#2376 2022-09-17 00:26:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

я может вообще в 1987м нахожусь  lol

Offline

#2377 2022-09-17 15:26:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Принц Гарри и Меган Маркл нежелательны на государственном приеме в Букингемском дворце, – СМИ

Герцоги Сассекские не относятся к высокопоставленным членам королевской семьи.

Принцу Гарри и его жене Меган Маркл в очередной раз напомнили о том, что, отказавшись от исполнения обязанностей членов монаршей семьи в 2020 году, они утратили ряд привилегий, которыми обладают другие родственники короля. Герцогов Сассекских не позовут на торжественный прием в Букингемский дворец с участием мировых лидеров, послов и иностранных членов королевских семей, который состоится 18 сентября, накануне похорон Ее Величества, пишет The Telegraf.

В начале недели в СМИ появилась информация о том, что пара получила приглашение на мероприятие, организованное королем Карлом III и королевой-консортом, однако позже стало известно, что официальные лица Букингемского дворца настояли на отмене приглашения, поскольку прием предназначен только для работающих членов королевской семьи.

В число глав государств, которые прибудут в Лондон на выходных, чтобы участвовать в похоронах королевы, входят президент США Джо Байден, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, президент Франции Эммануэль Макрон и многие другие. Мировые лидеры, послы и иностранные члены королевской семьи посетят прием во дворце, где их также встретят принц и принцесса Уэльские, королевская принцесса Анна, а также граф и графиня Уэссекские.

Ранее принцу Гарри запретили надевать военную форму на прощание с королевой, но разрешили надеть свои регалии на 15-минутное бдение в Вестминстер-холле. Эксперты не исключают, что во дворце вмешались в решение этого вопроса.

Вынужденные остаться в Великобритании на 10 дней герцоги Сассекские, которые за несколько дней до смерти королевы отправились в европейское турне, уже не раз сталкивались с прохладным отношением старших членов королевской семьи. Так, принц Гарри не был приглашен на ужин вместе со своими отцом, королем Карлом III, и старшим братом Уильямом.

Правильно. Они больше не работают в "роялстве", потому каким боком кто-то должен приглашать их на какие-то государственные приемы  roll

Гарри со своей женушкой стали забывать, что они теперь никто, обычные люди с формальными титулами. А к королевской семье и её обязанностями они теперь не имеют отношения. А то Гарри пустили на разные похоронные мероприятия,  где могут присутствовать все члены семьи и он уже решил видно, что можно теперь как в старые добрые времена везде лазить и таскать свою жену. Карета превратится в тыкву, когда закончатся все мероприятия и он укатит в Америку, чтобы быть обычным селебрити.  А ни на какие официальные мероприятия его приглашать не будут.

Знаете, я склоняюсь к мысли, что Меган социопатка. Я вообще в шоке, что она как ни в чем не бывало заявилась туда в Лондон и как ни в чем не бывало ходит там, смотрит в глаза всем этим людям, которых обливает грязью. И у неё никакого чувства стыда, неловкости. Потому что у социопатов просто нет чувства стыда. Они там все небось общаются с ней чисто формально и говорят ровно столько слов, сколько нужно для этикета.  Потом она приедет в Америку и опять начнет ныть, как с ней все были холодны, потому что она черная, конечно и какие они все расисты.

Offline

#2378 2022-09-17 16:11:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

какая у тебя ненависть к Меган  devil

Offline

#2379 2022-09-17 18:05:05

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Надеюсь, это не из-за цвета кожи  monkey

Редактировался marseille (2022-09-17 18:05:18)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2380 2022-09-18 02:14:18

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

топчик lol

Offline

#2381 2022-09-23 03:06:34

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo smile пишет:
vavera♓ka пишет:

мне например лысые мужчины всегда нарвились, что мне теперь с бритвой за всеми бегать. devil

неужели мне нужно в девятый раз писать про лучший вкус форума glasses

kiss


marseille пишет:

Надеюсь, это не из-за цвета кожи  monkey

ну красотень же  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2382 2022-09-23 11:33:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Как я мог пропустить тейк о супремности льісьіх мужчин и такой романтизации процессов урона человеческому телу как обльісение  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2383 2022-09-23 16:15:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Дело в том, что лысина и седина просто банально старят людей. Всегда говорю, что надо красить волосы. Удивляет, как в Халивуде долго  стаснялись этого и мужики ходили гордо седые. Они просто сразу выглядят старее на 10 лет. В футболе стали бегать 30-летние седые старички. Это прям убивает со стороны. Покрасят волосы и будут выглядеть на 28 лет. Но стесняются, забьют и выглядят, будто им 45.

Вон какой принц Уильям хотный и подтянутый стал, как надел униформу на похороны и скрыл седину. Прям помолодел, тридцатник дашь

queen-elizabeth-coffin-procession-091422-10-15a2cdb700844ba99a7ce10b181e0458.jpg

queen-elizabeth-coffin-procession-091422-5-a586a7f8a1cb45f7af37d3ab9c468d5c.jpg

А как снял, что сразу старый и нехотный стал

queen-elizabeth-coffin-procession-091422-38-2217bfd8265e4f2193e23486a1e72d7c.jpg

Гарри не зря ныл, чтобы ему дали форму надеть. Форма прям сразу облагораживает и "крутит" чловека

prince-harry-fuming-over-people-talking-about-prince-william-drama-wants-focus-to-be-on-late-grandmother-queen-elizabeth-ii-pp-1663596102497.jpg

Offline

#2384 2022-09-23 16:21:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Очень смешно было, как Гарри опустили с формой. Как он пришел и захотел в ней красоваться с логикой, что он служил, в Афгане в лагере где-то тусил немного.  А такие правила, что не работаешь как роял, значит форма тебе не положена. Как и его дяденьку за скандалы лишил военных ношений. Потому пришлось двоим без формы в цивилке ходить.

Выклянчил только на "Vigil внуков"

Наверное долго клянчил у папеньки.

SEI_125822645.jpg?resize=640,360&strip=all&quality=90

Эндрю тоже разрешили. Крутые эти виджилы были. Торжественно так вышло

3160.jpg?width=620&quality=85&fit=max&s=6eb838f4310eb63d226860b68ab89ebe

Редактировался Shy (2022-09-23 16:32:16)

Offline

#2385 2022-09-23 17:40:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а что смешного-то? гнилая семейка.  правильно сделал, что порвал с ними  devil

Offline

#2386 2022-09-23 19:10:59

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Дело в том, что лысина и седина просто банально старят людей.

и что?

ну и не путаем лысину и лысую голову.

Shy пишет:

Покрасят волосы и будут выглядеть на 28 лет. Но стесняются, забьют и выглядят, будто им 45.

опять же зачем. вот реально нафига?
как будто 45 это много. и плохо.
дибильные взгляды на седину. навязанные не понятно кем.
и правильно что голивуд откатывает всякое вмешательство. бесят сообщения под фото условного 45-летнего. типа ой тытак молодо выглядишь, не на 45 вообще. а он выглядит на 45. просто у человека в голове 45 это *деда, заворачивайся в простынь и ползи на кладбище*

возраст выдают не волосы, и не отсутствие их, а морщины. и тоже бесит, когда удивляются, что в 45 нет морщин почти. да 150 лет назад... да даже 50... возможно это было так. сейчас, когда мызнаем про солнце, и про увлажнения...
мне вот сорокет светит в сл году. я ради прикола подумала, мож сходить на ботокс, ну как в фонтан кинуть монетку. типа так надо. посмотрела в зеркало... не поняла куда колоть и забила. и это нормально. я не особенная такая, гладенькая.  и не отличаюсь особым зожем. просто время такое. вон и Вильям твой любимый. моего ж возраста тоже. на лице морщин нету. потому что молодой. и лысина его это не меняет. мешки под глазами - да, но это не от возраста... там разные причинымогут быть.
через 10 лет, если выживем, люди будут в 100 выглядеть, как я сейчас, и какие-то старожилы будут охать, ой как молодо выглядишь...
пора уходить от застарелых взглядов. они уже не актуальны.


и да. и форма красиво, и хороший костюм красиво.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2022-09-23 19:12:30)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2387 2022-09-23 19:21:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

а что смешного-то? гнилая семейка.  правильно сделал, что порвал с ними  devil

Так если бы. Лезет и лезет обратно же big_smile

Сидел бы в своем Монтесито в своих миллионах. Наслаждался бы отсутствием внимания. Про них давно уже все забыли бы, если бы не лезли на публику пиариться. Но постоянно лезет и лезет в Англию, придумывая причины, чтобы припереться. Ладно, тут уже была смерть его бабушки, некрасиво было бы его не пускать. Но теперь надеюсь, что свалит в свой Халивуд со своей женушкой и будут сидеть там.

По традиции сейчас Меган побежит к таблоидам, чтобы перессаказать все детали того, что было за кулисами. И обязательно проноет как все с ней были холодны и смотрели на неё как на пустое место.

Я вообще до сих пор в шоке, как она могла заявиться туда и как ни в чем не бывало там ходить на все мероприятия вместе со всеми. После всеё той грязи и ненависти, что она на них вылила. Склоняюсь к мысли, что она социопат smile У неё просто нет чувства стыда. Потому ей не стыдно смотреть им в глаза.

Тем более Гарри с Меган живут в вокнутой комнате эха и небось уверенны, что это они жертвы и у них все должны еще просить прощения. Представляю, как они были шокированны холодным приемом.

Offline

#2388 2022-09-23 20:07:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вокнутые с американского селебо сайта продолжают ныть, что Чарльз должен изменить правила и дать детям Гарри титули принца и принцессы. Приговаривая, что самом Гарри и Меган это конечно не нужно и они не просят. Но обязательно надо дать smile

Угу, не просят. Меган только и мечтает, чтобы быть "матерью принцев и принцесс". Потому что это повысит её статус. Потому что сколько бы она не ныла, но ей так сильно хочется быть причастной к королевской семье хоть как-то, что она только о них и говорит. Хотя по сути она является второсотрной актрисулькой, которая вышла замуж за богатого британца.

https://www.celebitchy.com/785257/peopl … e_lilibet/

И кстати, некоторые удивляются, чего они так озабочены титулами, ведь в Америке это ничего не значит.  Там никто в рот не заглядывает благоговенно, если ты ходишь и всем вокруг тычешь, что ты принц. Титулы важны только если бы они жили в Британии и работали роялами.

И наоборот, если они хотели тишины и спокойствия для себя и детей, то титулы принца последнее что надо их детям. Потому что так их дети смогут жить обычной жизнью богатых детей селебов. За детьми принцессы Анны и четвертого сына Эдуарда никто особо не бегает. Есть себе там где-то и есть. Иногда появляются на разных семейных мероприятиях.

Будучи обычными гражданами Америки Арчи и Лилибет могут пойти учиться в универ, найти работу и спокойно жить. У многих селебов дети не светятся в сми и мало  кто знает, как они выглядят и где работают. Но Гарри и Меган не этого же на самом деле хотят smile Им хочется быть Важными членами королевской семьи. Потому и будут титулы выпрашивать.

Offline

#2389 2022-09-23 20:29:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Комментарии от вокнутых помешанных под статьей. У них всё замешано на расе Меган. Она для них просто не существует как человек. Она просто всего лишь процент крови. И они считают своим важным долгом защищать её, потому что она "оппреснутая черная" . Причем процентов 80-90 этих людей - это будут белые женщины. Сомневаюсь что реальным черным та белая богатая Меган как-то сдалась.

- Я не думаю, что они злятся из-за этого, но я уверена, что им не нравится, что их детей наказывают за то, что они ставят свое психическое благополучие на первое место, в то время как расисты и п*доф*лы сохраняют свои титулы без последствий.

- Я думаю, что Гарри и Меган очень заботятся о титулах. Их дети - первые члены королевской семьи смешанной расы в линии преемственности, поэтому я действительно думаю, что они хотят, чтобы у них были титулы и Королевское Высочество, и оптика тех, кого утаивают, была бы разрушительной для монархии.

- Согласно интервью Опры, обсуждение титулов и обсуждение с Его Королевским Высочеством происходило, когда Гарри и Меган были членами королевской семьи. Так что ВСЕ основано на РАСИЗМЕ..ТОЧКА

- Независимо от того, во что верим мы, Меган и Гарри или Чарльз и Уильям, суть в том, что выбор есть. Лишая их права выбора, они создают неравную и расистскую динамику. Я полностью за отмену монархии, но пока система жива и действует, нет причин отказывать детям в этом праве выбора, поскольку Гарри — сын монарха. Очевидно, что монархия по своей сути является неравноправной системой, но Чарльз и Уильям захотят объявить себя антирасистской и совсем не расистской семьей. Это решение не позволит им сделать это, но они попытаются ввести прессу в заблуждение, как они это делают сейчас, и сделать это о мелком неработающем королевском Гарри, желающем титулов для своих детей, когда на самом деле речь идет об их расистских действиях и отрицании детей смешанной расы. их неотъемлемое право по рождению.

- KЧ III ничего не знает о политике и хорошем пиаре. Если бы он это сделал, он сразу же отдал бы этим Детям их первородство, чтобы избежать дальнейшего раздражения среди Содружества. Но он не очень умен. И он расист.

- Абсолютно. Дела говорят о большем, чем слова. Лишая их права первородства, Чарльз показывает миру, что именно он думает о своих двухрасовых внуках. Отказывая от их HRHs, он говорит нам, что он также не заботится об их безопасности.

- Я бы хотела, чтобы британские члены королевской семьи просто попытались отобрать Королевское Высочество и титулы у единственных детей смешанной расы в семье. Попытайся. Попробуй. Посмотрите, как это сработает для вас. Покажи нам.

-

Offline

#2390 2022-09-23 20:40:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Еще там смешная была статья. Вообще само смешно как эти американцы из селебо-блогосферы сидят и мнят себя экспертами по британской монархии. Они же Корону смотрели, чо smile

King Charles plans to ensure that Prince Harry faces a life of permanent exile
Король Чарльз планирует гарантировать, что принцу Гарри грозит жизнь в постоянном изгнании

https://www.celebitchy.com/785487/king_ … ent_exile/

Виндзоры просто мерзкие люди, и они окружают себя тупыми подхалимами, а правые британские СМИ просто поджирают и без конца раскручивают их. Это все ядовитый цикл, экосистема, построенная на глупости, жестокости, расизме, недальновидности и кнопках. Несмотря на то, что королевские комментаторы намекают королевскому учреждению, что на самом деле у вас у всех проблемы без герцога и герцогини Сассекских, учреждение собирается рвануть вперед со своим безумным планом мести. Не говоря уже о том, что, как я уже много раз говорила, и британские СМИ, и Виндзоры допускают фундаментальный просчет. Просчет заключается в том, что Гарри и Меган начхать или что они вернутся в любом случае, при любых обстоятельствах. После жестоких махинаций на похоронах QEII Гарри точно показали, насколько мала и нелепа его семья на самом деле. Но, пожалуйста, позвольте помощникам короля Чарльза проинформировать СМИ о том, что Гарри абсолютно навсегда «изгнан».

Принцу Гарри грозит жизнь в постоянном «изгнании», а король Чарльз замышляет следовать сценарию, составленному членами королевской семьи, когда они преодолевали кризис, вызванный Эдуардом VIII, королем, который отрекся от престола в 1936 году и был вынужден прожить остаток своей жизни. за пределами Великобритании, пишет The Daily Beast.

    Друг короля сказал The Daily Beast: «Королевские особы справились с кризисом отречения, изгнав Эдварда, что означало, что он и Уоллис в конечном итоге стали казаться незначительными, заблудшими, нелояльными и даже предательскими личностями почти всему британскому народу. Это была мастерская операция и королева-мать, в частности, работала не покладая рук. То же самое уже происходит с Гарри и Меган и будет только набирать обороты в течение следующих нескольких лет под властью короля Чарльза. И, конечно же, своенравный второй сын представляет гораздо меньшую угрозу существованию монархии, чем своенравный король.

    Другой источник, бывший сотрудник Букингемского дворца, рассказал The Daily Beast, что заявление короля Чарльза о восшествии на престол, в котором он призывал своего сына и Меган «продолжать строить свою жизнь за границей», было откровенным сигналом им не нарушать его правление, делая частые поездки в Великобританию

    «Гарри и Меган получат приглашение на коронацию, но они будут прочно сидеть на дешевых местах вместе с Беатрис и Юджин, как и на похоронах. Вот и все. Чарльз будет безжалостен, когда дело доходит до защиты короны, а это означает, что Гарри и Меган должны находиться как можно дальше от центра тяжести», — сказал бывший сотрудник The Daily Beast.

    Одна из разумных интерпретаций обращения с Гарри в дни после смерти королевы и на ее похоронах состоит в том, что это было частью стратегии снижения важности Гарри, переформирования его в глазах общественности из «принца Гарри, шестого в очереди на трон» на «принца Гарри, несовершеннолетнего, неработающего члена королевской семьи, проживающего за границей».

    Если Гарри и Меган стремились с помощью благотворительных обязательств стереть границы между своей нынешней идентичностью как частных лиц и их бывшей идентичностью членов королевской семьи, последние две недели предоставили дворцу беспрецедентную возможность снова представить их с резким облегчением. Наиболее явной иллюстрацией этого была рассадка на похоронах королевы, которая унизительно лишила Гарри места в первом ряду в пользу его двоюродных братьев Питера и Зары Филипс. Источники во дворце настаивают на том, что рассадка была определена исключительно в порядке возрастания и что не было «никакого пренебрежения».

[Из Daily Beast]

За последние две недели я много думала о том, как, должно быть, грустно Гарри, как сильно он любил свою бабушку, как он был полон решимости проявить уважение, достоинство и класс во время этого испытания, в то время как его семья делала из себя задниц. , проинформировали против него, замышляли уничтожить его, очернили его жену и продолжали фокусировать внимание на Гарри, а не на QEII. Я не сомневаюсь, что Чарльз строит безжалостные планы, чтобы избегать, смущать, оскорблять и очернять Гарри и Меган даже больше, чем он уже делает. Я также не сомневаюсь, что СМИ просто не могут подыгрывать. Гарри и Меган зарабатывают деньги. Благотворительный визит Сассексов, который был прерван смертью QEII, широко освещался в британских СМИ. Сассексы будут продолжать получать широкое освещение в Великобритании и во всем мире, даже если Чарльз замышляет (каким-то образом) делегитимизировать Гарри как «неважного». На самом деле кажется, что важность Гарри и Меган только выросла и увеличилась за последние две недели, поскольку ни один из этих чертовых людей не может скрыть свое имя от своих чертовых ртов.

Offline

#2391 2022-09-25 14:23:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Помните, как я говорила про показную вокнутость голливудщины и что их интересуют права женщин и людей радуги только в богатых белых странах, а на остальных им плевать? Хотя остальные это как раз "люди цвета", про которых они любят притворяться, что им есть дело? Но и "люди цвета" их интересуют только в белых странах.

Так вот. В Иране, как известно, много дней продолжается восстание-протест местных женщин из-за смерти женщины, которую убили за неправильное ношение головного убора. Эти храбрые женщины нашли в себе силы подняться на протест, чтобы добыть свое право жить свободно. Знаете, сколько голливудских их публично поддержало? ТРОЕ!  devil

Я нашла троих. Муж Бритни Спирс, потому что он сам иранец. Белла Хадид, потому что имеет палестинские корни. И певица Халси.

Всё. Остальные молчат как партизаны и делают вид, что ничего не происходит.  Те самые, которые драли глотку за права женщин, равноправие, недавно опять исходились в истерике, что Дженнифер Лоуренс  получила меньше чем ДиКаприо за "Не смотри вверх".

Я не встречаю эту тему на селебо сайтах. А они любят политоту носить к себе, примазывая как-то к этому селебов. Когда Голливуд хочет, то он разгоняет какую-то тему с нуля до тысячи за один день. Но им всем просто плевать на женщин Ирана и их протест. Зато завтра голливудская актрисулька получит на 100 тысяч меньше чем партнер и будут на весь мир визжать, как бедных женщин оппрессуют, не дают жить, нет равноправия....

Ситуация настолько плачевна, что иранский режиссер написал письмо и попросил Голливуд как-то реагировать и поддержать женщин Ирана smile Потому такая новость появилась на некоторых селебо сайтах.

«Защитите наш гражданские права»: Бахман Габоди написал письмо в Академию после смерти Махсы Амини в Иране
https://deadline.com/2022/09/mehsa-amin … 235126767/

Иранский кинорежиссер Бахман Гобади написал открытое письмо в Академию кино, в котором просит Академию защитить гражданские права жителей его страны.

Письмо пришло после смерти 22-летней Махсы Амини, которая скончалась в заключении, предположительно из-за жестокости полиции, после ее ареста за то, что она не носила хиджаб в соответствии с государственными стандартами.

В письме Гобади говорится:

В Академию кино,

Как один из членов вашей престижной Академии, было бы здорово, если бы вы передали это сообщение всем остальным членам Академии:

«Меня зовут Бахман Гобади, я один из ваших соратников. Вы наверняка слышали о том, что происходит в Иране. Иранский режим недавно убил молодую женщину по имени Махса Амини за то, что она не носила платок «должным образом».


«Иранский народ вышел на улицы в знак протеста против режима. Мы, мой народ и я, нуждаемся в вашей поддержке, чтобы распространять эту новость и поддерживать иранский народ и его законные протесты. Нам нужна ваша поддержка больше, чем когда-либо. Пожалуйста, помогите нам распространить информацию».

Offline

#2392 2022-09-25 15:16:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ну многие мало осведомленьі о таких вещах, никто не сидит и не мониторит ситуацию в каждой далекой стране 24/7, тем более если речь о всяких актрисульках и певичках, так что вполнее естественно что мало кто из них о том всем знает    big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2393 2022-09-25 16:17:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Не, не, не. Они всё прекрасно знают. Просто трусы. И потому что не было приказа "сверху", со всяких CNN, что можно толпой кидаться и обсуждать эту тему smile

Они боятся трогать вмешиваться во всё, что связано с той религией.  Потому что боятся получить ответку. Это банальная трусость. Потому им просто плевать, что там происходит и они закрыли уши и глаза на всё. Ведь если всей толпой бить палками Роулинг или какую-то Джейн Смит, которая что-то случайно не так сказала, то сдачи никто из них не даст. А скажи что-то про тех, так придут и надают по голове. Они потому и не трогают ту секту, где Томми Круз. Потому что те тоже сразу на них в атаку кинутся и людей под двери пришлют.

Про Китай и Гонконг они молчат, потому что Китай с потрохами скупил весь Голливуд и их спорт. Если кто-то вякнет, то Китай запретит прокат их фильмов в своей стране и студия потеряет деньги и не захочет брать на роли актеров, из-за которых потом фильм в прокат не допустят. НБА запрещали всё, что было связано с Гонкогном из-за того, что Китай дает кучу денег на рекламные контракты. За это праваки постоянно стебут и высмеивают Леброна и остальных звезд НБА  smile

Китаю прям пять с плюсом за то, как скупил и унижает всех этих вокнутых лицемеров. Все помнят, где актер Джон Сена случайно сказал "страна", когда рекламировал фильм в Тайване и потом выпустил целое видео с извинениями китайцам на китайском языке, потому что испугался, что Китай его кансельнет, а у него там бизнес связан с ним и фильмы надо продвигать. Ржал весь интернет с этой трусости и подлабузничества.

Так само много лет они игнорировали всё, что связано с Россией и людьми радуги, которых там притесняли. Потому что катались туда с концертами и рекламировать фильмы.  Так само они игнорят Венгрию. Это так смешно на самом деле.

Они меркантильные трусы. И атакуют только толпой и на кого укажет пресса. И только когда жертва не сможет дать сдачи. И атакуют не в силу убеждений, а просто для пиара и чтобы казаться хорошими. А в реале им начхать на всё, за что они публично борются. smile

Offline

#2394 2022-09-25 16:34:11

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Это как в середине прошлого года весь мир был против ЮАР и их политики апартеида, страну выкурили откуда только можно было. Но в этом же время в США темнокожие подвергались такими же гонениям и дискриминации.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#2395 2022-09-25 16:35:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Не, не, не. Они всё прекрасно знают. Просто трусы. И потому что не было приказа "сверху", со всяких CNN, что можно толпой кидаться и обсуждать эту тему smile

Врядли, скорее просто не знают / не интересуются. Я вот сам буквально вчера узнал о том их движе, мне обьічно не интересно мониторить миддл-ист,

Shy пишет:

Ведь если всей толпой бить палками Роулинг или какую-то Джейн Смит, которая что-то случайно не так сказала, то сдачи никто из них не даст

Ну так логичнее что есть интерес обсуждать свое и своих, чем тех, о ком ничего не знаешь и кто живет чуть ли на другой планете big_smile

Shy пишет:

Они потому и не трогают ту секту, где Томми Круз. Потому что те тоже сразу на них в атаку кинутся и людей под двери пришлют.

А чего их вообще трогать? Личное дело каждого всупать или нет в какие-то там сектьі, до тех пор пока то не декструктивньіе одни, а я пока не видел чтобьі те с*нт*логи планировали взорвать метро или совершить массовьій суицид big_smile Есть ну и есть себе big_smile

Shy пишет:

Про Китай и Гонконг они молчат, потому что Китай с потрохами скупил весь Голливуд и их спорт. Если кто-то вякнет, то Китай запретит прокат их фильмов в своей стране и студия потеряет деньги и не захочет брать на роли актеров, из-за которых потом фильм в прокат не допустят. НБА запрещали всё, что было связано с Гонкогном из-за того, что Китай дает кучу денег на рекламные контракты. За это праваки постоянно стебут и высмеивают Леброна и остальных звезд НБА  smile

Китаю прям пять с плюсом за то, как скупил и унижает всех этих вокнутых лицемеров. Все помнят, где актер Джон Сена случайно сказал "страна", когда рекламировал фильм в Тайване и потом выпустил целое видео с извинениями китайцам на китайском языке, потому что испугался, что Китай его кансельнет, а у него там бизнес связан с ним и фильмы надо продвигать. Ржал весь интернет с этой трусости и подлабузничества.

Так само много лет они игнорировали всё, что связано с Россией и людьми радуги, которых там притесняли. Потому что катались туда с концертами и рекламировать фильмы.  Так само они игнорят Венгрию. Это так смешно на самом деле.

Они меркантильные трусы. И атакуют только толпой и на кого укажет пресса. И только когда жертва не сможет дать сдачи. И атакуют не в силу убеждений, а просто для пиара и чтобы казаться хорошими. А в реале им начхать на всё, за что они публично борются. smile

Думаю, по данньім пунктам они видят, что на вьісоком государственном и корпоративном уровне никаких заяв и отказов от сотрудничества нет, то почему тогда они должньі вьісказьіваться? Здесь просто обьічная инертность и недальновидность, когда многие считают, что все решиться как-то само по себе, и что по данньім вопросам никаких issues на самом деле нет, и включается комфортньій психологичньій барьер под названием «if I ignore it, maybe it'll go away»* big_smile

*

* — «если я проигнорирую это, может быть, это уйдет»


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2396 2022-09-25 17:38:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Ой, там про ту Томову секту несколько лет назад сильно писали в селебо-сфере. Там такие ужасы. Рассказывали те, кто набрался мужества и сбежал. Тома сильно пинали и высмеивали. Последние годы затихли. И он тут еще возродился аки Феникс своими Миссиями и Топ Ганами.

А было эпичное время, когда он превратился в голливудского шута и посмешище. Это когда он начал встречаться с Кети Холмс и у них родилась дочка.

Началось падение в интервью Опры, где он вел себя будто под кайфом. Потому что раньше он себя так не вел.  К тому же, блогосфера считала, что Томми в клозете, а всё встречание с Кети это борода. Потому что он "Золотой мальчик культа" и должен быть примерным семьянином. И что Кети выбрали на эту роль в культе. И всё выглядело очень крипово. Все жалели Кети и желали ей быстрее сбежать.  big_smile Я уже писала, по-моему.

Это легендарное видео было много раз пародировано.

Потом Кети реально прозрела и буквально сбежала от него. Под аплодисменты всей блогосферы. Забрала дочку. После чего культ объявил их "супрессив персонами" и Том перестал видеться с дочкой. Он не общается с ней, никогда про неё говорит. А когда был с Кети, то это был непрекращающийся каждодневный пиар, где он таскался с ними для папарации, по фотосессиям.

Потому что у культа есть такая фикча, что все, кто не поддерживает культ - объявляются нежелательными персонами и членам культа запрещаются любые контакты с ними. Будь то жена, муж, дети, родители. Разбиваются семьи. Так само когда Николь Кидман и Том разбежались, то ей фактически было запрещено с ними общаться. У них была не совместная опека, а они остались с Томом. А Николь забила на них и начала заниматься карьерой. Очень редко она могла встретиться с ними и куда-то пойти. Сами дети её называли Николь, а не мама.

Там еще какие-то дикие собеседование проводили при вступлении. Заставляли всякие секреты про себя рассказывать, а потом шантажировали, что сольют это, если члены будут бунтовать. А когда кто-то уходил с культа или критиковал его, то культ засылал своих членов, чтобы те преследовали  провинившихся. Они заявлялись под окнами жертв, звонили им, угрожали, обзывались. Люди выставляли видео со своих камер.

Много всяких страшных подробностей писали, когда Тома критиковали, что он Золотой Мальчик культа. Всё надеялись, что он однажды прозреет и бросит. Голливудских членов вылавливали и вынюхивали, аки комуняк в 50-х smile Джон Траволта еще тоже Постер бой. Глав актриса из "Рассказ служанки" .

Актриса Леа Римини бросила культ и потом снимала всякие разоблачительные программы про них.

Offline

#2397 2022-09-25 17:57:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Было еще легендарное видео, за которое Тома высмеивали и таскали по прессе. Это было слито какое-то их внутренне видео, где он рассказывал, как чудесно быть в культе. Всё было настолько крипово, он оперировал всякими аббревиатурами. И выглядел как промытый мозгами.

Скрытый текст

Это видео тоже было легендарно спародировано актером из "Скользящие". Храбрец smile

Скрытый текст

Селебы, которые ушли оттуда

Скрытый текст

Редактировался Shy (2022-09-25 17:57:22)

Offline

#2398 2022-09-26 12:23:56

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да, то все очень смешно, но, если брать в общем скейле, проблема не так в каком-то конкретном культе, как в людях, вступающих в одни  big_smile Не будь то с*ентологи, то Круз скорее всего бьіл бьі лицом какой-нибудь другой мега-богатой сектьі, или продавал бьі товарьі Амвей  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2399 2022-10-05 22:48:21

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

здесь как всегда очень скучно, за исключением шутки, вернувшей мне детство cool

El Tornado* пишет:

или продавал бьі товарьі Амвей  lol

у нас этим занималась воспиталка в детсадочке, мама брала у неё пятновыводители glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2400 2022-10-06 15:07:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Там  Анджелина Джоли и Бред Питт опять вывалили и стирают свое грязное белье.

Прям с нуля до ста разогнались за день. Даже не очень понятно, что там. Они там много лет делят какие-то виноградники и виноделие во Франции или где. И она там ноет, что он не дает ей продать свою часть какой-то фирме. Ну и опять вывалила в судебных документах про раздел виноделия про то, что было в самолете. Что он орал на неё, детей, пихал и такой сякой.  Намекает, что надо его кансельнуть.

Он говорит, что что было в самолете, то прошло. Он давно извинился и покаялся, стал трезвый. А она, мол, продолжает додумывать новые подробности по ходу дела. И между делом намекнул, что у него почти нет отношений  с детьми, потому что она их натравливает на него.

Интересно, что публика на стороне Питта и упрекает ей тем, что она отняла у него детей из личной мелочной мести. И я, кстати согласна. Потому что дети, особенно маленькие, им всё равно, что папа с мамой там раз поругались. Даже если ударил. Для детей папа всё равно папа. Тем более это было шесть лет назад. И тот факт, что они просто перестали с ним общаться  говорит о том, что она серьезно их настраивает против него.

Ну не выглядит он таким монстром, чтобы издеваться над детьми. Тем более он тогда сразу протрезвелся, извинился и стал вести примерный образ жизни. Но дети всё равно его сторонятся. Мы за 6 лет ни одного разу не видели их вместе. Даже если старшие могли прям как-то возненавидеть его, то младшим было бы пофик. Но нет.

Однажды нас ждет интересный инсайд про то, как они там все себя вели за закрытыми, а-ля Бритни.

Offline

Подвал доски