#3276 2008-04-02 20:01:27

Madu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 488

Re: Россия на Евровидении 2008

Когда выйдет клип Билана?
Хочу посмотреть творение Российской шоубизности.


b4d050d466ea.gif
609c67605760.jpg

Offline

#3277 2008-04-02 20:02:43

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Россия на Евровидении 2008

А была/будет инфа, касающаяся трансляции второго полуфинала в России?


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#3278 2008-04-02 20:21:21

Jarina
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-30
Сообщений: 4

Re: Россия на Евровидении 2008

"Меня многие уговаривали ехать, в том числе Киркоров и Данилко, – признается в интервью газете «Жизнь» Сергей Лазарев. – Говорили, что этот конкурс мне многое даст: что у меня и гонорары вырастут, и популярности прибавиться. Но я и так доволен и гонорарами, и популярностью. На самом деле, меня бесполезно уговаривать, я до всего должен дойти сам. Об этом конкурсе я мечтал раньше, когда мне было лет 16. Потом, когда была группа «Смэш», мы несколько раз подавали заявку, но всегда выбирали других артистов. Со временем я охладел к «Евровидению». У меня к нему такое отношение... как бы это правильно сказать... В общем, это не конкурс, к которому я шел всю свою жизнь. Я понимаю, что это не «Грэмми» и не Олимпийские игры. Но вот у меня появилась песня в формате «Евровидения», и я решил подать заявку. Да, я немного опоздал, потому что композиция была не готова к сроку, но канал «Россия» мою заявку принял!"

Ха-ха-ха.... Действительно бедняга... Дальше денег родителей у него ничего не получиться.... Зачем ему "рвать задницу", если ему обеспечена жизнь....

Offline

#3279 2008-04-02 20:45:53

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

Мне кажется, к маю засчет фанов Билана число юзеров этого форума увеличится вдвое smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3280 2008-04-02 21:02:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,418

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Jarina]Дальше денег родителей у него ничего не получиться

Три раза бугога ))

[quote Wonder]Мне кажется, к маю засчет фанов Билана число юзеров этого форума увеличится вдвое smile

Если не втрое )))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3281 2008-04-02 21:05:42

DjPavel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-06
Сообщений: 51

Re: Россия на Евровидении 2008

Давайте все таки поговорим о Евро 2008! А то у нас тут смотрю уже у некоторых девушек синдром: "будешь болеть за Россию на Евровидении? Ага! Мы тебя разоблачили - ты фанат Билана". И все тут. При чем теперь этот диагноз распространяется не только на тех, кто будет болеть за Россию, а и к тем, кто недавно зарегестрировался на форуме. Нормальные люди, у нас, типа на форумах не регистрируются, только фанаты, и только Билана! Просто гениальная логика, браво, снимаю шляпу. Прям какая-то дедукция Шерлока Холмса smile))))))))))

Так вот, на Евро по футболу 2008 буду болеть за Итальянцев. Португалия хорошая команда, и Рональдо игрок неплохой, но до Рональдо под номером 9, который творил футбол на ЧМ 1998 во Франции, ему все же ой как далеко...

Offline

#3282 2008-04-02 21:10:54

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: Россия на Евровидении 2008

http://www.youtube.com/watch?v=GJxcndtxK7g
Для тех,кому надоело ждать клип Билана:)

Offline

#3283 2008-04-02 21:23:29

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote DjPavel]Давайте все таки поговорим о Евро 2008! А то у нас тут смотрю уже у некоторых девушек синдром: "будешь болеть за Россию на Евровидении? Ага! Мы тебя разоблачили - ты фанат Билана". И все тут. При чем теперь этот диагноз распространяется не только на тех, кто будет болеть за Россию, а и к тем, кто недавно зарегестрировался на форуме. Нормальные люди, у нас, типа на форумах не регистрируются, только фанаты, и только Билана! Просто гениальная логика, браво, снимаю шляпу. Прям какая-то дедукция Шерлока Холмса smile))))))))))

Если человек регится на форуме и первым постом пишет, какая Лазарев фигня, и какой Билан - талант, то ясно, что кроме защиты Билана непонятно от кого его тут больше ничего не интересует, а выводы уже напрашиваются сами wink


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3284 2008-04-02 21:34:05

DjPavel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-06
Сообщений: 51

Re: Россия на Евровидении 2008

Вы знаете, Silver форум - это место, где люди высказывают свое мнение. И если кто-то считает, что Лазарев это, как вы выразились "Фигня", а Билан - "талант", это его мнение и его право. Не все, к счастью, мыслят и думаю одинаково. У каждого из нас свои вкусы, свои предпочтения, и каждый из нас имеет право на свое мнение. Для этого наверное и существует этот форум. Просто не надо делать из людей, мнение которых не совпадает с мнением кого-то из здесь присутствующих, фанатами. Это маразм. Другое дело, что человек, просто ищет аргументов, а все что находит, это обвинить другого человека в фанатизме.
А если, вы где-то увидели в адрес кого-то из исполнителей фразы в стиле: "фигня, отстой, фу", то зачем вообще обращать на них внимание. За этим скрывается неумение выражать собственные мысли и идеи. Как в принципе, и обвинение других в фанатизме.

Offline

#3285 2008-04-02 21:54:14

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

Вы читали то, что я написал постом раньше?
Я НЕ ГОВОРЮ О ВСЕХ, кто считает, что Билан - достойный выбор, а Лазарев был недостоин, Я ГОВОРЮ О ТЕХ, кто приходит на этот форум именно В ЭТУ ТЕМУ, чтобы написать ОЧЕРЕДНОЕ ШАБЛОННОЕ МНЕНИЕ и так же моментально исчезнуть с форума, если никто на это мнение не прореагировал, или поспорить немного, если все-таки кто-то ответил. А кто может вот так лазить по разным форумам с попытками защитить своего кумира, пытаясь переспорить всех и вся, кому нечего больше делать? Правильно - фанатам!
Вопрос - кому из местных форумчан, которые здесь из-за Евровидения, а не из-за Билана, это тут вообще надо?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3286 2008-04-02 22:02:52

fomenko
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-04
Сообщений: 451

Re: Россия на Евровидении 2008

Новая версия от Лазарева:

- Я не расцениваю результаты отборочного тура «Евровидения» как проигрыш Билану. Они были субъективные и непонятные. Я в эту историю впрыгнул за пять дней до финала отборочного тура. И совсем не планировал ехать в Белград. Просто сейчас занимаюсь записью своего третьего альбома, и песня «Флайер», которую я спел на отборочном туре, не попадает в этот альбом. «Ну, куда ее девать?» - подумал. Вот мы ее и спели на «Евровидении». Номер готовили ночами, и он выглядел гораздо лучше, чем некоторые номера, которые готовились чуть ли не по полгода. Моя команда сработала в короткие сроки и очень четко, а песня запомнилась. Я добился всего, чего хотел. Не могу сказать, что у нас с Биланом какое-то противостояние, конкуренция - да. Она есть. На так или иначе сравнивают - два молодых пацана, поющих приблизительно в одной и той же тесситуре. Мне безусловно интересно наблюдать за тем, что он делает. Думаю, что и он следит за тем, что делаю я. Но при этом Билан раньше меня начал заниматься сольным творчеством.

http://www.toppop.ru/interview/sergej_l … nciya_est/

Offline

#3287 2008-04-02 22:03:17

DjPavel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-06
Сообщений: 51

Re: Россия на Евровидении 2008

Ну, а почему же вы не допускаете, что человек, который интересуется Евровидением, и которому допустим интересен Билан, не может зайти на этот форум и написать свое мнение? Полагаю, что вполне может, и это совсем не говорит о том, что этот человек фанат, даже если он только зарегистрировался.

Offline

#3288 2008-04-02 22:15:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,418

Re: Россия на Евровидении 2008

fomenko
Лазарев очень высокого мнения о своем Флаере )) Может кому-то он и запомнился, но у меня и многих других в одно ухо влетел, в другое вылетел ) При всем моем уважении к Лазареву...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3289 2008-04-02 23:04:23

polik
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-02
Сообщений: 5

Re: Россия на Евровидении 2008

dimo4ka super,molod4ina 4to Lazarevu zopu nadral.!!!!xa-xa.

Offline

#3290 2008-04-02 23:08:18

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Россия на Евровидении 2008

polik Эх...зря вы это написали..что сейчас будет..


ad679be55a17.jpg

Offline

#3291 2008-04-02 23:20:33

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Россия на Евровидении 2008

В Латвии нет кириллицы???

Offline

#3292 2008-04-02 23:31:36

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote DjPavel]Ну, а почему же вы не допускаете, что человек, который интересуется Евровидением, и которому допустим интересен Билан, не может зайти на этот форум и написать свое мнение? Полагаю, что вполне может, и это совсем не говорит о том, что этот человек фанат, даже если он только зарегистрировался.

Да конечно же! smile Вот все такие приходят и раньше Билана вообще не слышали даже, а тут услышали и чисто случайно в голову пришла мысль:
[quote polik]dimo4ka super,molod4ina 4to Lazarevu zopu nadral.!!!!xa-xa.

И вот так уже полторы сотни страниц!!! Прийдет такой "интересующийся Евровидением", флуднет и след пропал, ну, кому это надо?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3293 2008-04-03 00:07:47

DjPavel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-06
Сообщений: 51

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Wonder] Да конечно же! smile Вот все такие приходят и раньше Билана вообще не слышали даже, а тут услышали и чисто случайно в голову пришла мысль

Вы как-то странно рассуждаете?! Допустим вы интересуетесь Евровидением, вам понравилось выступление Лазарева или Ассорти или какой-нибудь группы Писюльки, и вы зашли на форум, посвященный этому конкурсу, в надежде получить хоть какую-то толику информации о конкурсе (довольно известный форум, кстати говоря) и всего навсего решили написать о том, что думаете по поводу своих любимых Писюлек, Лазаревых и Биланов. Так в чем же преступление? Или никто по вашему не интересуется этим конкурсом? А те кто интересуются, ну никак не могут болеть за Билана, а скорее даже за Россию? А те кто болеют, смотрят и интересуются, ну просто обязаны были зарегистрироваться здесь месяцев так парочку назад?

И вот так уже полторы сотни страниц!!! Прийдет такой "интересующийся Евровидением", флуднет и след пропал, ну, кому это надо?

По поводу вышесказанного я уже писал, не стоит обращать на такие мнения внимание. Своими цитатами, вы только прибавляете им популярности и провоцируете флуд на форуме.

Offline

#3294 2008-04-03 00:09:38

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2008

А что, собственно,удивительного и непонятного в том, что фанаты, поклонники и люди,симпатизирующие Билану, заходят сюда, пытаются его поддержать,иногда защитить , высказать свое мнение? Тема называется:" Россия на Евровидении 2008".А Россию, собственно, будет представлять Дима Билан. Если кто-то до сих пор с этим не смирился, то это личные проблемы.И даже , если некоторые не интересуются Евровидением в целом, а только Димой Биланом на этом конкурсе, то это их личное дело:кого любить и чем интересоваться. Люди пишут в нужном месте и по теме.

Offline

#3295 2008-04-03 00:41:07

!!!!Erevan-2010!!!!
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-25
Сообщений: 350

Re: Россия на Евровидении 2008

правда что ходят слухи что билан закатывает с участницей из армении? у кого есть фото с их фотосесии ? как она вам


28385cfca56e.jpg

Offline

#3296 2008-04-03 10:53:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,911

Re: Россия на Евровидении 2008

давно не была в этой теме... ну ничего конкретного... трёп какой - то.

Почему бы ВИБЕ не записать версию своей песни на ... скажем - сербском.
евровидение то в Сербии, было бы  интересно.

Offline

#3297 2008-04-03 10:58:41

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote DjPavel][quote Wonder] Да конечно же! smile Вот все такие приходят и раньше Билана вообще не слышали даже, а тут услышали и чисто случайно в голову пришла мысль

Вы как-то странно рассуждаете?! Допустим вы интересуетесь Евровидением, вам понравилось выступление Лазарева или Ассорти или какой-нибудь группы Писюльки, и вы зашли на форум, посвященный этому конкурсу, в надежде получить хоть какую-то толику информации о конкурсе (довольно известный форум, кстати говоря) и всего навсего решили написать о том, что думаете по поводу своих любимых Писюлек, Лазаревых и Биланов. Так в чем же преступление? Или никто по вашему не интересуется этим конкурсом? А те кто интересуются, ну никак не могут болеть за Билана, а скорее даже за Россию? А те кто болеют, смотрят и интересуются, ну просто обязаны были зарегистрироваться здесь месяцев так парочку назад?

Не стоит равнять "болеть за Россию" и "болеть за Билана", судя по тону большинства постов таких залетных участников (участниц, конечно, в большинстве), всем этим девочкам-фанаткам было совершенно по барабану прошлые годы на Россию и только сейчас они решили тут отметиться. Болеть за любимого исполнителя и флудить на форумах - преступления нет, просто не надо удивляться, когда постоянные участники форума относятся со скепсисом и иронией к таким залетным мнениям и, конечно, прискорбно, что этот топик превратился в яму для флуда под 200 страниц, состоящую из таких мнений, где тяжеловато найти информацию по существу, а у нас все-таки форум нацелен на информативность.
P.S. Дата регистрации совершенно не при чем, я не верю, что конкурсом действительно интересуется тот, кто пишет только в этом топике и только о Билане.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#3298 2008-04-03 14:13:32

Kiprida
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-31
Сообщений: 30

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote vikoch]Тема называется:" Россия на Евровидении 2008".А Россию, собственно, будет представлять Дима Билан. Если кто-то до сих пор с этим не смирился, то это личные проблемы.И даже , если некоторые не интересуются Евровидением в целом, а только Димой Биланом на этом конкурсе, то это их личное дело:кого любить и чем интересоваться. Люди пишут в нужном месте и по теме.

Полностью согласна с Вами!
Я вот каждый год смотю Евро и болею за Россию! Тут я никогда раньше не писала, потому, что мне хватало Форума первого канала, там всегда очень интересно и живо.
А в этом году некуда податься,на фпк обсуждений нет, так как трансляция будет по каналу "Россия"
Этот форум читала еще в прошлом году, когда болела за "серебро", тут было интересней, потому что все сначала не знали кто едет, а потом долго ждали песню:) А в этом году много людей, которых не устраивает Билан, ну чтож, можно им только посочувствовать, потому что выбор уже сделан,и нет смысла тут брызгать желчью, лучше поберечь нервные клетки для финала Х:D

[quote Silver Wonder]
Не стоит равнять "болеть за Россию" и "болеть за Билана", судя по тону большинства постов таких залетных участников (участниц, конечно, в большинстве), всем этим девочкам-фанаткам было совершенно по барабану прошлые годы на Россию и только сейчас они решили тут отметиться. Болеть за любимого исполнителя и флудить на форумах - преступления нет, просто не надо удивляться, когда постоянные участники форума относятся со скепсисом и иронией к таким залетным мнениям и, конечно, прискорбно, что этот топик превратился в яму для флуда под 200 страниц, состоящую из таких мнений, где тяжеловато найти информацию по существу, а у нас все-таки форум нацелен на информативность.
P.S. Дата регистрации совершенно не при чем, я не верю, что конкурсом действительно интересуется тот, кто пишет только в этом топике и только о Билане.

А может хватит уже делать разграничения"постоянный участник", "залетный","девочка-фанатка"? Дедовщина какая-то... Топик прявращаяется в "яму для флуда", благодаря вашим постам! Потомому что вы обсуждаете не "Россию на Евро", а участников форума, а это и есть флуд и флейм!
Если вам не нравится Билан, это не дает вам права обсуждать тут всех участников!
А вообще, те кто болеет за другого участника и пишут тут нелицеприятные посты, говорит о том, что присутствует дух соперничества, это хорошо=)) Да, Билан сильный соперник!
Когда человек работает, выкладывается на все 100% это приносит результат=)
Я верю в него, он может надрать всем пятую точку!
Кстати, кто слышал про избирательные участки для Евро? Это новшество, которое будет в этом году, 1 мая объявят города, где будут такие участки=)

-----------------------------------

Offline

#3299 2008-04-03 14:25:56

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 2008

Как жаль, что нет "интересного и живого" форума первого канала. smile

Offline

#3300 2008-04-03 14:31:13

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2008

фсе. задолбали уже!!!!!!!! Полностю изжившая себя тема! Требую ее закрытия и публичного сожжения!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

Подвал доски