#1576 2017-05-04 18:45:53

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,431
Сайт

Re: Евронеделя 2017

2bef08f1a9af.jpgCzech Republic: Martina Bárta - "My Turn" - 9/25

Безнадёжно. Мартина серая и неинтересная, выглядит замученной и усталой. И голос такой же уставший, мне показалось. На сцене пусто, в отличие от Свалы, она собой пространство не заполняет. Задник отстойный, потому что там кадры из клипа. Наряд тоже не подходит - песня такая уютная, атмосферная, а она в какую-то фольгу нарядилась. Простые зрители уснут наверняка, да и фанаты тоже.
Артист: 2
Вокал: 3
Костюм: 2
Задник: 1
Номер: 1


tkJgV2i.gif

Offline

#1577 2017-05-04 18:52:39

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,431
Сайт

Re: Евронеделя 2017

b460695dc386.jpgCyprus: Hovig - "Gravity" - 14/25

Ой, он даже танцевать пытается) Похвально, но мимика всё так же ужасна. Да и хореография сама по себе странная, и Ховиг, и танцоры почему-то бревновато выглядят из-за этих движений roll А поёт хорошо, хотя и скачет, и швыряют его туда-сюда, и даже полежать на сцене пришлось) Походу финал, на фоне унылой Чехии уж очень бодро выглядит hmm
Артист: 2
Вокал: 4
Костюм: 4
Задник: 1
Номер: 3


tkJgV2i.gif

Offline

#1578 2017-05-04 19:05:24

Eurovizn
Забанен
Зарегистрирован: 2017-01-21
Сообщений: 901
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Лариса пишет:

Пересматриваю Бельгию. Они точно делают все, что бы не  победить. Иначе как можно нарядить девушку с такой супперской песней, в бальное платье со звездочками а ля бабаначайник. Оно ее уродует и не подходит ни музыке, ни тексту. Превратили все в сопли какие то. Обидно ... почти до слез.

ладно бы еще из-за Нави до слез, но из-за Бельгии? monkey

Offline

#1579 2017-05-04 19:09:06

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,716
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

yeeehaa пишет:
Лариса пишет:

Пересматриваю Бельгию. Они точно делают все, что бы не  победить. Иначе как можно нарядить девушку с такой супперской песней, в бальное платье со звездочками а ля бабаначайник. Оно ее уродует и не подходит ни музыке, ни тексту. Превратили все в сопли какие то. Обидно ... почти до слез.

ладно бы еще из-за Нави до слез, но из-за Бельгии? monkey

так жаль и девочку и песню...


---

Offline

#1580 2017-05-04 19:11:44

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2017

Бакинка пишет:
grot пишет:

лучшие съёмки у финляндии пока я так скажу. там такие густые цвета, круговорот.
между финляндией и португалией азербайджан. не знаю, не к добру это

Не к добру для Азербайджана?
А мне кажется, соседство выгодное - на фоне баллад, требующих максимальной концентрации на мелодии, более или менее темповая вещь будет передышкой и глотком свежего воздуха.

да, но номер депрессивный, по сути, как и аранжировка. не, что номер концептуальный - это здорово. но соседство серьёзное, а у азербайджана напряженный номер
у меня из 2 полуфиналов только один вопрос к организаторам: финляндия, азербайджан, португалия. зачем?

Редактировался grot (2017-05-04 19:12:56)

Offline

#1581 2017-05-04 19:19:09

Lena
Участник
Из Россия - Türkiye
Зарегистрирован: 2008-02-20
Сообщений: 121

Re: Евронеделя 2017

Вставлю и я свои 5 копеек:

Швед - это круто! Топ3 без вариантов (надеюсь топ2)
Грузия - скукотища
Азербайджан - не понимаю восторгов пока что, но думаю, на экране все будет смотреться отлично
Португалия - вот уверена, что будет очень высоко, уж очень песня выделяется  своей простотой на фоне всего остального
Болгария - нравится мне все больше и больше, буду болеть за Криса, после Франческо, конечно же:)))
Греция - если будет выше Колдуна - удивлюсь. Хотя мне нравится:)
Австралия - скукотища, да и еще мальчик ну совсем не симпатичный
Черногория - ребят, серъезно кому то вот ЭТО вот чудо может нравиться? Не, я понимаю, что на вкус и цвет, но все же. Такого треша давно не было на Евро.

Жду с нетерпением репетиций Италии, Франции, Беларуси, Армении.

Пока что все больше убеждаюсь в победе Италии!

Offline

#1582 2017-05-04 19:23:17

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

ARMAN пишет:
wertyu пишет:
ARMAN пишет:

Ой, а я все пытался вспомнить от какой страны исполнитель "Мамы" выступал lol Да, я тоже думаю, что ситуация у хорвата будет аналогичной sad

Тогда у прессы не в топе тоже был?

Не помню, помню только сокрушительный провал на фоне восторгов многих форумчан, считающих, что песня-голос-надрыв обеспечат ему проход. Но артист подвел своих фанатов, поскольку решил вокал заменить слезной истерикой, при этом фальшивил и по части актерства - переигрывал, выдавливал несуществующие слезы - и по части вокала - пение поразило своей убогостью. Что немудрено - трудно выдавливать слезы и демонстрировать при этом соловьиное пение. Не прокатило. А вот хорват мне кажется так делать не будет, тут видно, что он обожает жить, петь и... есть ops

Я тоже думала, какая была песня про Маму от Израиля, про нее же пел бельгиец в 2014 big_smile  А так, помню говорили, что в нац.отборе Бельгии сидела в жюри Руслана, и она так продвигала Акселя, что вот он  победитель lol Правда, когда живьем услышала,просматривая запись из ПФ, я была в состоянии ужаса - на нашем Голосе и то оперники у Градского так не фальшивили как он. ops

Offline

#1583 2017-05-04 19:28:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

91935ae60875.jpg

Песня. БО 15
Неоднозначное отношение к данной композиции. Она слишком холодна, чтобы под нее грустить, и слишком монотонная для увлекательного прослушивания. Но с другой стороны, когда эту песню слушаешь наблюдая за исполнением Нормы, то сразу же проникаешься и в музыку, и в историю. Отдельно заслуживает похвалы фортепьянный проигрыш - этот кусок на 10 из 10. 0

Вокал. БО 13.6
Идеальное живое исполнение в рамках заданного муз материала. Норма нигде не теряет, а наоборот - дополняет вокал эмоциями. +3

Артистизм. БО 12.3
Не видел ее в других образах, не слышал ее других песен - оцениваю здесь и сейчас. Она знает о чем поет. Ей есть, что рассказать зрителям-слушателям. Она не занимается позерством и ей абсолютно все равно, как она будет выглядеть в том или ином ракурсе. Она вся в своей композиции.+3

Номер. БО 12
Играющий на рояле молодой человек и стоящая рядом женщина в одеяниях вдовы конца 19 века - это уже номер. Но не стоит обольщаться, я все же добавил бы пару элементов. Окно позади с деревом, листья которого опали. А вот черного дрозда не должно быть видно - он давно улетел, оставил ее, как и молодой возлюбленный, это ей просто хочется думать, что она кому-то еще нужна.  +1

Визуал. БО 10.5
Темно синие тона тут очень идут выступлению. А вот нечто водянистое на заднике радует лишь своей цветовой гаммой, но никак не картинкой. Тут, как я уже писал выше, нужно было вставить окно, или что-то другое придумать, она же, в конце концов, ни какой-нибудь маг Саруман для подобных мифических картинок, и фэнтезийность тут вообще не нужна. -1

Костюмы. Грим. Прически. БО 10.3
Про наряд я немного написал выше, и мне нечего дополнить. Она в образе, и ей идет и это вдовье платье, и прическа. К этим костюмам еще бы и свечу на рояль, и окно позади, и старую картину на стену... А все остальное было бы за одиночеством и безысходностью главной героини. +3


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1584 2017-05-04 19:59:32

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

4e853b166a91.jpg

Песня. БО 15
Сначала песня мне показалась средней. Никак не плохой, но все же средненькой. Но потом как-то пошла, - пошла не только в плане слушабельности, но так же и в плеер. Опять же, я не считаю сие муз творение шедевером - это далеко не так, но композиция радует своим атмосферным звучанием и качественным инструменталом. +2

Вокал. БО 13.6
Диана не сильная вокалистка. Эта артистка стиля и образа. Но подобное на эстраде никогда не мешает, если артист реально погружается в свое творчество и выдает качественный продукт. Не знаком с творчеством Дианы, а вот по поводу ее пения на репетициях пройтись могу. И тут хочется похвалить представительницу Азербайджана за удивительную вокальную стабильность на фоне не статичного выступления на сцене. Она редко теряет в вокале, и сразу видно, что номер оттачивался не один-два дня. Похвально. +2

Артистизм. БО 12.3
Если бы не некоторая схематика в действиях певицы, можно было бы смело поставить +3, но все же схематичность присутствовала. В некоторых эпизодах было видно - вот сейчас надо встать туда, потом вот так повернуться, потом нагнуться... Да, все репетируется и отрабатывается, но в идеале должно быть так, словно артист не знает, что ждет его в следующую секунду, а это высшее мастерство, тем более в данном номере как раз и необходим этот эффект постоянного испуга и напряжения. Она все это сыграла, но не на отлично. +1

Номер. БО 12
Очень хороший номер. Оригинальный, по хорошему страшный и атмосферный. С интересными фишками - причем фишек тут ни одна-две обчелся, а намного больше - некоторые потом только замечаются. Такие номера надо поощрять! +3

Визуал. БО 10.5
Визуал тоже достойный. Задники являются дополнением впереди стоящим декорациям, а свет еще больше делает все это загадочным и интригующим. Правда, подкосил концовка - когда декорации разошлись, на заднем фоне засияла дыра, в виде непонятного фона на экране, да и красные прожекторы тут мне кажется немного испортили впечатление. Хотелось бы убийственного визуала в конце. Да и вообще - не заканчиваются ужастики на более светлой ноте, они обычно так начинаются. +2

Костюмы. Грим. Прически. БО 10.3
Вполне себе соответствующие: грим, костюмы и прически. Задумка с плащом вообще отличная - Диана могла занимать руки во время выступления, это всегда помогает. +3


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1585 2017-05-04 20:10:06

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,122

Re: Евронеделя 2017

grot пишет:
Insоmnia пишет:

lol двадцать второе, хотя ему и финал будет жирно

у вас наверно греция и кипр на первом-втором)

да нет, я вроде пока в здравом уме и такую фигню в топ никогда не поставлю)


05ef70269347315d271586d4595889fd29a96d16.gifv

Offline

#1586 2017-05-04 20:29:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

24a84fbf889d.jpg

Песня. БО 15
Димитриус обычно пишет хоть и не оригинальные, но зато приятные для ушей песни, а тут что-то его понесло. Причем на отборе все три песни были ниже среднего. Композиция не сказать чтобы полностью убога, но настолько необязательная и серенькая, что даже несмотря на ритм слушать ее уже после второй половины откровенно скучно. -1

Вокал. БО 13.6
Плохо. Девушка просто не понимает, что постоянно на припеве (Зисис лав) бессовестно фальшивит. Ну неужели не слышно? Там же в ухе наушник! Окромя этой фальши есть еще много других претензий, одна из которых - совершенно равнодушное пение, на отвали. -2

Артистизм. БО 12.3
Вообще ни разу не артистично. То стоит столбом, то схематично выходит из декораций, чтобы повернуться к камерам, и опять же, все на отвали. -3

Номер. БО 12
Не только Димитриус в этом году "сломался" - что-то и с Фокасом произошло. Может мало заплатили (Эх, где ты щедрая и богатая Россия!)? Но Фокас не был бы Фокасом, кабы на сцене ничего не происходило. Происходит. Невесть что, но имеем подиум (как оригинально), который поднимается (как оригинально 2), двух танцоров проделывающих непонятные движения незнамО что означающие и как действующие на сюжет, и, наконец, неплохой экран, через который картинка с певицей и танцорами становится весьма искусной и художественной. На безрыбье, как говорится, и рак - щука. 0

Визуал. БО 10.5
Задники не понравились. Какие-то падающие огоньки. Опять же - зачем, почему, для чего? Фон ради фона, моя такого не понимай. -1

Костюмы. Грим. Прически. БО 10.3
Нравятся мне откровенные разрезы на платьях, обнажающие красивые женские ноги. За разрез молодцы, но верх платья при этом какой-то бесформенный. Наверху Джульетта, внизу Джозетта из ближайшего трактира. +1


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1587 2017-05-04 20:34:48

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,738
Сайт

Re: Евронеделя 2017

О, а я думала, мне одной съемка не нравится. Правда, я это заметила еще когда смотрела запись с экрана Румынии. Их же тяжеловато слушать (я тоже особо не поклонница тирольских напевов), но вкупе с картинкой на это еще и смотреть тяжеловато было. Надеюсь, евровиженские превьюшки действительно не настоящая съемка с экранов, а их дали нам для затравки (да и не станут они сами сливать в сеть свой эксклюзивный продукт ака телевизионная картинка, который дает им самое драгоценное - рейтинги). Хороший ход, ход конем, так сказать. lol
Полные репы не смотрю, но судя по превьюшкам - на сто процентов никто не наработал, разве что финка, может быть... Робин и Диана кажутся наиболее крепко сбитыми, но вокально оба не в тонусе сегодня. Славко и СанСтроуки устраивают балаган, на Деми приятнее смотреть, чем слушать ее, и да, я предпочла бы Луизу своему брату - смотрится довольно...необычно? Бланш неубедительна, увы, хоть мне и понравилась импровизация в последнем припеве, у нее явно ком в горле стоял. Не пойму я, почему все так плохо, она же не с улицы пришла петь на сцену Евровидения, у нее же какой-никакой опыт должен быть.
Ах да, и на Ховига с задником Лоика я смотрю сквозь фейспалм. Мне-то песня нравилась, честно.

Редактировался Маруся Серхатари (2017-05-04 20:35:34)

Offline

#1588 2017-05-04 20:41:46

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,431
Сайт

Re: Евронеделя 2017

Слушайте, а где Армения, Словения и Латвия на оф. канале на ютубе? hmm Собираются вообще выкладывать или нет?..


tkJgV2i.gif

Offline

#1589 2017-05-04 20:42:28

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,738
Сайт

Re: Евронеделя 2017

Smitten пишет:

Слушайте, а где Армения, Словения и Латвия на оф. канале на ютубе? hmm Собираются вообще выкладывать или нет?..

Завтра же.

Offline

#1590 2017-05-04 20:43:16

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Евронеделя 2017

Как-то странно поделили репетиции. Три страны из первого пф, остались на завтра

Offline

#1591 2017-05-04 20:43:24

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,431
Сайт

Re: Евронеделя 2017

Маруся-пацифист пишет:
Smitten пишет:

Слушайте, а где Армения, Словения и Латвия на оф. канале на ютубе? hmm Собираются вообще выкладывать или нет?..

Завтра же.

Ого, я как-то пропустил это... Странно, логично было бы весь полуфинал сразу. Ладно, спасибо, иду спать! wink


tkJgV2i.gif

Offline

#1592 2017-05-04 20:50:17

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Евронеделя 2017

Тоже каммент оставлю.

Швеция - клон Тимберлейка, девочки заголосуют. Финал 99.9%, топ-3 с вероятностью в 80%. Песня вполне приличная, хоть и типичная, для Евровидения очень даже хорошо. Лично я нейтрален к нему, но не хочу его победы.
Грузия - платье пошленькое, задник лучше стал. Типичная банальность. Пусть в пф сидит. Она ещё и русофобка, как я понял, так что пусть уж точно в пф сидит.
Австралия - серость и унылось, проигрывает всем Австриям, Ирландиям и Болгариям. Но ему повезло, что он в первом пф, конкуренции нет. В финал выйдет, но это самая донная заявка Австралии за 3 года.
Албания - певица симпатичная, в остальном же ни о чём. Дно пф.
Бельгия - бревно не то что осталось бревном, но ещё и петь перестала вообще. Всё больше уверен в её непроходе. И так ей и надо.
Черногория - сам артист мне нравится, весьма адекватен и харизматичен. Но с подобным выступлением у него очень мало шансов на финал, конечно.
Финляндия - у меня к ним неприязнь из-за того, что они победили топовую Эмму в нац. отборе. Вокал и исполнение норм, но песня серота. В финале будет. Кстати, я думал, что "Норма Джон" и есть имя солистки, но это название группы. glasses
Азербайджан - очень крутой перфоманс, крутая песня, мне очень по нраву. Наверное, чуть ли не лучшая заявка Азербайджана за весь период их участия на конкурс. Топ-5 должен быть.
Португалия - без комментариев. Без исполнителя нельзя оценить.
Греция - она симпатичная девушка, конечно, но лучше бы рот так широко не открывала... big_smile  Может и не пройти в финал, песня весьма типичная, в номере ничего особенного.
Польша - песню свою она изуродовала. Эти надрывы и придыхания её портят всю таинственность. Тоже может и не пройти, но мне по нраву в целом. А ещё у неё верх соска выглядывал из платья, азаза.
Молдова - так себе. Могут пройти в финал за счёт зрителей, которые проголосуют за мемасного саксофониста.
Исландия - исполнитель супер, но песня ни о чём. 50 на 50 выход в финал.
Чехия - это реально у неё такой трэшовый костюм будет на конкурсе? Тут пф без шансов, но жаль. Девушка очень красивая, песня по-своему хороша, но не для Евровидения.
Кипр - очередной "прыгающий мужичок" с попсовой песней и незапоминающимся номером. Скорее всего пф, но может и пройти с 9-10 мест.

И у меня бомбит с лиц на задниках. Очень колхозный трэнд. mad

Offline

#1593 2017-05-04 20:52:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

bdba85295ff7.jpg

Песня. БО 15
Лучшая на мой взгляд композиция этого года, в которой имеются потрясающие элементы драматичного звучания и и по хорошему мрачные муз тона. Понравилась с первого прослушивания и до сих вызывает моментами мурашки. +3

Вокал. БО 13.6
И вот начинается грустное... Звучит Касиа непонятно как - местами вроде выдает тембрально красивое пение, местами так лажает, что хочется к черту отрезать уши, а местами ее вообще не слышно. В целом перед нами один из самых неуверенных и сумбурных вокальных партий этого года. Жаль. -2

Артистизм. БО 12.3
Тут все не лучше. Создается впечатление, что певица зациклена на себе. Ну откуда тут может быть надменность, деревянность и неуверенные шаги? Откуда? Ведь тон композиции, драм накал, кульминация - они просто вопят - Касиа, выпусти нас наружу - за тобой гонятся, с собаками и ружьями, тебе надо бежать! Пошли к черту свое аккуратно выглаженное белое платье, хватит его поправлять, сейчас не до этого - ЗА ТОБОЙ ГОНЯТСЯ! ПРОСНИСЬ!!! -3

Номер. БО 12
Номер из разряда как я надменна и хороша в своем наряде, а то, что я тут вам что-то там пою (шепчу), так еще и спасибо скажите. Меня там за кулисами папик ждет, и он мне после Евро новую тачку обещал, так что сдалось мне пахать тут ради какого-то стеклянного микрофона. Ну, как-то так. -3

Визуал. БО 10.5
Свет и цветовое оформление мне понравились. Но вот что на задниках творится? Господи, ну что тут голову ломать - поставили бы ночной лес, убегающую пару, догоняющих куклус клановцев с факелами в руках. Касии дали бы партнера... Эх...0

Костюмы. Грим. Прически. БО 10.3
Платье понравилось. Но больше верх, чем низ. Но опять же - а подходит ли оно данной композиции, истории и.т.д.? Большой вопрос. К тому же, костюм нужно носить, как-то задействовать его в выступлении, а не поправлять ручками аля - "ой, ща помнется". +1

Редактировался ARMAN (2017-05-04 20:55:49)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1594 2017-05-04 21:19:13

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Вторые репы:
1. Славко: Мама дорогая  yikes  Адекватных слов нет, чтобы описать эмоцию, а мат не позволяется. До конца смотреть не стала
2 Hovig: Не скажу, что поразило, но прям плагиата-плагиата, как писали в комментах к куску первой репы в плане номера я не увидела. А Джамала тоже любит попеть лежа на сцене, кто видел Голос-7, поймет, она так некоторых учила петь, прям лежа, так что не только Лоик умеет это делать wink .
3 Мартина Барта: Задник меня убил, надо было еще сцены в спальне включить, если таковые были. А песня подходит к какому-нибудь фильму романтическому.
4 Svala: Даже не знаю, может мне память изменяет, но по белому костюму сразу вспоминается норвежка что ли  с I feed you my love и не была ли в белом случайно, прошлогодняя участница, которая про Icebreaker? Ну и показалось будто Свала в жанре r'n'b работает по движению рук.
5 Sunstroke project: Пошла демонстрация себя на экранах  mad  Не нравится мне этот приемчик, а песня,чем черт не шутит, может и выйдет в финал - как никак выделяется на фоне баллад.
6 Kasia Mos: Вполне ожидаю прохода в финал, ну хоть нет задника у нее имени себя, как было на отборе и в гостях на украинском полуфинале.
7 Demy После прошлогоднего Лаза, тут работа Фокаса выглядит как что-то любительское. Не понимаю к чему тут 2 мужика с голым торсом. Короче, пусть Греция сидит в ПФ, а Дрим Тим пора на покой заслуженный, поэтому никакой Нюши с греками в 2019, увольте. P.S. Лучше бы делали из нее девочку-цветочек, как на греческом фейшн шоу MADWAlk, вот с цветами любовь ассоциируется, т.к. человек сам расцветает от любви.
8 Сальвадор Собрал: (Луиза Собрал): Вот точно стиль у песни, времен La vien rose Эдиат Пиаф, Moon river Оддри Хепберн. Не помню, как Сальвадор поет эту песню, но у Луизы вполне себе сносно, могла бы женщина и сама на отбор подаваться  roll
9 Dihaj: По умиротворенности больше Португалия пошла, у Азербайджана прям слишком мрачно пугающе получилось, но думаю, что из-за того,что это Азербайджан, может выйти в финал.
10 Norma John: Думаю к какой-нибудь драме эта песня могла бы стать саундтреком, сам номер прост, минималистичен, излишеств здесь просто не надо,
в финал бы взяла.
11 Бланш: Я надеюсь, у нее мимика такая от природы, что кажется будто она плачет. Но глядя на нее, хочется зарыдать. Нет ощущения, что она всю себя, всю душу вкладывает, будто поет так, чтобы отстали. Эмоциональности в голосе и то было больше у фанерной Ирсон Кудиковой на 5 ФЗ в песнях Прости Меня и Долгими вечерами.
https://youtu.be/iW5CXDKiC_0
12 Исаи: Вряд ли мальчика оставят в полуфинале, предположу, что будет претендентом на топ-3 финала. Номер,конечно, не поражает как было у Саши с той же Сублатти, но в телике может и будет достойно выглядеть.
13.Тамара Гачечиладзе: Что-то не прониклась я сией балладой про мир, не хотелось бы слышать в финале ее. Ну а красный цвет платья при красном фоне как-то сливается для меня.
14 Линдита: В ряду женщин в белом прибыло. У меня одной ощущение, будто у албанки голос словно зажатый, как у Нюши? Даже не знаю, как жюри и зрители отреагируют на этот номер с песней, мне не вкатило.
15 Робин: Не сомневаюсь, что мужчина будет в финале, задник объемно смотрится, насчет песни как победитель, не скажу, что тянет на первое место. Скорей поверю в то,что могут добить  уже тему с победой Австралии, которая так сорвалась в прошлом году и с Богом отправить Евро в какую-нибудь страну Биг-5.

Редактировался Knopo4ka (2017-05-04 21:28:00)

Offline

#1595 2017-05-04 21:29:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Евронеделя 2017

Исландия крутая

Азербайджан крутой

Швеция мега крутая.

Кипр крутой. Так забавно наблюдать, как они все трое постоянно сбиваются с ритма. То у одного нога задрожит, то другой не может удержать положенные секунды big_smile Это всё так мило. Песня крутая. Постановка хорошая. Я так понимаю, что они там типа ходят по воображаемым бревнам на полу. На съемке сверху должно интересно смотреться.

Молдова - приставучий колхоз. Может высоко забраться.

Грузия, Бельгия - удачи. Назло всем хейтерам  big_smile

Австралия , песня довольно скучная фигня. Нужно было первую брать. Но - удачи. Потому что страна красивая и мальчик хороший  devil

Offline

#1596 2017-05-04 21:31:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,818

Re: Евронеделя 2017

Ну так что там с португальцем? Чем он все эти 4 дня занимался? В больнице лежал? Или концерты где-то были, как там намекали? Никто не писал нигде? Интересно.

Offline

#1597 2017-05-04 21:32:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,418

Re: Евронеделя 2017

october

Чтобы "с богом отправить Евро в какую-нибудь страну Биг5" в этом году есть аж целые Франция, Италия и Великобритания roll Испания и Германия конечно не то что на победу, а даже на топ не тянут. А эти три страны гораздо больше достойны победы, чем Австралия roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1598 2017-05-04 21:37:59

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Ariane пишет:

october

Чтобы "с богом отправить Евро в какую-нибудь страну Биг5" в этом году есть аж целые Франция, Италия и Великобритания roll Испания и Германия конечно не то что на победу, а даже на топ не тянут. А эти три страны гораздо больше достойны победы, чем Австралия roll

Был бы прикол: Австралия - первая, Италия -вторая, сразу варианты готовы где проводить в Милане или Риме. big_smile  Уже по просмотренным репам, можно конкурс и не смотреть, т.к. концепции номеров известны, только результат узнать, глянуть интервал-акт с Онукой, ну и как победитель выступил заслуженно на победу или нет. Остальные по ходу завтра отрепетируются.

Редактировался Knopo4ka (2017-05-04 21:39:10)

Offline

#1599 2017-05-04 21:44:11

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,431
Сайт

Re: Евронеделя 2017

october пишет:

Лучше бы делали из нее девочку-цветочек, как на греческом фейшн шоу MADWAlk, вот с цветами любовь ассоциируется, т.к. человек сам расцветает от любви.

А вот тут соглашусь) Нет, мне и выбранный образ и постановка нравятся, но цветочки-веночки моя слабость, сделали бы как на Madwalk, было бы моё любимое выступление года ops


tkJgV2i.gif

Offline

#1600 2017-05-04 21:46:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Евронеделя 2017

Хочу, чтобы Кипр опять вышел вместо Греции - такой разочаровашки от Дрим Тима я не ожидала, это даже хуже, Толмачевых, с мужиком, открывающим солнце.

Offline

Подвал доски