#876 2007-12-03 23:56:58

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Яма для флуда

[quote I are the winner!]А в в Чечне, Ингушетии, Мордовии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Дагестане, Туве, Чукотке, Татарстане и Башкортостане, Ростовской области и т.д что не люди живут? =/

В первых шести левейшие показатели явки и голосования за ер, в остальных они резко отличаются от соседей. 


[quote SHMEL' smile][quote schfuchs]мне реально стыдно перед моими друзьями, знакомыми из-за рубежа.

тебе стыдно за то, что Россия наконец стала потихоньку подниматься и развиваться? тебе настолько важно мнение твоих зарубежных друзей, у которых представление о России, что тут бабы в кокошниках и медведи по улицам гуляют? они здесь не живут, у них нет представления о ситуации в стране, а вообще как хотим так и живём, нам не должно быть стыдно за страну перед кем-то, и ни перед кем не должны отчитываться, главное - это стабильность, я считаю, а то, что будет говорить запад, что это типа недемократично, то это их мнение и пусть с ним живут дальше...

Я вижу небольшой экономический подъём - здесь действительно надо отметить должность. Уровень жизни также безусловно вырос. Но учитывая, что этим ростом мы обязаны во многом США и их нападению на Ирак и последовавшим ростом цен на нефть, перспективы не выглядят радужными, учитывая отсутствие прогресса в социальной сфере, возрастающую роль силовых структур, цензуру в СМИ и культ личности. Та же Прибалтика, которую не пинал только ленивый, со всеми их антироссийскими настроениями, развивается стабильнее, не говоря уж о таких странах, как Чехия и Словения, которые напрочь обделены теми природными, людскими, промышленными и энергетическими ресурсами и уникальным ЭГП России.
Действительно, наблюдается устойчивый рост, страна сильно изменилась за последние годы, но заслуги Вождя народов и Партии я в этих успехах видеть не склонен.

Offline

#877 2007-12-04 00:07:15

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Яма для флуда

а за кого им по твоему надо было голосовать? ПЕрвых 6 республикам?


___ ты же не знаешь,Что творится в их регионе?

В нашем Единая РОссия уже заколебала: Со своим Планом путина. Планом Ткачева(губернатор - еще один кент ЕР)... задолбали со своей олимпиадой, и со своими пострйоками.... поэтому ня не уждивился,окгда вчера сказал,Что Краснодасркий Край - помоему единственный регион,ккоторый на первое место НЕ поставил Единую Россию, а КПРФ!

Может в их регионах, ЕдиноРосы заслужили эту поддержку?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#878 2007-12-04 00:14:45

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Яма для флуда

[quote schfuchs]Я вижу небольшой экономический подъём - здесь действительно надо отметить должность. Уровень жизни также безусловно вырос. Но учитывая, что этим ростом мы обязаны во многом США и их нападению на Ирак и последовавшим ростом цен на нефть, перспективы не выглядят радужными, учитывая отсутствие прогресса в социальной сфере, возрастающую роль силовых структур, цензуру в СМИ и культ личности. Та же Прибалтика, которую не пинал только ленивый, со всеми их антироссийскими настроениями, развивается стабильнее, не говоря уж о таких странах, как Чехия и Словения, которые напрочь обделены теми природными, людскими, промышленными и энергетическими ресурсами и уникальным ЭГП России.
Действительно, наблюдается устойчивый рост, страна сильно изменилась за последние годы, но заслуги Вождя народов и Партии я в этих успехах видеть не склонен.

ППКС!

Offline

#879 2007-12-04 00:15:00

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Яма для флуда

[quote schfuchs]Я вижу небольшой экономический подъём - здесь действительно надо отметить должность. Уровень жизни также безусловно вырос. Но учитывая, что этим ростом мы обязаны во многом США и их нападению на Ирак и последовавшим ростом цен на нефть, перспективы не выглядят радужными, учитывая отсутствие прогресса в социальной сфере, возрастающую роль силовых структур, цензуру в СМИ и культ личности. Та же Прибалтика, которую не пинал только ленивый, со всеми их антироссийскими настроениями, развивается стабильнее, не говоря уж о таких странах, как Чехия и Словения, которые напрочь обделены теми природными, людскими, промышленными и энергетическими ресурсами и уникальным ЭГП России.
Действительно, наблюдается устойчивый рост, страна сильно изменилась за последние годы, но заслуги Вождя народов и Партии я в этих успехах видеть не склонен.

Полностью согласен, но я про другое говорю... Я говорю, что нам не должно быть стыдно за себя, за страну перед кем-то, отчитываться перед кем-то... А что насчёт стабильности, то я неуверен, что она долго сохранится. Она будет только тогда, когда 130 миллионов слезут с двух труб, а к этому надо идти планомерно и целенаправленно. Сейчас я не думаю, что власть в ближайшие пять лет слезет с этих труб. Россия - слишком большая страна и очень неудобная для управления, здесь очень сложно уследить за тем, что творится на местах, в отличии от миниатюрной Чехии, где нет белых пятен на карте, где страна используется на полную силу или та же Прибалтика...

Offline

#880 2007-12-04 00:29:23

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Яма для флуда

[quote I are the winner!]а за кого им по твоему надо было голосовать? ПЕрвых 6 республикам?


___ ты же не знаешь,Что творится в их регионе?

В нашем Единая РОссия уже заколебала: Со своим Планом путина. Планом Ткачева(губернатор - еще один кент ЕР)... задолбали со своей олимпиадой, и со своими постройками.... поэтому ня не удивился,когда вчера сказал,Что Краснодарский Край - помоему единственный регион,ккоторый на первое место НЕ поставил Единую Россию, а КПРФ!

Может в их регионах, ЕдиноРосы заслужили эту поддержку?

Я понимаю, что победа в этих регионах ЕР вполне логична. Но когда в Урупском районе Карачаево-Черкесии из 7900 человек АБСОЛЮТНО все голосуют за Ер - это вызывает вопросы). Точно также, как и то, что из всех северокавказских республик лишь в Адыгее и Осетии более реалистичные результаты, отличающиеся на 20-30% от соседей.
А на Кубани, также как и везде всё равно победили медведы, но с меньшим процентом. Меньше 45% у них нигде нет. Учитывая то, что СР и ЛДПР --- это придатки ЕР, а КПРФ - это "вперёд в прошлое", то ситуация печальна --- 2 партии, ни одна из которых не является демократичной.

[quote SHMEL' smile]Полностью согласен, но я про другое говорю... Я говорю, что нам не должно быть стыдно за себя, за страну перед кем-то, отчитываться перед кем-то... А что насчёт стабильности, то я неуверен, что она долго сохранится. Она будет только тогда, когда 130 миллионов слезут с двух труб, а к этому надо идти планомерно и целенаправленно. Сейчас я не думаю, что власть в ближайшие пять лет слезет с этих труб. Россия - слишком большая страна и очень неудобная для управления, здесь очень сложно уследить за тем, что творится на местах, в отличии от миниатюрной Чехии, где нет белых пятен на карте, где страна используется на полную силу или та же Прибалтика...

США - тоже немаленькая страна, при всей моей антипатии к этой стране, со всеми их проблемами и минусами, они сумели на большой площади организовать власть благодаря  большой автономии и свободе штатов, их самоуправлению, --- то есть тому, от чего ВВП отказался в пользу сомнительного укрепления Вертикали власти, сделавшего власть далёкой от народа, а благодаря отмене выборов глав субъектов - и безответственной перед ним.

Offline

#881 2007-12-04 00:33:12

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Яма для флуда

не на Кубани, а в Краснодарском Крае smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#882 2007-12-04 00:48:41

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Яма для флуда

[quote I are the winner!]не на Кубани, а в Краснодарском Крае smile

По моему более удачное название - Кубань, я бы переименовал. Или хотя бы Екатеринодарский край.

Offline

#883 2007-12-04 08:07:46

Человек без имени
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-17
Сообщений: 441

Re: Яма для флуда

Не надо ничего переименовывать, а вообще, если раньше нас хоть Америка с Англией пинала, то теперь еще и соседи по СНГ, на Украине, детям вбивают то, что русские плохие, если не верите могу дать ссылочку... А Путин поднял страну, зарплату чиновникам,цены на все продукты питания, цены на ЖКХ, цены на топливо привел Олимпиаду, из - за которой в Краснодарском крае цены вырастут еще в пять раз!!! Как тогда людям жить??? На стройках русских не работет, только турки, грузины и армяне, тоже много рабочих мест... Коррупция как была так и есть, последнее что он сделал. урезал зарплату учителям отменив тарифную сетку. Вот такой Путин ваш!


Finland Forever! 
http://lp4contest.ucoz.ru

Offline

#884 2007-12-04 12:32:24

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,018

Re: Яма для флуда

Единая Россия - КПСС № 2... Молодая гвардия - Комсомол... Путин = Ленин всегда молодой! Фу ужасть...
А я вот за ДПР голосовал smile Они такие веселые - говорят Россию в Евросоюз smile Весело, и как я и думал они на последнем месте smile

Offline

#885 2007-12-04 21:13:12

shmel'
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-26
Сообщений: 1,704

Re: Яма для флуда

Вот как проходили "выборы" в России

http://youtube.com/watch?v=wp9MrV_J9i8

http://rutube.ru/tracks/316856.html?v=3 … c752693e05

мб кто-то уже смотрел это, но всё же...

от чего ушли, к тому пришли...

и мне кажется, что это не единичный случай...

Offline

#886 2007-12-04 23:41:41

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Яма для флуда

Это вообще-то подсчёт бюллетеней вроде. Но нарушений было множество, я думаю, что реальные результаты для ер ниже на 20%, для ЛДПР на 5%, результаты остальных партий занижены.

Offline

#887 2007-12-05 19:49:12

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Яма для флуда

Уважаемый schfuchs, знаете в чем ваша проблема? проблема вашей риторики? проблема всех наших так называемых "правых" (я предполагаю, вы за СПС агитировали? угадал? нет?). Так, вот. Вы ненавидете свой народ. Вы считаете народ быдлом и стадом. Вот в этом и есть вся ваша проблема. Поэтому никогда "правые" больше не пройдут в Думу.
ВЫБОРЫ НЕ БЫЛИ СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ! и это легко доказывается хотя бы тем, что говорили независимые (подчеркиваю, независимые) социологические опросы. Они в копейку совпали с официальными результатами. И до какой же степени вы ненавидете своих соотечественников, что отказываете им вправе выбора. Захотели, отдали хоть 100% Единой России
Поймите, вы одно. Люди намного умнее, чем Вы думаете. В этом году явка выше, и это здорово. И никакие политтехнологии не смогут привести народ на выборы, если он сам этого не захочет. Лично я сторонник Путина, и сторонник того, чтобы он остался на 3 срок, но я голосовал НЕ за Единую Россию.
Мы обязаны нашим ростом США? ха-ха. Цены на нефть начали расти до оккупации. И мне как студенту экономического факультета больше представляется, что это скорее результат быстрорастущей экономики Китая.
Культ личности? А вы знаете, что такое культ личности? Вы читали книги про Иосифа Виссарионовича Сталина? почитайте, и узнаете, что такое культ личности. И популярность Путина по сравнению с теми временами - это детские забавы. Губернаторы? в том, чтобы их выбирать демократия? А мне всегда казалось, что демократия в том, чтобы народ чувствовал себя в своей стране в безопасности и достатке.
Что касается Чехии, Прибалтики и т.п. ВЫ что сравниваете слона и моську. почитайте книги по политологии. Сами почитайте. И вам станет понятно, чем система управления малюсенькой страны должна отличаться от системы управления в огромной стране.
Уважайте свой народ. Уважайте его выбор.

P.S. А про "без имени" я вообще говорить ничего не хочу, больной ребёнок.... причём на всю голову.

Offline

#888 2007-12-05 19:50:54

Человек без имени
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-17
Сообщений: 441

Re: Яма для флуда

sad
Твоя проблема в том, что ты не знаешь ничего обо мне, и судишь...
Второе, при путине может быть и стало лучше, но скажите, что именно он СДЕЛАЛ для страны, не обобщено, типо:"Он сделал нашу жизнь безопасней". А что он реально сделал, и самое главное факты, ты не привел ни одного факта, вот в чем проблема твоя, проблема "Единой России".


Finland Forever! 
http://lp4contest.ucoz.ru

Offline

#889 2007-12-05 19:51:41

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Яма для флуда

У меня очень много знакомых живут за границей, и всем очень нравится Путин, я интересовался.

Offline

#890 2007-12-05 20:08:10

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Яма для флуда

В 1999 году страна была на краю раскола. Ещё чуть-чуть мы потеряли бы Дагестан. Это был бы конец России. Путин не допустил этого. Только за одно это, он останется в истории России.
Про рост экономики, про рост реальных (то есть, исключая инфляцию) доходов населения, уже много сказано.
Про то, что ушли в прошлое невыплаты заработанных плат, пенсий и социальных пособий.
Про то, что мы полностью выплатили наш внешний долг, что просто невероятно в условиях современного мирового хозяйства, вы знаете.
Про то, что Россия впервые за многие годы заявила о себе на международной политической арене. И с нами теперь заискивают и по проблеме Косово, и по проблеме Ирана и Северной Кореи. И Олимпиаду нам дали, что вообще одна их ярчайших побед правления Путина.
Это реальные факты... это не "обобщенно" как ты сказал.
Есть много проблем, очень много, в нашей стране полно дебилизма, но невозможно сделать всё сразу. Путин тоже человек со своими недостатками. Жаль, что он уходит. За один Северный Кавказ он достоин уважения.

А про Единую Россию, я ничего не буду говорить. Я повторюсь, что голосовал за другую партию.

Offline

#891 2007-12-05 20:40:40

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Яма для флуда

Нравится Путин, и что?
Мне нравится Николя Саркози кпримеру, Франции легче жить стало?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#892 2007-12-05 20:53:23

Человек без имени
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-17
Сообщений: 441

Re: Яма для флуда

Во Франции бастуют smile, политика Саркози!


Finland Forever! 
http://lp4contest.ucoz.ru

Offline

#893 2007-12-05 21:00:24

Человек без имени
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-17
Сообщений: 441

Re: Яма для флуда

[quote Veter]В 1999 году страна была на краю раскола. Ещё чуть-чуть мы потеряли бы Дагестан. Это был бы конец России. Путин не допустил этого. Только за одно это, он останется в истории России.
Про рост экономики, про рост реальных (то есть, исключая инфляцию) доходов населения, уже много сказано.

Рост зарплат... Насколько я помню, их в этом году снизили, отменив тарифную сетку, у нас в школе, нагрузка больше, денег меньше.


[quote Veter]Про то, что ушли в прошлое невыплаты заработанных плат, пенсий и социальных пособий.

Согласен, но еще они на низком уровне

[quote Veter]Про то, что мы полностью выплатили наш внешний долг, что просто невероятно в условиях современного мирового хозяйства, вы знаете.

Еще увеличил зарплату чиновникам, как он сказал, чтобы рука не поднималась на взятки, а их брали, берут, и будут брать!

[quote Veter]Про то, что Россия впервые за многие годы заявила о себе на международной политической арене. И с нами теперь заискивают и по проблеме Косово, и по проблеме Ирана и Северной Кореи. И Олимпиаду нам дали, что вообще одна их ярчайших побед правления Путина.

Нафиг нам олимпиада, из - за нее вы не пострадаете, а жители края пострадают,  так уже было, когда цены на хлеб нам подняли как на побережье, а к курортной зоне мы не имеем никакого отношения (это я про свое Муниципальное Образование), после олимпиады я даже боюсь подумать, что будет. Нам обещали рабочие места, а работают не русские, а грузины, турки, и все остальные, только не жители России, на зарплатах экономят! sad


Finland Forever! 
http://lp4contest.ucoz.ru

Offline

#894 2007-12-05 21:07:36

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Яма для флуда

[quote I are the winner!]
Краснодасркий Край - помоему единственный регион,ккоторый на первое место НЕ поставил Единую Россию, а КПРФ!

а ты с какой планеты? В Краснодарском крае победили единоросы:

"На Кубани на выборах в Госдуму победила "Единая Россия"


В Краснодарском крае региональная избирательная комиссия завершила обработку 100% бюллетеней по выборам в Государственную думу пятого созыва. Как сообщили порталу ЮГА.ру в пресс-службе крайизбиркома, из 3 млн. 713 тыс. 758 человек, зарегистрированных в списках, на выборы пришли 64, 61% избирателей.

Первое место, набрав 61,89% голосов, занимает "Единая Россия", второе место - КПРФ, за которую свои голоса отдали 14,49% избирателей, за ней с результатом 8,07% следует ЛДПР/ "Справедливая Россия" занимает четвертую позицию, за нее проголосовали 7,98% избирателей."
это с сайта http://www.yuga.ru/news/109993/

Offline

#895 2007-12-05 21:16:00

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Яма для флуда

1. Про тарифную сетку не слышал, что её отменили. Но если её и отменят, то это будет очень хорошо. Ваще это пережитки старой системы, очень неэффективно. А зарплату снизить невозможно. Банально по закону невозможно.
2. Чиновники такие же люди как все. И не думай, что у них большие зарплаты. И взяток они берут не больше, чем допустим врачи или милиционеры. Так что ж участковым врачам повысили з/п на 15 тысяч (что очень и очень прилично), так теперь чиновникамне повышать?
3. Конечно, Олимпиада наверно принесёт много проблем. Но в общем итоге конечно больше будет выгод. Во-первых, масштабнейшие инвестиции в Краснодарский край. Во-вторых, создание современнейших спортивных объектов, которые будут работать на благо нашего спорта и будущего поколения. В-третьих, опять же престиж страны немаловажен.

Offline

#896 2007-12-05 21:17:54

Veter
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 761

Re: Яма для флуда

[quote I are the winner!]Нравится Путин, и что?
Мне нравится Николя Саркози кпримеру, Франции легче жить стало?

ты сам понял, что сказал.

Offline

#897 2007-12-05 21:23:26

Человек без имени
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-17
Сообщений: 441

Re: Яма для флуда

[quote Veter]  3. Конечно, Олимпиада наверно принесёт много проблем. Но в общем итоге конечно больше будет выгод. Во-первых, масштабнейшие инвестиции в Краснодарский край. Во-вторых, создание современнейших спортивных объектов, которые будут работать на благо нашего спорта и будущего поколения. В-третьих, опять же престиж страны немаловажен.

Ну вот, что и требовалось доказать! О людях никто не задумывается, главное ПРЕСТИЖ страны! А если люди будут нищими, ничего, раньше были, и сейчас будут, где это ты видел, чтобы врачам подняли зарплату на 15000??? Может быть верхушке, а врачам нет. А ЖКХ, каждый год поднимают, врут все время ваши чиновники. Бензин не будет повышаться, а тут посмотри и под шумок на 2 рублика и подняли! так что нужно было бойкотировать эти выборы, ничего лучше не станет.


Finland Forever! 
http://lp4contest.ucoz.ru

Offline

#898 2007-12-05 21:43:22

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Яма для флуда

[quote Veter][quote I are the winner!]
Краснодасркий Край - помоему единственный регион,ккоторый на первое место НЕ поставил Единую Россию, а КПРФ!

а ты с какой планеты?

С нормальной, в отличии от тебя, существо ты самоварное


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#899 2007-12-05 22:08:25

Человек без имени
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-17
Сообщений: 441

Re: Яма для флуда

Извините, не заметил в зарплатах про инфляцию! Знаешь, если не берем в расчет инфляцию, зачем тогда вообще считаем, пусть хоть в миллион раз вырастут, инфляция и их поглотит, вот если бы инфляцию придерживали, тогда бы и можно было говорить, а пока с зарплатами нужно подождать.
Детское пособие - 80 рублей, прожиточный минимум для ребенка больше 2000... Здесь вообще без комментариев.
Корупция как была, так и есть. Если проедет шишка какая - нибудь пьяная, ей честь оддадут, а если простой человек, три шкуры сдерут...
Так что Путин сделал для России, практически ничего!


Finland Forever! 
http://lp4contest.ucoz.ru

Offline

#900 2007-12-05 22:20:32

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Яма для флуда

Да ладно вам, пусть попишет Ветерок, скоро в бан пойдет smile
Надо последнее слово дать... потом отправится по Европе... он же лучше знает,Что в Европе популярно))))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

Подвал доски