#3201 2008-03-30 02:38:55

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Россия на Евровидении 2008

Пипец. Прибежали билановские фанаты с криками, "хватит оскорблять(?) и обливать грязью (?) нашего Димочку!" (где они тут это углядели -не понятно)
А сами: "вы  тут все долдоны, идиоты!" фанатская агрессия так и брызжит.

Да, признались бы уже Маврик, что вы - фанатка! Стисняетесь?)

Offline

#3202 2008-03-30 02:40:08

DjPavel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-06
Сообщений: 51

Re: Россия на Евровидении 2008

Сюжет клипа прост, идея очевидна. Мальчик, который болен лейкемией не перестает верить в то, что наступит день, который сделает его счастливым. "Я верю, я верю в себя, пока я дышу" - это всего лишь слова мальчика в исполнении Билана. Идея проста, идея о том, что "вера" - могучая сила, способная творить чудеса. Что плохого в том, чтобы показать и рассказать это, что плохо в том, что больной ребенок посмотрев клип поверит в то, что и он когда-нибудь сможет сказать себе: "я здоров"?!

Offline

#3203 2008-03-30 02:44:01

маврик
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 144

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Fabio7]Да, признались бы уже Маврик, что вы - фанатка! Стисняетесь?)

если вам будет легче, можете меня ею считать. мне не принципиально. это все, что вы можете мне сказать?

Offline

#3204 2008-03-30 02:44:58

DjPavel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-06
Сообщений: 51

Re: Россия на Евровидении 2008

Фабио нумер 7, О да, я просто мега гипер фанат Билана, молюсь на его плакатики и выступления! А ну руки прочь, как вы смеете! smile)))))))))))
Смешно читать, когда любого мало мальски здравомыслящего человека пытаются зачислить в фанаты smile Хотя, право дело ваше, истина от этого не страдает. Кстати, загляните в толковый словарь, посмотрите, что значит слово "долдон", пойдет вам на пользу. Без обид, правда.

Offline

#3205 2008-03-30 02:45:16

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote mulynex]А тогда откуда такая точная уверенность в том,что же хочет донести ДБ и КО?
Мало того,что вы(собственно,как и я)не видели клипа,так вы уже заранее знаете какой же истинный смысл клипа:-D

Знаете ли, некоторым людям чтобы понять смысл, достаточно прочитать сценарий и посмотреть фоторепортаж со съемок.

Offline

#3206 2008-03-30 02:48:53

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Fabio7][quote mulynex]А тогда откуда такая точная уверенность в том,что же хочет донести ДБ и КО?
Мало того,что вы(собственно,как и я)не видели клипа,так вы уже заранее знаете какой же истинный смысл клипа:-D

Знаете ли, некоторым людям чтобы понять смысл, достаточно прочитать сценарий и посмотреть фоторепортаж со съемок.

Плохо читали и смотрели фоторепортаж,однако:-DЭто,кончено,в том случае,если под "некоторыми людьми" вы понимаете себя:)

Offline

#3207 2008-03-30 02:49:45

hi
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-12
Сообщений: 50

Re: Россия на Евровидении 2008

и лишь одна мысль, одна только мысль мучает меня ....
почему в  случае победы (по логике  фанатов  билана))  все лавры  должны  достаться ему  одному? а как же  Плющенко , Мартон  и Страдивари?)может билану отказаться от их  услуг пока не поздно )

Offline

#3208 2008-03-30 02:50:50

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote маврик][quote Fabio7]Да, признались бы уже Маврик, что вы - фанатка! Стисняетесь?)

если вам будет легче, можете меня ею считать. мне не принципиально. это все, что вы можете мне сказать?

Fabio7, давайте я тоже в чем-нибудь этаком признаюсь вместе с маврик, так хочется, чтобы Вам стало хорошо и спокойно на душе от чувства исполненного долга борца с фанатами Билана.

Offline

#3209 2008-03-30 02:53:54

DjPavel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-06
Сообщений: 51

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote angel inna]
cудя по этой  фразе  вы  уже  там-умело опускаете определения вроде  "возможно будущее  успешное" в нужных  местах)- в журнале или газете подвизаетесь?
или искренне  считаете   его  выступление на отборе успешным? только потому  ,что  типа победил?

Не очень понял логику ваших мыслей. Поэтому отвечаю, как понял. Выступление не считаю отличным. Но, все относительно, и из того, что я видел, вы правы, считаю выступление успешным. Хотя, сама песня мне не нравится, и не нравилась с самого начала. Более того, я считаю что у этой песни, если отталкивать исключительно от содержания и музыки, шансов на победу очень мало, практически нет. НО, когда начинаешь читать форум, и подобные заявления, что "в Европе лохи, и я надеюсь их будет как можно меньше", то  начинаешь вообще сомневаться в адекватности и способности логически мыслить некоторых из писарей сего замечательного ресурса.

Offline

#3210 2008-03-30 02:54:10

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote DjPavel]Сюжет клипа прост, идея очевидна. Мальчик, который болен лейкемией не перестает верить в то, что наступит день, который сделает его счастливым. "Я верю, я верю в себя, пока я дышу" - это всего лишь слова мальчика в исполнении Билана. Идея проста, идея о том, что "вера" - могучая сила, способная творить чудеса. Что плохого в том, чтобы показать и рассказать это, что плохо в том, что больной ребенок посмотрев клип поверит в то, что и он когда-нибудь сможет сказать себе: "я здоров"?!

Это только ваша версия)))
И кстати, не вера в СЕБЯ помогла мальчику, а добрые дяденьки)) и мама. Так что тут неувязочка.

Считаю дальнейшую дисскусию бесполезной. Всем удачи и приятных сновидений!

Offline

#3211 2008-03-30 03:00:07

hi
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-12
Сообщений: 50

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote DjPavel]
Не очень понял логику ваших мыслей.

взаимно)
[quote Fabio7]не вера в СЕБЯ помогла мальчику, а добрые дяденьки)) и мама.

продюсера  продюсера  опять забыли))

Offline

#3212 2008-03-30 03:01:43

DjPavel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-06
Сообщений: 51

Re: Россия на Евровидении 2008

Fabio, я бы, конечно, не отказался от лавров авторов идеи, но к сожалению, это не моя версия wink На счет дискуссии вы правы, пожалуй, прекратим. Всем удачи!

Offline

#3213 2008-03-30 03:02:34

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2008

дибиланы и антидибиланы сегодня тоже не в духе....да что ж это такое.... люди мир-дружба-жвачка!

Offline

#3214 2008-03-30 03:05:13

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Россия на Евровидении 2008

Пора эту тему прикрывать. Треп не о чем =\


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#3215 2008-03-30 03:11:15

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote I are the winner!]Пора эту тему прикрывать. Треп не о чем =\

Ну, почему же...мы обсуждаем клип, который еще не сняли и номер, который еще никто не видел...вот такие мы большииииие оригиналы.:))))))

Offline

#3216 2008-03-30 06:51:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2008

1) Мне уже осточертевает бред, что Европа будет плакать, когда увидит клип. Будет плакать. Но когда увидит выступление коленнопреклонного Билана в финале отбора. По другим причинам, естественно, плакать. Никакой роли в промоушене песни данный клип не сыграет вообще. Поэтому, мне лично, весьма по-барабану, что там будет в клипе, который предназначен исключительно для российской аудитории.
2) Категорически преувеличивается тот факт, что якобы Европа знает Мартона и Плющенко. Это максимум пара дополнительных баллов из Венгрии. У фигурного катания, как и у классической музыки аудитория совсем другая. Пример я уже приводил. Уже был Джанлукка Виалли, на тот момент футбольная суперзвезда, известный по Европе не менее Плющенко. Это никак на результате не отразилось.
Другой вопрос - сама постановка. Если там действительно будет что-то крутое и оригинальное - то будь там хоть Плющенко, хоть Иван Иванов - баллы будут за это одинаковые. Не за песню, а за постановку.
3) Билан может выиграть. В этом сомнений нет. Но в первую очередь за счет ежегодного увеличения голосов соседей. С прибавлением стран СНГ российский участник уже сможет скоро не петь вообще, чтобы гарантированно входить в пятерку. Мое мнение о таких победах давно известно. Лучше хорошо проиграть, чем позорно выиграть. Я не приемлю побед любой ценой.
4) постум, как же вы достали с вашим дешевым пиаром еще с прошлого года... Вот честно, либо вы мазохистка, либо вам хорошо за это платят, но вы не справляетесь с обязанностями, потому что ваши ответы просчитываются на несколько ходов вперед.

Offline

#3217 2008-03-30 10:46:11

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Россия на Евровидении 2008

Блин, ну вы и расписали за ночь на 5 страниц... И самое интересное, что ничего нового нет... smile))

Может вообще на время тему прекрыть эту )))

Offline

#3218 2008-03-30 13:25:13

гауди
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 69

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote mainhill] Лучше хорошо проиграть, чем позорно выиграть. Я не приемлю побед любой ценой.

О-оо. Бальзам на "мои уши". ПЕСНИ и исполнения у "победителя" российского отбора нет. Это самое главное. А дешевый пиар с инвалидами, коленками, фигуристами, скрипкой Страдивари (заметьте не Мартоном) вызывает желание еще и не болеть за Россию, в первую очередь, как за свою страну, а не за Билана. Почему я должна болеть за наших футболистов, которые давеча продули в очередной раз Румынии. Если они играть до сих пор, несмотря на все свои гонорары и Хиддинка, не научились. То же самое и про Билана - фуфло его песня, фуфло его пиар. Тема инвалидов - это вообще за гранью добра и зла, хоть это и рассчитано только на Россию, воротит от этого уже всех, даже тех, кто относится к теме евро и нашего шоу-бизнеса равнодушно. Почитайте блоггеров. Там это очень заметно.

Offline

#3219 2008-03-30 13:27:35

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote гауди]Тема инвалидов - это вообще за гранью добра и зла

+1


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#3220 2008-03-30 14:55:00

гауди
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 69

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум] И хватит говорить про детские дома и кто как помогает несчастным детям, это совсем другая история. А в клипе это только художественный образ, который нужен для раскрытия смысла песни. Точно такой же как лица и глаза детей на фоне взрывов и разрушений в клипе грузинской песни.

От этого художественного образа воняет за 3 версты, а знаете почему, потому что ему пофиг на благотворительность и детские дома. Привозить в детские дома подушки со своим изображением и оператора, чтобы он заснял все это - это не повод, чтобы демонстрировать всей стране свою так называемую благостность. Он выбрал не тот конкурс и не тот жанр для подобных художественных изысков. За взрывы и глаза детей во время оных артист не ответственен, а помочь в реале больным детям ему вполне по силам. Есть в нашем шоу-бизнесе люди, которые занимаются реальной помощью больным детям, но они не используют данный информационный материал, для достижения корыстных целей, каковые имеются у всей вышеупомянутой компашки. Тьфу, только плеваться и остается.

Offline

#3221 2008-03-30 15:40:25

гауди
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 69

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote маврик][quote Aries]О том, почему он так держался на сцене, я писала -надцать страниц назад, неохота повторяться. Когда тебе сначала говорят "ты поедешь", а потом переигрывают "не, Билан поедет", уже становится все пофигу.

первое, что значит говорят, что "ты поедешь"? кто ему это сказал и на каком основании? я конечно понимаю, что голосование это формальность, но если Лазарев не только знал про это, но и был согласен на такой расклад в свою пользу разумеется, то чего же строить из себя тогда невинную деву, когда все обернулось не так, как он рассчитывал?
второе, и самое важное, для настоящего профессионала это не повод срывать выступление.

Бессмысленно обсуждать кто чего и как решил, мы этого наверняка все-равно никогда не узнаем.
С какого перепугу вы решили, что он сорвал свое выступление. Он был точно не хуже, чем Отрадная со своим испанским не в тему вообще перфомансом и Панайотова с шикарным вокалом, но нулевой эмоцией и Билана, пребывавшего в своей какой-то нирване, а со стороны полного неадеквата, певшего то, что сочинилось впопыхах на волне дисквалифицированного испанского "хита" (может нам  в нью-испанию переименоватся) и выдающейся сейчас, как верх песенной философской мысли (про завывания промолчу, мне почему то не кажется это профессиональным вокалом) У Лазарева было не самое лучшее выступление с банальнейшей песней и серой хореографией.
Но поскольку я симпатизирую Лазареву, как артисту, могу высказать такую мысль: не фиг ему делать на этом конкурсе вообще и если он плюнет на него после такого национального отбора, буду только очень рада. Сколько можно сталкивать лбами этих артистов. Они очень разные, неужели этого не видно. А вот если бы поехала Михальчик с именно ПЕСНЕЙ, я бы искренне за нее поболела и была бы рада достойному представителю России. И вообще за любого, кого действительно бы выбрал наш электорат. И плевать что песня не формат и нет балерин, льда и скрипки Страдивари. И даже, скажу крамольную для этого форума мысль, плевать какое место она там заняла бы. Это был бы наш выбор. (и не говорите про национальный отбор 2005 года - тогда бы поехал Билан, а не Подольская, я бы и за него болела)

Offline

#3222 2008-03-30 16:28:53

маврик
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 144

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote гауди]Бессмысленно обсуждать кто чего и как решил, мы этого наверняка все-равно никогда не узнаем.
С какого перепугу вы решили, что он сорвал свое выступление. Он был точно не хуже, чем Отрадная со своим испанским не в тему вообще перфомансом и Панайотова с шикарным вокалом, но нулевой эмоцией и Билана, пребывавшего в своей какой-то нирване, а со стороны полного неадеквата, певшего то, что сочинилось впопыхах на волне дисквалифицированного испанского "хита" (может нам  в нью-испанию переименоватся) и выдающейся сейчас, как верх песенной философской мысли (про завывания промолчу, мне почему то не кажется это профессиональным вокалом)
Но поскольку я симпатизирую Лазареву, как артисту, могу высказать такую мысль: не фиг ему делать на этом конкурсе вообще и если он плюнет на него после такого национального отбора, буду только очень рада.

мы уже выяснили, что слово "срыв" было сказано для краткости. давайте не будем выяснять кто в чем был хуже, все не фонтан. но Лазарев вокально песню, пусть не сорвал, но подпортил. особенно в начале. не согласны?

[quote гауди]А вот если бы поехала Михальчик с именно ПЕСНЕЙ, я бы искренне за нее поболела и была бы рада достойному представителю России. И вообще за любого, кого действительно бы выбрал наш электорат. И плевать что песня не формат и нет балерин, льда и скрипки Страдивари. И даже, скажу крамольную для этого форума мысль, плевать какое место она там заняла бы. Это был бы наш выбор. (и не говорите про национальный отбор 2005 года - тогда бы поехал Билан, а не Подольская, я бы и за него болела)

почему вы уверенны, что Билана бы по-честному не выбрали бы? я скорее в его победу поверю, чем в Михальчик. а если бы вы были уверенны, что Билан - это воля народа, то тоже болели бы за него?

Offline

#3223 2008-03-30 16:47:25

гауди
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 69

Re: Россия на Евровидении 2008

В этом году нет и не буду. Я уже объяснила свою позицию достаточно популярно. В этом году не было отбора, был фарс. Вот от реального положения и отталкиваюсь.
Опять же скажу, неизвесно чего бы решил электорат. Было бы да кабы. Может отбор выиграл бы Лазарев. Он был не хуже Если по вашему Лазарев начало "подпортил", то Билан "подпортил" финал своей песни. О том, что бы было можно гадать до бесконечности. Я вот по инет-аудитории не заметила, чтобы у Билана было явное преимущество.
А вот по фактам. В 2005 году у Билана была более внятная песня, состояние организма и вменяемый, что немаловажно, продюсер. Тогда бы я за него поболела.

И причем тут верю не верю. Есть факты, а есть люди с определенной позицией по этому вопросу, верить ей необязательно. Мне понравилась Михальчик, а что было бы, если бы....

Offline

#3224 2008-03-30 16:59:48

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2008

Судя по всему тему пора закрывать и отправлять в архив, иначе жертвы неизбежны!!!

Offline

#3225 2008-03-30 17:45:50

маврик
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-18
Сообщений: 144

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote гауди]В этом году нет и не буду.

что и требовалось доказать. это ваша личная неприязнь к Билану, выбор электората тут не при чем.
в общем, я своё мнение высказала, чужие услышала, пора завязывать с этим.

Offline

Подвал доски