#2251 2007-05-11 11:01:02

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote проходящий мимо]А фишка у наших девченок будет.В лице гитариста))Это ж загримированный Билан))А на выступлении во время проигрыша он сорвет маску ,бросит(разобьет) гитару и будет зажигать вместе с ними-вот это будет у всех ШОК!!!!!И 1 место обеспечено!!

Или из него вылезет рояль. Это, я думаю, ещё больший успех.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#2252 2007-05-11 11:08:47

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

А вообще,если серьезно,Что-то от них "попахивает"кошками))Сдесь на форуме кто-то уже давно слух пустил о 30 кошках,эмблема с кошками,русский текст вчера по МТВ пропели,что-то с кошками "ЛяМурка -любовь..",на репетициях они в обычных нарядах(костюмы не показывают заранее)Может разыграют кошачью любовь?))А гитарист будет Котом))

Offline

#2253 2007-05-11 11:11:39

Злыдень
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-21
Сообщений: 1,895

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Shoddy][quote проходящий мимо]А фишка у наших девченок будет.В лице гитариста))Это ж загримированный Билан))А на выступлении во время проигрыша он сорвет маску ,бросит(разобьет) гитару и будет зажигать вместе с ними-вот это будет у всех ШОК!!!!!И 1 место обеспечено!!

Или из него вылезет рояль. Это, я думаю, ещё больший успех.

Это кассовость...Нас ждет успех!!!

Объясните мне тупому нафига им гитарист? Лучше бэк лишний поставили...

Offline

#2254 2007-05-11 12:34:50

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Гитарист - это вообще такая тема на этом Евровидении (видимо, после Лорди). Не поставишь гитариста - дурак smile

Offline

#2255 2007-05-11 14:42:40

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Как вы оцениваете шансы России на "Евровидении", и кто может стать победителем этого конкурса?

10/05/2007 16:26


В субботу 12 мая в Хельсинки состоится очередной конкурс песни "Евровидение 2007". Россию на нем будет представлять группа "Серебро" - новый проект продюсера Первого канала Макса Фадеева. "Серебро" - это три симпатичные девушки: финалистка проекта "Фабрика Звезд-2" Елена Темникова; выпускница Эстрадно-джазовой академии и солистка группы "Формула" Марина Лизоркина и бывшая бэк-вокалистка певца Иракли Ольга Серябкина. На конкурсе они выступят с песней Song №1. Как можно оценить шансы России? Кто может стать победителем "Евровидения 2007"? На вопросы РИА Новости ответили эксперты.
   
С точки зрения музыкального продюсера Иосифа Пригожина:


Я впервые за многие годы не интересовался этим вопросом, но  знаю, что едет группа "Серебро", что едет Дима Колдун, едет Верка Сердючка. Сложно оценивать шансы, потому что я не знаю критериев. В прошлом году победили "фрики", каковы критерии их отбора? Дима Билан должен был получить первое место. Поэтому, возможно, Верка Сердючка, по сценарию прошлого года, может тоже поиметь шансы и выиграть конкурс Евровидение.

Последнее время у меня нет возможности смотреть телевизор, но из тех слухов, что до меня доносятся, группа "Серебро" выглядит достойно, фирменно. Надо отдать должное Максиму Фадееву, очень талантливому человеку. Года полтора-два назад он сказал, что уходит из шоу-бизнеса, поэтому я рад, что он продолжает творить, не стоит на месте. Я могу лишь только поболеть за своих коллег, за  соотечественников, я буду держать  кулаки и надеяться, что нам повезет. Я думаю, что если мы войдем в пятерку лидеров, то это будет уже неплохо. Мне нравится артист Дима Колдун, он мне нравится еще с "Фабрики", я отдавал ему предпочтение и мне все равно, за какую страну он выступает. Мне он очень нравится, поет он очень здорово. Я могу так сказать, победа любого из этих ребят, а я их знаю всех, вызовет у меня положительные эмоции и радость.

У нас на детском "Евровидении" победили две маленькие девочки. Они талантливы, они действительно были лучшими на том конкурсе и достойно представили страну. Дети нас радуют, и это отлично. Самое главное, чтоб наши выступили достойно, вышли красиво. У артиста должно быть главное понимание - он должен красиво выступать, а какое место он займет, это уже не важно.


   
С точки зрения ведущей телеканала Муз-Тв Ирины Юдиной (Авроры):


Мне все равно. Есть шансы или нет, что от этого изменится? Что это все так разволновались в последнее время по поводу "Евровидения"? Не всегда в жизни конкретного артиста что-то меняется после участия в конкурсе. Например, после участия в "Евровидении" Натальи Подольской никакого всплеска ее популярности не произошло. То же самое с Юлей Савичевой, "Тату" и со всеми остальными. Только Билан еще как-то смог использовать участие в "Евровидении" как дополнительный информационный повод и бонус для своей популярности. Больше никто никаких бонусов не получил. Что касается зрителей, то хочется поболеть в азарте, по человеческой природе - за наших, чтоб они победили.


   
С точки зрения музыкального критика, писателя Максима Кононенко:


Я давно зарекся оценивать шансы России на этом конкурсе. Могу сказать, как оценивают европейские букмейкеры: на пятое место они ставят Россию, на первое место - приблизительно равные шансы у Сердючки и у Колдуна. То есть ситуация складывается в пользу Белоруссии и Украины.

Лично мне песня группы "Серебро" очень нравится, и по качеству она подходит для радиохита, а как все произойдет на "Евровидении" - это вопрос очень сложный, потому что там очень важно чем-то «запасть в душу» телезрителю, который слушает большое количество песен, которых раньше не слышал.

Здесь, конечно, невероятный "отжиг" Сердючки изначально может дать высокие шансы. Мы-то уже привыкли к Верке Сердючке, а какое впечатление это произведет на людей неподготовленных, которые увидят ее в первый раз? Сердючка - это ведь не трансвестит, а именно мужчина, выступающий в женском платье, причем, если ты не знаешь, что это мужчина - трудно догадаться, потому что Данилко очень хороший артист. Я думаю, он произведет на людей глубокое впечатление

Offline

#2256 2007-05-11 14:52:00

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Russia: Rough Russian ReappearanceThe three Russian representatives went on stage again today, singing their song Song #1. Olya, Marina and Elena were wearing a black schoolgirl outfit, and their hair was styled in a way, which make the schoolgirls look rough, sloppy and extremely sexy at the same time. For the atmosphere they want to create on stage, this works out rightly. The two female backing singers and the male guitarist did not wear their final outfits today.

The spider camera is used during the performance to get a great look for the television viewers of the impressive light show of the stage. Huge orange projectors break through the LED screen in the beginning of each chorus. At the interval break, Olya, Marina and Elena make funky moves with their microphones, and quick switchovers between the various camera angles bring intensiveness to their song.

У кого хорошо с английским - переведите плииииииииииизззз, а то я половину не понимаю))))))))))


Never never ending story...

Offline

#2257 2007-05-11 15:09:23

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Ну короче, все тоже, что и было, в видео, они и показали.

Offline

#2258 2007-05-11 15:10:50

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Это обсуждение второй репетиции...)

Offline

#2259 2007-05-11 15:14:25

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote a56177]Russia: Rough Russian ReappearanceThe three Russian representatives went on stage again today, singing their song Song #1. Olya, Marina and Elena were wearing a black schoolgirl outfit, and their hair was styled in a way, which make the schoolgirls look rough, sloppy and extremely sexy at the same time. For the atmosphere they want to create on stage, this works out rightly. The two female backing singers and the male guitarist did not wear their final outfits today.

The spider camera is used during the performance to get a great look for the television viewers of the impressive light show of the stage. Huge orange projectors break through the LED screen in the beginning of each chorus. At the interval break, Olya, Marina and Elena make funky moves with their microphones, and quick switchovers between the various camera angles bring intensiveness to their song.

У кого хорошо с английским - переведите плииииииииииизззз, а то я половину не понимаю))))))))))


PROMT-перевод


Россия: Грубый российский ReappearanceThe три российских представителя продолжался стадия снова сегодня, поющий их Песню песни #1. Olya, Марина и Елена носили черное оборудование школьницы, и их волосы были разработаны в некотором смысле, которые делают взгляд школьниц грубым, мокрым и чрезвычайно сексуальным в то же самое время. Для атмосферы они хотят создать на стадии, это работает справедливо. Два женских певца поддержки и мужской гитарист не носили их заключительное оборудование сегодня.

Камера паука используется в течение работы, чтобы получить большой взгляд для телевизионных зрителей внушительного легкого показа стадии. Огромные оранжевые проекторы прорываются через экран LED в начале каждого хора. В перерыве интервала, Olya, Марина и Елена делают напуганные шаги с их микрофонами, и быстрые переключения между различными ракурсами приносят интенсивность к их песне.

Offline

#2260 2007-05-11 15:17:29

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote проходящий мимо]

PROMT-перевод


Россия: Грубый российский ReappearanceThe три российских представителя продолжался стадия снова сегодня, поющий их Песню песни #1. Olya, Марина и Елена носили черное оборудование школьницы, и их волосы были разработаны в некотором смысле, которые делают взгляд школьниц грубым, мокрым и чрезвычайно сексуальным в то же самое время. Для атмосферы они хотят создать на стадии, это работает справедливо. Два женских певца поддержки и мужской гитарист не носили их заключительное оборудование сегодня.

Камера паука используется в течение работы, чтобы получить большой взгляд для телевизионных зрителей внушительного легкого показа стадии. Огромные оранжевые проекторы прорываются через экран LED в начале каждого хора. В перерыве интервала, Olya, Марина и Елена делают напуганные шаги с их микрофонами, и быстрые переключения между различными ракурсами приносят интенсивность к их песне.

Уха-ха-ха!)))) Грубый российский, оборудование школьницы, мокрый взгляд, два женских ПЕВЦА))))) и гитарист не носивший их заключительное оборудование и напуганные шаги с их микрофонами - конечно кул!)) ПРОМТ отжег!)))) Теперь мы точно знаем, что иностранные журналисты на самом деле думают про Серебро!))

Offline

#2261 2007-05-11 15:20:25

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Huan-Beoring]
Уха-ха-ха!)))) Грубый российский, оборудование школьницы, мокрый взгляд, два женских ПЕВЦА))))) и гитарист не носивший их заключительное оборудование - конечно кул!)) ПРОМТ отжег!))))

Не ну смысл понятен кроме
два бэк-вокалистки и гитарист не носивший их заключительное оборудование - это как?

Offline

#2262 2007-05-11 15:33:46

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Это значит, что они не надели то, в чем будут выступать на концерте.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2263 2007-05-11 15:40:37

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Wonder]Это значит, что они не надели то, в чем будут выступать на концерте.

А что где-то было уже в чем они БУДУТ выступать?

Offline

#2264 2007-05-11 15:53:39

Vanila
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Расскажите, какое выступление было в полуфинале самым запоминающимся? Я досмотрела до Молдавии и уснула. У Белоруссии шикарный номер (спасибо, Филипп), но исполнение Колдуна честно говоря не очень... Петь он умеет, но делает это, уж простите, некрасиво! А бэк-вокал меня просто убил! полная тетка с писклявым голосом, который ужасно резал уши! ну а в целом неплохо, главное довольно запоминающееся. Отврашение вызвали в первую очередь Израиль и Болгария. Безумно понравились Грузия и Молдавия. А что хорошего было дальше???

Offline

#2265 2007-05-11 15:57:23

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Vanila] Я досмотрела до Молдавии и уснула. ?

И правильно сделали.Единственно что хотелось узнать,как проголосует бабушка Европа

Offline

#2266 2007-05-11 16:01:46

Vanila
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Имеете в виду, что ничего стоящего там не было? А как вам Белоруссия: стоит за Колдуна пару СМСок отправит в финале?
СЕРЕБРОООООООООООООООООООООООООООООООООООООО))))))))))))))))))))))))))))))))))

Offline

#2267 2007-05-11 16:01:49

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote проходящий мимо][quote Wonder]Это значит, что они не надели то, в чем будут выступать на концерте.

А что где-то было уже в чем они БУДУТ выступать?

Вопрос к тем кто писал это)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2268 2007-05-11 16:04:43

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Перевод Файерфокса + мозги:

Россия: Грубое российское появление. Три российских представительницы были на сцене снова сегодня, исполнив их Песню  № 1. Оля, Марина и Елена были одеты в чёрные униформы школьниц, и их причёски были разработаны в некотором ключе, делающем вид школьниц грубым, мокрым и, в то же время, чрезвычайно сексуальным . Для атмосферы они хотят создать на сцене, это работает справедливо (???). Две бек-вокалистки и  гитарист не одевали их заключительную униформу сегодня.

Камера паука (?) используется в течение представления, чтобы получить наилучшее восприятие  телевизионными зрителями  легкоимпрессивного  показа сцены. Огромные оранжевые проекторы прорываются через экран LED в начале каждого припева. В перерыве  Оля, Марина и Елена делают шаги  с их микрофонами, и быстрые переключения между различными ракурсами приносят интенсивность в их песню

Offline

#2269 2007-05-11 16:10:10

Vanila
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

ОГО! Я заинтригована!!!!!!!!!! Я не дождусь завтрашнего вечера! Я с ума сойду!

Offline

#2270 2007-05-11 16:12:33

проходящий мимо
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 504

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Vanila] А как вам Белоруссия: стоит за Колдуна пару СМСок отправит в финале?

Смотря как вы относитесь к Диме и к Белорусси в частности)
На самом деле есле говорить о вокале-такого петуха еще никто не пускал,хотя у него есть 2я попытка.Если говорить о сценографии...то тут тоже что-то не -то.Ну вот есть например актер у которого идет от сердца,т.е. живет на сцене.А тут -все наигранно,заучено несколько движений.Т.е.Как в гимнастике ранше пирамиды делали:"Делай-раз!Делай-два!"ИМХО

Offline

#2271 2007-05-11 16:12:34

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Это коментарии к их ВТОРОЙ репетиции!!! С какого-то блога, я тож их читал...

Offline

#2272 2007-05-11 16:14:44

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Ааа, тьфу ты, Господи, я то подумал, что уже к сегодняшней.
Кстати сегодняшняя заканчивается с минуты на минуту.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2273 2007-05-11 16:21:21

Vanila
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 29

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Недавно скачала клип - пересматриваю постоянно,  оч нравится кадр после офигенного танца, там на словах I’ll make it easy honey показывают очень близко Темникову с распущенными волосами - эффектный кадр

Offline

#2274 2007-05-11 16:26:24

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Мне кажется они выбрали такой школьный вид одежды, ну или не школьный какая разница, чтобы выделится от всех...

Offline

#2275 2007-05-11 19:24:20

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

УРАААААААААААА!!! СвЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!
Andy наконец то ПОЛОЖИТЕЛЬНО высказался о СЕРЕБРЕ! Я глазам своим не поверил когда прочитал, что он считает, что СЕРЕБРО хорошо выступает на репетициях и что у них заметно увеличились шансы!!!!!!


Never never ending story...

Offline

Подвал доски