#226 2022-11-11 13:52:10

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

анналы интернета где-то хранят даже то видео 2007 года с культового "Караоке на майдані", где впервые засветился некий Коля из Таврического лицея в Херсоне  lol
(проиграл он, кстати, в том выпуске, Каднаю - тот больше денег в шапку насобирал)

Online

#227 2022-11-11 18:03:34

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

то как Коля ушёл от ответа на вопрос, есть ли у него подружка

EASC NF Special - Ukraine - Kolya Bortnyk - Neva lechugo (2012)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#228 2022-11-11 23:13:28

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Включил видео со звуком - подавился водой  glasses Это даже хуже, чем шастанья  ops

Offline

#229 2022-11-12 12:42:24

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

То, каким кринжевьім бьіло данное шоу, но насколько культурально значимьім оно бьіло, как неотьемлемая часть каждого воскресенского утра  glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#230 2022-11-12 13:48:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Все ж должны откуда-то начинать. Никто не родился суперзвездой. К Олимпу надо продираться.

Ну и другие не поймут этого шоу, потому что жили в своем информпространстве. А в Украине это было мега-популярное шоу в свое время. Его все смотрели. Я помню. Я не смотрела его, но помню как с ним носились везде. Прекрасная возможность молодым артистам как-то засветиться на тв  и начать свою карьеру.

Кондратюк и стал известен в Украине именно из-за этого шоу.

2_vika_0936-1160x773-1.jpg

“Караоке на Майдане” – одно из самых рейтинговых и долгоиграющих шоу на украинском телевидении. За 20 лет существования передачи было снято 1043 выпусков, а бессменный ведущий Игорь Кондратюк стал одним из самых узнаваемых и популярных людей на телевидении.

Формат шоу предполагал максимальную открытость. В условленном месте в назначенный час собирались все желающие спеть. Ведущий выбирал участников, а по сумме денег, которую бросали им в шляпу зрители, определялись финалисты.

“Караоке на Майдане” заслужило звание настоящей кузницы талантов. Многие из участников добились звездного статуса, который удерживают и поныне. Логичным продолжением шоу стал более серьезный проект “Шанс”, в который попадали наиболее яркие исполнители и получали возможность в течении дня поработать с профессиональными стилистами, постановщиками и продюсерами перед выступлением на ТВ.

Сегодня мы вспомним десятку самых ярких звезд, которые зажглись на легендарном караоке-шоу за два десятилетия своего существования.




Тина Кароль

Получив мощный старт на “Караоке на Майдане”, Тина Кароль на сегодняшний день записала 6 студийный альбомов, 3 из которых получили статус платинового и один – мультиплатинового. Исполнительница неоднократно выигрывала премию “Певица года”, удостоена государственных наград “Заслуженный артист Украины” и “Народный артист”. Тина стала лицом компаний Garnier, МАУ и Huawei, выпускает собственную линейку косметики и активно участвует в благотворительности.

Макс Барских

Возможно, не испытай удачу Макс Барских на “Караоке на Майдане” в 2007, он выбрал бы не карьеру певца, а дизайнера, на которого в тот момент учился. Как и Тина Кароль, Макс проиграл в финале, но решил не оставлять свою мечту о сцене и попробовал себя в другом талант-шоу –  “Фабрика звёзд-2”.

В 2009 Барских выпускает дебютный альбом  “1: Max Barskih”. В 2010 певец прошёл пробы в музыкальный фильм «Мадемуазель Живаго» с участием Лары Фабиан и Игоря Крутого. В 2012 году Макс Барских участвует в отборочном туре на Евровидении и занимает в рейтинге второе место, уступив Гайтане. Сегодня Макс Барских один из самых ярких и трендовых певцов Украины.

Дмитрий Каднай

Так уж случилось, что в финале соперником Макса Барских оказался Дмитрий Каднай. После победы он некоторое время пытался заниматься сольной карьерой, но настоящего успеха добился в 2012 году, когда вместе Филиппом Коляденко основал инди-поп группу KADNAY.

У группы три студийных альбома. Они дважды участвовали в отборочных турах “Евровидения” и являются одними из наиболее востребованных музыкантов в Украине, идущих на шаг впереди тенденций отечественного мейнстрима.


Виталий Козловский

Победитель финала “Караоке на Майдане” сезона 2002 года Виталий Козловский – пожалуй, одна из первых крупных звезд, появившихся на популярном телепроекте. До этого Виталий был профессиональным танцором, но успех заставил его задуматься о смене карьере.

Закрепить талант молодому певцу помог “Шанс” – новый проект Игоря Кондратюка, куда попадали победители “Караоке на Майдане”. В течении дня с участниками работали профессиональные стилисты, постановщики танцев, продюсеры, а вечером они должны были выступить перед публикой.

Виталий – обладатель более 50 наград и премий, включая “Песня года”, “Золотая шарманка”, “Шлягер года”, “Секс-символ”, “Человек года”, “Золотой граммофон”, “Хрустальный микрофон”, “Лучший певец” и “Заслуженный Артист Украины”.


Наталья Валевская

Еще одной певицей, покорившей зрителей на площади в 2005, кроме Тины Кароль, была Наталья Валевская – простая девушка из Хмельницкого. В этом же году ее вокальные данные помогли выиграть и  “Шанс”.

В коллекции Натальи 5 альбомов, четыре роли в кино и больше десятка наград. В том числе “Открытие года” и “Женщина третьего тысячелетия”. Помимо музыкальной карьеры, певица основала и управляет благотворительным фондом, активно поддерживая сирот и детей с синдромом Дауна.

Виктория Смеюха (НеАнгелы)

До того как стать “брюнеткой из НеАнгелов”, Виктория Смеюха пробовала себя в  “Караоке на Майдане”. Выйдя в “Шанс”, певица покорила зрителей и продюсеров исполнением “Believe” легендарной Cher.

Тарас Тополя  и “Антитела”

“Караоке на Майдане” открывало путь на большую эстраду и группам. В 2007 году юный Тарас Тополя и рок-группа “Антитела” смогли понравиться зрителям и ведущему. Хоть они и не победили в шоу, но их песня ” Я не забуду першу ніч”, с которой группа выступала, была загружена в течении недели больше 30 тысяч раз, чем привлекла внимание радиостанций и продюсеров.

скоре группу признали “Лучшим дебютом года” и почти сразу последовал всеукраинский тур и номинация на престижную премию M1 Music AWards. У “Антител” записано 6 студийных альбомов, снято больше 20 клипов. На данный момент, это один из наиболее востребованных украинских коллективов играющих в жанре поп-рока.

Константин Бочаров (Melovin)

Частым гостем на “Караоке на Майдане” был Константин Бочаров, более известный под псевдонимом Melovin. Каждый раз удивляя зрителей новым образом, Константин добился узнавания и некоторой популярности. Этого хватило, чтобы певец принял участие в еще одном музыкальном шоу талантов – X-Фактор, где дошел до финала и получил титул победителя, открывший ему путь к известности.





Quest Pistols

В какой-то момент “Караоке на Майдане” превратилось из развлекательной передачи в стартовую площадку для новых музыкальных проектов. Одним из таких проектов в 2007 году стало провокационное трио “Quest Pistols”, собранное из бывших танцоров балета “Quest”.

В этом же году 100 000 проданных копий сделали дебютный альбом группы “Для тебя” платиновым, а композиции вошли в ротацию большинства радиостанций. Несмотря на то, что состав коллектива несколько раз обновился, он по прежнему остается популярным, раз за разом собирая огромные площадки.

Авиатор

Собранная в 2005 из исполнителей проекта “Шанс”, каждый из которых в свое время покорял “Караоке на Майдане”, группа  “Авиатор” в этом же году записала дебютный альбом “В эфире” и мгновенно стала сенсацией. В первую неделю было продано 50 000 копий, а в целом альбом разошелся тиражом более 200 000 экземпляров.

В следующие четыре года “Авиатор” получили премии “Песня года”, “Золотой диск” и “Золотой граммофон”. Трио успешно заняло нишу романтической музыки, записав 7 альбомов и регулярно отправляясь в туры со звездами первой величины.

Редактировался Shy (2022-11-12 13:50:00)

Offline

#231 2022-11-12 13:53:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

А куда вообще делись всякие утренние шоу выходных дней? Я не смотрю телевизор, но по-моему ничего такого там теперь не показывают. Я помню в детстве всегда диснеевские мультики шли утром по субботам или воскресеньям. И дети всегда их смотрели. Когда-то Утренняя звезда была. Караоке на Майдане тоже. Еще что-то тоже шло.

По-моему эта мода, целенаправленно показывать какие-то программы-мультики, прошла.  А раньше ведь люди специально включали утром телек, чтобы что-то конкретное смотреть.

Offline

#232 2022-11-12 14:10:19

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,414

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Караоке на майдані - это целая вселенная, несмотря на общую трешовость данного мероприятия, это было фактически прото-талант-шоу задолго до всех этих Идолов и Х-Факторов, мы под него всегда завтракали по воскресеньям в начале нулевых  angel
(по странному стечению обстоятельств, я его никогда не видел наживо, сколько и в какой бы день я бы не проходил мимо того места, гуляя или по делам)

Online

#233 2022-11-12 15:02:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

судя по тому, из какого трэша на 90% состоит список актов в посте Шай, можно лишь порадоваться закрытию этой программы с весьма сомнительным изначальным концептом glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#234 2022-11-12 15:17:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

А они тут смеются с нашего легенларного шоу smile

Вон сколько будущих звездунов засветились там впервые.

Забавно, как Барских проиграл Каднаю. Но где сейчас Барских, а где Каднай. Все эти шоу показывают одно - не достатоточно только голоса, чтобы стать звездой. Нужна харизма и пробиваемость. Желание и напор, чтобы пахать за свое место под солнцем. One Direction стали третьими на своем Икс-Факторе. Пропустив вперед тетку и мужика, про которых давно никто не помнит. Fifth Harmony с Камилой Кабейо заняли третье место. И то, даже на третье они со скрипом залезли. Им пророчили еще более быстрый вылет. А впереди них были никто и звать их никак. Я даже не помню, кто там выиграл, хоть смотрела его.

Кстати, Fifth Harmony сначала назвали The Lylas. Но уже была такая группа и они сразу предъявили претензии. Потому их переименовали в  "1432"  big_smile Но ввиду дикой бредовости такого названия их потом опять переименовали, уже  в Fifth Harmony

Скучаю по ним. Камила ушла и развалила группу, оттянув к себе продюсеров, которые начали вкладывать в её раскрутку бешенные деньги.  А Fifth Harmony просто фактически выкинули, перестав ними заниматься. Они вчетвером еще выпустили альбом и разошлись. Надеюсь, что однажды опять соберутся хоть вчетвером и будут петь. Потому что сольные карьеры не взлетели. Опи выпускали клипы, песни, но без особого успеха.

Offline

#235 2022-11-12 15:32:32

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

умение всё свести к распаду пятой гармонии и раскрутке Камилы glasses

лично я в принципе всегда смеялся со всех легендарных шоу big_smile все эти факторы, минуты славы, голоса и прочая телемуть во всех странах нужна была лишь для смешных нарезок с фрик-актами на кастингах, а реально значимые акты оттуда выходили в 1 случае из 100


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#236 2022-11-12 15:38:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

У Барских самый бредовый период был, когда он на своей Фабрике Звезд какие-то бредовые скандалы закатывал.  Какие-то он себе там вены типо резал или что. Лобода там была замешана вроде. Я даже не помню точно. Я всегда это воспринимала, что он хотел как-то выпендриться и запомниться.  Мне он тогда не нравился, кстати smile

Это он мне уже потом понравился, когда хорошие песни стал выпускать. Мне вообще в нем больше всего нравятся песни. Он как человек такой скучный. Его интервью невозможно смотреть. У него нет никаких интересных историй. Он говорит "обо всем и ни о чем".

Поспамлю вас немного его  ранней карьерой на Фабрике smile У него там были очень хорошие выступления кстати. Уже тогда был виден его талант angel

Там правда пару Факбрик кажись было. Где-то он и гостем был. Я уже не помню, какое выступление с какой.

С Тарабаровой, которая потом тоже в звезды выбилась


Воржева, которая внешне была похожа на Анджелину Джоли. Колоритная внешне и слегка стервозная по характеру. Но карьера не сложилась, исчезла.

Ути-пути, какие мы тут молоденькие smile О, она ему тут сказала: "Всё время повторяешься". С тех пор он больше никогда не повторялся и менял образы как перчатки smile

Offline

#237 2022-11-12 15:52:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Diablillo THIRSTY пишет:

умение всё свести к распаду пятой гармонии и раскрутке Камилы glasses

лично я в принципе всегда смеялся со всех легендарных шоу big_smile все эти факторы, минуты славы, голоса и прочая телемуть во всех странах нужна была лишь для смешных нарезок с фрик-актами на кастингах, а реально значимые акты оттуда выходили в 1 случае из 100

Не, ну глупо отрциать, что Х-Факторы все же звезды рождали время от времени. Голосы в основном никого не рожали. И у нас и в соседней стране Фабрики тоже кого-то рождали.

Барских вот на Фабрике засветился. Тарабарвоа на ней была. Уже лень всех искать. Еще там были люди, ставшие потом звездами. Меловин с  Фактора раскрутился и на Евровидение скатался.

Кстати, эти Фабрики вполне неплохие были. Могли бы дальше их выпускать. Вот эта наша вполне веселая была, смотрю старые выступления.


Вот то видео, где он там себе резал что-то через Лободу. Какой бред, божечки. Интересно или он комментировал это потом, по прошествии лет. Тогда это носили по новостям вроде.


Offline

#238 2022-11-12 17:20:15

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,599

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

glasses Какой-то венский акционизм, простите. Ярчайший пример Миколенькиной несуразности.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#239 2022-11-12 17:46:48

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,881

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Diablillo THIRSTY, а можно следующую персону  smile


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#240 2022-11-12 18:18:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Ніт, не можна. Мы еще любимым тут не налюбовались  big_smile

Offline

#241 2022-11-12 18:46:46

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Да, давай следующего  big_smile

Offline

#242 2022-11-13 00:25:43

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Shy пишет:

Ути-пути, какие мы тут молоденькие smile О, она ему тут сказала: "Всё время повторяешься". С тех пор он больше никогда не повторялся и менял образы как перчатки smile

похож тут на калушского беспризорника плотно сидящего на порошках с неясным химическим составом


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#243 2022-11-13 12:44:48

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

synthoscope пишет:

Караоке на майдані - это целая вселенная, несмотря на общую трешовость данного мероприятия, это было фактически прото-талант-шоу задолго до всех этих Идолов и Х-Факторов, мы под него всегда завтракали по воскресеньям в начале нулевых  angel
(по странному стечению обстоятельств, я его никогда не видел наживо, сколько и в какой бы день я бы не проходил мимо того места, гуляя или по делам)

Они просто не поймут, насколько оно вплетено в исторический контекст и является частью культуральной айдентики, в отличии от всяких заезжих франшиз типа Идолов, Фабрик, Факторов, Голосов, которьіе просто приходили/уходили чисто как коммерческие проектьі того или иного телеканала  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#244 2022-11-13 13:40:32

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Обожал смотреть караоке на майдане ops вообще Интер поглядывал  big_smile эх, кабельное 00х... Чё только не было cool  angel

Offline

#245 2022-11-13 14:25:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Вот, я же говорю, отвратительная передачка glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#246 2022-11-13 14:27:34

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Кстати, а кто из модераторов Ссыкун ? glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#247 2022-11-13 15:57:07

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

RUSH, очередное предупреждение за оскорбление представителей администрации форума, очередное нарушение правил форума после выхода из бана, очередной бан. smile

lisa-rinna-rinna.gif


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#248 2022-11-13 18:51:25

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,169
Сайт

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Жаль, что форум наряду с количеством сообщений не считает также юзерский all-time performance по предупреждениям и банам glasses было бы интересно узнать детальный расклад по этому параметру glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#249 2022-11-13 18:53:23

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,066

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

Судя по тому кто забанил, ответ на вопрос  найден.  big_smile


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#250 2022-11-13 19:02:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: THE STUDS OF EUROVISION [E]

El Diablillo THIRSTY пишет:

Жаль, что форум наряду с количеством сообщений не считает также юзерский all-time performance по предупреждениям и банам glasses было бы интересно узнать детальный расклад по этому параметру glasses

Думаю, конкретно данный пользователь был бы хотя бы по этому пункту чемпионом, не припомню больше в истории форума пользователей, которые бы настолько злостно нарушали правила снова и снова и снова каждый раз возвращаясь и делая все то же самое  glasses это будто какая-то малигнантная временна́я петля  glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

Подвал доски