#476 2022-08-18 10:25:41

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

нет  devil

Offline

#477 2022-08-18 10:53:56

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

дык шкаф же вроде уже благополучно доехал  lol

Offline

#478 2022-08-18 11:33:32

MiraShadowMan
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2020-03-17
Сообщений: 752
Сайт

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

А вдруг ему ещё нужно что-то перенести тяжёлое и неподъёмное? А он не признаётся.


WuCsGyq.gif HkiWIVy.gif

Offline

#479 2022-08-21 20:31:44

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Как я мог после предыдущих обзоров не высказаться и по поводу заявок, которым не повезло в полуфиналах? В основном ниже отмечаю то, что мне в той или иной степени приглянулось, но сначала о паре композиций, вызвавших у меня яркие эмоции несколько другого рода big_smile

Luxembourg – Ganyos & Bolshiee – Rivers Run Red
Начну с данной заявки: именно она оказалась для меня главной загадкой этого выпуска. Сначала был в легком шоке после того, как узнал о ее прямом попадании в полуфинальную стадию (группа ведь была одна из самых сложных, и там песня обошла ряд как минимум не менее конкурентоспособных вещей, набрав 95(!) баллов или даже больше), а потом уже после оглашения ее результата в полуфинале – чуть-чуть до финала не хватило… Не знал, что у нас в этом выпуске собралось столько любителей, как хорошо было замечено, саундтреков к компьютерным играм (хотя и они бывают гораздо более выразительные и менее фоновые). Сколько ни крутил ее, так и не понял, за что здесь цепляться, тем более с такими однообразными припевными фрагментами (нет, я уловил какие-то интересные нюансы, но тем не менее это все равно воспринялось как что-то концептуально недоразвитое). С другой стороны, куратор почти смог (все-таки почти протащить в таком выпуске Люксембург из пятой корзины до финала – большое дело), ну и мне дал пищу для дальнейших размышлений с опытом из серии «а что, так можно было что ли?».
Belgium – Apashe – Witch (ft. Alina Pash)
Знал Алину еще до евроотбора, и то, что она старалась делать, как минимум вызывало симпатию (ее поведение вне музыкальной сцены оставлю в стороне). Но вот конкретно эту вещь все-таки не могу поддержать. Разбирал композицию еще зимой, в рамках недавнего Альтера, и вот она теперь каким-то образом еще и в Лиге оказалась (куратор не проверял по базе или настолько сильно хотел ее заявить?). Вновь попробовал подумать над всем этим, и мнение не поменялось: слишком много всего здесь намешали (в моем понимании ну нельзя так подобные миксы делать), и какого-то серьезного погружения в материал не заметил. А вы еще на Go_А жалуетесь (тут могу долго рассуждать, но Катерина с командой важные принципы все-таки стараются выдерживать (и даже больше), за что им честь и хвала). И все равно за попытку спасибо – в любом случае песня программу разнообразила, представив любопытный кейс.
Bulgaria – The Khans – Freedom
А вот в данном случае куратору особая благодарность. Сейчас, как уже выше слегка обозначил, есть массовый тренд на совмещение фолковых мотивов с современными веяниями, под которыми обычно подразумевается электронная музыка привычного типа (альтернативного и не очень). Но вот вплести фолк в драм-н-бейс – это гораздо более сложная история, потому что второй жанр, достаточно жесткий, мало предрасположен к «мягкости» фолковой музыки (так что в аналогичных миксах очень легко скатиться в музыкально-стилистическую пошлость). И удивительно: у этих болгар получилось! Сомневаюсь, правда, что даже в Альтере у нас данная вещь могла бы добиться какого-то успеха… Очень осмысленная работа, где все элементы разложены точно и общее повествование выстроено гармонично. Ну и сам по себе, конечно, драм-н-бейс годный, с сильным надрывом в этнических вокализах. Захотелось даже оказаться в подвалах Българии, где играют эту музыку (тизер клипа как бы намекает), чтобы полностью прочувствовать национальный дух этой композиции и ее энергетику. Клип не разочаровал (примерно так и визуализировал песню), ну и доставил комментарий под видео из серии «вся история Болгарии за три с небольшим минуты».

Скрытый текст

Moldova – Via Dacă – Pădure Verde
Воу, какой знатный неофолк подъехал! Да еще и опять в виде приятной неожиданности от Молдовы. Хотя понятно было, что ценителей такого здесь мало, но не могу не отметить, что у данной вещи по-хорошему тягучая атмосфера и симпатичная мелодика. Глобальная претензия по сути только одна: классический фолковый вокализ с 3:10 по 4:25 можно было сократить ровно в два раза, и было бы самое то.
Israel – Asaf Avidan – Lost Horse
Красивая, эстетская композиция с ретро-налетом; в конце так и вовсе звучание перетекло, можно сказать, в область высокохудожественного трагизма. Да и в контексте конкурсной программы вещь тем более выделилась. Короче, господин Авидан, может, и модный, но не в рамках нашей непредсказуемой Лиги. Вокал вновь специфичный, да, но в данном случае он воспринялся органично. Кстати, случайно наткнулся на душераздирающую историю создания этой песни (как признался Асаф - см. под спойлером), что лишний раз подтвердило факт того, как много по-настоящему ценного остается за  рамками конкурсов, результатов и наших оценок и как тесно переплетаются жизнь и творчество. Клип тоже передает эту магическую документальность, но там все же повествование несколько другого характера.

Скрытый текст

"2019 год был для меня странным, незадолго до его начала на меня напал волк, которого я пытался приручить. Затем, несколько месяцев спустя, стая волков прибыла в поле рядом с моей студией и преследовала Ариадну, мою милую лошадку, пока она, наконец, не упала со скалы в море вниз, и ее так и не нашли.
Я был убит горем и деморализован тем, что не смог вернуть ее, изменить ее судьбу. Одновременные величие и незначительность этой драматической истории жизни и смерти надавили на все мои больные места.
Я вернулся в свою мастерскую после нескольких часов безрезультатных поисков ее тела, открыл ноутбук и написал два слова — «ПОТЕРЯННАЯ ЛОШАДЬ» — вверху маленькой страницы…
И тогда я оплакивал всю любовь, которую я имел и потерял, и за все это время моих сил не хватило, чтобы изменить итог жизни, полной конечности. Жизнь наполнена концовками.
Я плакал из-за того, что казалось безграничным чувством в ограниченном мире".

Armenia – Garik&Sona – Garun A
Эх, вспомнил, как я в свое время с трудом собирал отбор в Лиге от Армении, стараясь представить ее под альтернативным углом, и взгрустнулось. Сейчас, насколько понимаю, там все-таки наметился прогресс в данном направлении, и неординарных музыкантов появилось больше. Собственно, Гарик и Сона как раз из этой новой волны. Интересная обработка армянской народной песни, отдельные моменты в инструментале расценил как особенно пронзительные. Правда, тут как раз хронометраж меня смутил: композиция показалась незавершенной по мысли, поэтому хорошо было бы ее расширить, добавив в финале, например, еще какой-то инструментально-вокализный фрагмент.
Romania – Vlad Holiday – Phonograph
Достойная ретро-стилизация с использованием магнитной ленты и иного старого звукозаписывающего оборудования, как вычитал. В этом выпуске похожие творческие поиски были, пожалуй, только у австрийского «неудачника» PRESSYESS, что усилило ценность данных музыкантов в рамках текущего конкурса. Так что в какой-то степени и самоирония, исходящая из названия песни Влада и ее лирики, позволяет лучше понять артиста и представленный материал.
Romania – Manuel Riva – What Mama Said (ft. Misha Miller)
Вот такую вариацию легкой музыки клубной направленности я одобряю на порядок больше, нежели, например, у Турции из финала этой Лиги. И опять услышал подтверждение того, что у румын какой-то талант создавать подобную поп-музыку (забавно, насколько эта музыкальная волна противоречит новой волне румынского кино). Цепкая мелодика, простая, но душевная лирика (еще и с заглавной фразой, понятной для всех), аккуратная аранжировка с какой-то фишкой (тут прикольные звуки в подложке из концовки – на фоне этого возникла даже теория извлечения червей из черешни во рту, когда данную проблему обсуждали на форуме), никакого лишнего пафоса – и получаем рецепт успеха у массовой аудитории. Поэтому понимаю гордость румын этой композицией в комментариях – все же не мой материал, но наличию таких кейсов в конкурсах, в том числе в Лиге, я радуюсь особенно.
Finland – Malla – Samaan huoneeseen
Согласен, что ощущение тягучести для этого диско принципиально необходимо, и мне нравится подобный концепт, но вот по реализации идеи все же возникли вопросы. В таких работах, как по мне, особенно важна сложная структура с неожиданными решениями, но в данном случае мне все же не хватило путей выхода из монотонной музыкальной плоскости, учитывая отсутствие интересных связок и какого-то развития, тем более на фоне немалой длительности частей композиции. Правда, все равно получилось небезынтересно: все-таки и линейка мотивов приятная, и прехорусы как-никак есть, и Малла подает материал трогательно. Так что экземпляр по-своему ценный, особенно в контексте данного выпуска.
United Kingdom – Niteworks feat. Alasdair Whyte – Thèid mi lem Dheòin
Тоже занимательный кейс: какой-то древний текст из 17 века (очень даже философский) на гэльском языке в современной электронной обработке.  Да, жаль, что вышло все же скорее однообразно, но материал симпатичный, да и в моем духе, что не может не радовать.

Мог бы и в каждой заявке выделить достоинства, однако ограничусь все-таки специальными упоминаниями композиций, которые тоже заинтересовали меня, но, пожалуй, в меньшем объеме, чем большинство песен из вышеназванных:
Azerbaijan – Amal Alili, RAMEEN, NARMEEN – Alive
Hungary – Neo – Tidal Waves
Ireland – Miracle Of Sound – Perfect (feat. Karliene)
Norway – Kari Rueslåtten – Gone

Всем дочитавшим до конца и просто кураторам снова спасибо, ну а я надеюсь, что позднее удастся обозреть отдельно еще «кое-что» wink


I šta ćemo sad?

Offline

#480 2022-08-24 13:56:11

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Надеюсь, вы проголодались... Потому что скоро вам сервируется  glasses

ru-pauls-drag-race-i-cant-wait.gif

Грандиозный финальный лейт найт липсинк лалапаруза смэкдаун фор зе краун – в это воскресенье, 22.00 по времени Петербурга и Киева cool

Скрытый текст

*позднее соревнование в выступлении под фанеру за звание победителя/ьницы


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#481 2022-08-24 15:20:43

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Так, раз можно теперь официально рассуждать по поводу итогов, то:
1)Готов к худшему личному результату за 6 последних выпусков среди наиболее успешных заявок (а это было 11 место финала с Португалией в позапрошлой Лиге);
2)Для "закрытия гештальта" хочу, чтобы золотой комплект наград достался бы "Човену", серебряный - австрийским симфомитолистам, бронзовый - Мантре;
3)В реальности же (эта мысль тоже у меня возникла - после первого ознакомления с заявкой в квалификации)...

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Insоmnia пишет:

победит какой-нить СТРОМАЕ


I šta ćemo sad?

Offline

#482 2022-08-24 15:44:49

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,422

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Победили Фареры, думаю, хотя и не уверена из-за некоторой фоновости песни.
Мне бы хотелось, чтобы победила ЮК или Португалия.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#483 2022-08-24 15:51:54

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,422

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Хочу выделить песни, которые мне понравились или так или иначе заинтересовали, и поблагодарить их кураторов:
Italy – BLUEM – LUNEDÌ
Hungary – Neo – Tidal Waves
Switzerland – Peter Kernel – Men of the Women
Ireland – Miracle Of Sound – Perfect (feat. Karliene)
Portugal – Beatriz Rosário – Obras de Deus
Romania – Vlad Holiday – Phonograph
Greece – Pan Pan – Htypa Me San Reyma Stin Pista (feat. Melentini)
Portugal – Ana Moura – Andorinhas
Spain – Carlos Núñez feat. Ana Díaz, Pancho Álvarez, Xurxo Núñez, Tino di Geraldo – Marmuradora
Israel – Asaf Avidan – Lost Horse
Faroe Islands – Eivør – Verd Min
United Kingdom – Coyle Girelli – Where's My Girl
Moldova – Via Dacă – Pădure Verde

Редактировался Миранда (2022-08-24 15:52:22)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#484 2022-08-24 15:59:44

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

то, как Егор действительно еще на ранних этапах озвучивает будущее, которое нас ждёт:

Скрытый текст
Insоmnia пишет:

победит какой-нить СТРОМАЕ

Offline

#485 2022-08-24 16:00:03

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Миранда пишет:

Победили Фареры, думаю

Ну, в тройке Эйвëр могу представить


I šta ćemo sad?

Offline

#486 2022-08-25 08:47:06

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,297

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

IrakliY пишет:
Миранда пишет:

Победили Фареры, думаю

Ну, в тройке Эйвëр могу представить

Напомню, что другая песня с того же альбома Эйвёр на форуме кое-что даже выигрывала  cool

Offline

#487 2022-08-25 09:33:53

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Noguri пишет:
IrakliY пишет:
Миранда пишет:

Победили Фареры, думаю

Ну, в тройке Эйвëр могу представить

Напомню, что другая песня с того же альбома Эйвёр на форуме кое-что даже выигрывала  cool

Помню smile

Более того, в девятом выпуске Лиги (тоже корзинном) выигрывала заявка похожего типа, а если ещё предположить, что это все-таки дело рук Тамби, у которого ранее в Лиге не было попаданий в тройку, то сюжет получится, конечно, занимательный


I šta ćemo sad?

Offline

#488 2022-08-25 13:05:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Надеюсь, вы проголодались... Потому что скоро вам сервируется  glasses

https://c.tenor.com/GNSDI1i_CmEAAAAC/ru … t-wait.gif

Грандиозный финальный лейт найт липсинк лалапаруза смэкдаун фор зе краун – в это воскресенье, 22.00 по времени Петербурга и Киева cool

Скрытый текст

*позднее соревнование в выступлении под фанеру за звание победителя/ьницы

Мьі ждем данньій слей... он будет едой лета, потому что победитель реально сьел  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#489 2022-08-25 13:40:25

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Жду и гаданий кураторов  glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#490 2022-08-25 14:40:54

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,422

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

United Kingdom – Coyle Girelli – Where's My Girl, мне кажется, Олеко, тудаже и Бельгия,
Ана Моура напрашивается на орга, вторая Португалия - у Тамбьена либо Ираклия.
Беларусь, та, которая с Кетеван, у Тома, Хоши туда же.
Биг и Черногория у македонца. Ла Проибида у Ель Торнадо. Софи Таккер у Бурановского. Как-то так.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#491 2022-08-25 16:04:43

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

IrakliY пишет:

20 Portugal – Beatriz Rosário – Obras de Deus
...И, собственно, спасибо куратору за попытку продолжения начатого автором этих строк дела во времена португальского кураторства в Лиге

Миранда пишет:

Ана Моура напрашивается на орга, вторая Португалия - у Тамбьена либо Ираклия

То есть у автора этих строк раздвоение личности? glasses


I šta ćemo sad?

Offline

#492 2022-08-25 16:11:32

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,422

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

IrakliY пишет:
IrakliY пишет:

20 Portugal – Beatriz Rosário – Obras de Deus
...И, собственно, спасибо куратору за попытку продолжения начатого автором этих строк дела во времена португальского кураторства в Лиге

Миранда пишет:

Ана Моура напрашивается на орга, вторая Португалия - у Тамбьена либо Ираклия

То есть у автора этих строк раздвоение личности? glasses

То есть себя поблагодарить нельзя? glasses


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#493 2022-08-25 16:14:37

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

лично Я частенько нахваливал Себя в обзорах, а что такого glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#494 2022-08-25 16:19:23

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Миранда пишет:
IrakliY пишет:
IrakliY пишет:

20 Portugal – Beatriz Rosário – Obras de Deus
...И, собственно, спасибо куратору за попытку продолжения начатого автором этих строк дела во времена португальского кураторства в Лиге

Миранда пишет:

Ана Моура напрашивается на орга, вторая Португалия - у Тамбьена либо Ираклия

То есть у автора этих строк раздвоение личности? glasses

То есть себя поблагодарить нельзя? glasses

В таком виде схема слишком сложная даже для автора этих строк glasses


I šta ćemo sad?

Offline

#495 2022-08-25 17:03:54

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,422

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

IrakliY пишет:
Миранда пишет:
IrakliY пишет:

То есть у автора этих строк раздвоение личности? glasses

То есть себя поблагодарить нельзя? glasses

В таком виде схема слишком сложная даже для автора этих строк glasses

Ну не знаю lol...


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#496 2022-08-25 17:06:23

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

IrakliY пишет:
IrakliY пишет:

20 Portugal – Beatriz Rosário – Obras de Deus
...И, собственно, спасибо куратору за попытку продолжения начатого автором этих строк дела во времена португальского кураторства в Лиге

Миранда пишет:

Ана Моура напрашивается на орга, вторая Португалия - у Тамбьена либо Ираклия

То есть у автора этих строк раздвоение личности? glasses

скорее, отсутствие проблем с самооценкой lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#497 2022-08-25 17:07:18

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

ах да, последнее место на третьем подряд спецвыпуске обязано быть моим big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#498 2022-08-25 17:52:02

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

también пишет:
IrakliY пишет:
IrakliY пишет:

20 Portugal – Beatriz Rosário – Obras de Deus
...И, собственно, спасибо куратору за попытку продолжения начатого автором этих строк дела во времена португальского кураторства в Лиге

Миранда пишет:

Ана Моура напрашивается на орга, вторая Португалия - у Тамбьена либо Ираклия

То есть у автора этих строк раздвоение личности? glasses

скорее, отсутствие проблем с самооценкой lol

Со стороны, конечно, всегда виднее wink

Вообще, если кого-то это слишком напрягло, то там был классический оборот для разнообразия (и не без самоиронии), ну а если речь и о не забытом до сих пор оскорблении твоих чувств тем моим отбором, то извини - оценки материала могут быть разными, но факта ценности таких подходов к участию в конкурсах это не отменяет


I šta ćemo sad?

Offline

#499 2022-08-26 14:02:18

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

Вновь позанудствую, потому что показалось, что мой пассаж не до конца поняли изначально. Высказываться положительно о композиции, которую ты заявил же сам (тем более если ты тщательно относишься к выбору и отсеиваешь кучу материала перед конкурсом), более чем естественно, да и самого себя можно поблагодарить абстрактно, чтобы увеличить интригу (одна из негласных традиций конкурсов с закрытым кураторством). Но, извините, если человек в одной конструкции одобряет предположительно свою заявку и при этом гипотетически благодарит себя в третьем лице, обозначая аж два разнородных статуса («куратор» и «автор этих строк»)… Вы точно читаете мои посты/обзоры (которые я, между прочим, с большим трудом выдавливаю из себя) и улавливаете мои принципы в текстах? Столько вроде времени вместе на форуме, и до сих пор кому-то не понятно (еще и иногда что-то «язвительное» надо написать), что «культура снобизма» – это, простите, не ко мне.

Ну и по просьбе Орби гадания по кураторам smile

01 France – Hoshi – Et même après je t'aimerai - вдруг Вова?
02 Austria – Visions of Atlantis – Melancholy Angel - Алем
03 Belarus – Palina feat. Ketevan – Месяц - Вова
04 United Kingdom – Coyle Girelli – Where's My Girl – Олеко (хотя рассматривал и Тамби)
05 Belgium – Stromae – L'enfer – вариантов может быть много, так и не придумал конкретно
06 Iceland – Thorsteinn Einarsson – Bridges Burn - Бурановский
07 Portugal – Ana Moura – Andorinhas – вдруг Шевалье?
08 Turkey – Sofi Tukker & Mahmut Orhan – Forgive Me - вариантов может быть много, так и не придумал конкретно(2)
09 Faroe Islands – Eivør – Verd Min - Тамби
10 Belarus – Cold In May – Memory Ghosts - Олеко
11 Belgium – The Van Jets – Pink & Blue - Олеко
12 Bosnia and Herzegovina – Božo Vrećo feat. The Provincials – Saba - Том
13 San Marino – ELU ft. Zeta – Deep Down – Тамби (план занять последнее место именно с ними?)
14 Spain – La Prohibida – Ganas de Matar – Денис или elgray
15 Croatia – Manntra – Lipa - elgray
16 Denmark – Piston Damp – Making The World Great Again - Олеко
17 Montenegro – Jadranka Barjaktarović – Crna Gora Je Moj Dom - Алем
18 Ukraine – Океан Ельзи – Човен – вдруг Вова(2)?
19 Finland – Elias Kaskinen – Pelkään rakastaa sua - Максим
20 Portugal – Beatriz Rosário – Obras de Deus – Я Синтоскоп (хотя если все-таки вдруг Тамби, будет веселее)
21 Hungary – Carson Coma – Pók - Орби
22 Finland – Chisu – Mysteeri - Синтоскоп


I šta ćemo sad?

Offline

#500 2022-08-26 14:28:31

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,372

Re: EUROLEAGUE XV - POZNAŃ: MUSIC REFINERY

"вариантов может быть много, так и не придумал конкретно" - это сам Ираклий?  lol

Offline

Подвал доски