#51 2016-06-03 17:33:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ariane, я вас читала задолго до регистрации здесь!) devil  Но я не могу себя назвать его "одержимой фанаткой" lol  Он мне всегда нравился, но я даже не знала многих его песен! ops  Вот теперь открываю для себя его творчество! angel

Я уже постила это видео, но повторю еще раз - так выглядят реально одержимые фанатки:

Знать все песни это ни разу не фанатизм. Я их у группы Ленинград когда-то все знала devil

Скрытый текст

А к Лазареву адекватно относилась даже после встречи с ним в реале на более чем близком расстоянии его далеко не вытянутой руки на моей заднице. Ты бы почитала что счас про него некоторые евро- и амерофаны пишут. "Он мой ангел", йопт. Чуть ли не молиться на него готовы. Але, где вы ангела узрели? я вот с точностью до наоборот вижу самый что ни на есть сатанизм roll

Редактировался Ariane (2016-06-03 17:34:34)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#52 2016-06-03 17:42:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

По поводу концертов по России - этот тур он планировал, из-за Евро и так график сместился... И не может он на него забить, не так все просто. Ну и своих фанов Российских он не может обидеть, ведь они его так хотят!)) devil
ПС Я боялась, как бы он себя опять с этим графиком до голодного обморока не довел...  Но зашла в его инст. - кушает сидит! МОЛОДЕЦ!!! kiss

Это все понятно. Но думаю что при желании можно до конца года найти пару дней на пару евро стран. Хотя бы засветиться и напомнить о себе. Тем более что куча народа готова ехать ХЗ куда (я вот готова только при условии удобных дат, прямых рейсов и дешевых авиабилетов). Но дело хозяйское. Потом это будет сделать в разы сложнее. Евродрама с Джамалой сделала ему нехреновый такой пиар, можно сказать халявный. Все, что дальше, требует дополнительных инвестиций roll

Редактировался Ariane (2016-06-03 17:43:14)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#53 2016-06-03 17:47:06

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ариан, я не тебя назвала "одержимой фанаткой" lol  Я про себя говорю, что не знала  о нем практически ничего, а у него так много клёвых песен оказывается! cool
А что там с евролазофанами? Очень интересно! angel
ПС Ему бы на эту темку ссылку кинуть, ты бы его уму-разуму учила, может и прислушался бы! devil
ППС ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ!!! Можно в конце Рос. ветки ссылку кинуть на эту тему? angel  Ну а вдруг? wink

Редактировался MarusyaONE (2016-06-03 17:56:52)


5yoN4K.gif

Offline

#54 2016-06-03 18:00:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ариан, я не тебя назвала "одержимой фанаткой" lol  Я про себя говорю, что не знала  о нем практически ничего, а у него там много клёвых песен оказывается! cool

И на том спасибо lol значит я что-то путаю smile песен клевых много, да smile иначе он бы мне так не нравился - просто самих по себе красивых мордашек и тел и тут у нас рядом пруд пруди smile но там и не только в песнях и экстерьере дело. Энергетика - ключевое слово. Такой обладают единицы.

MarusyaONE пишет:

А что там с евролазофанами? Очень интересно! angel
ПС Ему бы на эту темку ссылку кинуть, ты бы его уму-разуму учила, может и прислушался бы! devil

Меня попросили модераторы здесь на форуме тот паблик не пиарить, там круче этой темы и народу > 2 тыс.человек со всего мира. И Лаз на него подписан собственной персоной. Но вроде кидала уже всему one club-у уже, счас скину в ЛС если тебе не кидала. В принципе мой уровень англ.языка (+ знание других европейских) позволяет мне его админить (но я там счас уже не the only one, есть 2-й админ из Греции - слишком большой наплыв народа). И даже кое-где кое-что цитирует оттуда иногда в интервью и пр. Так что все он читает, но ни хрена меня не слушает как Евро закончилось smile так-то раньше посты на форуме мысли читал, вишлист исполнял и все такое smile Я не претендую на уму-разуму учить - для этого нужен с ним контракт на пиар, это просто мысли вслух smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#55 2016-06-03 18:01:34

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Прости, Ариан! Знаю, тебе это не нравится, НО... Вильям у Лаза свитерок увел чтоли? Фетишист!)):lol: Или похожий приобрел, чтобы с любимым в одном стиле быть!)) devil


5yoN4K.gif

Offline

#56 2016-06-03 18:04:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Прости, Ариан! Знаю, тебе это не нравится, НО... Вильям у Лаза свитерок увел чтоли? Фетишист!)):lol: Или похожий приобрел, чтобы с любимым в одном стиле быть!)) devil

Я отвечу честно - даже не следила за этим smile мне пофигу devil и см.ЛС. smile

Редактировался Ariane (2016-06-03 18:05:12)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#57 2016-06-03 18:08:49

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ариан! Ты так жаждешь к нему на работу устроиться, ты же его возненавидешь тогда! Сама же отмечала, что он перфекционист, а значит требователен и к себе и к своим сотрудникам!)) lol


5yoN4K.gif

Offline

#58 2016-06-03 18:11:12

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: ONE Club & Co.

A ты там А? Или, внезапно, В?  lol

Offline

#59 2016-06-03 18:22:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

perepONE пишет:

A ты там А? Или, внезапно, В?  lol

Ну я же AriONE, какие могут быть вопросы? lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#60 2016-06-03 18:26:36

Ayselya
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2013-04-25
Сообщений: 2,843

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Ayselya пишет:

Помню Воробьевспам, когда его каждый чих на форум выносили lol
Скоро и Лазарев всех бесить начнёт  lol

Воробьев кого то интересовал??? hmm
Эта тема специально для ONE-clubа... Никто никого сюда силой не тащит. Так нет же - все-равно претесь сюда! big_smile  big_smile  big_smile

Тогда он был "любимчиком форума") А на форуме с 2010 года lol

Offline

#61 2016-06-03 18:27:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ариан! Ты так жаждешь к нему на работу устроиться, ты же его возненавидешь тогда! Сама же отмечала, что он перфекционист, а значит требователен и к себе и к своим сотрудникам!)) lol

Жажду я или нет - зависит от предлагаемых им условий оплаты, пока что он их не озвучивал и предложение, от которого я не смогла бы отказаться, не делал devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#62 2016-06-03 18:27:48

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: ONE Club & Co.

perepONE пишет:

A ты там А? Или, внезапно, В?  lol

вот стыдно задавать такие вопросы, будучи Уанклубовцем  devil

Online

#63 2016-06-03 18:30:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ayselya пишет:

Тогда он был "любимчиком форума") А на форуме с 2010 года lol

Моим точно не был... хотя бы потому что песня хрень smile я с 2008 здесь, но 2011 был реально тухлый год, я тут почти не появлялась.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#64 2016-06-03 18:31:35

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: ONE Club & Co.

Ничего не тухлый 2011 год был  mad  Там же был Эричка!  angel

Online

#65 2016-06-03 18:33:53

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Я перед Евро поставила маме нашу песню послушать, она ей понравилась, сказала, заставляет задуматься! big_smile
Потом говорит - "мне этот мальчик всегда нравился больше, чем "Билайн"! lol  Почему то Лаз с Биланом друг от друга неотделимы! Всегда так, видишь одного из них, сразу же вспоминается второй! devil


5yoN4K.gif

Offline

#66 2016-06-03 18:42:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Я перед Евро поставила маме нашу песню послушать, она ей понравилась, сказала, заставляет задуматься! big_smile
Потом говорит - "мне этот мальчик всегда нравился больше, чем "Билайн"! lol  Почему то Лаз с Биланом друг от друга неотделимы! Всегда так, видишь одного из них, сразу же вспоминается второй! devil

А моей маме песня не понравилась и она сказала, что он не победит и что займет 3 место - оказалась права devil ну, она больше меня разбирается в политике... Биланом кроме одной возрастной и "весовой" категории по большому счету ничего общего, но с другой стороны, поколение мам их и не слушает чтобы особо различать. Репертуар у них все-таки разный.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#67 2016-06-03 18:42:45

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Я перед Евро поставила маме нашу песню послушать, она ей понравилась, сказала, заставляет задуматься! big_smile
Потом говорит - "мне этот мальчик всегда нравился больше, чем "Билайн"! lol  Почему то Лаз с Биланом друг от друга неотделимы! Всегда так, видишь одного из них, сразу же вспоминается второй! devil

оба в одно время стартовали с похожими песнями и оба хеи)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#68 2016-06-03 18:46:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Я думаю их главное отличие в том, что Билан так и останется чисто российским продуктом, у Лаза же есть потенциал на большее, но повторяться не буду - см.выше. Многое зависит от его желания и бабловливания в это дело.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#69 2016-06-03 18:51:24

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Папо Uncensored пишет:
MarusyaONE пишет:

Я перед Евро поставила маме нашу песню послушать, она ей понравилась, сказала, заставляет задуматься! big_smile
Потом говорит - "мне этот мальчик всегда нравился больше, чем "Билайн"! lol  Почему то Лаз с Биланом друг от друга неотделимы! Всегда так, видишь одного из них, сразу же вспоминается второй! devil

оба в одно время стартовали с похожими песнями и оба хеи)

Хде доказательства? devil
У меня предчувствие, что Сережа  планирует жениться в ближайшем будущем и "нарожать" кучу детишек! angel


5yoN4K.gif

Offline

#70 2016-06-03 19:00:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE

Прямых доказательств нигде нет, только инстаграм так много обсуждавшегося здесь товарища, который очень любит везде светиться. И это не Уильям. Но опять же, даже это считать вещдоком проблематично. Детей сделает почти наверняка, вопрос - как и когда. Но не думаю, что это случится в ближайшее время.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#71 2016-06-03 19:11:46

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

MarusyaONE

Прямых доказательств нигде нет, только инстаграм так много обсуждавшегося здесь товарища, который очень любит везде светиться. И это не Уильям. Но опять же, даже это считать вещдоком проблематично. Детей сделает почти наверняка, вопрос - как и когда. Но не думаю, что это случится в ближайшее время.

Мне не важна его ориентация, хотя...тему, от которой ты плюешься, я нахожу очень привлекательной. ops  devil Если у вас в Испании этого в избытке, то в нашей "натуральной" России этого недостает! devil


5yoN4K.gif

Offline

#72 2016-06-03 20:00:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ну, экзотика всегда вызывает повышенный интерес, а здесь это уже давно не экзотика  devil

Ориентация его мне была бы важна, если бы это был парень в реале, на которого я бы имела виды и у него не стояло бы на женщин от слова вообще, а так - что с него взять smile да и привлекают его думаю оба пола.

Впрочем, думаю, в шоубизе "геями не рождаются, геями становятся" (из одной песни, которую тут лучше не цитировать как дискриминационную).

И опять же - вещдок в студию. Однозначных вещдоков по прежнему нет. А на одном сайте так и вообще пишут, что не Лера была прикрытием для Лаза, а наоборот, и что у нее был типа роман с Жанной Фриске 6 лет. Что теперь, всему верить? smile пока что верю только в то, что всем нужен пиар smile

Редактировался Ariane (2016-06-03 20:04:47)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#73 2016-06-03 20:35:47

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

На W по ходу новая волна лазоспама, после недолгого затишья! devil
Ариан, зайди к ним в инст, они и про Иль Воло ролики выложили! wink

Редактировался MarusyaONE (2016-06-03 20:37:26)


5yoN4K.gif

Offline

#74 2016-06-03 20:54:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Я в инсту вообще почти не захожу smile не в их конкретную, а на ресурс как таковой. Мне фб более чем достаточно. И нафига мне сексуальные фантазии какого-то бритиш гея? Я на эээ.. как бы помягче выразиться... ценителей лазотела мужского пола самых разных мастей за все это время насмотрелась по самое не хочу, особенно когда личка на паблике была открыта и они меня за лаза принимали и откровения свои туда писали о том, какой он hot и как они его хотят, обращаясь ко мне Sergey и в упор не врубаясь, что вообще-то я женского пола и вообще-то Сергею заняться больше нечем как им отвечать  devil так что пойми меня, его подобные меня перекормили этим добром в свое время lol в итоге личку пришлось закрыть, иначе находиться там дальше было бы нереально ))

На Иль Воло я подписана на их офиц.паблик, чего мне, в принципе, достаточно. Неохота время убивать на этого вечно кривляющегося Уилли, когда одно и то же в стопицотый раз - оно уже ни разу не смешно. К тому же один убийца времени у меня и так есть, угадай с трех раз как его звать  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#75 2016-06-03 21:03:08

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Хаха я отгадаю эту загадку с одного раза - это Лаз-зараза!)) devil
ПС Я определенно хочу, чтобы он прочитал твой пост)) lol
А почему они тебя за него приняли? monkey Предлагали встретиться? ops Может это девушки были, им он вообще то тоже нравится! angel


5yoN4K.gif

Offline

Подвал доски