#1101 2020-10-09 22:41:43

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Товарищ Китанья пишет:

чуть позже что-то напишу!

Давайте мериться простынями! lol Я много чего хочу написать (как минимум о своих странах) - надо собраться потом с мыслями


I šta ćemo sad?

Offline

#1102 2020-10-09 23:30:58

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,300

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Maxim пишет:

А вот и результаты! Отрыв у первого места просто ошеломительный, зато Ане удалось удержаться на втором месте big_smile Ну и Словакия внезапно оказалась в пятёрке. Поздравляю!

https://i.imgur.com/pQYfQ5x.png

Чьто??? 3 место у Таити??? Думал, что будет жопа... Спасибо всем за баллы француженке  с Марселя. выросшей на Таити и проживающей сейчас в США!


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1103 2020-10-09 23:33:58

Ісландець
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-04
Сообщений: 7,300

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Maxim пишет:

Поздравляем Шевалье с грандиозной победой и наслаждаемся песней-победителем!  angel

Победитель хрень,конечно же. то Таити довольны свои местом...


Прокурор - это не трэнд, Прокурор - это вечные ценности (c)

Offline

#1104 2020-10-09 23:44:53

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Во-первых, спасибо Максиму, что довел это до конца kiss Я очень мучился с табличками и никак не находил на них время, но Максим меня выручил. Спасибо за то, что все состоялось!
Во-вторых, всем поздравления, каждому, кто рад месту! Таблички по полуфиналу скоро выложу smile

Про свои заявки скажу очень кратко.

Отбор Словакии лежал у меня ажно с июня месяца, уже тогда он был готов полностью. Так вышло, что я наткнулся еще давным-давно на группу Вероники Сепповой Tante Elze, очень ими проникся, и за ними цепочкой потянулись иные словаки. Их оказалось так много, что я решил таки собрать полноценный словацкий отбор, которым лично очень доволен. Правда, ожидал победы Острова - но и за Катарину очень был рад, крайне толковая интерпретация этно.
Что касается результата... С одно стороны, это мой первый топ-5 на моем же конкурсе, и Словакия вне восточноевропейского эдишна вон как смогла забраться, что радует. Может, не зря я вот это все lol С другой стороны - напишу в конце.

Австрия просто бралась как реванш и репрезентация отличной артистки в финале, очень атмосферная и тревожная музыка, которая раз за разом меня вскрывает. Очень жаль, что оценили немногие, с другой стороны - последних мест тут у меня тоже не было lol

Ах, да. Том мне теперь очень должен, так как помимо того, что я у него голоса после дедлайна принял, так он еще и лишил меня третьего и непоследнего места. Если тебе икалось - это был я monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1105 2020-10-09 23:49:14

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Файлы голосований в отборах и финальных стадиях по всем вам известному адресу на Гугл Диске.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1106 2020-10-10 00:50:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

IrakliY пишет:
Товарищ Китанья пишет:

чуть позже что-то напишу!

Давайте мериться простынями! lol Я много чего хочу написать (как минимум о своих странах) - надо собраться потом с мыслями

с простынями сложно, но что-то точно будет big_smile

мне сегодня нужно  Хоакинушку Джокера доглядеть.  сегодня никак с простынями lol

Offline

#1107 2020-10-10 04:24:40

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Ex-Prokuror пишет:

Победитель хрень,конечно же. то Таити довольны свои местом...

Тоже не нравится мне эта певица, но вот конкретная песня ничего еще... И вроде в первый раз с баллами от меня. smile
Насчет Таити. В отборе ведь был еще один дуэт с Полинезии, не так ли?

***

В Attamullan Road я был уверен. И в финале, и в топ-10. С отбором результат мог быть даже лучше. Но и отбор был бы сильным... Финляндия с Чили в этом году для меня страны-открытия. smile
А вот с песней "Break Me Down" я только сейчас рискнул сыграть, причем именно с первой версией 13 года. Есть более модный вариант, 2018 года и вообще там целая история с этой песней...
Конечно, можно было бы the MAUNT взять что-то более раннее, а Refinders наоборот с нового альбома, а еще тех, чьи песни в отбор не попали... Но! Все равно бы из отбора вышла именно эта песня. И я это прекрасно понимал, когда решился сыграть вот с этим вот всем. lol  За долгие годы ожидания у песни появились фанаты, здесь на форуме, именно по этой причине я все откладывал и откладывал... а сыграть хотелось. Дело уже даже не в результате, хотя он превзошел все мои ожидания - спасибо всем, кто поддержал Ginger Snap5 баллами!  cool  Мы это сделали, ура!
И мне понравилась шутка на презентации, мол Украина с новыми артистами - хороши новые, двум группам почти по 10 лет уже. wink

Спасибо всем причастным к этому конкурсу, дай Бог не последнему. Оформление качественное и стильное - спасибо за труды! angel

Победителю и призерам - поздравления!  cool  Без особых восторгов от топа, но особых надежд и не было. Наверное, выжали максимум из того, что было в этой Лиге.


5j2IlZj.png

Offline

#1108 2020-10-10 10:48:10

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Результат ожидаемый. Джесси не стала для меня открытием, но песня все равно достойная. Насчёт Румынии и Тины - мои 10 баллов, не понимаю как песня набрала так мало и осталась за бортом. Одна из лучших заявок от этой страны на моей памяти.
Покажите кто-нибудь как играть с Румынией и занять высокое место  roll


6a97f63b9e30.gif

Offline

#1109 2020-10-10 10:54:50

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

chᴉpoLLinø пишет:

Покажите кто-нибудь как играть с Румынией и занять высокое место  roll

Наверное, это должна быть Евролига с песнями из Албании и Румынии. lol Сам обжигался именно на румынской музыке, хоть и обожаю её.

Offline

#1110 2020-10-10 11:01:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

chᴉpoLLinø пишет:

Результат ожидаемый. Джесси не стала для меня открытием, но песня все равно достойная. Насчёт Румынии и Тины - мои 10 баллов, не понимаю как песня набрала так мало и осталась за бортом. Одна из лучших заявок от этой страны на моей памяти.
Покажите кто-нибудь как играть с Румынией и занять высокое место  roll

Мерси big_smile kiss

я даже не знаю, что сказать. вот честно.  мне тоже песня показалась довольной крепкой конкурсной, но очевидно  Лига не для меня вообще big_smile

Offline

#1111 2020-10-10 11:13:25

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

В прошлый раз же Том принес лучшее место Румынии в Лиге - седьмое, забыли разве?


I šta ćemo sad?

Offline

#1112 2020-10-10 16:00:12

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

топ-3 шик, блеск и красота, поздравляю усих
и я ж говорило, что Шевалье с Джесси выиграют lol
вообще финал был очень хорош, так что все, кому там от меня баллы достались - вы большие молодцы и заслужили cool в десятке, правда, есть пара элементов wtf типа Украины с Нидерландами, в таком сильном конкурсе за это как-то особенно обидно и непонятно

ну а у меня была цель реванша для Бельгии (ну а потом ещё реванша для Селы, хотя в моём идеальном мире розовых пони в отборе должна была выиграть Аурели lol ), результатом вполне доволен. голосование тем более такое интересное - 46 баллов от пяти кураторов (Орби, Денничка, Чип, Тина и Саша - благодарности! kiss ) и аж 5 от всех остальных (Том, Макс, Давид - спасибо), вышло илитарнейше, ящитаю lol

щодо Италии... случайно вспомнил песню и решил, что а чего бы и нет. тем более, что Маличка бахиня и фигни не делает. топ-20 меня более чем устроил - Тине и Тому данкешую за вышечки, Орби, Денничка, Ираклий, Максим, Давид, Тёма, Прокурор - за мелочь тож благодарности.

оргам тоже спасибо, только не сливайтесь в слишком уж бурном экстазе lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#1113 2020-10-11 00:36:17

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

что-то я сегодня не в форме. завтра напишу и поблагодарю  big_smile

Offline

#1114 2020-12-27 01:08:56

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Итак, что у нас по Евролиге.

Январь и февраль у меня будут очевидно суматошными, поэтому по всяким таким причинам ретро-выпуск переносится - скорее всего, проведу его между зимним и летним, возможно, в чуть другом формате.

Но вообще зимний конкурс будет, он пройдет ровно в таком же формате, в котором проходил этот: 44 заявки максимум, по две (отбор+прямая) от куратора, каждой страны по две, Британии по три, Шевалье может готовить два отбора. Организаторов и победителя в этот раз я не буду ограничивать в выборе бонусов (у меня есть пример Американы, когда США вообще никому не достались, айм нот сорри).

Также по договоренности Maxim будет третьим соорганизатором этого действа - вероятнее всего, мне нужна будет подстраховка для презентаций. На мне остается прием голосов и заявок, на Денисе - оформление.

Когда? Скорее всего, на рубеже января и февраля начну прием.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1115 2020-12-28 23:10:27

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Трио орханизаторов ждут взрыв сезона cool

yEPsTbs.gif


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1116 2020-12-28 23:36:48

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

кто из вас Вучич? жаль, я уже почти собрал взрыв-пакет на ретро-издание


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1117 2020-12-29 02:17:45

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Ретро будет, но попозже, дайте мне найти жильё и туда переселиться big_smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1118 2021-01-13 14:34:39

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Ну что ж: готовлюсь к "бутам" в обычном выпуске, пока позволяют возможности (если был бы ретро-выпуск, мог пропустить). И вроде есть некоторые удачные наработки.

А так, не хотелось бы терять участников (а то Шевалье намекает, к примеру), но понятно, что у всех свои обстоятельства в жизни, да и интерес рано или поздно может пропасть


I šta ćemo sad?

Offline

#1119 2021-01-13 16:19:37

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

IrakliY пишет:

А так, не хотелось бы терять участников (а то Шевалье намекает, к примеру), но понятно, что у всех свои обстоятельства в жизни...

К сожалению, у меня никак не получается выкроить время, ибо свободного практически нет.

Offline

#1120 2021-01-13 17:13:13

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

Chevalier пишет:
IrakliY пишет:

А так, не хотелось бы терять участников (а то Шевалье намекает, к примеру), но понятно, что у всех свои обстоятельства в жизни...

К сожалению, у меня никак не получается выкроить время, ибо свободного практически нет.

Может, получится ещё, но главное, конечно, чтобы в реале все удавалось


I šta ćemo sad?

Offline

#1121 2021-01-14 23:26:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: EUROLEAGUE SONG CONTEST XIII — ARLES, FRANCE - Результаты

пропущу скорее всего.  пока конкретно ничего не могу сказать.

Offline

Подвал доски