#26 2016-07-25 14:24:49

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос №5

Shy пишет:

А у вас там с того Голоса кроме Гариповой кто-то еще "в люди" вышел?

Наргиз


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#27 2016-07-25 19:57:44

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Голос №5

Гарипова не в какие люди не вышла, в хит парадах только Наргиз


baby-yoda-6.gif

Offline

#28 2016-08-03 05:04:43

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос №5

Согдиана будет бороться за победу в новом сезоне шоу «Голос»
Певица прошла кастинг музыкального конкурса. Согдиана уже имеет опыт участия в крупных телевизионных проектах. Ранее она была выпускницей «Фабрики звезд». Теперь артистка попытает счастье в «Голосе».

Предстоящей осенью грядет юбилейный, пятый сезон популярного шоу «Голос» на Первом канале. В самом разгаре кастинги на участие в проекте. Те исполнители, которым удастся пройти конкурс на общих основаниях, попадут на слепые прослушивания.

Как ни странно, среди сотен талантливых женщин и мужчин всех возрастов в очереди на кастинг оказались многие звезды. Среди них бывший муж Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук, а также экс-«фабрикантки» Юлия Михальчик и Согдиана.

Как стало известно, певица с восточными корнями была допущена к слепому прослушиванию. Члены жюри высоко оценили голосовые данные конкурсантки, и теперь она будет готовиться к битве за победу в шоу «Голос».

Интересно, что для кастинга Согдиана выбрала длинное платье с лиловыми и синими разводами на белом фоне. В этом наряде она выступала на музыкальном проекте Григория Лепса «Высшая проба».  Вечерний туалет певицы очень освежил ее и получил большое количество комплиментов от поклонников звезды.

Пока еще неизвестно, перед кем Согдиане придется выступать в новом сезоне шоу «Голос». Официальные данные о составе наставников канал до сих пор не предоставил. Однако за кулисами музыкального конкурса ходят упорные слухи о том, что Полину Гагарину может заменить Лариса Долина – такая информация появилась в «Экспресс газете». 

Напомним, временное исчезновение Согдианы из поля зрения поклонников вызывало массу вопросов. Выяснилось, что певица занималась воспитанием сыновей. Кроме того, она пережила развод со вторым мужем и копила силы для возвращения на сцену. Расставании с президентом хоккейного клуба «Рысь» Баширом Куштовым дался певице тяжело.

«Башир приставил ко мне двух охранников, которые ходили за мной по пятам. Не секрет, что в шоу-бизнесе артисты при встрече целуют друг друга в щеку. В этом нет ничего интимного, это не флирт. Но охранники тут же докладывали все Баширу. Я не могла всем своим знакомым объяснить: «Ребята, не целуйте меня при встрече. У меня потом дома будут неприятности». Коллеги этого просто не понимали. Подумала: ну ладно, не буду ни с кем целоваться и все. Дошло до того, что я стала прятаться от своих знакомых на мероприятиях. Делала вид, что у меня упал телефон, и ныряла под стол, когда люди проходили мимо. Рядом ведь четыре глаза и четыре уха, которые следят за мной. У меня начался невроз, - призналась Согдиана в беседе с журналистами. - Я поняла, что так больше не могу. Дома поговорила с мужем и, в конце концов, мы приняли решение расстаться».

http://www.starhit.ru/novosti/sogdiana- … os-123895/

Редактировался Люсичка (2016-08-03 05:07:03)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#29 2016-08-03 06:37:46

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос №5

По слухам, Лариса Долина станет наставником шоу «Голос»
Сплетники уверяют, певица станет одним из наставников нового сезона музыкального шоу «Голос» на Первом канале.

Осенью на Первом канале стартует новый сезон любимого миллионами музыкального шоу «Голос». По предварительным данным известно, что старый состав жюри полностью расформирован. Как оказалось, от участия в программе отказались Александр Градский и Григорий Лепс, кроме того от места судьи отказалась и Пелагея. Певица сослалась на беременность и отметила, что хочет проводить больше времени с мужем Иваном Телегиным и их будущим малышом.

А недавно в СМИ появились слухи о том, что возглавлять команду наставников нового сезона проекта «Голос» будет Лариса Долина. По информации портала Eg.ru, певица будет осуществлять оценку и профессиональный отбор среди конкурсантов. Но на данный момент ни Первый канала, ни сама артистка не подтвердили эти слухи.

Отбор участников проекта уже идет полным ходом. На первом этапе будут выбирать тех, кто сможет пройти на слепые просушивания и получить шанс на дальнейшее участие в шоу. По слухам, первый отборочный тур смогли преодолеть певица Согдиана и дочь Григория Лепса Инга, которая прилетела ради «Голоса» из США, где она живет и учится.

http://www.goodhouse.ru/stars/news/503662/


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#30 2016-08-03 06:41:01

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос №5

Кто займет кресла наставников нового "Голоса"

Журналисты задались вопросом, кто займет заветные красные кресла наставников нового сезона популярного песенного шоу "Голос". Ходят слухи, что наставниками могут стать Сергей Шнуров, Лариса Долина и даже Потап из дуэта "Потап и Настя".

Как оказалось, почти вся информация, которая муссируется в прессе и Интернете относительно новых наставников, не соответствует действительности. Самые популярные слухи – будто уже пригласили фронтмена группы "Ленинград" Сергея Шнурова, Ларису Долину и даже Потапа из киевского дуэта "Потап и Настя". В команде Алексея Потапенко (солиста и продюсера этого дуэта) возможность его участия не опровергли, но со Шнуровым журналистам все ясно.

"Предложения не было. Да и практически невозможно участвовать – у Сергея очень плотный график, который расписан на несколько месяцев вперед", – развеял все слухи директор Шнурова.

Директор и супруг Ларисы Долиной Илья Спицын тоже опроверг информацию об участии артистки в популярном песенном шоу. "Впервые слышу от вас. Никаких переговоров на этот счет с нами "Первый канал" не проводил", – заявил Спицын.

По поводу старых наставников телепроекта тоже ничего ничего неизвестно. Впрочем, Александр Градский прямо сообщил, что отказался от кресла наставника по личным причинам, отмечает "Собеседник".

Как полагают репортеры, в числе наиболее вероятных кандидатов – нынешние наставники Полина Гагарина и Григорий Лепс. Из новичков возможны Валерия, Тимати, Сергей Лазарев. Не исключают на канале возвращения полюбившихся зрителями артистов Димы Билана и Леонида Агутина. Сами исполнители не раз говорили, что не прочь войти в ту же реку снова.

http://www.dni.ru/showbiz/2016/8/2/344061.html


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#31 2016-08-03 06:44:24

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос №5

Беременная Пелагея ушла из "Голоса"

Пелагея отказалась от кресла члена жюри в новом сезоне шоу. Артистка находится на пятом месяце беременности и теперь хочет посвящать свое время заботе о семье и будущем малыше.

Неудивительно, что именно эмоциональной Пелагее одной из первых предложили вновь стать наставницей популярного шоу. Съемки нового сезона "Голоса" должны начаться в сентябре. Как сообщает Life.ru, в момент получения предложения певица уже знала о своем интересном положении и понимала, что в начале осени срок ее беременности будет достаточно серьезным. Осознание этого не позволило ей дать согласие на участие проекте.

Напомним, 30-летняя певица ждет ребенка от 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина. Ради романа с артисткой спортсмен оставил жену и маленького ребенка. После разрыва отношений с матерью своего сына Телегин женился на Пелагее.

Как ранее писали Дни.Ру, о свадьбе влюбленных стало известно 23 июня. Пара зарегистрировала отношения в Кутузовском ЗАГСе, а затем отправилась в ресторан на Рублевке, где состоялся банкет. На бракосочетании присутствовали только родители, самые близкие друзья, а также несколько коллег Ивана по хоккейной команде.
В данный момент поиски возможных кандидатов для участия в жюри "Голос. Дети" в самом разгаре. Среди наиболее вероятных - узнаваемые по прошлым сезонам шоу лица: Дима Билан, Григорий Лепс, Леонид Агутин. Кем продюсеры заменят Пелагею – пока неизвестно.

http://www.dni.ru/showbiz/2016/7/15/342348.html


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#32 2016-08-03 10:31:17

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Голос №5

пресса пишет:

Из новичков возможны Валерия, Тимати, Сергей Лазарев.

ну Серж вряд ли С его-то графиком


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#33 2016-08-03 16:54:13

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос №5

ЛюдмилONEна
А я бы с удовольствием посмотрела на него в российском Голосе в роли наставника, не сейчас, так в будущем.
Мне кажется, он должен справиться, учитывая еще и его наставнический опыт в украинском Голосе и в Хочу к Меладзе.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#34 2016-08-04 22:02:07

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,305
Предупреждения : 2

Re: Голос №5

о, валерию бы в наставниках я посмотрел. на евро её не надо, в голос можно.

Offline

#35 2016-08-11 04:45:05

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос №5

Народное жюри «Голос-5»: Градский, Лазарев, Долина и Пресняков
Читатели журнала «Телепрограмма» выбрали альтернативный состав наставников для проекта

Вот-вот начнутся съемки «слепых прослушиваний» проекта «Голос». Пятый сезон обещает быть интересным. Кого только не видели в Останкино на кастинге шоу — и Елену Малышеву, и Глеба Матвейчука, и участницу «Евровидения» от Латвии Аминату Савадого, и певицу Согдиану, и даже дочь Григория Лепса Ингу. Но окончательный состав жюри до сих пор не определен. Есть несколько концепций сборной наставников — окончательную совсем скоро утвердит музыкальная дирекция Первого канала.

А пока журнал «Телепрограмма» решил обратиться к читателям, чтобы понять — кого же народ хочет видеть в красных креслах. Мы выбрали 16 талантливых, молодых и опытных артистов и даже двух телеведущих (Елену Малышеву и Владимира Познера), после чего предложили зрителям «Голоса» и читателям проголосовать за них на сайте Teleprogramma.pro. Вот какой получилась народная сборная тренеров пятого сезона проекта.

Александр Градский — 21% голосов

Скрытый текст

4406238281bb9526669bafbd022f8823.jpg

В каких проектах участвовал в качестве судьи: «Голос»
Чье место займет: Свое
Жанры: классическая музыка, кантри, народная музыка, романс, опера

Сергей Лазарев — 14%

Скрытый текст

3763ec7f2fb1000c68d9328e963f4e99.jpg

В каких проектах участвовал в качестве судьи: «Голос Украины», «Хочу к Меладзе!»
Чье место займет: Баста

Жанры: европоп, поп-рок, данс-поп

Лариса Долина — 9%

Скрытый текст

fdc3732b290b67a9d428a443200dad8b.jpg

В каких проектах участвовала в качестве судьи: «Новая волна», «Один в один», «Два голоса»
Чье место займет: Полина Гагарина
Жанры: джаз, поп, мюзикл, ритм-энд-блюз

Владимир Пресняков — 9%

Скрытый текст

3024d70a8e0d12dafa3e721964bc9a0c.jpg

В каких проектах участвовал в качестве судьи: «Главная сцена», «Хочу к Меладзе!»

Чье место займет: Григорий Лепс

Жанры: поп, регги, поп-рок, блюз, кантри, джаз

Совсем близко к красным креслам подобрались Николай Носков, Григорий Лепс и Земфира — им не хватило считанных процентов.

http://teleprogramma.pro/stars/151894/

Редактировался Люсичка (2016-08-11 04:47:15)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#36 2016-08-13 17:32:01

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,305
Предупреждения : 2

Re: Голос №5

о, долину точняк надо хотя б на 1 сезон попробовать. она, конечно, страшная, но профессионал)

Offline

#37 2016-08-13 18:52:17

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: Голос №5

grot пишет:

о, долину точняк надо хотя б на 1 сезон попробовать. она, конечно, страшная, но профессионал)

Вот не понимаю, зачем здесь переходить к оценке внешности, причем в категоричной форме - лишь бы подколоть кого-то?

Пока устное предупреждение за флейм(3.2.3)


I šta ćemo sad?

Offline

#38 2016-08-15 19:59:10

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Голос №5

Молюсь, чтобы обошлось без Градского и его снобизма. Надеюсь рабов на свой "Градский Холл" уже насобирал на 5 лет вперед  devil


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#39 2016-08-16 21:01:13

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

Shy пишет:

А у вас там с того Голоса кроме Гариповой кто-то еще "в люди" вышел? Гарипова, думаю, если бы не пропихнули её на Евровидение - то канула бы давно в неизвесность после голоса тоже.

Меня этот как раз удивляет. "Голос" вдруг стал самым популярным муз-шоу, захватив все страны. И подвинув Х-Фактор. Сотни миллионов смотрят свои нац версии. При этом "Голос" не рождает звезд. Я вот не знаю, например, ни одной звезды, которую бы родила американская версия "Голоса". Хотя там аудитория и рейтинги зашкаливали.

Тот же "Американский Идол" родил Адама Ламберта,  Келли Кларксон, Дженнифер Хадсон, Кэрри Андервуд. Американский Х-Фактор был провальным, но родил группу Fifth Harmony. Песня которых Work From Home рвет все чарты сейчас уже полгода.  Британский Х-Фактор родил One Direction, Little Mix, Леону Льюис.

Но с "Голосами" ЮК, США всё глухо. Где-то там чего-то на волне сразу после шоу еще могут попасть в чарты. Но потом исчезают. И не родил никто ни одного реального хита, по-моему. Меня в этих "Голосах" это больше всего удивляет. Так носятся с ними, так смотрят. И родить Артиста, который потом будет пробиваться самостоятельно - не могут.

Мне потому эти шоу и надоело  смотреть. Какой смысл сидеть, неделями переживать и вылюбливать себе фаворитов, если после шоу они канут в небытие. Или на худой конец будут бегать по СМИ, давая интервью про свои одежки или личную жизнь, пытаясь как-то остаться на плаву.

Фадеев в интервью Вести фм говорил про Беляева из второго сезона, мол сотрудничать будут, чтобы продвигать Therr Maitz на Запад. У них кстати, мини-альбом выпущен, в Токио на крыше записывали, песня Silver с него занимает первые места в альтернативном чате Айтьюнс.
https://music.yandex.ru/album/3640976
P.S. Насчет наставников у нас, надеюсь то, что мне приснилось не сбудется. Я там в кресле, видела, Глюкозу yikes

Редактировался Knopo4ka (2016-08-16 21:03:58)

Offline

#40 2016-08-18 04:34:08

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос №5

Стало известно, когда начнётся Голос 5

По давней традиции, Первый канал сообщает дату начала первого эфира очередного сезона проекта Голос, в последнюю неделю августа. И обычно показы начинаются с первой пятницы сентября, но, похоже, в этом году любителям вокального проекта придётся подождать ещё целую неделю. Нам стало известно, когда начнётся Голос 5.

Официально дата начала пятого сезона Голоса ещё не объявлена, но стали известны даты проведения съёмок первого этапа слепых отборов.- с 27 по 29 августа. Смонтировать материал до 2 сентября будет крайне сложно, поэтому первый эфирный показ состоится только 9 сентября сразу после программы «Время» (ориентировочно в 21:40 по московскому времени).

По-прежнему главной интригой проекта остаётся состав наставников, но уже точно известно, что в мы не увидим Александра Борисовича Градского, уставшего от ежегодной съёмочной суеты. Также подтверждена информация об отказе участия в проекте Пелагеи, которая готовится стать мамой. Новый состав наставников активно обсуждается на всех музыкальных форумах. По слухам мы можем увидеть среди наставников Григория Лепса, Полину Гагарину, Диму Билана и Басту. Весьма высока вероятность замены Полины на Ларису Долину. Окончательный же состав наставников пятого сезона станет известен в первый день съёмок телешоу - 27 августа.

http://golos-tv.ru/5951-stalo-izvestno- … los-5.html


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#41 2016-08-18 04:37:07

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос №5

У Гагариной и Билана есть шанс попасть в Голос 5

У Полины Гагариной и Димы Билана появился шанс попасть в красные кресла судей телепроекта Голос 5. Популярным российским исполнителям была доверена важная миссия: они стали участниками группы факелоносцев Олимпийского огня в Рио на участке трассы, проходящей через небольшой бразильский посёлок Вила-Констанция.

После появления фотографий и видеоматериалов Димы и Полины, их поклонники высказали предположение, что именно такой тандем сможет стать яркой изюминкой проекта, которой так не хватало в прошлом сезоне.

Уже не секрет, что Пелагея отказалась от участия в пятом сезоне Голоса по личным причинам и её кресло пока вакантно. Полина вполне может вновь заменить Пелагею, а в паре с Биланом, с которым они сдружились и спелись во время пребывания на Олимпиаде, у них гораздо больше шансов стать новой "сладкой парочкой" проекта.

http://golos-tv.ru/5934-u-gagarinoj-i-b … los-5.html


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#42 2016-08-18 19:14:07

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Голос №5

Гудбай Градский angel


baby-yoda-6.gif

Offline

#43 2016-08-18 19:15:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Голос №5

Олимпиада Еврофанская пишет:

Стало известно, когда начнётся Голос 5

По давней традиции, Первый канал сообщает дату начала первого эфира очередного сезона проекта Голос, в последнюю неделю августа. И обычно показы начинаются с первой пятницы сентября, но, похоже, в этом году любителям вокального проекта придётся подождать ещё целую неделю. Нам стало известно, когда начнётся Голос 5.

Официально дата начала пятого сезона Голоса ещё не объявлена, но стали известны даты проведения съёмок первого этапа слепых отборов.- с 27 по 29 августа. Смонтировать материал до 2 сентября будет крайне сложно, поэтому первый эфирный показ состоится только 9 сентября сразу после программы «Время» (ориентировочно в 21:40 по московскому времени).

По-прежнему главной интригой проекта остаётся состав наставников, но уже точно известно, что в мы не увидим Александра Борисовича Градского, уставшего от ежегодной съёмочной суеты. Также подтверждена информация об отказе участия в проекте Пелагеи, которая готовится стать мамой. Новый состав наставников активно обсуждается на всех музыкальных форумах. По слухам мы можем увидеть среди наставников Григория Лепса, Полину Гагарину, Диму Билана и Басту. Весьма высока вероятность замены Полины на Ларису Долину. Окончательный же состав наставников пятого сезона станет известен в первый день съёмок телешоу - 27 августа.

http://golos-tv.ru/5951-stalo-izvestno- … los-5.html

Ну ждем, когда Лайф опубликует фотки со слепых

Offline

#44 2016-08-19 04:47:19

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос №5

В полный "Голос". Джазмен Сергей Жилин — о новом сезоне шоу
https://life.ru/t/%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0 … zonie_shou


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#45 2016-08-21 05:51:44

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Голос №5

В Сети объявили новый состав жюри шоу «Голос»
http://www.starhit.ru/novosti/v-seti-ob … os-124341/

Скрытый текст

600x600_0xc0a8399a_10855397231471730096.jpeg
600x600_0xc0a8399a_5997242091471730101.jpeg
HRdA3BWMNB4.jpg

Редактировался Люсичка (2016-08-28 05:34:03)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#46 2016-08-21 09:08:22

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Голос №5

Треш же lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#47 2016-08-21 13:26:20

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Голос №5

Лазу  со своим концертным туром когда наставничать?

Offline

#48 2016-08-21 19:45:51

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,305
Предупреждения : 2

Re: Голос №5

успенская - трэш из трэшей. квинтэссэнция ужаса.
бабкина. дак это придется слушать периодически то, что я шибко не люблю
представляю, какие песни будут подбирать они подопечным, особенно любочка

Offline

#49 2016-08-21 23:40:03

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Голос №5

Амината в шоке будет от Успенской ахахаха, а вообще трешом пахнет. Про Бабкину и в прошлом сезоне говорили  devil


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#50 2016-08-22 07:05:28

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Голос №5

уверен что это стеб

Offline

Подвал доски