#226 2022-12-01 19:46:50

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 738
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Fiona2 пишет:

И я того же мнения))
Для меня они как Го_А в 2020 г. Чую этот победный вайб "Соловья" и мощную энергетику Кати, которая на их полуфинальном эфире прям сносила волной зрителей в зале и меня у монитора. Это ощущалось физически. Такой вайб в этом году безусловно у Виктории Радько. И я уже представляю ее лайв на сцене и перформанс-стейджинг. Может, к своему младшему брату еще и Марк Галаневич из "Дахи Брахи" советами и идеями подключится.

ооо, это родственник Марка из Дахи Брахи? Вот и я тоже какой-то их вайб чувствовал. Стиль не Дахи Брахи, но какой-то вводит в такой же транс)
чекаємо их лайва и держим пальцы)

Редактировался nealeksey (2022-12-01 19:47:19)

Offline

#227 2022-12-01 20:01:04

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 738
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Fiona2 пишет:

Единственной соперницей Виктории Радько из ОСС по энергетике и живому исполнению на сцене отбора  вижу только Марину Круть. У них посыл в их песнях несколько отличается друг от друга, но при этом, у обеих по-своему сильный - это две разные магические программы-заклинания. cool Колыбельная, стилизованная под народную, - нежная монотонная песня-присипляння, текст которой (из-за проекции на нынешние обстоятельства) вызывает у большинства слушающих мурашки и опять же стилизованный (текстово) под народное песенное творчество клич, даже плач-гимн под ломаные электронные биты с мощным вокалом. Две песни сродни магическому навіюванню. Фольклор. Эмоциальная составляющая. Этим и будут обе - Марина и Виктория - качать зрителей.
На меня больше действует Виктория.

Круть - она оч сильная по энергетике. У нее нежно-сильная энергетика. Был на фесте в Запорожье и она там выступала (уже после отбора с 99). И это было оч сильно, раскрученная Казка после нее очень проигрывала... Кстати, к слову, на том же фесте был Пивоваров и Барских. Пивоваров был предпоследний и его бешенная энергетика перла на тебя в лоб, Барских был после него (типа поименитее), но настолько все скудно было, что люди начали расходиться.
Жаль, конечно, что Пивоваров по правилам не может поехать, а какой у него сейчас проект крутой "Твої Вірші. Мої ноти", где он на некоторые стихи укр поэтов накладывает музыку и какие-то шедевры получаются.

Fiona2 пишет:

Сомневаюсь, что ее живое выступление будет вокально сильным. Она, зная свои вокальные способности, пишет песни, реально оценивая свои возможности. У нее наверняка будут бэк-вокалистки из "Кралиці" или Саша Зарицкая своими поделится)))
Джерри - конформистка, приспособилась к обстоятельствам, забросила свой музыкальный подростковый хайп предыдущих лет, теперь взялась за этно составляющую. Намиксовала реальный винегрет (и музло и текст), еще и на двух языках - так, чтоб всем сестрам по серьгам, но при этом все очень попсово, снова на волне нового хайпа... Но где тут искренний посыл к аудитории и где ее энергетика в живом выступлении? Скоро увидим.

Про нее, кстати... Она еще и как человек не очень. Ну по крайней мере, была такой летом 2020.
Мне с девушкой как-то пришлось сидеть с ней по соседству в рестике в Одессе. И то как она обращалась с персоналом ресторана - в стиле "Я королева, вы лимита, кружите меня". Нам стало очень неприятно.
Поэтому, через эту призму ее песни сложно заходят, но сейчас хайпить начала, да. Конкурсную песню постарался максимально абстрагироваться, чтобы оценить.

Редактировался nealeksey (2022-12-01 20:06:55)

Offline

#228 2022-12-01 20:30:40

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Фийинка, как и ожидалось, слейнула, Карпатская КардиБи, просто сьела  glasses
Из фаворитов публики — Джери пока слишком сейфово звучит, полировано, ни одного острого угла.
КратБи — куда более соул-фулфиллинг акт, чем Джери, у нее есть тот самый вернакулярный вайб, as is, без расчета.
Ой Саунд Систем — мои личньіе фаворитьі, киберпанк Киев-2077.
Творчи — онорабл меншн, одни из наиболее качественньіх, могли бьі бьіть неплохим сейф-вариантом для поездки.
Остальньіе — играют уже слишком сейфово, но качественно, их присутствие хорошо для разнообразия и инклюзии.


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#229 2022-12-01 21:02:44

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Jack пишет:
13-th пишет:
Jack пишет:

Даже слушать не буду, все равно опять придется на конкурсе 3 раза лицезреть украинского шедеурального представителя, кто бы ни поехал devil

Да че́ уж там мелочится?! Даёшь четыре....

Да хоть 8, если вам нравятся такие «победы», почему бы и нет big_smile

что-то мне кажется, что они бы с радостью отказались бы от полученной "форы"  roll


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#230 2022-12-01 21:06:01

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

перенесу сюда что сказала в чате

Alive: что со мной не так? Мне ок. и не могу сказать почему. Это не для Евро, это не в мой лист, но мотать или переключать не захотелось. И если бы в рандоме опять попалось, не переключала бы
Heart of steel: стильно, шведско, европейско. Но перемудрили с аранжировкой. Вспоминаю трэшовый лайв в прошлый раз и грущу.
Ой, тужу: ой намешали, ой нет.
I’m not alone: а мне нравится. На сцене можно красиво сделать.
Колискова: right in the feels. Это точно лучше 99. Сможет ли в лайве. Тут больше эмоций, как бы не поплыла.
Довбуш: че-т раздражает. Понимаю, что хотел сказать автор, но по голове долбит ужасно. Первое не дослушанное до конца.
Квiтка: хорошо, возможно для плейлиста даже. Не знаю для Евро ли. Репачок не бесит. Он мелодичный. Аааа я поняла почему мне так легло. Вальс же ж.
Я вдома: ниче так, но наверное расслушать надо. Пока просто ровно. Припев немного подкачивает, но не так чтобы не удержаться
Stronger: штамп на штампе и штампом погоняет. До свидания. еще одно не дослушанное.
When god shuts the door: наверное для Евро самое подходящее. Я там сопелку услышала, в третий раз поодет дюд?

В итоге зашли
Moisei
KRUTЬ
2TONE
Jerry

Норм, надо расслушать, посмотреть
TVORCHI
DEMCHUK
Tember

Это без меня.
Oy
Angelina
FINKA


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#231 2022-12-01 22:03:23

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,717

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Jack пишет:
13-th пишет:
Jack пишет:

Даже слушать не буду, все равно опять придется на конкурсе 3 раза лицезреть украинского шедеурального представителя, кто бы ни поехал devil

Да че́ уж там мелочится?! Даёшь четыре....

Да хоть 8, если вам нравятся такие «победы», почему бы и нет big_smile

Кто-то силой заставляет голосовать? Или кто-то мошенничает?

Offline

#232 2022-12-01 22:24:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Оу, там всех повыставляли? Такое надо делать каждый год. На канале вещатели всех выложить, чтобы люди успели составить свое мнение.

Итак, моё очень важное и экспертное мнение  big_smile

TVORCHI - скучно. Профессионально, радийно, но на конкурсе вникуда.

Angelina  - её инглиш ужасен. Очень аматорский. Не умеешь чисто петь на английском - не мучай слушателя. Вообще будто школьница поет на выпускном какую-то свою песенку. Такое даже в финал нельзя было допускать. Это ниже уровня финала. Мне аж прям стыдно.

DEMCHUK - опять очень средне. Хорошая радийная песня, но на конкурсе - туалетная пауза. Инглиш  него намного лучше той барышни.

KRUTЬ - она ошиблась конкурсом с такой сонной песней. Мимо. Но хоть на украинском. И на том спасибо.

Moisei - что там забыло слово "Крисмтас"? У нас конкурс в мае. Скучно. Опять плохой средний инглиш. На украинском надо было. Может песня бы более загадочно звучала.

FIINKA - оу, у нас здоб-ши-здубщина пошла big_smile Ну, Молдова уже несколько раз на таком треше выруливала в топ-10 smile Ну, прикольно. Но на сцене наверное колхозно будет смотреться. Местами (на 1.50) битами даже напоминает ту сербку, что загадочно и психоделично руки мыла. Я даже два раза прослушала smile Еще и на украинском, за что отдельный плюс.

OY Sound System - о, та тетка с красными губами с общего фото. Психоделичненько. Онукивщина какая-то. Скучноватенько. Киберпанк какой-то.

Tember Blanche - Сейчас засну. Такое слабое нельзя в отбор пускать.

2TONE  - какая фигня, ужас. Что это делает в отборе? Остальные еще хуже что ли были? 


Главная Звязда Отбора - Джерри Хейл - пока не составила своего мнения.  Вроде и норм, а чего-то не хватает. Хотелось победных вайбов а-ля Шум и Стефания. Но их тут нет. Буду еще слушать. Вообще не очень понравилось, что она слово "война" туба вставила. Не хочу голосов на жалости. Стефания вот была про маму и норм. Но вообще само название эпично "Когда Бог закрыл дверь". Прям до мурашек пробивает, когда задуматься.

В общем походу только у Джерри Хейл вообще что-то конкурентно-способное на Евровидении. Ну и по приколу надо смотреть на номер FIINKA. Чтобы было не колхозно, а психоделично. Если там будет весело, то вместо Джерри Хейл отправлять smile Джерри Хейл это Алина Паш этого года. А FIINKA - Калуш. У одной пафосно, у другой по-домашнему и душевно smile

Кто иностранцам нравится?  Что говорит Вильям с бригадой и остальные ? smile

Offline

#233 2022-12-01 22:39:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Поставлю сюда всех, если вдруг кто-то не буде знать где искать.

Offline

#234 2022-12-01 22:40:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Редактировался Shy (2022-12-02 15:03:15)

Offline

#235 2022-12-01 22:41:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Offline

#236 2022-12-01 22:43:52

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Помимо Джерри Хейл, есть шансы у FIINKA.
Как мне кажется, она темная лошадка этого отбора. Если удачно выступит в лайве. Зрители могут проголосовать. А вот судьи большой вопрос. Как знать, может повторится история Го_А.
Кстати если победит Джерри Хейл, то второй год подряд артист Енко.


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#237 2022-12-01 22:47:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Полазила по забугорским сайтам. На Эскнейшине они всегда такие прикольные

http://www.escnation.com/mbnews/viewmsg.php?id=4839743

- Krut is love. Jerry Heil too. If one of them wins, I'm happy
- They are women, so they can't win Vidbir, and even if they do, they'll replace them like they did with Maruv and Alina P

- Крут это любовь. Джерри Хейл тоже. Если кто-то из них выиграет, я буду счастлив
- Они женщины, поэтому Видбир им не победить, а если и победят, то они их заменят, как это было с Марув и Алиной П.

- And Jerry Heil (which turns out is a woman?) is pretty strong, some 1944 vibes there
- OY Sound System is quite something and hypnotising, I'm not sure if in a positive or negative way

- И Джерри Хейл (что, оказывается, женщина?) довольно сильная, какие-то флюиды 1944 .
- Звуковая система OY - нечто гипнотизирующее, я не уверен, в положительном или отрицательном смысле.

Offline

#238 2022-12-01 22:51:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

На Вивях люди правильные вопросы задают. Я что-то тоже не поняла, почему её песня всего 2.27 по времени.

Jerry Heil has this in the bag. I’m curious though, The song is only 2:28 long which means Jerry is hiding 32 seconds from us. I wonder what the 32 seconds will entail?

У Джерри Хейла это в сумке. Мне любопытно, но песня длится всего 2:28, а это значит, что Джерри прячет от нас 32 секунды. Интересно, что повлекут за собой 32 секунды?

Offline

#239 2022-12-01 22:56:45

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Уже не один год читаю комментарии на форуме escunited. Иногда на wiwiblogs подсматриваю. Наш Vidbir у них всегда в почете. Даже казалось в провальных заявках, находят плюсы, это только мы такие критиканы. devil Всякие 2Тоны и Ангелины некоторые ставят высоко, а то и на первые места.


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#240 2022-12-01 22:58:42

Royal Predator
Забанен
Из Україна
Зарегистрирован: 2019-01-26
Сообщений: 421
Предупреждения : 3

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

У Джерри скорее всего будет ревамп.


STOP Juryvision & Swedenvision! 75 on 25
giphy.gif

Offline

#241 2022-12-02 00:40:10

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

В смысле? 2tone чуть ли не лучшее в этом отборе
Джерри Хэйл и Творчи проходняк какой-то, но хоть Круть не разочаровала

Второй победы подряд Украине точно не видать, тут материала даже на топ-10 не вижу, но на фоне политического голосования будет топ-10, и мне было бы приятно, если бы это была Круть

Редактировался Tobish (2022-12-02 00:40:49)

Offline

#242 2022-12-02 02:34:42

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Tobish пишет:

В смысле? 2tone чуть ли не лучшее в этом отборе
Джерри Хэйл и Творчи проходняк какой-то, но хоть Круть не разочаровала

Второй победы подряд Украине точно не видать, тут материала даже на топ-10 не вижу, но на фоне политического голосования будет топ-10, и мне было бы приятно, если бы это была Круть

Мне Круть тоже больше всего нравится, но я не знаю.
я после призыва Калуш по поводу Азовстали отошла только к Молдове.
а тут, не знаю, отойду ли...  cry


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#243 2022-12-02 09:42:57

maria_belgradskaya
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-05-26
Сообщений: 259
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Сейчас напишу в том порядке, в каком я слушала)
Alive – мб он и танцует хорошо, и крутой тиктокер с большой фанбазой, но выкатил штамповку, которая меня ничем не удивила. И да, помню я такого Кузнецова, от которого в 2017 все писались кипятком, все малолетки в ютубе и на вк болели за него, а как по мне ничего особенного, вот тут так же. 4/12

Heart of steel – Творчи ничем тоже не удивили, да и я ничего нового от них не ожидала, но штамповка всё же получше, чем у Демчука, более качественная. Но искать тут украинский след – его тут нет, простите, типичная американская композиция. 4.5/12

Ой, тужу – я при первом прослушивании сначала поставила 4.5, чуть повысив балл за национальный язык и этно элементы, но я поняла, что в этой песне я чувствовала себя некомфортно, и ощутила, насколько это псевдоэстетика со звёздочкой. И так при первом прослушивании я услышала явную нишевость этой песни, но со второго таки сообразила, что это псевдоэстетика, а не нишевость, что именно это заявляется не для всех. 3.5/12

I'm not alone – а вот вроде бы тоже довольно универсальная песня, но мне было комфортно её слушать, и скрипка в инструментале ещё больше прибавляет, хотя эту песню я только раз прослушала. 6/12

Колискова – очень красивая и приятная песня, очень расслабляющая, единственное, что мне показалась немного политической, что в колыбельной услышать неожиданно. Песня мне нравится, но она хуже, чем 99, хотя Круть к себе располагает, прослушала 2 раза. 6.5/12

Довбуш – ахах, угадайте, кто ржал над псевдонимами Финка и Хавка больше всех, считая это погонялами, а сейчас топит за эту песню? Я обожаю этно мотивы, для меня чем-то и на Велбоя похоже, и на какую-то из песен Русланы, которую я любила, но эта песня 100%. Осторожно, в песне явно есть какой-то лишний элемент, напоминающий 25 кадр, иначе почему я вчера весь вечер не снимала эту песню с репита? Это настоящее этно и истинная украинская душа, как я считаю. 8/12

Квiтка – интересная рок-баллада, вот почему-то были мысли о хорватской мужской группе с отбора, какой то прямо похожий типаж. Единственный огромный минус – РЭП, он тут вообще не нужен, он дисгармонирует со всей песней, а сама она прекрасна. 6/12

Я вдома – очень приятная песня, мне кажется, это Навибэнд на минималках, и мне даже кажется, что вокал певицы очень похож на вокал Ксении из Навибэнда, но для того, чтобы быть хотя бы приближенными, ещё топать и топать. Если бы были этно элементы, поставила бы балл выше, а так как одна из приятных фоновых песен Навибэнда, которые идут где-то примерно в середине альбома. 6/12

Stronger – песня ВООБЩЕ ничем не впечатлила, обычная штамповка без каких-либо особенностей. Вроде ничего плохого нет, но скорее всего, эта песня займёт место где-то в боттоме. Она универсальная и в этом её проблема. 4/12

WHEN GOD SHUT THE DOOR – сначала песня предстала для меня чем-то немного несуразным, но во второй раз всё встало на свои места и все элементы связались друг с другом. Я очень рада, что Джерри выросла как певица с момента исполнения Вегана, что включила этно в свою заявку. Скорее всего, она и победит. Но моя основная фаворитка – всё же FIINKA, а Джерри – побочная. 7/12


I'm not afraid of making mistakes.
Sometimes it's wrong before it's right,
And that's what you call a perfect life.

Offline

#244 2022-12-02 09:47:08

maria_belgradskaya
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-05-26
Сообщений: 259
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Royal Predator пишет:

Уже не один год читаю комментарии на форуме escunited. Иногда на wiwiblogs подсматриваю. Наш Vidbir у них всегда в почете. Даже казалось в провальных заявках, находят плюсы, это только мы такие критиканы. devil Всякие 2Тоны и Ангелины некоторые ставят высоко, а то и на первые места.

А что, нельзя? У каждого свои вкусы, мне 2Tone вполне анон зашли, но не на 1 место конечно)  и люди все разные)


I'm not afraid of making mistakes.
Sometimes it's wrong before it's right,
And that's what you call a perfect life.

Offline

#245 2022-12-02 11:11:13

ЯМ 64 бета
Участник
Зарегистрирован: 2018-05-16
Сообщений: 79

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Попробовала ещё раз всех послушать...
Таки мой фаворит будет "Ой, тужу"

Offline

#246 2022-12-02 11:28:52

Di
Участник
Зарегистрирован: 2017-05-03
Сообщений: 241

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

suspilne.eurovision
Подтвержденный
Порядок выступления финалистов
? Порядок виступів фіналістів Нацвідбору на Євробачення-2023:
1. Moisei - «I'm Not Alone»
2. OY Sound System - «Ой, тужу»
3. DEMCHUK - «Alive»
4. Jerry Heil - «WHEN GOD SHUT THE DOOR»
5. FIINKA - «Довбуш»
6. KRUTЬ - «Колискова»
7. Tember Blanche - «Я вдома»
8. Angelina - «Stronger»
9. 2TONE - «Квітка»
10. TVORCHI - «Heart of Steel»
https://www.instagram.com/p/Cln74wXNnFa … acc9341c87

Редактировался Di (2022-12-02 11:30:11)

Offline

#247 2022-12-02 14:45:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Нашла текст песни Джерри Хейл. Там местами прям совсем так грустненько, прям за душу smile

Jerry Heil — When God shut the door

***

When God shut the door
I fell on the floor
I don’t want war
but He knows sure
When God shuts the door
He opens one more
When God shut the door
I fell on the floor
I don’t want war
but He knows sure
When God shuts the door
He opens one more

Sunrise brought another reality
Woke up with a different mentality
I hear music — must be the violins
Prelude to the symphony of violence
Detuned awful minor chord, they
use instead the bow’s the sword
Pulled the doorknob. My door locked
Why are You closing my door, Lord?

When God shut the door
I fell on the floor
I don’t want war
but He knows sure
When God shut the door
He openes one more
When God shuted the door
I fell on the floor
I don’t want war
but He knows sure
When God shuts the door
He opens one more

Закричали півні
Не зранку, та в північ:
Встань, одягнися,
Богу помолися!
Дзвонять дзвони мідні
На сході та півдні.
Богу помолися,
Тричі охрестися.
Повставали рідні:
Багаті і бідні.
Тричі охрестися,
Прости і простися
Злим будуть злидні,
А ми — волі гідні.
Не вірю, а знаю:
Нам Бог помагає!

Offline

#248 2022-12-02 14:50:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Тут в статье Джерри рассказівает про песню и как родилась

https://life.fakty.com.ua/ru/showbiz/fo … nnya-2023/

Offline

#249 2022-12-02 15:02:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Текст песни Колискова от KRUTЬ

[Куплет 1]
Люлі, люлі, сину мій
Звірі йдуть у лютий бій
Нічка буде та й мине
Татко звірів прожене

[Приспів]
А ти спи, спи, спи
Я малюю тобі сни
Спи, спи, спи
Тато береже степи
[Куплет 2]
То не місяць, а вогні
То не звірі - вороги
Та нам хижі не страшні
В нас є воля і пісні

[Приспів]
А ти спи, спи, спи
Я малюю тобі сни
Спи, спи, спи
Тато береже степи

[Бридж]
Оповив хати залізобетон
В пікселі брати стережуть твій сон
Стали ми усі сильними з весни
Щоб ти, сину, жив, в світі без війни
Люлі-люлі, ну, спи, малятко, спи
Я вже не боюсь і не бійся ти

[Аутро]
Спи, спи, спи
Спи, спи, спи
Спи, спи, спи

У-у-у-у-у, у-у-у-у-у, у-у-у-у-у, у-у
У-у-у-у-у (у-у-у-у-у), у-у-у-у-у-у (у-у-у-у-у), у-у-у-у-у (у-у-у-у-у), у-у

Люлі-люлі, сину мій
Люлі-люлі, сину мій

Редактировался Shy (2022-12-02 15:02:34)

Offline

#250 2022-12-02 15:06:12

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,659
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2023 - TVORCHI

Shy, а можно текст  FIINKA?

Online

Подвал доски