#526 2015-11-15 09:19:02

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

У меня Хром не скачивает файлы - блокирует их и говорит, что они заражены. yikes


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#527 2015-11-15 09:36:10

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,339

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

У меня Хром всё загрузил, сканер ничего не выявил roll


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#528 2015-11-15 09:47:02

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,988
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Неужели есть шанс выстрелить в полуфинале?


Это точно пройдёт

Offline

#529 2015-11-15 09:51:04

>ПаВLIKE0_0ЩаВLIKE<
Кот
Из Начало десятых
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,382

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Папо Гагарин пишет:

У меня Хром не скачивает файлы - блокирует их и говорит, что они заражены. yikes

Это у тебя вирус такой, скорее всего

Offline

#530 2015-11-15 09:52:31

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

El Gato Marinero пишет:
Папо Гагарин пишет:

У меня Хром не скачивает файлы - блокирует их и говорит, что они заражены. yikes

Это у тебя вирус такой, скорее всего

У меня лицензионный касперский smile


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#531 2015-11-15 10:09:42

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,339

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Песен много, поэтому как я их буду обозревать решит рандом, а то скучно по списку полуфиналов.

80px-Flag-map_of_Uruguay.svg.png110px-Flag_map_of_Argentina.svg.png80px-Flag-map_of_Jamaica.svg.png130px-Flag-map_of_New_Zealand.svg.png100px-Flag-map_of_Bolivia.svg.png170px-Canada_flag_map.svg.png40px-Flag-map_of_Chile.svg.png175px-Mexico_Flag_Map.svg.png

MEX - Nórdika - Divine Perversions Прослушка началась с приятностей. Мелодически вещица простая, но она удерживает атмосферу на всём своём протяжении, хочется дослушать до конца. Что, естественно, ей только добавляет плюсов.
CAN - Bryan Adams - Brothers Under The Sun Что хочется сказать - вокал тут занимательный, но песня очень скучная, тягучая и без изысков.
BOL - Adeonesis - The glory of nothing Нет уж, если жёсткую электронику, то мне бы больше мрака, а это отдать одноклассникам для рейвов.
JAM - FKA Twigs - Two Weeks Это как минимум небезынтересно, лишний раз доказывает, что и в попсе возможны качественные эксперименты. Особо хочется отметить аранжировку - очень грамотно выстроено, я в восторге!
ARG - Abel Pintos - Tanto amor Такое, естественно, ожидалось, и не скажешь, что совсем бесталанно, но пресно и шаблонно просто до невозможности.
CHI - Los Bunkers - Si Estás Pensando Mal de Mí Люди старались сделать что-то стильное, за попытки я их, конечно, хвалю, но конечный результат не радует. Сейчас такого слишком много.
URU - Malena Muyala & Charo Bogarín - Pasos Ни к чему не обязывающее брынчалово, к сожалению, пролетает мимо ушей и никак не запоминается.
ARG - Tangocrisis - The March Не скажу, что мне понравилось, но задумка интересная, но слишком всё монотонно.
NZL - Idiio - Sway Инди начинает скатываться, явно ориентируясь на моих сверстниц, опять же, такого очень много переслушано. Вот одна моя одноклассница будет в восторге, я гарантирую!
NZL - Avalanche City - Inside Out Хотя не, иногда таки инди попадается нормальное. Тут мои плюсики за очень атмосферную аранжировку и вокал, на какой-нибудь романтишный ужин самое оно.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#532 2015-11-15 10:10:30

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Мне кажется когда заканчивается срок лицензии антивируса, он сам начинает как вирус работать big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#533 2015-11-15 10:19:17

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Через другой браузер скачал - всё норм. Файлы просканировал - тоже всё чисто.
Хром чудит)


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#534 2015-11-15 11:30:13

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Начну комментить, пожалуй.  cool

SF 1

aus.png AUS - The Rubens - My Gun || ♪ ♪
Черти.. При третьем прослушивании, когда выставлял оценки и собирался поставить адиницу, мне таки расслушалось. lol  В прицнипе, нового и оригинального ничего не замечено. Слишком бросаются самоповторы и довольно плоский текст, хотя в музыкальном и вокальном плане мог бы быть фонтан, нужно порыться в творчестве.

usa.png USA - Iris - Sentimental Scar || ♪ ♪ ♪ ♪
Кредо душевных мазохистов? А в целом вызывающий определённую ностальгию синти-поп. Вспоминается Wolfsheim и вообще времена, когда слушал такое. Трек со свойственной стилю меланхолией, поэтому на эмоциональном тле поставлю неплохую оценку.

arg.png ARG - Tangocrisis - The March || ♪ ♪ ♪ ♪
Элементы танго заметно разбавляют общую картину. По крайней мере, в этом плане делает предыдущие два трека как на тле электроники, так и на тле рока. Немного напомнило анатолийский рок, так что продолжаем ностальгировать. В целом - очень годно. Особенно развитие здесь к месту. Определённо у меня это победитель первого блока. 

bol.png BOL - Adeonesis - The glory of nothing || ♪ ♪
Ностальгия vol. 3. Только вот по себе слушающему подобное я особо не скучаю. roll Сказать, что удивлён, не могу. В Америке Латинской это очень распростаненный стиль. У меня есть слабость к EBM, но эта музыка слушком деструктивна для моей перцепции. Дануне..

arg.png ARG - Abel Pintos - Tanto amor || ♪ ♪ 
А такое в Латинской Америке вообще недефицит.. Но хоть не какой-то заурядный сериальный саундтрек - инструментал симпатичен, слушабелен, за него и поднимаю балл. Да и голос красивый, но песня никакая сама по себе.

usa.png USA - Yanni - Midnight Hymn || ♪ ♪
Хорошо знаком с этим треком, сказать просто нечего. Приятный фон, чилл-аут, но совсем не ново.

can.png CAN - Grimes - Kill V. Maim || ♪ ♪
Наконец-то повеяло реальностью сегодняшнего дня. cool Местами заурядно и слишком крикливо, интересного тоже принципиально ничего. Как зажигалка вполне себе сойдёт, но я давно уже не курю. lol В общем, так, подрыгаться на ивенте можно, не более.

hai.png HTI - Yizra'El - Konesans se kle || ♪ ♪ ♪
Регги - музыка настроения (точнее очень хорошего настроения, как известно), но всё же приятно, что на общей палитре оно появилось. Разнообразие приветствуется. Солнечно, правда, лучше входит летом, нежели сейчас.

vin.png VCT - Marlon Roudette - When The Beat Drops Out || ♪
Модно-молодёжно, прямо даже хотелось в этом услышать хоть что-то зажигательное и пробивное. Но прошло как-то фоном, вяло и скучно. А посему стекло как с гуся вода. lol Но качество материала всё же заставляет найти у исполнителя что-нибудь более достойное, просто песня крайне неудачная.

uru.png URU - Marama - Tal Vez || ♪
Тут во всём латиноамериканский колорит, как в вокальном плане, так и интерументальном. Не то, чтобы заурядно. Но меня совсем не торкнуло - слишком монотонно, неживо.

Редактировался Masal (2015-11-15 11:39:16)

Offline

#535 2015-11-15 12:00:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Нет, это не вирус.   Говорят хромой блокирует всё со спейса. Надо вроде скачать и переименовать. Вроде так...

Offline

#536 2015-11-15 12:06:11

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Portside пишет:

А почему вы с Денни по-японски? big_smile

Может Венди астрологично разглядела во мне что-то о чем я не знаю  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Online

#537 2015-11-15 12:20:33

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,462

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

а может вообще, по радужной оболочке догадалась  roll  big_smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#538 2015-11-15 12:26:14

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,339

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

40px-Flag-map_of_Chile.svg.png140px-Australia_stub.svg.png80px-Flag-map_of_Uruguay.svg.png80px-Flag_map_of_Haiti.svg.png150px-Flag-map_of_the_United_States.svg.png130px-Flag-map_of_New_Zealand.svg.png100px-Flag-map_of_Peru.svg.png135px-Map_of_Brazil_with_flag.svg.png80px-Flag-map_of_Jamaica.svg.png160px-Flag-map_of_Cuba.svg.png

PER - Cementerio Club - Tiempo Сейчас послушать было приятно, баллов также не исключаю. При этом отдаю таки себе отчёт, что это таки слишком типично и гонять это в плеере я не буду.
AUS - Sia  - Alive Если уж так хотелось Сию, то брали бы Эластик Харт, ну или Канделябр, тут её симпатичный вполне голос звучит тривиально, да и песня ничего особенного.
HTI - Yizra'El - Konesans se kle Лояльно отношусь к регги, если бы отсюда выкинуть этих воющих тёток вышло бы вполне себе симпатично.
CUB - Tacabro - Tacata Ох, куратор, выпороть бы тебя. Это... хм, "произведение искусства" порядочно вынесло мне мозг за два класса; весь класс, да что - вся школа уссыкалась по этой дешёвке. Даже до конца не дослушал, это выше меня.
JAM - Grace Jones - Sunset Sunrise У бахини слышал всего два, что ли, альбома, спасибо, просветили насчёт её остального творчества. Неплохие карибские мотивы, вышло весьма терпко и стильно.
NZL - Kids of 88 - My House Не знаю, обратил я бы на эту вещь внимание, если бы не прикольный вокал. Вообще, весьма интересная вещица, дерзкая. Под это я даже бы оторвался по ситуации.
CHI - Francisca Valenzuela - Prenderemos Fuego al Cielo Интересности в аранже проглядывают, да и вообще есть за что зацепиться. Доработать бы немного, но авансом хвалю.
URU - Marama - Tal Vez Ну такое, веет популярным одно время Мишелем Тело, только чуть замедленым. Даже не знаю, слишком заурядно.
BRA - Ana Carolina - Tolerância Определенно, тут есть доля интересностей, прежде всего вокальных. Приятный очень джазок, лёгкий, релаксирующий.
USA - BØRNS - American Money Радует, что по крайней мере одна Америчка представлена достойно - материал очень современно и интересно звучит, я думаю, нужно погонять это в плеере.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#539 2015-11-15 12:27:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,098

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Portside пишет:

а может вообще, по радужной оболочке догадалась  roll  big_smile

тогда точно не Япония  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Online

#540 2015-11-15 12:29:55

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

jam.png JAM - OMI - Cheerleader (Felix Jaehn Remix) || ♪
Такой обыденный трек, представитель вида radio vomitus. Тысячу раз где-то слышал, не впечатляется. Хотя, как radio vomitus может впечатлить?

cub.png CUB - Doc Y White - Por ti || ♪
Никогда не поникался подобным латиноамериканским творчеством - недостаточно зажигательно для меня, неоригинально, штампованно.. В общем, тоже вникуда.

pur.png PUR - O-Town - All Or Nothing || ♪
Интро и завывания в самом начале как бы предупреждают, что ждать тут ничего не придётся. Короче, диагноз - mucanasalus secretus, или как там у медиков. lol

hon.png HND - Jireh Wilson - Se acabo || ♪
Заявка на игриво-заводной припев особо эту песню не спасет, но в сравнении с предыдущими тремя лёгкий прогресс очевиден. Хотя, до конца дослуживается с трудом - очень местечково и голос исполнительницы скорее отталкивает. Хотя, предполагается, что он тут является фишкой, как я понял..

mex.png MEX - Nórdika - Divine Perversions || ♪ ♪
Да это просто шедеврище по сравнению с тем, что мне пришлось услашать до. С точки зрения электроники не совсем доработанно, кое-чего катастрофически не хватает. Я даже знаю чего - огня, хитовости, эмоций, ситуаций, в которых эта песня незаменима. Тот же синти-поп от Iris звучит куда более естественно и эмоционально в своём стиле. А этот трек после прослушки сразу уходит вникудь. Меланхоличные нотки в голосе тут звучат особенно фальшиво, так что скорее нет, чем да..

nzl.png  NZL - Kids of 88 - My House || ♪ ♪ ♪
В принципе, без супервосторгов. Да, вещь лёгко ложится на слух и служит своего рода батарейкой. Так что одобряется.

can.png CAN - Avril Lavigne ft Marilyn Manson - Bad Girl || ♪
Какой-то набор штампов. Не впечатлило совсем. 

chi.png CHI - Los Bunkers - Si Estás Pensando Mal de Mí || ♪ ♪ ♪ ♪
А что, аранж в бэкграунде знатный. Местами вообще до отлёта. Казалось бы - обычный поп-рок с масштабным холодком в припеве, но его действительно хочется слушать. И эти проигрыши с психоделом вообще ставят трек в ранг пост-рока и эмбиента. Жаль, что проигрыш в конце такой короткий - очень украшает песню.

dom.png DOM - Fantine - Bachata De Rosa || ♪ ♪ ♪
Приятная баллада с лёгким налётом этнишка, не несущая за собой никакой нагрузки. Лёгко и воздушно, которую хорошо включить себе для фона в общем плей-листе. Ахахах, и птички в интро просто умляют. lol

bra.png BRA - Elaine Martins - Santificação || ♪ ♪ ♪ ♪
Ещё вчера перед сном обратил внимание на этот надрывной госпел. Взрыв эмоций, да и в принципе госпел уже обязывает к шикарному исполнению, что здесь налицо. . Жаль, что совсем не понимаю текста.

Offline

#541 2015-11-15 16:31:18

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,302

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

А ведь у меня хром тоже блокирует файлы и сообщает, что они могут быть заражены, ещё и скачиваются они крайне медленно  yikes  Но ничего, первый полуфинал за час скачался, второй на подходе  devil

Offline

#542 2015-11-15 16:38:26

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Leitvox гнусный плагиат!

"У нас во дворе бомжевал один таджииик"


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#543 2015-11-15 17:28:10

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

128.png
Минздрав рекомендует отказаться от прослушивания такой музыки

Скрытый текст

05   Argentina-icon.png Abel Pintos - Tanto amor
Латинские баллады - "двое из ларца одинаковы с лица". Музыкальные китайцы, попробуй отличи. И ладно бы годнота была, так ведь хреновинаD83DDE2C.png
06   United-States-icon.png Yanni - Midnight Hymn
Тот ли это Янни, чей трек, вроде бы, с ЮН я кручу до сих пор? Ха-ха, наглый лжец, сними с себя маску того гения, которого я целовал в пупок. Мерзавец, порочишь имя гения! Теорема "БУП": Бесхребетно, уныло и плоско.
08   Haiti-icon.png Yizra'El - Konesans se kle
Регги странный жанр: вроде солнечная музыка, но "здесь даже солнца не видно". Очень тяготит меня и утомляет. Музыкальный вампир, высасывающий силушки не богатырские.
12   Cuba-icon.png Doc Y White - Por ti
"Пор ти *ТИИИИИ*" - это так бесяво, что волосы на моих ногах встали и ушли от ужаса. А "рЕпчик" мазаным штрихом дополняет ощущение бесявости.
13   Puerto-Rico-icon.png O-Town - All Or Nothing
Это полный VIP-пакет на сопли. Слащавость с бантиком из штампов.
15   Mexico-icon.png Nórdika - Divine Perversions
На английском поют? А то я даже половину слов не то, что не понимаю, я вообще слышу что-то вроде: выоиарийовыфитровиорыидлва, вот как-то так. Набор звуков и букв. Музычка же вообще не вставляет, етот мрак не мрак, а так, пустяк.
18   Chile-icon.png Los Bunkers - Si Estás Pensando Mal de Mí
Абсолютно, совершенно, беспрекословно наискучнейшая композиция. В виде государства на карте мира она была бы точкой, которая скрывается за названием какого-нибудь океана.
19    DOM - Fantine - Bachata De Rosa
Я так понимаю песню про Консуэлу, у которой кредо танцевать бачату? Ничего хорошего не ждал по названию (бачата не мой продукт), а послушал и понял, что мои ожидания были лучше, чем это.

128.png
Что слушалось, что не слушалось - мимолётное виденье, без гениев и красоты

Скрытый текст

04   Bolivia-icon.png Adeonesis - The glory of nothing
Название категории, вероятно, не совсем подходит этому треку, его я запомнил отлично, но эмоций - никаких. Это слишком жёстко для моих ушей, поэтому кроме раздражения и напряга ничего не получил.
09   VCT Marlon Roudette - When The Beat Drops Out
Товарищ мне этот симпатизирует, скрывать не стану. Но это далеко не самая лучшая его работа, промах с выбором, куратор, промах.
10   Uruguay-icon.png Marama - Tal Vez
Как же меня выворачивает от проигрышей, кто б знал. Братцы, это мозгодробительный звук на запрещённых частотах!
14   Honduras-icon.png Jireh Wilson - Se acabo
Эээх, сюда бы аранжировочку умелых господ, вышел бы отличный латино-данс продукт. А так местячково, увы.
17   Canada-icon.pngAvril Lavigne feat. Marilyn Manson - Bad Girl
Ранее не был знаком с этой песней, увидев в списке такой дуэтик, в моей голове промелькнула мысль: ИТА ВЗРЫУ ПОБЕДЫD83DDD25.png Но на деле получилась очень типичная работа. В некоторых местах даже кажется, что это демка, которой будут марафет наводить. Теорема трёх "эс": Сыро, серо и скучно.
20   Brazil-icon.pngElaine Martins - Santificação
Не-не, рифма "коко-фико" мне доставляет, но только за это лойсов навешивать? Побойтесь высших сил. Не хватает тут качества, не хватает тут ядра, не хватает тут бабаха.

128.png
Не дурно, но есть над чем задуматься, несмотря на то, что думать вредно

Скрытый текст

02   United-States-icon.png Iris - Sentimental Scar
Я сначала не понял, а потом понял. Вкусно, не спорю. Качественно - тут тоже не поспорю. Но поспорю с тем, что это достаточно "ярко". Мне не хватает в припевах более яркого акцента какого-нибудь, штришка что ли.
03   Argentina-icon.png Tangocrisis - The March
Это можно было бы считать рил зупа, если бы всю эту задумку с таким необычным симбиозом объединили более грамотно, замазали бы стыки пеной строительной хотя бы. А то рвань чёт.
07   Canada-icon.png Grimes - Kill V. Maim
С самой первой прослушки я тиснул её в категорию "мимолётное", но со второго раза цепанула не слабо так и чем дальше слушаю, тем больше тащит. Глядишь к моменту голосования и за вышку бодаться будет...D83DDE44.png Немного смущает сумбурность, некая кашица получается. Но ежели сосредоточиться на приятных мелочах, то идёт аки по маслу.

128.png
Ставлю "Класс!" и даже если поругаемся - не заберу обратно. Класс!

Скрытый текст

01   Australia-icon.png The Rubens - My Gun
Очень аккуратно, эстетично и стильно. Слушать одно удовольствие, такой внутренний оргазмо-расслабон, что слова не подбираются.
11   Jamaica-icon.png OMI - Cheerleader (Felix Jaehn Remix)
Люблю такие лайтовые треки. Они отлично подходят под утро, причём да, под зимнее утро. Воздушно, легко и просто. Я в умилении и неге.
16   New-Zealand-icon.png Kids of 88 - My House
Очень знакомо, прям очень. Не вспоминается где и при каких обстоятельствах я мог слышать, но это действительно круто. Живо, с огоньком и задором. По улицам города можно ходить с улыбкой "я у мамы долдебил" и радоваться новому дню, омномномD83CDF70.pngD83CDF82.png


200.gif#182

Offline

#544 2015-11-15 17:57:06

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,302

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Очень любопытно имя нехорошего человека, выставившего одну песню  devil

Offline

#545 2015-11-15 19:31:38

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Папо Гагарин пишет:

У меня Хром не скачивает файлы - блокирует их и говорит, что они заражены. yikes

Тоже самое у меня, но я всё таки заражённый файл открыл, и всё нормально. smile

Offline

#546 2015-11-15 20:16:59

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Спасители-спасатели, кому не сложно... залейте на яндексдиск плз. Ну никак не могу со спейса стянуть архивы  neutral
спасибо организатору  wink

Редактировался ✮chᴉpoLLinø✮ (2015-11-15 20:27:58)


6a97f63b9e30.gif

Offline

#547 2015-11-15 20:35:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Чип, если надо могу закачать  devil

Offline

#548 2015-11-15 20:38:08

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Мымра пишет:

Чип, если надо могу закачать  devil

Спасибо, Тин  smile  Артем уже трудится  big_smile


6a97f63b9e30.gif

Offline

#549 2015-11-15 20:46:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,926

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Ну и ок. У меня всегда долго врхивирует. Не знаю в чем проблема  neutral  lol

Offline

#550 2015-11-15 21:11:12

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: AMERICAN SONG CONTEST XIV

Никто не любит Янни  cry


Зима близко (c)

Offline

Подвал доски