#51 2024-08-01 16:37:20

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,181

Re: Летние Олимпийские Игры

Мишка пишет:

Рад за первое золото Эквадора, грустно за Италию 1 секунду проиграл.

А за первое золото Гватемалы (вообще в истории, да ещё и с олимпийским рекордом)? glasses


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#52 2024-08-01 17:46:25

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,322
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

Итальянка отказалась продолжать бой против
алжирки-трансгендера с повышенным тестостероном.

Она не выдержала силы ударов соперницы. Карини дала сигнал о том, что не может продолжать.
«Мне ужасно больно, я не хочу продолжать».

Когда судья в центре ринга готовился поднять руку Хелиф как победительницы, Карини кричала на итальянском своей команде: «Это несправедливо! Несправедливо!»

Offline

#53 2024-08-01 18:42:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

В тему вызывается Шай

Offline

#54 2024-08-01 18:42:36

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,323

Re: Летние Олимпийские Игры

алжирка-трансгендер? там такое вообще легально? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#55 2024-08-01 18:50:18

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,756

Re: Летние Олимпийские Игры

Вроде как, она не трансгендер, а женщина с XY хромосами при рождении. Раньше таких заворачивали после анализов, теперь свобода-равенство-братство

Online

#56 2024-08-01 18:56:38

yerekø
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 806

Re: Летние Олимпийские Игры

так а ведь уровень тестостерона не измеряется заранее? glasses где-то слышал, что сейчас так делают


Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет
И когда закончится зима?

Offline

#57 2024-08-01 19:04:35

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,756

Re: Летние Олимпийские Игры

Ну вообще, на предолимпийский турнир ее не пустили после гендер теста, вместе с тайванкой одной, по причине присутствия XY хромосом и повышенного тестостерона. Им вайлдкарды МОК выдал

Online

#58 2024-08-01 22:00:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: Летние Олимпийские Игры

Тут я.  big_smile

Да, интернет и СМИ не пришли к единому мнению, кто это - транс или как Кастер Семеня - женщина с мужскими штуками. Тестостерон или что-то там еще. Ту бедную Кастер тогда гоняли по проверкам, потому что  вроде родилась женщиной, но с мужскими чертами и силой. Не повезло ей.

Вот честно говоря выглядит алжирка реально мужиком. Тут сильнее кейс, чем у Кастер. У меня теория, что может алжирцы просто выдали ему женский паспорт давно и подсунули в женский спорт.

Пора вводить правило, что всех под подозрением проверять. Раньше уже ловили мужиков, подсунутых в футбол или другие игровые виды. Еще до трансов. Просто мужиков для выигрыша подсовывали.

Это ж легко проверить. Взять узи и посмотреть, есть ли там внутренние женские органы. Для рождения детей и прочие. Если это мужик с операцией, то их у него не будет.

Offline

#59 2024-08-01 23:29:15

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,341

Re: Летние Олимпийские Игры

Ну почему бы и не поиздеваться над боксом в преддверии его исключения из олимпийской программы smile


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#60 2024-08-02 08:49:15

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,373
Предупреждения : 1

Re: Летние Олимпийские Игры

Мишка пишет:
El Gato Marinero пишет:
synthoscope пишет:

ну, учитывая, что
а) последние выборы хоста это "выборы без выбора", по сути, из чуть ли не единственного оставшегося желающего
б) Милан-Кортина-26, Французские Альпы-30, Солт-Лейк-Сити-Юта-34 уже даже брендируют себя не как чисто город, а как регион, чего ранее не было
то, думаю, скоро мы таки придём к ко-хостингу как новой норме

Это просто название. В 2006 году тоже далеко не все старты в самом Турине проводили. И в 2002, насколько я помню, некоторые олимпийские объекты были разбросаны по окрестностям СЛС. Как и в Ванкувере. Красная Поляна тоже в 65 километрах от Сочи. Просто теперь почему-то поменяли брендирование

По поводу выборов без выбора - вообще похожая картина уже была в 70х и 80х. Тогда тоже был спад в количестве желающих принимать игры. В итоге, е.м.н.и.п. за 1980 год бились Москва и ЛА, а на 1984 год подался только ЛА. В 1988 году Игры уже захотела провести растущая Корея. Проблему в итоге решили ростом интереса к соревнованиям через допуск профессионалов. Что-то очевидно будут придумывать и сейчас. Возможно, и отдачей соревнований не городу, а стране, чтобы строить поменьше новых объектов. Но, как я сказал, уже игровыми видами в Лилле (225 км от Парижа) не все довольны

Почему Венгрия отказалась от Олимпиады 2026?

Игры 2032 почему дали Австралии я не понимаю.

Кандидаты на Олимпиаду 2036:

Турция (Стамбул)
Мехико (Мексика)
Нусантара (Индонезия)
Варшава (Польша)

Могут подать заявку:
Новой столицей (Египет)
Берлинг (Германия)
Турин (Италия)
Копенгаген (Дания)
Гонконга и Макао (Китай)
Гуджарат (Индия)
Доха (Катар)
Сеул и Пусан (Южная Корея)
Монреаль и Торонто (Канада)

Кандидаты на Олимпиаду за 12 лет до их проведения и те, кто реально доживут до голосования - это две разные вещи. Предварительно желающих податься на каждые игры длинный список, а потом в итоге без голосования приходится отдавать игры французской заявке без финансовых гарантий от правительства, потому что других желающих нет

Редактировался El Gato Marinero (2024-08-02 08:50:56)

Offline

#61 2024-08-02 10:19:26

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,322
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

tåmbién пишет:

алжирка-трансгендер? там такое вообще легально? lol

Я ещё читал что её отказали участвовать на кубке Мира в женской категории.

Offline

#62 2024-08-02 10:21:49

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,322
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

El Gato Marinero пишет:
Мишка пишет:
El Gato Marinero пишет:

Это просто название. В 2006 году тоже далеко не все старты в самом Турине проводили. И в 2002, насколько я помню, некоторые олимпийские объекты были разбросаны по окрестностям СЛС. Как и в Ванкувере. Красная Поляна тоже в 65 километрах от Сочи. Просто теперь почему-то поменяли брендирование

По поводу выборов без выбора - вообще похожая картина уже была в 70х и 80х. Тогда тоже был спад в количестве желающих принимать игры. В итоге, е.м.н.и.п. за 1980 год бились Москва и ЛА, а на 1984 год подался только ЛА. В 1988 году Игры уже захотела провести растущая Корея. Проблему в итоге решили ростом интереса к соревнованиям через допуск профессионалов. Что-то очевидно будут придумывать и сейчас. Возможно, и отдачей соревнований не городу, а стране, чтобы строить поменьше новых объектов. Но, как я сказал, уже игровыми видами в Лилле (225 км от Парижа) не все довольны

Почему Венгрия отказалась от Олимпиады 2026?

Игры 2032 почему дали Австралии я не понимаю.

Кандидаты на Олимпиаду 2036:

Турция (Стамбул)
Мехико (Мексика)
Нусантара (Индонезия)
Варшава (Польша)

Могут подать заявку:
Новой столицей (Египет)
Берлинг (Германия)
Турин (Италия)
Копенгаген (Дания)
Гонконга и Макао (Китай)
Гуджарат (Индия)
Доха (Катар)
Сеул и Пусан (Южная Корея)
Монреаль и Торонто (Канада)

Кандидаты на Олимпиаду за 12 лет до их проведения и те, кто реально доживут до голосования - это две разные вещи. Предварительно желающих податься на каждые игры длинный список, а потом в итоге без голосования приходится отдавать игры французской заявке без финансовых гарантий от правительства, потому что других желающих нет

Как я прочитал они уверены что подадут заявку.

Offline

#63 2024-08-02 10:38:24

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

Мишка пишет:
tåmbién пишет:

алжирка-трансгендер? там такое вообще легально? lol

Я ещё читал что её отказали участвовать на кубке Мира в женской категории.

Ну потому что кубок мира проводился IBA, где главой является г-н Умар Кремлёв (догадаешься откуда он и каких взглядов раз поменял себе фамилию на такую). Организация вполне себе мутная, потому данных персон просто отстранили без расследования. Ну и IBA исключили из МОК, и есть вероятность, что бокса в Лос-Анджелесе мы не увидим.

Offline

#64 2024-08-02 11:47:56

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,755

Re: Летние Олимпийские Игры

Мишка пишет:

Как я прочитал они уверены что подадут заявку.

мало ли кто уверен, Будапешт с Гамбургом тоже были уверены в своё время, а потом мы все помним, чем оно закончилось
плюс нууу какая Нусантара или та Новая столица Египта? это кусок вырубленных джунглей / кусок пустыни, в который даже люди нормально не переехали ещё жить

Offline

#65 2024-08-02 12:11:48

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,095

Re: Летние Олимпийские Игры

Зашел почитать коментарии Шай в связи со сложившейся ситуацией, но потом увидел, что, оказывается, то все твитерская ботня буквально наврала про трангендерность спортсменки, а трампофаги разнесли по всему интернету  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#66 2024-08-02 12:59:08

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: Летние Олимпийские Игры

El Tornado de postal ♥ пишет:

Зашел почитать коментарии Шай в связи со сложившейся ситуацией, но потом увидел, что, оказывается, то все твитерская ботня буквально наврала про трангендерность спортсменки, а трампофаги разнесли по всему интернету  glasses

Буквально тот факт, что это форсится такими площадками как Libs of TikTok, End Wokeness и прочей альт-райт шизой должен был уже насторожить внимательного потребителя информации glasses Буквально люди придумали себе транса, чтобы разогнать моральной паники


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#67 2024-08-02 13:33:30

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

Что там твиттерская ботня, вчера на таком авторитетном телеканале как Россия-1, в такой авторитетной передаче как Вести сказали, что это конец олимпиАДЫ (да, именно так и выделено было)
Но вот как из Алжира бы допустили трансгендера, почему-то никого не насторожило  lol
Алжир ж у нас самая прогрессивная страна в мире

Offline

#68 2024-08-02 13:37:28

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: Летние Олимпийские Игры

pereрkir пишет:

Что там твиттерская ботня, вчера на таком авторитетном телеканале как Россия-1, в такой авторитетной передаче как Вести сказали, что это конец олимпиАДЫ (да, именно так и выделено было)
Но вот как из Алжира бы допустили трансгендера, почему-то никого не насторожило  lol
Алжир ж у нас самая прогрессивная страна в мире

Правильно, поэтому теперь они сменили пластинку, и говорят, что Алжир просто послал мужика monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#69 2024-08-02 14:14:27

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,095

Re: Летние Олимпийские Игры

Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Tornado de postal ♥ пишет:

Зашел почитать коментарии Шай в связи со сложившейся ситуацией, но потом увидел, что, оказывается, то все твитерская ботня буквально наврала про трангендерность спортсменки, а трампофаги разнесли по всему интернету  glasses

Буквально тот факт, что это форсится такими площадками как Libs of TikTok, End Wokeness и прочей альт-райт шизой должен был уже насторожить внимательного потребителя информации glasses Буквально люди придумали себе транса, чтобы разогнать моральной паники

И тот факт, что данное, также совершенно не проверяя, буквально сразу перехватила Роулинг и разнесла по терфовым пабликам glasses

Но и те последующие срачи когда все альтики, до того годами расказывающие, что чтоб женщина считалась женщиной у нее должна быть врожденная ваджайна, враз развернулись на 180°, что уже врожденная ваджайна не нужна и персона с ваджайной может считаться мужчиной  lol lol  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#70 2024-08-02 14:40:25

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,756

Re: Летние Олимпийские Игры

Вся эта дискуссия нерелевантна с точки зрения олимпийского спорта, леваки с праваками посраться могут на любой теме. Весь цимес в том, что женщины с повышенным тестостероном имеют преимущество в женском спорте и это как-то надо фиксить, учитывая, что фармакологически, например, поднимать уровень тестостерона запрещено

Online

#71 2024-08-02 14:47:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,095

Re: Летние Олимпийские Игры

marvin пишет:

Вся эта дискуссия нерелевантна с точки зрения олимпийского спорта, леваки с праваками посраться могут на любой теме. Весь цимес в том, что женщины с повышенным тестостероном имеют преимущество в женском спорте и это как-то надо фиксить, учитывая, что фармакологически, например, поднимать уровень тестостерона запрещено

А мущины с пов◙шенным уровнем тестостерона имеют преимущевство в некоторûх мужских спортах, такой уж коварный тот тестостерон glasses Думаю, нужно вообще его запретить полностью у всех в таком случае, тогда точно не будет никаких контраверсийностей  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#72 2024-08-02 14:52:09

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: Летние Олимпийские Игры

marvin пишет:

Вся эта дискуссия нерелевантна с точки зрения олимпийского спорта, леваки с праваками посраться могут на любой теме. Весь цимес в том, что женщины с повышенным тестостероном имеют преимущество в женском спорте и это как-то надо фиксить, учитывая, что фармакологически, например, поднимать уровень тестостерона запрещено

Проблема в том, что помимо этого уровня тестостерона есть ещё множество физических аномалий, которые дают людям фору в определённом виде спорта (вспомним Фелпса, к примеру, анатомия которого делала ему весомую фору в плавании), но почему-то дискуссия загорается только вокруг того, что «ненастоящие женщины» отбирают у «настоящих женщин» медали (что тоже лукавство, эта алжирка на самом деле не самая успешная спортсменка)
Не говоря уже о том, что это никогда не было дискуссий чисто об олимпийском спорте, в этом всегда завязаны взгляды на гендер (и зачастую — на расу)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#73 2024-08-02 16:39:01

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

Ну насколько я помню, что с превышением показателей тестостерона всегда отстраняли от сорвенований. Там же была, как минимум раньше, некая верхняя планка

Offline

#74 2024-08-02 16:58:24

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,373
Предупреждения : 1

Re: Летние Олимпийские Игры

Мишка пишет:
El Gato Marinero пишет:
Мишка пишет:

Почему Венгрия отказалась от Олимпиады 2026?

Игры 2032 почему дали Австралии я не понимаю.

Кандидаты на Олимпиаду 2036:

Турция (Стамбул)
Мехико (Мексика)
Нусантара (Индонезия)
Варшава (Польша)

Могут подать заявку:
Новой столицей (Египет)
Берлинг (Германия)
Турин (Италия)
Копенгаген (Дания)
Гонконга и Макао (Китай)
Гуджарат (Индия)
Доха (Катар)
Сеул и Пусан (Южная Корея)
Монреаль и Торонто (Канада)

Кандидаты на Олимпиаду за 12 лет до их проведения и те, кто реально доживут до голосования - это две разные вещи. Предварительно желающих податься на каждые игры длинный список, а потом в итоге без голосования приходится отдавать игры французской заявке без финансовых гарантий от правительства, потому что других желающих нет

Как я прочитал они уверены что подадут заявку.

Стамбул - эти уже лет 20-30 подаются, но либо снимаются, либо проигрывают ввиду слабости заявки
Мехико - поверю только когда там правительство хотя бы половину страны начнет контролировать
Варшава - лол, ноу комментс
Нусантра - пусть ее построят и заселят сначала

Остальные заявки - это пока переливание воды

Offline

#75 2024-08-02 18:54:21

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,573
Предупреждения : 2

Re: Летние Олимпийские Игры

Анна Лука Хамори высказалась о предстоящем бое с Иман Хелиф.

Поединок между Хамори и Хелиф состоится в 1/4 финала Олимпийских игр. В предыдущем этапе турнира Хелиф победила итальянку Анжелу Карини – до соревнований ее допустили с повышенным уровнем тестостерона.

«Я не боюсь. Мне плевать на шумиху в медиа и социальных сетях. Если она или он действительно мужчина, то моя победа станет еще более важной», – сказала Хамори.

https://www.sports.ru/boxing/1116284596 … muzhc.html

Редактировался pereрkir (2024-08-02 18:55:36)

Offline

Подвал доски