#2951 2023-02-24 18:13:28

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,124

Re: Лучший пост месяца.

(про отбор Сан-Марино)

synthoscope пишет:

некоторые вещи, если перевесить флаг на итальянский, на нпк были бы в топ-5 легко  lol


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#2952 2023-02-24 19:19:32

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

что будет, если на Лурен повесить санмаринский флаг glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2953 2023-02-24 19:20:54

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,124

Re: Лучший пост месяца.

Победа в ИЕ  lol  lol


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Online

#2954 2023-02-27 21:08:03

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

Shy пишет:

Bless your heart, как говорят в Америке. Благослови твое сердце smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2955 2023-02-27 21:37:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Лучший пост месяца.

Я еще хотела иронично дописать "Как говорят у нас в Америке", но ладно. Еще подумают, что я в Америке smile

Я его даже не знала, как перевести. Я это выражение часто встречаю в ироничном ключе в шоу-биз тусовке. Как-то не могла припомнить аналоги. Что-то типа "Чем бы дитя не тешилось".

Оно мне сильно запомнилось, когда Дженнифер Гарнер давала интервью и стебала своего бывшего Бена Аффлека. Он себе набил совершенно дикую татушку на всю спину. Цветной Феникс. Как раз после развода с Дженнифер Гарнер. И все сначала посмеялись, потом подумали, что это для фильма. Ведь не мог же он на полном серьезе это набить. Но его с этой татухой видели и через пару лет. Потому она настоящая. Спрячу под спойлер, чтобы вас не пугать.

Скрытый текст

ben-affleck-sports-back-tattoo-pp-.jpg?position=top

ben-affleck-sports-back-tattoo-43.jpg

ben-affleck-tattoo-today-160302-tease.jpg

Ну и Дженнифер сказала такую легендарную фразу, которую потом везде носили

One thing is for sure: she refuses to claim responsibility for the midlife-crisis tattoo—the rising phoenix—that takes up her estranged husband’s entire back, as seen in photographs. “You know what we would say in my hometown about that? ‘Bless his heart.’ A phoenix rising from the ashes. Am I the ashes in this scenario?” Garner says with a wink.

“I take umbrage. I refuse to be the ashes.”

Одно можно сказать наверняка: она отказывается брать на себя ответственность за татуировку кризиса среднего возраста — восходящего феникса, — которая занимает всю спину ее бывшего мужа, как видно на фотографиях. «Знаете, что бы мы сказали по этому поводу в моем родном городе? «Благослови его сердце». Феникс, восставший из пепла. Я что - пепел в этом сценарии?» — подмигивает Гарнер.

«Я осокрблена. Я отказываюсь быть пеплом».

Offline

#2956 2023-03-03 19:38:02

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

pepparkaka пишет:

Вчерашний слив Еегора в Сербии укрепил мои опасения о том, что тотальная зачистка поля под Лорин идёт уже на уровне самого Евровидения, поэтому оставшиеся андру с финалом МФ можно смотреть разве что в умирающей надежде увидеть что-то занимательное в интервал-актах.

Похоже, Европа на примере Швеции решила снова донести до публики вечную как мир историю о метаниях в поисках любви, обманутых надеждах и страданиях на этом пути. Ёрнщёльдсвикское быдло тут, конечно же, не при чём, ему вполне хватает автомобилей на этаноле, но даже в том, что полуфинал проходил в Мальмё просматривается некоторый символизм. Ведь именно из Сконе в Стокгольм, как и Лорин сейчас во Френдс Арену, в поисках любви и успеха прибыла жертва Атласского Вампира, закончившая свой жизненный путь в том же дворе, где тогда жила Астрид Линдгрен, поселившая позднее своего манипулятивного Карлсона на крыше того же жилого комплекса. Но сама Лорин далеко уже не так проста и наивна, как Сконская Лили или даже Сванте Свантессон. Её длинные накладные ногти как символ обманутых надежд и обороноспособности — ключевой момент в понимании этого многоуровневого перформанса со всеми его отсылками к Дюне и общественному активизму, объединяющего неизбывную тоску по несбывшимся мечтам с готовностью отстаивать собственные интересы перед вселенскими вызовами и продолжать свой путь вопреки любой стигматизации и сегрегации. Официально зрители такое любят: кто-то пришлый страдает за них и тут же возносится с новой силой, увлекая их за собой к свету, — почему бы такое и не поддержать, как и 2 тысячи с лишним лет назад.

В общем, именно у Лорин на данный момент наиболее актуальный и универсальный посыл из всех представленных. Единственным слабым моментом во всём этом построении является совершенно невзрачная песня. Но когда и кого это останавливало на Евровидении?


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2957 2023-03-04 00:32:35

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

Lukas пишет:

Меня больше бесит название польского отбора - ЗДЕСЬ БЬЕТСЯ СЕРДЦЕ ЕВРОРЫ, чем та безголосая пустышка, которую они выбрали. Серьезно? Там где запрещают аборты и дискриминируют права  лгбт  не может быть сердцем Европы. Скорее это печень на стадии цирроза, а отбор (  учитывая и  хрень выбранную) должен называться ТАМ ГДЕ БОЛЕЕТ ПЕЧЕНЬ ЕВРОПЫ


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2958 2023-03-06 13:15:57

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

andrea пишет:

А почему у Ирландии флаг Игила какого-то?

Gaik пишет:

Это Ирак  lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2959 2023-03-06 14:52:31

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,873

Re: Лучший пост месяца.

Видимо все забыли, что репетиция Лесли Рой была популярна в Ираке в 2021)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#2960 2023-03-20 09:41:49

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Лучший пост месяца.

Валерий пишет:
también пишет:

главное, следить, чтобы скорлупа не застревала между зубами и десной devil

Я когда вчера яйца помыл и начал вытирать, у меня скорлупа ещё в руках треснула.

Offline

#2961 2023-03-22 19:57:55

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,760
Предупреждения : 1

Re: Лучший пост месяца.

Валерий пишет:

Это одна из лучших песен конкурса. Она и вокзальная, и качает. Даже меня.

El Diablillo ROYAL пишет:
Валерий пишет:

вокзальная

я бы даже сказал базарная


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#2962 2023-03-23 00:48:43

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

Валерий пишет:

А сейчас бонусом делюсь с вами рецептом намазки для соленых чипсов из соевой спаржи.
Рецепт простой: Берем пачку тофу. Вываливаем в тот сосуд, где мы этот тофу будем перебивать. Произвольно ножиком немного измельчить тофу. Налить немного масла растительного, добавить чайную ложку соли. Перебиваем миксером. И тут важно поднять тему того, какой у Вас миксер или блендер. Стаканным блендером никогда не пользовался. Если у Вас погружной блендер, то у вас получится своеобразный веганский аналог плавленного сыра. А если  у вас обычный миксер, то топучится скорее всего своеобразный веганский аналог творога. Вы будете смеяться, но я использую еще старый советский ручной миксер. Вот мне в апреле будет 36 лет. Сколько себя помню, столько этот ручной миксер у нас есть. Его надо одной рукой сверху придерживать, ибо он нестабильный, а другой рукой надо крутить за ручку, как шарманку. Ну, а чтобы тот сосуд, который я использую, не елозил по поверхности, я думаю, самый действенный способ - это присесть где-нибудь и зажать его между ног. Поэтому у меня получается веганский аналог творога. Но если Вы используете обычный электрический миксер с обычными насадками, то перебивать надо в каком-нибудь ведерке для еды или в глубокой миске и выбирать такую скорость, чтобы тофу не разлетелся по всей кухне.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2963 2023-03-23 00:56:21

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Лучший пост месяца.

Спасибо, что подсветил

Почему бы просто не включить миксер между ног, если нравится big_smile
Зачем еду то портить


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2964 2023-03-23 01:00:21

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,410

Re: Лучший пост месяца.

marseille пишет:

Спасибо, что подсветил

Почему бы просто не включить миксер между ног, если нравится big_smile
Зачем еду то портить

напоминаю, что миксер там ручной, так что всё надо будет делать руками

Offline

#2965 2023-03-23 01:03:59

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

Мне нравится словообразование. "Вываливаем тофу", " сосуд не елозил", "ведерко для еды". Миленько roll


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#2966 2023-03-26 16:04:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,255
Предупреждения : 1

Re: Лучший пост месяца.

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Миранда пишет:

Да-а, определённо, хотя можно и по части трололо поработать devil

Судя по победе песни "Крокодил крокодил" от Черногории, не имеет значение, голосуют за флажки angel

это лучший победитель easc когда-либо, ты ничё не понимаешь

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

это лучший победитель easc когда-либо, ты ничё не понимаешь

Почему тогда песня Мама Щ не побеждает на всех опросах еврофорума devil

она на слишком серьёзных щах

Редактировался Ariane (2023-03-26 16:06:10)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2967 2023-03-30 23:42:06

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

Oleg пишет:
El Tornado* пишет:

Австрия — Банановолки данного сезона, пускай не так калидадно, как остальные артистки-хедлайнерки, но кетчи, груви и вайрал  glasses

Это на каком языке было написано?  devil


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2968 2023-04-01 18:44:02

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,583
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

pereрkir пишет:

После Пупы надо выпускать Лупу в следующем году. И пусть мальтийцы на следующем отборе проголосуют за Лупу.

Offline

#2969 2023-04-06 21:24:00

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,567

Re: Лучший пост месяца.

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

плиту надо срочно помыть, на комида нормальная

как хорошо, что видно только плиту, и то я бы назвал это относительно чистой  smile   а говоришь, папиком не надо становиться - а кто ж тогда мне начищать будет с утра до вечера  glasses


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#2970 2023-04-14 14:17:03

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,567

Re: Лучший пост месяца.

Валерий пишет:
marseille пишет:

в южном полуизделии прям по центру кусочек под надрезом вызывает подозрения
а есть прям со сковородки надо кстати ? часто так вкуснее

Как хотите. Я лично со сковородки ем. Но если решите подогреть, и при этом со сковородки есть, то тогда подозревать надо не в микроволновке, а на плите.


А насчёт кусочка колбасы, для лучшего понимания того, о чем идёт речь, пожалуйста увеличьте фото, где Вы его нашли. Далее найдите в компьютере инструмент ""Snipping tool". И вырежьте с его помощью фрагмент, вызвавший у Вас подозрение. И выложите пожалуйста этот фрагмент сюда.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#2971 2023-04-14 16:32:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,477

Re: Лучший пост месяца.

остался  вопрос по классике - а шнурки не погладить?  lol

Offline

#2972 2023-04-14 16:34:27

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Лучший пост месяца.

Товарищ Китанья пишет:

остался  вопрос по классике - а шнурки не погладить?  lol

Да я уже все сам нашёл и сделал.

Offline

#2973 2023-04-14 23:02:16

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Лучший пост месяца.

22.02.2022 г. Кремль:

Oleg пишет:

Это не придуманные идеалы, а объективность и здравоумие. Чтобы самим потом же не жаловаться. И не обесценивать Евро тем самым.

И да, я прекрасно понимаю, что люди в 99% так делать не будут, ибо лицемерные и ущербные по своей натуре. Люди не готовы поработать над собой, чтобы их мир же стал шире и богаче. И в этом точно не моя вина + нормально требовать или призывать к этому на КОНКУРСЕ.

И простите, что для меня это не просто какой-то конкурс или концерт. Я к нему отношусь серьёзно и с душой. Пока я его смотрю, я буду призывать всех относиться к нему так же как я. Имею право в конце концов!

Естественно я понимаю, что многие относятся к нему поверхностно. Поэтому хвалят всякий шлак и кринж. Видимо потому что сами не глубокие личности и не чувствуют музыку. Но повторюсь, я за это готов рубить головы и пороть. Музыка для меня очень важна и поэтому не позволю хвалить бездарность при мне. Потому что это меня и конкурс оскорбляет. Это серьёзное состязание, а не какая-то Новая волна. Для меня это всё равно, что будут при мне обижать животное или ребёнка.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#2974 2023-04-15 07:33:42

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Лучший пост месяца.

Скрытый текст

sanitar-mem.jpg

Offline

#2975 2023-04-16 19:20:00

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Лучший пост месяца.

Естественно я понимаю, что многие относятся к нему поверхностно. Поэтому хвалят всякий шлак и кринж. Видимо потому что сами не глубокие личности и не чувствуют музыку. Но повторюсь, я за это готов рубить головы и пороть. Музыка для меня очень важна и поэтому не позволю хвалить бездарность при мне. Потому что это меня и конкурс оскорбляет. Это серьёзное состязание, а не какая-то Новая волна. Для меня это всё равно, что будут при мне обижать ребёнка.

Мой готовый обзор на Виктора Верникоса, можно ничего не писать даже в спецтеме


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски