#4051 2016-05-13 09:46:38

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Если подвести черту, то результат вполне закономерен....По сути, нынешнее выступление и песня, были копией концепции прошлого года! Все тоже желание показать, что дескать европейцы мы smile  закос под скандинавский эпос(накладные уши прошлого года, боевая раскраска этого yikes )
В итоге со всех этих закосов получается громкий пшик
И если в прошлом году была так сказать неясна идея и слаб национальный порыв, то в этом году на нацпрослушивании было представлено большое количество оригинального национального музматериала, в том числе и на белорусском языке. Что было проигнорировано(одна песня в финале не в счет) и привело к типичному грабельному эффекту(сколько уже можно грабли то топтать??))
Что касается песни Дробыша, то давайте вспомним нацпрослушку. Никто тогда ее всерьез не воспринял! Песня абсолютно не ложилась на слух.....А ведь песня на Евро, должна заходить с первого раза, а не тогда, когда ее крутят с каждого утюга.
Теперь по самому Айвану. Парень хороший и талантливый, я не раз это писал, ибо знаю его еще по творчеству Браун Вельвета. Но было очевидно, что песня ему не особо нравится......да и как может нравится молодому парню трек, с саундом из 90-х??? Про последующий пиар с волками да голышами, писать нет смысла.....Европа действительно поприкалывалась со всего этого, что явно не на пользу белимиджу....
Самым сильным местом в номере, была конечно постановка! Спецэффекты были на уровне, хотя наблюдался нейкий принцип Бородино(это когда кони-люди-пушки в свалке+непонятно зачем ребенок в конце yikes )) но было все это красиво! Но увы, хорошие эффекты были сродни ракетным ускорителям нацепленным на паравоз.....Как не ускоряй, паравоз особо не ускоришь....
Несмотря на все огрехи, конечно жаль непроходу в финал.....Хотя, как писали ораторы, свершись этот проход, место всеравно в общем зачете было бы в традиционном  приконце
Итог. Неужели господа организаторы еще не поняли, что не надо скандининавского эпоса, не надо волков(они кстати почти перевелись в лесах Беларуси), не надо индейских боевых раскрасок, не надо идти на крайности(голый вид) и много чего не НАДА! Заодно, не надо приглашенных заморских или близлежащих соседних продюсеров. Надо просто оставаться самими собой, реализовать национальный проект, по которому было бы видно, что он белорусский! В конце концов у нас богатейшая исстория! Можно реализовать интересный иссторический проект, можно современный, да какой угодно!
Важно только не наступать опять на грабли. Что увы......остается желанием из области фантастики.....
Сорри за много букафф......наболело neutral


di-BXLA.gif

Offline

#4052 2016-05-13 09:53:19

raritet
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 512

Re: Беларусь на Евровидении 2016

будем честными.... ни одна песня с нацотбора не зашла даже с 10 раза  lol
у Иванова скорее продукт для внутреннего пользования СНГ. но тем не менее представил то достойно.
песню можно сравнить с Данией этого года. для нашего рынка и то и другое просто конфетка.

Offline

#4053 2016-05-13 09:59:27

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

raritet пишет:

будем честными.... ни одна песня с нацотбора не зашла даже с 10 раза  lol
у Иванова скорее продукт для внутреннего пользования СНГ. но тем не менее представил то достойно.
песню можно сравнить с Данией этого года. для нашего рынка и то и другое просто конфетка.

Я же говорю: врядли кто сделает правильные выводы.....
В том году: Вау! Конфетка!
В этом году: Вау! Еще слаще Конфетка!
А результат то где? Ладно призовые места.....выхода в финал даже нет......
Поэтому, как говорил мудрый еврей из Одессы: и зачем нам такие конфетки???


di-BXLA.gif

Offline

#4054 2016-05-13 10:36:59

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Была бы, к примеру, песня как у roll Австралии, то прошли бы. Дами многим не нравится внешне, деревяшкой обзывают, а так резво заняла 2-ую позицию.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#4055 2016-05-13 10:39:33

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д пишет:
raritet пишет:

будем честными.... ни одна песня с нацотбора не зашла даже с 10 раза  lol
у Иванова скорее продукт для внутреннего пользования СНГ. но тем не менее представил то достойно.
песню можно сравнить с Данией этого года. для нашего рынка и то и другое просто конфетка.

Я же говорю: врядли кто сделает правильные выводы.....
В том году: Вау! Конфетка!
В этом году: Вау! Еще слаще Конфетка!
А результат то где? Ладно призовые места.....выхода в финал даже нет......
Поэтому, как говорил мудрый еврей из Одессы: и зачем нам такие конфетки???

Юрий Д., ну так а ваши шоколадки где? Так много пишите о других, ругаете, критикуете !!! Начните с себя !!!!!!

Редактировался Anna and Song (2016-05-13 10:53:10)


Надо срочно что-то менять

Offline

#4056 2016-05-13 10:42:01

TAMGORD
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-17
Сообщений: 176

Re: Беларусь на Евровидении 2016

www.SoundOfSilence пишет:

Была бы, к примеру, песня как у roll Австралии, то прошли бы. Дами многим не нравится внешне, деревяшкой обзывают, а так резво заняла 2-ую позицию.

При всех минусах Дами: и азиатская внешность, и деревянность, и просидела на кубе и т.д., но у нее был голос и песня. И пусть у нас песня тоже , на мой взгляд, не шлак, но  меня лично поразило звучание. Или со звуком что-то было или  пел Айван откровенно слабовато. Да и драйва, экспрессии не было. Тот же Лазырев с этой песней задал бы жару так, что и волки бы в пляс пошли. Но, при этом, мне искренне жаль Сашу, не считаю , что мы были хуже той же Грузии или для меня Украины.

Редактировался TAMGORD (2016-05-13 10:42:39)

Offline

#4057 2016-05-13 10:42:01

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д, а как Вам песня Австралии с точки зрения профессионала?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#4058 2016-05-13 10:57:05

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Anna and Song пишет:
Юрий Д пишет:
raritet пишет:

будем честными.... ни одна песня с нацотбора не зашла даже с 10 раза  lol
у Иванова скорее продукт для внутреннего пользования СНГ. но тем не менее представил то достойно.
песню можно сравнить с Данией этого года. для нашего рынка и то и другое просто конфетка.

Я же говорю: врядли кто сделает правильные выводы.....
В том году: Вау! Конфетка!
В этом году: Вау! Еще слаще Конфетка!
А результат то где? Ладно призовые места.....выхода в финал даже нет......
Поэтому, как говорил мудрый еврей из Одессы: и зачем нам такие конфетки???

Юра, ну так а ваши шоколадки где? Так много пишите о других, ругаете, критикуете !!! Начните с себя !!!!!!

Вы же знаете, что шоколадки есть wink  Ну а то, что во взрослом сегменте их не получается донести до конечной цели, разве это моя вина??
Эта проблема многих белавторов и исполнителей....
На вскидку  Вам на размышление. Знаю, что на меня испускают "лучи добра" по поводу моих вокалистов....Дескать материал сойдет, а вот исполнение никакое...ОК, пусть будет так. Тогда, а как же положение нацотбора, что песни могут передаваться другим вокалистам??? Тоесть принцип прост. Есть вариант, когда отличный вокалист, но никакая песня. И есть вариант, когда интересная песня, но слабый вокалист. Для этого есть пункт в Положении о проведении нацотбора, что можно все менять, но это Положение хоть раз использовалось????
Ситуация из года в год одна и та же......Очень редко бывает сочетание: хорошая песня и хороший вокал. Для этого и есть организаторы, чтобы эти вопросы решать. Но увы, все на месте.
Боюсь, что и по этому году выводов никто не сделает, а будет типичное: засудили или не разглядели
Хотя таки да: место Грузии, вполне могла занять Беларусь....
И еще. Евро, весьма ответственный конкурс, где надо учитывать все мелочи! Я до сих пор не понимаю псевдонима Айван......Для иностранца это дословно звучит как : Я Фургон hmm    Зачем же такие странные косноязычные моменты? Можно было бы просто: Иван, и было бы всем понятно. И таких моментов масса и их надо учитывать!


di-BXLA.gif

Offline

#4059 2016-05-13 10:58:20

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

www.SoundOfSilence пишет:

Юрий Д, а как Вам песня Австралии с точки зрения профессионала?

ПРЕКРАСНО! Австралия и Армения, мои фавориты.
Пы Сы помимо песни-текста-исполнения, есть еще и технические моменты! Уже давно в области сведения и мастеринга треков, идет так называемая война громкостей Это когда чем более громче и накачаннее звучит песня, тем она якобы лучше. Т.к. Евро в основном смотрят по телевизору с его заведомо слабой аккустикой, данный момент очень важен!  Так вот, я уже не раз писал, что мне не нравится звучание конечного микса трека Айвана.....Мало того, что драмы были старыми по характеру звука, так еще и динамически микс не был раскачен......Из за этого(особенно в нарезке перед голосованием), песня звучала тише и невыразительно по сравнению с конкурентами. Врядли это козни звукоинженеров на Евро. Скорее всего мастеринг песни был сделан не на максимально нужном для данного конкурса уровне.....Что по моему мнению также повлияло на непроход в финал....

Редактировался OurMusic (2016-05-13 11:10:08)


di-BXLA.gif

Offline

#4060 2016-05-13 11:44:38

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2016

TAMGORD пишет:

Всегда говорила и говорю, что Беларусь в особом списке, списке предубеждений. Нужно уже усвоить давно, что нам, чтобы  занять достойное место нужно предложить продукт намного превосходящий  конкурентов. Что позволено Юпитеру, не позволено быку, в нашем случае-волку. Абстрагируясь от эмоций можно четко сказать, что все наши проходы в  финал,  предположим от другой страны-была бы победа Колдуна, гораздо более высокие места и у других.

+1
Будь от нас песня Лазарева и номер Лазарева все бы кричали в один голос - колхоз. От нас даже Колдун не победил, когда лазание на декорации было на пике трендов.

Не в обиду Лазареву и его поклонникам. Сам Сережка молодец!

Offline

#4061 2016-05-13 11:45:39

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,666
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Юрий Д, вы опять сели на свою любимую лошадь - мои хорошие, но жутко плохо спетые песни, не оценили. Никто и ничего Вам не должен. Ищите сами своим шедеврам достойных исполнителей, стучитесь в разные двери.  Если бы на меня спустилось вдохновение и  я написада бы достойную песню, то относилась бы к ней как к ребенку, носилась бы с ним до одури!
Вы все вспоминаете про поездку в Штаты. Найдите себе там исполнителя и пусть он исполнит Вшу песню на белотборе, если уж наши местные певцы ваших творений не понимают.

Редактировался Лариса (2016-05-13 11:46:59)


---

Offline

#4062 2016-05-13 12:47:31

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

TAMGORD пишет:

меня лично поразило звучание. Или со звуком что-то было или  пел Айван откровенно слабовато. Да и драйва, экспрессии не было. Тот же Лазырев с этой песней задал бы жару так, что и волки бы в пляс пошли. Но, при этом, мне искренне жаль Сашу

Да, действительно!!
видимо просто почувствовал себя "не в своей тарелке" - не его это всё - ни костюм, ни прическа, ни навязанное продюсером оголение((
поэтому так блекло, неуверенно и скучно всё выглядело.

А концепция номера - смешивание в кучу голой ж., волков, барабанщика, ребенка, памперсов и тп.  - это просто бред сумасшедшего(( и очень отталкивает
даже от хорошей песни.

Даже выступление с отбора, без голограмм волков и бредовых наворотов намного лучше воспринимается, в том числе и по энергетике.

Offline

#4063 2016-05-13 12:51:23

raritet
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 512

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Тигра пишет:

Даже выступление с отбора, без голограмм волков и бредовых наворотов намного лучше воспринимается, в том числе и по энергетике.

полностью поддерживаю. мне тоже показалось что на отборе было драйвовее

Offline

#4064 2016-05-13 13:10:30

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Вы хотя бы с разных IP пишите  lol
ПС ой, исчезло  lol

Offline

#4065 2016-05-13 13:23:33

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Возможно, последний...
Дневник "Евровидение 2016". 13.05.2016...


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#4066 2016-05-13 13:33:58

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Лариса пишет:

Юрий Д, вы опять сели на свою любимую лошадь - мои хорошие, но жутко плохо спетые песни, не оценили. Никто и ничего Вам не должен. Ищите сами своим шедеврам достойных исполнителей, стучитесь в разные двери.  Если бы на меня спустилось вдохновение и  я написада бы достойную песню, то относилась бы к ней как к ребенку, носилась бы с ним до одури!
Вы все вспоминаете про поездку в Штаты. Найдите себе там исполнителя и пусть он исполнит Вшу песню на белотборе, если уж наши местные певцы ваших творений не понимают.

Что тут сказать....чудно что на Вас вдохновение не спускается wink Штаты то причем тут??? Что за бред?


di-BXLA.gif

Offline

#4067 2016-05-13 13:46:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Беларусь на Евровидении 2016

У него изначально не было никаких шансов пройти. От слова вообще. Но они (Дробыш и ко) сами себя накрутили, что пройдут и купились на собственный пиар

Главная причина - никакая, скучная, занудная песня. Айван сам по себе не айс, чтобы харизмой вытащить. За Беларусь вообще мало всегда голосуют в принципе. И на "халявные голоса соседей", которые помогут пролезть - расчитывать не приходится. Я живу в Украине. У меня, дпопустим, никогда не возникало желания взять телефон и голосовать только потому что это Беларусь и соседи. Еще и потому что песни их  мне почти всегда не нравятся. Беларусь всегда балансирует на грани прохода.

Дробыш думал, что пролезет. Этот пиар с голым волком они, навреное по приколу придумали и сами не ожидали, что пресса так подхватит. Но она подхватила и "Остапа понесло" smile Начали фантазировать, врать, завираться. И уже сами не могли остановиться, думая, что "плохого пиара не бывает". Главное, что в прессе пишут и говорят.

Вбухали еще кучу денег в эти голограммы. Сама техника хороша, но воплотили её слабо. Как кто-то написал: "Даже потратив столько денег они умудрились выглядеть на цене дешево". Непонятые барабанщник, гитарист, сыгранные Айваном. Выглядели ужасно и отталкивали. Это уже было похоже на самолюбование со стороны. Других людей нужно было снять. Картинка сидящего голого артиста вызывала отторжение.  Потому что он сам по себе не секси. Вот прикачанный Монс вышел голяка на секунду и был секси.

В итоге ожидаемо не вышел. Песню лучше нужно было брать.

Offline

#4068 2016-05-13 14:08:04

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,668

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Да главная ошибка - забить на все, вбросить пиарчик, намутить технологическую ерунду - чтоб побольше и везде, передайте привет Свете Лободе и Европа купится. Дробыш себе накрутил, что он мастер. Сколько раз он бабулек в интервью вспоминал! Такая заслуга, ага! Помог России 2 место занять!!! А если бы не Лорин, то и всё 1-ое было бы за ним! Уж не смешил бы, мастер хренов. А сейчас только и остается лепетать, что "песня Айвана пойдет по миру".

Редактировался Buranovskiy (2016-05-13 14:08:45)

Offline

#4069 2016-05-13 14:26:19

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Беларусь на Евровидении 2016

В общем до конца надеялась, что получиться пролезть в финал. Песня в общем неплохая, спецэффекты крутые. Но "голое" начало явно могло оттолкнуть зрителя. Неприятно это выглядело, прям как-то неловко было. Плюс пиар ведущих скорее не на пользу пошел, т.е. стеб этот и упоминание, что он хотел голым выступать. Ну и пел не важно, голос глухо звучал. Но тем не менее, на фоне других участников номер неплохо смотрелся. Интересно, как зрители проголосовали и жюри. Жаль Айвана, но не жаль Дробыша.

Offline

#4070 2016-05-13 14:44:19

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Теорема : Беларусь в очередной раз в 100% пролете на конкурсе  Евровидение 2016.

Дано : 1. Никому в РБ не известный певец ( юный и не бесталантный, впрочем).
2. Одиозный  орденоносец- продюсер В.Я Дробыш.
3. «Полугодовая непосильная работа команды БТРК» ( это цитата из господина Перлина)

Цель - выход исполнителя чужой для продюсера страны хотя бы в финал.

Доказательство:

1. Странный, никому непонятный выбор исполнителя в 2016 году. И, оказывается, искушенный белорусский зритель все вот ЭТО сам же и «отобрал»! Надо же! ))))

2.Господин В.Я Дробыш известен, как композитор, автор многих хитовых песен, однако, как продюсер он полный нолик. Ибо кого вообще В.Я.Д успешно спродюсировал? Провал Н.Подольской на подобном конкурсе под руководством этого же известного мэтра мы все еще не забыли. Поэтому здесь ставим нолик  -"0" от возможной единицы.

3. Сомнительная песня. Весьма сомнительная. Но, тут все же на любителя - кому-то нравится, кому-то нет. Поэтому на песню даем 50:50. Все же ритмична и,  вроде бы, даже где-то запоминается местами. Итог 50:50 или 0,5 от единицы.

4. Жуткий, дешевый, грубый и пошлый пиар. Пиар, за который просто стыдно! А именно проследим всю цепочку :
Голый исполнитель-"живые волки (волкособаки) на сцене- "глубочайшая" рана на руке от лука - сомнительный роман со  столь  же сомнительной Настасьей Самбурской -внезапные активные занятия боксом прямо перед конкурсом- выпавший вдруг , прямо-таки в Стокгольме молочный зуб и т.д и т.п....Фи! Маэстро продюсер, это уж совсем не комильфо! Опять нолик -0.

5.Замученный, потерянный, жалкий Саша Иванов, ставший по воле орденоносца  заморским Айваном. Все время казалось, что ему в Айване неудобно, отовсюду Саша Иванов проглядывал!
Главного героя фильма «Стиляги» вам это превращение не напоминает? Опять ноль – 0.

6. Жуткое исполнение песни в полуфинале. Я просто не узнала Сашу, ибо на сцене было что-то переволновавшееся и безголосое (а ведь поет он вполне прилично!) И снова ноль -0.

6.Абсолютно никчемный номер - чрезмерно перегруженный,  хаотичный, лишенный смысла и потому никому не понятный. В нем было намешано все, что только "можно и не можно" было намешать! Эдакий кулинарный фьюжн. Но, увы и ах : от нашего блюда у европейского зрителя случилось вполне ожидаемое несварение желудка - вывернуло всех, что собственно и доказано голосованием мимо! Снова ноль – 0!!!!

7. Очередная абсолютная бесполезность всей команды от БТРК и в этом году. Чем полгода занимались? Загадка без ответа!
Туристы в Европу за государственный счет. И это во время серьезного экономического кризиса. Пир во время чумы! 0!!!!

Итого :

0+0,5+0+0+0+0+0 = полная и абсолютная невозможность выхода РБ  в финальную часть конкурса в 2016 году! Пролет с самого начала. Ожидаемый пролет ( вспомним ставки букмекеров и их 30 место для нашей страны).

Что и требовалось доказать!

Очень бы хотелось, чтобы после всего этого позора, хотя бы были сделаны правильные выводы. А правильные выводы это пропуск конкурса на пару лет. Но.. вот в это я и сама не верю.

Редактировался Hellga (2016-05-13 18:00:05)

Offline

#4071 2016-05-13 14:47:38

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Снова не в бровь, а в глаз! smile Поправил: в оба глаза. Как говорится: не убавить и не добавить....Тоже сомневаюсь,что будут сделаны какие-либо правильные выводы...

Редактировался OurMusic (2016-05-13 14:55:08)


di-BXLA.gif

Offline

#4072 2016-05-13 15:30:51

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Divi-2 пишет:

Возможно, последний...
Дневник "Евровидение 2016". 13.05.2016...

Во время, когда космические корабли бороздят космическое пространство, а мобильники снимают видео не хуже чем профикамеры, звук в Дневнике  MONO.....
А мы тут о высоком рассуждаем, о проходе в финал и выходе в космическое.....сорри, в призовое пространство wink
Сейчас поговорят-повздыхают организаторы, прозвучит традиционное засудили и на следующий год повториться то самое действо neutral  Пригласят уже не Дробыша а кого-нить другого с обязательным и "честным" отбором(как же без него))
Самый прикол, что когда действительно реальный победитель Евро(Рыбак), предлагал свои услуги, его бортанули....


di-BXLA.gif

Offline

#4073 2016-05-13 17:29:32

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Hellga пишет:

Теорема : Беларусь в очередной раз в 100% пролете на конкурсе  Евровидение 2016.

Дано : 1. Никому в РБ не известный певец ( юный и не бесталанный, впрочем).

извините, не вынесла душа поэта...
бесталанный - несчастный
бесталантный - бездарный


По сабжу, мне кажется (и я не исключаю субъективности с моей стороны), но из песни Кравитц можно было бы сделать такой фолк-балладный эпос и финал был бы.
Проход Грузии не поняла. Реально, если выбирать между Грузией и волками, то 100 раз из 100 выберу волков.

К заявке отношение было нейтрально-положительное, философское. Пройдет - хорошо, не пройдет, не очень-то и хотелось.
В прошлом году было обидно за Юзари, в этом году... в Багдаде все спокойно.

Имхо отказываться не надо, просто надо перестат **пу драть и стараться всем понравиться. Слишком серьезный подход испортил много заявок. Это конкурс песни. Лето на носу. Хорошее настроение. Пробуждение после зимы. Талантливые люди со всей Европы (и не только) собираются, общаются и делятся эмоциями. Все. Лекарство от рака не найдут, мир на всей земле не наступит, глобальное потепление не остановится. Это. Просто. Конкуpс. Песни.

Поехал Тео за эмоциями, опытом и кайфом - получилась очень милая и очаровательная заявка, которая нашла резонанс у слушателей. А безысходность и отчаянность обычно плохо пахнут, и народ проходит мимо.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2016-05-13 17:32:03)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#4074 2016-05-13 17:53:30

Hellga
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 103

Re: Беларусь на Евровидении 2016

vavera4ka пишет:

извините, не вынесла душа поэта...
бесталанный - несчастный
бесталантный - бездарный

Вау! Спасибо, Вы абсолютно правы! Пошла редактировать! smile


vavera4ka пишет:

просто надо перестат **пу драть и стараться всем понравиться. Слишком серьезный подход испортил много заявок. Это конкурс песни. Лето на носу. Хорошее настроение. Пробуждение после зимы. Талантливые люди со всей Европы (и не только) собираются, общаются и делятся эмоциями. Все. Лекарство от рака не найдут, мир на всей земле не наступит, глобальное потепление не остановится. Это. Просто. Конкуpс. Песни.

Поехал Тео за эмоциями, опытом и кайфом - получилась очень милая и очаровательная заявка, которая нашла резонанс у слушателей. А безысходность и отчаянность обычно плохо пахнут, и народ проходит мимо.

ППКС!  Отлично сказано!

Offline

#4075 2016-05-13 18:57:17

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2016

Hellga пишет:

2. Одиозный  орденоносец- продюсер В.Я Дробыш.
3. «Полугодовая непосильная работа команды БТРК»

наличие этих двух причин способно уничтожить всё живое))

Offline

Подвал доски