#226 2022-10-31 22:14:24

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

también пишет:
IrakliY пишет:

Тамби показывает мастер-класс - давно пора было cool

превью должно было быть на Евролиге, если бы кто-то не решил аннулировать голосование с 12 баллами мне lol

Зная твою память на незначительные мелочи, вспоминать вечность будешь monkey
А не выложи зачем-то Маседуан его, то и проблемы бы не было monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#227 2022-10-31 22:14:50

maria_belgradskaya
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2020-05-26
Сообщений: 258
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

Поздравляю Боснию с заслуженной победой!) это прекрасная заявка, я её высоко оценила) и спасибо всем тем, кто голосовал за Деспину Ванди, и особенно Миранде за вышку) и за организацию такого шикарного конкурса, не знаю, как вам, а мне очень понравилось)


I'm not afraid of making mistakes.
Sometimes it's wrong before it's right,
And that's what you call a perfect life.

Offline

#228 2022-10-31 22:21:56

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

Вообще конечно это был знатный пранк, на середине держать меня в топе-3, даже не верил в такое и правильно делал lol Но не последний, как то предсказывалось, и на том эфхаристо.
Песню очень давно знаю, не думал долго, с чем хочу играть – в Афинах очень много хорошего инди, наиболее близкая мне страна в регионе, вот и сошёлся. На вкус и цвет, конечно, но претензий к вокалу вообще не понимаю, очень идёт музыке, я реально ловлю вайбы Ника Кейва cool А ещё там прекрасный текст о тревоге и близости, насколько мне подсказал онлайн переводчик.
Олеко огромное спасибо за вышку! Вертю, Миранде, Ираклию и Роме за баллы из верхней пятерки тоже благодарности, как и всем с номиналом поменьше smile

Победителя поздравляю, это было кхм ожидаемо.
Тамби и Ираклия с призами smile Турция второго, конечно, единственное на мой вкус ради чего я тратил время на этот конкурс, но уверен, выставь бы подобное я, тройки бы никакой не было monkey

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2022-10-31 22:23:03)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#229 2022-10-31 22:29:40

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:
IrakliY пишет:

Тамби показывает мастер-класс - давно пора было cool

превью должно было быть на Евролиге, если бы кто-то не решил аннулировать голосование с 12 баллами мне lol

Зная твою память на незначительные мелочи, вспоминать вечность будешь monkey

д!

Орбрелл Кьеркегор пишет:

А не выложи зачем-то Маседуан его, то и проблемы бы не было monkey

мы за открытость и транспэрэнси glasses

Орбрелл Кьеркегор пишет:

На вкус и цвет, конечно, но претензий к вокалу вообще не понимаю, очень идёт музыке, я реально ловлю вайбы Ника Кейва cool

если это в мой адрес, то блин, ну вот да, мне лично такие голоса не заходят, я и Кейва слушать не могу практически, не первый раз говорю уж monkey


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#230 2022-10-31 22:38:47

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

IrakliY пишет:

И кстати, случайно обнаружил, что как минимум две армянские заявки (Brunette и Nemra) были уже в армянской теме из верхней ветки. Получается, что эту тему можно назвать cпонсором участия Армении на этих ЮН? wink

Я тоже случайно это обнаружил, иначе бы выбирал между второй и третьей страной в списке. Очень "вредные" эти темы для конкурсов. Как и тема с жизнью после Евро. Раньше было поспокойнее там, можно было хорошую новинку "хранить" длительное время. hmm


Ух, а тут самое высокое место у этой песенки Немра! Было 35-е monkey  и 11-е (вроде бы)... Ну, нравится, нравится, не мог я себе отказать, да и не хотелось придумывать ничего, если честно. Кстати, такие рокировки песен по конкурсам приносят иногда и более выдающиеся результаты. С недавней Евролиги, например, удалось песню стащить спасти - 5 место против 1/4 финала (в группе) здесь, неплохо! tongue

В целом состав слабенький, но организация качественная, хоть и без какого-то шарма, как бывало у Давида... Но учитывая обстоятельства, то выше всяких похвал. Спасибо, maceduan! cool

Поздравляю с победой red pumpkin, а так же призеров сезона! Можно сказать, что "форматные" для конкурса песни в призах, ну да ладно. Давайте в следующем сезоне Иорданию в приглашенные страны, а?

Редактировался oleko (2022-10-31 22:53:48)


5j2IlZj.png

Offline

#231 2022-10-31 22:44:53

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
también пишет:

превью должно было быть на Евролиге, если бы кто-то не решил аннулировать голосование с 12 баллами мне lol

Зная твою память на незначительные мелочи, вспоминать вечность будешь monkey

д!

Дело твоё lol

también пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

На вкус и цвет, конечно, но претензий к вокалу вообще не понимаю, очень идёт музыке, я реально ловлю вайбы Ника Кейва cool

если это в мой адрес, то блин, ну вот да, мне лично такие голоса не заходят, я и Кейва слушать не могу практически, не первый раз говорю уж monkey

Там кто-то, Тобиш как будто, писал, что из-за голоса последнее место займу monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#232 2022-10-31 23:52:29

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

Ну Босния довольно хороша, примерно как торт Наполеон. Но без яиц.

Offline

#233 2022-10-31 23:54:43

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

Выпуск слабый, без фаворитов и интереса поболеть. Ничего в плеер не потяну. Прошу всех в следующий раз стараться немножечко лучше ops
Организатору спасибко за приглашение, участникам за участие  smile

Offline

#234 2022-11-01 00:17:46

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

ALeM пишет:

Выпуск слабый, без фаворитов и интереса поболеть. Ничего в плеер не потяну. Прошу всех в следующий раз стараться немножечко лучше ops

Жду твой мастер-класс в следующий раз smile

oleko пишет:

Можно сказать, что "форматные" для конкурса песни в призах, ну да ладно

Категорически не согласен касательно бронзового призера cool


I šta ćemo sad?

Offline

#235 2022-11-01 00:30:56

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

Благодарю всех поддержавших мою артистку – да пребудет с вами Илэй kiss

Эту интересную даму я нашел случайно еще во времена чешского кураторства в Лиге. Она родилась в Турции, но несколько лет уже живет в Праге, хотя все равно, насколько понял, продолжает считаться представительницей турецкой музыкальной сцены, поскольку на родине за ней продолжают следить. Была и в лонг-листе на недавнюю Евролигу, но пристроить куда-то получилось только сейчас. Видно, что в эту композицию Илэй вложила много душевных и физических сил (что подтверждает автобиографичный клип), уделяя внимание различным нюансам и деталям, не говоря уже о сильных этнических вставках. С другой стороны, я подозревал, что там вроде как интервалы в припевах недостаточно размашистые, слогов недостаточно и так далее, что особенно немаловажно для ЮН lol Поэтому максимум рассчитывал на любимое место во второй половине десятки, а вышло даже получше (обновление личного рекорда в конкурсе). Хотя после ваших отзывов в теме и прогнозов помечтал даже немного о большем, но победить в третий раз на форуме за два последних месяца было бы совсем неприлично wink

Брюнетка реально зашла (отдельное спасибо Джеку за нее), правда, ждал такой материал именно от Миранды. Очень жаль ZEVIN, определенно ее недооценили – спасибо Арине, артистку (чем-то отдает Констрактой) взял на заметку. Альтернативные звезды современной египетской сцены wertyu и грек Орби тоже интересные. У словенцев Димчика все баллы, как говорится, солистке (доля ее заслуги там не меньше половины, считаю). А если более серьезно, то для рок-групп из этого региона такой вроде бы наивный подход, насколько знаю по своему опыту, абсолютно естественен – этим они зачастую и подкупают. К тому же тут и припевы приятные были, ну и лирика весьма серьезная для такого материала. Этими штуками меня как раз не в последнюю очередь и цепляет балканская и восточноевропейская в целом инди-музыка.

От Немры, которую вернул на форум Олеко, я не ждал больших откровений, но не могу не испытывать к ним симпатию (все же и армянский отбор на Лиге в свое время выстраивал вокруг них, да и изучил их тогда достаточно глубоко). Ребята в этой композиции все же удержали определенный уровень, поэтому получилась высокая позиция. Господина Бекаури elgray (по-своему милая вещь) знаю, но никогда бы не подумал, что за него здесь пойдет борьба. Мира опять дарит актуальный неформат, но может все же получше, хотя за пародию в клипе на Форцани-Катте особая благодарность. Боснийцы Татьяны, Эдис Тамби (давно пора было наносить ответный удар таким хитом!), Деспина Марии, Цеца Насти тоже приглянулись в той или иной степени. Наиболее близки к баллам были, пожалуй, мужской турбофолк Синтоскопа, армянская «чалга» Ромы и Яннис Миранды.

А кто еще, кстати, хотел эту БиГ заявить?

Спецприз выпуска «Ностальжи» отправляется Насте и ее Цеце: это «хаймо-хаймо» из бриджа под предложенную аранжировку заставило достать меня из подсознания «хаме-хаме», после чего я все же вспомнил, что этот фрагмент из заставки (композиция «Хамелеон» в исполнении Макса Покровского) к нестандартной сатирической передаче «Ха! Маленькие комедии» (может, кто-то помнит такую?), выходившей у нас в начале-середине нулевых. Пошел даже пересматривать, и история с двумя сюжетными твистами про таксиста, не доверившегося своей интуиции, очень уж растрогала monkey

Скрытый текст

Для примера

Саше большое спасибо за возобновление конкурса и за отличную организацию выпуска! smile

Редактировался IrakliY (2022-11-01 00:54:35)


I šta ćemo sad?

Offline

#236 2022-11-01 01:08:38

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

IrakliY пишет:

А кто еще, кстати, хотел эту БиГ заявить?

ONE Лепотица хотела заявить Армина с другой песней.

Offline

#237 2022-11-01 08:04:03

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,422

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

А Брюнетка у нас 12 yikes - очень низко, как по мне.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#238 2022-11-01 12:54:18

red pumpkin
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2020-08-19
Сообщений: 15

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

Спасибо Саше приглашение и проведение, балканскую музыку очень ценю или люблю) Многие песни понравились.
И спасибо всем, кто оценил мою Боснию angel Дебют и сразу первое место - это для меня прям нежданчик lol

Offline

#239 2022-11-01 15:37:06

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,134

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

Тоже дебют и неплохое место с достаточно все-таки специфической композицией. Две Турции в топ-3 и у меня они также находятся там. У победителя у меня всего лишь балл- хотелось бы большего развития и разнообразия что ли увидеть.

Offline

#240 2022-11-01 20:02:57

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

Миранда пишет:

Настя, извини(

надобно 3акидать тебя Цецой, чтоб прониклась1. я ее в 004 открыла для себя


también пишет:

надо было догадаться, вспоминая, как она уговаривала нас сходить к ней на концерт и взять автограф lol

ну чтож ты так, не догадался1  lol


IrakliY пишет:

Это что ещё за предательство Цецы от Дениса glasses

ему видите ли версия и качество не понравились1 в след ра3 буду ему отправлять на поиск лучшего1


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#241 2022-11-01 20:06:53

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

по3дравляю red pumpkin с победой, тоже хотела Армина 3аявить1
Всем, кто голосовал 3а Цецу пуно хвала1 kiss
Саше спасибо а органи3ацию и проведение1  kiss


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#242 2022-11-01 23:21:59

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

Цеца - довольно переоценённая мадам, эдакий нормис мира балканодив, в ней абсолютно нет кемповости, а репертуар год от года тухнет glasses не говоря уж о том, что ей бы следовало ранее заглянуть в Гаагу в качестве свидетельницы как минимум lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#243 2022-11-04 12:16:04

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

El Diablillo THIRSTY пишет:

Цеца - довольно переоценённая мадам, эдакий нормис мира балканодив, в ней абсолютно нет кемповости, а репертуар год от года тухнет glasses не говоря уж о том, что ей бы следовало ранее заглянуть в Гаагу в качестве свидетельницы как минимум lol

Ну как минимум выделенное уже довольно кемпово, так что ее дивовость хоть и довольно нормисовая и сейфовая по сравнению с другими, но она своего рода гейтвей в данную культуру, сентинел основ, даже если сама от данных основ не сдвигается  smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#244 2022-11-04 14:33:28

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

Цеца это вечная ценность, основа основ, это всё равно что Мадонна – да, с возрастом всё больше молодится и её потуги на бренд смешны, но без нее ничего бы не было glasses
И Гаага это новый тренд, справедливости для проблематичных артистов glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#245 2023-01-01 21:50:44

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 1

Re: THE SOUTHERN NIGHTS XVII - Brčko, Bosnia & Herzegovina

Всех с наступившим Новым 2023 годом! Если в январе никто больше не планирует проводить какие-то конкурсы в этой ветке, то можем провести 18 сезон Южных ночей! (вообще возникла такая идея проводить этот конурс 4 раза в году, то есть по временам года : зимний, весенний, летний и осенние выпуски). Как вам такая идея?

Offline

Подвал доски