#2326 2022-09-06 19:54:40

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Куда-то пропали бритне-фанаты , даже не  с кем посплетничать

мы здесь, но нам не интересно читать по 139 абзацев на тему её семейных скандалов и истории болезни smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2327 2022-09-06 20:38:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Куда-то пропали бритне-фанаты , даже не  с кем посплетничать

.

а они тут были? lol

Offline

#2328 2022-09-06 21:40:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Были!  big_smile Кто-то со мной спорил и доказывал, что Бритни надо снимать с консервтаоршипа, потому что даже если она ку-ку, то все равно имеет право ошибаться и протрынькать в угаре свои деньги и отдать разным мошенникам. По-моему это был Винни.

Не, ну в принципе я согласна с этим утверждением. В Америке выпустили из психушек совершенно агрессивных и опасных шизиков со словами, что нехорошо ущемлять чью-то свободу и пускай катятся. А Бритни поместили под такой надзор только потому что она богатая. Тогда это еще и делалось, чтобы её детям остались деньги тоже. Но они уже выросли и прекрасно без неё справляются.

Хочет она отжать все деньги своему жиголо - штож. Её право. Но, раз она уже селебрити и сама вываливает свои скандалы, то как потребитель и их обсуждаю  angel Таковы законы джунглей шоу-биза. Они выставляют нам свою жизнь напоказ. А мы их обсуждаем и обмываем косточки  angel

Я люблю поспорить и почитать противоположную точку зрения. Иногда я соглашаюсь, что может была в некоторых вещах неправа.

Тут я к сожалению оказалась права.

Offline

#2329 2022-09-06 22:41:49

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Винни до сих пор считает что Бритни нельзя называть недееспособной. Ее ограничения были не адекватны.
Можно поспорить про частичную недееспособность (не знаю есть такое или нет), допустим она обязана встречаться с врачами и пить таблетки, плюс у нее нет права на совершение крупных сделок и больших трат.
Да у нее проблемы, тут я согласен и соглашусь что был не прав, я думал не настолько ее крышечка поехала, но ей же буквально запрещали жить, это не правильно.


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#2330 2022-09-08 13:23:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Помните мы тут обсуждали дикую ситуацию с Рикки Мартиным? Теперь она подал в суд на своего полоумного племянника и требует 20 миллионов долларов компенсации за причиненный ущерб и потерянные контракты. Говорит, что его племянник всё еще пристает к нему с угрозами, что он испортит его репутацию, если Рикки не будет платить деньги.

https://deadline.com/2022/09/ricky-mart … 235110866/

Надеюсь, что Рикки выиграет. Все шантажисты заслуживают наихудшего. Пускай потом до конца жизни расплачивается.

Offline

#2331 2022-09-10 15:54:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Как я и предсказывала- Деми Ловато наигралась в "они" и перешла обратно в "она"  big_smile Селебо-журналисты вздохнули с облегчением, что не надо больше эту муру писать, когда про неё пишут. Вот в этом проблема, когда поехавшие вокнутые хотят сразу бежать кастрировать 7-летних детей, когда те начинают играться в трансов в угоду моде. Дети ж не понимают, что это навсегда искалечит их тела и они не смогут перейти обратно, когда наиграются.

Деми вот поигралась в нон-байнари, надоело  и вернулась в женщину.

Demi Lovato Adopts She/Her Pronouns Again
Деми Ловато снова использует местоимения «она/ее»

https://toofab.com/2022/08/02/demi-lovato-pronouns/

Деми Ловато объяснила, почему она по тихому обновила свои местоимения после того, как ранее назвала себя небинарной.

Ловато попала в заголовки газет после того, как в апреле изменила свои местоимения с «они/их» на «они/они/она/ее» в Instagram, но только сейчас рассказала о причине изменения.


Появившись на подкасте The Spout, ведущая попросила Ловато объяснить, что значит идентифицировать себя как «они/они», признав, что она иногда путается с местоимениями, но хочет быть уважительной.

«Да, так что они/они, гм, я на самом деле снова приняла местоимения она/ее», — сказала Ловато. «Итак, для меня я такой подвижный человек, что я не очень ... Я чувствовала, особенно в прошлом году, что моя энергия была сбалансирована в моей мужской и женской энергии, так что, когда я столкнулась с выбором когда я захожу в туалет , а там написано "женщины" и "мужчины", я не чувствую, что для меня есть туалет, потому что я не обязательно чувствую себя женщиной. Я не чувствую себя мужчиной. Я просто почувствовала себя человеком».

«И это то, что они / они для меня. Это просто ощущение человека в глубине души», — продолжила Деми. «В последнее время я стала чувствовать себя более женственной, и поэтому я снова теперь она/ее».


Ловато добавила, что «никто не идеален» и «все ошибаются», когда дело доходит до местоимений, повторив, что, в конце концов, «все дело в уважении».

Еще в мае прошлого года артистка объявила: «Я с гордостью сообщаю вам, что я идентифицирую себя как небинарный человек и официально буду менять свои местоимения на они/они в будущем».

«Возможно, настанет время, когда я идентифицирую себя как транс. Я не знаю, как это выглядит для меня», — добавила она в августе прошлого года. «Может быть время, когда я идентифицирую себя как небинарную и гендерно неконформную всю свою жизнь. Или, может быть, есть период времени, когда я становлюсь старше, когда я идентифицирую себя как женщину, я не знаю, как это выглядит, но для меня, в этот момент, прямо сейчас, вот как я идентифицирую себя».

Offline

#2332 2022-09-10 16:14:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

В американской вокнутой психушке всё по прежнему  big_smile

Harry & Meghan. ROYAL FAMILY COULD COLLAPSE ... Unless 'Dark Skin' Comments Are Explained
Гарри и Меган. Королевская семья может рухнуть ... если не будут объяснены комментарии «темной кожи»
https://www.tmz.com/2022/09/10/harry-me … -scrutiny/

75a5bfd5dcd7456882b823e0bfd33349_md.jpg

Над королевской семьей нависло огромное облако в отношении комментария о «темной коже», который якобы был сделан о сыне Гарри и Меган Арчи, и, если он не будет рассмотрен в ближайшее время, это может означать начало конца монархии ... согласно королевскому эксперту.

Как вы знаете, до сих пор остается загадкой, кто в семье выражал беспокойство по поводу того, насколько темной будет кожа Арчи, когда Меган Маркл была беременна — ошеломляющее откровение, которое она сделала в интервью с Опрой. Большинство экспертов говорят, что вероятными подозреваемыми являются Чарльз, Камилла или Уильям.

Королевский эксперт Кинси Шофилд говорит нам, что, по ее мнению, если проблема не будет решена в частном порядке, а также объяснена общественности, это может заставить людей оттолкнуть членов королевской семьи.

Шофилд говорит, что сторонники действительно начали сомневаться в морали короля Чарльза, принца Уильяма и королевы-консорта Камиллы после того, как Меган выдвинула обвинения. Шофилд говорит, что разочарование в The Royals все еще маячит, но его можно уменьшить, если дать правильное объяснение.

Шофилд считает, что для того, чтобы все изменилось, люди должны точно знать, кто сделал комментарий, как он был сказан и был ли он сделан со злым умыслом.

Конечно, если выяснится, что за комментарием действительно стояли расистские намерения, дела быстро пойдут плохо… но Шофилд считает, что единственный способ для королевской семьи продолжать без проблем — это дать комментарий раз и навсегда. все.
Интересно, что король Чарльз послал свою любовь как Гарри, так и Меган, когда он обратился к нации в пятницу ... тем более, что отношения так долго были натянутыми.

Увидев, слова "королевский эксперт" я сразу поняла, какого качества этот эксперт. Забила в гугл - какая-то американская тетка с Техаса, участница разных реалити-шоу. Испердша по английской королевской семье...  big_smile Ей с Америки виднее, что там и как с монархией в Англии.  smile И так у них со всем.

Единственная, кто подошла к тому, чтобы пошатнуть Монархию - Диана со своими истериками и нытьем. Но она сама себя зарыла, а после того как умерла, гоняясь с папарации, то королевская семья быстро вернула себе любовь британцев. Когда Диана каждую неделю не ныла, какие они все ужасные, то они и перестали такими быть в глазах публики.

А я ж помню этот накал ненависти к Чарльзу и Камиле, царивший тогда в воздухе. А потом он женился на Камиле и все вообще забыли, что когда-то её ненавидели. Только Голливуд постоянно таскает труп Дианы, чтобы заработать денег.  Так бы про неё давно и забыли.

И всё было нормально, пока Гарри не притащил ту третьесортную актрисульку-социопатку, которая развела Санта-Барбару. А потом сбежала, в охапку с мужем. Мне вообще кажется, что они там с облегчением вздохнули, когда Меган самоустранилась с Англии. Она там себе пованивает время от времени, но не маячит каждый день им перед глазами своим невежеством и нежеланием выучить  королевские традиции и правила.

Голливудская пресса переоценивает влияние Меган. Они думают, что она как Диана. Но она больше как Сара Фергюссон (бывшая жена Эндрю, брата Чарльза), вокруг которой были скандалы. По сути скандальный член семьи, которого стыдятся.

Offline

#2333 2022-09-11 01:43:42

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

а почему Мегана Марклова вообще считается чёрной? glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2334 2022-09-11 09:49:42

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

они все куда-то не туда смотрят: в данный момент наибольшей угрозой является явно не Меган, а вот эта милейшая тётя

5b9a672260dcf.jpeg

Offline

#2335 2022-09-11 11:22:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo smile пишет:

а почему Мегана Марклова вообще считается чёрной? glasses

Это загадка из загадок. Вокнутые вознесли её не жертвенный пьедестал и вовсю юзают. smile А она только рада и сама везде бегает и называет себя черной и какие все расисты и обзывают её детей "н" словом. Просто потому что ей больше нечего предъявить. Иначе ей придется смириться с тем фактом, что британцы её не любят потому что она плохой человек. Но она предпочитает себя убеждать что это потому, что она черная.

При том что всю жизнь  она сама себя позиционировала как белая, встречалась с белыми мужиками и для своих детей нашла тоже белого мужика, чтобы они были тоже белыми. Но ходит и корчит из себя "героиню черных", как вокнутые делают.

Нет более смешного зрелища, чем наполовину белые американские селебрити, которые ходят и везде орут, что они черные и представляют черных smile При этом их часто чмырят реально черные американцы, которые их ненавидят за то, что когда надо брать черных на роли, то режиссеры выбирают светлых полукровок, потому что у них светлее кожа и более европейские черты лица. А черные возмущаются, что это расизм и те крадут у них роли smile У них есть слово для этого "колоризм".  У них там часто дебаты на эту тему. Что Голливуд должен нанимать больше темнокожих американских актеров, а не светло-темнокожих. Особенно ноют, что черные мужики не имеют проблем, их легко нанимают. Типа Кевин Харт и другие. Но темнокожих женщин не берут, а вместо них светлокожих типа Зендаии. Обычно у таких один родитель белый, потому они светленькие.

Потому меня настолько удивляет, зачем кто-то в Америке кидается на амбразуру на защиту "черной Меган". Когда в реальности она вообще совсем белая и никак не страдала от расизма. Но бесстыже юзает эту тему.

Offline

#2336 2022-09-11 13:09:17

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Как я и предсказывала- Деми Ловато наигралась в "они" и перешла обратно в "она"  big_smile Селебо-журналисты вздохнули с облегчением, что не надо больше эту муру писать, когда про неё пишут. Вот в этом проблема, когда поехавшие вокнутые хотят сразу бежать кастрировать 7-летних детей, когда те начинают играться в трансов в угоду моде. Дети ж не понимают, что это навсегда искалечит их тела и они не смогут перейти обратно, когда наиграются.

Деми вот поигралась в нон-байнари, надоело  и вернулась в женщину.

Demi Lovato Adopts She/Her Pronouns Again
Деми Ловато снова использует местоимения «она/ее»

https://toofab.com/2022/08/02/demi-lovato-pronouns/

Деми Ловато объяснила, почему она по тихому обновила свои местоимения после того, как ранее назвала себя небинарной.

Ловато попала в заголовки газет после того, как в апреле изменила свои местоимения с «они/их» на «они/они/она/ее» в Instagram, но только сейчас рассказала о причине изменения.

Ну так гендерфлюидность существует, также как и гендерная дисфория в разных степенях интенсивности, в том числе и в (ультра)легкой  smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2337 2022-09-11 13:17:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Diablillo smile пишет:

а почему Мегана Марклова вообще считается чёрной? glasses

Она сама расставила поинты smile

elleuk.com пишет:

She identifies as mixed race, often answering questions about her background with:

Meghan Marklová, vojvodkyňa zo Sussexu пишет:

"My dad is Caucasian and my mom is African American. I'm half black and half white."

перевод

Она идентифицирует себя как смешанную расу, часто отвечая на вопросы о своем происхождении: «Мой папа - белый, а моя мама - афроамериканка. Я наполовину черный, наполовину белый»

https://web.archive.org/web/20161104115 … -an-other/
https://sk.wikipedia.org/wiki/Meghan,_v … zo_Sussexu


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2338 2022-09-11 19:08:34

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

lol

Скрытый текст

photo-2022-09-11-18-56-24.jpg


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#2339 2022-09-11 23:02:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:
El Diablillo smile пишет:

а почему Мегана Марклова вообще считается чёрной? glasses

Она сама расставила поинты smile

Это было давно. Когда ей еще Гарри на голову не свалился smile Сейчас она совсем уже зачернела и идентифицирует себя черной  big_smile Во всех её интервью это постоянное напоминание, что она черная, дети её черные и все, кому она не нравится - расисты. Это уже не лечиться. Она ударилась в перфомативную вокнутость и юзает эту тему на 150%

Она недавно опять ныла. Говорит, что "Божечки, вы знаете, что у них в Фирме (как она обзывает королевский устрой) такие страшные и ужасные правила, что  мне не разрешили поставить фоточку моего новорожденного сына на нашу Инстаграм страничку. А я должна была её давать официальным лицам, которые потом давали её официально британской прессе. Ужас какой. Я хочу показать фоточку своим друзьм-читателям Инстаграмма, а не эти людям, которые обзывают моего сына словом "н" big_smile

Не помню дословно, но в таком роде. Вот так выглядят дети Меган. Она думает, что они черные, потому что её мама черная.... И что кто-то их обзывает "н" словом....


Скрытый текст

archie-liibet-mountbatten-windsor-prince-harry.png?w=790&f=59768f20633b83d27f9a45913a73b7bd

Вообще интересно, насколько рыжие гены сильны. Ничто их не возьмет и у рыжих пап-мам будут рыжие дети. А азиатов тоже очень сильные гены. И если они мешаются с белыми, то дети будут визумально больше азиатами. В том время как если мешаются черные и белые, то могут вообще белые родиться, как Меган. Или посередине, как Зендая. Но редко, что совсем черные. 

И я всё же не верю, что Гарри сын Чарльза. Слишком много совпадений, что она крутила роман с рыжим товарищем. А потом у неё родился рыжий ребенок.

Скрытый текст

rs_1024x759-160825133703-1024princess-diana-james-hewitt-scandals.jpg?fit=around%7C1024:759&output-quality=90&crop=1024:759;center,top

Скрытый текст

rs_1024x759-170313052204-1024-3SplitDianaHarryJames-MK031317.jpg?fit=around%7C1024:759&output-quality=90&crop=1024:759;center,top

Пресса говорила, что можно сделать тест днк, но королевская семья никогда на это не пойдет. Это унизительно. Хотя очень интересно, что бы там показало. Было бы феерическим поворотом, если бы еще офиально оказалось, что Гарри совсем и не принц, а сын конюха. И дети Меган не внуки короля, в внуки конюха big_smile Или кто он там был. Обычный простолюдин.

Меня удивляет, как британские таблоиды постоянно не поднимают эту тему.

Кстати, всегда было интересно. А рыжие красятся в другие цвета? Я то я никогда особо не видела. Их волосы поддаются окраске? Они могут в блондинов, брюнетов?

Редактировался Shy (2022-09-11 23:14:42)

Offline

#2340 2022-09-12 14:25:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Еще свежих новостей из вокнутой психушки. Продолжают жутко беситься, что "черные дети Гарри" до сих пол не получили титулов принца и принцессы, как королева умерла. Ждут и лелеют надежду, что Чарльз отменит это правило и провозгласит их. Тот факт, что внуки Елизаветы (дети её дочери Анны) не имеют таких титулов - их никогда не волновал. Вообще. Но тут истерика, что внуки короля не имеют...

Это не просто шизики с интернета. Это довольно известный и большой селебо сайт в Америке.

Prince Harry & Meghan’s kids don’t have royal titles in the updated line of succession

Дети принца Гарри и Меган не имеют королевских титулов в обновленной линии преемственности
https://www.celebitchy.com/783359/princ … uccession/


В ныне печально известном интервью Опры герцогиня Сассекская рассказала Опре, что, пока она была беременна Арчи, велись разговоры о ее беременности, о детях Гарри и Меган и о том, будут ли у них титулы. После рождения Арчи нам неоднократно говорили, что Меган и Гарри решили не давать ему титула, хотя у меня есть сомнения (до сих пор) по поводу того, был ли у M&H выбор в этом вопросе. В любом случае, Меган сообщила Опре, что разговор шел о том, что когда Чарльз станет королем, он изменит Патентные грамоты, чтобы лишить детей Сассекских титулов принца и принцессы, права по рождению внуков суверена. Об этом Меган разрывали в клочья (угадайте, что) в британских СМИ. Несколько месяцев спустя Daily Mail сообщила именно об этом, что Чарльз намеревался лишить королевских титулов детей Гарри, когда он станет королем.

Теперь, когда король Чарльз III восседает на троне, сайт royal.gov в спешке обновился, и, конечно же, была обновлена линия престолонаследия, которую можно посмотреть и в Интернете. Помните, как им потребовалось более СЕМЬ НЕДЕЛЬ, чтобы добавить Лилибет Диану в онлайн-линию преемственности в 2021 году? Да, им удается довольно быстро обновить эту вещь, когда в ней не участвует первая смешанная дочь принца королевства. Ну, в любом случае, «герцог Сассекский» указан в списке (имеется в виду, что у Гарри все еще официально есть герцогский титул Сассекского), но Лилибет и Арчи не пользуются любезностью принца/принцессы.

line-of-succession-update-sussex.jpg


Скажите мне еще раз, как король Карл III хочет руководить содружеством и все более разнообразной Британией. Скажите мне еще раз, как никто в полностью белом внутреннем святилище короля Чарльза III не рассматривал идею о том, что создание большого публичного шоу с отказом в королевских титулах его внукам смешанной расы выглядит совершенно ужасно, фанатично и расистски. И точно так же, как объявление принца и принцессы Уэльских, нет необходимости решать этот вопрос немедленно. Хотя Чарльз «намерен» изменить патент на письма, он еще этого не сделал! Он мог бы выбрать более мягкий, мягкий и дипломатический путь сейчас, а затем через год или когда угодно, он мог бы сказать: «Если подумать, вот новое письмо о патенте, и вот причины, по которым оно не является расистским».

Другие правнуки королевы тоже не имели никаких титулов принцев. Но вокнутые решили, что раз дети Гарри черные, то значит им положенны тииулы. Ведь Гарри особенный, ведь он популярный потому что не вылазит с таблоидов. И только на это основании "любимой поп-звезде" и его дитям положены титулы  smile

Меган сейчас будет долбать Гарри с этим постоянно и засылать его, чтобы выклянчил у папенькититулы для своих детей. Они не не совсем поняли, что они уже отходят в статус "братьев Чарльза". То есть про них забыли, когда у Чарльза появились наследники. Они уже не были прямыми кандидатамми на перстолонаследие после него. У Уилла уже трое детей, потому второй брат Гарри  неважен в этой иерархии. А также его дети. Тем более им с Меган уже сороковник стукнул.

Мне интересно насколько самим американцам интересен Гарри и его женушка. А то по-моему всё это раздувает таблоидная пресса,а  людям пофик на тех двух.

Offline

#2341 2022-09-12 15:11:38

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Господи помилуй, эта тема разжижает мозг не хуже Ямы.
Продолжайте  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2342 2022-09-12 15:16:41

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

скоро Shy будет давать интервью американской жёлтой прессе с пометкой "королевский эксперт"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#2343 2022-09-12 16:28:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

это всё Катюхины интриги.   не люблю её  lol

Offline

#2344 2022-09-12 16:31:06

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

сами же вырожденцы от кровосмешения.  фу, короче. расисты и вырожденцы monkey

Offline

#2345 2022-09-12 17:10:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Товарищ Китанья пишет:

это всё Катюхины интриги.   не люблю её  lol

а как тебе Камилыч? Вроде даже миленькая  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2346 2022-09-12 18:46:28

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

И я всё же не верю, что Гарри сын Чарльза. Слишком много совпадений, что она крутила роман с рыжим товарищем. А потом у неё родился рыжий ребенок.

Меня удивляет, как британские таблоиды постоянно не поднимают эту тему.

Бьіло бьі конечно очень круто, если бьіло бьі правдой, но, скорее всего нет, у него хоть и большинство черт лица от Дианьі, но посадка глаз идентична Чарлзовой  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2347 2022-09-12 18:50:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Хотелось бьі больше новостей и о других королевских родах Европьі, а то мьі так зациклились на Британской, что совсем забьіли об Испанской, а там интриги и ескандалос не хуже Виндсорского дома  big_smile


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#2348 2022-09-12 19:02:24

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Да кстати! Как там Иньяки, откинулся?  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#2349 2022-09-12 19:07:57

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

El Tornado* пишет:

Хотелось бьі больше новостей и о других королевских родах Европьі, а то мьі так зациклились на Британской, что совсем забьіли об Испанской, а там интриги и ескандалос не хуже Виндсорского дома  big_smile

Монаршие интриги Королевства Эсватини не менее интересны lol

У короля 15 жён и 36 детей.

Большой резонанс получила женитьба Мсвати III на его восьмой жене и предполагаемое похищение десятой жены. В ответ на эскалацию кризиса СПИДа и ВИЧ Мсвати III возродил традиционный обычай целомудрия, введя в 2001 году запрет заниматься сексом девушкам до достижения ими возраста 21 года. Любой человек, который нарушит правило целомудрия, будет оштрафован на одну корову или 152 доллара в эквиваленте. Когда Мсвати III выбрал в качестве своей восьмой жены несовершеннолетнюю девушку, всего через несколько недель после введения этого запрета, он сам оштрафовал себя на одну корову. Этот закон должен был оставаться в силе в течение пяти лет, но был отменён на один год раньше, столкнувшись с неоднозначной реакцией на него у населения Свазиленда.

В октябре 2002 года Зена Малангу, 18-летняя ученица средней школы, исчезла из школы. Ее мать, Линдиве Дламини, узнала, что ее дочь похитили двое мужчин, Кетука Сгомбени Дламини и Тулуджани Сихондзе, и сообщила об этом в полицию. Некоторое время спустя ей сказали, что ее дочь находится в королевской деревне Лудзидзини и готовится стать следующей женой короля. Она потребовала вернуть дочь под ее опеку и пригрозила подать в суд. Среди критериев липовела (будущая невеста) - девушка не должна быть близнецом; Зена Махлангу имела брата-близнеца и, следовательно, не имела права. Дело было передано в Высокий суд, но вмешался генеральный прокурор Свазиленда Фешея Дламини. С тех пор у нее двое детей, и в 2010 году она официально стала женой короля.

В 2011 году Мсвати III расстался с одной из своих жён (Нтандо Дубе) после того, как она изменила ему с министром юстиции Свазиленда Ндумисой Мамбой. С 2010 года королева Дубе была помещена под домашний арест, а Мамба был уволен после скандала и подвергнут аресту, который произошёл после обнародования компрометирующих фотографий.

Offline

#2350 2022-09-12 19:11:15

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Как это все увлекательно (нет). Планета Розовых Пони


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

Подвал доски