#51 2020-01-15 18:36:18

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Никогда не понимал интереса к британской монархии в России/Украине. У нас/вас своих проблем нет, чтобы еще чужие обсуждать?)

Offline

#52 2020-01-15 18:53:02

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

ну меня, например ныняшняя монархия не сильно интересует. в рамках сериала Корона - да.
мне интереснее Тюдоры и историческим периодом и скандалами и одеждой. я в истории попсовик - люблю Ренессанс, аж не могу

а когда читаю викторианскую английскую литературу становится грустно, что сейчас так не пишут и не говорят.
хотя вот Ханна Кент "Вкус Дыма" написала в стиле... скорее Достоевского... является ли Достоевский викторианским писателем, если он творил во времена правления Виктории, но не в той стране lol lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#53 2020-01-15 20:11:17

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

pereрkir пишет:

Никогда не понимал интереса к британской монархии в России/Украине. У нас/вас своих проблем нет, чтобы еще чужие обсуждать?)

Я вообще не понимаю интереса к ним в любой стране  lol


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#54 2020-01-15 20:22:52

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Gaik пишет:
pereрkir пишет:

Никогда не понимал интереса к британской монархии в России/Украине. У нас/вас своих проблем нет, чтобы еще чужие обсуждать?)

Я вообще не понимаю интереса к ним в любой стране  lol

Ну я это и имел в виду  lol

Offline

#55 2020-01-15 21:11:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тинга пишет:

склочной? ты знала её лично. написать можно всё.

а эпоха очень много чего  дала в итоге


а Викторианское искусство и литература? это как...?

Оскар Уайльд, сёстры Бронте, Чарльз Диккенс, Теккерей,  Конан Дойль, Киплинг  и другие. это кого с ходу вспомнила
а детская литература того времени?  Льюис Кэрролл хотя бы


художники - прерафаэлиты. викторианская сказочная живопись  roll
а архитектура monkey

но как и в любое время есть конечно и минусы - викторианская мораль, эти страшные школы для детей-сирот, пуританство  чрезмерное
но покажи мне эпоху, где всё идеально.

Ну, я вижу по её отношению к своим детям. По поступкам. Там еще она устроила какой-то дикий траур на десятилетия после смерти мужа. И на детей это всё вешала. Даже свадьбу им нормально проводить не давала. Великий траур же, негоже. При этом когда её родные дочери ей писали, как им тяжело, что их дети умерли в младенчестве, то она отмахивалась как от назойливых мух. Мол, ну и что. Ничего такого. Переживете. Её траур по мужу важнее, мол...

А при чем здесь сама королева и живопись, искусство, Диккенс? Это она лично что ли вместо всех писала, сочиняла? smile Это просто так называют "викторианская эпоха", потому что она сидела на троне, когда эти события происходили. Ну, я так понимаю. И она так долго там сидела, что люди жизни без неё не знали. Но приписывать ей успехи той эпохи это все равно что наши потомки будут говорить на годы с 1950-х до 2020-х - "Елизаветинская эпоха" и приписывать ей появление смартфонов, компьюеров, полеты в космос, британские  фильмы, актеры только потому, что это случилось, пока она была на троне smile

И говорить "Ну, в Елизаветинскую эпоху же появились Элтон Джон, Адель, Биттлс...".

Еще у них "эдвардианкася эпоха" только потому, что события происходили, пока Эдуард сидел на троне 9 лет. На даже после его смерти до первой мировой войны еще включают годы в "эдвардианскую эпоху".

Offline

#56 2020-01-15 21:22:12

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

pereрkir пишет:

Никогда не понимал интереса к британской монархии в России/Украине. У нас/вас своих проблем нет, чтобы еще чужие обсуждать?)

в общем и целом.  как история, например smile
если современная, то почти никак. а точнее исключительно работа  дизайнеров и стилистов Меган и Кейт lol
ну и просто пара  Меган и Гарри Рыжий мне симпатична.

Редактировался Товарищ Китанья (2020-01-15 21:23:22)

Offline

#57 2020-01-15 21:22:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

vavera4ka пишет:

плодились, потому что смертность высокая была и надо было застолбить железно продолжение династии.

Та не. Просто презервативов и противозачаточных таблеток еще не было smile Думаю, что им тех детей нафик столько и не надо было.  Потом только надо было всех пристраивать замуж и женить.  И подыскивать выгодные партии, чтобы не продешевить еще.   

Gaik пишет:
pereрkir пишет:

Никогда не понимал интереса к британской монархии в России/Украине. У нас/вас своих проблем нет, чтобы еще чужие обсуждать?)

Я вообще не понимаю интереса к ним в любой стране  lol

Потому что они как поп-звезды. Вот и всё. Вокруг них ореол гламура, аристократии. Британская монархия удачно медийно раскрутилась. Так же, как американцы раскрутили свой Голливуд на весь мир. Ничто не мешало другим монархиям себя пиарить и раскручивать. Удавалось французам раньше. Что-то там испанцы в расцвет свой во времена Колумба и конкистадоров. Российскую монархию тоже хорошо раскрутили. Еще и благодаря такой бесславной и грустной кончине.

А про разных датских, греческих, норвежских и прочих монархий ничего и не знает никто особо. Где там себе тихо сидели, чего-то правили. Немецкие еще там скандалили иногда.

То, что мир так озабочен британской монархий столько столетий - чисто заслуга самой этой монархии и её пиарщиков smile Даже сейчас, думаю, что в Англии никто не захочет на условном референдуме её упразднять. Потому что все к ним привыкли, как к любимым поп-звездам smile И всем даже весело следить за их бесконечной Санта-Барбарой, за беспутными принцами, принцессами.  Одних сменяют другие. То была Маргарет и Елизавета.  Постарели и стали неинтересны - подрос Чарльз, Анна и два брата. Постарел Чарльз - подросли Уильям и Гарри и вечно приключения вокруг них. Скоро подростут Луи, Джордж, Арчи, Шарлотта и начнут тоже Сента-Барбару придумывать smile

Offline

#58 2020-01-15 21:27:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Скрытый текст

680_5c2657a5d8606.jpg


Вон, там целая куча будущих трабмейкеров подрастает smile Там же еще полно разных двоюродных братьев у Джорджа.

7-47.jpg

Offline

#59 2020-01-15 21:35:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

А вообще, конечно, печально. Всю свою молодость те бедные женщины должны были с брюхом ходить. В 20 лет их выдавали замуж, еще и не по любви, а по статусу. И потом сидели, рожали каждые два года. Только разродится, уже опять с пузом. И отдыхать могли только, когда выходили из детородного возраста.

И если богатые еще могли нянькам спихивать и не морочиться пеленками и кормежкой, то простолюдинки вообще загибались небось. Оттого и повлаьная бедность и нищета. Потому  что попробуй прокорми и одень 7-9 детей.  А если еще и муж помер или ушел, то вообще. Уверенна, он бы все с радостью себе 2-3 имели. И нормально бы про них заботились.

Offline

#60 2020-01-15 21:50:03

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мне моя бабушка говорила, что у нее несколько братьев или сестер умерли в детском возрасте, и никто сильно не переживал. Ее мать говорила "Бог дал, Бог взял". Это сейчас одного рожают, еще и трясутся с ним до его 30-летия, минимум  lol

Offline

#61 2020-01-15 21:50:14

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Ну, я вижу по её отношению к своим детям. По поступкам. Там еще она устроила какой-то дикий траур на десятилетия после смерти мужа. И на детей это всё вешала. Даже свадьбу им нормально проводить не давала. Великий траур же, негоже. При этом когда её родные дочери ей писали, как им тяжело, что их дети умерли в младенчестве, то она отмахивалась как от назойливых мух. Мол, ну и что. Ничего такого. Переживете. Её траур по мужу важнее, мол...

А при чем здесь сама королева и живопись, искусство, Диккенс? Это она лично что ли вместо всех писала, сочиняла? smile Это просто так называют "викторианская эпоха", потому что она сидела на троне, когда эти события происходили. Ну, я так понимаю. И она так долго там сидела, что люди жизни без неё не знали. Но приписывать ей успехи той эпохи это все равно что наши потомки будут говорить на годы с 1950-х до 2020-х - "Елизаветинская эпоха" и приписывать ей появление смартфонов, компьюеров, полеты в космос, британские  фильмы, актеры только потому, что это случилось, пока она была на троне smile

И говорить "Ну, в Елизаветинскую эпоху же появились Элтон Джон, Адель, Биттлс...".

Еще у них "эдвардианкася эпоха" только потому, что события происходили, пока Эдуард сидел на троне 9 лет. На даже после его смерти до первой мировой войны еще включают годы в "эдвардианскую эпоху".

а к чему тут её отношение к детям? big_smile  это только её дело.  и траур по мужу тоже)
ты утрируешь просто. сидит себе баба, а ей все поклоняются, и сейчас вон культ.

ты не понимаешь, что эпоха правления, устои, и даже международные события -  это всё в  совокупности влияет на искусство, архитектуру, музыку, моду.
не сама Виктория писала, но  и без неё литература была бы иной. неужели так трудно понять?  ты написала о культе Виктории, а я тебе ответила, что скорее есть культ Викторианской эпохи, и не только в Англии.
раньше так и было в какой-то монарший период случались реформы и движение вперёд. развитие общества. и всегда это будет носить имя правителя в тот момент.  и не только монарших.

эээ, а при чём тут компы и полёты в космос  lol
полёты в космос - это хрущёвская оттепель . началось с первого спутника земли. что-то ты неудачно решила мой пост оспаривать lol

кстати, многих замечательных фильмов могло и не быть без оттепели. вот тебе пример. но это уже твоё любимое СССР lol

пока нет понятия елизаветинская эпоха. что-то мне подсказывает, что и не будет...  или будет, но не скоро. и да,  скорее там вспоминают времена Тэтчер, чем  что-то связанное с монархией в 20 веке, например  Железная леди - вот где  история, и упоминания в культуре.
Мне даже кажется, что культ Дианы есть, а вот культа бабы Лизы нет))

а вот  Эдвардианская эпоха (или ещё проще называют - эпоха Титаника)  тут уже совсем другое дело. Есть критики (из-за потери колоний) а есть романтическое восприятие.
про саму эпоху, моду тех лет я делала множество постов.  я воспринимаю эту эпоху в более светлых тонах.

Редактировался Товарищ Китанья (2020-01-15 21:53:08)

Offline

#62 2020-01-15 21:55:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

pereрkir пишет:

Мне моя бабушка говорила, что у нее несколько братьев или сестер умерли в детском возрасте, и никто сильно не переживал. Ее мать говорила "Бог дал, Бог взял". Это сейчас одного рожают, еще и трясутся с ним до его 30-летия, минимум  lol

да, моя бабушка 1900 года рождения тоже такое говорила.

вот где биография.  Родилась в Российской империи, детей рожала в СССР, в умерла уже в Украине независимой в 1992-м

Offline

#63 2020-01-15 21:59:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Та не. Просто презервативов и противозачаточных таблеток еще не было smile

это всегда было lol  только называлось иначе. да другие способы известны. как говорят - испокон веков

Offline

#64 2020-01-15 22:03:57

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Тинга пишет:
pereрkir пишет:

Мне моя бабушка говорила, что у нее несколько братьев или сестер умерли в детском возрасте, и никто сильно не переживал. Ее мать говорила "Бог дал, Бог взял". Это сейчас одного рожают, еще и трясутся с ним до его 30-летия, минимум  lol

да, моя бабушка 1900 года рождения тоже такое говорила.

вот где биография.  Родилась в Российской империи, детей рожала в СССР, в умерла уже в Украине независимой в 1992-м

ну да, а мы тут хвастаемся, что мол  дети рожденные в 80-е прожили в 4 (уже 5) разных десятилетиях, в двух столетиях, в двух тысячелетиях, а многим еще нет и 40.
мне с одной стороны очень интересно почитать и посмотреть про это поколение, которое в "здравом уме и трезвой памяти" пережило две войны... как после этого можно было не утратить веру в человечество, не сдаться просто на месте... сильнейшие люди. С другой стороны, боюсь супер загруза и депрессии после прочитанного/просмотренного...

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2020-01-15 22:04:32)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#65 2020-01-15 22:10:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

pereрkir пишет:

Мне моя бабушка говорила, что у нее несколько братьев или сестер умерли в детском возрасте, и никто сильно не переживал. Ее мать говорила "Бог дал, Бог взял". Это сейчас одного рожают, еще и трясутся с ним до его 30-летия, минимум  lol

А они потому и умирали так, что в селе за детьми никто не смотрел. Бегали сам по себе с пеленок. Мне рассказывали тоже. Где-то влезло дурное дитя, покалечилось и померло. Маманя махнула рукой и забыла про него, как про умершую собачку. Они своих детей фактически не любили. Выходит, что аристократы, что простолюдины. Это грустно. И потом те дети их в ответ тоже наверное не любили особо. Выросли и пошли себе по своим делам.

Offline

#66 2020-01-15 22:11:51

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

vavera4ka пишет:
Тинга пишет:
pereрkir пишет:

Мне моя бабушка говорила, что у нее несколько братьев или сестер умерли в детском возрасте, и никто сильно не переживал. Ее мать говорила "Бог дал, Бог взял". Это сейчас одного рожают, еще и трясутся с ним до его 30-летия, минимум  lol

да, моя бабушка 1900 года рождения тоже такое говорила.

вот где биография.  Родилась в Российской империи, детей рожала в СССР, в умерла уже в Украине независимой в 1992-м

ну да, а мы тут хвастаемся, что мол  дети рожденные в 80-е прожили в 4 (уже 5) разных десятилетиях, в двух столетиях, в двух тысячелетиях, а многим еще нет и 40.
мне с одной стороны очень интересно почитать и посмотреть про это поколение, которое в "здравом уме и трезвой памяти" пережило две войны... как после этого можно было не утратить веру в человечество, не сдаться просто на месте... сильнейшие люди. С другой стороны, боюсь супер загруза и депрессии после прочитанного/просмотренного...


у них ещё вся семья испанку пережила. но никто не умер.
в первую мировую брат погиб,  во вторую муж пропал без вести. одна с 3-мя детьми, в доме  немецкий штаб (Курская дуга)
потом неурожай и голод 47-48 года, ну и так далее...

со стороны папы  -  его старшую сестру почти разорвало в клочья, когда их дом разбомбили.  кое как погрузили и повезли в ближайший военный госпиталь (ещё до оккупации). приехали домой, а через пару дней сообщили, что и госпиталь разбомбили. судьба сестры так и осталась неизвестной

Offline

#67 2020-01-16 01:52:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,451

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

только что попалось  big_smile

45-летняя Виктория Бекхэм решила начать год по всем правилам ЗОЖ. Британская дизайнер и супруга экс-футболиста Дэвида Бекхэма всегда отличалась своими идеальными формами и чувством стиля. Однако именно в Новом 2020 году Виктория “не на шутку” активизировалась. Похоже, любимица миллионов понимает, что после новогодних праздникам ее поклонникам нужны подсказки, как быстро привести себя в форму. К счастью, красотка никогда не жадничает и во всех подробностях делится секретами красоты и идеальной фигуры.

Одна из самых популярных “рубрик” в instagram-блоге Виктории касается ее питания. Хотя систему питания Вики можно было бы назвать “питанием Дюймовочки” - так мало Бекхэм ест. Зато каждое блюдо - “с изюминкой”.

Недавно дизайнер показала поклонникам, что предпочитает на завтрак. Меню оказалось весьма аскетичным, но особенным.

Так, Вики приготовила себе тост с авокадо, перетертым в пюре. Но и здесь не все, “как у людей”.

Для тостов Виктория покупает особенный хлеб, испеченный по рецепту из Библии! А именно - по рецепту одного из пророков - пророк Иезекииль. Многие диетологи отмечают, что “хлеб Иезекииля” - якобы, “самый полезный хлеб в мире”.

Аскетичная диета: Виктория Бекхэм включила в рацион хлеб по библейскому рецепту

Такой хлеб готовится из пророщенных зерен пшеницы, ячменя или бобовых. Также его могут делать из чечевицы. Считается, что по сравнению с белым хлебом, который сделан из пшеничной муки, хлеб Иезекииля гораздо богаче полезными питательными веществами и клетчаткой. Кстати, стоимость такого хлеба составляет порядка 10 долларов.

Offline

#68 2020-01-16 08:08:11

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

мне эту Викторию всегда супом с салом накормить хочется


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#69 2020-01-16 13:42:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Уж кто, кто, но только не Виктория Бекхем пример для подражания и никогда не отличалась своими идеальными формами. Виктория как раз слишком тощая. И если в молодости это еще как никак смотрелось, то к сорока эта её чрезмерная худоба её просто уродует и жутко старит. У худого человека чрезмерная худоба только еще больше морщины выпячивает.

Скрытый текст

23335802-7881387-image-m-5_1578913848121.jpg

Хоспаде, я еще помню, как тот Бруклин родился (старшенький). А другие два брата еще недавно малявками бегали. А уже как папка ростом...

Скрытый текст

22891860-0-Happy_family_Having_thrown_a_lavish_New_Year_s_Eve_party_the_eve-a-18_1577923623805.jpg

Скрытый текст

23335798-7881387-image-m-4_1578913842338.jpg

Offline

#70 2020-01-16 13:49:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

23447736-7891951-image-m-128_1579122094838.jpg 23448468-7891951-image-m-126_1579122085338.jpg

Сына Джуда Лоу - Рафферти - постоянно тепер сравнивают с папенькой и говорят,что жутко похож.  Ну, чем-то похож. Но нет в нем очарования Джуда.

Скрытый текст

23447734-7891951-image-m-137_1579123024561.jpg

Offline

#71 2020-01-18 20:44:29

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Мне нужно выплеснуть эмоции от новости, поэтому кину сюда.

Полина Гагарина пожаловалась на трудности перелета с двухлетней дочерью
Певица с семьей отправилась в долгожданный отпуск. Сейчас артистка наслаждается солнечными ваннами на Мальдивах, однако дорога туда оказалась стрессовой. Ведь еще в аэропорту маленькой Мие резко стало плохо.

По словам Гагариной, проблемы начались еще дома — малышка Мия резко почувствовала себя плохо. «В аэропорту в Москве мы поняли, что на нервной почве у Мии подскочила температура, потом она без нашего вмешательства упала. В итоге на паспортном контроле Мию вырвало два раза», — с ужасом вспоминала Полина.

Люди, по-моему, тут скудоумие в квадрате: 1 Нафига вот это на просторах интернета сообщать, чтобы маленького ребенка только опозорить сим архиважным случаем?  2 Я одна не понимаю моды возить столь маленьких детей на моря-океаны в столь дальние страны, когда они еще в таком возрасте, что и организм не окрепший ни к каким-либо заразам, перемене часового пояса, полету на самолете, где может и плохо стать, давление скакануть еще что-то в этом роде, и все равно девочка даже и не запомнит никаких красот, моря этого, у нее по приезду не будет впечатлений никаких в отличие от взрослого ребенка лет так с 6-7?

Редактировался Knopo4ka (2020-01-18 20:45:48)

Offline

#72 2020-01-18 20:48:15

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Плюсую, могла бы на няньку кинуть дитя своё big_smile Зачем портить отпуск себе, окружающим и, прежде всего, самого ребёнка мучить этими перелётами? Насчёт "ничего не запомнит" тоже согласен, по своему опыту в том числе big_smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#73 2020-01-18 21:10:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Smitten пишет:

Плюсую, могла бы на няньку кинуть дитя своё big_smile Зачем портить отпуск себе, окружающим и, прежде всего, самого ребёнка мучить этими перелётами? Насчёт "ничего не запомнит" тоже согласен, по своему опыту в том числе big_smile

Это еще только отрывок, там в инсте целая эпопея, в том числе и про полет описана, внимание, на 3-х самолетах (!), была еще и турбулентность.  По поводу впечатлений, меня хоть и не возили на море, но может мне было 1,5 года , мама вместе со мной поехала в Казахстан, там у бабушки с дедушкой (Царствие им Небесное) был дом. Я ничего не помню из того периода проведенного там, только по маминым рассказам в курсе, например, как мы спали под пологом от комаров, как я глядя на звезды, думала, что это свечки, дула, пытаясь их затушить, как однажды меня бабушка забирала на работу в школу, чтобы приглядывать за мной, т.к. маме было плохо, и со мной первоклашки тамошние  игрались. Вот и все как говорится, точно также и было бы с морем, повези меня туда семья.

Offline

#74 2020-01-18 21:11:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Вот да. Ребенок реально же ничего не запомнит smile Смысл его возить? И сама же не отдохнет. Странные люди.

А везти такого маленького ребенка в далекую страну. Тоже никогда не понимала таких родителей. Еще и в день вылета видеть, что у ребенка температура и его рвет - и всё равно как ни в чем не бывало поехать... А у ребенка что угодно могло быть. Хоть даже корь какая или воспаление. И потом в чужой стране лазить по больницам и потом еще и счета дикие выпишут...

Offline

#75 2020-01-18 21:28:40

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: #CelebrityClub ($)‿($)

Shy пишет:

Вот да. Ребенок реально же ничего не запомнит smile Смысл его возить? И сама же не отдохнет. Странные люди.

А везти такого маленького ребенка в далекую страну. Тоже никогда не понимала таких родителей. Еще и в день вылета видеть, что у ребенка температура и его рвет - и всё равно как ни в чем не бывало поехать... А у ребенка что угодно могло быть. Хоть даже корь какая или воспаление. И потом в чужой стране лазить по больницам и потом еще и счета дикие выпишут...

Трагический случай был у нашей актрисы Елены Захаровой, у нее был первенец-дочка, и вот она заболела, врачи сначала поставили ОРВИ, но стало хуже , обратились к другим врачам, в больнице  ввели в кому, из которой она не вышла, умерла девочка от другой болячки  . А до этого она с ней ездила на все лето отдыхать. Как потом после смерти выяснила она, можно было бы спасти, но то прививка нужна была ( а ребенок скончался когда и года не было).

Offline

Подвал доски