#76 2019-05-25 13:09:37

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Голос Дети

Это ещё не конец. В интервью радио Серебрянный дождь Алсу дала первые коментарии и сказала что с официальным заявлением выйдет 1 июня.
Если честно не вижу смысла в этом спецвыпуске.... вот выиграл Даня Плужников. И где? Алиса Кожикина. Где? Этот проект сплошное ГДЕ? И кому это что даёт. Только девочку буями обложили как будто последний день живут, а завтра будут с той же Алсу в дёсна лобзаться. Можно подумать это первый раз в России. Приходько поехала на  конкурс в своё время потому что пела в "микрофон" пасынка Эрнста, Самойлова потому что это кому то нужно, Зина потому что папа оплатил расходы, её даже на фабрику пропихнули нарушив правила о возрасте, и кастинг там весь был липовый, масовку соглнали для репортажа в телеке, а сами предварительно со всеми контракт подписали чтоб молчали - и всегда так, и та же Лобода которая изначально пела "Ой твоя мама певица" и тут же переобулась и демонстративно лизая в инсте Пугачёвой для своих детей сделала бы тоже что и Алсу, таким образом надо и Евро отменить потому что за всех кто получает 12 аномально голосют. Так? И уж не Меладзе точно кого то учить когда его любовница 10 лет пела в группе из - за того что в совершенстве освоила другой "микрофон".

Offline

#77 2019-05-25 14:00:56

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Голос Дети

А мне кажется, что наградить всех - отличное (и, возможно, единственное правильное, идеальное) решение в данной ситуации. Так сказать, компенсация морального ущерба в сумме 1  миллиона каждому, плюс еще и запись с Юниверсал Мьюзик каждому ребенку сольной песни. Классно же.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#78 2019-05-25 15:41:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Голос Дети

Бабло победило зло? devil

Эрнст получил рейтинги и бабки с тех смс
Голландцы - продление франшизы Голоса
Дети и их родители - по миллиону рублей
Алсу и Микелла - мегапиар, хоть и черный
Тинькофф - мегарекламу на всю страну

Мир, дружба, жвачка? big_smile

Кстати, Алсу обещала вещать на эту тему 1 июня. Надеюсь, это последняя часть Марлезонского балета. Поднадоела эта тема в СМИ уже  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#79 2019-05-25 21:11:45

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос Дети

Ariane пишет:

Бабло победило зло? devil

Эрнст получил рейтинги и бабки с тех смс
Голландцы - продление франшизы Голоса
Дети и их родители - по миллиону рублей
Алсу и Микелла - мегапиар, хоть и черный
Тинькофф - мегарекламу на всю страну

Мир, дружба, жвачка? big_smile

Кстати, Алсу обещала вещать на эту тему 1 июня. Надеюсь, это последняя часть Марлезонского балета. Поднадоела эта тема в СМИ уже  roll

   У нас деньги с этих смс на фонды идут, каждый выпуск прямого эфира в разные фонды. По крайней мере так заявляют.

Offline

#80 2019-05-26 13:45:19

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос Дети

Нормальное в принципе итоговое решение, хотя осадочек и все равно остался monkey

Интересно что скажет Алсу того самого 1 июня, хотя сильно подозреваю что будет все, разумеется, подано в ее заявлении очень обтекаемо devil

Редактировался Люсичка (2019-05-26 13:46:02)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#81 2019-05-26 18:00:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Голос Дети

NaNaNa пишет:

Нормальное в принципе итоговое решение, хотя осадочек и все равно остался monkey

Интересно что скажет Алсу того самого 1 июня, хотя сильно подозреваю что будет все, разумеется, подано в ее заявлении очень обтекаемо devil

Да будет вещать про травлю детей наверняка. Вряд ли честно признается в накрутке - да и смысл, и так всем все ясно... Вопрос что она дальше делать будет и чем заниматься - там даже ее фан клуб грохнул свою инсту (акк был instagram.com/alsou_vk_group). И это люди, которые в свое время терпеливо ее ждали из всяких декретных "отпусков". Вот так вот одним неудачным телодвижением ради детачкиной хотелки взять и похерить весь свой положительный имидж. Восстановить его сейчас будет анрил. При этом наверняка там другие заносили тому же Эрнсту,  некоторые дети там далеко не бедных родителей, но палево случилось именно с ней - тк слишком явное.

Где-то еще давно, до всех этих событий, смотрела про нее предсказание таро на ближайшие несколько лет - с Яном разведется, ударится в бизнес и со сцены насовсем уйдет. И похоже что все к тому идет.

Я надеюсь хотя бы у Сережи хватит ума не пихать Никиту на подобные конкурсы - там лазофаны без всяких накруток заголосуют только потому что Лаз, а траблов потом огребет по самое не хочу, несмотря на то, что не олигарх. Независимо от наличия или отсутствия таланта, голоса и пр. Пусть хотя бы опыт Алсушного горе-чадопиара заставит задуматься. А то как посмотришь, вроде нормальные люди, а как дело доходит до детачек - теряют всякий адекват...

А Алсу... блин, Алсу, твои бы деньги - да на мирные цели, лучше бы России 1 место на Евро купила, чесслово  devil  devil  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#82 2019-05-26 20:30:16

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос Дети

Микелла в инсте пишет:

Друзья! Я хотела бы поблагодарить всех-всех: и моих замечательных подписчиков, и моих самых классных друзей, за ваши голоса, за то, что переживали и радовались вместе со мной, за вашу поддержку. Даже на расстоянии, я ее чувствовала, и она реально мне очень помогала!
Конечно же, огромное спасибо Первому каналу @1tv , и руководству, и организаторам, нашим самым лучшим наставникам и каждому, кто работал с нами над проектом Голос.Дети!
Моя мечта -выйти на Сцену и быть частью этого супер-проекта - стала реальностью. Это были самые лучшие, самые весёлые, самые насыщенные месяцы в жизни!
У меня появилось огромное количество друзей из разных городов и даже стран. И именно вы - моя самая главная награда, которой я дорожу больше всего!❤И когда совсем не было сил, и когда очень хотелось подурачиться, и когда дрожали перед выходом, и когда готовились - мы всегда были рядом друг с другом. Очень вас люблю!❤❤❤
Вы - лучшие друзья! Я всей душой была рядом с каждым из вас и со всеми вместе!
Поздравляю Роберт @robert_bagratyan , Нино @nino_chesner , Ержан @maksim_erjan , Миша @misha_voa , Настя @anastasia_sisauri_official , Валера @valerakuzakov_official ,Рената @tairova.renata , Мариам @mariam_abdelkader_official ! Ура!С Победой! Команда Голос.Дети 6, вместе мы - сила!
Ваша Мики
#especiallyformyfriends #голосдети6 #friendship #love #music #voice


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#83 2019-05-26 21:18:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Голос Дети

Видела только что - подписана на ее инсту )) мир дружба жвачка  devil NaNaNa - "Bang!" в твоей подписи отлично сочетается с содержанием поста  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#84 2019-05-26 22:05:30

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Голос Дети

Я больше посмеялся не с того, что сделали всех победителями, а с того, что Эрнст публично признал накрутки по результатам проверки специалистами компании Group-IB, НО при этом победа Микеллы не аннулирована.
"Вора поймали, но в тюрьму не посадили."

Вот именно и из-за этого от нашей огромной страны с 146 миллионами населения на Евровидение и будут ездить по нескольку раз одни и те же исполнители или выгодные каналу (Толмачевы, Самойлова), пока те же соседние страны Прибалтики устраивают полномасштабные национальные отборы с несколькими полуфиналами при условии, что в каждой из этих стран меньше 3 миллионов населения.
Меня вообще "Голос" наш после 2 сезона перестал интересовать, а "Голос.Дети" тем более никогда не интересовал, но сам этот инцидент весьма ужасен. Ярко показывает, что в шоубизе все плохо у нас. roll

Offline

#85 2019-05-26 22:23:04

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Голос Дети

Причем тут вообще отборы? Ты реально уже задрал со своим нытьем "В России все плохо"  monkey
Жутко бесишь.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#86 2019-05-26 22:23:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Голос Дети

Еврофаныч

Ахаха почерк настоящего юриста smile)) но в общем-то, согласна!  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#87 2019-05-26 22:23:42

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Голос Дети

Там не юрист, а бабка у подъезда скорее monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#88 2019-05-26 22:26:57

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Голос Дети

Господин, а ты не допускаешь мысль о том, что кто-то другой для дискредитации может накрутить, а потом привлечь к этому внимание?

Offline

#89 2019-05-26 22:48:41

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Голос Дети

H_A_Y_K_O пишет:

Причем тут вообще отборы? Ты реально уже задрал со своим нытьем "В России все плохо"  monkey
Жутко бесишь.

Так прямая связь. Если в открытую все покупается и продается в музыкальных конкурсах на федеральных каналах, не "банят" за накрутки нарушителей, то как тогда смогут провести у нас нормально национальный отбор на Евровидение (если он когда-нибудь будет)?
Я не говорю, что "в России все плохо"... В некоторых других странах тоже все плохо в этом плане. monkey

pereрkir пишет:

Господин, а ты не допускаешь мысль о том, что кто-то другой для дискредитации может накрутить, а потом привлечь к этому внимание?

Рабочие с заводов взбунтовались и по своей инициативе накрутили голоса дочери Алсу, чтобы потом сказать "нас хозяева заставили"?

Ты к этому подводишь? big_smile

Offline

#90 2019-05-26 23:30:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Голос Дети

pereрkir пишет:

кто-то другой для дискредитации может накрутить, а потом привлечь к этому внимание?

Это вряд ли. Был бы кто левый - они бы изначально вели себя по-другому и на уши поставили бы всех, чтобы найти заказчика - уж с их-то деньгами это не проблема. Однако поведение Алсу диаметрально противоположно названию одного из ее последних синглов - "Не молчи". Видно там просто крыть нечем.

Кто еще это мог сделать? Бизнес-конкуренты Яна Абрамова? Ну так для этого есть гораздо более простые и менее затратные способы. Родители детей, которые занесли Эрнсту, а на Первом в итоге пропихнули Микеллу, типа из мести? Ну тоже как-то дороговато для мести выходит. Кто-то, кто до такой степени ненавидит Алсу, что не желает ее лицезреть на сцене? Просто любопытно у кого такая богатая фантазия чтобы так через ребенка извращаться.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#91 2019-05-27 18:49:48

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос Дети

Ariane пишет:
pereрkir пишет:

кто-то другой для дискредитации может накрутить, а потом привлечь к этому внимание?

Это вряд ли. Был бы кто левый - они бы изначально вели себя по-другому и на уши поставили бы всех, чтобы найти заказчика - уж с их-то деньгами это не проблема. Однако поведение Алсу диаметрально противоположно названию одного из ее последних синглов - "Не молчи". Видно там просто крыть нечем.

Кто еще это мог сделать? Бизнес-конкуренты Яна Абрамова? Ну так для этого есть гораздо более простые и менее затратные способы. Родители детей, которые занесли Эрнсту, а на Первом в итоге пропихнули Микеллу, типа из мести? Ну тоже как-то дороговато для мести выходит. Кто-то, кто до такой степени ненавидит Алсу, что не желает ее лицезреть на сцене? Просто любопытно у кого такая богатая фантазия чтобы так через ребенка извращаться.

Если бы было так, то и Алсу с семьей еще бы канал этот разнесла в пух и прах, требуя вывести с должностей Аксюту и Эрнста за некомпетентность, сразу сделали заявления что все не так, это проделки Фикса (с), всё было честно. А раз девочка даже на новый финал не пошла, чтобы с одной стороны доказать, что ничего не покупалось, что она реально лучшая, то все очевидно.

Offline

#92 2019-05-31 17:44:15

Jacqueline
Участник
Из SPb
Зарегистрирован: 2018-08-23
Сообщений: 452

Re: Голос Дети

Брат участницы шоу «Голос. Дети» написал заявление на Алсу и ее мужа
Брат участницы слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети» Ильгиз Валиев подал заявление в полицию с требованием возбудить уголовное дело против певицы Алсу и ее мужа Яна Абрамова, сообщает «Медиакорсеть».
Брат конкурсантки Рушаны Валиевой отметил, что не согласен с результатами голосования в шоу «Голос. Дети», которые были объявлены 24 апреля в прямом эфире Первого канала.
По словам адвоката Искандера Фахретдинова, обращение соответствует ст. 184 УК «Оказание противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования или зрелищного коммерческого конкурса».

А при чем тут Рушана? Она ж вообще во взрослом участвовала monkey

Offline

#93 2019-05-31 18:30:21

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Голос Дети

Это каким образом накрутку голосов за конкретного участника приплели к ст. 184 УК РФ? Там же вообще не об этом.

Или они хотят сказать, что в накрутке принял участие член жюри или организатор конкурса, которого подкупили Алсу и ее муж? Ок, удачи доказать им это. monkey

Offline

#94 2019-05-31 20:13:58

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос Дети

big_smile

Финалисты детского «Голоса» Микелла Абрамова и Ержан Максим выступили на «Новой волне»

https://peopletalk.ru/article/neozhidan … voj-volne/


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#95 2019-06-01 14:09:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Голос Дети

Еврофаныч пишет:

Это каким образом накрутку голосов за конкретного участника приплели к ст. 184 УК РФ? Там же вообще не об этом.

Или они хотят сказать, что в накрутке принял участие член жюри или организатор конкурса, которого подкупили Алсу и ее муж? Ок, удачи доказать им это. monkey

Там счас новая песня - Алсу "разводится с мужем тк это (накрутку) сделал он без ее ведома и согласия". Типа не виноватая я. Ога. Ну и кто им поверит кроме упоротых фанатов и совсем недалеких людей? Даже если реально разведутся. На ютубе много видосов уже на эту тему.

Редактировался Ariane (2019-06-01 14:10:28)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#96 2019-06-01 14:19:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Голос Дети

NaNaNa пишет:

big_smile

Финалисты детского «Голоса» Микелла Абрамова и Ержан Максим выступили на «Новой волне»

https://peopletalk.ru/article/neozhidan … voj-volne/

Есть нарезки этого выступления, но не полная версия. Но судя по тому что есть - нормально же спели. Оба. Мне лично понравилось. Уж не знаю насколько там лайв или нет - качество хреновое. И у меня вопрос - ну и нафига было все это закручивать-накручивать? Они бы ее с любым местом раскрутили потом как следует. Нет блин, надо всем впарить "моя детачка - лучше всех".

Одна накручивает голоса, другой постит полную хрень в инстаграме:

Эти двое реально созданы друг для друга - такие общие интересы. Но если раньше я их шипперить пыталась на полном серьезе, то сейчас это сарказм.

В общем, состав российского шоубиза через 15 лет:

- Микелла Абрамова
- Никита Лазарев
- Мартин Киркоров
- Алла Виктория Киркорова
- Гарри Галкин
- Лиза Галкина
- "Гном" Плющенко
- Соня Лорак

И дальше по списку.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#97 2019-06-01 16:03:01

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос Дети

Ariane пишет:

И у меня вопрос - ну и нафига было все это закручивать-накручивать? Они бы ее с любым местом раскрутили потом как следует. Нет блин, надо всем впарить "моя детачка - лучше всех".

В общем, состав российского шоубиза через 15 лет:

- Микелла Абрамова
- Никита Лазарев
- Мартин Киркоров
- Алла Виктория Киркорова
- Гарри Галкин
- Лиза Галкина
- "Гном" Плющенко
- Соня Лорак

И дальше по списку.

Ну так надо же повод для гордости иметь, мол "доченька я в 15 лет стала звездой, а ты еще лучше, чем я, превзошла меня и взяла первое место на конкурсе в без пяти минут 11 лет. Ну круто же!"  Хотя вот действительно с ее-то кругами в бомонде можно было и напрямки на ДНВ ее отправить.  Да и сюда можно добавить еще Клавдию Орбакайте, не удивлюсь, если и младшенькая Навки подтянется. Гагариной дети  могут, тут хитрого мало.

Offline

#98 2019-06-01 16:59:10

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос Дети

Слухи про семейные проблемы Алсу и предполагаемый в связи с этим развод ходили еще до финала Голоса, но не удивлюсь если этот скандал действительно станет дополнительным толчком к этому так или иначе monkey

Сегодня же пресс-конфа Алсу должна быть... или уже была?
Просто не встречала пока инфу о том что она уже прошла... или пропустила что ли.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#99 2019-06-01 20:58:52

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос Дети

glasses

Дочь Алсу передала выигрыш в "Голос. Дети" фонду им. Анжелы Вавиловой
https://tass.ru/obschestvo/6497988


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#100 2019-06-01 21:08:48

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Голос Дети

Ariane пишет:

В общем, состав российского шоубиза через 15 лет:

- Микелла Абрамова
- Никита Лазарев
- Мартин Киркоров
- Алла Виктория Киркорова
- Гарри Галкин
- Лиза Галкина
- "Гном" Плющенко
- Соня Лорак

И дальше по списку.

Вот только никто их "творчество" добровольно слушать не будет, будут сами себе музыкальные премии покупать.
Благо, что сейчас не железный занавес, поэтому наше поколение может слушать достойных и талантливых зарубежных и отечественных исполнителей. wink

NaNaNa пишет:

glasses

Дочь Алсу передала выигрыш в "Голос. Дети" фонду им. Анжелы Вавиловой
https://tass.ru/obschestvo/6497988

Хорошо у нее пиар-менеджеры работают, профессионалы.

Offline

Подвал доски