#2651 2007-06-06 06:12:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Отлично, по русски не понимаем? Тема закрывается на неделю. Любой пост касательно Серебра в другие темы будет наказываться также недельным баном.

Если кому надо русскую версию - обращайтесь ТОЛЬКО через личные сообщения.

Серебро на КМ.ру
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=F6 … B27CC31FE3

Объявление:
http://www.tophit.ru/static/fadeev/casting.shtml

Макс Фадеев объявляет кастинг по набору в девичью группу.
   
Девушка в возрасте от 17 до 22 лет.
1. С необычным тембром голоса.
2. Приятной наружности.
3. Владеет актёрским талантом.
4. Умеет двигаться и держаться на сцене.

Обязательные требования:
1. Несколько фото, крупно профиль, фас.
2. Фото с улыбкой в полный рост.
3. Запись голоса в любом качестве.
4. Видео - рассказать о себе и показать все умения (петь, танцевать и т.д.) за 30 секунд. Убеди, что это должна быть ты!

Материалы присылать по адресу:
[email protected]
[email protected]
Для Ванессы.

Последний слух:
После засветки "Серебра" на "Евровидении" хозяева группы - Первый канал, то есть Лариса Синельщикова, выгоняет двух манекенов (не Темникову). На место одной Синельщикова ставит свою дочку Анастасию, а на место другой подыскивает реально поющую девушку. Получается трио с двумя поющими девушками - Темниковой и новенькой. И под это дело Синельщикова делает из своей дочки звезду.

И новая порция желтой прессы:
http://www.tden.ru/articles/014533/

Offline

#2652 2007-06-15 09:54:06

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Подниму тему. Надеюсь на то, что обсуждение будет в ней нормальным.

Правила такие:
1) Действия администрации не оспариваются и ее мнение является единственно правильным smile Спорить с администрацией губительно для вашего пребывания на форуме.
2) Это не тема фан-клуба группы Серебро. Поэтому в ней не допускаются никакие призывы к поддержке группы и восторженные возгласы о ней и ее творчестве. Весьма желательно, чтобы ваш пост нес в себе какую-то новую информацию либо был непосредственно связаным с выступлением группы в Хельсинки. Выступления в Урюпинске интереса для данного форума не представляют.
Если вы постите в данную тему - значит вы согласны с данными правилами. В случае неоднократных повторных нарушений тема будет закрыта навсегда.

Прежде всего разрешите поздравить. Впервые песня с Евровидения возглавила рейтинг Топхита.
http://tophit.ru/airplay_week.shtml
Диме Билану такого не удавалось. Достижение хорошее, но прошу восторги умерить, ибо вы все знаете как формируются плейлисты на радио.

Новость 2: В интернете вращается uncensored версия песни №1 на русском языке. Могу скинуть лицам достигшим 16 летия.

Offline

#2653 2007-06-15 11:12:55

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Неофициальные ремиксы на песню Серебра, может быть кого-то заинтересуют, кто не свихнулся от первых официальных.

TEZ TUI & Серебро - Song no.1 (TEZ TUI Electro N-Bootleg Rmx)
http://teztui.promodj.ru/remixes/93648.html

DJ VeekTOR - electrohouse SuMMeR PARTY mix
http://veektor.promodj.ru/mixes/99346.html

Серебро - Song N1 (Ivan Rumi Remix)
http://ivanrumi.promodj.ru/remixes/98672.html

Серебро - Song N1 (Ivan Rumi Dub Remix)
http://ivanrumi.promodj.ru/remixes/98286.html

DJ GELO & СЕРЕБРО - Song 1 (DJ Gelo Electro Vocal Rmx)
http://dj-gelo.promodj.ru/remixes/97247.html

DJ Megadance feat. Serebro - Song №1 (Dub Remix)
http://megadance.promodj.ru/remixes/99019.html

Serebro - mix from Миг Боли
http://potok.nnov.ru/node/2715

Volems feat Serebro - Song №1 (evil mix work version)
http://www.mymuzzone.com/index.php?showtopic=7416

Volems Feat Serebro - Song №1 (club Mix Work Version)
http://www.mymuzzone.com/index.php?showtopic=7313

Serebro - Song #1 (Volems Dance Remix Work Version)
http://volems.pdj.ru/remixes/102019.html

Serebro - Song 1 (DeeJayJonny Bootleg remix)
http://launch.groups.yahoo.com/group/na … sage/15740

гр._Серебро_и_Глюкоза____Shuga_song__DJ_Flagman_MJ_remix_.mp3
http://forum.fishki.net/index.php?s=196 … opic=33600

Offline

#2654 2007-06-15 11:46:18

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote mainhill]

Новость 2: В интернете вращается uncensored версия песни №1 на русском языке. Могу скинуть лицам достигшим 16 летия.

Могу скинуть всем лицам) в любом состоянии) Я так ржал с песни)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#2655 2007-06-15 12:25:04

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Sprite, можешь мне на мыло прислать? [email protected]

Offline

#2656 2007-06-15 19:24:00

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote Sprite][quote mainhill]

Новость 2: В интернете вращается uncensored версия песни №1 на русском языке. Могу скинуть лицам достигшим 16 летия.

Могу скинуть всем лицам) в любом состоянии) Я так ржал с песни)

Мне пожалуйста

Offline

#2657 2007-06-15 22:20:21

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Ха, кстати да, первая русская версия была беззубой какой-то, эта больше соответствует темпераменту и агрессиии в песне.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2658 2007-06-16 03:28:54

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Silver Wonder)...а что это случилось с Вашим ником?...или это не Вы...любопытный ход))))

Offline

#2659 2007-06-16 20:51:07

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Эт я, просто проапдейченный, посеребренный так сказать)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2660 2007-06-17 23:47:47

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Uncensored версия песни абсолютно соответствует содержанию самой песни и образу группы Серебро на Евровидении 2007. Ничего так, гламурненька, мухаха! smile))


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#2661 2007-06-18 09:50:03

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Sprite!!!    mainhill!!!  і мне бросьте ету русскую версію!


---

Offline

#2662 2007-06-18 16:05:31

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Е. АФАНАСЬЕВА – Человеком, который «Евровидением» занимается много лет с нашей стороны, с российской. И в этом году занимался так же и был комментатором. А вы ждали таких результатов, что так будут смотреть зрители? Я только скажу, что доля в Москве была в этот раз 53,6 %, это значит, что из всех, кто включил телевизор в эту минуту, больше половины смотрели «Евровидение». И беспрецедентно высокий рейтинг – 16,9. Это значит, что из 100 человек вообще, у которых есть телевизор, почти 17 человек смотрели «Евровидение». В нынешней ситуации телевизионной уникальный показатель, больше только в новогоднюю ночь у президента.

Ю. АКСЮТА – Я не знаю, насколько я могу быть объективным в рассуждении о вот этих колоссальных фантастических цифрах. Сказать, что я был 100-процентно убежден, наверное, будет неправильно. Но то, что рейтинг будет высокий, то, что он от «Евровидения» к «Евровидению» растет, и эта тенденция увеличения зрительского интереса к «Евровидению» будет расти и в следующем году – в этом я убежден на 100 %. А объяснить достаточно сложно, потому что этот конкурс (а это именно конкурс, это не музыкальный фестиваль, не смотр каких-то талантов, это конкурс, это такое спортивное песенное состязание), вероятно, интересен вот этой оригинальностью своего формата, потому что ничего подобного больше в мире ничего нет. Есть музыкальные фестивали, есть джазовые фестивали, есть конкурсы Чайковского, и есть все, а вот в жанре поп-музыки или такой откровенной попсы ничего подобного нет.

Е. АФАНАСЬЕВА – Юра, скажите, это скорее музыкальный конкурс, или это такое событие европейского масштаба, где можно поболеть за своих?

Ю. АКСЮТА – Это скорее всего такое яркое красочное телевизионное шоу, основанное на некоем спортивном состязании, что придает ему особый некий колорит, потому что человек из пассивного зрителя превращается в активного. То, что я могу сказать – что количество позвонивших и проголосовавших в нашей стране в этом году увеличилось на треть.

Е. АФАНАСЬЕВА – Я слышала огромное количество реплик от знакомых людей, что невозможно было дозвониться, или SMS-ки не принимали, а вы говорите, что увеличилось. В чем интрига?

Ю. АКСЮТА – Здесь нет интриги. Здесь есть просто технические возможности телефонного провайдера, по технологии, которая принята. Во-первых, этот конкурс, надо отдать должное ему, что организаторы сделали все необходимое для того, чтобы результаты голосования были объективными. То есть это сделано следующим образом. Например, во всех 42 странах-участницах договора между телефонным провайдером каждой страны заключаются напрямую с аффилированным телефонным провайдером «Евровидения». Поэтом прямая связь у людей. Это не через телекомпанию. Потому что мы не можем влиять на результаты.

Е. АФАНАСЬЕВА – То есть не «Первый канал» выбирал провайдера, которому голосовать звонят.

Ю. АКСЮТА – Нет-нет. В том-то и дело.

Е. АФАНАСЬЕВА – А кто?

Ю. АКСЮТА – «Digan». Есть такая компания. Может быть я рекламирую.

Е. АФАНАСЬЕВА – Кто выбирал?

Ю. АКСЮТА – Я говорю, есть такая компания «Digan», которую в свою очередь огркомитет фестиваля «Евровидение» назначил ответственным за сбор информации по голосованию во всех странах. И не только в России. В России эта компания «Союзтелеком». И соответственно в каждой из стран напрямую заключены договоры с телефонными провайдерами.

Е. АФАНАСЬЕВА – Организаторами конкурса. А не с той стороной, которая…

Ю. АКСЮТА – Все данные о голосовании в той или иной стране идут напрямую, минуя и «Первый канал».

Е. АФАНАСЬЕВА – То есть, если Яна Чурикова захочет что-то там слукавить в эфире, не получится.

Ю. АКСЮТА – Совершенно. То есть она получает то, что она зачитывала в эфире (да даже смешно просто, но это так), она получила соответственно из штаб-квартиры «Digan». Не из России, а они пришли из Европы.

Е. АФАНАСЬЕВА – Кстати, вас упрекали, что вы активно призывали голосовать в эфире за братскую Белоруссию, забывая братскую Украину.

Ю. АКСЮТА – Нет, дело не в том, чтобы не любить или любить кого-то. Во всяком случае может быть еще потому, что я с одной стороны, как глава делегации российской на «Евровидении», с другой стороны, как директор музыкального вещания «Первого канала», с третьей стороны, как комментатор: как-то у меня наверное в голове и во всем организме все это перемешалось. Я могу быть немножко объективным в этой ситуации, потому что Дима Колдун – победитель последней «Фабрики звезд». Это тоже мой проект. Поэтому я несколько раз в эфире оговорился (я потом ловил себя на этом), по-моему, извинялся, говорил, «за нашего Диму Колдуна». По сути дела, он нашим и является. Что касается Верки Сердючки, то очень не хочется комментировать эту ситуацию.

Е. АФАНАСЬЕВА – Я к тому, как вы рискнули, когда объявили, что поедет группа, которую никто никогда не видел, это выглядело так странно, как вы решились выбрать группу, которую никто не видел, не знает?

Ю. АКСЮТА – В этом вся интрига и в этом абсолютно правильное, на мой взгляд, абсолютно точное решение. Во-первых, начнем с того, что отбирал группу не «Первый канал». «Первый канал» – организатор внутреннего конкурсного отбора. Мы всегда организуем некую отборочную комиссию, которая состоит из очень компетентных людей. Там Володя Матецкий, Лариса Долина, Игорь Матвиенко, там представители средств массовой информации: «Европа-плюс», MTV. Это достаточно компетентная комиссия. Даже не достаточно, а просто компетентная комиссия.

Е. АФАНАСЬЕВА – Иногда говорят, что выбрали Эрнст с Аксютой, это не так?

Ю. АКСЮТА – Конечно. Это является абсолютной неправдой. То есть дальше происходит что? Дальше происходит поиск – скажем так – но я не назову это «молодых талантов», потому что все-таки мы ищем людей, которые в состоянии представлять страну на международной песенном конкурсе. Во-первых, мы ищем в двух направлениях: мы объявляем открытый конкурс, то есть в эфире «Первого канала» идет реклама, и присылает любой желающий. Более того, мы очень внимательно все отслушиваем. И второе направление – это поиск среди профессионалов. Вот среди профессионалов этот поиск веду я. Я звоню продюсерам, я разговариваю, я спрашиваю, я узнаю, что вообще происходит на рынке шоу-бизнеса отечественного внутреннего и собираю заявки от всех желающих. И дальше мы смотрим, что происходит. И уже комиссия, которой мы предлагаем послушать, обсудить и принять решение, кто из вот представленных кандидатов наиболее достоин, чья песня может посоревноваться, посостязаться, какие артисты в данном случае помощнее, повесомее и похаризматичнее. И речь идет не о том, чтобы посылать в очередной раз Пугачеву либо Киркорова, наше национальное достояние, и этим бороться. На мой взгляд, конкурс «Евровидение» – вообще конкурс молодых. И ездить туда должна молодежь.

Е. АФАНАСЬЕВА – Юра, очень много вопросов по SMS. Давай блиц устроим. Кто в следующем году из телеканалов будет проводить «Евровидение»: «Первый» или «Россия»?

Ю. АКСЮТА – Ну, это мы решим, я думаю, что несколько позже с нашими коллегами.

Е. АФАНАСЬЕВА – «Почему финал показывали в записи в Перми? Почему нельзя в прямом эфире?» – Михаил.

Ю. АКСЮТА – Вы знаете, мы работаем над этим. По одной простой причине. Это разница в часовых поясах. И мы, к сожалению, думали, что…

Е. АФАНАСЬЕВА – …вы спите, Михаил, а вы не спали.

Ю. АКСЮТА – …что это позднее время. Выходить в эфир – это сократит количество людей, которые смогут посмотреть.

Е. АФАНАСЬЕВА – Про Пермь очень много.

Ю. АКСЮТА – На самом деле это очень важный вопрос. Я думаю, что в следующем году, если будем транслировать мы или наши коллеги – не важно – я думаю, мы будем делать следующим образом: мы будем транслировать впрямую, несмотря на время выхода в эфир, и делать повтор просто на следующий день для более широкой аудитории. Вот это, мне кажется, будет правильно.

Е. АФАНАСЬЕВА – Мне Максим SMS прислал: «Вопрос Юрию. Почему когда засудили «Тату», вы не подали апелляцию?»

Ю. АКСЮТА – Во-первых, мы подавали апелляцию. Во-вторых, это очень трудно доказать то, что «Тату» засудили. В-третьих, мы сами виноваты в этой ситуации с «Тату». У «Тату» были все шансы победить в том году. Более того, все были лояльны. Но возникла ситуация достаточно скандальная, потому что мы когда приехали в Ригу (а именно в Риге конкурс «Евровидение» проходил), мы приехали туда просто с двумя разными целями. Вся российская делегация приехала туда для того, чтобы участвовать в конкурсе и победить. И группа «Тату» во главе с продюсером тогдашним Ваней Шаповаловым приехали туда для того, чтобы поскандалить. Вот, к сожалению, поскандалили, наскандалили на третье место. Ну, никому легче от этого не стало.

Е. АФАНАСЬЕВА – Хорошо, тогда у нас есть замечательные SMS. Мы сейчас зададим еще несколько вопросов по SMS-ке. «А почему Сердючка выступала не от нас?» - Не понимает Сергей из Пензы.

Ю. АКСЮТА – Сергей из Пензы, потому что артист Данилко, он родился на Украине и живет на Украине.

Е. АФАНАСЬЕВА – Но Дима Колдун тоже живет и поэтому там выступает. А Наташа Подольская, которая родилась в Белоруссии, была от нас.

Ю. АКСЮТА – Я еще раз говорю, Наташа Подольская участвовала – несмотря на свое белорусское гражданство – Наташа Подольская участвовала в национальном отборочном конкурсе в России. И за нее проголосовали, она и поехала.

Offline

#2663 2007-06-18 16:06:10

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Несколько откровенных ляпов видны сразу невооруженным взглядом smile

Offline

#2664 2007-06-18 16:42:50

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Спасибо.
Digame только она называется. А в остальном действительно схема голосования такая.
Про отбор - без комментариев...
Про трансляцию - хорошо сказание, да верится с трудом...

Offline

#2665 2007-06-18 18:24:31

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

А еще про Диму Колдуна, которого он несколько раз якобы "случайно" рекламировал.

Offline

#2666 2007-06-18 19:14:03

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote avenu]А еще про Диму Колдуна, которого он несколько раз якобы "случайно" рекламировал.

Да ты чё у него ведь цитата:"во всем организме что-то перемешалось"...гы-гы)))

Offline

#2667 2007-06-18 20:35:00

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Блин, неужели дождемся, что в  Сибири будут показывать в прямом эфире.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2668 2007-06-18 21:34:14

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

SHMEL', перемешались денежные потоки smile

Offline

#2669 2007-06-18 22:27:31

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

[quote avenu]SHMEL', перемешались денежные потоки smile

гы))) точно)))

Offline

#2670 2007-06-19 01:15:36

hpnemes
Участник
Зарегистрирован: 2006-06-02
Сообщений: 1,247

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Да уж, ну совершенно не умеют русские авторы сочинять тексты к английским песням. Ну разве это текст: "Эх, девчонки кто-то сзади, и мы уже в кровати"... Просто удивительно, как такое может кому-то нравится...


JELENA TOMASEVIC IS #1!
SEE YOU LATER IN BELGRADE 2009

Offline

#2671 2007-06-19 01:19:56

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Смотря кто автор... Девочка с севера, ИМО, достойный перевод был. У Билана, конечно, ужасный. У Колдуна тоже. А здесь, что оригинал, что перевод... Как и в случае с Обещаниями...

Offline

#2672 2007-06-19 05:52:15

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

А мне интервью Аксюты понравилось... Неужели правда дождемся, что у нас в прямом эфире будут показывать smile

Offline

#2673 2007-06-21 10:13:03

Злыдень
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-21
Сообщений: 1,895

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

И не жди, у нас только НТВ может прямой эфир показывать, а первому придётся новые спутники запускать...

Надоело уже, все смотрят, а мы только через сутки=(

Offline

#2674 2007-06-21 15:41:49

avenu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 357

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Завтра Серебро и Колдун будут выступать на Алых парусах в Петербурге. Трансляция по 5-му каналу.

Offline

#2675 2007-06-22 06:19:09

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: Россия на Евровидении 07 "Серебро" - "Song #1"

Злыдень, зачем новые спутники? Трансляция ОРТ идет почти круглосуточно - перерыв только с 6 до 7 утра (по нашему времени), так что они вполне могут показывать прямой эфир...

Offline

Подвал доски