#926 2007-03-21 16:46:08

Delta
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 55

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote mainhill]http://www.dni.ru/news/showbiz/2007/3/21/102451.html
Гвердцители собирается на Евровидение 2008.

Чур меня, чур :-) Пусть едет от Грузии


————————————————————————
А мне нравится Молдова-2008, и все тут.

Offline

#927 2007-03-21 16:49:18

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote mainhill]Вот и еще одна особенность местная: во всей Европе Евровидение используют для того, чтобы попытаться начать европейскую карьеру, у нас же оно надо только для того, чтобы поднять популярность внутри страны, чтобы в первую очередь сшибить больше бабок за концерты...

Ну каждый артист после Евровидения раскручивается внутри своего региона(на всю Европу способны раскрутиться лишь пара-тройка артистов), кто ж виноват, что наш снгшный регион не является Европой?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#928 2007-03-21 17:44:30

Verdanno
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 252

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

вот вы не верили, а котировки были реальные!


Зачем летать, когда нет крыльев!
[IMG]/userdir/4/1/4/8/414813/16872862.jpg[/IMG]

Offline

#929 2007-03-21 18:06:40

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Shoddy][quote mainhill]Знаете, хотел ответить по пунктам, много уже написал... но последний пост меня вырубил... если человек считает Серебро более искренним, чем песню Лорди - мне просто не о чем говорить с этим человеком.

Смотри, ты просто повторил мои чувства smile Я тоже хотел повторить по пунктам и меня тоже это выбрубило.
Сейчас они нас загрызут, особенно безнадёждного меня.

Я с вами:))
Вообще мне не очень хочется встревать в этот спор. Но если будут обижать сильно..:)
На самом деле, если мне предложат на выбор альбом Лорди и альбом Серебра - то я выберу, естественно, Лорди. Кому то нравится слушать однотипные бум-бум тынц-тынц - ради бога.


Чувик за Лазарева)

Offline

#930 2007-03-21 18:07:39

profi
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 9

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Души ноль целых, ноль десятых во всём и в клипе и в танцах и в песне тем более.

Offline

#931 2007-03-21 18:13:34

Chamba-Vamba
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,790

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote fomenko]И кстати, кто там гнал на трусы;) Трусы - это самое крутое))

d7e81f140d8a.jpg

Хм, да, очень мило, у меня такие же есть. Полагаю, все еврофанаты, как и вы, сидели и делали тут стоп-кадр. Имхо, не самая умная задумка. И издалека они опять же смотрятся как слипсы с начесом)


Чувик за Лазарева)

Offline

#932 2007-03-21 18:38:55

Aleks_G
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Блин пока был на работе 3 страницы нафлудили.

Сколько можно спорить. Евровидение конкурс популярной песни, т.е. попсы. Попса по определению не несет в себе никакого высокого исскуства, чувств, души. Хотите услышать музыку высшего порядка нужно идти в консерваторию слышать Моцарта, Баха, Шуберта, Чайковского. Конкурс этот за время своего существования смог сделать максимум 10-к песен которые можно услышать на радиостанциях сегодня, еще меньше он открыл новых групп. Причем конкурс то молодых исполнителей, по этому Серебро как раз в тему.
Если же му хотим посылать высокохудожественную музыку... мы должны сразу же понимать что нас ожидает проигрыш... Не настоящий рок, не настоящий хеви-металл, не классика - там никогда не выиграют.. Лорди выступали с псевдо металлической песней, и вообще это было просто шоу, маскарад или цирк.

Ну а во всем остальном, как говориться сколько людей, столько и мнений. Мне лично нравиться, что от России выступает Серебро.

И скажите кого мы могли бы послать от России еще, кто был лучше, душевнее, высокохудожественнее...???

Я кстати болел за Россию даже когда туда поехал Лагутенко, вот уж ужас... буду болеть и сейчас.


_______________________________________________________________
deff949fda10.gif
СЕРЕБРО дороже золота...

Offline

#933 2007-03-21 18:59:18

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Люди, если вы не видите ничего в Евровидении хорошего, все песни вам плохие, сам конкурс никому не нужен и не произвел ни одного хита, что ж вы на этом форуме-то потеряли? Именно в этой теме?

Offline

#934 2007-03-21 19:05:58

Aleks_G
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Ну так назовите мне песни всех времен и народов ставшие открытием Евровидения?
Евровидение - это конкурс песни, а не конкурс шедевров музыки... И кстати из-за этого я и смотрю Евровидение... Мне нре нужно напрягаться вслушиваться, смотрю и оцениваю, какая лучше.


_______________________________________________________________
deff949fda10.gif
СЕРЕБРО дороже золота...

Offline

#935 2007-03-21 19:21:48

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Товарищи, вы уже определитесь, вы хотите получить хорошее место в рамках этого конкурса или понаблюдать какое-то понятное вам одним эстетство на конкурсе, которое ничего хорошего занять не сможет, потому что формат конкурса к этому не особо располагает!
К чему жевать одно и то же - стыдно вам за Россию - не смотрите их выступление, мы уже прекрасно поняли вашу позицию, нам нравится эта песня, хоть заудивляйтесь отсутсвию вкуса у нас. У вас великолепный вкус, вам безумно повезло, поздравляем, представьте себя сербами и болейте за Шерифович! Россия, Первый канал и Серебро как-нибудь переживут то, что эта песня не была признана вами достаточно высокодуховной smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#936 2007-03-21 19:37:47

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Aleks_G, Waterloo

Offline

#937 2007-03-21 19:51:03

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote mainhill]
Ну, во первых, конкурс я смотрю правильный. Если вы хотите его выдать за конкурс без шедевров - пожалуйста, но шедевры там есть. Во вторых, если каждая страна начнет посылать настоящие песни, то и победит хорошая песня, по умолчанию. Не так ли? Почему бы не поставит этот идеал, к которому стремиться вместо - все посылают г. на палочке, мы пошлем то же г. но в более красивой упаковке и наше г. победит?

Andy, извините меня пожалуйста, но по-моему это очень наивный взгляд на вещи. Это тоже самое, что сказать "а давайте все люди на земле вдруг станут добрыми и честными и жизнь будет прекрасна и справедлива". Беда только в том, что всегда найдётся тот, возможно единственный, засранец, который наплюёт на правила и взяв за основу преимущества несопротивление остальных, будет править миром. Самые умные посмотрят на него и поменяют свои принципы, чтобы обеспечить себе сладкую жизнь, а наивным дурачкам просто жизни не хватит, чтобы что-то доказать. Тоже самое будет и на Евровидении, да уже есть собственно. Когда в последний раз победила действительно шедевральная песня? Мы можем, конечно, вставть в позу и пытаться выделиться, но мы - тоже толпа. Нам нужны хорошие места, а иначе рейтинги шоу обрушатся и прощай Россия на Евровидении. При всём моём личном расположении к этой вашей мысли и желании, чтобы всё кругом было честно и хорошо, я не вижу в ближайшем будущем каких-либо изменений в этом плане.

Сам конкурс я как раз не осуждаю, иначе бы вообще его не смотрела и не писала бы сейчас на этом форуме. У меня нет привычки проводить время обсуждая то, что мне лично неинтересно и неприятно. Просто у этого конкурса есть своя специфика, совй драйв и свои приоритеты, которые очень часто не лежат в плоскости музыкального качества. И мне очень странно видеть, что вы, как автор и владелец лучшего русскоязычного сайта о Евровидении, этого не понимаете.

А ещё мне странно видеть как взрослые и вроде неглупые люди начинают судить остальных по количеству постов на форуме. Простите, но каким образом эта цифра является показателем моего интеллекта или компетентности в отношении конкурса? Действительно, я недавно на этом форуме (пишу, читаю я его и в частности ваш сайт не первый год) и поэтому я не выделяю для себя достойных и недостойных, а смотрю непосредственно на содержание постов и меня короткое, категоричное, самоуверенное и неаргументированное "фи" просто по жизни не впечатляет.
Моё присутствие только в этом топе означает лишь то, что на данный момент он мне наиболее интересен и именно тут у нас наметилась довольно горячая дискуссия. Будет настроение, напишу в других, благо все песни этого года я слышала неоднократно.

Моё самоутверждение оставлю на ваше усмотрение. Мне нравится писать и общаться на интересные мне темы, мне не нравится определённая манера общения и выражения своего мнения (манера, а не само мнение). Я просто поросила некоторых из вас проявить чуть больше уважения к окружающим.

Offline

#938 2007-03-21 20:07:20

Aleks_G
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Интересно а между понятиями красивая песня и популярная песня (попса) можно поставить знак =?


_______________________________________________________________
deff949fda10.gif
СЕРЕБРО дороже золота...

Offline

#939 2007-03-21 20:09:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Давайте поставим прямо вопрос - вы будете согласны, если Россия выставит отвратительную песню, противную вам лично, но каким-то образом займет первое место?

Offline

#940 2007-03-21 20:13:31

Мишаня
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-08
Сообщений: 90

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Andy, да, согласен! Зачем показывать всем свой характер направо и налево? Вот выиграем, и покажем. А пока ты "никто", твои закидоны всерьёз никто не воспримет.


---------------------------------
Кто мне сказал "не получится"?!
Если мне хочется - сбудется!!

Offline

#941 2007-03-21 20:20:37

Aleks_G
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Я даже за отвратительную песню буду болеть, конечно восхвалять я ее не буду, но желать победы обязательно и смотреть тоже буду с интересом...


_______________________________________________________________
deff949fda10.gif
СЕРЕБРО дороже золота...

Offline

#942 2007-03-21 20:24:59

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

У нас изначально слишком большие замашки при отсутствии хоть сколько-нибудь логичной причины. Скорее, из-за отсутствие интереса в победе (у Первого) вообще не заслуживаем хорошего места. С Димой в прошлом году мы не промахнулись, но это лишь потому что он, несмотря на затягивание до последнего он взял все в свои руки и сделал все для победы. Но было бы второе место, если бы он все также затягивал? Нет, конечно, ни рояля, ни креатива.
Andy, ты идеалист. Не забывай, что голосует толпа, а, значит, в большинстве своем она хочет хлеба и зрелищ.

Offline

#943 2007-03-21 20:32:37

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

2004 и 2005мне вообще не понравились, но тем не менее я умудрялся болеть!!!


arkadiyartst.gif

Offline

#944 2007-03-21 20:36:24

la aurora
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-14
Сообщений: 166

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote mainhill]Давайте поставим прямо вопрос - вы будете согласны, если Россия выставит отвратительную песню, противную вам лично, но каким-то образом займет первое место?

Это натянутый вопрос. Отвратная песня, выступление и шоу просто не могут победить ) В любом случае да, порадуюсь, потому что пока мы не выиграем это дело, мы не успокоимся (мы = зрители, пресса, первый канал). А пока мы не успокоимся, мы не перестанем искать "форматные", а не хорошие песни. По факту победы есть хоть какой-то шанс, что мы расслабимся и станем добрее, а в лучшем случае ещё и экспериментировать будем. Хотя есть вариант что мы расслабимся и начнём слать полный хлам ))

По-хорошему, я до сих пор могу с удовольствием послушать только 2 наших песни: "Вечный Странник" и "Примадонна", остальное меня просто не раздражает. Я воспринимаю это как игру и во всём ищу свои плюсы, чтобы было интересно "поболеть".

Offline

#945 2007-03-21 20:48:15

Aleks_G
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 116

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

А вообще зачем конкурс чтобы не болеть, это соревнование и все хотят победить. Россияне тоже... как олимпиада или чемпионат мира по футболу... И как бы наши не играли все равно болеем ведь.


_______________________________________________________________
deff949fda10.gif
СЕРЕБРО дороже золота...

Offline

#946 2007-03-21 20:55:31

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Вот победит вдруг Россия с отвроатительной песней - вот тогда на следующий год в Москве можно и красивую выставить вещь, всё равно реедко когда два раза подряд выигрывали.

Offline

#947 2007-03-21 20:59:34

Мишаня
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-08
Сообщений: 90

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Интересно, что у всех трёх девчонок диастема расширена - расстояние между передними зубами... Может быть, их по этому принципу подбирали в группу? :-в

P.S. Не в тему, конечно, но говорят, что признак счастливого человека. У Пугачёвой тоже такая щёлка есть, если она ещё не убрала её


---------------------------------
Кто мне сказал "не получится"?!
Если мне хочется - сбудется!!

Offline

#948 2007-03-21 21:01:51

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote mainhill]Люди, если вы не видите ничего в Евровидении хорошего, все песни вам плохие, сам конкурс никому не нужен и не произвел ни одного хита, что ж вы на этом форуме-то потеряли? Именно в этой теме?

Andy,вот уже второй раз после вашего поста возникает следующий вопрос...скажите, если кто-то видит конкурс Евровидения не так, как видите его вы...если у кого-то не такая как у вас оценка той или иной песни,исполняемой на Евро...если кто-то не видит хит там, где его видите вы...то этому человеку нечего делать на этом форуме... следует высказать ему свое фи и посоветовать поискать дверь на выход...развейте мои сомнения, пожалуйста...может быть, я заблуждаюсь... или как?)

Offline

#949 2007-03-21 21:03:47

dSh
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-04
Сообщений: 155

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Chamba-Vamba][quote Shoddy][quote mainhill]Знаете, хотел ответить по пунктам, много уже написал... но последний пост меня вырубил... если человек считает Серебро более искренним, чем песню Лорди - мне просто не о чем говорить с этим человеком.

Смотри, ты просто повторил мои чувства smile Я тоже хотел повторить по пунктам и меня тоже это выбрубило.
Сейчас они нас загрызут, особенно безнадёждного меня.

Я с вами:))
Вообще мне не очень хочется встревать в этот спор. Но если будут обижать сильно..:)
На самом деле, если мне предложат на выбор альбом Лорди и альбом Серебра - то я выберу, естественно, Лорди. Кому то нравится слушать однотипные бум-бум тынц-тынц - ради бога.

А я поддержу la aurora, очень приятно читать мысли разумного человека, внятно и красиво и главное созвучно моим излагающего свои доводы. Измазать всё вокруг Г. нехитрое дело. Попробуйте как la aurora найти позитив в окружающем.
Что до альбомов - я б никогда не купил Лорди, а вот Серебро обязательно куплю.
Их первая песня не показатель содержимого всего альбома, Макс способен удивить и влюбить в свою музыку. И это не цирк как у Лорди.

Offline

#950 2007-03-21 21:05:14

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Да, скажите. Раз у нас тут у всех комплекс патриота. Чем это лучше комплекса непатриота  оттого, что вы не гражданин России? У нас скорее  если и есть то другой комплекс - наша страна не побеждала и нам нужна победа "одна на всех мы за ценой не постоим" )

Offline

Подвал доски