#134151 2022-10-26 14:20:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Так она у меня больше не любимая то big_smile

Вокнутые разрушили мою "Америку с фильмов" cry

Сейчас там экстремальная вокнутость, белый расизм, бомжи, грязь  и преступность. Грабят прям посреди бела дня, магазины обносят. Конечно не везде. Ваверачка как-то вот выживает. big_smile Но она благоразумно держится подальше от центра своего Чикаго. Я если и поеду жить в Америку, то в красные штаты, там вроде не так экстремально с преступностью, как в "левацких утопиях", типа Калифорнии. Там такие ужасы постоянно рассказывают про Сан-Франциско и прочие города. devil


И я ж говорила, что я люблю Америку без фанатизма. Что вот прям мне туда надо. Это всё так, на расстоянии. Туда же дорого ехать. С визами морочиться. Я из тех, кто "непробивные" smile Страдаю от этого, но это зависит от характера. Я тяжелая на подъем. Я ненавижу всё это - планирование, узнавание. Запоминть всё. Если уезжать или  эвакуироваться, то надо собираться в группки с кем-то и вместе легче всякие такие вопросы решать.  А то там в такой стране такие правила, там сякие. Там такие разрешения надо, там туда или, сюда. Потому многие думаю и не выдерживают всю ту бюрократию и возвращаются, потому что тут всё привычно.

Не, ну я понимаю, что тяжело и не все могут. Я ж не заставляю как вы тут прям думаете. Я просто рассуждаю. Признаюсь, что не знаю, как себя поведу, если тут начнет бахать. Может тоже тяжело будет всё бросить и уезжать в неизвестность. Нам тут неимоверное повезло с соседушками, которые нас защищают одним своим присутствием в паре километров.  Но никто не знает, насколько безумна другая сторона.

Но вот когда была неизвестность первых недель, то я на полном серьезе собирала документы, сумки и морально прощалась с хатой и вещами. У меня было всё сложено и готово. Было такое ощущение, что завтра или послезавтра придется уезжать, если Киев падет и попрут сюда. Не знаешь, что будет, когда утром проснешься. Можно было проморгать момент, когда еще можно выехать, как под Киевом.  Я бы в оккупации не жила. Чтобы вот тут ходили по улицам, стреляли, издевались, убивали ни за что. Я бы пережидала это в безопасности за границей. Если бы навечно оккупировали, то я бы не вернулась. Жизнь и свобода дороже. Тем более зачем. Это путь в никуда. Но потом все успокоилось, Битву за Киев выиграли и попустило. Через пару недель разобрала чемодан. Верю в лучшее. А же вечная оптимистка smile Всё выиграем, всё отстроим  angel В Европу будем ездить в отпуск, а не как беженцы.

Offline

#134152 2022-10-26 18:12:19

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,889

Re: Яма для Пробивания

Ты так говоришь, будто эта вокнутость в первый же день в твою дверь постучится. Всегда же можно пройти мимо и жить своими понятиями. Это же не радикальная исламская страна, где все обязаны слепо следовать одной вере и идеологии.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#134153 2022-10-26 18:57:04

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

Верби не появлялся?

Тин, пока нет. Всю ХО эвакуируют, а он прям очень не хотел уезжать. Тоже зашла инфу поискать про него


Зима близко (c)

Offline

#134154 2022-10-26 19:08:23

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

El Diablillo smile пишет:

не пожалел времени за завтраком и слегка поиграл с поиском по форуму ops
я правильно понял, что данный юзер сейчас как страдающая жертва кормится на средства из европейских бюджетов, которые могли бы тратиться на более важные вещи типа закупок газа в Алжире? smile

И не поленился же гражданин страны-агрессора, который платит налоги на эаэ... спецоперацию. monkey

Не пойму, чем моё личное неприятие рагульства должно мне мешать эвакуации от вашего набега? glasses Или я тут где-то оскорблял европейские обычаи или Ирландию, чтобы теперь морально страдать? ops

Как почти каждый может понять, европейцы пускают украинцев к себе не потому, что мы таки гарни, гидни та патриотични monkey

Редактировался ALeM (2022-10-26 21:35:07)

Offline

#134155 2022-10-26 19:11:04

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

IrakliY пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Верби не появлялся?

Видел его вроде несколько дней назад. Может, Алем знает что-то о нем

Увы, нет. Три недели ничего не знаю... neutral

Offline

#134156 2022-10-26 19:16:17

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:

ну что за страна то, страна Нато?  big_smile

Ирландия, да, там выше удачная догадка от pepparkaka smile

Offline

#134157 2022-10-26 19:28:56

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Яма для Пробивания

Был в ТГ час назад.

Online

#134158 2022-10-26 19:41:56

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Buranovskiy пишет:

Был в ТГ час назад.

Уже хорошо


Зима близко (c)

Offline

#134159 2022-10-26 20:08:09

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,794
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Верби не появлялся?

Тин, пока нет. Всю ХО *эвакуируют, а он прям очень не хотел уезжать. Тоже зашла инфу поискать про него

Поправочка: *депортируют, согласно положениям Женевской конвенции от 12 августа 1949 года о защите гражданского населения во время войны перемещение гражданских лиц оккупирующей стороной вглубь оккупированной територии либо на територию оккупирующего государства является депортацией.

К пользователям форума: просим быть внимательными и осознавать, что некоторыми гражданами на форуме может распространяться разного вида информация, прямо не нарушающая правил форума, но имеющая вид намеренной дезинформации, спасибо всем кто реагирует и сообщает.  smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#134160 2022-10-26 21:06:00

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Забань меня и успокойся

Правила форума пишет:

Примечание 4:
На форуме также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством РФ и РК. Нарушение данного условия ведет к исключению Вас из числа посетителей Форума.


Зима близко (c)

Offline

#134161 2022-10-26 21:28:16

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,263

Re: Яма для Пробивания

Запрос отклонён.

Offline

#134162 2022-10-26 21:31:57

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Яма для Пробивания

Я не сомневалась, что до кого надо, до того не довисит. Отправила жалобу через ЛС

Счастливо оставаться. Не забывайте, про домен ру и законодательство РФ


Зима близко (c)

Offline

#134163 2022-10-26 21:39:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

ALeM пишет:

Ирландия, да, там выше удачная догадка от pepparkaka smile

Чего, реально Ирландия?  Честно говоря, я подумала про Беларусь smile Еще думаю, чего прям аж туда занесло.

А как уехал? И как именно аж в Ирландию занесло? И как тебе там?

Offline

#134164 2022-10-26 21:40:32

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,067

Re: Яма для Пробивания

Политика форума поражает, лишь бы побольше людей отсюда изжить.)))


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#134165 2022-10-26 21:44:03

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,794
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:
ALeM пишет:

Ирландия, да, там выше удачная догадка от pepparkaka smile

Чего, реально Ирландия?  Честно говоря, я подумала про Беларусь smile Еще думаю, чего прям аж туда занесло.

А как уехал? И как именно аж в Ирландию занесло? И как тебе там?

Да ну разве похоже на Беларусь? Домики совсем не свойственны, не та архитектура совсем   big_smile (Хоть я и не исключаю наличия где-нибудь в Беларуси какого-нибудь коттеджного поселения в британском стиле)


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#134166 2022-10-26 21:56:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,515

Re: Яма для Пробивания

Vendetta пишет:
Товарищ Китанья пишет:

Верби не появлялся?

Тин, пока нет. Всю ХО эвакуируют, а он прям очень не хотел уезжать. Тоже зашла инфу поискать про него

Венди, привет kiss

Vendetta пишет:
Buranovskiy пишет:

Был в ТГ час назад.

Уже хорошо

уф. отлично тогда

Offline

#134167 2022-10-26 21:58:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Gaik пишет:

Ты так говоришь, будто эта вокнутость в первый же день в твою дверь постучится. Всегда же можно пройти мимо и жить своими понятиями. Это же не радикальная исламская страна, где все обязаны слепо следовать одной вере и идеологии.

Да, я их боюсь. Они на меня нападут, они тронутые и буйнопомешанные  devil

Они как собаки - почувствуют мой страх и нападут сразу как с самолета сойду  big_smile

Это просто тут еще не добралось, потому у нас тут никто про них даже особо и не знает. Но в Америке с этим клиника. Я вижу по своим вокнутым с комментариев с селебо сайта. Я уже рассказывала, что там побанили и попрогоняли всех инакомыслящих и там сидит вокнутая секта. У них там такая клиника в голове. Они одержимы двумя вещами: "Все мужики сволочи", "Все белые расисты, которые ущемляют людей цвета".

Сидят там  я так поняла, что процентов 95% женщины. 5% - геи-мужики. Среди женщин думаю, что примерно половину - женщины цвета, половина - белые вокнутые тетки с чувством белого спасителя и собственной вины, которые себя считают "хорошими белыми" и поносят в унисон "плохих белых".

И ладно бы это было виртуально. Я вот тут про это прикалываюсь, но я не ношу это в реальный мир и не заливаю знакомым. У меня это чисто повеселиться в интернете. Но они на полном серьезе пишут, как они на работе живут в стрессе. Везде их окружают эти белые мужики и расисты, которые не дают им спокойно жить. Они полностью поведены на цвете кожи и это занимает все их мысли. Они плакали, когда Депп выиграл свой процесс. Боялись на работу ходить, потому что там "проклятые белые мужики" радовались и поносили Херд. Когда они обсуждали лекарства, то там каждая вторая писала, что сидит на лекарствах, разных анти-депрессантах и прочем.

Это люди, которые живут в постоянном стрессе и тревожности, на грани истерики. И сейчас они захватили Америку.

Кстати, они продолжают на всех парах канселять Канье Уеста. Пока довольно успешно кстати. Прям всей сворой наикнулись и просто требуют у компаний, чтобы те разрывали с ним контракты. Они даже убрали его статую с музея мадам Тиссо  devil Адидас разорвал конракт после того, как вокнутые потребовали этого.

Offline

#134168 2022-10-26 22:13:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

Вот ту "Хроники канселения Каньер Уеста".
https://www.tmz.com/people/kanye-west/

Накинулись всей сворой и требуют полного уничтожения. Он думал, что слишком известный и влиятельный, чтобы его кансельнули. Тем более он черный. Но вокнутые уничтожат любого, кто пойдет против них, независимо от цвета кожи. Он мог бы кого-то прибить или украсть или сделать любое зло и ему бы спустили всё на тормозах. Но не атаку на вокнутых smile С неё всё началось. Он одел кофту "Жизни белых важны" и вокнутые чуть не откинули копыта от возмущения. И завели свою машину. Он зачем-то продолжал задираться к евреям и какую-то муру нести, что только дало им оружие. И под предлогом, что он расист - они его кокнули.

При этом он вообще болен то ли биполярностью то ли чем-то похожим. У него часто разные нервные срывы случаются, когда его несёт и он разные бредни пишет в соцсетях. Потом попустит и пару месяцев тихо себя ведет. Потом опять.  Он как Бритни. По сути не особо и несет ответственность за свои действия. Но вокнутым плевать.

Крупнейшее корпоративное партнерство Канье Уэста подошло к концу — Adidas заявляет, что прекращает с ним все дела из-за его недавних антисемитских и фанатичных действий.

Немецкая обувная компания заявляет: «Недавние комментарии и действия Йе были неприемлемыми, ненавистными и опасными, и они нарушают ценности компании, такие как разнообразие и инклюзивность, взаимное уважение и справедливость».

В результате Adidas заявляет, что «прекратит партнерство с Йе, прекратит производство продуктов под брендом Yeezy и прекратит все платежи Йе и его компаниям».

Это объявление было сделано на фоне всеобщего давления на Adidas, чтобы, по крайней мере, осудить Канье за повторение антисемитских клише каждый раз, когда микрофон находился перед его лицом в течение последних нескольких недель. Во время этой неустойчивой и тревожной фазы он также представил футболки «White Lives Matter» на Неделе моды в Париже и заявил, что Джордж Флойд умер не от колена Дерека Шовена, а от фентанила.


Хэштег #boycottadidas был в тренде в Твиттере на выходных, особенно после того, как компания объявила о продаже новых кроссовок Yeezy. В то время как другие компании, такие как Balenciaga и Vogue, уже разорвали отношения с миллиардером, рэпером и дизайнером… Adidas хранил молчание, за исключением того, что их партнерство «находится на рассмотрении».

Этот обзор на самом деле не имел ничего общего с недавними разглагольствованиями Йе — в течение нескольких месяцев он публично обвинял компанию в краже его дизайнов для товаров, не принадлежащих Yeezy, поэтому отношения уже были заморожены.

У Канье Уэста только что закончились одни из его самых важных отношений в мире моды ... Сообщается, что Баленсиага разорвал отношения с Йе.

По сообщению Women's Wear Daily, Kering, французский дом моды, материнская компания Balenciaga, опубликовала заявление, в котором говорится: «Balenciaga больше не имеет никаких отношений и не планирует никаких будущих проектов, связанных с этим артистом».

Музей мадам Тюссо убрал свою восковую фигуру Канье Уэста из поля зрения публики, став последним учреждением, которое фактически «устранило» американского рэпера после антисемитских и античерных высказываний.

Знаменитый лондонский музей переместил фигуру рэпера в комнату архива, символизируя его падение за последние несколько дней, в течение которых он потерял представление о таланте, связи с крупными дома моды и другие прибыльные отношения.

Поскольку бренд спортивной одежды Adidas прекратил партнерство с Йе, оцениваемое в 250 миллионов евро, что, как сообщается, стоило ему статуса миллиардера, многие задаются вопросом, закончилась ли многолетняя карьера музыкального и модного магната.

«Фигура Йе была удалена из аттракционов в наш архив», — сказал представитель лондонского музея мадам Тюссо. «Каждый профиль приносит свое место в Музее мадам Тюссо в Лондоне, и мы слушаем наших гостей и публику о том, кого они ожидают увидеть на аттракционе».

Offline

#134169 2022-10-26 22:22:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

El Tornado* пишет:
Shy пишет:
ALeM пишет:

Ирландия, да, там выше удачная догадка от pepparkaka smile

Чего, реально Ирландия?  Честно говоря, я подумала про Беларусь smile Еще думаю, чего прям аж туда занесло.

А как уехал? И как именно аж в Ирландию занесло? И как тебе там?

Да ну разве похоже на Беларусь? Домики совсем не свойственны, не та архитектура совсем   big_smile (Хоть я и не исключаю наличия где-нибудь в Беларуси какого-нибудь коттеджного поселения в британском стиле)

Ну, сейчас в любой стране по сути могут построить "аккуратный  райончик", где новая архитектура будет вылизана и не будет совкового треша smile И издалека можно принять за "далекую заграницу" big_smile

Offline

#134170 2022-10-26 23:09:47

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,210

Re: Яма для Пробивания

Shy пишет:

А как уехал? И как именно аж в Ирландию занесло? И как тебе там?

Как все наши smile Через К*, сверхдержаву, Таллинн и самолёт.
Пока ничего не понятно, но приняли весьма хорошо. Успели в последнюю очередь заскочить. Новым бегунам сейчас куда сложнее здесь приземлиться.

Offline

#134171 2022-10-26 23:14:24

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,605

Re: Яма для Пробивания

Ну, у меня не совсем догадка была, скорее результат методичного прохождения небольшого дистанционного квеста с лингвистическим уклоном на Телячье озеро. Да, мною настолько легко манипулировать ops


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#134172 2022-10-27 00:41:31

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

Товарищ Китанья пишет:

Верби не появлялся?

Все ок


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#134173 2022-10-27 09:15:38

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Яма для Пробивания

ALeM пишет:
marseille пишет:

ну что за страна то, страна Нато?  big_smile

Ирландия, да, там выше удачная догадка от pepparkaka smile

Уф, ну отлично
Получается, сейчас из местных наших, самое горячее место, это Запорожье  neutral


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#134174 2022-10-27 11:16:25

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Яма для Пробивания

marseille пишет:
ALeM пишет:
marseille пишет:

ну что за страна то, страна Нато?  big_smile

Ирландия, да, там выше удачная догадка от pepparkaka smile

Уф, ну отлично
Получается, сейчас из местных наших, самое горячее место, это Запорожье  neutral

Не только big_smile


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#134175 2022-10-27 12:03:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Яма для Пробивания

А что вас там - реально в Херсоне выселяют и вывозят? Ты где? Остался?

Offline

Подвал доски