#101 2024-08-05 00:01:49

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

4. Гарри Поттер

Mark Isham feat. Carol Ensley - Sense of Touch (USA, 2004) – если честно, кроме года выпуска у меня тут вообще ничего не ассоциируется с нулевыми...  но за амбиентность, словно из игры, некоторую даже майнкрафтскость плюс, конечно. неужели, с такого брали инспирации разработчики данной игры... данная драматично-давящая фоновая пианинка...
Kim Young-Im - Jeongseon Arirang (South Korea, 2003) – я нижнеключно ожидал здесь чего-то другого...  а вышло так, кхм, "традиционно"... орёт истошно, конечно, связки рвёт изо всех сил, было б только над чем. порою, северокорейские шлагеры случаются более наполненными какой-либо жизнью.
Peter Gabriel feat. Ningali & Myarn Lawford - Ngankarrparni (Australia / UK, 2002) – название сразу зачёт - "nga" (вьет.), "гоша карр" и "парни"... а "rabbit-proof fence" - это название альбома, да? оригинально. на данном, видимо, вся оригинальность заканчивается. далее будем ходить вокруг моих ушей и вопить, приговаривая "нананэ-нананэ". ну так дело не пойдёт, повторять на протяжении 4-ьох минут одни и те же напевы - это какое-то испытание... совершенно не понял, для чего я данное слушал.
Afro Celt Sound System feat. Dorothee Munyaneza - Mama Ararira (Rwanda / UK, 2004) – тут-то, надеюсь, не одно и то же "мамарарира" всю песню? интригует так-то. дуделка и отбивные зачёт. а интересные эмоции в голосе. ну духовой пробирает, конечно, есть нечто общее и с местными относительно меня наигрываниями. классно, убедило, спасибо. завершение прямо как надо поставило точку. почувствовал эмоцию прям.
Sami Yusuf - Supplication (Iran / UK, 2003) – ну прямо продолжение предыдущего. ну не, тут уже спустя минуту слишком нудно, а оно ведь так и продолжается в таком же ровном ключе и далее. отбивные только ихние прикольные. букву "айн" зато хорошо слышно, правда персидский аналог по всей видимости. и на инглише в конце решили донести месидж, спасибо(?).

Средний балл: 3.8 (макс. 7)


5. Ingrid

Gabry Ponte - Don Giovanni (Italy, 2008) – ну и что за пианина така. баловство. типа отсылочка на нечто роялистское. 2008 год - там этому и место. не думал, что одни всерьёз подобное сочиняют, а другие всерьёз слушают. дело каждого, конечно, я без осуждения, а лишь с удивлением.
Gabry Ponte - La Danza Delle Streghe (Italy, 2003) – ну тут хоть бит есть, уже другое дело. да ещё и какой... такой "волнистый", прямо как голос старой карги ведьмы. ну вот можно же по-хорошему. ну там ещё синтезированная "скрипка" какая мелодию свою наигрывает, ну я даже ножкой-то постукиваю, как бы соседи в ночи не пришли. как говорится, not bad, но можно было и лучше, не хватает мне наполнения помимо данных качающих проигрышей.
Gabry Ponte - Now And Forever (Italy, 2007) – какой-то избитый мотив в начале, но допустим. тут-то к чему данные "волнения"? наскучило быстро, да и вокаленья его "эхэхэйные" не к месту совершенно.
Gabry Ponte - Radioattività (Italy, 2004) – тут интригует... такой простой мотив в начале, но такой прикольный, мемный прям... вот только не говорите, что он будет всю песню. ну вроде нет, пошло дальше. "кретина"? ну зачем выкрики... не круто. всё заруинено.
Gabry Ponte - The Point Of No Return (Italy, 2007) – а тут струнчалкой решили брать именно в том виде, в котором не переношу. а вот дальше куда лучше пошло. обожаю данные "лягушачьи" перделки. вот это да, кто бы мог подумать, что за данным неприглядным началом могло скрываться такое... ну, неплохое как минимум. заслуженно на "закрывающем" порядковом, даже голос не оттолкнул, а напротив, как-то даже привлёк именно вот в таком творении.

Средний балл: 3.2 (макс. 7)


6. Наруто

Caramell - Caramelldansen (Sweden, 2002) – о, ну самая первая мемная песня из интернета в моей жизни. чисто мои первые посиделки на ютубе в году 2008-ом. я прямо оживился, забыл уже как данное называется и не ожидал прямо услышать такой троубек. оно, конечно, такое придурошное, но прикольное. особенно в связке с известным танцем. ну спасибо за ностальгию, это я люблю.
Jessica Folcker - Crash Like A Wrecking Ball (Sweden, 2001) – ой, обожаю такое боевое. а голос-то её... прямо вайб живого выступления, особенно в связке с прочими выкриками по типу "камон", "эврибади". не свойственно обычно студийкам. а мне прямо по кайфам. слейнула бы на евричке тех годов.
Shanadoo - Ninja Tattoo (Japan, 2006) – достаточно простенько и монотонно, но тоже вайб хороший, всякие псевдоазиатские свистелки и гонги мне лично отлично сюда идут. то же относится и к электрогитарке, и к "стрункам". такое, околованильковое))
Chenoa - Soy lo que me das (Spain / Argentina, 2003) – ну есть в данном некая симпатичность - танцевально так, вовлекающе, тело само двигается под подобный мотив, оформленный в, честно сказать, не самом любимом мною стиле самом по себе, но тут вот прям оно вписалось как надо... есть ещё вайбы рекламы, а въедливую музыку из реклам я порой только так поглощаю))
DJ OZMA - Spiderman (Japan, 2007) – интересная атмосфера у данного трека. то ли арена, то ли нечто подпольное, но при этом звуки сирены словно в ночном городе. ну что-то в этом есть такое близкое мне, наверное мы бы с друзяшками в детстве подобное назвали "колбаса". именно так бы и подписали на кассете, а потом бы слушали в так называемом "музыкальном центре", балуясь крутилкой громкости. отпад.

Средний балл: 6.8 (макс. 8, 9)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#102 2024-08-05 01:46:11

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

7. Шарон ден Адель

Within Temptation - The Truth Beneath The Rose (Netherlands, 2007) – рок-опера что ли? то ли я в неудачном настроении, но хочется сказать, что подобное воспринимается одинаково. что, впрочем, может быть и комплиментом, ведь самые известные и, скажем, "лучшие" экземпляры порой и воспринимаются как нечто самое типичное и генеричное для не самого большого любителя жанра. спасибо, что ознакомили. однако, отмечу, что голос неприятный.
Би-2 - Песок (Russia, 2003) – каков контраст с предыдущим, однако. облога ещё такая с зелёной травкой)) и поют про "кровь из глаз", шик. ну хотя бы где-то фоном такое можно послушать и даже слегка вайбнуть, мощна по-хорошему гитарка в припевах. энтузиазма у них, конечно... с их "ooooh-oooooh" под конец уже забавно))
Pink - Family Portrait (USA, 2001) – ну хоть ознакомили меня с ранним её творчеством. а ничё так стиль. а тема-то какая... аж не до шуток прям. нет ну подкупает, не могу не поддаться. какая она крутышка, оказывается. а я по её позднему творчеству обходил её стороной. под конец аж не по себе от того, что она поёт.
Земфира - Прогулка (Russia, 2004) – какая-то случайная зацикленная икота в аранжировке - ну это наверное фишка, чтобы внимание привлечь. про матрицу однозначно хайлайт. ну я не знаю даже, одно одновременно и крутое, и странное, и вроде бы стильное, и в то же время какое-то невпопадное, противоречивое... творчество, одним словом. не для всех. я в данном случае могу быть и "всеми".
Linkin Park - Breaking the Habit (USA, 2003) – чёт не разносно, как для стиля. припевы так себе. общее звучание неплохое, местами даже цепляющее, особенно этими фоновыми "скрипками", но всё остальное... не ложится оно друг на друга, любительско как-то вышло. может быть конкретно с данной песней связана какая-то история, о которой я не знаю? за что-то же именно её выставили?

Средний балл: 4.0 (макс. 8)


8. Аня Носова

Bodyrox - Yeah Yeah (UK, 2006) – ух ты ж, какие заигрывания. какой бунд, какой протест. вайб захейченного, но вирусного трека. или же ластплейса на ДЕ. ну это был Экспириенс. как думаете, что я данным пытаюсь сказать?
Mindless Self Indulgence - Straight To Video (USA, 2005) – ай, вахшьььь какие сочные звуки, словно мозг почесали после долгого застоя. какая мощщщь. снова на вайбах бунда. я официально эмпавернут. данные скрипы в бридже, данный шёпот после... ну просто соу амэйзанг. а можно ещё? я с вами, ребята.
Noize MC - Выдыхай (Russia, 2009) – ткни меня мордой в стекло... урна - мой будущий дом... стоит ли продолжать? дичь, джастифицируемая только лишь школьно-дворовой ностальгией.
Flёur - Кто-то (Ukraine, 2004) – эм... ну... снова лишь тихонечко понадеюсь, что это ностальгия по тем песням, что слышны были на дворе...
Свидетельство о смерти - Петля (Russia, 2001) – чем дальше - тем темнее... а качество записи для антуража или для передачи безысходности? что стряслось-то... так эмпавернуто начинали, а закончили... аж страшно... а ведь глядя на маскота, всё встаёт на свои места. что ты творишь, куратор... я на грани того, что не могу продолжать. но ладно, на самом деле песня хорошая, цепляет за то, что надо.

Средний балл: 5.0 (макс. 10)


9. Шеннен Доэрти

Dan Balan - Crazy Loop (Mm-ma-ma) (Moldova, 2007) – не люблю разбрасываться термином "кринж" почём зря, но от данной мне кринжово... данное "мма-мма", данный голосочек... "бэк бэк бэк", "ууу ууу ууу"... мне продолжить? концентрация просто нереальная какая-то... бит хороший, но наполнение... я не знаю что это, если бы мы знали что это, но мы не знаем что это. глянул клип - такая же бесятина.
David Charvet - Leap of faith (France, 2002) – по началу многообещающе... как будто бы нечто добротное и прямо хорошее попадание во время. о дааааа, кайф. прям как надо - ритмичность, гитарка, всякие пердочки, скрипы, улюлюканья и... в меру сладкий, слегка сиплый мальчишеский голосок... аййййй, а бридж-то какой превосходный ^^  ну прямо сказка... концовка - оргазм.
Joymania - Touch your bum (Italy, 2004) – фыыыыыуууууууу. понял, дискотека. в целом близко такое, хотя тут показалось слишком агрессивно и при этом повторчиво. но концентрация сумашествия что надо. не перебор, хотя иногда слегка плещется за край. ой, замедление вообще кайф. весело.
Peach - Anywhere (Italy, 2000) – я откуда-то знаю данное, но не помню точно. а, "миксфайт". были времена. танцевальная основа гуд, но не очень нравятся звуки, используемые в оформлении. собственно, больше особо и нечего сказать. не цепляет, к сожалению.
Schiller, Heppner - Dream Of You (Germany, 2002) – шиллер, значит... ну и вопли... биты жосские. из какой-то посуды как будто. странный(е) вокалы. данный "припев", состоящий из воплей под биты, действительно может быть приятен? ладно бы ещё хорошие были вопли, но тут... ну не знаю, хотя вроде бы как будто какая-то аутентика в этом и есть...

Средний балл: 4.8 (макс. 10)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#103 2024-08-05 03:19:31

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

10. Михей

Stelsi - СССР (Ukraine, 2005) – подобное для меня неведомо. какой-то лютый микс этники, народных напевов, битов нулевых. ну вообще нравится, сочно так сделано, при этом каким-то образом не отталкивает, а напротив, вовлекает и заставляет вибрировать. от удивления аж с горкой оценю.
Dazzle Dreams - Nadya (Ukraine, 2009) – ай, а тут-то как запевают... вообще понятия не имел, что уже в нулевых, пусть и на рубеже, так стильно вплетали эти самые напевы в подобные треки... аранжировка-то качественнее, чем у гаги :lol:  ну прямо магия, во второй половине оно так космично начало булькать... ну мне прямо трудно поверить, что подобное творили уже тогда...
Katya Chilly - Я молодая (Ukraine, 2004) – ну в 2004-ом-то молодая, конечно)) иу, слишком высокий голос... неслушабельно, извини... хотя инструментал симпатичен... еле выдержал, чтобы не свернуться в трубочку, причём речь не только об ушах...
Дмитро Лазарчук - Інтернет (Ukraine, 2004) – данная аутентика. не, я всё, я где-то там, не тут... это вайб, это чувство, это... электромагнитная волна в диапазоне 2000..2009, а то и менее. сама суть, сама эссенция. куратор, я тебя...
VAN GOG - Не відлітай 2000 (Ukraine, 2000) – смачные биты. нет ну. ну добил. как это передать словами? я даже запах почувствовал прямо из того времени. а оригинал-то какой офигенский... наверное это (отбор в целом) - то, ради чего я здесь участвую...

Средний балл: 8.2 (макс. 10, 9, 9, 9)


11. Джейк Джилленхол

Bright Eyes - Poison Oak (USA, 2005) – а забавно, сейчас ведь тоже подобное в тренде))) наверное это из разряда "вне времени"... забавный голос) очень уж американ вайбы, влияния дикого запада слышны... как бомбануло-то в конце. вот к чему приводит продолжительное сдерживание. но неплохо. эмоционально дрожит голос, типа недотягивает до нот, хотя может быть и реально недотягивает.
The National - Fake Empire (USA, 2007) – ну в целом примерно те же влияния как будто бы. но тут голос меня не так подкупает. а вот инструментал, напротив, пободрее будет. хотя не в восторге от данной трубной пескадерии под конец. ну так, неоднозначно вышло...
MGMT - Kids (USA, 2007) – боевой старт, воодушевлённые детские визги на фоне. многообещающе. дай угадаю, это нечто многомиллионное по просмотрам? угадал. слишком уж уверенный саунд, прям даже настолько, что я не знал, что он бывает настолько уверенным. классный эффект эха на вокале, люблю такой. ну пока что разносит, интересно прям, что там дальше подготовлено. затянутые проигрыши только не очень нравятся с бесконечными раскачками-затуханиями.
Neon Indian - Should Have Taken Acid With You (USA, 2009) – интересно. но ничего не понятно. гулёж. в обоих смыслах. брод. но весьма увлекательный. нравится упоротость.
The Killers - Mr. Brightside (USA, 2003) – ну достаточно стандартно звучащий попсовый рачок для того времени. но добротно. качает даже. но могло быть и интереснее, пожалуй. ой, кажется на работе в туалете данное играет, вспомнил мотив))))0

Средний балл: 6.6 (макс. 8, 8)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#104 2024-08-05 04:14:24

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

12. Заза Наполи

Виа Гра & ТНМК - Нет ничего хуже (Ukraine / Russia, 2005) – ну и суматоха. но со своим шармом. а месседж-то. даже не знаю, что и сказать, но по ощущениям одно и то же было повторено раз 15. репчик забавно вплетён. моментами ощущение, что это вообще нечто японское, по крайней мере сумасшедшие звуки, появляющиеся резко когда не ожидаешь, инфлюенснуты как будто бы именно тем.
Пропаганда - Яй-Я (Russia, 2004) – обложка супер. приятный трек. вернул некоторый лично позабытый чанк музыки. аааааа, данное что ли... вспомнил, прикинь. не знал, что они это поют. нет ну это снова чистый вайб, электромагнитная волна в диапазоне. хотя конкретно тут всегда ловил небольшой, но всё же кринжик.
REFLEX - Танцы (Russia, 2005) – а, данное тоже слышал. если честно, то тут уже кринжа больше))  ничего с собой не поделаю. причём, и текст, и музыка сводят с ума заставляют "съёживаться"... "ловлю губами воздух", серьёзно?))))))) не могу понять, жалею ли я, что послушал или нет)  голос ещё у неё такой...
Chi-Li - Преступление (Russia, 2006) – данная (исполнительница) вот скорее интересная)  а вот насчёт песни не уверен, у неё и поинтереснее есть... отмечу данный эффект в бридже и её "ть", произносимое как сочное такое "ЦЬ")))0
MONOKINI - Ветер (Russia, 2001) – ты хто такая... но аранжировка сочная, конечно. уу, ну прямо как я люблю. подкупить меня решила? слишком уж насыщенно. ремастер что ли? почему у неё 2001-ый год и звучит так классно, а у гаги в 2009 с суперхитом такая плоскотня была... хороший движняк. прямо уносящий. на танцполе в клубе наверное был бы жуткий кач.

Средний балл: 5.8 (макс. 9, 9)


13. Пэрис Хилтон

Eminem - The Real Slim Shady (USA, 2000) – лол. звук мемный, но когда он повторяется в течении всей песни? не знаю, я не выкупаю такой музыки. в кавычках писать было бы слишком жирно, всё-таки столько поклонников...
Limp Bizkit - Rollin' (Air Raid Vehicle) (USA, 2000) – ну вот такое уже более по мне! жгите! вау... я... двигался всё время, они меня зарядили энергии, которой у меня не было. это дорогого стоит. я не знаю что сказать, но это чистый драйв, та жизненная энергия, которой мне зачастую не хватает. спасибо за этот трек, он буквально выручает меня в моей жизненной ситуации. вау. от души.
Linkin Park - Faint (USA, 2003) – ну здрасьте. ещё одно из офисного туалета. а, так это прям та самая. ну крутая на самом деле. мощная. сос мыслом. я конечно не лью от этого ручьи, но по достоинству оценить могу и считаю себя обязанным. ёр велкам.
Papa Roach - Last Resort (USA, 2000) – вроде бы знакомое, а вроде бы и нет. плюс, что энергичное. но зачитки не очень убеждают, если честно... в припевах ещё пойдёт. немного подвигался под это, так и быть. музыка уж очень мощь. под конец уже словно другая совершенно песня, отлично разогналось прям.
System Of A Down - Toxicity (USA, 2001) – двигался уже чисто по инерции, на самом деле уже не такое убедительное... кричим-рычим громко, а музыки поинтереснее не подвезли... но тоже есть свой драйв. подобные треки раскрываются по ходу дела. неплохо было в конце, ок. даже и без более интересной музыки удалось создать нечто.

Средний балл: 6.6 (макс. 10, 8, 8)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#105 2024-08-06 15:11:43

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,339
Предупреждения : 1

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Спасибо за обзоры kiss
Я выбрался из незапланированного отпуска и сегодня приму и посчитаю баллы. Дальше распишу дальнейший календарь

Offline

#106 2024-08-06 22:37:32

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,322

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

MONOKINI - Ветер (Russia, 2001) – ты хто такая...

glasses
"тикает, тикает сердце у меня" тоже не слышал?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#107 2024-08-06 22:52:47

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

tåmbién пишет:
Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

MONOKINI - Ветер (Russia, 2001) – ты хто такая...

glasses
"тикает, тикает сердце у меня" тоже не слышал?

не-а, что-то вообще ничего подобного не отложилось... про "ветер" как будто бы всё-таки слышал ранее, но не в детстве, а вот где-то не так давно... псевдоним как-то не ассоциируется с нулевыми, если бы увидел вне контекста, то подумал бы, что кто-то из современных  glasses


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#108 2024-08-07 01:24:59

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,339
Предупреждения : 1

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

К сожалению, двое не проголосовали. Жду ещё сегодня до конца дня (7-го). Презентация финала 9 августа, предварительно в 19:00

Редактировался Tobish (2024-08-08 17:31:27)

Offline

#109 2024-08-07 10:06:38

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,058

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

А подтверждения будут? А то вдруг протокол не дошёл или ещё как-нибудь потерялся.


5.gif

Offline

#110 2024-08-07 10:35:13

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

после всего написанного хотел бы попросить прощения, если вдруг слишком грубо высказался о ваших любимых песнях детства/юношества/молодости, заначках или даже находках, просто уже не мог выйти из "персонажа", которым начал это всё описывать... ops  на самом деле интересно было послушать, вовлечься, ознакомиться, и отборы действительно получились каждый со своим характером, без ощущения каши или одинаковости, всё было достаточно чëтенько, и за это всем – большие молодцы и спасибо!  ops

попробую выразить своеобразные благодарности по каждому отбору отдельно: (чисто мои ассоцияции)

• спасибо Сами Насери за френч-романтико-драматико-аутентику

• спасибо Уилу Смиту за киношно-игровую саундтрековость

• спасибо Сергею Звереву за уроки слеяжу мировой широты

• спасибо Гарри Поттеру за аутентику и самобытность народов мира

• спасибо Ingrid за итало-дискотеку века декады

• спасибо Наруто за добротно-кислотную, словно конфетки-шипучки, попсу

• спасибо Шарон ден Адель за дворово-панковые вибрации

• спасибо Ане Носовой за подростковые эмоциональные качели: от эмпаверинга и имения всех правил, через грустные дворовые посиделки, до страданий в одиночестве

• спасибо Шеннен Доэрти за международную дискотеку с красивым околомедляком, укравшим её

• спасибо Михею за украинские откровения с зарождением этнобангеров и разносом танцмайданчиков країни

• спасибо Джейку Джилленхолу за вайбовое путешествие на вэне по центральным штатам америки

• спасибо Зазе Наполи за безудержное веселье во всех клубах страны

• спасибо Пэрис Хилтон за самую сочную антипопсовую попсу начала эпохи


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#111 2024-08-07 11:09:06

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,339
Предупреждения : 1

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

pepparkaka пишет:

А подтверждения будут? А то вдруг протокол не дошёл или ещё как-нибудь потерялся.

Всё ок. Я написал тем, от кого баллов не было

Прямые тоже все приняты, написал только тем, от кого прямых не поступило

Offline

#112 2024-08-07 19:58:31

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Jay-Jay Johanson, оказывается, тоже есть в туалетном плейлисте офиса, правда с Tomorrow  lol  я так понял, песни из одного альбома, уж очень похожи...


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#113 2024-08-07 20:12:45

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,322

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

слушайте, объясните мне, пожалуйста.
в 13 отборе заявлена песня Linkin Park - Faint.
в архиве же это ну никак не Faint, это In the End.
кому верить и что оценивать на самом деле?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#114 2024-08-07 20:19:40

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,755

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

я голосовал за In the End, тобиш вроде говорил голосовать по мп3 файлу

Offline

#115 2024-08-07 21:39:20

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,339
Предупреждения : 1

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Да, голосуем по mp3, к сожалению куратор за всё это время так и не дал обратную связь и сейчас остаётся единственным непроголосовавшим  cry

Вторую заявку все заявили, всех принял, также будут и те, кто заявил только прямую  wink

Offline

#116 2024-08-08 17:35:35

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,339
Предупреждения : 1

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Переношу презентацию на завтра в 19:00. К сожалению, сегодня не успеваю должным образом подготовиться. Есть одна дисквалификация  cry Можете поугадывать победунов и сколько песен будет в финале

Offline

#117 2024-08-08 20:18:00

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,046

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

блин, ну вот, дисканут человека с ньюметалом... а это был один из немногих ностальгичных баяноотборов


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#118 2024-08-08 20:59:39

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,096

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

надеюсь, у дисквалифицированного куратора не произошло ничего страшнее завала делами или усталости  ops

песен в финале по идее должно быть минимум 24, но раз задан такой вопрос, то наверное там что-то типа 27-ми...  roll

по победителям отборов – что-то даже и не знаю, как вы тут голосовали, трудно предполагать... но я всё равно попробую.

Сами Насери: что-то больше всего думается на Dans les rues de Londres как на среднее арифметическое, но я бы хотел Derrière les fenêtres или Tous ces combats

Уил Смит: не знаю, полюбили ли вы так же Perfect, но кроме него и Love's Divine больше ни на что и не думается...

Сергей Зверев: кажется, что тут баттл между Брытни и Гагой, очень хотелось бы чтобы в пользу первой, но есть опасения, что всё же будет в пользу второй...

Гарри Поттер: ой даже не знаю, Sense of Touch? не верится в самое полюбившееся Mama Ararira...

Ingrid: ну неужели Don Giovannilol  должна же вылезти хоть одна бесячка... хотя более взвешенным вариантом кажется La Danza Delle Streghe, это конечно если у нас не произошло синергии на The Point Of No Return  smile

Наруто: неужели Карамельдансенbig_smile  я думал, он там имеется чтобы чисто напомнить мемчик, не более... может быть внезапно Спайдермен, вряд ли Фолькер...

Шарон ден Адель: зная вас, наверно Уизин Темптейшн  smile  каким бы meh оно ни было, но уж вряд ли Пинк...

Аня Носова: я не думаю, что вы эмпавернулись от группы Майндлесс Селф Индалдженс так же, как я, поэтому жду самое тëмненькое от Свидетельства о смерти...

Шеннен Доэрти: вот тут вполне может вылезти вторая бесячка от Балана... может быть и Anywhere вполне, думаю... но надеюсь, таки всё же "медляк" от David Charvet украл ваши сердца так же, как и моё angel

Михей: в первую очередь думается на СССР, а во вторую на Надю... вряд ли вы выбрали Інтернет, но может хотя бы Не відлітай? roll  так или иначе, вероятность классного выбора из этого отбора – 80%

Джейк Джилленхол: кажется, что данный отбор за Детьми, ну или же за Мистером Брайтсайдом smile  Neon Indian был по кайфу, конечно...

Заза Наполи: будет пролëтом века выбрать отсюда Танцы, так что я думаю и надеюсь, что будет MONOKINI roll

Пэрис Хилтон: я бы думал, что будет Линкин Парк с тайтловым мисметчем, и это было бы максимально справедливо, даже несмотря на то, что больше всего жизни мне дали Лимп Бизкит


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#119 2024-08-09 19:01:20

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,339
Предупреждения : 1

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Начинаю через пару минут  lol

Offline

#120 2024-08-09 19:01:47

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Доставайте!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#121 2024-08-09 19:02:12

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,322

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Крабаб, чтоль, с Пэрис Хилтон был?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#122 2024-08-09 19:02:59

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,339
Предупреждения : 1

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

XPNZ5Gy.png

Offline

#123 2024-08-09 19:03:44

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

А ничего лучше не нашлось на открытие программы monkey


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#124 2024-08-09 19:04:48

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,322

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

не знаю этой у Ляписа, хотя благодаря друзьям-гитаристам пришлось выучить половину их дискографии lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#125 2024-08-09 19:05:07

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,339
Предупреждения : 1

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

6Ps6un9.png

Offline

Подвал доски