#101 2007-04-06 20:44:27

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

тихо мальчики, тихо. значит ведущей буду я, а напарника себе выберу на конкурсной основе=))


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#102 2007-04-06 20:45:39

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

Спрайт иди песни пой smile
Лаша Тумбай что без продюссера останется?:)


Танечка,дА?:)

Ты же меня выберешь?:)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#103 2007-04-06 20:57:51

Hard to Lock
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,518

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

Гы. Даже смешно.
12-пойнтка от Леши дорогого стоит - уж я то знаю!
Хотя больше всего удивило низкое место Спрайта с Папаризой, и почему то логичный упс с Каролой -).


Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?

Offline

#104 2007-04-06 21:12:55

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

А чего тебя удивило низкое место Спрайта? Ты сам его туда и поставил, он же не догадался позвать на форум левых воутеров, которые бы его из ямы вытащили...

Offline

#105 2007-04-06 21:15:40

Hard to Lock
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,518

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

И после этого что твои вчерашние заявления были вполне искренними? Мдя.


Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?

Offline

#106 2007-04-06 21:33:06

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

Связи не вижу. Наобарот, получилось так как я сказал, тебя никто не проигнорил, как ты заметил, проголосовали почти все, а ты вместе с парочкой друзей сделал подлость, только с целью чего непойму.

Offline

#107 2007-04-06 21:49:32

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

ой... я не очень сильно и расстроился... Хотя и обидно немного... Ну неважно, на что напел , то и получил.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#108 2007-04-06 21:51:52

Hard to Lock
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,518

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

Знаешь, оставлю без комментариев. Я уже в корне пересмотрел свое отношение к ситуации - так что - не обессудь.


Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?

Offline

#109 2007-04-06 22:02:06

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

Блин, да о чем тут вообще разговаривать! Вы посмотрите на пару-тройку голосований и все становится понятно. Дело совсем не в Кароле! То, что делалось все для того, чтобы не победил кто-то из тройки Алекс-Борнео-Вондер, практически на лицо. Я абсолютно ничего не имел и не имею против песни Лейлы или против Эгоисточки - заранее извиняюсь, но очевиден маразм - Лаша Тумбай (Спрайт, я уже извинялся за это сравнение и делаю это еще раз) получает больше Борнео, исполнявшего оригинальную композицию, за которые так боролся Антон, или Саши, который выставил римейк на песню столь ненавистной отдельным личностям Каролу, или вообще остаются в игноре. То есть в этот раз со стороны отдельной группы голосовавших было целенаправленное голосование ПРОТИВ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ - не за песни, а именно ПРОТИВ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ! Это очевидный результат развернутой перед конкурсом истерии по отношению к тройке Алекс-Борнео-Вондер, поэтому ясно только одно - реальной картины мы в этом году не увидели. Я не оспариваю результат конкурса - что сделано, то сделано, но после всего этого напрочь отпадает желание участвовать в каких-либо форумских конкурсах, даже только голосуя в них, потому что нет никакой гарантии что найдется кое-кто, кто затащит на форум парочку своих дружков (а может лишь просто заново зарегистрируется, изменив айпи-шку) чтобы те "правильно" проголосовали.

Offline

#110 2007-04-06 22:07:51

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

Конечно, о чем теперь говорить, дело сделано.
Много хочется тебе сказать, но я тоже пересмотрел свое отношение...и к конкурсу и к тебе.

Offline

#111 2007-04-06 22:07:56

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

лично я считаю, что победить должен быть Алекс. глупо сейчас виновных искать. если даже кто-то и замутил какую-то колицию, то пусть это будет на его совести. незачем никого обвинять.


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#112 2007-04-06 22:12:15

borneo
Administrator
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,520

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

Вообще с такими ситуациями можно эффективно бороться - на будущее расскажу Роме, как.

Ну а Антон сам себе судья.

Offline

#113 2007-04-06 22:12:28

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

[quote 12 очков - Швеции]Блин, да о чем тут вообще разговаривать! Вы посмотрите на пару-тройку голосований и все становится понятно. Дело совсем не в Кароле! То, что делалось все для того, чтобы не победил кто-то из тройки Алекс-Борнео-Вондер, практически на лицо. Я абсолютно ничего не имел и не имею против песни Лейлы или против Эгоисточки - заранее извиняюсь, но очевиден маразм - Лаша Тумбай (Спрайт, я уже извинялся за это сравнение и делаю это еще раз) получает больше Борнео, исполнявшего оригинальную композицию, за которые так боролся Антон, или Саши, который выставил римейк на песню столь ненавистной отдельным личностям Каролу, или вообще остаются в игноре. То есть в этот раз со стороны отдельной группы голосовавших было целенаправленное голосование ПРОТИВ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ - не за песни, а именно ПРОТИВ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ! Это очевидный результат развернутой перед конкурсом истерии по отношению к тройке Алекс-Борнео-Вондер, поэтому ясно только одно - реальной картины мы в этом году не увидели. Я не оспариваю результат конкурса - что сделано, то сделано, но после всего этого напрочь отпадает желание участвовать в каких-либо форумских конкурсах, даже только голосуя в них, потому что нет никакой гарантии что найдется кое-кто, кто затащит на форум парочку своих дружков (а может лишь просто заново зарегистрируется, изменив айпи-шку) чтобы те "правильно" проголосовали.

Спасибо, конечно за извинение... Но хоть такой МАРАЗМ... Я ЗАНЯЛ ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА... И то что не дали твоей КАРОЛЕ баллы проблемы личные... Я ЗАНЯЛ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТо... как ты сказал с маразмом... Алекс занял место намного выше... И не надо разводить истерию... Мне не нравится песня Анна Хансен, а баллы дал только из-за голоса Борнео и проффессионализма... А песня мне не нравицца!!!  ТАк что личные проблемы каждого... Я сижу и жду сколько раз ты назовешь то над чем я трудился МАРАЗМОМ...


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#114 2007-04-06 22:15:32

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

А ПОбедить Necro (Wonder) ДОЛЖЕН Был победить... Если честно то это была самая слушаемая песня... и голос и музыка... и ВСЕ было на уровне...
АЛекс, да... тоже и голос и песня... но не поверь в любовь а другая)))


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#115 2007-04-06 22:17:49

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

[quote Sprite]Спасибо, конечно за извинение... Но хоть такой МАРАЗМ... Я ЗАНЯЛ ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА... И то что не дали твоей КАРОЛЕ баллы проблемы личные... Я ЗАНЯЛ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТо... как ты сказал с маразмом... Алекс занял место намного выше... И не надо разводить истерию... Мне не нравится песня Анна Хансен, а баллы дал только из-за голоса Борнео и проффессионализма... А песня мне не нравицца!!!  ТАк что личные проблемы каждого... Я сижу и жду сколько раз ты назовешь то над чем я трудился МАРАЗМОМ...

Sprite, читай текст полностью, а не через слово! МАРАЗМОМ было названо не твое ПЕНИЕ, а ГОЛОСОВАНИЕ! К тому же про каролу я уже тоже сказал!

Offline

#116 2007-04-06 22:28:42

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

[quote 12 очков - Швеции][quote Sprite]Спасибо, конечно за извинение... Но хоть такой МАРАЗМ... Я ЗАНЯЛ ПОСЛЕДНИЕ МЕСТА... И то что не дали твоей КАРОЛЕ баллы проблемы личные... Я ЗАНЯЛ ПОСЛЕДНЕЕ МЕСТо... как ты сказал с маразмом... Алекс занял место намного выше... И не надо разводить истерию... Мне не нравится песня Анна Хансен, а баллы дал только из-за голоса Борнео и проффессионализма... А песня мне не нравицца!!!  ТАк что личные проблемы каждого... Я сижу и жду сколько раз ты назовешь то над чем я трудился МАРАЗМОМ...

Sprite, читай текст полностью, а не через слово! МАРАЗМОМ было названо не твое ПЕНИЕ, а ГОЛОСОВАНИЕ! К тому же про каролу я уже тоже сказал!

Допустим... Ты прав... Я лоханулся... Но... Как ты смеешь говорить о том что правильно, а что нет? У каждого свои вкусы... Честное слово, что за ребячество? Я ВСЕ равно последний! Я РАД что Эгоисточка победила... И рад, что Андра Хансен не выиграла... Так как песня мне НЕ НРАВИЦА...  знаешь, каждый видит, то что хочет... Ты хочешь видить, то что есть заговор, то ты перспокойно можешь сидеть и тихо обдумывать это а не кричать и бездоказательно обвинять всех в подтасовках...
Алекс Меломан тоже отлично пел, но так сложились обстоятельства что выиграла Лейла... И при чем наидостойнеше!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#117 2007-04-06 22:35:37

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

Кстати, голоса Рубцова должны быть аннулированы, поскольку он их огласил на форуме...

Offline

#118 2007-04-06 22:41:07

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

[quote Sprite]Как ты смеешь говорить о том что правильно, а что нет? У каждого свои вкусы... Честное слово, что за ребячество? Я ВСЕ равно последний! Я РАД что Эгоисточка победила... И рад, что Андра Хансен не выиграла... Так как песня мне НЕ НРАВИЦА...  знаешь, каждый видит, то что хочет... Ты хочешь видить, то что есть заговор, то ты перспокойно можешь сидеть и тихо обдумывать это а не кричать и бездоказательно обвинять всех в подтасовках...
Алекс Меломан тоже отлично пел, но так сложились обстоятельства что выиграла Лейла... И при чем наидостойнеше!

Во-первых, я имею право на своё мнение так же, как и ты.
Во-вторых, я бы с удовольствием видел тебя с Папаризой выше 12-го места.
В-третьих, нельзя не замечать очевидного!

И еще раз говорю - ЧИТАЙ ПОСТЫ ЦЕЛИКОМ, А НЕ ФРАГМЕНТАРНО!!! Вернись к большому посту и посмотри что я там написал про Лейлу-Эгоисточку!

Offline

#119 2007-04-07 00:37:14

Alex_MeloMAN
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 894

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

Всем спасибо, кто голосовал за Песню Мира! Мы живем в таком злом и жестоком мире, что пора бы уже одуматься и начать голосовать за лирические песни! СПАСИБО!

2 Tanya - спасибо тебе большое!
2 Павел-Камчатский - обязательно буду участвовать в Весне Студенческой!

Я сделал выводы очень ценные:
1) Все-таки то, что я делаю нравится людям (не всем, но это хорошо)
2) Надо искать продюсера и нормально записываться (тока все упирается в мани-мани)
3) Участвовать необходимо все-таки не в виртуальных, а реальных конкурсах.

В ближайшие 2-3 месяца вы можете меня услышать в таких городах как: Тверь (точно 13 апреля -студ.весна, 20 апреля общая весна ТГТУ, 26 апреля общая городская весна), Волгоград, Санкт-Петербург, Севастополь....

Гастрольный сезон открыт! )))


Круг на флаге страны, словно самурая кровь! (с) Alex_MeloMAN

Offline

#120 2007-04-07 01:25:33

Hard to Lock
Гость
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,518

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

[quote 12 очков - Швеции] Это очевидный результат развернутой перед конкурсом истерии по отношению к тройке Алекс-Борнео-Вондер.

14 пойнтов проектам Вондера в итоговом голосовании - сие есть истерия?

Женя я тысячу раз клал на то кто у тебя ходит в фаворитах и не обязан голосовать так как ты считаешь нужным. Если я дал Леше 1 балл, в то время как Спрайту за две песни - 10 баллов - то это по причине того, что Спрайт нуждался в поддержке, как человек только только начинающий, делающий первые шаги.

Андра Хансен - труд профессиональный, но на меня он произвел впечатление вымученности от начала до конца - слишком сильно он по стилистике, тексту и прочему производил впечатление реванша за песню со 2-го конкурса.

А Песня мира - по сути играла на одном поле с двумя вондеровскими песнями, и чорт подери, вондеровские мне больше понравились.

В конце концов один из моих треков, что с, что без "сомнительных друзей-воутеров" твою дорогую Каролу драл. Вот и все. А то разобиделись все как красны девицы - мол какого хрена он вообще посмел занимать места помимо предпоследнего и последнего? Вот песня BABBA - таких как ты и высмеивала - FORO DE IMBECILES - самому перевести с испанского или догадаешься? Вот уж действительно Darkness Swedish.

[quote Survivor] Много хочется тебе сказать, но я тоже пересмотрел свое отношение...и к конкурсу и к тебе..

Аналогично. Если по вашему я был просто обязан что-то крупное просрать, чтобы потом порадовать тебя и компанию "красивой истерикой" - то не дождетесь.

И еще на тему заговоров.
занимательная статистика. Женя отсыпал диме скока? 12 пойнтов на 2 песни.
Кто у нас тут еще рьяный заговорщик? Серега? Вообще 8 пойнтов. Дима Сестич - вообще 5 пойнтов, б**, заговорище. Злобный Антти - 14(мама родная), жуткий Рубцов - 16, Борнео - 6(мамочка моя какой френдли-воут!!!!!). Кстати - и еще один суперзаговорщик - Индиго - 16 пунктов!!!!! Вот вам и заговор!

А еще один заговор случился в Афинах в 2006-м - там ведь выиграли эти жуткие финны, а не Карола или Дима Билан... Это все заговор!


Если отчизна тебя не просила, зачем ты полезла в траншеекопатель?

Offline

#121 2007-04-07 02:25:59

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

[quote I are the winner!]Нет ведущим буду я smile

[quote Sprite]я тоже хочу быть ведусчим)

поскромнее, я пока на пенсию еще не собирался smile


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#122 2007-04-07 04:35:01

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

И еще на тему заговоров.
занимательная статистика. Женя отсыпал диме скока? 12 пойнтов на 2 песни.
Кто у нас тут еще рьяный заговорщик? Серега? Вообще 8 пойнтов. Дима Сестич - вообще 5 пойнтов, б**, заговорище. Злобный Антти - 14(мама родная), жуткий Рубцов - 16, Борнео - 6(мамочка моя какой френдли-воут!!!!!). Кстати - и еще один суперзаговорщик - Индиго - 16 пунктов!!!!! Вот вам и заговор!

На самом деле все видят, что главный заговорщик - я. Ибо не дал ни одной песне Вондера ни одного балла. Двум Алексам в сумме только 6 баллов. Голосовал по собственному вкусу, такой уж есть. Крещусь, каюсь и прошу помилования.

Offline

#123 2007-04-07 06:09:46

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

2007 год на форуме года ЗАГОВОРЩИКА
хыхы


Добро пожаловать в СССР

Offline

#124 2007-04-07 08:19:32

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,023

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

Итак, все покричали, успокоились?
А теперь я говорю, что скорее всего (не буду пока обещать) это был последний конкурс...

Offline

#125 2007-04-07 09:43:01

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: КОНКУРС ЕВРОФОРУМА 2007. Прямая трансляция из Афин

[quote dogville][quote Survivor] Много хочется тебе сказать, но я тоже пересмотрел свое отношение...и к конкурсу и к тебе..

Аналогично. Если по вашему я был просто обязан что-то крупное просрать, чтобы потом порадовать тебя и компанию "красивой истерикой" - то не дождетесь.

Ты должен был занять то место, которого достоен, а не то на которое сам себя поднял.
Порадовало бы нас честное голосование, а не фальсификация.

Offline

Подвал доски