#276 2007-03-14 17:01:04

statuserg
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-11
Сообщений: 124

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

А я вот хоть убейте, представляю их сначала в монашеских одеждах, выходят и тут Темникова так смотрит хитрым взглядом :
"Listen to me
Oh, my girls
Get ready
aha
We'll make it easy", срываются одежды, а там блин (ну почему у меня такие фантазии?=))) золотое белье(очень короткие трусики-шортики) и начинается замут со спецэффектами, "вертение задом" и.т.д.
Уберите от меня эти золотые трусы, только о них и думаю, когда песню слышу))
Блин, убейте меня, опять эта Долина танцует перед глазами, но уже тоже в золотых трусах и танцует!!!АААААААА!


f1204a9c41d4.jpg

Offline

#277 2007-03-14 17:01:08

mike7
Участник
Зарегистрирован: 2007-02-27
Сообщений: 23

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

и мне тоже понравилось

Offline

#278 2007-03-14 17:02:34

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

РОма +1 smile) Я то сначала ничего кроме Мани-Хани не запомнил ,но запомнил музыку smile))

ъ

БЛин мне очень нравится smile)

Клип бы увидеть smile))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#279 2007-03-14 17:03:34

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Sprite]да... я четко текст слышу)

А в студийке так совсем супер!

Offline

#280 2007-03-14 17:09:00

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

А я вот явно переслушал Elin Lanto и Serebro. Две песни перемешались в голове!

Offline

#281 2007-03-14 17:16:56

РАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,924

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Дим, мани-мани, а не хани))


-----------------------------------------------------------
3e470bb316bc.jpg
---------------------[color=red]BERLIN 20||
---------------------


|M|Y|L|E|N|E| |  |F|A|R|M|E|R|

Offline

#282 2007-03-14 17:22:40

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Однозначно! Песня в данном случае = шоу. Песня цепляет.

Промо-тур не проводить. Лучше заняться пиаром в Европе этой черной лошадке (тройке лошадей?).  Распускать про них всякие слухи, чтобы внимание все было приковано к ним, как неожиданности года. А далее добить европейцев шоу.
Далеко не факт, что в этом году пройдет какой-нить треш, а вот такое загадочное трио... вполне!

Только умоляю, займитесь пиаром и шоу!!!

Offline

#283 2007-03-14 17:23:07

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote ЖЕКА]А я вот явно переслушал Elin Lanto и Serebro. Две песни перемешались в голове!

вот-вот, только хотел написать! smile)


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#284 2007-03-14 17:24:16

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

ды кговорили, что будет Мани-Хани smile)) Вот я и запомнил smile))

Ну Фани Бани Мани smile))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#285 2007-03-14 17:28:25

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

На официальном сайте ОГАЕ Россия Влад Яковлев в качестве российской песни выставил предыдущую утку...
http://www.ogae.ru/countries/?id=36
Смешно... )


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#286 2007-03-14 17:31:04

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Satori][quote ЖЕКА]А я вот явно переслушал Elin Lanto и Serebro. Две песни перемешались в голове!

вот-вот, только хотел написать! smile)

а я уже написал пару страничек назад, все сверигоманы блин)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#287 2007-03-14 17:40:41

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,750
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Как сказать?
Песня не плохая, но заезжая вообще, не на Евро, а просто по жизни.

Offline

#288 2007-03-14 17:43:57

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Олег, а тебя уже разбанили??как быстро 2 дня прошли...


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#289 2007-03-14 17:46:44

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

"Это не отборочный тур, это рабочая процедура. Мы сдали все материалы вплоть до промо и подписали все документы",– рассказал о встрече в Хельсинки господин Аксюта в телефонном разговоре с корреспондентом Ъ. Представители делегаций определили порядок, в котором страны будут выставлять очки конкурсантам. Россия в этом списке заняла 35-е место.

"Серебро" – новый проект известного продюсера Максима Фадеева. Электропоповый номер "Серебра", в рефрене которого рифмуются слова money и honey, безотказно подействовал на комиссию. "Хороший мотив, запоминающаяся вещь, вполне в духе 'Евровидения'",– охарактеризовал трек директор общественных связей "Первого канала" Игорь Буренков. Таким образом, люди, во многом ответственные за сегодняшние музыкальные вкусы россиян и за имидж российской поп-музыки на международной арене, решили не расценивать прошлогоднюю победу финской фрик-хард-группы Lordi как тренд и не стали, подобно украинцам, выдвинувшим Верку Сердючку, отправлять в Финляндию отечественных поющих клоунов. Теперь все зависит от того, насколько крепка окажется европейская телеаудитория в своем нежелании видеть в телевизоре глянцевых поп-мальчиков и поп-девочек, насколько серьезно она помолодела и поумнела.

Offline

#290 2007-03-14 17:48:10

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Переслушал ПЧ и Плазма. Обе песни сильнее. После Серебра вообще бальзам.

Offline

#291 2007-03-14 17:48:23

РАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,924

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

ды кговорили, что будет Мани-Хани smile)) Вот я и запомнил smile))

А ушки тебе на что, деточка? ))

--

ЗАИНТРИГОВАЛИ, Серебрянки! smile
Теперь я хочу увидеть клип!

А примерное сценическое выступление, которое в союз шлётся, никак нельзя добыть? ))

Мож через старую добрую подругу Долину?


-----------------------------------------------------------
3e470bb316bc.jpg
---------------------[color=red]BERLIN 20||
---------------------


|M|Y|L|E|N|E| |  |F|A|R|M|E|R|

Offline

#292 2007-03-14 17:49:45

Alex 1
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-27
Сообщений: 530

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Песня Серебра это настоящий еврохит, цепляющий с первого раза. Шоу скорее всего будет похоже на Польшу. Но переживать не стоит. Т. К. Польша мимо финала. Лично мне песня нравится намнонго больше билановской. Да и потом в том году многие фанаты говорили, что песня Лорди ерунда неформатная. Тем более в этом году на конкурсе слишком много серости и еврошлягеров совсем мало.

Offline

#293 2007-03-14 17:50:01

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Серебро- это оказывается не глянцевые поп-девочки... И это электропоп...
А еще теперь есть стиль фрик-хард...
Аффтар жжот...

Offline

#294 2007-03-14 17:51:22

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

- Понимаете, все девчонки - реально поющие, реально танцующие, - сказал корреспонденту "Труда" эксперт Артур Гаспарян. - И что особенно важно - в них очень крепок боевой дух, они настроены исключительно на победу.

- А не смущает, что три года назад другая воспитанница Фадеева, Юля Савичева, оглушительно провалилась на "Евровидении" в Стамбуле именно с его, Макса, песней? Так что и Подольскую, и Билана потом посылали на конкурс уже с произведениями других авторов...

- В Стамбуле проиграл не Фадеев, а сама Юля. Песня была отличная, но вот как раз исполнительница оказалась морально не готова к соревнованию, выглядела перепуганным ребенком, у которого подкашивались ножки, округлялись глазки...

- Фадеев и сейчас написал отличную песню, - добавил свое мнение другой эксперт Владимир Матецкий. - Она напористая, темповая, а такие вещи всегда имеют преимущество перед "медляками" (я не стал спорить с Владимиром Леонардовичем, чья самая популярная вещь - как раз медленная "Лаванда". - С.Б.). Кроме того, в быстрой песне не так заметны дефекты английского произношения, которые есть практически у каждого неанглоязычного исполнителя, а в "медляке" это бы бросалось в уши.

- Но, наверное, стоило бы учесть конъюнктуру "Евровидения", которое, судя по прошлогодней победе финской команды "Лорди", сейчас больше симпатизирует скандинавскому року, костюмированному в стиле фильмов-ужастиков, чем девицам-фотомоделям. А уж если настаивать на "фотомодельности", то почему тогда не выдвинули достаточно опытную "ВИА Гру" или хоть "Фабрику"?

- Конъюнктура меняется быстро, - отвечает Артур. - Например, год назад многие у нас, исходя именно из опыта предыдущих лет, протестовали против кандидатуры Билана: говорили, что на "Евровидении" любят не мальчиков, а девочек. А он завоевал второе место... Ну а насчет артистического опыта, его ведь в карман не положишь и на сцену с собой не возьмешь. Уж кто может быть опытнее Аллы Пугачевой, а помните ее 15-е место в 1997 году? Я убежден, что "Серебро" - вполне в формате нынешнего "Евровидения".

К сожалению, проверить справедливость слов экспертов пока невозможно. В отличие от белоруса Дмитрия Колдуна, уже полтора месяца как утвержденного на национальном отборе и активно раскручивающего свою конкурсную песню по городам и весям, в отличие от Верки Сердючки, прошедшей со своей хулиганской веселухой "Зибен, зибен, ай-люлю" украинский телеотбор, песню "Серебра" еще нигде нельзя послушать. Сами эксперты признают, что отбор мы затянули просто до крайнего предела: кандидатура должна быть представлена в оргкомитет "Евровидения" не позже начала этой недели. То есть мы буквально вскочили на подножку уходящего поезда. И, по образному выражению того же Гаспаряна, будем еще долго скакать по тамбурам, прежде чем займем свое место, в то время как остальные давно сидят в вагонах и спокойно едут.

А произошло это из-за вечной нашей неразберихи и грызни ведущих телеканалов за право участвовать в "Евровидении". Помнится, не далее как год назад "Первый" и РТР полюбовно договорились представлять Россию попеременно. И решили, что в 2007-м наступит очередь РТР. До начала года никаких заметных телодвижений ни один из столпов российского телеэфира не делал. И только совсем недавно вдруг выяснилось, что "Первый" отнюдь не собирается уступать своих позиций. Подковерная борьба так увлекла начальство каналов, что о главном - выборе кандидата-конкурсанта - оно чуть не забыло.

Я уж не говорю, что окажись РТР расторопнее, на "Евровидение", возможно, поехало бы не "Серебро", а те же Панайотов- - Чумаков: они - выпускники проекта 2-го канала "Народный артист". А вот на "чужом" канале им мало что светило. Но даже если допустить, что эксперты "Первого" были вполне объективны и честны, делая ставку на "Серебро", задача перед девушками и их командой встала почти невыполнимая, ведь у них нет поставленного сценического номера, а эффектная режиссура на "Евровидении" ценится ничуть не меньше, если не больше, чем сама песня. Не снят клип. Да что говорить, если у их песни пока нет даже названия...

И остается только продолжать каламбурить: мол, если не золото, то уж "Серебро" нам 12 мая на финале "Евровидения-2007" в Хельсинки точно обеспечено. Какое бы место Россия там ни заняла - хоть последнее.

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200703130400501

Offline

#295 2007-03-14 17:52:29

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Артемий ТРОИЦКИЙ: «Евровидение» - это конкурс художественной самодеятельности
«Комсомолка» пообщалась с музыкальным критиком на дискотеке, которую он провел в Воронеже

- Артемий, как оцениваете шансы группы «Серебро» на «Евровидении»?
- Я вообще не знал, кто туда собирается. У «Серебра» или «Золота», Билана или «ВиаГры» шансы примерно одинаковы: Европе нет дела до того, кто на конкурсе выступает от России. Даже у больших звезд - Пугачевой, Киркорова, «Мумий Тролля» - там были самые низкие результаты.
- Может, поэтому и посылают «Серебро», чтобы не позорить звезд?
- Во всяком случае, когда это «Серебро» станет со свистом пролетать, будет не так обидно, как если бы пролетела Алла Борисовна. Вообще, «Евровидение» не то событие, ради которого стоит париться. Со времени «АББЫ», с 1974 года, там не открыли ни одного большого артиста. Англию, Германию, Францию там представляет художественная самодеятельность, а звезды никогда не выступают. Этот конкурс реально значим для маленьких стран - как шанс заявить о себе. Мы страна большая - нам есть что еще показать! Чем всякий раз нагнетать патриотическую истерию и ждать, что нас в очередной раз приложат мордой об стол, лучше вообще не участвовать.

http://vrn.kp.ru/2007/03/14/doc167510/

Offline

#296 2007-03-14 18:01:01

РАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,924

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Со времени «АББЫ», с 1974 года, там не открыли ни одного большого артиста.

Селин Дион, Тото Кутуньо уже не в счёт?

Вот бесят такие "асы" Евровидения!


-----------------------------------------------------------
3e470bb316bc.jpg
---------------------[color=red]BERLIN 20||
---------------------


|M|Y|L|E|N|E| |  |F|A|R|M|E|R|

Offline

#297 2007-03-14 18:03:21

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,750
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote alex 1]Песня Серебра это настоящий еврохит, цепляющий с первого раза. Шоу скорее всего будет похоже на Польшу. Но переживать не стоит. Т. К. Польша мимо финала. Лично мне песня нравится намнонго больше билановской. Да и потом в том году многие фанаты говорили, что песня Лорди ерунда неформатная. Тем более в этом году на конкурсе слишком много серости и еврошлягеров совсем мало.

Насмешил:)

Кого целяет кого нет, но я ниодного слово из песни не запомнил, а это плохо.

Offline

#298 2007-03-14 18:04:43

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Мальчик-Гей]

Со времени «АББЫ», с 1974 года, там не открыли ни одного большого артиста.

Селин Дион, Тото Кутуньо уже не в счёт?
Вот бесят такие "асы" Евровидения!

Угу, ass'ы.

И что тебя так насмешило, Олег?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#299 2007-03-14 18:05:22

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,750
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Что это еврохит и что он запоминается с 1 раза.

Offline

#300 2007-03-14 18:05:25

statuserg
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-11
Сообщений: 124

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

а как же мани - мани и хани- бани?? не верю, что ты их не запомнил))


f1204a9c41d4.jpg

Offline

Подвал доски