#2451 2022-12-01 21:55:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Немного новостей из общества душевнобольных

Хит Netflix "Уэнздей" раскритиковали за расизм

Режиссера сериала Тима Бертона подозревают в том, что он специально выбрал темнокожих актеров на роли злодеев и хулиганов.

Не успел стриминговый сервис с гордостью отчитаться об ошеломительном успехе нового фантастического сериала "Уэнздей", как на проект уже посыпалась критика со стороны сообщества, борющегося с расизмом. Само шоу и его создателя Тима Бертона обвинили в расизме, заявив, что роли главных хулиганов в сериале играют темнокожие актеры, пишет Dailу Mail.

В частности, актерам Джой Сандей и Иману Марсону действительно достались роли учеников Nevermore Academy, которых сложно назвать доброжелательными. Более того, герой Марсона, Лукас Уокер, является сыном коррумпированного мэра, которому принадлежит Мир пилигримов, музей и тематический парк, посвященный колонизаторам.

В соцсетях на подобное распределение ролей отреагировали гневными комментариями.

"Тим Бертон, наконец, выбирает чернокожих и делает их странствующими злодеями. Вы все не можете сказать мне, что человек не является невыносимым и расистом, черт возьми, в реальной жизни", "Не поймите меня неправильно… Я люблю Дженну Ортегу и то, что она играет Уэнздей, но одна вещь, которую я ненавижу в этом шоу, это то, почему они сделали ВСЕХ чернокожих в этом шоу ужасными людьми. Например, как Netflix не увидел в этом ничего плохого? Я ненавижу расистскую сущность Тима Бертона", "Почему черная девочка в школе Уэнздей – агрессивная хулиганка? Хммм, Тим Бертон известный расист….. Тут нет ничего удивительного", "Я был в восторге от шоу "Уэнздей", пока не узнал, что его поставил Тим Бертон: мы не можем просто иметь хорошие вещи, расистам всегда приходится совать свои грязные маленькие ручки во все", – пишут в комментариях.

Однако нашлись и те, кто опроверг подобные обвинения. Так, пользователь Twitter Сидни Уотсон отметила, что, хотя два главных хулигана были черными, "три основных антагониста – белые".

Колин Дэвис, другой пользователь Twitter, поддержал ее:

"У афро-американских актрисы и актера, на которых они жалуются, действительно отличная сюжетная линия, а главные злодеи в сериале – белый подросток, белое растение, любовник и белый старый пилигрим. Что не так с людьми, не все зависит от расы!"

Представитель Тома Бертона комментировать подобные претензии отказался, а обвинения в расизме назвал нелепыми.

"Я не пересылаю такой глупый запрос на комментарий Тиму", – заявил он.

Реакция в социальных сетях была вызвана прошлыми комментариями Бертона о разнообразии на экране, где режиссер сказал, что не хочет навязывать инклюзивность на своих съемках.

Offline

#2452 2023-01-16 15:50:43

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Шай ?!?! glasses
photo-2023-01-16-16-38-45.jpg


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#2453 2023-01-16 20:14:23

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

так, так.   вот оказывается куда Шай пропала

Offline

#2454 2023-01-16 23:58:33

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

так, так.   вот оказывается куда Шай пропала

а я думала "Запасного" читает, чтобы потом нам по полочкам разложить. angel


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2455 2023-01-17 08:30:41

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

vavera♓ka пишет:
Товарищ Китанья пишет:

так, так.   вот оказывается куда Шай пропала

а я думала "Запасного" читает, чтобы потом нам по полочкам разложить. angel

Шай, вылезай уже! хватит читать smile

Offline

#2456 2023-01-17 15:02:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тут я, хватит кричать smile

А что такое "Запасной"?

О, спасибо, что Бритни принесли. А то прям не с кем посплетничать. Уже думала даже зарегиться на тот свой вокнутый сайт, где они перемывают косточки селебам. Но морока и чую, что они меня там быстро выставят smile Можно правда аккуратно так троллить. Но вряд ли у меня получится. Начну сразу всё высказывать. А они там такие нервные, шаг в сторону - расстрел. Прям сразу сворой кидаются, если не следуешь вокнутой линии.

Они про Бритни до сих пор пишут про "Бритни нужно время, чтобы пережить свою травму" на каждое её бредовое видео. Хотя давно пора писать о том, что Бритни надо лечить, потому что она опять съехала с катушек.

А у Бритни продолжается психоз на всех парах. Днями сняли её в ресторане, как она бормотала что-то невнятное. И говорят, что муж даже ушел с ресторана без неё. Правда он утверждает, что просто пошел за машиной и всё окей. Там уже давно подозрения, что они не живут вместе и Сем живет в новом доме, а Бритни вернулась в старый, потому что не прижилась в новом. И мол иногда он приходит, чтобы делать вид, что всё окей.

Мои вокнутые разумную мысль сказали. Говорят, что Сем видно встречался с Бритни, когда она была под таблетками и вела себя скромно и разумно, как жертва.  А теперь Бритни перестала лечиться и стала одержимой с перепадами настроения и это уже другой человек. Мне кажется, что если бы не деньги и кольцо, он бы уже давно свалил.

Как сказали однажды - была причина, почему она была под надсмотром. Потому что каждый год врачи осматривали её и приходили к одному и тому же выводу - она сумасшедшая. Но люди в интернете и пресса решили, что знают лучше врачей и заставили её выпустить. И теперь мы наблюдаем вживую, что бывает с психически больными людьми, которых не лечат. У бедной Бритни постоянные мании. Она будто застряла в круге. Все её танцевальные видео одинаковы - она просто крутится на месте и дергает волосы. Она постоянно вспоминает какие-то давние обиды. Постоянно вспоминает свою свадьбу. Постоянно делает нападки на Селену Гомес, потому что та   сказала, что желает Бритни счастья. И Бритни это почему-то жутко взбесило. Она кидалась на какого-то работника фаст-фуда, потому что он увидел что она плачет и сказал, что все будет хорошо.

В общем Бритни надо серьезно лечить. Потому что таблетки хоть её держали в спокойном состоянии. Но пока не видно, чтобы это случилось. Она прогнала всю семью, а Сем держится рядом только потому что поддакивает ей. Как только он не согласится, то она его копнет. А сама она не идет к врачам.

Offline

#2457 2023-01-17 20:02:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вряд-ли, ей просто действительно нужно время чтоб почувствовать свободную жизнь, поделать какие-то шалости и безумства, чтоб вновь ощутить себя живой  smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2458 2023-01-17 22:36:11

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2459 2023-01-17 23:18:28

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Эта тошнотная семейка уже книги начала выпускать?  lol
Сходили бы уже к местному Малахову, побили друг другу морды и успокоились.

Редактировался Gaik (2023-01-17 23:19:25)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#2460 2023-01-17 23:22:54

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Gaik пишет:

Эта тошнотная семейка уже книги начала выпускать?  lol
Сходили бы уже к местному Малахову, побили друг другу морды и успокоились.

тут проблема.
кто "местный"?
британский Пирс Морган? американский Мори Пович? не знаю кто там в Канаде отвечает за грязное белье... (интересно там тоже инициалы МП?)

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2023-01-17 23:24:56)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2461 2023-01-18 11:00:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

О да, книга Хэролда же еще. 

Я нашла её в аудио варианте и слушаю. Пока прослушала около полтора часа из 15-ти. Он сам её начитывает. Вообще удача, когда удается найти, как селеба сама свою книжку начитывает. Так гораздо интереснее. Включаешь себе перед сном на полчасика. Оно так убаюкивает, когда уже чувствую, что мало понимаю, что там говорят, то надо выключать и спатоньки smile

Самые интересные факты, что Уильям и Гарри друг друга называют  Willy и Harold. Он вроде даже не объяснил откуда это пошло. Так всю книгу он на него Уилли и говорит. Меня прям раздражает, честно говоря. Чарльза он называет Pa.

Нашему любимому подкаблучнику британская пресса все косточки перемыла уже. Оно еще так смешно, что книгу случайно слили  испанцы, начав её на неделю раньше продавать, потому к моменту выхода пресса успела быстро прочитать слить все самые скандальные моменты. Капец какой он стукач. Это конечно интересно - узнать всю подноготную и закулисье британской монархии. Но мне жалко Уильяма, Чарльза и остальных, что им приходится проходить через все эти скандалы из-за стукачка.

Самое смешное что Гаролд на полнейшем серьезе не понимает, что он натворил и рассказывал, что он бы с радостью вернулся к своей королевской семье smile Надо только, чтобы они признали, что плохие и плохо себя  вели с ними его чокнутой женушкой. ЛОЛ.  Он настолько тупой, что не понимает, что его никто не допустит опять, просто потому, что он через пять минут побежит в прессу и настукачит.

И еще его поймали за враньем несколько раз.   То есть некоторые факты он просто придумал. Сказал, что ему подарили XBox на 13 лет, но она вышла где-то на 4 года позже. Что он узнал о смерти прабабушки находясь в Итоне, но в реальности он в этот уик-енд был в Швейцарии и есть фотки. А он так конкретно расписывал, как там стоял, птички пели, ветер дул, смотрел в окно. Что-то в таком роде. Значит он конкретные даты и факты не помнит и просто дофантазировал. Или просто приврал.

Кстати, книгу ему написал призрачный автор, как заведено. Селебы видно просто  рассказывают свои истории профессиональному писателю, а он складывает их воедино и дописывает отсебятину в стиле: "Было утро, шел дождь и красиво стояла радуга, вдали в лесу пели птички и меня обдувал легкий весенний бриз, я подумал о том, как хочу йогурт..."....   Ничего этого в реальности не было и выдумка призрачного автора. В итоге запутались, не сверили даты и Гарри подловили.

Offline

#2462 2023-01-18 11:06:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вообще пресса всё проспойлерила, я даже думала не читать новости. Но не удержалась. Они так весело чехвостили Гарри smile

Вообще мои вокнутые там между собой спорили. Они же как заведено - все против Монархии и надо её распустить. Потому что там все расисты и обижают черную Меган же. smile Но потом сами себе начали рассказывать, что они там все поддерживали Гарри будто он какой-то анти-монархист и объявил крестовый поход, чтобы их свергнуть. Но это же не так. И он всегда говорит, что с радостью вернулся бы и служил дальше, если ему и его женушке падут на "колени и извинятся за свои грехи". Он прям не может дождаться, чтобы вернуться. И по сути он просто обычный привилегированный богатенький белый роялист.

Они его по сути не особо и жалуют, но вынужденны поддерживать, потому что их вокнутая религия приказывает им ненавидеть Монархию, "потому что они там все расисты, обидели черную Меган"  big_smile Они не любят ни Чарльза, ни Уильяма, ни Кейт.

Редактировался Shy (2023-01-18 11:07:46)

Offline

#2463 2023-01-18 11:14:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:

Вряд-ли, ей просто действительно нужно время чтоб почувствовать свободную жизнь, поделать какие-то шалости и безумства, чтоб вновь ощутить себя живой  smile

Та не. Там всё очень грустно. У неё просто психозы. Мне её жаль и не хочу прочитать в один день как она откинулась от передоза.

Она просто не понимает, что психически больна. И что за это она сидела под надзором и пила лекарства. Потому что без них она вот в таком состоянии. Она думала, что её освободят и всё вернется на свои места, как в молодости. Но весь год она только сидит и делает то же, что делала, когда была под надзором. То есть целыми днями дома, снимает дурацкие видео для Инсты, где делает одни и те же танцевальные  движения. Иногда ездит на курорты Мексики или Мауи. Она не выходит в люди, не ездит путешествовать.

Вот раз вышла и опозорилась, потому что вела себя неадекватно. Она так и не дала интервью за год. Думаю потому, что просто не в состоянии. И любой журналист не сможет даже нарезать кусочков, где она будет выглядеть вменяемо.

Это всё очень грустно. Я говорила, что так будет - так и случилось.  Кстати, ФриБритни фанатики придумали сбее новую теорию от нечего делать. Те, которые заставили её выпустить. Поскольку лучше ей не стало, то теперь они думают, что с ней что-то случилось и Сем что-то скрывает, а в Инсту постит старые видео smile Мол, её до сих пор кто-то контролирует и держит взаперти smile Искали везде знаки. Ну, думаю, что  с её появлением в ресторане теория рассыпалась. Но они себе новую придумают.

Offline

#2464 2023-01-18 14:44:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:
El Tornado* пишет:

Вряд-ли, ей просто действительно нужно время чтоб почувствовать свободную жизнь, поделать какие-то шалости и безумства, чтоб вновь ощутить себя живой  smile

Та не. Там всё очень грустно. У неё просто психозы. Мне её жаль и не хочу прочитать в один день как она откинулась от передоза.

Она просто не понимает, что психически больна. И что за это она сидела под надзором и пила лекарства. Потому что без них она вот в таком состоянии. Она думала, что её освободят и всё вернется на свои места, как в молодости. Но весь год она только сидит и делает то же, что делала, когда была под надзором. То есть целыми днями дома, снимает дурацкие видео для Инсты, где делает одни и те же танцевальные  движения. Иногда ездит на курорты Мексики или Мауи. Она не выходит в люди, не ездит путешествовать.

Вот раз вышла и опозорилась, потому что вела себя неадекватно. Она так и не дала интервью за год. Думаю потому, что просто не в состоянии. И любой журналист не сможет даже нарезать кусочков, где она будет выглядеть вменяемо.

Это всё очень грустно. Я говорила, что так будет - так и случилось.  Кстати, ФриБритни фанатики придумали сбее новую теорию от нечего делать. Те, которые заставили её выпустить. Поскольку лучше ей не стало, то теперь они думают, что с ней что-то случилось и Сем что-то скрывает, а в Инсту постит старые видео smile Мол, её до сих пор кто-то контролирует и держит взаперти smile Искали везде знаки. Ну, думаю, что  с её появлением в ресторане теория рассыпалась. Но они себе новую придумают.

Стоит учитывать, что столько лет в заточении имеют свою вагу на сознание даже для изначально здоровой особы, а тут и так малостабильная психика разшатанная жизнью селебрити, так что переходный период и рехабилитация могут идти долго, вливание в общетсво, синхронизация с социальными нормами, рекордар социальных паттернов и интеракций, то есть все очень сложные процессы, требующие не только усилий (которые снова травмируют дорогой уже пережитого опыта), так и работы с соответствующими специалистами — терапевтами психологии  big_smile От нас же, фолловеров данной идеологии требуется лишь аксептанс, понимание, сочувствие, спейсинг  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2465 2023-01-18 18:21:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Та не. Там всё серьезно и печально. Просто посмотри подряд 20 её видео и почитай её "шедевральные" посты. Где у неё там такой винегнрет в голове, что даже мои вокнутые признаются, что им тяжело следить за ходом её мыслей и что она хочет сказать. У неё мысли летают во все стороны и она в одном посте умудряется наплести и новую обиду, и папеньку, и Кристину Агилеру 20 летней давности.

На примере недавнего поста про ресторан, попробую перевести 

https://www.instagram.com/p/CndfIcwrPhy

I watched “NATURAL BORN KILLERS” this morning and damn I got ENLIGHTENED … and HOLY SMOKES SHIT BALLS I’m sure I brought a billion SMILES to me LOOKING LIKE SHREK at a restaurant. Even my best friend couldn’t WAIT TO SEND IT TO ME, THEY DON’T THINK TWICE because we are all natural born killers … I know the news is all hyped about me being a little drunk at a restaurant … it’s like they’ll be WATCHING MY EVERY MOVE ? !!! I’m so flattered they talk about me like a maniac THEN have the balls to talk about all the negative things that happened in my past !!! Honestly it would be safer for me to compliment this world and fuck up because if I become a prophet and don’t create history, we might have something y’all… I’m just KIDDING, but it’s a good thought ? I know y’all are rooting for me and all and make sure you check out the shocking Shrek picture of me … I was like damn that’s horrific yet there were two pics where I was normal ? … either way honestly I know nobody gives a flying fuck what I do !!! I’m just bored writing this paragraph like a damn idiot ?

/

Сегодня утром я посмотрела «Прирожденных убийц» и, черт возьми, я ПРОСВЕТИЛАСЬ… и СВЯТЫЕ СМОКИЕ ДЕРЬМОВЫЕ ШАРЫ Я уверена, что принесла мне миллиард УЛЫБОК, ВЫГЛЯДЯ КАК ШРЕК в ресторане. Даже мой лучший друг не мог дождаться, чтобы отправить мне ссылку, ОНИ НЕ ДУМАЮТ ДВАЖДЫ, потому что мы все прирожденные убийцы ... Я знаю, что все новости раскручены о том, что я была немного пьяна в ресторане ... это похоже на то, что они СЛЕДЯТ ЗА КАЖДЫМ МОИМ ДВИЖЕНИЕМ ? !!! Я так польщена, что они говорят обо мне как о маньяке, и ТОГДА имеют яйца говорить обо всем негативном, что произошло в моем прошлом!!! Честно говоря, для меня было бы безопаснее сделать комплимент этому миру и облажаться, потому что, если я стану пророком и не буду творить историю, у нас может быть что-то… Я просто шучу, но это хорошая мысль ? Я знаю «Все переживают за меня и все такое, и обязательно посмотрите мое шокирующее фото, где я как  Шрек… Я была чертовски ужасна, но были две фотографии, на которых я выглядела нормально ? … в любом случае, честно говоря, я знаю, что никому нет дела до того, что я делаю !!! Мне просто скучно писать этот абзац, как идиотке

Редактировался Shy (2023-01-18 18:21:52)

Offline

#2466 2023-01-18 18:41:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Она еще многие свои посты удаляет или оставляет фотку, убирая текст. Видно во время очередного приступа что-то напишет, потом попустит, подумает и убирает. Но оно разносится по госсип-сайтам.

Она там что-то недавно опять несла про ресторан, после чего её перенесло на свою свадьбу и она начала писать, как какая-то женщина-гостья вешалась на её мужа и как это её бесит и надо бы ей повешаться на парня той девушки. Что-то в таком роде. Мои решили, что она имела ввиду Селену Гомес. Она постоянно делает какие-то дикие и необоснованные выпады с намеками в её сторону. Селена видно просто танцевала с ним, а Бритни: "Ой всё, крадут мужа, держите воровку" smile

Причем  свадьбу она часто стала вспоминать в постах, мои вокнутые говорят, что видно у неё не очень хорошие воспоминания остались про свадьбу.

Люди и пресса дали ей время вылечиться и не трогали её, не критиковали. Ей стало в сто раз хуже, чем было. Это реально потому, что она перестала принимать лекарства. Я вообще так думаю, что про все ужасы она придумывала. Просто потому что она не хочет понять, что она больна. Ей всё кажется, что у неё просто был маленький срыв и её ни за что отправили в консерваторшип. Но как мы видим - её там держали по причине. Потому что сама она не в состоянии функционировать. Вот сейчас только её муж заменил папеньку и руководит её жизнью, потому что не думаю, что она сама способна.

Я не думаю, что Семми долго продержится. Потому что её маниям нужно куда-то адресовываться, ей постоянно нужно себя изводить. В итоге в какой-то момент её обидки выплеснутся в его сторону. 

Я думаю, что она себе в голове приувеличила все эти ужасы. Например когда она говорит, что они следила как она моется, я думаю, что это могло быть один раз во время какого-то сильного приступа и они боялись чтобы не самоубилась. Но она рассказывает, будто постоянно было. В то заведение её небось отправили потому что у неё был сильный срыв. А она этого не понимает. Она говорила, как "всего лишь отказалась танцевать какой-то танец. И тогда вся команда, включая танцоров, собрались в комнате и шушукались про неё. А потом отправили в психушку". Что-то такое она говорила.

Думаю, что в реальности у неё начался сильный срыв, она орала, билась в истерике и потому они от неё спрятались и отправили в заведение, чтобы подлечить и успокоить. А она срыва возможно что просто даже не помнит.

Мне бы очень интересно послушать другую сторону, папенькину и врачей. Он даже требовал, чтобы её допросили (депозишн какой-то), когда её адвокат не так давно подавал в суд на папеньку. И Джейми такой: "Ладно, тогда будем опрашивать Бритни, раз суд. Доказывайте, что я не так что-то сделал". И тогда адвокат быстро свернул свои требования, потому что не захотел, чтобы она сидела и отвечала на вопросы, потому что тогда будет видно, что она совсем ту-ту.

В общем обществу пора перестать делать вид, что у неё моральная травма и время вылечит. Подлечить её могут только врачи и таблетки. Потому что без них она дальше будет скатываться в безумие. И закончит, что её просто упекут в реальную психушку. И уже не выпустят. А она не понимает.

И в первую очередь Инстаграмму и Твиттеру надо её забанить. Потому что ей только хуже от этой одержимости соцсетями. Тем более без них никто не будет видеть, насколько она поехала. Моет там себе по тихому дома истерить, но зато не засадят в консерваторшип опять.

Offline

#2467 2023-01-19 13:05:40

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да, возможно у нее (как и многих людей на самом деле) присутствуют некие формы окр или сдуг/спау, но многие из обвинений в ее сторону несут стигматизацией ментальных проблем, что не есть хорошо. А учитывая, что такой термин, как «ментальное здоровье» является скорее социально-историчным конструктом, постоянно развивающимся, изгибающимся в контексте доминирующих философий и эволюцией глобального гуманитарного дискурса конкретной эпохи, то обьективным данный термин считаться вряд-ли может.
Потому можно сказать уверенно, что ожидания многих о том, как себя должа вести селебрити-квин, прошедшая через неизвестн#е большинству читающих ментальные муки, в том числе и психологичное и физичное насилие, не являются теми, которые опираются на что-то обьективное и конкретное, кроме как на некие социетарные штампы  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2468 2023-01-19 13:39:10

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

вход в эту тему - мне будто на голову пакет надели и завязали, настолько утомительно читать это более двух строк подряд, и обсуждаемые темы, и стиль ведения дискуссии - просто monkey  monkey  monkey  monkey


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2469 2023-01-19 13:48:51

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo Ardiendo пишет:

вход в эту тему - мне будто на голову пакет надели и завязали, настолько утомительно читать это более двух строк подряд, и обсуждаемые темы, и стиль ведения дискуссии - просто monkey  monkey  monkey  monkey

Данный тейк является довольно важным наблюдением извне, но для болей релевантности он должен был бы быть подкрепленным встречными уже ведущейся дискуссии тейками  smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2470 2023-01-19 13:50:45

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

у неё начался сильный срыв, она орала, билась в истерике

мой единственный тейк при виде очередного поста Шай о диагнозах Бритни glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2471 2023-01-19 14:30:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну, неси свои темы. Что тебе интересно обсуждать? roll

Давайте принцу Гарри перемоем косточки? Есть тут следящие за роял-сагой? Прям удивительно, каике Виндзоры оказались скандальные. Причем не один скандалист, а по очереди. Как только одно скандальное поколение стареет - начинает скандалить новое. Скоро дети Уильяма подрастут и начнут по новой smile


Гарри не был в моем Бинго на очередь "новой Дианы". Но вот мы здесь smile

Offline

#2472 2023-01-19 15:19:38

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Давайте принцу Гарри перемоем косточки? Есть тут следящие за роял-сагой? Прям удивительно, каике Виндзоры оказались скандальные. Причем не один скандалист, а по очереди. Как только одно скандальное поколение стареет - начинает скандалить новое. Скоро дети Уильяма подрастут и начнут по новой smile

Думаю, такова участь всех монархов, которые хотят оставаться релевантными, им же нужно как-то монетизировать свой образ, а в отличии от других селебрити никакого контента они не продуцируют, потому приходится придумывать все те скандали. Поэтому все их ситуации, пусты, скучны, и скорее всего дико надуманны, и ситуация аналогична всем роял фамилиям, не только Виндзорам, просто те имеют наиболее глобализованый импакт в силу распростертости их бывшей империи  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2473 2023-01-19 15:22:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну да. Как думала про то. Виндзоры со своими вечными скандалами и попсовой славой такие могущественные  как раз из-за этого. Так бы про них давно забыли. Есть всякие короли в Швеции, Норвегии и где-то еще. Но они такие скучные и нерелевантные, что про них даже никто не знает. Сидят себе там где-то. А Виндзоры 100 лет каждый день в новостях.

Offline

#2474 2023-01-19 15:41:46

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Ну да. Как думала про то. Виндзоры со своими вечными скандалами и попсовой славой такие могущественные  как раз из-за этого. Так бы про них давно забыли. Есть всякие короли в Швеции, Норвегии и где-то еще. Но они такие скучные и нерелевантные, что про них даже никто не знает. Сидят себе там где-то. А Виндзоры 100 лет каждый день в новостях.

У тех тоже свои интриги и скандалы, только они не выходят за предел страны и остаются лишь на страницах раздела «гламур» местных желтых изданий  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2475 2023-01-19 20:47:40

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

с Виндзорами был норм скандал только когда Харольдовы фотки холые слили с оргии, где он участвовал - было доказано, что он hunk, ну и всё в принципе


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски