#251 2022-11-14 12:15:29

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Фото Барских дают желание жить glasses Ещё одно подтверждение Slavic boys supremacy


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#252 2022-11-14 17:19:55

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

а фото Игоря Кондратюка тебе что дают? glasses

ещё одно подтверждение того что славянские мужчины лишь при огромном везении могут сохранить остатки товарного вида после 30 glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#253 2022-11-14 20:11:58

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Сейчас столько уколов и кремов есть wink На крайняк на ВБ патчи можно заказать smile


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#254 2022-12-16 15:54:45

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,771

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Спасибо этой теме за фотку Охмана  kiss

Кроме него Луке и Эрику кажу так, остальных в утиль

Offline

#255 2022-12-16 17:07:06

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

поддерживаю, Крыся - самое ценное из здешнего

мы вернёмся на выбег буквально днями, вот-вот уже glasses как раз Кёнгёс подоспел, может там объявится пара интересных южан glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#256 2022-12-17 22:21:31

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Diablillo THIRSTY пишет:

поддерживаю, Крыся - самое ценное из здешнего

мы вернёмся на выбег буквально днями, вот-вот уже glasses как раз Кёнгёс подоспел, может там объявится пара интересных южан glasses

Мируда там нет


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#257 2022-12-25 02:31:09

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Eeeeh!!! Сегодня мы отправляемся в Испанию, чтобы насладиться самым развратным актом грядущего Benidorm Fest cool
Дикий ангел, булочка с корицей и похотью - Эгони Хернандес Моралес только для вас glasses

#AGONEY #Spain #2023 #BenidormFest #ElFestivalQueQuieres

D0OQecV.png
ir8vQDN.jpg
N5RbIIF.jpg
u4E5SFi.jpg
qwfhYZ0.jpg
adHrRWQ.jpg
H1Qy0Tm.jpg

Авторская оценка: yBRZAgK.png
Продолжение следует ops
ZKlIMnl.gif


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#258 2022-12-25 20:05:15

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

А голое есть?  angel

Offline

#259 2022-12-26 09:54:02

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

я даже не сомневался от кого придёт этот вопрос glasses

типок оказался беден на материал подобного типа, но несколько файлов более-менее эротического направления удалось отрыть

j18KDFn.png
tqln287.jpg
ULxCFMR.png
M6ZPgIH.jpg
xUBBfe5.jpg
uabIEAw.png
iLNUtMn.jpg
inhoUMd.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#260 2022-12-30 13:31:07

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

#2023 #Spain #Agoney #BenidormFest

Эгони: «В Испании артисты мало поют о сексе»

AbH7lO8.png

Все еще пребывая в эмоциональном и медийном похмелье своей победы в программе «Tu cara me suena», Эгони воспользовался возможностью, чтобы показать больше музыки. Сингл «Bangover», который говорит о другом типе похмелья, вызванном интенсивным сеансом секса - тема, не избежавшая его вдохновения. «В Испании мало поют о сексе, но это то, что движет всем. Кому это не нравится? Да, и я позволяю себе увлечься тем, что чувствую в данный момент», — объяснил этот молодой исполнитель и композитор с Канарских островов, который уже включил чувственную песню «Ángel caído» в свой первый альбом «Libertad» (2020).

Он релизнул «Банговер», говорит Эгони Эрнандес (Адехе, 1995), попробовав себя в качестве продюсера на основе «фанки а-ля Jamiroquai». «Самое простое для меня — писать баллады и говорить о боли, но, поскольку мне нравятся вызовы, я начал слушать больше музыки, которую обычно не слушаю, и посмотрел, как я могу емулировать эти звуки», — вспоминает он после, уверенно прыгнув в танцевальную музыку.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#261 2022-12-30 14:19:40

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Diablillo Ardiendo пишет:

#2023 #Spain #Agoney #BenidormFest

Эгони: «В Испании артисты мало поют о сексе»
El Diablillo Ardiendo пишет:

Сингл «Bangover», который говорит о другом типе похмелья, вызванном интенсивным сеансом секса

Двери, которые он открывает  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#262 2022-12-31 10:38:11

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Администрация Блога поздравляет всех читателей с окончанием этого паршивого года и желает, чтобы 2023 стал полной его противоположностью!
Пусть год кроликов и котиков будет наполнен яркими победами красивых мужчин, ну и наш тред также получит изрядную дозу материала на весь сезон cool

x4lL8gX.gif
abn5JV8.gif KX74Mas.gif yGnh9Yr.gif


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#263 2023-01-09 21:34:21

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Давайте поможем Денничке найти секс smile

#AGONEY #2023 #Spain #BenidormFest

QgUPNPc.jpg
X812Bvt.jpg
1cESoi0.jpg
LqK7nX6.jpg
Yoogrjo.jpg
aeOXDTP.jpg
EF0OGNW.jpg
cBPBssI.gif


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#264 2023-01-10 11:03:49

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Англосакс из Чачака, Лука Иванович aka LUKE BLACK о своей красоте и творчестве smile [некоммерческий пост]

#LUKEBLACK #2023 #Serbia #Beovizija2023

Plezir-ritual-Luke-Black.jpg

Можете ли вы рассказать мне что-нибудь о том, где вы выросли и как вы попали на свою нынешнюю работу?

Я вырос в Чачаке и мне нужно было найти способ существовать в таком месте, где ничего не происходит. Я почувствовал необходимость что-то сделать в своей жизни. У меня было не так много друзей, особенно в старшей школе, когда я проводил много времени дома и привык проводить время за компьютером, который у нас был с самого рождения. С появлением Интернета и доступностью новой информации я начал немного заниматься музыкой и начал писать. Ну, в конце концов, когда все дошло до того, что я начал делать свою собственную музыку.

Plezir-ritual-Luke-Black3.jpg

Как появилось имя Люк Блек?

Люк Блек также был создан в этот период старшей школы. Когда я начал заниматься музыкой, я стал носить черное, потому что чувствовал, что музыка, которую я люблю, а также та музыка, которая раньше звучала в этих краях, как бы «умерла». У нас есть обычай носить черное 40 дней. Однако за эти 40 дней я почувствовал силу, которую дает черный цвет, когда я его ношу, и таким образом я открыл дверь для более сильного вдохновения. Я был намного счастливее своими действиями и гораздо увереннее в них. Я хотел как-то отблагодарить этот черный цвет, добавив к своему американизированному имени слово «черный».

Plezir-ritual-Luke-Black12.jpg

Что мы можем ожидать от нового альбома, над которым вы сейчас работаете?

Альбом, над которым я сейчас работаю, сильно отличается от всего, что я делал раньше. Что касается общего звучания, то это уже не те песни, которые нельзя ни написать за 10 минут, ни спродюсировать за месяц. С этим альбомом я поставил перед собой задачу использовать все свои возможности и ресурсы, а также пересечь границу и зону комфорта, в которой я работал до сих пор. Я могу сказать, что я был гораздо более эмоционален, когда писал эти песни, и что я количественно выбрал те песни, которые, по моему мнению, лучше всего связаны с одним посланием, но я не могу много говорить об этом (смеется).

Plezir-ritual-Luke-Black7.jpg

Какова ваша философия в отношении ухода за кожей? Есть ли определенные бренды или продукты, которые вы используете регулярно?

Должен признаться, что до 23 лет я абсолютно не пользовался косметикой. Я думаю, что молодые люди сегодня, со всей информацией, которую они получают из Интернета и наблюдая за некоторыми знаменитостями, очень рано начинают использовать различные продукты. Я считаю, что для сохранения кожи и для того, чтобы она была здоровой, эти препараты следует использовать как можно реже, пока мы не достигнем определенного возраста, когда просто предполагается использовать преимущества и знания, которые дает нам наука о сохранении и уходе за кожей.

Нет конкретных продуктов, которыми я пользуюсь каждый день. Я стараюсь регулярно использовать увлажняющий и органический крем для лица. Я прямо сейчас я использую один из линии Alverde, потому что он пахнет айвой, он пахнет красиво, и я чувствую себя так хорошо ночью, когда наношу его. Чаще всего я использую скраб для лица Sothys, скажем, два раза в неделю. Для меня также важно иметь крем для рук. Обычно я пользуюсь кремом для рук Byredo Mojave Ghost. Что я точно делаю чаще всего, так это то, что раз в месяц обязательно хожу к косметологу, чтобы очистить лицо и нанести маски. На Бирчанинова 8 есть студия красоты Crystal Line, куда я могу смело идти. Мне все это очень нравится, когда мое лицо посвежеет, я чувствую, что и мысли посвежее. Я довольно прост, мои основы — это крем для рук, крем для лица и духи.

Кроме того, я считаю, что мужчины тоже должны заботиться о своей коже. В общем, в чем суть - через свое музыкальное творчество я хочу избежать того предела, который определяет, как должен выглядеть, скажем, серб, то есть как должен выглядеть мужчина, то есть как он должен себя вести. Наносит ли он кремы, мужчина он или нет. Я думаю, что уход за кожей очень важен для обоих полов.

Plezir-ritual-Luke-Black8.jpg

Пользуетесь ли вы косметикой, и если да, то как и чем?

В основном да. Когда я начинал свою карьеру, я вообще не использовал макияж для выступлений на телевидении и мне никогда не было понятно, почему другие люди выглядят хорошо, а я всегда выгляжу как-то странно (смеется). Тогда я решил купить тональный крем, консилер и бьюти-блендер, чтобы нанести все это за пять минут.

Из того, чем я пользуюсь, абсолютно нет продуктов с завышенной ценой. Допустим, свой первый консилер я купил в аэропорту Абу-Даби, когда собирался в Китай на гастроли (тогда я понял, что на сцене мне придется краситься). Это был какой-то консилер от Живанши, но он мне совсем не понравился. Почему-то казалось, что он не справляется со своей задачей. С тех пор я пользуюсь тональным кремом Fit Me от Maybelline и консилером Correct Me от Aura, которую мне порекомендовала Леа Станкович. В общем, пользуюсь я им не часто, но например в прошлом году у меня был период, когда я им много пользовался. Это одно различие для меня, которое есть для мужчин и женщин - я не использовал, потому что мне нужно было что-то скрывать, но я думаю, что в то время я чувствовал себя немного менее уверенно, а потом мне стало лучше. Абсолютно ничего так сильно не изменилось в реальности. У меня сейчас не так много места, чтобы иметь тот художественный момент с макияжем, который может быть у женщин. Что обязательно куплю из макияжа в ближайшее время, так это пудру Born this Way от Too Faced и хайлайтер от YSL Touche Eclat.

Plezir-ritual-Luke-Black14-1.jpg

Что для вас важнее всего в уходе за волосами и прической?

Больше всего я доверяю своему парикмахеру Майе Маркович. Она недавно открыла салон на улице Светогорской, и я стригусь у нее уже много лет. Я очень уважаю молодую предпринимательницу, и я думаю, что она лучше всех понимает, что хорошо для моих волос. Мне нравится сидеть с ней и совершенно не говорить ей, чего я хочу.

У меня есть кондиционер OGX Argan Oil of Morocco, который я использую для поддержания естественного блеска локонов. Сейчас, скажем, раз в неделю для поддержания формы я пользуюсь средствами на водной основе American Crew. Я считаю, что все, что связано с волосами, кожей и прочим, нужно использовать в первую очередь с органическими продуктами и следить за тем, чтобы в них было как можно меньше парабенов и добавок. Что касается ароматов, то мне больше нравятся вполне нейтральные и унисекс-ароматы, чем те «мужские продукты», которые мне никогда не будут понятны. Я очень испугался, например, когда увидел, что есть зубная паста для мужчин.

Plezir-ritual-Luke-Black2.jpg

Есть ли духи, которые можно назвать вашей личной печатью?

Мой фаворит — Byredo Rose of No Mans Land , но теперь я немного изменил его и использую Gypsy Water. В Белграде есть магазин Metropolitan, в котором я больше всего люблю покупать духи.

Plezir-ritual-Luke-Black11.jpg

Какие запахи вызывают у вас ностальгию?

Однозначно Шанель номер 5 из-за бабушки. Что еще больше напоминает мне детство и что я хотел бы почувствовать в парфюме, так это запах яблок или запах еды, каких-нибудь итальянских специалитетов, таких как мясной фарш и помидоры. Если бы у меня была своя парфюмерная линия, она бы пахла так. О еде (смеется).

Plezir-ritual-Luke-Black9.jpg

Авторская оценка: eFigNbi.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#265 2023-01-10 11:21:47

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Фото #7 очень сочное  glasses  cool


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#266 2023-01-10 11:30:19

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

таки да, я даже немножко смутился, когда добавлял его в пост glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#267 2023-01-10 12:59:47

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Какая здесь инфляция эггплантов  glasses Что же тогда для вас 4-5 овощей?  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#268 2023-01-10 13:09:50

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Tornado* пишет:

Какая здесь инфляция эггплантов  glasses Что же тогда для вас 4-5 овощей?  glasses

ты говоришь будто бы этот южный котик с Бирчанинова 8 не заслуживает своих оценок glasses к тому же он берёт своим этитьюдом, критическим взглядом на устаревшие гендерные стереотипы и своим вкладом в их ликвидацию - и то несомненно повышает его человеческую привелкательность

есть в планах опубликовать гнилой плод на 2 баклажанчика из 10 cool почти определился с кандидатурой


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#269 2023-01-10 13:28:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Diablillo Ardiendo пишет:
El Tornado* пишет:

Какая здесь инфляция эггплантов  glasses Что же тогда для вас 4-5 овощей?  glasses

ты говоришь будто бы этот южный котик с Бирчанинова 8 не заслуживает своих оценок glasses к тому же он берёт своим этитьюдом, критическим взглядом на устаревшие гендерные стереотипы и своим вкладом в их ликвидацию - и то несомненно повышает его человеческую привелкательность

это на одной шальке весов, на второй же кринжевое имя, которое можно гордо вписать в белорусский кринжеотбор между Майклом Гудом, Кирилом Хитом и Аленом Соулом с их комплексами инфериорности  lol
Муз. материал пока оставляем вне баклажанных скобок.

El Diablillo Ardiendo пишет:

есть в планах опубликовать гнилой плод на 2 баклажанчика из 10 cool почти определился с кандидатурой

Уровень антисипации...  glasses

st,small,507x507-pad,600x600,f8f8f8.jpg


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#270 2023-01-10 13:58:37

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

какой злой пост glasses
думаю, кринжовый нейминг и неумелый закос под Омереку - это не худшее, что могло случиться с пацанчиком в провинциальной Сербии нулевых годов glasses мы должны ценить его позитивный лайфстайл, ментальность, его правильные ценности и ориентиры, да и просто то, что он весьма сочный мужик, что прослеживается даже в его нЕфОРмаЛьНоЙ эпохе  wink

13254800_1154842654559129_1557533193786997407_o-770x1163.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#271 2023-01-10 15:00:55

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Конечно я тоже отмечу, что восемь баклажанов этому Люку - невиданная инфляция на рынке синеньких, но, так и быть, прощу за пятое фото и пропаганду небритых подмышечных впадин glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#272 2023-01-10 15:12:35

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Конечно я тоже отмечу, что восемь баклажанов этому Люку - невиданная инфляция на рынке синеньких, но, так и быть, прощу за пятое фото и пропаганду небритых подмышечных впадин glasses

не зря вы сблизились с учителем английского, буквально инь и ян, такие знаешь притянувшиеся противоположности laugh1.gif


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#273 2023-01-10 15:14:37

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Diablillo Ardiendo пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Конечно я тоже отмечу, что восемь баклажанов этому Люку - невиданная инфляция на рынке синеньких, но, так и быть, прощу за пятое фото и пропаганду небритых подмышечных впадин glasses

не зря вы сблизились с учителем английского, буквально инь и ян, такие знаешь притянувшиеся противоположности http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Чего, с кем я сблизился monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#274 2023-01-10 15:21:14

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

и тут прямо красноречиво проявилось то, как ты отдалился от нас всех, если даже не можешь воспроизвести по ролям ежегодный форумский спор о подмышках, когда кто-то в мае на репетициях выходит в майке glasses
Данечка, выходи из альтер-темы и вливайся в тусовку обратно cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#275 2023-01-10 15:29:15

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Diablillo Ardiendo пишет:

и тут прямо красноречиво проявилось то, как ты отдалился от нас всех, если даже не можешь воспроизвести по ролям ежегодный форумский спор о подмышках, когда кто-то в мае на репетициях выходит в майке glasses
Данечка, выходи из альтер-темы и вливайся в тусовку обратно cry

Я уж и не думал, что вам меня не хватало, придётся рассмотреть это предложение glasses

Но вообще сюда призывается ужгородская икона бритых подмышек devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

Подвал доски