#1626 2022-05-16 13:00:40

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,881

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Хатари выразили позицию своей страны. Исландия признает независимость Палестины, как и Украина с Россией  devil


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1627 2022-05-16 13:06:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Jack пишет:

Не буду двльше развивать тему, но вот совсем не давно напали и оккупироавли суверенные территории Сирии и Ирака, и это была не Россия, но всем начхать lol И нсли бы эти страны участвовали на евро, всем было бы так же по барабану. Ах, да, это же террористические страны, нецивлизованные дикари.

Открою тебе секрет - в Азии, Африке там людям и странам по большей части совершенно начхать, что происходит в Европе и кто тут что воюет. Как и людям в Европе начхать, когда там войнушки в Африке, Азии. Так само Латинской Америке глубоко начхать, что в Европе. И так само Европе начхать, что у них там в Венесуеле или если начнется войнушка. Африка, Латинская Америка, Эмираты и Саудиты  никаике санкции не вводят, если кто не заметил.

Всем ближе то, что происходит рядом с ними.

Редактировался Shy (2022-05-16 13:09:47)

Offline

#1628 2022-05-16 13:14:56

Ilka0612
Участник
Из Baku-Moscow
Зарегистрирован: 2020-02-09
Сообщений: 954

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Читать, что Палестина - это не то, фигня и тд странно. Ну да, палестинцы же не белые европейцы, как украинцы, поэтому их жизнь не интересна.
А так, это не тема для конкурса Евровидение.

Offline

#1629 2022-05-16 13:17:55

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,578

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

RUS♊Тёмыч пишет:

Вам не кажется, что вы не в ту сторону ушли? Или конкурс кончился можно в бан уйти?

Так и есть, задолбало mad.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1630 2022-05-16 13:20:56

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,983

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Ну так тогда и нечего победу Калуша политической объявлять, даже если это частично и так. Но что в стрим происходящего в мире песня попала - то точно да, а попадающее больше шансов имеет, какие бы события ни были, если они достаточно резонансны.

Редактировался Aika Narazaki (2022-05-16 13:21:21)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1631 2022-05-16 13:21:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Ilka0612 пишет:

Читать, что Палестина - это не то, фигня и тд странно. Ну да, палестинцы же не белые европейцы, как украинцы, поэтому их жизнь не интересна.
А так, это не тема для конкурса Евровидение.


О, Белые Спасители подвалили smile

Кто ж как не вы спасете всех Людей Цвета в мире. А они вам в ответ бубут кланяться, целовать руки и благодарить.

Скрытый текст

Daenerys.jpg?w=1000&ssl=1

Offline

#1632 2022-05-16 13:23:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Я вообще не понимаю, зачем сюда приплели Палестину, Хатари и зачем тут это всё обсуждают и ровняют.

Ах да, я вижу, кто это принес...

Предлагаю еще раз обсудить политические и провокативные выкрики Воробьева про день победы в лицо немцам smile

Offline

#1633 2022-05-16 13:24:59

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Там разве не мат был у Воробьёва?


baby-yoda-6.gif

Offline

#1634 2022-05-16 13:28:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Мат был? Я уже и забыла.

Я помню, что он смешно кричал немцам про День победы. Это выглядело издевательски и провокативно, учитывая ситуацию. И всем было очень смешно. Правда я не уверенна, что это вышло за пределы фандома и СМИ. Официальные лица как-то это комменттировали?

Offline

#1635 2022-05-16 13:28:51

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,578

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Интересно, Олег вернётся или он очень сильно раздосадован, что вряд ли?!  neutral


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1636 2022-05-16 13:30:08

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,983

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Было "Это Россия, *междометный маток*"

Про День Победы уже не помню, если так, то кринж и стыд, ведь немцы сами давно хотят забыть про это и никакого отношения не имеют, не те поколения.

Редактировался Aika Narazaki (2022-05-16 13:30:32)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1637 2022-05-16 13:32:07

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,578

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

С Днём Победы! Это Россия, б....
Так было.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#1638 2022-05-16 13:34:45

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

también пишет:
El Tornado* пишет:
Vint21 пишет:

Ну вот, началось, если верить рассоийским сми румынская делегация заявила о подмене оценок. Надеюсь они только у них поменяли, если вообще такое было.
А вообще, организация в этом году "хромает". Дозвониться до некоторых глашатаев они не смогли, баллы жюри заменили, открытки сделал восьмикласник, сцена не поворачивалась. При Ула Санне таких косяков не было. Хоть и не все эти и другие косяки относятся к супервайзеру.

Это все в соответствии с правилами, такое уже было не на одном конкурсе, нужно читать правила просто. Когда голосование жюри/зрителей в конкретной стране признается недействительным, на его замену приходит моделировние баллов специальным алгоритмом, это не в первый раз. Соответственно с глашатаями, чьи жюри были дисквалифицированы, видео связь не устанавливалась

а когда такое было, не напомнишь?

Для Сан Марино вроде каждый год, если не ошибаюсь, еще пару раз вроде было для Албании или Грузии  glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1639 2022-05-16 13:35:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Миранда пишет:

Интересно, Олег вернётся или он очень сильно раздосадован, что вряд ли?!  neutral


Да куда денется. Почти все уходяшки, которые публично уходили - потом как ни в чем не бывало возвращались. Потому что хотелось сделать перформанс и топнуть ножкой. А кто уходит, то обычно уходит молча.

Олегу не надо было так настраивать себя на победу своего идола. И у него проблемы с Украиной и её поддержкой были безотносительно британца. О чем он нам феерично недавно провозгласил smile Я даже не знаю, что его больше расстроило, что выиграла Украина или проиграл британец. Хотя он бы и при выигрыше Шанель наверное провозгласил, что конкурс умер и попотряс затмил Творчество, Талант и Гениальность британца smile

Мне интересно, куда Юра пропал. Или как его звали. Нет, Дима вроде там было. Который с Самолетами был одержим. Из Германии. По-моему он весь год не появлялся. Куда пропал?

Offline

#1640 2022-05-16 13:36:11

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Shy пишет:

Перефразируя тебя. milanca, неважно где ты живешь сейчас. Хоть в Италии. Но факт твоей позиции по всему этому судя по всему обозначен твой страной рождения.  roll Потому понятно, кого бы будешь защищать. Так нравится? smile Это твоя логика.

Ты и Олег, и ваши позиции это самые удивительные открытия форумской жизни этого года. Тот факт, что ты Хатари и Палестину приплела ко всему это ужасу и
равняешь их, будто это одно и то же.

Shy, скорее всего ты не поверишь,но я пишу с позиции человека, живущего в Италии. И как многим итальянцам,мне далеко не всё равно с каким накалом и сколько будет длиться этот конфликт,потому что он сказывается на нашей жизни в Италии,где я планирую прожить до пенсии еще лет 10 перед возвращением в Россию.
Меня,как и многих итальянцев, не устраивает ситуация увязания по самые уши в глобальную войну. Фиг с ним,что здесь уже заметно ухдшилось экономичское положение. Но в 40 км от моего города находятся базы НАТО стратегического значения,и мы будем первыми в радиусе поражения,если всё будет совсем плохо.
Я не согласна из моего кармана оплачивать этот кофликт,зная что они не приведут к миру,а только усугубят ситуацию. Вот это прям честно мои шкурные интересы, помимо идеи мира во всем мире.
А чтобы начать разрешение этого глобального конфликта,пора заканчивать с демонизацией одних и превращением в статус "священной коровы" других. Если все действительно хотят мира.

Знаешь какое самое часто встречающееся слово,которое используют в комментариях итальянцы в постах политиков, которые решили хайпануть на теме Евровидения,написав "Ура! Украина победила.Все мы сегодня Украина!"...это слово "ipocrisia"-лицимерие. Пишут, что это дутая и показная солидарность и пиар акция Украины при поддержки ЕС. Это победа всего лишь информационный повод снова вынести тему Украины в тренды,которая начинает спадать на фоне новостей,что конфликт будет носить затяжной характер.

Offline

#1641 2022-05-16 13:38:30

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,983

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Британец он дядька очень милый, конечно. И хит у него современный британский (=гoвно). Но что-то мне подсказывает, что даже без Украины он проиграл бы Шанельке, у которой песня как лучший женский кей-поп, что тоже не старо, так что она и тут не проигрывает.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1642 2022-05-16 13:40:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Мы все забыли детали. Но похоже там было два разных кейса.

Слово на букву Б он кричал после того, как его объявили финалистом. Причем оказывается он аж три раза его кричал big_smile

А с Днем победы он поздравлял немцев в зале после выступления. На 4.00. Форум тогда, помню, бурлил.

Offline

#1643 2022-05-16 13:43:23

Ilka0612
Участник
Из Baku-Moscow
Зарегистрирован: 2020-02-09
Сообщений: 954

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Ой, немцы прям поняли русский язык. Он же на русском поздравил, думаю, поздравлял он россиян и тд. Но точно без злого умысла.

Offline

#1644 2022-05-16 13:46:34

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

С Днём Победы было со сцены после выступа в ПФ, а мат был в гринруме, когда в финал вышел - не сразу все вместе


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1645 2022-05-16 13:46:41

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,952
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

I.M El Diablillo пишет:

И по поводу речи Олега отдельно хотелось бы всё же похвалить - наверное, это было самое исторически значимое событие во всей истории конкурса. Даже странно, что трусливая внеполитическая организация с говорящим названием EBU не вырезала это из всех видео. Был уверен, что так и сделают, как с пранкером в выступлении СюРи когда-то

Здесь столько говорят про речь Олега - можно ссылку, а то я как в танке сижу и никак не пойму, почему ей придается такое значение.

Offline

#1646 2022-05-16 13:49:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

milanca пишет:

Shy, скорее всего ты не поверишь,но я пишу с позиции человека, живущего в Италии. И как многим итальянцам,мне далеко не всё равно с каким накалом и сколько будет длиться этот конфликт,потому что он сказывается на нашей жизни в Италии,где я планирую прожить до пенсии еще лет 10 перед возвращением в Россию.
Меня,как и многих итальянцев, не устраивает ситуация увязания по самые уши в глобальную войну. Фиг с ним,что здесь уже заметно ухдшилось экономичское положение. Но в 40 км от моего города находятся базы НАТО стратегического значения,и мы будем первыми в радиусе поражения,если всё будет совсем плохо.
Я не согласна из моего кармана оплачивать этот кофликт,зная что они не приведут к миру,а только усугубят ситуацию. Вот это прям честно мои шкурные интересы, помимо идеи мира во всем мире.
А чтобы начать разрешение этого глобального конфликта,пора заканчивать с демонизацией одних и превращением в статус "священной коровы" других. Если все действительно хотят мира.

Знаешь какое самое часто встречающееся слово,которое используют в комментариях итальянцы в постах политиков, которые решили хайпануть на теме Евровидения,написав "Ура! Украина победила.Все мы сегодня Украина!"...это слово "ipocrisia"-лицимерие. Пишут, что это дутая и показная солидарность и пиар акция Украины при поддержки ЕС. Это победа всего лишь информационный повод снова вынести тему Украины в тренды,которая начинает спадать на фоне новостей,что конфликт будет носить затяжной характер.

Спасибо. Я вот точно так и подумала, что ты так думаешь уже по нескольким предложениям и духу твоих вот этих постов тут выше big_smile

Спасибо, что деатльно разъяснила. Спишитесь с Олегом, у вас много общих мыслей и похожее мировозрение smile Они неправильное и эгоистичное. Но то такэ.

Вы никак не поймете всю срьезность и глобальность происходящего. Вам всё кажется, что если кинуть своего кота в пасть льву, то лев его сожрет и отстанет от вас. Котик был милый и тоже вас любил, но чтож  - личная шкура важнее. Фиг с ним, с котиком, нового заведете. Но вы с Олегом никак не понимате, что льву мало котика и лев пришел за вами всеми и ваш котик ему на один зубок smile А котик еще орет, сражается, выбирается и хочет жить. А вы его палкой пихаете в пасть льву, чтобы побыстрее сдох и лев ушел. А потом будете стоять и смотреть как лев жрет вас и не понимать, почему так, ведь вы же пожертвовали ему своего любимого котика, почему он не отстал  devil

Offline

#1647 2022-05-16 13:49:32

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Бакинка пишет:
I.M El Diablillo пишет:

И по поводу речи Олега отдельно хотелось бы всё же похвалить - наверное, это было самое исторически значимое событие во всей истории конкурса. Даже странно, что трусливая внеполитическая организация с говорящим названием EBU не вырезала это из всех видео. Был уверен, что так и сделают, как с пранкером в выступлении СюРи когда-то

Здесь столько говорят про речь Олега - можно ссылку, а то я как в танке сижу и никак не пойму, почему ей придается такое значение.

Речь про заявление после выступления


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1648 2022-05-16 13:50:55

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Ilka0612 пишет:

Ой, немцы прям поняли русский язык. Он же на русском поздравил, думаю, поздравлял он россиян и тд. Но точно без злого умысла.

Но бы кринж


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#1649 2022-05-16 13:52:45

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

milanca, предупреждение за политику и распространение пропаганды
Shy, предупреждение за поднятие политических вопросов
Ilka0612, предупреждение за оффтоп


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1650 2022-05-16 13:57:26

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,699
Предупреждения : 1

Re: LIVE Евровидение 2022 - Финал

Shy пишет:

Вы никак не поймете всю срьезность и глобальность происходящего. Вам всё кажется, что если кинуть своего кота в пасть льву, то лев его сожрет и отстанет от вас. Котик был милый и тоже вас любил, но чтож  - личная шкура важнее. Фиг с ним, с котиком, нового заведете. Но вы с Олегом никак не понимате, что льву мало котика и лев пришел за вами всеми и ваш котик ему на один зубок smile А котик еще орет, сражается, выбирается и хочет жить. А вы его палкой пихаете в пасть льву, чтобы побыстрее сдох и лев ушел. А потом будете стоять и смотреть как лев жрет вас и не понимать, почему так, ведь вы же пожертвовали ему своего любимого котика, почему он не отстал  devil

Шай, все они прекрасно знают и понимают. Отвечать им и вступать в дискуссии не имеет смысла и это ведет к получению новых пред, неужели ты еще не поняла кому ты пишешь и отвечаешь  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

Подвал доски