#4076 2016-05-13 19:30:28

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,786

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Достоин был финала больше многих прошедший. Жаль что так произошло и не оценили((

Offline

#4077 2016-05-13 21:59:55

Dafiny
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 419

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Скрытый текст
Hellga пишет:

Теорема : Беларусь в очередной раз в 100% пролете на конкурсе  Евровидение 2016.

Дано : 1. Никому в РБ не известный певец ( юный и не бесталантный, впрочем).
2. Одиозный  орденоносец- продюсер В.Я Дробыш.
3. «Полугодовая непосильная работа команды БТРК» ( это цитата из господина Перлина)

Цель - выход исполнителя чужой для продюсера страны хотя бы в финал.

Доказательство:

1. Странный, никому непонятный выбор исполнителя в 2016 году. И, оказывается, искушенный белорусский зритель все вот ЭТО сам же и «отобрал»! Надо же! ))))

2.Господин В.Я Дробыш известен, как композитор, автор многих хитовых песен, однако, как продюсер он полный нолик. Ибо кого вообще В.Я.Д успешно спродюсировал? Провал Н.Подольской на подобном конкурсе под руководством этого же известного мэтра мы все еще не забыли. Поэтому здесь ставим нолик  -"0" от возможной единицы.

3. Сомнительная песня. Весьма сомнительная. Но, тут все же на любителя - кому-то нравится, кому-то нет. Поэтому на песню даем 50:50. Все же ритмична и,  вроде бы, даже где-то запоминается местами. Итог 50:50 или 0,5 от единицы.

4. Жуткий, дешевый, грубый и пошлый пиар. Пиар, за который просто стыдно! А именно проследим всю цепочку :
Голый исполнитель-"живые волки (волкособаки) на сцене- "глубочайшая" рана на руке от лука - сомнительный роман со  столь  же сомнительной Настасьей Самбурской -внезапные активные занятия боксом прямо перед конкурсом- выпавший вдруг , прямо-таки в Стокгольме молочный зуб и т.д и т.п....Фи! Маэстро продюсер, это уж совсем не комильфо! Опять нолик -0.

5.Замученный, потерянный, жалкий Саша Иванов, ставший по воле орденоносца  заморским Айваном. Все время казалось, что ему в Айване неудобно, отовсюду Саша Иванов проглядывал!
Главного героя фильма «Стиляги» вам это превращение не напоминает? Опять ноль – 0.

6. Жуткое исполнение песни в полуфинале. Я просто не узнала Сашу, ибо на сцене было что-то переволновавшееся и безголосое (а ведь поет он вполне прилично!) И снова ноль -0.

6.Абсолютно никчемный номер - чрезмерно перегруженный,  хаотичный, лишенный смысла и потому никому не понятный. В нем было намешано все, что только "можно и не можно" было намешать! Эдакий кулинарный фьюжн. Но, увы и ах : от нашего блюда у европейского зрителя случилось вполне ожидаемое несварение желудка - вывернуло всех, что собственно и доказано голосованием мимо! Снова ноль – 0!!!!

7. Очередная абсолютная бесполезность всей команды от БТРК и в этом году. Чем полгода занимались? Загадка без ответа!
Туристы в Европу за государственный счет. И это во время серьезного экономического кризиса. Пир во время чумы! 0!!!!

Итого :

0+0,5+0+0+0+0+0 = полная и абсолютная невозможность выхода РБ  в финальную часть конкурса в 2016 году! Пролет с самого начала. Ожидаемый пролет ( вспомним ставки букмекеров и их 30 место для нашей страны).

Что и требовалось доказать!

Очень бы хотелось, чтобы после всего этого позора, хотя бы были сделаны правильные выводы. А правильные выводы это пропуск конкурса на пару лет. Но.. вот в это я и сама не верю.

Ни убавить, ни прибавить  sad
Белорусь жалко, Сашу жалко, Дробыша и этот номер НЕТ.
Будем надеяться и верить в будущий год. Может вам Колдуна уговорить ещё разок скататься на ЕВ?  smile


Why so serious?

Offline

#4078 2016-05-13 22:03:16

Alisonka
Участник
Из Belarus
Зарегистрирован: 2007-11-23
Сообщений: 472

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Колдун, Тео и Тиханович высказались
http://news.tut.by/culture/496268.html

Offline

#4079 2016-05-13 22:19:53

Dafiny
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 419

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Alisonka пишет:

Колдун, Тео и Тиханович высказались
http://news.tut.by/culture/496268.html

Нужно просто к Колдуну Киркорова ещё раз подослать, он мастерски умеет уламывать на участие в конкурсе  big_smile
Вот даже Лазарева убедил, хотя тот лет 10 открещивался...  wink


Why so serious?

Offline

#4080 2016-05-13 22:23:26

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Dafiny пишет:
Alisonka пишет:

Колдун, Тео и Тиханович высказались
http://news.tut.by/culture/496268.html

Нужно просто к Колдуну Киркорова ещё раз подослать, он мастерски умеет уламывать на участие в конкурсе  big_smile
Вот даже Лазарева убедил, хотя тот лет 10 открещивался...  wink

ну нетушки. никаких киркоровых mad
что он ему напишет? очередную "единственную"?

я не уверена, что колдуну стоит возвращаться, потому что если ехать, то только с настоящим хитом.

Offline

#4081 2016-05-13 22:23:43

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Беларусь на Евровидении 2016

ONE Лепотица пишет:

считаю что место Айвана заняла Грузия

ну уж нет, песня Айвана прошлый век. Сам он отталкивающей внешности, эти полоски на лице вообще колхоз. Я не понял в чем был его номер? Голая задница всех отпугнула и тем более такая как у Айвана  devil Грузия была намного лучше, смотрелось свежо и оригинально, Беларусь проиграла эту битву  angel и дальше будет проигрывать, пока не выйдет из прошлого века.

Редактировался Gaik (2016-05-13 22:24:29)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#4082 2016-05-13 22:49:01

Dafiny
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 419

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Дженни_Justs пишет:
Dafiny пишет:
Alisonka пишет:

Колдун, Тео и Тиханович высказались
http://news.tut.by/culture/496268.html

Нужно просто к Колдуну Киркорова ещё раз подослать, он мастерски умеет уламывать на участие в конкурсе  big_smile
Вот даже Лазарева убедил, хотя тот лет 10 открещивался...  wink

ну нетушки. никаких киркоровых mad
что он ему напишет? очередную "единственную"?

я не уверена, что колдуну стоит возвращаться, потому что если ехать, то только с настоящим хитом.

Да ладно вам, это же шутка smile
Всё идёт к тому, что в этом году Филипп наконец-то достигнет своей цели, которую преследует уже лет 10, и оставит ЕВ в покое.
Или нам придется ещё 10 лет слушать песни со словом "one" в названии и смотреть на "шкафы" big_smile
Согласна, что ехать нужно с хитом, просто Колдун мне искренне очень нравится как исполнитель и бы с удовольствием ещё раз посмотрела на него в ЕВ.


Why so serious?

Offline

#4083 2016-05-13 23:31:08

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Dafiny пишет:

Будем надеяться и верить в будущий год.

Неа. Не верю. Скорее всего второй раз заслуженная наша поедет.
Народ ее снова "абсолютно честно и с большим отрывом в 87,5 % отберет!" big_smile
"Соленья" уже были, теперь"Варенья" споет!  И вместо дискобола из диско-куба вылезет!
Вот и получится свежо и современно! big_smile
А вот Д.Колдун ни за какие коврижки не поедет. Потому как парень он умный.

Offline

#4084 2016-05-14 00:10:41

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Dafiny пишет:
Alisonka пишет:

Колдун, Тео и Тиханович высказались
http://news.tut.by/culture/496268.html

Нужно просто к Колдуну Киркорова ещё раз подослать, он мастерски умеет уламывать на участие в конкурсе  big_smile
Вот даже Лазарева убедил, хотя тот лет 10 открещивался...  wink


Киркоров сказал, что если Лазарев победит, он больше на Евро ни-ни. neutral Типа миссию выполнил и на покой.

Редактировался Buranovskiy (2016-05-14 00:11:00)

Offline

#4085 2016-05-14 07:06:35

Rodan Krush
Участник
Из Барнаула
Зарегистрирован: 2012-03-07
Сообщений: 512
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Извините, ребят, но это смешно - использовать в номере голограммы, но при этом не вставить Ивану отсутствующий зуб, дыркой от которого он сверкал на крупных планах.

Offline

#4086 2016-05-14 07:50:13

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2016

БурONEовский внучочек пишет:
Dafiny пишет:
Alisonka пишет:

Колдун, Тео и Тиханович высказались
http://news.tut.by/culture/496268.html

Нужно просто к Колдуну Киркорова ещё раз подослать, он мастерски умеет уламывать на участие в конкурсе  big_smile
Вот даже Лазарева убедил, хотя тот лет 10 открещивался...  wink

Киркоров сказал, что если Лазарев победит, он больше на Евро ни-ни. neutral Типа миссию выполнил и на покой.

Очень болею за Россию и обязательно проголосую в Финале, но... борьба будет нелёгкой, и я не так оптимистична как буки или форумчане в соседней ветке) Буду рада проводить Бедросовича на заслуженную евро-пенсию, но... как знать)))

Что касается:

1) "высказываний" в статье...
Тиханович и Тео были очень... корректны и вежливы... Колдуна же можно прямо тут на форуме цитировать: правду-матку по полочкам разложил, про Дробыша и СНГ всё рассказал) Эх, как бы снова "отношения" с бывшим продюсером ему не пришлось налаживать... новый виток, т.с.)))

2) повторного участия Дмитрия...
Ну, в той же статье позиция Артиста вполне себе чётко озвучена, хотя, возможно, если его БТРК пригласит без отбора и жёстких условий, он и передумает и согласится собой "закрыть амбразуру" (я не советую!)...

Я же считаю, что Дима уже упустил свой реальный шанс 100%-го реванша в 2011 году! Тогда ступИли (от слова "тупо"!)  все и многократно...
1. И голландцы, и белорусы в лице Колдуна - когда прошляпили шикарную хитяру Dmitry Koldun & Jacqueline 'Out Of The Blue'...
При этом успех на Еровидении (и, скорее всего, топ-3) был бы однозначным как для Нидерландов (от них - место выше), так и для Беларуси... Но, эту  песню просто профукали, на конкурс даже не рассматривали, видеоклип голландцы вообще завалили (на студии Колдуна вспомнили и смонтировали отснятый иностранцами материал, весьма странный, лишь спустя 3 года), о продвижении не подумали, хотя эта песня была в Европе на вершине чартов довольно долго!
2. ОНТ (в тот год отвечало за участие в Евровидении), когда бортануло Колдуна с другой, уже своей песней (Баграт Вартанян и Карен Кавалерян), признав своим "высоко-авторитетным" мнением её неинтересной и не конкурсной...
Эта песня долго лежала у Димы на полке в разряде "секретной"! И лишь спустя 5 лет совершенно неожиданно она нарисовалась в российском отборе, который по факту отменили и просто "назначили" сестёр Толмачёвых... Но, даже спустя 5 лет, песня оказалась очень современной и с огромным потенциалом, а в 2011-м... да ещё и в исполнении самого Дмитрия... Ну, это уже история: да если бы, да кабы)))
3. И, наконец, Дима сам не должен быть забирать свою заявку-2011 на участие, когда вдруг "нарисовалась" Винникова! Это был ЕГО год! И даже песню про ЛАВ-БЕЛАРУС он исполнил бы круче!!!

А теперь, мне кажется, время ушло! Но, каждый год... в теме "Беларусь ПОСЛЕ Евро" мы вспоминаем Дмитрия Александровича и Филиппа Бедросовича и тянем к ним свои ручки! И, чёрт побери, мне это очень приятно devil !!!


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#4087 2016-05-14 07:51:58

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Rodan Krush пишет:

Извините, ребят, но это смешно - использовать в номере голограммы, но при этом не вставить Ивану отсутствующий зуб, дыркой от которого он сверкал на крупных планах.

О да))) Это мой главный вопрос и моя "головная боль"... от начала и до конца)))


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#4088 2016-05-14 10:09:14

elly211
Участник
Из Milky Way Galaxy
Зарегистрирован: 2013-05-15
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

дался вам этот зуб. Где-то же мелькало видео, где Иванов говорил про визит к стоматологу и про то, что там зуб молочный, имплант нельзя ставить.
Хотя ведь можно было временную коронку сделать - дырку закрыть

Offline

#4089 2016-05-14 10:42:47

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Скрытый текст
Divi-2 пишет:

Что касается:

1) "высказываний" в статье...
Тиханович и Тео были очень... корректны и вежливы... Колдуна же можно прямо тут на форуме цитировать: правду-матку по полочкам разложил, про Дробыша и СНГ всё рассказал) Эх, как бы снова "отношения" с бывшим продюсером ему не пришлось налаживать... новый виток, т.с.)))

2) повторного участия Дмитрия...
Ну, в той же статье позиция Артиста вполне себе чётко озвучена, хотя, возможно, если его БТРК пригласит без отбора и жёстких условий, он и передумает и согласится собой "закрыть амбразуру" (я не советую!)...

Я же считаю, что Дима уже упустил свой реальный шанс 100%-го реванша в 2011 году! Тогда ступИли (от слова "тупо"!)  все и многократно...
1. И голландцы, и белорусы в лице Колдуна - когда прошляпили шикарную хитяру Dmitry Koldun & Jacqueline 'Out Of The Blue'...
При этом успех на Еровидении (и, скорее всего, топ-3) был бы однозначным как для Нидерландов (от них - место выше), так и для Беларуси... Но, эту  песню просто профукали, на конкурс даже не рассматривали, видеоклип голландцы вообще завалили (на студии Колдуна вспомнили и смонтировали отснятый иностранцами материал, весьма странный, лишь спустя 3 года), о продвижении не подумали, хотя эта песня была в Европе на вершине чартов довольно долго!
2. ОНТ (в тот год отвечало за участие в Евровидении), когда бортануло Колдуна с другой, уже своей песней (Баграт Вартанян и Карен Кавалерян), признав своим "высоко-авторитетным" мнением её неинтересной и не конкурсной...
Эта песня долго лежала у Димы на полке в разряде "секретной"! И лишь спустя 5 лет совершенно неожиданно она нарисовалась в российском отборе, который по факту отменили и просто "назначили" сестёр Толмачёвых... Но, даже спустя 5 лет, песня оказалась очень современной и с огромным потенциалом, а в 2011-м... да ещё и в исполнении самого Дмитрия... Ну, это уже история: да если бы, да кабы)))
3. И, наконец, Дима сам не должен быть забирать свою заявку-2011 на участие, когда вдруг "нарисовалась" Винникова! Это был ЕГО год! И даже песню про ЛАВ-БЕЛАРУС он исполнил бы круче!!!

А теперь, мне кажется, время ушло! Но, каждый год... в теме "Беларусь ПОСЛЕ Евро" мы вспоминаем Дмитрия Александровича и Филиппа Бедросовича и тянем к ним свои ручки! И, чёрт побери, мне это очень приятно devil !!!

Очень-очень-очень верно! Все по полочкам разложено!

Offline

#4090 2016-05-14 10:45:33

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Может в этом была фишка(без зуба)) Т.к. была боевая раскраска, то значит до этого была потасовка с волками, ну и типа зуб выбили smile  Это в голливудских фильмах один другого металическими трубами по голове охаживают и потом белозубо улыбаются в финале tongue  А у нас все реально wink
Что касается возвращения Колдуна.....А ему это надо? Каждый раз в интервью он намекает, что ждет когда кто-то займет место выше чем он(весьма кстати странная позиция..) А тут возьмет поедет и вдруг наше стандартное приконце Будет неприятно neutral
Петр Елфимов вообще вокалист от Бога, до него еще многим подтягиваться, но не только ничего не занял, а вообще в финал не вошел....Так что Дмитрию лучше остаться с своим высоким результатом, чем рисковать.
Многие с ума сходят по Лазареву, но кроме хорошей постановки в стиле Бедроссовича(лазание по выдвигающимся элементам конструкции)), как бы ничего и нет..... А вот Австралия, Армения, Австрия (три А)) действительно круты! Буду болеть за них сегодня.

Редактировался OurMusic (2016-05-14 10:53:52)


di-BXLA.gif

Offline

#4091 2016-05-14 11:20:56

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:

Может в этом была фишка(без зуба)) Т.к. была боевая раскраска, то значит до этого была потасовка с волками, ну и типа зуб выбили smile  Это в голливудских фильмах один другого металическими трубами по голове охаживают и потом белозубо улыбаются в финале tongue  А у нас все реально wink

Улыбнуло lol

Что касается возвращения Колдуна.....А ему это надо? Каждый раз в интервью он намекает, что ждет когда кто-то займет место выше чем он(весьма кстати странная позиция..)

Никакая она не странная эта его позиция! Просто через год ему впору клубешник ночной на время белорусского полуфинала Евро 2017 снимать, чтобы громко с друзьями отметить 10 летний юбилей своего лучшего выступления от РБ! Очень ему это советую! wink

Петр Елфимов вообще вокалист от Бога, до него еще многим подтягиваться, но не только ничего не занял, а вообще в финал не вошел...

Кроме шикарного вокала Елфимова у Беларуси в тот год больше не было НИЧЕГО! Ни на сцене, ни в команде! Лебедь, рак и щука - все по классической басне. Какой финал???

Многие с ума сходят по Лазареву, но кроме хорошей постановки в стиле Бедроссовича(лазание по выдвигающимся элементам конструкции)), как бы ничего и нет..... А вот Австралия, Армения, Австрия (три А)) действительно круты! Буду болеть за них сегодня.

На вкус и цвет все фломастеры разные! Лично мне Россия в этом году нравится.
Россия, Украина и Австралия разделят между собой топ-3. (ИМХО)

Offline

#4092 2016-05-14 11:34:21

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Беларусь на Евровидении 2016

А я тоже обратила внимание, что зуба нет. Да уж, ну что за идиотизм.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#4093 2016-05-14 12:24:17

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

С любовью всегда отношусь к Украине, но в этом году их песня...она конечно интересная, но ВСЕ в ней сделано,чтобы позлить Россию,как приемницу бывшего СССР,сталинского геноцида и тд....Зачем вообще такие темы выставлять на Евро??? Это разьединяет а не соединяет...Поэтому ИМХО,Украина не фаворит с таким вызывающим репертуаром.


di-BXLA.gif

Offline

#4094 2016-05-14 12:26:44

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Было бы супер,если Австралия выиграет.Дами бесподобна!


di-BXLA.gif

Offline

#4095 2016-05-14 12:29:39

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:

Что касается возвращения Колдуна.....А ему это надо? Каждый раз в интервью он намекает, что ждет когда кто-то займет место выше чем он(весьма кстати странная позиция..)

Более странно было бы, если бы он каждый год желал провала всем бел.артистам, лишь бы только его результат на веки вечные оставался высшим в истории roll

Offline

#4096 2016-05-14 14:03:29

Dafiny
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 419

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:

С любовью всегда отношусь к Украине, но в этом году их песня...она конечно интересная, но ВСЕ в ней сделано,чтобы позлить Россию,как приемницу бывшего СССР,сталинского геноцида и тд....Зачем вообще такие темы выставлять на Евро??? Это разьединяет а не соединяет...Поэтому ИМХО,Украина не фаворит с таким вызывающим репертуаром.

Подпишусь под каждым словом. И они 100% добились своей цели.

Возвращаясь к Колдуну: мне кажется, что он вполне мог бы взять реванш пойдя по пути России и других стран, которые очень хотят в ТОП. Купить песню у шведов, сделать номер с греками, снять красивое видео в студии и воспользоваться услугами адекватного продюсера. Я честно верю, что такой артист как Колдун может победить на евро, уж больно типаж хорош. Нужно ли ему это? А почему бы и нет? Просто инициатива должна исходить не от него, а от людей, отвечающих за участие Беларуси в ЕВ.


Why so serious?

Offline

#4097 2016-05-14 14:08:38

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Dafiny пишет:

Возвращаясь к Колдуну: мне кажется, что он вполне мог бы взять реванш пойдя по пути России и других стран, которые очень хотят в ТОП. Купить песню у шведов, сделать номер с греками, снять красивое видео в студии и воспользоваться услугами адекватного продюсера. Я честно верю, что такой артист как Колдун может победить на евро, уж больно типаж хорош. Нужно ли ему это? А почему бы и нет? Просто инициатива должна исходить не от него, а от людей, отвечающих за участие Беларуси в ЕВ.

Вы заставляете меня рыдать от безысходности  cry
Ну не надо никаких шведо-шлягеро песен и сакисоподобных-греко номеров! Колдун не соглашайся!  cry  Хватит такого уже на Евро. Пришла пора молодых артистов, таких как Юстс и Франс.

Offline

#4098 2016-05-14 14:11:37

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Нужны артисты, которые будут ехать, выражать себя, выражать что-то новое. Не нужно пользоваться просроченным шведо-греческим "рецептом успеха".

Offline

#4099 2016-05-14 14:33:36

Dafiny
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 419

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Я уже говорила ранее и повторюсь: ЕВ - это конкурс шоу. Шоу включает в себя песню, артиста, уровень подачи, вокал, поставку. Шведы умеют создавать такие песни, которые способны стать частью крутого шоу (с аудиальной и визуальной точки зрения). На это интересно смотреть. В то время как собственный продукт, который страны привозят на ЕВ, часто бывает самобытным, но крайне скучным. Посмотрите на ТОПы ЕВ, люди любят шоу.

Редактировался Dafiny (2016-05-14 14:36:43)


Why so serious?

Offline

#4100 2016-05-14 14:55:26

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Я тоже повторяюсь, но еще раз скажу: шоу может и должно быть не банальным. Лоик тому пример. Хочу оригинальности, концептуальности, свежести. Хочу больше простоты, чтобы артист сам собою занимал сцену. Чтобы цепляла песня, а не декорации. 
Насчет шведов: себе-то они как раз отличную песню в этом году выбрали. Они уже отходят от тех традиций, которые сами же и создали. Та зачем же нам за ними подбирать, то что уже не модно?

Offline

Подвал доски