#276 2007-04-08 15:46:39

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

всего 50 кураторов
на форуме максимум всегда пишут обзоры 15 человек и то с нятяжко а остальные 35 и составляют сюрприз
все многие на форуме думают что победит одна страна а выигрывает другая потому что те 35 кураторов не писали свой обзор и им многие песни которые нравяться нам им не нравяться

Сергей получаеться песня от ливана не легетимна? тогда в топку ее, точнее дисквалифицировать ее поздно но баллами обделить мона


Добро пожаловать в СССР

Offline

#277 2007-04-08 15:53:10

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Shoddy][quote ЖЕКА]1-й полуфинал:

Кипр - не успел проголосовать в отборе Кипра, и теперь жалею. Если все песни были такие же классные, то отбор стоило послушать. 9,5/10

Кипр - Ну супер, что ж сказать еще. Очень жаль, что я в жюри не успел поработать. Судя по песне отбор стоило прослушать. ((( 9/10

big_smile

Упс... smile)))

Offline

#278 2007-04-08 15:54:36

Nach
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 808

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote ЖЕКА]

Сергей получаеться песня от ливана не легетимна? тогда в топку ее, точнее дисквалифицировать ее поздно но баллами обделить мона

Ну давайте каждый из кураторов сделает то, что считает нужным! Все будет справедливо, поверьте!


<center>bbe3cde752a6.jpg</center>

Offline

#279 2007-04-08 15:55:50

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Russia]Сергей получаеться песня от ливана не легетимна? тогда в топку ее, точнее дисквалифицировать ее поздно но баллами обделить мона

в моем понимании, нелигитимных песен три - San Marino, Lebanon, Hungary, пускай организатор думает, что делать. Куратору Сан Марино все mp-3 Herr Mannelig и вся информация по песне и тексту была предоставлена еще месяц назад - было время подумать, остальных послушал только вчера.

[quote Ingvaar]
Обзор я писать не буду, потому что:
1. не хочу обидеть кураторов некоторых стран, потому что все старались...наверное
2. потому что не хочу чтобы о какой-то песне определеное, не всегда правильное, общественное мнение.
3. ну должна же держаться хоть какая-то интрига, если сейчас все напишут обзоры, но будет неинтересно смотреть конкурс.

Вот так вот, извините.

ага, я тоже писать не буду, примерно из тех же соображений.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#280 2007-04-08 15:58:38

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Nach][quote ЖЕКА]

Сергей получаеться песня от ливана не легетимна? тогда в топку ее, точнее дисквалифицировать ее поздно но баллами обделить мона

Ну давайте каждый из кураторов сделает то, что считает нужным! Все будет справедливо, поверьте!

тогда давайте официально разрешим каверы, римейки и ремиксы, вот тогда точно все будет 100%-но справедливо!  wink


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#281 2007-04-08 15:58:45

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Сам обзоры я писать нелюблю. Но я их жду от других. Мне очень интересно, что думаете вы. Поэтому, в этот раз обзор свой сделаю. Уже прослушиваю все песни.


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#282 2007-04-08 16:01:22

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

вообще ситуация вокург этих 3 стран очень интересная. я думаю организатор уже ничего делать не будет

пусть что будет, но результаты я думаю заставять задуматься каждого!!!


Добро пожаловать в СССР

Offline

#283 2007-04-08 16:03:36

Павел-Камчатский
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,458

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

обхоры нужны, иметь хоть какое то представление о то что думаю о песня и о конкурсе вообще
кто захочет тот пусть пишет


Добро пожаловать в СССР

Offline

#284 2007-04-08 16:10:13

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Russia]вообще ситуация вокург этих 3 стран очень интересная. я думаю организатор уже ничего делать не будет

пусть что будет, но результаты я думаю заставять задуматься каждого!!!

логичный вопрос - а на фига тогда вообще правила, если их невозможно соблюдать?

или давайте, например, представим, что будет, если один из каверов победит на конкурсе! Что тогда, тоже скажем - друзья, пускай каждый куратор считает победителем того, кого ему позволяет его совесть? smile


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#285 2007-04-08 16:25:46

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Первый полуфинал:

1. Ирландия – песня конечно очень даже неплоха… Но холодновато исполнение. А я вообще в ужасе от отбора Ирландии. Что ничего по лучше нельзя было выставить на отбор? Одну Российскую попсу… Ну а за эту песню 8/10
2. Мальта – не вижу ничего такого в песне, что могло бы ее выделить.. ПО моему полнейший отстой. 0/10
3. Турция – слышал эту песню и до конкурса. Думаю выстрелит и в полуфинале и в финале. Топ 5 в финале 100%. Может даже и первое место.
4. Литва – пусть попса. Причем чистого вида. Но песня мне нравится. Не сильно, но 8/10 можно поставить.
5. Грузия – скукота… Не могу слушать, чуть не уснул. 2/10
6. Молдавия – миленько. Очень даже. 9/10
7. Беларусь – откровенно скажу. Нет, мне не понравилось. 4/10
8. Венгрия - DSQ
9. Казахстан – попса, ну да ладно. Миленько, как не крути. 8/10
10. Андорра – не дослушал до середины. Достала песенка. 6/10
11. Босния и Герцеговина -  нет… нет… нет… 1/10
12. Бельгия – lol. Веселенько… 8/10
13. Армения – очень мило. Очень красиво и романтично. 9/10
14. Кипр – классная песня. Но я болел в отборе за Анну Висси. 9/10
15. Португалия – позор на мою седину..) 0/10
16. Исландия – 10/10 тут песня мой фаворит. Просто Классная песня!
17. Чехия – отстой. Хотя музыка классная. 6/10
18. Сербия – ну нет слов) красивый мелодичный трек 8/10

Второй полуфинал:

1. Болгария – не прет меня от этой песни, как от прошлогодней. 2/10
2. Ливан – супер-пупер, но дам мало баллов за первое место в евро-хит топ 40. 10/10
3. Ватикан – ненаю… НЕ прет… 3/10
4. Словения – красивая американонаправленная баллада… 9/10
5. Швейцария – нормально… С пивом потянет…) 7/10
6. Латвия – СУПЕР! 12 баллов в этом полуфинале 100%
7. Люксембург – КЛАСС! Супер. Не могу поверить, что мне нравиться 10/10
8. Польша – стандартный трек, который мне то нравиться то нет. 8/10
9. Сан-Марино - DSQ
10. Лихтенштейн – КЛАСС) обожаю детские песенки) 9/10
11. Черногория – бяка, причем откровенная. 0/10
12. Дания – it is OK))) 9/10
13. Нидерланды – среднячок. 7/10
14. Киргизия – в отстойник 0/10
15. Италия – средняк! 4/10
16. Франция – прикольная песня… Типа Монако на евромании 1. 9/10
17. Македония – нафталин!!! 5/10
18. Австрия – ненавижу Токио Hotel , 0/10


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#286 2007-04-08 16:28:40

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Все песни скачал только что и слушал  впервые.

Полуфинал 1

Ireland – Это лучший вариант ирландского отбора. Песня, на мой взгляд, сильная. 8/10

Malta – Как-то не очень… Не зацепило… Кого-то очень сильно напомнил (не помню) 3/10

Turkey – Сильная песня, сильная исполнительница. 10/10

Lithuania – Неплохо, со второго раза понравилась больше… 9,5/10

Georgia – Скучно. 2/10

Moldova – Мне она почти понравилась. Неплохо…Напомнило А-Зон 7,5/10

Belarus – Красивая песня. Певица тоже ничего. Корианну в Белоруссии считаю одной из лучших. А может всё-таки надо было англ. Песню отправить??? Но и эта мне очень понравилась))) 9/10

Hungary – Как-то...Но это не худший вариант 6/10

Kazakhstan – Где-то слышал. Тоже понравилась. 8,5/10

Andorra – Понравилась. 8,5/10

Bosnia-Herzegovina – не понравилась… 1/10

Belgium – Песня заслуживает внимания! Своеобразная. Супер! 10/10

Armenia – неплохая песенка 8/10

Cyprus – В отборе голосовал за Виси))) Но и этот не хуже выбор. 8/10

Portugal – Не зацепило вообще 2/10

Iceland –Средненько…Музыка классная 6/10

Czech Republic – аут 0/10

Serbia – Неплохо, но не для меня 6/10


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#287 2007-04-08 16:31:20

Tremond
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,776

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

ДАНИЯ - РУЛЁЁЁЁЁЁЁЁZZZZZZZZZ!

OK2BGAY!!!!


http://www.youtube.com/watch?v=IVpftrxqyGk&NR=1

Offline

#288 2007-04-08 16:31:46

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote Sprite]
1. Ирландия  А я вообще в ужасе от отбора Ирландии. Что ничего по лучше нельзя было выставить на отбор? Одну Российскую попсу…

Из семи песен только одна была русской, остальные исполняли ирландские артисты


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#289 2007-04-08 16:37:22

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Как и в первый раз, в одном полуфинале все, в другом ничего. Итак,

2-й полуфинал
БОЛГАРИЯ - припев вытягивает песню, да и в общих чертах неплохо - 6/10
ЛИВАН - не рассматривается по понятным причинам - 0/10
ВАТИКАН - после благополучного разрешения вопроса с итальянской версией еще раз скажу - нравится мне эта песенка! - 7/10
СЛОВЕНИЯ - еще один высококачественный продукт с Балкан. СУПЕР! - 9/10
ШВЕЙЦАРИЯ - что тут можно еще говорить? Мне безумно нравится Селин! В ФИНАЛ!!! - 10/10
ЛАТВИЯ - не согласен с Ингой, которая испугалась такого выбора латвийского куратора. По-моему F.L.Y. является лучшей группой на латвийской эстраде. К тому же эта песня отдает энергетикой как ни одна другая на этом конкурсе! При проходе в финал однозначно получит мои 12 поинтов! Сорри, Свериге! ДАЁШЬ 3-ю ЕВРОМАНИЮ В ЮРМАЛЕ!!! - 15/10
ЛЮКСЕМБУРГ - млин, кто опять утопил Кейт??? Серрада неплохой вариант, но Кейт была лучше - 9/10
ПОЛЬША - вот что-то она тонет в этом полуфинале. особенно после Свитзерланд - 4/10
САН-МАРИНО - не рассматривается по понятным причинам - 0/10
ЛИХТЕНШТЕЙН - вначале я подумал что это шутка, что от Лихтенштейна поедет ЭТО. но раз уж это оказалось правдой, то куратору БРАВО за оригинальность! - 8/10
МОНТЕНЕГРО - повторюсь - и тут пошел балканский фолк. я от него устал уже на Евровидении - 3/10
ДАНИЯ - негативный ажиотаж вокруг первой песни мне непонятен. к сожалению замена неудачна - 1/10
НИДЕРЛАНДЫ - очень даже ничего штучка! - 8/10
КИРГИЗИЯ - вот опять кто-то нехорошо выделился в финале - 3/10
ИТАЛИЯ - там, где присутствуют шведы, особенно такие как Фредрик, плохо быть не может! В ФИНАЛ!!! - 10/10
ФРАНЦИЯ - красивый выбор - не могу придраться - 8/10
МАКЕДОНИЯ - третий приятный сюрприз с Балкан - 7/10
АВСТРИЯ - кому-то сия группа нравится. может у них есть что-то более слушаемое, но это как-то мимо - 2/10

Offline

#290 2007-04-08 16:48:55

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Ну поехали, по всем песням. Которые уже были мной оценены, или ещё нет.

Армения: Как-то всё слишком по-армянски. Занудно, то есть. Красивый голос, но эмоциональной нагрузки у песни нет. Тупо хочется спать. Кажется, что вот-вот песня пойдёт на развитие, а она вплоть до конца песни одинакого занудна. 4/10
Чехия: Это очень сильная песня. По-началу казалось, что голос совершенно не катит песне, но потом я привык smile И тема песни оказалась мне очень актуальная, так что в высоких баллах ещё много лично-субъективного smile 8,5/10
Греция*: Песня тупо надоело, я слушал её с января месяца почти каждый день, и теперь она сталая совершенно плоской и банальной. А по началу нравилась. 7/10
Исландия: Мне очень нравится. Очень свежая композиция, воздушная даже smile Может в некоторых моментах она чересчур странная, но мне это импонирует. Спасибо, что от Исландии не классическое занудство от исполнителей со странными именами. 8/10
Ватикан*: Никогда не понимал людей, которые оправляют на различные конкурсы вот такие абсоютно стандартные женские баллады, которые, кроме как размером бюста участниц, почти не различаются. Совершенно не вижу в этой песне ничего оригинального, что могло бы привлечь моё внимание. 4/10
Ливан*: Первый раз услышав её полгода назад, песня шокировала меня до глубины души и заставляла слушать себя раз до тридцать в день smile Сейчас надоела полностью, до тошноты, потому что звучит из каждого утюга. На его альбоме есть гораздо более крутые песни. smile Но так как я стараюсь быть объективным и абстрагироваться от дифференциации на слышал/не слышал, то 7,5/10
Монако: Очень здорово, напоминает прошлоконкурсную Монако. Чуточку слабее, конечно, но всё равно, здорово. Хотелось бы побольше драйва, но французский в этой песне как нельзя кстати. 8/10
Бельгия: Правда Сюткин smile Очень милая темпераментная песня, опять же, мне нравится. Но есть пара пунктов, по которым она меня отторгает: голос женщины, отсутсвие развития мелодии. Итого 6,5/10
Испания*: Вторично так, но слушать можно. Очень давит аранжировка на мозг. Плюс моя неприязнь к бойз-бендам делает своё дело. 6/10
Молдова*: Интересно мне узнать, кто там написал, что песня очень озоно-подобная? smile Да, не совсем профессионально, да, не очень живенько. Но молдавская и от Молдовы smile Да и по сути, не такая уж и не плохая песня, в ней есть что-то оригинальное. 6,5/10
Словения*: Смотрите Ватикан, на самом деле smile У Нуши просто песня лучше, более богата музыкально 5/10
Нидерланды: Тупая американоподобная попса. НО ОНА ТАК ПРИТЯГИВАЕТ. Не знаю, моё эстетствующее нутро кричит «что ты делаешь?», мне нравится. smile 8/10
Кыргызстан: Первой реакцией было «Фу, что за @#$%&!?» Но потом я пару раз переслушал и мне начало нравиться. Чем-то похоже на мою любимую Крыхитку Цахес и чуточку на столь же любимую Богушевскую. У девочки, правда, очень неприятный вокал. Если бы сменить вокалистку, то могло бы быть и 10/10, а пока маленькая девочка без глоса поёт в стакан. 8/10
Кипр*: Очень простенькая псевдоэлектронная песня. Без намёка на оригинальность. Но мне очень нравится её танцевальная составляющая. Вообще, как вы видите мне гораздо более по духу контрастные песни, которые резко срываются на драйвовый припев, или наоборот, резко останавливаются в развитии к концу, чем постоянные сопли на три минуты, которые никак не оборвутся... 8/10
Литва: Мне всегда нравилась эта группа, так что предвзятое положительное отношение уже есть 6) Песня очень классная, но её начало — это мрак. Если бы таким был и конец, то песня бы ничего не получила, потому что аранжировка вступления какая-то уровня 80х годов. 8/10
Лихтенштейн*: Лень писать, что я жертва этой песни, что она меня везде преследовала и в итоге очень понравилась. Да, она ужасна, низкокачественна и тупа, но импонирует мне невероятно сильно. Даже не знаю, что и делать smile 7,5/10
Франция*: Когда я первый раз услыша эту песню года два назад, она мне очень понравилась, а потом резко надоела, ибо ничего оригинального в ней нет. По старой памяти дам 7,5/10
Дания*: Тру. У нас прям Евровидение, потому что вот Дания — это классический пример «не песни, а номера». За номер 9/10, за песню 6/10. Итого 7,5/10
Сербия*: А мне эта песня всегда нравилась, и нисколько не надоела. Очень красивый текст, музыка и голоса. Пока, наверное, из всего описанного выше главный фаворит. 9/10
Швеция: Слушаю по первому разу и угадываю слова в рифму. Наверное, ребёнок писал smile На самом деле как-то слишком банально и по-американске. Все сверигоманы, кто тут брызжут слюной, будут голосовать не за шведскую музыку, а за Швецию. А это гадко, первое бы я простил smile 7/10
Норвегия: Если бы был Shine On, то это я бы дал тысячу из десяти smile А эта песня какая-то слишком уж электронная и похожа на Скутер времён моего шестого класса. Но и так эта песня чётко входит в разряд моих главных фаворитов. 9/10
Босния и Герцеговина: @#$%&-балкано-этник в своём худшем проявлении. Очень плохо. 1/10
Великобритания*: А чем, собственно, эта песня заслуживает моего внимания, чтобы я её прослушал и оценил, кроме того, что Робби в клипе на неё одет в драг? Музыка никакая. 2/10
Сан Марино: Ну ладно, такое найтвишеподобие должно быть в каждом конкурсе. Несколько баллов за оригинальность, несколько за голос. Итого 7,5/10
Венгрия: Очень венгерская песня. Пусть и, как оказалось, невенгерского происхождения. Она настолько венгерская, что могла бы служить эталоном венгерской песни в Палате Мер и Весов в Париже. Мне нравится smile 7,5/10
Россия: Surprising enought, но эта песня мне нравится. В ней есть энергетика. Сильная. И блин, я так люблю это дополнительное смягчение согласных в наигранном акценте солистки. 8,5/10
Ирландия*: Мне всегда нравилась эта песня, но, по-моему, на Евромании не совсем та версия, к которой я привык. Сойдёт, на самом деле. Если бы песня была от Беларусы, то баллы были бы чуточку выше. 6,5/10
Андорра: Ну как-то уж совсем серо. Совсем-совсем. Сколько я не слушал эту песню, она не запоминается. Хотя пара моментов прикольных есть и в ней. 6/10
Мальта*: Повторюсь, с нового альбома есть песни и покруче. Но и эта очень хорошая. Чувствую, что часть моих баллов Мальте пойдёт как акт солидарности неформатным странам, потому что все остальные обходят их стороной, проявляя полную нетолерантность. smile 8,5/10
Люксембург: Слишком стандартно. Очень стандартно. Сделано по классическим канона попсы начала века на французском языке для мужчины, да так, что почти ничего нет, к чему можно было бы прицепиться. Песня забывается сразу же после конца проигрывания. 6/10
Латвия: Слишком попсово, хотя давняя любовь к F.L.Y. и латышскому языку начинает играть своё. Объективно говоря, одна из самых дешёвых песен этого конкурса. 6,5/10
Черногория: Смотрите Боснию. Этот абсолютно такой же случай. 1/10
Италия: За такую вивисекцую классической музыки можно и пострадать. Слишком ужасный мутант итальянской музыки и шведского говношлягера. Таких песен было очень много в конце 90х, да и сейчас, как видно, они не иссякли. Песня производит такое же впечатление, как огурцы с молоком. 2,5/10
Швейцария: И снова мы возвращаемся к вопросу безиких женских баллад. Хоть и с вкраплениями мужского голоса. Ну не понимаю я их гипотетической красоты. Они для меня все слишком одинаковые. Их красоту можно оценить только живым выступлением, когда идёт оценка голосов исполнителей, как в опере. А когда они все одинаковы на студийках, никакой разницы нет, Селин Дион это, или, скажем, тётя Маша с большим кошельком, пришедшая на хорошую студию, и вытянувшая свою хрипоту на профессиональном оборудовании. 4/10
Такая-растакая Республика Македония: Должен сказать, что я не люблю Тоше. Но песня очень хорошая (хотя шедевру Калижопы с Эсмой Реджеповой очень уступает). Такая каноническая южнобалканская балладка. Получит 3-4 балла от меня в своё пф, ну и хватит с неё, наверное smile 7,5/10
Румыния: Что-то смущает меня в этой песне. Какая-то она одновременно очень минималистическая и понятная. Не знаю, никак не могу сформулировать своё отношение к ней. Семпл перед началом куплета очень кавайный ^___^. 5,5..8/10
Германия*: Прекратите посылать всем известное старое сопливое @#$%& от Германии, у них очень много действительно стоящих малоизвестных песен. 3/10
Португалия: Опять же, 8bit аранжировка — это просто супертру. песня лёгкая и очень летняя, как лёгкий ветерок ^___^ 8/10
Украина*: Песня Козовского была гораздо круче. А эта мало того, что старая, так ещё и какая-то слишком уж известная smile И мне почему-то кажется, что она старше 5 лет, нет? 4/10
Болгария*: У меня, видимо, есть Синдром Болгарии, когда по первому прослушиванию я засираю болгарскую песню, а потом она начинает мне нравится. 8/10
Австрия: Наконец-то, месяц назад, я окончательно узнал пол главного солиста этой группы. Если бы вокруг группы не было ауры исполнителей, фанатами которых являются неполовозрелые 14летние девочки, то Авсрия получила бы от меня очень много баллов, так как песня совершенно неплохая. Буду стараться ибавляться от предрассудков. 8/10
Польша: Тоже очень польская песня. С милым текстом, ничего особенного. Просто очередная милая польская песня. Да, милая — это именно то слово, которое отлично подходит Двум Байкам smile 7/10
Эстония*: Какая-то слишком грязная песня. Брутальная, чтоли. Не знаю, меня хоть и привлекает более тяжёлая музыка, но не такая аляповатая и неловкая. 1,5/10
Беларусь: У неё то Океаны, то Небеса, а музыка всё одна и та же. Сишком никак. Слишком. Как Казахстан в прошлых раз. 3/10
Израиль: Это ужасное горловое "х" портит всю песню, я не могу слушать песню, он как-будто на протяжении всей музыки захлёбывается в воде. Песня, неплохая. 5/10
Грузия*: Эта песня представляла Грузию на всевозможных интернет-конкурсах. Мы с ней так часто пересекаемся, что я уже даже считаю её частью своей жизни smile текст песни — невероятно красивый. 7/10
Финляндия: Случай похожий на случай с Австрией smile Правда песня получше. 8/10
Турция*: Начала надоедать sad Пока всё равно одна из лучших песен конкурса. 8,5/10

*-слышал до конкурса

На самом деле это, наверное, самый слабый конкурс среди трёх, потому что все песни очень средненькие. Шедевров нет ни одного, разве что ближе всех подобралась Норвегия, но и они могли бы лучше (с Shine On smile


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#291 2007-04-08 16:59:09

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

А забыл ещё две страны:)

Хорватия: Мне понравилось smile Что-то в этом есть одновременно балканское и общеевропейское. 8/10
Казахстан: Полнейший украинский клон ЧиЛи от Казахстана с сероватой песней sad 6/10


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#292 2007-04-08 17:02:51

Fomec
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-03
Сообщений: 963

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

2 Полуфинал

Bulgaria – не понравилась 4/10

Lebanon – обожаю! Супер песня. Я от неё просто балдею. (но это не значит, что дам много баллов) 10/10

Vatican – неплохо, 8/10

Slovenia – неплохо. 7/10

Switzerland – понравилась. 9/10

Latvia – понравилось – 9,5/10

Luxembourg – один из претендентов в финал -9/10

Poland – неплохо 8/10

San Marino – ой, господи… 2/10

Liechtenstein – ещё одна оригинальность))) Мне понравилась, но я её уже слышал и не раз.  9/10

Montenegro – надоело!! 2/10

Denmark – Не в восторге, конечно. Но неплохо 8/10

Netherlands – Одна из лучших песен этого полуфинала – 9,5/10

Kyrgyzstan – не понравилась, среднячок – 5/10

Italy – Неплохо…9/10

France – Понравилась, даже очень 9/10

Macedonia – Тоже понравилась 8,5/10

Austria – Ненавижу их! 0/10


_________________________
КролЕГ первый!!!!

Offline

#293 2007-04-08 17:27:24

Nach
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 808

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Мне что-то Кыгрызтан стал сейчас нравится, хм...не знаю даже что и делать, вроде бы уже предварительные баллы проставлены и тут, вдруг, ась...и кыргызы!!!


<center>bbe3cde752a6.jpg</center>

Offline

#294 2007-04-08 18:04:35

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

у меня та же проблема, только с болгарией smile


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#295 2007-04-08 18:11:36

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

В порядке оказания шефской помощи куратору Ватикана (ну не мог я оставить без внимания эту песню) -
Laura Pausini - Vivimi (version in ITALIANO)
http://www.sendspace.com/file/pqmdt3

Offline

#296 2007-04-08 20:21:08

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Требую заменить песню Ватикана. Это римейк. Ну а также можно заменить Венгрию, Ливан и Сан-Марино за компанию. Хотя Сан-Марино очень жалко.

Offline

#297 2007-04-08 20:30:28

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

что значит можно заменить Венгрию??? уже было доказано, что Венгрия - кавер и 100%-но подлежит замене...А Ватикан то в чем виноват? я выступал за то, что песня нарушает правила по языку - была предоставлена итальянская версия. так в чем еще неполадки?


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#298 2007-04-08 20:48:58

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Действительно! Уже жеребьевка прошла! Нужно переделывать голоса, а куратору искать новую песню?


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

#299 2007-04-08 20:51:50

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

[quote schfuchs]Требую заменить песню Ватикана. Это римейк.

Римейк какой песни?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#300 2007-04-08 20:56:15

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Euromania Fan Contest - 3 - ОТОБРАННЫЕ ПЕСНИ

Ясчитаю, что нужнго дисквалифицировать или заменить Венгрию, лИван. Сан-Марино!!


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

Подвал доски