#351 2022-08-07 22:16:24

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

maceduan пишет:
El Diablillo smile пишет:

К счастью, все участники с занятыми странами вышли на связь, что позволило начать сбор архива и подготовку презентации к завтра, 30.07 в 20:00 glasses
Таким образом, мы прекращаем приём заявок, за исключением двух пшестойнячков, которые выражали свою заинтересованность в выходе на wybieg, но пока ещё не отхватили страны - мы позволим им сделать это завтра часиков до 16 примерно, очень ждём glasses

ну наверное одним из них как раз и был тимандорра, а вот кто второй? smile

мой любимчик, интеллигент Роман Борисович, он же Роман в белом пальто - хотел присоединиться, даже список стран попросил, но тоже не ответил cry хотя я ждал, как он отсервирует Данию или Германию


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#352 2022-08-07 22:16:25

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

El Diablillo smile пишет:
Mistwalker пишет:
El Diablillo smile пишет:

и кстати  я очень долго думал, выбирая 5 или 6 баллов ставить Албании или Эстонии devil так что у кое-кого могло бы и не быть 13 места, не будь я так добр angel

нокаутировал хейтеров одной левой, ну что за икона glasses

кстати, а где тимандорра-то в таблице, как он мог пропустить такой светский раут monkey

тебе был выдан самый фаворитный номер в первой половине финала по итогам the allocation draw; я вернул тебе молодость с этим никнеймом - но в ответ лишь троллинг...  glasses

Эль Андоррчик пропал и не выходит на связь более двух недель cry я думал, он демонстративно заявится в последний момент и возьмёт свою карликовую страну, наплевав на все разборы...
остаётся надеяться на лучшее и верить, что мы ещё обсудим с ним холодильник молодости Пугачихи и пересмотрим все бэкстейджи со съёмок клипов PRYKHOD'KO cry

ну простите, если после Словении и Франции - это фаворитный, то миллион поцелуек kiss
ну хотя да, перед Израилем, признаю. спасибки big_smile

жаль, надеюсь, у него всё в порядке…


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#353 2022-08-07 22:17:48

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

synthoscope пишет:
El Diablillo smile пишет:
maceduan пишет:

потому что рано заявил, нужно было придержать до осенне-зимних сезонов big_smile но я оценил на 10-ку smile

такое себе, the EASC он выиграл с куда более лучшей песней от ГОА glasses

Рано поилитнее и постильнее cool
(а Церковка еще лучше, но то уже достанется другому куратору, если доживем до релиза или его внуки доживут)

а ещё лучше Вельбой и я гарантирую 12 (ну или 14, 16) баллов любому, кто выставит этого гег когда-нибудь cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#354 2022-08-07 22:18:00

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

synthoscope пишет:
El Diablillo smile пишет:
maceduan пишет:

потому что рано заявил, нужно было придержать до осенне-зимних сезонов big_smile но я оценил на 10-ку smile

такое себе, the EASC он выиграл с куда более лучшей песней от ГОА glasses

Рано поилитнее и постильнее cool
(а Церковка еще лучше, но то уже достанется другому куратору, если доживем до релиза или его внуки доживут)

шо то, шо это, шо Калина, если честно monkey


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#355 2022-08-07 22:21:11

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

Франция же вообще не была фаворитом и не казалась им никогда glasses сбрасывая организаторский нейтралитет, я могу сказать, что это одна из худших песен сезона glasses очень дурной продакшн, просто жуткий нафталин, мне очень стыдно за всех людей, коих я уважаю, но которые при этом давали ей солидные баллы glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#356 2022-08-07 22:29:40

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,878

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

Поздравляю España и Бурановского!
Не зря включил в список предположений о претендентах на победу, и как уже сказал, к их победе я расположен вполне благосклонно! smile

Но честно скажу, результатами в целом я расстроен sad  И даже не своим, а вообще в целом. Как-то неинтересно всё вышло на мой вкус... В прочем, это и не для меня одного всё проводилось, поэтому я надеюсь, рады те, кто смог занять высокие места!

Спасибо большое тем, кто просёк фишку Евы&Евы и одарил девочек своими щедрыми баллами! cool kiss

Эль Дьяблильо smile, не, ну это было что-то! glasses Юбилей вышел смачным и превзошёл все ожидания! То, сколько сил было вложено в дань памяти самым иконичным актам этого конкурса - в жизни не сосчитать! Спасибо тебе большое за это незабываемое шоу! kiss cool glasses

IrakliY пишет:

Прекрасно представляю, как это непросто, но мне определённо понравилась новая идея (то было скорее ироничное дополнение). Да и вообще, на мой взгляд, твои симуляции уже стали значимой частью истории этой ветки форума wink

Спасибо большое за понимание, и очень приятно слышать столь тёплые слова!   angel

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2022-08-07 22:30:31)


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#357 2022-08-07 22:35:39

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

Результат Ев - это хамство, недоразумение и трагедия cry ужасно обидно за них, зато через месяц тут снова будет сражаться за победу какая-нибудь Бергендаль или Хаммарстрём (я их песни с последнего МФ так и не дослушал до сих пор, huh) cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#358 2022-08-07 22:38:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

То, как имея в сезоне три из трех лучших песен прошедшего сезона вы заголосовали в реальный топ ни единую из них glasses Литва, девочка моя, айм соу сорри, что они сделали с тобой это, сам чойсез воз мейд тунайт... Смиттен, солнышко, скажи, что это фотомонтаж и убийства не было: когда я говорил «деколониальность», я не имел в виду «голосуйте за этих позорниц с Галичины» glasses Победителя не поздравляю, закрываю пальцем верхнюю строчку и Франция выиграла эту руку, что имеет смысл в моей фантазии.

Всем кто голосовал за богемную богемскую королеву мрака, ёжиков и крыс – благодарности, то как она буквально выпала на момент в жизни, когда я скитаюсь, можно сказать, бомжую glasses  Не запомнил, какое место, запомнил, что он Паши 12, всегда верил в тебя kiss


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#359 2022-08-07 22:42:08

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

Орбрелл Кьеркегор пишет:

когда я говорил «деколониальность», я не имел в виду «голосуйте за этих позорниц с Галичины» glasses

Всем кто голосовал за богемную богемскую королеву мрака, ёжиков и крыс – благодарности, то как она буквально выпала на момент в жизни, когда я скитаюсь, можно сказать, бомжую glasses  Не запомнил, какое место, запомнил, что он Паши 12, всегда верил в тебя kiss

надо спросить у Shy, относятся ли вокнутыми галичанки к белым колонизаторам или же к их страдающим и угнетённым жертвам glasses

Даньчик, бро, что со шкафом? эта сюжетная линия не получила окончания


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#360 2022-08-07 22:44:23

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Не запомнил, какое место, запомнил, что он Паши 12, всегда верил в тебя kiss

разумеется, ведь это куда важнее, чем какие-то там места angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#361 2022-08-07 22:47:42

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

El Diablillo smile пишет:

Франция же вообще не была фаворитом и не казалась им никогда glasses сбрасывая организаторский нейтралитет, я могу сказать, что это одна из худших песен сезона glasses очень дурной продакшн, просто жуткий нафталин, мне очень стыдно за всех людей, коих я уважаю, но которые при этом давали ей солидные баллы glasses

Удоли  glasses
Тебе Эли Хули надо было брать, я до последнего думал взять Израиль с ним  roll


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#362 2022-08-07 22:48:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

El Diablillo smile пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

когда я говорил «деколониальность», я не имел в виду «голосуйте за этих позорниц с Галичины» glasses

Всем кто голосовал за богемную богемскую королеву мрака, ёжиков и крыс – благодарности, то как она буквально выпала на момент в жизни, когда я скитаюсь, можно сказать, бомжую glasses  Не запомнил, какое место, запомнил, что он Паши 12, всегда верил в тебя kiss

надо спросить у Shy, относятся ли вокнутыми галичанки к белым колонизаторам или же к их страдающим и угнетённым жертвам glasses

Даньчик, бро, что со шкафом? эта сюжетная линия не получила окончания

То, как несмотря на мой социализм и статус главного левака, чекать привилегии идут к Шай glasses Её сила, разум, просвет, воздействие, доступ, влияние, профиль, международные последствия  glasses

Она не получила окончания, и пока не ясно, когда получит, я всё ещё не обладаю недвижимостью, куда смогу перевезти шкаф  cry


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#363 2022-08-07 22:50:40

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

Mistwalker пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Не запомнил, какое место, запомнил, что он Паши 12, всегда верил в тебя kiss

разумеется, ведь это куда важнее, чем какие-то там места angel

Да, места – для бейсик бичез cool Я так прошу прощения, что не смог по-братски в обмен, конкурс был жесточайше сильным, любой другой – и эстонцы получили бы, что заслуживают cry


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#364 2022-08-07 22:51:42

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

Gaik пишет:
El Diablillo smile пишет:

Франция же вообще не была фаворитом и не казалась им никогда glasses сбрасывая организаторский нейтралитет, я могу сказать, что это одна из худших песен сезона glasses очень дурной продакшн, просто жуткий нафталин, мне очень стыдно за всех людей, коих я уважаю, но которые при этом давали ей солидные баллы glasses

Удоли  glasses
Тебе Эли Хули надо было брать, я до последнего думал взять Израиль с ним  roll

такой шлак даже на отборе Молдовы редко можно найти glasses ждал от тебя Жюлья - Щют, было бы минимум 8 баллов glasses
а я просто сыграл с Eden "свободная касса" Alene, о чём долго мечтал, пусть и при участии третьего лица glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#365 2022-08-07 22:54:57

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Mistwalker пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Не запомнил, какое место, запомнил, что он Паши 12, всегда верил в тебя kiss

разумеется, ведь это куда важнее, чем какие-то там места angel

Да, места – для бейсик бичез cool Я так прошу прощения, что не смог по-братски в обмен, конкурс был жесточайше сильным, любой другой – и эстонцы получили бы, что заслуживают cry

ну мы же ж не Ника с Олеко, так шо ничего страшного glasses тем более, что ты мне ещё на Евролиге можешь долг отдать ops


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#366 2022-08-07 22:58:42

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

Mistwalker пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Mistwalker пишет:

разумеется, ведь это куда важнее, чем какие-то там места angel

Да, места – для бейсик бичез cool Я так прошу прощения, что не смог по-братски в обмен, конкурс был жесточайше сильным, любой другой – и эстонцы получили бы, что заслуживают cry

ну мы же ж не Ника с Олеко, так шо ничего страшного glasses тем более, что ты мне ещё на Евролиге можешь долг отдать ops

Иконичнее обмена Блаччи и Мисскэтилав всё равно в истории конкурса что-то придумать сложно  lol


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#367 2022-08-07 23:04:54

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Mistwalker пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Да, места – для бейсик бичез cool Я так прошу прощения, что не смог по-братски в обмен, конкурс был жесточайше сильным, любой другой – и эстонцы получили бы, что заслуживают cry

ну мы же ж не Ника с Олеко, так шо ничего страшного glasses тем более, что ты мне ещё на Евролиге можешь долг отдать ops

Иконичнее обмена Блаччи и Мисскэтилав всё равно в истории конкурса что-то придумать сложно  lol

ноль от Максима Северине при моей двенашке LOBODA x BARSKIKH glasses я так и не оправился от этого плевка в лицо


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#368 2022-08-07 23:07:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

El Diablillo smile пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
Mistwalker пишет:

ну мы же ж не Ника с Олеко, так шо ничего страшного glasses тем более, что ты мне ещё на Евролиге можешь долг отдать ops

Иконичнее обмена Блаччи и Мисскэтилав всё равно в истории конкурса что-то придумать сложно  lol

ноль от Максима Северине при моей двенашке LOBODA x BARSKIKH glasses я так и не оправился от этого плевка в лицо

А я же тоже как-то обнулил Балман, помнишь devil
Хотя я не помню, что сам тогда выставлял ops


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#369 2022-08-07 23:09:38

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Diablillo smile пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Иконичнее обмена Блаччи и Мисскэтилав всё равно в истории конкурса что-то придумать сложно  lol

ноль от Максима Северине при моей двенашке LOBODA x BARSKIKH glasses я так и не оправился от этого плевка в лицо

А я же тоже как-то обнулил Балман, помнишь devil
Хотя я не помню, что сам тогда выставлял ops

забыть это glasses  THIS glasses
https://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1839504#p1839504


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#370 2022-08-07 23:13:17

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

El Diablillo smile пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Diablillo smile пишет:

ноль от Максима Северине при моей двенашке LOBODA x BARSKIKH glasses я так и не оправился от этого плевка в лицо

А я же тоже как-то обнулил Балман, помнишь devil
Хотя я не помню, что сам тогда выставлял ops

забыть это glasses  THIS glasses
https://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1839504#p1839504

А, точно, Фирурира, это было на результат, не по любви ops


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#371 2022-08-08 02:02:56

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

То, как Леночка у меня под носом в Desktop все это время заряжала на победу.  glasses
2022-08-07-23-14-43.png

El Diablillo smile пишет:

Чешская республика, пусть и пропустила когда-то целую евро-пятилетку, но отборчики проводила регулярно, а потому и на НПК захаживала часто, успев разок и победить с мрачной песней Fly.

То, как орг не всуе упомянул о первой победе в этой сотне сезонов, зарядив тем самым на те же 119 баллов, закрывшие эту первую соточку.  glasses

Gaik пишет:

Хватит голосовать за Испанию monkey

glasses То, как это направлено в сторону страны, подарившей медаль! devil

maceduan пишет:
Yura-F пишет:

румыния тоже хороша.энергична. должна быть высоко. но слежу за испанией и за своей страной))

Интриги конечно не получилось roll

То, как начал открывать шампанское даже не дождавшись последнего слайда, хотя к этому моменту разница была в 1 балл. glasses Спойлер года! big_smile

Миранда пишет:

Не поняла big_smile. Думала, что ему галисийки не заходят

То, какое весомое место в конкурсе уделено делу случая. glasses
Первой страной стояло другое. И надо было случиться фальстарту glasses в такой ответственный момент при разборе энписи-100 (подозреваю недавнее обновление форума - раньше система не давала сбоев). А саму Испанию брал под сахарочек. И практически до дедлайна мнения своего не менял, вспоминая, при этом, Миранду в контексте ее нежного и трепетного отношения к бабуляшам. big_smile  Если учесть характер данного сезона - сотый юбилейный, всё же посчитал, что с галисийками это будет более легкой поездкой, а бабули пусть посоревнуются уже в менее конкурентной среде.

Что касается личного отношения к песне. В феврале в качестве претендента на европоездку не одобрил. Позже уже заценил инструменталочку, да и вытьё перестало так бесить.  devil Сам бы в этом сезоне отвалил баллов 7-8. Так что...
большое спасибо...
...всем 13 heroes, внёсшим вклад в шестое золото: Миранда, Хамелеоника, oleko, Strange Cactus, Yura-F, Aerial, synthoscope, maria_belgradskaya, maceduan, MiraShadowMan, Ulitka, Powell, Rmetr0. smile
Жюрейской панели в лице ONE Лепотицы и red pumpkin спасибо за подстраховочные баллы, они в теории могли иметь решающее значение, как недавно в EASC-42, но обошлось. wink

Ну и естес-но спасибо оргу, El Diablillo smile, с достойным достоинством проведшему юбилейный сезон, несмотря на попытки раскачать лодку для Violence-сезона. cool Да, дело случая. big_smile

Редактировался Buranovskiy (2022-08-08 07:05:57)

Online

#372 2022-08-08 02:48:16

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

synthoscope пишет:

(а Церковка еще лучше, но то уже достанется другому куратору, если доживем до релиза или его внуки доживут)

Единственная их песня, которая нравится. Сам мониторил долгое время, потом забыл, потом вспомнил и снова мониторил, и снова устал. big_smile После микрофонного слива опять рылся в сети. И опять там ничего не родилось. Только ужасные по звуку записи с концертов.

Online

#373 2022-08-16 17:49:03

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

Первый сезон Новой Эры NPC или по-обычному - 101 сезон ближе чем вы думаете...  big_smile
Следите за обновлениями.  wink

Редактировался Buranovskiy (2022-08-16 17:49:52)

Online

#374 2022-08-22 17:04:54

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

Планирую открыть тему сегодня-завтра.

Разбор по времени можно организовать на пятницу!

Online

#375 2022-08-22 17:34:07

Niсolas
Участник
Из tob.ru
Зарегистрирован: 2008-03-22
Сообщений: 20,599
Сайт

Re: THE NATIONAL PRESELECTION CONTEST 1OO

А пока конкурс не начался - голосуйте в 10*10

Online

Подвал доски