#276 2024-08-18 01:37:53

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,327

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

последнее место моё devil а победитель... не знаю даже, почему-то думается на Милен Фармер, но не знаю. а других кандидатур вообще ноль идей.

по кураторам
Миленка и Эль Арребато — Миранда
отбор имени Уилла Смита — Пеппаркака?
Серхей Зверев — Денничка? ну и видимо Марта Савич его же, хотя я сначала думал на дископаникёров
Гарри Поттер с экзотикой — Синтоскоп и почему-то кажется, что Сигюрроус тоже отсюда
Габри Понте и Бьелич — Айка, отбор Шеннон Доэрти и Гасолина — Корн, почему-то кажется именно так lol
Наруто — Рметро
Шарон ден Адель - Олеко?
Аня Носова — организатор? почему-то мысли ещё на Брюнетку сюда lol
всеукраинская подборка у Тимандорры
Джейк Джилленхолл — Орби, новозеландское инди егойное же
Заза Наполи — Винни? вроде отмечался здесь
у Алема Оскар, вот почему-то прям считка lol
у Мишки Робби
у Македонского Росава мб.
Пэрис Хилтон у Крабаба видимо


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#277 2024-08-18 01:56:22

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,363
Сайт

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Tobish пишет:

8. Marta Savić - Ravno do Kosova (Bosnia & Herzegovina, 2003)

то как сюда взяли мой all time best turbofolk track ever glasses жаль что только сейчас заметил - можно было бы таки голоснуть как жюри и даже потратить 15 минут жизни и прогнать остальной шлак по быстрому, чтобы раскидать остальные баллы glasses


tkJgV2i.gif

Offline

#278 2024-08-18 02:00:51

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,335
Предупреждения : 2

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

El Diablillo FREE пишет:
Tobish пишет:

8. Marta Savić - Ravno do Kosova (Bosnia & Herzegovina, 2003)

то как сюда взяли мой all time best turbofolk track ever glasses жаль что только сейчас заметил - можно было бы таки голоснуть как жюри и даже потратить 15 минут жизни и прогнать остальной шлак по быстрому, чтобы раскидать остальные баллы glasses

Так иди голосуй до утра ведь   big_smile

Offline

#279 2024-08-18 02:01:25

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,363
Сайт

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Мишка пишет:
El Diablillo FREE пишет:
Tobish пишет:

8. Marta Savić - Ravno do Kosova (Bosnia & Herzegovina, 2003)

то как сюда взяли мой all time best turbofolk track ever glasses жаль что только сейчас заметил - можно было бы таки голоснуть как жюри и даже потратить 15 минут жизни и прогнать остальной шлак по быстрому, чтобы раскидать остальные баллы glasses

Так иди голосуй до утра ведь   big_smile

я только что отслушал архив южных ночей - мне теперь надо два дня полной тишины для восстановления


tkJgV2i.gif

Offline

#280 2024-08-18 02:06:07

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,101

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

успеешь в одном месте – опоздаешь в другом  monkey  хвала организатору  ops

вообще интересный был экспириенс  glasses  интересный финал набрался – одновременно и разнообразный, и как будто бы с рядом похожих композиций...

хотя вот чисто под мою душу тут не сказать чтобы было много чего... больше всего порадовали и зарядили мои песни и мои 12 баллов glasses  зато как зарядили glasses  10 и 8 баллов тоже оказались своего рода крутышки glasses  с 7 по 5 – интересные открытия и чем-то приятная ностальгия, но не на разрыв. а вот с 4 по 1 есть несколько достаточно случайно залетевших композиций (в том смысле, что не думал, что за такое проголосую, но выбор вполне осознанный таки). всё остальное, что вне баллов, ну... мягко говоря, недотягивающее до моих пристрастий, хоть и репрезентации всякого там хватает ops

учитывая голосование "лишь" за 10 песен из 28, а также количество голосующих, я вот думаю, есть ли итоговые нули glasses  или же напротив, не слишком ли ровные вышли результаты, так что между первым и последним местом разница баллов 10 glasses


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#281 2024-08-18 02:13:04

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,363
Сайт

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

больше всего порадовали и зарядили мои песни и мои 12 баллов glasses  зато как зарядили glasses  10 и 8 баллов тоже оказались своего рода крутышки glasses

звучит как марта савич


tkJgV2i.gif

Offline

#282 2024-08-18 03:05:43

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,335
Предупреждения : 2

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Rmetr0 ONE BLOOD пишет:

успеешь в одном месте – опоздаешь в другом  monkey  хвала организатору  ops

вообще интересный был экспириенс  glasses  интересный финал набрался – одновременно и разнообразный, и как будто бы с рядом похожих композиций...

хотя вот чисто под мою душу тут не сказать чтобы было много чего... больше всего порадовали и зарядили мои песни и мои 12 баллов glasses  зато как зарядили glasses  10 и 8 баллов тоже оказались своего рода крутышки glasses  с 7 по 5 – интересные открытия и чем-то приятная ностальгия, но не на разрыв. а вот с 4 по 1 есть несколько достаточно случайно залетевших композиций (в том смысле, что не думал, что за такое проголосую, но выбор вполне осознанный таки). всё остальное, что вне баллов, ну... мягко говоря, недотягивающее до моих пристрастий, хоть и репрезентации всякого там хватает ops

учитывая голосование "лишь" за 10 песен из 28, а также количество голосующих, я вот думаю, есть ли итоговые нули glasses  или же напротив, не слишком ли ровные вышли результаты, так что между первым и последним местом разница баллов 10 glasses

Некоторые песни я не мог совсем слушать половина песен сезона.

Offline

#283 2024-08-18 03:06:17

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,335
Предупреждения : 2

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

El Diablillo FREE пишет:
Мишка пишет:
El Diablillo FREE пишет:

то как сюда взяли мой all time best turbofolk track ever glasses жаль что только сейчас заметил - можно было бы таки голоснуть как жюри и даже потратить 15 минут жизни и прогнать остальной шлак по быстрому, чтобы раскидать остальные баллы glasses

Так иди голосуй до утра ведь   big_smile

я только что отслушал архив южных ночей - мне теперь надо два дня полной тишины для восстановления

Я тебе перемотал время на 2 дня, можешь голосовать  smile

Offline

#284 2024-08-18 16:28:08

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,343
Предупреждения : 1

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Переношу на 20:00 презентацию  roll
Жду всех

Offline

#285 2024-08-18 19:10:42

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,101

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

попробую быстренько обозреть и симульнуть  glasses

Шоу 1

1. Ляпис Трубецкой - Голуби (Belarus, 2001) – как-то вот никогда не тянуло к данному наименованию, текст вместе с вокальной манерой сомнительные, но... что-то вот в звучании щёлкнуло для меня, какую-то искорку ностальгии дало ops
2. Sigur Rós - Sæglópur (Iceland, 2005) – слишком уж замудрёно и невнятно для меня roll  как-то уж совсем для любителей расплывчатого... не понимаю прикола данной группы, писклявый голос так себе... усиления разве что как-то ещё ничего roll  данный головастик на обложке
3. El Arrebato - A Lo Mejor (Spain, 2004) – чёт совсем уж обыкновенная испанщина, хоть и вроде бы в вайбе времени, но как-то без изюма вообще, пресненько и не понятно почему отобрано (как прямая заявка)... roll
4. Рейхан - Ахмед (Bulgaria, 2003) – у меня нет аллергии на колорит, но тут вот дефиниция "слишком колоритного"... это надо вариться в данной културе или угарать по ней, чтобы вайбовать в данное roll
5. Bojan Bjelić - Malo na kratko (Serbia, 2008) – пресная сербятина с модными на то время пердками, он там едва ли не зевает пока всё это разговорно пропевает... roll
6. Kim Young-Im - Jeongseon Arirang (South Korea, 2003) – ну вот тут уже получше оно послушалось, возможно на фоне предыдущего, но всё равно считаю, что бывает красивее корейщина roll  но колоритно и по-своему проникновенно, дам должное...
7. Джанго - Холодная весна (Ukraine / Russia, 2004) – начали и закончили похожим данное "шоу"... ну есть тут какая-то душевность, некая моментовость и меланхоличность... в звучании нравятся эти скрипящие звуки, не совсем понял, что именно это такое...

Результаты

Выбыли:

5th. El Arrebato - A Lo Mejor (Spain, 2004)
6th. Ляпис Трубецкой - Голуби (Belarus, 2001)
7th. Bojan Bjelić - Malo na kratko (Serbia, 2008)

Финал:

1.   
2.   
3.    Рейхан - Ахмед (Bulgaria, 2003)
4.   
5.   
6.   
7.    Kim Young-Im - Jeongseon Arirang (South Korea, 2003)
8.   
9.   
10.   
11.   
12.   
13.    Sigur Rós - Sæglópur (Iceland, 2005)
14.    Джанго - Холодная весна (Ukraine / Russia, 2004)

15.   
16.   

Шоу 2

8. Marta Savić - Ravno do Kosova (Bosnia & Herzegovina, 2003) – дам должное, бодренько glasses  но не сказал бы, что нечто особенное в жанре glasses  ну, слушать можно и даже качаться в такт glasses  музыка без слов могла бы быть игровым саундтреком каким-нибудь glasses
9. Свидетельство о смерти - Петля (Russia, 2001) – прямо интересно, качество стилизовано или реально в силу имеющихся технологий так записано glasses  сильная передача эмоции glasses  ну это вайб, состояние души...
10. Mylène Farmer - Fuck Them All (France, 2005) – извинитички, но так и не понял, что тут особенного кроме типа провокативных выкриков monkey  без них может даже и симпатичнее было бы, такая нежная полумедитативка, но не...
11. Росава - День і ніч (Ukraine, 2001) – тут вот мне нравится киношность данного трека, словно из фильма со славянским сеттингом, но припевы вот разочаровали... зминюе да зминюе и всё... можно было бы чего-то ещё там сочинить наверное, не? roll
12. MGMT - Kids (USA, 2007) – как по мне, песня-краудплизер smile  нечто такое, подо что все вместе объединятся и повайбуют ну хотя бы немножечко... ну вот прямо как дети - непосредственно и без предрассудков smile
13. Daddy Yankee - Gasolina (Puerto Rico, 2004) – а версию в архиве уже успели заменить или она такая и была? glasses  не заметил проблем, чтобы прямо радикально лишать баллов glasses  либо я сам не слышал ранней версии lol  ну вроде бы и помню из детства её, но всё же напомнила она о себе вот именно сейчас, в эру тиктока smile  плюс ещё из энтри Сенхит "we're like fire and gasoline -> adrenalina" smile  прикольное звучание, аддиктивное, хоть и не серьёзное smile
14. ATB feat. Roberta Carter Harrison - Everything Is Wrong (Germany, Canada, 2003) – нет, вроде бы и приятное звучание, атмосферное и объёмное, но... ну пустовато оно для меня, даёт какое-то ощущение стерильности hmm  предпочитаю всё же более выраженные треки с определёнными привкусами...

Результаты

Выбыли:

5th. Свидетельство о смерти - Петля (Russia, 2001)
6th. Mylène Farmer - Fuck Them All (France, 2005)
7th. Marta Savić - Ravno do Kosova (Bosnia & Herzegovina, 2003)

Финал:

1.   
2.   
3.    Рейхан - Ахмед (Bulgaria, 2003)
4.    ATB feat. Roberta Carter Harrison - Everything Is Wrong (Germany, Canada, 2003)
5.   
6.   
7.    Kim Young-Im - Jeongseon Arirang (South Korea, 2003)
8.   
9.    Росава - День і ніч (Ukraine, 2001)
10.    Daddy Yankee - Gasolina (Puerto Rico, 2004)

11.   
12.   
13.    Sigur Rós - Sæglópur (Iceland, 2005)
14.    Джанго - Холодная весна (Ukraine / Russia, 2004)
15.    MGMT - Kids (USA, 2007)
16.   

Редактировался Rmetr0 ՀՈՆ (2024-08-18 19:15:48)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#286 2024-08-18 20:00:15

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,343
Предупреждения : 1

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Я забегаю домой. Ща будет всё lol
Кто уже тут?
Голосование будет интригующим

Редактировался Tobish (2024-08-18 20:00:45)

Offline

#287 2024-08-18 20:02:12

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,327

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

доставайте


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#288 2024-08-18 20:08:23

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,101

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

успел? lol

Шоу 3

15. Alex C. feat. Yasmin K. - Angel Of Darkness (Germany, 2003) – ух glasses  вот такую музыку нам включали на занятиях физкультурой, обожал её glasses  а конкретно в данной ещё и клип с моей любимой 3д-графикой нулевых, ну я просто сражён... ops  уверенный бит, приятно текущий мотив, всякие электропердочки позади... ну почему это так вкусно? ops
16. KAMON! - Брюнетка (Ukraine, 2009) – дерзко glasses  и вот прямо в точку всё сделано, а звучание обработано просто прекрасно ops  вспоминаю моих любимых винкс, а также мультсериал про выживание на острове (total drama), так вот, в это время как раз делали мемные видосики с персонажками разного цвета волос из этих мультов, ну и ностальжи... ops ops ops  и на форумах по этим мультам также сидел, как и сейчас тут lol lol
17. MONOKINI - Ветер (Russia, 2001) – нет ну какой же шикарный инструментал glasses  ну сок glasses  я прямо представляю, какой под данное мог бы быть динамичный визуал, и это был бы разнос вселенной glasses  ну я прямо и не знаю даже, что ещё написать, чтобы выразить свою фасинацию данным творением glasses  мы бы с друзьями в детстве под такое разнесли бы хату glasses
18. Schiller, Heppner - Dream Of You (Germany, 2002) – вот задумка вроде бы интересная с данными колокольчиками и "оперным" вытьём, вокал мужицкий также достаточно приятен... но чего-то не то в реализации данной задумки, как-то оно не полишнуто, как-то... шатко... в общем, хотелось бы, чтобы было доработано... roll
19. Little Boots - Remedy (UK, 2009) – звучит как нечто, что игнорится многими и считается генеричным, но мне вот прямо миленько так вайбнуло, данные электропердки дают такую околохоррорную атмосферу, а потом оно переходит в такой лёгкий припевчик, как-то вот короче расположило ops
20. Stelsi - СССР (Ukraine, 2005) – ну да, неплохой туц-туц с местным колоритом, такое в этом "болотное" звучание (за ненужные ассоциации можете винить обложку lol ), ну реально словно мы на пруду со всякой ряской и мхом и куча пузырьков булькает, комары жужжат и "русалки" выкрикивают там где-то вдалеке и подпевают lol  мда, не обращайте внимание, я просто пишу первое что приходит в голову за неимением времени lol
21. Gabry Ponte - Don Giovanni (Italy, 2008) – не, для меня - какое-то неприятное баловство lol hmm  не люблю, когда по пианинке так стучат и ещё и подпевают таким голосом (на итальянском lol ) именно вот в таком ритме... напомнило мультик про бременских музыкантов вроде как, где пели "ничего я не хочу" - так вот, похожие вайбы, только там приятнее lol  "ла-ла-ла" просто добивает...

Результаты

Выбыли:

5th. KAMON! - Брюнетка (Ukraine, 2009)
6th. Gabry Ponte - Don Giovanni (Italy, 2008)
7th. Little Boots - Remedy (UK, 2009)

Финал:

1.    Alex C. feat. Yasmin K. - Angel Of Darkness (Germany, 2003)
2.   
3.    Рейхан - Ахмед (Bulgaria, 2003)
4.    ATB feat. Roberta Carter Harrison - Everything Is Wrong (Germany, Canada, 2003)
5.    Schiller, Heppner - Dream Of You (Germany, 2002)
6.   
7.    Kim Young-Im - Jeongseon Arirang (South Korea, 2003)
8.   
9.    Росава - День і ніч (Ukraine, 2001)
10.    Daddy Yankee - Gasolina (Puerto Rico, 2004)
11.    Stelsi - СССР (Ukraine, 2005)
12.   
13.    Sigur Rós - Sæglópur (Iceland, 2005)
14.    Джанго - Холодная весна (Ukraine / Russia, 2004)
15.    MGMT - Kids (USA, 2007)
16.    MONOKINI - Ветер (Russia, 2001)

Шоу 4

22. Lady Gaga - Bad Romance (USA, 2009) – нет ну может быть я и погорячился с плоскостью аранжировки, но слишком уж много этого электро-гудежа... roll  исполнение тоже в этой студийке несколько... расслабленное... от такого хочется слеяжа, но вот не покидает ощущание, что можно было выкрутить получше... да, меня бесит произношение моего имени тут
23. Оскар - Между мной и тобой (Russia, 2000) – напоминает композиции под номером 1 и 7 по вайбу и... сеттингу? но более такое нежное-меланхоличное... вроде бы это мог бы быть и плюс, но... не сконнектился в общем настолько, насколько мог бы, жаль (наверное)... слишком уж размеренно получилось, без надрыву
24. DJ OZMA - Spiderman (Japan, 2007) – ну колбаса она и есть колбаса lol  второй трек, под которым мы бы с друзьями разнесли хату))  что ж поделать, если такое динамичное меня так уносит, что даже предыдущим треком не затормозить... хотя вот тема "спайдермена" не особо раскрыта lol  но японскости характерной тут не так много, интересно вышло...
25. Linkin Park - Breaking the Habit (USA, 2003) – звучание характерное, но припевы слабоватые... лучше бы конечно на данном месте была faint in the end, но и такая репрезентация тоже покатит, наверное...
26. The Veils - The Leavers Dance (New Zealand, 2004) – как-то вот не особо уловил данный трек, вроде бы и есть что-то такое ностальгичное в подобной гитарке, но раскрытия не особо заметил... много простоев и вяло в целом... нет сока, недоделка как будто...
27. Robbie Williams - Supreme (UK, 2000) – тут вот приятненько получилось и по-хорошему в меру драматично-саспенсно, ну вот падаю на такие треки, что ж тут поделать... а проигрыш скрипичный я уже слышал кое-где glasses  интересно, он отсюда и оригинально или тоже спёрт? glasses  слышал в корейском бангере "after like" glasses  ну какие-то моменты прям очень за душу дёргают, если бы ещё с данной песней какая-то личная моя история была связана, то точно бы разрыдался glasses
28. Panic! At The Disco - Nine In The Afternoon (USA, 2008) – от данных вот ожидал поинтереснее саму песню, не очень как-то вкатили эти бесконечные "тун-тун-тун", но голос очень уж хорош у Брендона ops  какого-то мотива интересного я тут не обнаружил, грузно слишком и незапоминаемо...

Результаты

Выбыли:

5th. Panic! At The Disco - Nine In The Afternoon (USA, 2008)
6th. The Veils - The Leavers Dance (New Zealand, 2004)
7th. Оскар - Между мной и тобой (Russia, 2000)

Финал:

1.    Alex C. feat. Yasmin K. - Angel Of Darkness (Germany, 2003)
2.    Linkin Park - Breaking the Habit (USA, 2003)
3.    Рейхан - Ахмед (Bulgaria, 2003)
4.    ATB feat. Roberta Carter Harrison - Everything Is Wrong (Germany, Canada, 2003)
5.    Schiller, Heppner - Dream Of You (Germany, 2002)
6.    DJ OZMA - Spiderman (Japan, 2007)
7.    Kim Young-Im - Jeongseon Arirang (South Korea, 2003)
8.    Lady Gaga - Bad Romance (USA, 2009)
9.    Росава - День і ніч (Ukraine, 2001)
10.    Daddy Yankee - Gasolina (Puerto Rico, 2004)
11.    Stelsi - СССР (Ukraine, 2005)
12.    Robbie Williams - Supreme (UK, 2000)
13.    Sigur Rós - Sæglópur (Iceland, 2005)
14.    Джанго - Холодная весна (Ukraine / Russia, 2004)
15.    MGMT - Kids (USA, 2007)
16.    MONOKINI - Ветер (Russia, 2001)

Редактировался Rmetr0 ՀՈՆ (2024-08-19 02:30:47)


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#289 2024-08-18 20:11:29

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,343
Предупреждения : 1

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Ну похнале. Пока первое, что открою, что отбор им. Перис Хилтон действительно принадлежит krabab, а песня, которая могла бы прозвучать в финале, это та самая Linkin Park - In the End, которая была заявлена под другим названием  ops

Также до финала не дошла заявка Лили, потому что она не прошла фильтр правил, но не было времени заменить её. Поэтому я дарю Лили ещё одну прямую квоту в следующем сезоне в качестве извинений за свою неоперативность  ops

Offline

#290 2024-08-18 20:14:10

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,327

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

а у нас двух исполнителей одинаковых в финале можно было?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#291 2024-08-18 20:21:04

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,101

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

теперь интересно – там нарушение правил форума или всего лишь нелегетим по датам выпуска / уже заявлено кем-то ранее?  glasses

можно не отвечать, если вопрос бестактный


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

#292 2024-08-18 20:24:42

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

И что, и где glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#293 2024-08-18 20:26:44

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,058

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Здравствуйте. Прошу извинить за опоздание. Похоже, тут уже что-то любопытное происходит.


5.gif

Offline

#294 2024-08-18 20:30:02

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,757

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

похоже, что таки не происходит  glasses

Offline

#295 2024-08-18 20:30:10

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,058

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Кстати, по Линкин Парку, у меня с любой из попутанных песен расклад в том отборе не поменялся бы.


5.gif

Offline

#296 2024-08-18 20:34:26

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,058

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

synthoscope пишет:

похоже, что таки не происходит  glasses

Опаньки, а ведь правда. Интерфейс показывает наличие отсутствия Элвиса в здании на данный момент.  glasses


5.gif

Offline

#297 2024-08-18 20:35:41

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,363
Сайт

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

надеюсь сейчас подрисовываются результаты, чтобы марта савич победила


tkJgV2i.gif

Offline

#298 2024-08-18 20:36:35

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,343
Предупреждения : 1

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Прошу прощения, отвлёкся по работе, за час справимся. И так, первая голосует Айка
H5tWFL8.png

Offline

#299 2024-08-18 20:40:18

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

Томск glasses Спасибо!


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#300 2024-08-18 20:40:36

Rmetr0 ՀՈՆ
Участник
Из Գորիս
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 11,101

Re: RETRO GRAND 2000's - Результаты в 20:00

понял, буду в полнейшем боттоме  lol


My wandering fire has been lost without a trace
5v6wteV.gif
In far-foreign lands...

Offline

Подвал доски