#1101 2007-03-27 18:52:47

-FOX-
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 189

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Aleks_G]Малахов мне тоже не нравиться wink

У меня есть куча друзей ,которые не смотрят ЕВ только потому,что там Малахов ДО ,ВО ВРЕМЯ и ПОСЛЕ...В обещем,Малахова на мыло)))


----------------------------------
Добро пожаловать в лисью нору)

Offline

#1102 2007-03-27 19:18:52

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote -fox-]Все ответы точно шли строго не отходя "от плана". Мне понравился подкол Лены про блондинок))Обратите внимание,Темникова даже идет и держит руки в карманах - ни на йоту от созданного имиджа первых фотографий Серебра.Я так понимаю,все это делается с тем упором,чтобы Серебро кроме как школьницы/горничные/монашки никак не воспринимались.Т.е. эти рамки четко прорисовываются, чтобы потом их с легкостью разрушить.

-FOX-, но ведь сама песня уже как бы разрушает эти рамки...она провокационная что ли...отвязная по смыслу...исполнение тоже явно не благопристойное...вообщем не совсем поняла смысл слов " чтобы потом их с легкостью разрушить")

Offline

#1103 2007-03-27 19:31:39

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Контраст между песней и её исполнительницами в этом то и прикол. А альтернатива строгому и первоклассному стилю - похабщина с раздеванием которая есть  на всех музыкальных каналах. Оно вам надо? Раздевание  а ля мулен руж фишкой не будет.  Тут хоть что то новое...Скорее, Фадеев оставит всё так как щас. И слава богу.. А то совсем повторение того, что уже пели,  песня какие были, да ещё и Бритни танцевать  будут три

Offline

#1104 2007-03-27 19:41:37

-FOX-
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 189

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote постум][quote -fox-]Все ответы точно шли строго не отходя "от плана". Мне понравился подкол Лены про блондинок))Обратите внимание,Темникова даже идет и держит руки в карманах - ни на йоту от созданного имиджа первых фотографий Серебра.Я так понимаю,все это делается с тем упором,чтобы Серебро кроме как школьницы/горничные/монашки никак не воспринимались.Т.е. эти рамки четко прорисовываются, чтобы потом их с легкостью разрушить.

-FOX-, но ведь сама песня уже как бы разрушает эти рамки...она провокационная что ли...отвязная по смыслу...исполнение тоже явно не благопристойное...вообщем не совсем поняла смысл слов " чтобы потом их с легкостью разрушить")

Просто имею ввиду,что сейчас делается все так,чтобы мы их кроме как монашками больше никак не воспринимали.И чем больше аудитория привыкнет,тем сильней будет эффект от того,в кого они перевоплотятся в финале (это не обязательно должно быть с момента выступления).

[quote grot]Контраст между песней и её исполнительницами в этом то и прикол. А альтернатива строгому и первоклассному стилю - похабщина с раздеванием которая есть  на всех музыкальных каналах. Оно вам надо? Раздевание  а ля мулен руж фишкой не будет.  Тут хоть что то новое...Скорее, Фадеев оставит всё так как щас. И слава богу.. А то совсем повторение того, что уже пели,  песня какие были, да ещё и Бритни танцевать  будут три

grot, дело в том,что тут девушки не с вокалом Мансерат Кобалье, и песня у них не Молитва Сербии.Хотя все это на доволько крепком среднем уровне.Успех лишь будет в томслучае,если они смогут чем-то поразить (читай элементами шоу) ,не навредя самой песне.А то,что предлагается сейчас- просто серая статичная картинка.А-ля Подольская.Не катит.


----------------------------------
Добро пожаловать в лисью нору)

Offline

#1105 2007-03-27 19:47:28

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

То есть контаст между песней и строгостью - не фишка. А красные  короткие трусики - это прямо все возбудяца и проголосуют. Там не только мужчины смотрят. Но и домохозяйки в возрасте. Им то что предлагаете вы покажется пошлостью...

Offline

#1106 2007-03-27 19:54:28

-FOX-
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 189

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote grot]То есть контаст между песней и строгостью - не фишка. А красные  короткие трусики - это прямо все возбудяца и проголосуют. Там не только мужчины смотрят. Но и домохозяйки в возрасте. Им то что предлагаете вы покажется пошлостью...

К сожалению этот контраст будет замечен лишь россиянами и то,с большой натяжкой. А всем остальным будет до лампочки есть там контраст,нет его...
И еще: откуда такой миф про этих сердобольных домохозяек? помнится, это еще Капитолина Деловая первая так высказалась или я ошибаюсь? вот и пошло в народ,блин.
grot, ты можешь себе представить этих домохозяек, голосующих за монстров Лорди?Я-нет. Так что - домохозяйки отдыхают. И смотрят сериалы в это время.
А мужчины возбудяцца и не только голосовать будут , но еще и припляшут.Все-таки картинка- это первично.


----------------------------------
Добро пожаловать в лисью нору)

Offline

#1107 2007-03-27 20:02:00

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Эти домохозяйки вспомнили свою молодость...80-е... и проголосовали... А чувство Стиля - великая вещь... Это как раз у  нас его нет... Мы его не понимаем. Подобные Серебру песни были. Но так как сейчас их ещё не преподносили. Это у тя стимул реакция собаки Павлова - если а ля 90-е Спирс - значит глупые глазки и цветастые короткие юбки...Это мы не поймём. Но не западная Европа. Британия и даст много баллов.

Offline

#1108 2007-03-27 20:10:18

-FOX-
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 189

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote grot]Эти домохозяйки вспомнили свою молодость...80-е... и проголосовали... А чувство Стиля - великая вещь... Это как раз у  нас его нет... Мы его не понимаем. Подобные Серебру песни были. Но так как сейчас их ещё не преподносили. Это у тя стимул реакция собаки Павлова - если а ля 90-е Спирс - значит глупые глазки и цветастые короткие юбки...Это мы не поймём. Но не западная Европа. Британия и даст много баллов.

Мне кажется или это действительно так:что ты уже переходишь на личности? И я считаю ,что расхождения во взглядах на какие-то вещи не должны  провоцировать оскоробления. Хорошо,я проглочу и не прокомментирую твой выпад.Но в следующий раз, будь аккуратнее,пожалуйста.Спирс взрывала чарты и в Европе в том числе.Так что также будь последователен в своих высказываниях...


----------------------------------
Добро пожаловать в лисью нору)

Offline

#1109 2007-03-27 20:12:56

Oleksandr
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,647

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote -fox-]
К сожалению этот контраст будет замечен лишь россиянами и то,с большой натяжкой.

Думаю как раз россияне то его и не заметят, ибо в большинстве своем слабо владеют англицким и даже не поймут о чем песня...

Offline

#1110 2007-03-27 20:14:11

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

На сто первый раз уже не проглотят её. То, что хочешь ты - не креатив. А то, что предлагает Фадеев в плане выступления - плохонький, да креатив. Извини, не хотел оскорблений.

Offline

#1111 2007-03-27 20:20:31

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote -fox-]

[quote grot]Контраст между песней и её исполнительницами в этом то и прикол. А альтернатива строгому и первоклассному стилю - похабщина с раздеванием которая есть  на всех музыкальных каналах. Оно вам надо? Раздевание  а ля мулен руж фишкой не будет.  Тут хоть что то новое...Скорее, Фадеев оставит всё так как щас. И слава богу.. А то совсем повторение того, что уже пели,  песня какие были, да ещё и Бритни танцевать  будут три

grot, дело в том,что тут девушки не с вокалом Мансерат Кобалье, и песня у них не Молитва Сербии.Хотя все это на доволько крепком среднем уровне.Успех лишь будет в томслучае,если они смогут чем-то поразить (читай элементами шоу) ,не навредя самой песне.А то,что предлагается сейчас- просто серая статичная картинка.А-ля Подольская.Не катит.

Мне кажется пример с Подольской не совсем подходит...у нее почти нет энергетики при действительно замечательном голосе...она никакая, имхо...а девочки, на мой взгляд, очень секси...чувственность ощущается явно...у группы есть энергетика... согласна с grot, раздевание несколько тупой прием...стоило ли так продумывать образ...чтобы в результате скатиться в беспонтовую пошлятину...не вижу смысла,имхо...вообще, как-то не верится, что проголосовавшие за Лорди не смогут оценить фишку с контрастом...)

Offline

#1112 2007-03-27 20:21:14

Zyxel
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote grot]Подобные Серебру песни были. Но так как сейчас их ещё не преподносили. Это у тя стимул реакция собаки Павлова - если а ля 90-е Спирс - значит глупые глазки и цветастые короткие юбки...Это мы не поймём. Но не западная Европа. Британия и даст много баллов.

Потому что уже давно все известно что народу нужно %) я хочу лично видеть трех стройных девушек в бикини , чем каких-нибудь три вурдалака из фильма Обитель Зла. А хореография? Отсутствие хореографии вообще - должно кому-то запомнится что ли? Какая находка блин %) народ просто подумает что они танцевать не умеют.. и что денег на костюмы не было - отоваривались на вьетнамской распродаже %)

P.S: А по поводу Подольской: хоть и номер и песня были бездарными, хоть и костюм её был совсем не в кассу, но она по крайней мере не стояла дубом на сцене, а пыталась двигаться, как-то жестикулировать. У нас на 60е годы чтобы так выступать.. тем более в жанре поп-музыки.

Offline

#1113 2007-03-27 20:22:15

-FOX-
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 189

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote grot]На сто первый раз уже не проглотят её. То, что хочешь ты - не креатив. А то, что предлагает Фадеев в плане выступления - плохонький, да креатив. Извини, не хотел оскорблений.

Ты тоже неправильно меня понял- я тоже не настаиваю на том,чтобы они бегали по сцене полуголыми.Я имею ввиду,что будет однозначно фишка-что не может быть так все серо и уныло. Серость не возьмет никогда- даже ,когда такая солянка как в этом году.Может это будет неожиданная смена костюмов (хотя не ново)- из монашек- в ангелочков -не важно во что.Сам эффект.Может будет так,что они выйдут с гитарами.И т.д. вариантов масса, но только не так:руки по карманам и волосы как из "Звонка".

Наше выступлении в 2007 году из серии темных лошадок.Причем Фадеев специально все максимально завуалировал для усыпления бдительности конкурентов и зрителей...

Да и еще добавлю: европейцы не ставят Россию даже в первую десятку.И в последнюю тоже.Я читаю форумы, и такое ощущение, что про Россию вообще забыли.И никто там про контрасты даже не упоминает...Пока что wink


----------------------------------
Добро пожаловать в лисью нору)

Offline

#1114 2007-03-27 20:29:48

Zyxel
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote -fox-]Я имею ввиду,что будет однозначно фишка-что не может быть так все серо и статично.Серость не возьмет никогда- даже ,когда такая солянка как в этом году.Может это будет неожиданная смена костюмов (хотя не ново)- из монашек- в ангелочков -не важно во что.Сам эффект.Может будет так,что они выйдут с гитарами.И т.д. вариантов масса, но только не так:руки по карманам и волосы как из "Звонка".Наше выступлении в 2007 году из серии темных лошадок.Причем Фадеев специально все максимально завуалировал для усыпления бдительности конкурентов и зрителей...

Хорошо если так.. Если действительно что-то готовится. Но мне как-то больше верится в то , что Фадеев на все забьет и пустит на самотек. А там "как-нибудь". Зато в России попиарились. хзхз.. может я пессимист.

И никто там про контрасты даже не упоминает...Пока что wink

да какие там контрасты.. хы. большинство слушателей поп-музыки вообще в слова не вслушиваются, а уж когда на не родном им языке песня, то и подавно.. (поэтому например текст в 2005-ом с намеком на политику какую-то и социальность был изначально обречен). Единственное что зрители заметят так это несоответствие музыки и внешних образов. А я совсем не думаю, что все будут говорить "ооо.. какая находка, как это ново и гениально.. аллегория, метафора.. блаблабла.." надо все-таки вспомнить. что недаром конкурс называют "конкурсом домохозяек"

Короче не надо изобретать велосипед smile а наши все че-то выпендриваются каждый год.. то мумий тролля пошлют, то про америку текст напишут, то еще чего-то

Offline

#1115 2007-03-27 20:36:01

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

...из монашек- в ангелочков... - уж лучше монашками стоят
...так,что они выйдут с гитарами... - уж лучше  как из звонка стоят
пусть руки в карманы, но резкие танцы во вставке после второго припева как в клипе - это неплохо было бы.

Offline

#1116 2007-03-27 20:40:27

Ostin
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 75

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

ммм Чё париться, есть песни и похуже! Вот в Британии вообще пишут, что хотели бы, чтоб их представителем была группа Серебро! Сейчас всё относительно, и то, что стиль группы ещё никому не понятен, и то, что новое - хорошо забытое старое, и то, что букмекеры отдают нам место в топ5! Вообще, послушав слова Темниковой, вначале сами россияне должны поддержать своего представителя, тогда уже будут голосовать другие страны и, самое главное, уважать.
Насчёт песни и выступления, мне кажется, что песня примерно на одном уровне с Латвией 2002, т.е. из этого можно сделать шикарный номер, одновременно можно ничего не сделать. Такая песня, которая будет хороша в живую! Именно такие песни направлены на супер шоу, хотя с виду она не самая сильная.


Relax - take it eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeasy!*

Offline

#1117 2007-03-27 20:42:10

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Вот форум не читал,  а про Британию угадал...

Offline

#1118 2007-03-27 20:47:29

-FOX-
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 189

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Ostin]ммм Чё париться, есть песни и похуже! Вот в Британии вообще пишут, что хотели бы, чтоб их представителем была группа Серебро! Сейчас всё относительно, и то, что стиль группы ещё никому не понятен, и то, что новое - хорошо забытое старое, и то, что букмекеры отдают нам место в топ5! Вообще, послушав слова Темниковой, вначале сами россияне должны поддержать своего представителя, тогда уже будут голосовать другие страны и, самое главное, уважать.

Скажи,плиз ,где пишут? жуть как интересно)))


----------------------------------
Добро пожаловать в лисью нору)

Offline

#1119 2007-03-27 20:48:32

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Zyxel]

P.S: А по поводу Подольской: хоть и номер и песня были бездарными, хоть и костюм её был совсем не в кассу, но она по крайней мере не стояла дубом на сцене, а пыталась двигаться, как-то жестикулировать. У нас на 60е годы чтобы так выступать.. тем более в жанре поп-музыки.

Zyxel, вы все-таки лукавите...девочки не стоят дубом на сцене,а Подольская может быть и пыталась двигаться...но очень невнятно...так что в любом случае у вас перебор...)
По поводу номера...трудно прогнозировать каким он будет...любой пессимизм или оптимизм по этому поводу сейчас не имеет смысла...поживем - увидем...рано делать выводы, даже читая пресловутые европейские форумы...

Offline

#1120 2007-03-27 20:53:06

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Она двигалась. У неё было дорогое серебристоге платье с вырезом. НЕ ВСТАВИЛО! Вот вам ваше шоу.

Offline

#1121 2007-03-27 20:55:31

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote grot]...из монашек- в ангелочков... - уж лучше монашками стоят
...так,что они выйдут с гитарами... - уж лучше  как из звонка стоят
пусть руки в карманы, но резкие танцы во вставке после второго припева как в клипе - это неплохо было бы.

Похожий взгляд...ППКС.)

Offline

#1122 2007-03-27 21:02:25

-FOX-
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 189

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote grot]Она двигалась. У неё было дорогое серебристоге платье с вырезом. НЕ ВСТАВИЛО! Вот вам ваше шоу.

Да, не было там никакого шоу. Лучше бы она вышла как в российском финале...


----------------------------------
Добро пожаловать в лисью нору)

Offline

#1123 2007-03-27 21:07:15

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Ещё раз убедился в твоём восприятии стиля. Особенно тебе наверно понравилось платье - плоток в котором она выходила)) У Подольской всё дело было в песни - полный гранджевый примитив. Там припев даже не мотив - а пять нот вверх повторяющихся четыре раза...У Фадеева примитив поискуснее повкуснее аранжировочка меняется пару раз)) Но песня то в целом слабовата конечно. Я думал, для Евро придумает что-нить посложнее...

Offline

#1124 2007-03-27 21:08:48

Ostin
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 75

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Насчёт Подольской
1)ужасный жребий после Папаризу
2)причёска не в тему
3)платье не в тему
4)вообще всё, что она делала на сцене было не в тему (на отборе у неё был плакат, да и причёска, как-то связанныя с музыкой, да и вид был другой, вот поэтому её и выбрали) однако, Дробыш стал чё-то придумывать = 15место, хотя вокально шикарно)
5)текст про Америку, вообще ни на чём не основанный
(вообщем когда поёт такая красивая девушка пустьи с кривыми жёлтыми зубами про политику и Америку, голосует только Андорра)
P.S. Главное, чтоб такое не повторилось в 2007, лучше было бы то же самое, что с Латвией2002. Главное, не какая сложная песня и сколько там нот, а наличие фишки! молюсь, чтоб она была, ну или будет


Relax - take it eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeasy!*

Offline

#1125 2007-03-27 21:12:31

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Несогласен, что песня - 1% успеха.

Offline

Подвал доски