#51 2022-05-28 11:09:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Эти ценности работают только в одну сторону и по вкусам определённых форумчан. В зависимости от этого происходят подмены понятий при необходимости


baby-yoda-6.gif

Offline

#52 2022-05-28 11:29:31

#teamandorra
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,721

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

El Diablillo Duro пишет:

что тут обсуждать, всё просто  glasses
перебанить к чертям всех великоросских шовинистов и оставить только людей, разделяющих европейские ценности нашего любимого европейского мероприятия - пацифизм, терпимость, фемили-френдлинесс, антиколониализм, неиспользование детей и инвалидов для участия в конкурсе в разгары политических кризисов cool
всех остальных ждёт песня года, фестиваль жара и ещё много умопомрачительных ивентов. euroforum.com же будет существовать лишь потому что русский яз. нам всем чуть удобнее английского для изъяснения, ибо привычнее - только поэтому мы и не сидим на гейфоруме glasses

Акссесово, клиренсово и интернейшнл-аппликацийно, единственное что уточнил бы - что дело совсем не в удобстве или неудобства языка, дело почти в нулевом знании андеграундной восточноевропейской интернет-культуры там glasses не понимают там люди в чем величие пані Федишин или Ruslana, так же как не поняли бы, скажем, прелесть фамилии Eden Alene  glasses не говоря уже о том что там нет таких культурных феноменов, как, например, дискуссии о часовых поясах и летнем времени, без которых евросезон можно считать потрачен glasses


ezgif-com-gif-maker-2.gif

Offline

#53 2022-05-28 11:35:22

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Конечно, ведь имперство, поддержка военной агрессии, шовинизм - это лишь одна из систем ценностей. Не все так однозначно, мы не можем знать правды. Это уже слышали из всех возможных рупоров пропаганды. И я не понимаю, что тут делают юзеры, у которых в постах эти интонации сквозят из-за дня в день.

Что вы делаете на ресурсе проевропейского мероприятия?


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#54 2022-05-28 11:39:35

Винни ʕ•ᴥ•ʔ
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,053

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Г-н Вербулайнен пишет:

Та лучше сразу расстрельные списки на стол lol

Их в последнее время слишком много, у всех свои списки, даже у националистов российских появились списки с правильными и неправильными националистами.  lol


736050c10a0abedb49234024d8fca9daf36eedb8.gifv

Offline

#55 2022-05-28 11:51:16

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Та лучше сразу расстрельные списки на стол lol

Их в последнее время слишком много, у всех свои списки, даже у националистов российских появились списки с правильными и неправильными националистами.  lol

Скорее бы они уже все друг друга перестреляли  angel Все правильные и неправильные и пр.
А так согласен с пользователем Tobish, форум превратился в смесь  тви*тера и ОК. Читать невозможно практически всех.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#56 2022-05-28 12:06:14

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Дело не только в русском языке. Но и в том, что на англоязычных ресурсах некоторым местным светочам продётся снять их красивые белые польта, ведь там нет варваров, а значит и поучать некого. А когда некого поучать, это грустно  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#57 2022-05-28 13:24:23

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Я бы понаблюдал за драчками за приз самого трушного носителя европейских ценностей lol Пауки в банке - забава на века


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#58 2022-05-28 13:35:28

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Винни ʕ•ᴥ•ʔ пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:

Та лучше сразу расстрельные списки на стол lol

Их в последнее время слишком много, у всех свои списки, даже у националистов российских появились списки с правильными и неправильными националистами.  lol

Не только у российских. У нас в народе вообще достигла апогея игра "Кто больше всего любит неньку". Проигравших не чтят, вплоть до обвинений в работе лично на темнейшего lol

Читал недавно пост одного соотечественника, вполне канонично патриотичного. Три дня в соцсетях ничего не постил - на утро четвертого дня нарекли слугой дьявола lol


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#59 2022-05-28 14:18:49

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Знаете, как по мне, главная проблема – это даже не имперские взгляды, прости Господи (говорю, как человек, у которого есть вполне националистически настроенные друзья, и мне, левому довольно челу, удалось с ними не разругаться).

Проблема в том, что именно эта определенная категория приходит на форум выплеснуть негатив, написать желчные посты вот вообще на что угодно, подкинуть какую-нибудь двусмысленность на ровном месте.
Конечно, у вас есть право приходить выплеснуть яд и посраться, но это поведение гиен, ей-богу. Мне, если так и будет продолжаться дальше, площадка осточертеет совсем не из-за идеологии юзеров


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#60 2022-05-28 14:25:47

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

читаю последние несколько страниц и что-то желчью тут плескаются большей частью совсем не пророссийски настроенные граждане...


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#61 2022-05-28 14:31:19

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,697

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Проблема в том, что именно эта определенная категория приходит на форум выплеснуть негатив, написать желчные посты вот вообще на что угодно, подкинуть какую-нибудь двусмысленность на ровном месте.
Конечно, у вас есть право приходить выплеснуть яд и посраться, но это поведение гиен, ей-богу. Мне, если так и будет продолжаться дальше, площадка осточертеет совсем не из-за идеологии юзеров

Эм, кажется сегрегировать юзеров по принадлежности к европейским ценностям тут предлагают далеко не имперцы или ещё какие нерукопожатные граждане. Не буду спорить со всем вышенаписанным, но видимо главная европейская ценность это придерживаться только одной точки зрения и придавать остракизму всех, кто с ней не согласен. Плюрализм мнений именно так работает smile

Offline

#62 2022-05-28 14:52:56

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

marvin пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Проблема в том, что именно эта определенная категория приходит на форум выплеснуть негатив, написать желчные посты вот вообще на что угодно, подкинуть какую-нибудь двусмысленность на ровном месте.
Конечно, у вас есть право приходить выплеснуть яд и посраться, но это поведение гиен, ей-богу. Мне, если так и будет продолжаться дальше, площадка осточертеет совсем не из-за идеологии юзеров

Эм, кажется сегрегировать юзеров по принадлежности к европейским ценностям тут предлагают далеко не имперцы или ещё какие нерукопожатные граждане. Не буду спорить со всем вышенаписанным, но видимо главная европейская ценность это придерживаться только одной точки зрения и придавать остракизму всех, кто с ней не согласен. Плюрализм мнений именно так работает smile

А я и не говорю, что полностью поддерживаю изгнание инакомыслящих. Есть некоторые форумчане, взгляды которых я не поддерживаю и тоже считаю негуманными, но их поведение на форуме не провокационно. Раздражающе, может быть, для меня, но не провокационно. И дело даже не во взглядах, а в стиле общения.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#63 2022-05-28 14:56:09

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

synthoscope пишет:

зачем опросник? просто надо наконец прописать нормальные ценности в правилах Еврофорума (как до сих пор не сделали, диву даюсь, это же Еврофорум, в конце концов) и наконец перманентно банить за всякие проявления шовинизма, калёным железом уничтожая все эти метастазы, всё очень просто

тем временем правила еврофорума clown-face_1f921.png
1.11. Тема "Шведское межсезонье" (с продолжением по годам) является историческим достоянием главного подфорума и не подлежит переносу и удалению.
3.2.4. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения.К подобным сообщениям также относятся бессодержательными высказываниями типа "Дима Билан - Самый лучший!!!!" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "+100" и т.п.
Постоянное использование транслита также не приветствуется. Если у Вас нет технической возможности набирать текст по-русски, воспользуйтесь серверами или программами перекодировки транслита.
На форуме также ЗАПРЕЩЕНО все, что запрещено законодательством РФ и РК. Нарушение данного условия ведет к исключению Вас из числа посетителей Форума.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#64 2022-05-28 14:59:29

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

меж тем, последнее правило стоило бы некоторым вспомнить и хотя бы не подводить собеседников, которые живут в тех же РФ/РК под его нарушения.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#65 2022-05-28 15:05:00

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Какие разгорелись дебаты - ну это же лучше, чем если бы сайт вымер до дня ДЕвро в Ереване angel

RUS♊Тёмыч пишет:

Что вам мешает создать свой форум на любом удобном домене?

воу! как минимум, это технически сложно, да и как я тогда смогу цитировать посты Дениса семилетней давности с восхищениями в адрес Окс*ны М*рченко lol здесь было создано слишком много культурного слоя, чтоб вот так взять и бросить

#teamandorra пишет:

Акссесово, клиренсово и интернейшнл-аппликацийно, единственное что уточнил бы - что дело совсем не в удобстве или неудобства языка, дело почти в нулевом знании андеграундной восточноевропейской интернет-культуры там glasses не понимают там люди в чем величие пані Федишин или Ruslana, так же как не поняли бы, скажем, прелесть фамилии Eden Alene  glasses не говоря уже о том что там нет таких культурных феноменов, как, например, дискуссии о часовых поясах и летнем времени, без которых евросезон можно считать потрачен glasses

ну это определённой важная часть имиджа форума, ты прав cool не только западные сайты, но даже большая часть русскоязычных фан-сообществ в сетях в самом деле не уловит наши темы и мемы
и ты озвучил ключевое слово для новой идентичности этого сайта cool и это восточноевропейский

Предложение Павло по регламенту местной конституционной реформы - нет слов, сказал как отрезал glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#66 2022-05-28 15:10:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Орби, не погу твои призывы к уважительному общению воспринимать серьёзно, когда тут же рядом про «просраться» и вот это вот всио  roll

Редактировался marseille (2022-05-28 15:10:48)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#67 2022-05-28 15:13:16

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

marseille пишет:

Орби, не погу твои призывы к уважительному общению воспринимать серьёзно, когда тут же рядом про «просраться» и вот это вот всио  roll

Это называется смешение стилей, кручу ими как хочу cool


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#68 2022-05-28 16:41:17

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,133

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Думал что появилась инфа о подготовке, а тут продолжение разборок по текущей повестке  mad
Представляю во что выльется следующий евросезон, если дискурс будет продолжаться в том же ключе.

Offline

#69 2022-05-28 17:37:00

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,574

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Что-то я уже не улавливаю, с чего и о чём тут сыр-бор разгорелся. Мне этот форум представляется довольно милым и цивилизованным местом, хотя в период массового оперирования здесь в отношении некоторых музыкальных и хореографических решений локальными терминами "хламидия" и "кохонес" было несколько непривычно. Но потом вроде нормализовалось, вдобавок ко мне пришло осознание, что и эпоха уже давно не Викторианская, а двусмысленности, которые иногда тут мелькают, всегда оставляют возможность выбора позиции восприятия, позитивного в том числе angel Хотя я здесь редко бываю, видимо, значительная часть местных разборок вместе с их причинами от меня просто ускользает. Жаль, что Россия теперь не участвует, региональных игроков по типу того же Уэльса от неё тоже ждать не приходится. Грустно.


lzrrh.jpg

Offline

#70 2022-05-28 18:00:47

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

У некоторых полыхает знатно. По такому случаю, предлагаю сделать реворк замечательной украинской песни в качестве интервал-акта в следующем году


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#71 2022-05-28 18:04:16

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,570
Сайт

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

pepparkaka, плюсую. Мне вообще было несколько боязно заходить на Еврофорум впервые за сезон, в марте - думала, здесь уже бан на бане и только перекати-поле по темам катается. Но как-то выстояли же. Не без трудностей, не без обид, но многие (к сожалению, не все) остались здесь. Несмотря ни на что. Это многого стоит, имхо.

Offline

#72 2022-05-28 18:30:20

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Г-н Вербулайнен пишет:

У некоторых полыхает знатно. По такому случаю, предлагаю сделать реворк замечательной украинской песни в качестве интервал-акта в следующем году

Симпатичная песенка, прям захотелось спешл эдишн Этника


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#73 2022-05-29 20:10:56

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

Этой России пока нечего делать на конкурсе.


Слава Україні!

Offline

#74 2022-05-29 20:49:41

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

а есть другая glasses  glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#75 2022-05-29 21:30:53

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2023, Ливерпуль - Подготовка

обязательно будет


Слава Україні!

Offline

Подвал доски