#176 2024-05-02 03:58:03

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,885

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

курочка по зёрнышку, как говорится glasses

30px-EuroMalta.svg.png MALTA: Sarah Bonnici – "Loop" [9/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  ну рычать умеет glasses  выступает в целом стабильно glasses  но достаточно сухонький вокал, без мясца особо, хоть она и старается, пыжится как может, так что ладно, буду немного щедрым glasses  5
    – Тембр:  ну такоэ, не то что бы совсем неприятный тембр, можно послушать парочку песен в её исполнении, но лучше пусть данным займутся более умелые вокалисты, по крайней мере, в моём предпочтении glasses  4

• Сценическое присутствие

    – Образ:  та псевдопародия на чанель на отборе – фе glasses  а на препатях надевала какие-то безликие монотонные облегающие комбинезоны... хоть и на лицо достаточно обаятельная, но стиля тут как такового не обнаружено glasses  3
    – Умения:  ну... вот опять же, она старательная, крутят-вертят её там по-всякому, шпагаты она нам демонстрирует, рычит, вокализы пытается из себя выжимать, лицо вроде бы даже не камнем держит... но как-то вот нет в этом химии, всё слишком технично, но без естественной эмоции, которая бы цепляла... прости, девочка, но больше дать не могу roll  4

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  сперва казалось, что она вся тут из себя такая секси лейди, цепляет на крючки glasses  но вчитавшись, понял, что тут какая-то обоюдно-слащавая пескадерия, прежде всего она садится на крючок, потом уже берёт на крючок сама, сперва "я - твоя зависимость", потом "ты - моя"... напоминает какую-то идеальную переписку с аи-ботом, какие нежности ты ему - такие же и он тебе в ответ lol  снова возникает вопрос, неужели эта песня не написана от и до нейросетью?)) лирика про "сладкую медятину" и "давай ещё один заход, но уже медленнее" сражает наповал glasses  дичь полнейшая, но за общую забавность и фуд-метафоры, так и быть lol  4
    – Музыкальная идея:  ну вот знаешь, в целом оно с таким душманом неприятным, даже не вторичности и не третичности... но в деталях всё же есть не самые плохие моментики, пытаются нагонять какой-то динамики, и порою не так уж и плохо выходит, так что буду тут немного щедрым ops  5

• Реализация

    – Актуальность:  жанр "евровидение" lol  ну разве сейчас такое слушают добровольно вне конкурса? smile  ну может быть в каком-то начале 10-ых ещё выпускались подобные треки некоторыми немалоизвестными звёздами, но и то, что-то не помню ни одного действительно успешного трека в подобном стиле... roll  2
    – Слушабельность:  возможно, данная оценка будет выглядеть странно, но когда я только в первый раз услышал эту песню на небезызвестном XOW, она неплохо так крутилась у меня в голове и казалась вполне себе солидной и сочненькой... glasses  что же пошло не так... наверное данные неуместные попытки выжать из себя чонель, которые повлияли и на дальнейшее общее восприятие monkey  7

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  даже с учётом репетиций, если наберёт двухзначное число баллов, для неё уже будет успех запредельный lol  0
    – Общее отношение:  иногда бесит, иногда воспринимается нормально, но в целом скорее тухляк с ненужными амбициями, ну округлим в чуть большую сторону за счёт хорошего первого впечатления о треке glasses  5

 

Итог: 39 [16 + 18 + 5]

HLphGpw.gif

Offline

#177 2024-05-02 04:45:52

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,885

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroMalta.svg.png Malta Eurovision Song Contest 2024

BKmScqr.png w2XI2ZB.png Y2CtcCM.png tWWN85M.png VtiRwVa.png

 
лучшие:

1. Nathan – "Ghost"
2. Miriana Conte – "Venom"
3. Dan – "Baraxx"
4. Greta Tude – "Topic (Bla Bla)"
5. Miguel Bonello – "Better Off Alone"

6. Janvil – "Man"
7. Denise Mercieca – "Mara"

неплохие:

8. Kyle George – "Arrows"
9. Desirei Grech – "Watch Me"
10. Sarah Bonnici – "Loop"
11. Kurt Calleja – "Misunderstood"
12. Marie Claire – "Fading"
13. Thea Aquilina – "Blood Stream"

пойдёт:

14. Gail Attard – "Wild Card"
15. Cosette Baldacchino – "Free Fall"
16. Lyndsay Pace – "Fire Proof"
17. Dominic Cini – "Bewsa"
18. Moira Stafrace – "Feather Flight"
19. Erba' – "Sirena"

20. Mark Portelli – "Just Be"
21. Martina Cutajar – "Miles Away"

не пойдёт:

22. Franklin Calleja – "Puppet"
23. Michela Galea – "Let's Talk About Love"

24. Karin Duff – "Breaking Bad"
25. Christian Arding – "Bellus"
26. Mark Anthony Bartolo – "Condition or Fiction"
27. Matt Blxck – "Banana"
28. Eliana Gomez Blanco – "There's Only Flowers"
29. Jessica Micallef – "Tagħna Tnejn"
30. Sopranique – "Empire"
31. Oxygyn – "Cloudmaker"
32. Maria Christina – "Moving On"
33. Stefan Galea – "Numb"
34. Haley Azzopardi – "Tell Me That It's Over"
35. Ryan Hili – "Karma"
36. Lisa Gauci – "Breathe"


HLphGpw.gif

Offline

#178 2024-05-02 12:57:16

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,803

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

10 место - Норвегия
У Норвегии за последние годы уже сложился определенный "жанр", поэтому победа Готе на отборе была для меня сильно неожиданной, но от этого не менее радостной. Все складывается замечательно, эмоции во время просмотра номера захватывающие. Единственное, сама песня у меня ни разу не засела в голове, она не приставучая, но этого добра в этом году и так хватает. Оценка: 81/100

9 место - Испания
Когда вышли песни испанского отбора, Зорра единственная привлекла внимание. Очень светлая, веселая песня с привкусом ностальгии. Хотя конечно до возраста Небулоссы мне ещё далеко, но вайб переносится так как надо. Игривый номер, прекрасно передающий атмосферу через телеэкран. Оценка: 82/100

8 место - Португалия
А здесь наоборот, ноль эмоций вызвала песня в рекапе заявок отбора. Но посмотрев на номер в полуфинале отбора, сильно проникся. Развитие песни, нарастающее не зря (а ради собственно крика) захватило, Иоланде полностью верится, что песня про неё и её состояние. Чувственно, до мурашек. Португалия остается верной себе, который год привнося на конкурс свой шарм и особую изюминку, только в этот раз эта изюминка ещё и мне пришлась по вкусу big_smile Оценка: 85/100

7 место - Литва
Произошло ЧудоТудо, и на конкурс поехали не Рупы, а новенький зайчик. Песня конечно бэнгер, заседает в голове с первого раза. Мне правда не очень по душе внешность исполнителя, в том плане, что особо не вяжется у меня он с песней, но в темных красках номера особо не разобрать кто там. Пластырь на носу это какая-то фишка или производственная травма? Оценка: 87/100

6 место - Италия
Сколько же Санремо приносит песен в мой плейлист каждый год... Какое прекрасное событие все-таки. Пусть тут не синчераменте, однако все равно очень зажигательная композиция от дочки фруктового мафиози. Есть что-то такое в песне, что уже слышал когда-то ранее, какая-то мексиканщина, но это не в минус ни разу. И Анджелина сама удачно очень подходит песне (или песня Анджелине), выражение ее лица почти всегда и транслирует эту мысль про "мне скучно". Главное что сама песня антонимична скуке. angel Оценка: 88/100


Avada Kedavra, I speak to destroy

Offline

#179 2024-05-02 23:25:26

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,898

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

31px-Flag_of_Denmark.svg.pngДания   ▷ итак, давайте во всех деталях изучим биографию исполнительницы.

Источник: The Wikipedia

Анна Саба Ликке Оленшлёгер (родилась 11 августа 1997 года), известная просто как САБА (стилизовано заглавными буквами)  —  датская певица, актриса музыкального театра и модель. Она собирается представлять Данию на конкурсе песни «Евровидение-2024» с песней «Sand». Анна Саба (урожденная Саба) Ликке Оленшлегер и ее сестра-близнец Андреа (урожденная Сара) Люкке Оленшлегер родились 11 августа 1997 года в Аддис-Абебе, Эфиопия. Они были усыновлены в возрасте восьми месяцев и выросли в Рингкёбинге, Дания, с 10 апреля 1998 года. В юности Оленшлегер играла в футбол в DBU Jutland.

Бросив школу, Оленшлегер и ее сестра переехали в Копенгаген: она начала с моделинга и предпринимательства в области продуктов для отбеливания зубов, в то время как ее сестра продолжила карьеру певицы и музыкальной актрисы. 23 февраля 2023 года Оленшлегер заменила свою беременную сестру в роли Дионны на премьере мюзикла «Волосы» в театре Остре Гасварк, дебютировав как актриса театра, не являющаяся каскадером. Она является послом Датской ассоциации борьбы с депрессией.

Оленшлегер состояла в однополых отношениях с Лэрке-Марией Шмидт с 2020 по 2023 год. На Гран-при Дании Мелоди 2024 года она рассказала, что была в отношениях с «Авиайей Ларсен» в течение 6 месяцев.*

* на The Wikipedia имя «Авиайи Ларсен» изначально подано в кавычках

Это, конечно, большое преступление, что актка с такими регалиями не получила соответствующую ей песню – по справедливости, она должна была бы быть среди наших главных фавориток glasses . Но увы, Дания тоже слишком верна своему имиджу на конкурсе, страну можно узнать с первых нот – что есть, того не отнять glasses .

35px-Flag_of_the_Netherlands.svg.pngНидерланды ▷ такая очевидность расчёта обескураживает glasses .  это так неловко, наблюдать за тем, как самозванцы пытаются нарочито создать мем – и за тем, как люди на это ведутся glasses . Ну вот тот же Epic Sax Guy, он появился спонтанно и творчески, завирусился тоже совершенно естественно – без всей этой рекламы и маркетинга со стороны многомиллионных корпораций (привет зелёной сове-маньячке glasses ), пытающихся изо всех сил показаться своими в доску. Да даже его второе появление в 2017, пускай оно и было самоповтором, но смотрелось так же непринуждённо и органично. А вот с этим чюдом такого нет, от него просто челюсть сводит. Причём сначала еще думал добавить какой-то плюс, что, мол, песня звучит довольно целостно, но потом понял, что продаккккшшшнн и препарированность отнюдь не спасут заявку, призванную, казалось бы, искренне развлечь и поднять настроение glasses .

24px-Flag_of_Switzerland_%28Pantone%29.svg.pngШвейцария ▷ выпускник колледжа арта, допустим, но ведь это просто меш-ап всего радийного родом из 2016, в чем инновационность. Сами по себе куски совсем обычные, склеить их – не большого ума дело glasses .

35px-Flag_of_Australia_%28converted%29.svg.pngАвстралия ▷ тут такое солнечное поп-звучание из 2015-2017, спасибо за ностальгию, мне вполне понравилось. Вплетения автохтонной культуры тоже очень трогательные, вспоминаю, как за Джессику болел в 2018 и ее выступление дивное glasses .

35px-Flag_of_Austria.svg.pngАвстрия ▷ значит так, ну не мне тут о ужасах нейросети распинаться, я сам вот недавно создал там на свои слова суперхит и теперь слушаю и балдею glasses . Но тут вышло действительно чересчур – ладно, Модонна/Cascada-esque бридж – мое гилти плеже, не могу под него не дергать ножкой, но все остальное glasses … Получилось как-то шумно и несвязно, да и текст смущает, мне кажется, это немного не рейв ops

35px-Flag_of_Estonia.svg.pngЭстония ▷ это кто вообще такие, пошли вон отсюда glasses .


58lzavF.gif

Offline

#180 2024-05-02 23:31:27

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,898

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

не, "Fight" - это, конечно, шидеурик первых лет еврофанства, тоже балдел от неё в 2015-ом, когда знакомился с 2007-ым и ставил на первое место топа  ops  вижу, у нас тут похожие истории в этом плане  big_smile  24-ой выступала, самой последней, да... в финал попала с 10-ого места и в нём же заняла 10-ое  glasses

мне кажется, у меня тогда каждую неделю фавориты менялись, восхищался то Сербией, то Эстонией, то Молдовой, то Грузией, то Словенией, а уж Македонией как  glasses


58lzavF.gif

Offline

#181 2024-05-03 00:23:25

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,885

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

данная долгожданная страничка почёта для Anna Saba Lykke Oehlenschlæger на этом форуме  cry  cry
при всей моей симпатии к и так имеющейся у неё песне, и правда, заслуживала куда более интересного, автобиографичного материала с сильным посылом...  ops

первое предложение по Австрии повеселило – буквально все мы при подготовке песен к Euroforum AI Song Contest  lol

по Эстонии коротко и по делу  smile  а мы тут распинаемся...


HLphGpw.gif

Offline

#182 2024-05-03 00:30:37

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,885

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

#teamandorra пишет:

мне кажется, у меня тогда каждую неделю фавориты менялись, восхищался то Сербией, то Эстонией, то Молдовой, то Грузией, то Словенией, а уж Македонией как  glasses

во, Македония вторая была после Натальи с маленьким отрывом  big_smile  сейчас наверное даже больше нравится)
Эстония казалась недооценëнной  big_smile
а Сербия поначалу воспринималась такой грузной, тяжёлой...  ops


HLphGpw.gif

Offline

#183 2024-05-03 03:14:38

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,885

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

ну первую треть (+1) за сейчас добью, а остальные две трети остаются на последние три дня до евронедели – моя сущность всегда одинакова и никогда не меняется glasses

30px-EuroEspaña.svg.png SPAIN: Nebulossa – "Zorra" [10/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  чисто технически всё же у неё слабый вокал, хоть и в заданных музыкальных рамках его вполне хватает, а сильных лаж не наблюдается, но мимо всё же мажет периодически на моментах с повышением нот ops  4
    – Тембр:  но вот чисто на моё восприятие всё почти что идеально, вообще не вызывает никакого отторжения её плоский вокальчик, а достаточно гладенько ездит по моим ушкам, как по маслу ops  9

• Сценическое присутствие

    – Образ:  сама по себе она – дама видная и запоминающаяся, своими нарядами отыгрывает свою роль вообще на отлично, но мне лично не хватает какой-то большей тонкости в её стиле, вот вроде бы направление более чем верное, но вот как-то немного не тот сорт аутфитов, который я бы оценил ещё выше... ops  8
    – Умения:  на самом деле немного недоедает ops  не хватает какой-то большей экспрессии в её лице, не всегда удаётся выстроить коннект со зрителем, хоть и общая подвижность и энергия самокайфования скорее впечатляет... roll  7

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  ну тут всё хениально, актуально и максимально болдно, даже не буду подробно пояснять smile  10
    – Музыкальная идея:  сама по себе музыка поначалу воспринималась достаточно трешово, сейчас больше распробовал... общий стиль неплохой, но всё же, используется не самым замысловатым образом, достаточно прямолинеен... но то, как он вплетён в смысловую нагрузку песни – это просто нельзя обойти стороной smile  чисто за это могли бы быть все 10, но приходится балансировать... ops  7

• Реализация

    – Актуальность:  хмм... сложно сказать, вроде бы волна популярности 80-ых была не так давно, но конкретно здесь на моё восприятие не совсем то, что ревайвилось в контексте этого промежутка времени... как-то не ловлю с этого вайбов чего-либо, звучавшего недавно из всех утюгов ops  4
    – Слушабельность:  если брать чисто трек, без всего остального, то в контексте моих вкусов подобное – достаточно средненькое, но всё же приятное, разок-другой можно и слухануть, но без фанатизма совершенно...  5

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  нууу я лично ожидаю её на последнем месте финала lol  но накину, так и быть, парочку баллов, которые будут означать, что я всё же не против, если вдруг пранк выйдет из-под контроля, и она внезапно окажется где-то в середине smile  2
    – Общее отношение:  скажем так, общая смысловая, да и артистическая нагрузка скорее элевируют это всё, мемненькое энтри, несмотря на достаточно посредственные чисто музыкальные элементы... ops  6

 

Итог: 62 [28 + 26 + 8]

HLphGpw.gif

Offline

#184 2024-05-03 03:44:07

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,885

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroEspaña.svg.png Benidorm Fest 2024

9zMXEMU.png RkZdRSN.png PdMeIRl.png
9OENSGQ.png PHNs5U0.png P2ydKFy.png

 
лучшие:

1. María Peláe – "Remitente"
2. Sofia Coll – "Here to Stay"
3. Roger Padrós – "El temps"
4. Miss Caffeina – "Bla bla bla"
5. Angy Fernández – "Sé quién soy"
6. Jorge González – "Caliente"

неплохие:

7. Lérica – "Astronauta"
8. Quique Niza – "Prisionero"
9. Noan – "Te echo de -"
10. Dellacruz – "Beso en la mañana"
11. Nebulossa – "Zorra"

пойдёт:

12. St. Pedro – "Dos extraños (Cuarteto de cuerda)"
13. Mantra – "Me vas a ver"
14. Marlena – "Amor de verano"
15. Yoly Saa – "No se me olvida"

не пойдёт:

16. Almácor – "Brillos platino"

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-05-03 04:51:59)


HLphGpw.gif

Offline

#185 2024-05-03 04:39:40

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,885

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

не, за сейчас не добью, буду надеяться на свободные и полные вдохновения выходные glasses

30px-EuroFinlandia.svg.png FINLAND: Windows95man – "No Rules!" [11/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  самому "виндовсу" конечно же чистый ноль, да и от вокалов его компаньона я не особо в восторге, честно говоря... ну пищит там и пищит что-то себе, ну не слышу я в данном какого бы то ни было технически классного вокала... roll  1
    – Тембр:  no rules thanks glasses  0

• Сценическое присутствие

    – Образ:  значит так, общая визуальная концепция очень хорошо продумана, мне нравится сочетание джинсовых тканей, белой футболки и лого "виндовса 95" glasses  и даже если отбросить одёжки (ой, лучше не надо monkey ), то сам "виндовс" на самом деле персонаж неплохо выраженный, вопросы тут скорее к другому... ops  9
    – Умения:  вопросы вот к этому glasses  они думают, что они смешные, но на деле их актинг – чистейший блевотрон monkey  0

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  очень противоречивые у меня впечатления от данного посыла... с одной стороны, если воспринимать как хиханьки да хаханьки, то достаточно весело и почему бы и нет, как некий крик души и отлёт в мир, где нет правил и можно быть кем только пожелаешь и делать всё что лежит душе... с другой стороны, меня не покидает ощущение, что тут всё же поётся не о каком-то абстрактном мире, а о вполне реальном, и вот тут уже возникают вопросы... я не знаю, как по мне, слишком радикально и легкомысленно, потому и вызывает отторжение, причём, заметно, что не только у меня... roll  2
    – Музыкальная идея:  ну ревайвнули данный евробит-евроденц 90-ых, выжали нечто среднее из всего, что было в этом жанре в те времена... ну даже не знаю, не сказать чтобы сильно плохо получилось, ну качает своей быстротой, ну и всё пожалуй... roll  3

• Реализация

    – Актуальность:  ну накинем за то, что они попали в нынешние тренды по ревайву быстрых жанров из тех времён lol  6
    – Слушабельность:  рубрика "странные оценки" lol  на самом деле, стиль мне совсем не чужд, и без постановки с яйцами и скачек голышом по сцене трек воспринимается неплохо, меня качает и в голове неплохо так заедает, так что поставлю тут щедро, хоть и при целостном восприятии все остальные параметры очень сильно тянут этот неплохой трек на дно... roll  7

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  такой yawn, ну пройдут в финал, ну займут своё место в районе 20-ого, ну и что с того? лучше бы Хера была бы на их месте, ей бху... monkey  3
    – Общее отношение:  в данной точке можно было бы отдавать и все ноль, интерес у меня к их участию отрицательный, но так и быть, за имевший потенциал трек и подбор цветов в оформлении будет им капелюшечка... roll  1

 

Итог: 32 [10 + 18 + 4]

HLphGpw.gif

Offline

#186 2024-05-03 04:51:23

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,885

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroFinlandia.svg.png Uuden Musiikin Kilpailu 2024

BMKWbwv.png

 
лучшие:

1. Sini Sabotage – "Kuori mua"

неплохие:

2. Mikael Gabriel and Nublu – "Vox populi"

пойдёт:

3. Jesse Markin – "Glow"
4. Windows95man – "No Rules!"
5. Cyan Kicks – "Dancing with Demons"
6. Sara Siipola – "Paskana"

не пойдёт:

7. Sexmane – "Mania"


HLphGpw.gif

Offline

#187 2024-05-03 13:17:36

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,898

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

по Эстонии коротко и по делу  smile  а мы тут распинаемся...

ваши детальные рецензии я внимательно читаю и изучаю glasses но для себя выбрал формат коротких комментариев - кажется, что всё, что я думаю о заявке, уже так или иначе было сказано в других обзорах, да и к тому же облегчил себе задачу, чтобы хоть раз довести это дело до конца  glasses

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

  – Умения:  на самом деле немного недоедает ops  не хватает какой-то большей экспрессии в её лице, не всегда удаётся выстроить коннект со зрителем, хоть и общая подвижность и энергия самокайфования скорее впечатляет...  7

тут еще вопрос в том, хочет ли она этот контакт строить  glasses зрителям пришлось бы сначала заслужить то, чтобы Она к ним снизошла  glasses


58lzavF.gif

Offline

#188 2024-05-03 13:42:55

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,803

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

5 место - Израиль
Да, супербанальная баллада, да, ничего интересного, и на иврите всего лишь кусочек. Да, артистка пока несформировавшаяся, просто красивая девушка с отличным голосом. Но меня трогает. И как ни пытались выкорчевать политику организаторы, все равно все ясно и читается. Но помимо этого, песня подходит и к личным проблемам простых людей, которые затягивают как ураган. Запоминается мнгновенно, припев напевал уже после второго прослушивания наизусть. Ну и в плюс тут пошло мое любимое "вопреки". Читая тонны комментариев "ну отказались бы, всем было бы легче" и все в таком духе, понимал, насколько важно Израилю участвовать и занимать высокое место в это время. Оценка: 89/100

4 место - Украина
Для меня это лучшая песня конкурса этого года, даже не смотря на то, что рэп-часть сомнительна. Мурашит каждый раз с 40й секунды и не отпускает в принципе. Единственный минус заявки это в том, что исполнительницы, как бы помягче сказать, не особо подходят ни песне, ни друг другу. Как не прискорбно, но Джерри больше подходит тот же Виган, чем WGSTD с прошлого отбора и эта песня. С Алёной магии никакой тоже нет, надеюсь им удастся конечно достичь максимума в этом плане, но он будет относительный все равно. Оценка: 90/100

3 место - Греция
Я в принципе не любитель танцев и всего подобного, но эта песня просто выводит в пляс, создает настроение, заставляет крутиться, как игральные кости big_smile Конфетка просто, и конечно же на греческом. Клип просто гениальный, а у самой исполнительцы нескончаемая энергия Зорры kiss Оценка: 91/100

2 место - Ирландия
Потомственные ведьмы в тридцатом поколении, победительницы подпольной битвы экстрасенсов, сестра deathbyromy - это все они, Бэмби. Тематика, песня, театральные образы, для меня все это просто замечательно. Я люблю евровидение в первую очередь именно за шоу, за новые эмоции и впечатления, за зрелище, и Бэмби дает все это ещё и вкупе с отличной песней. Удивительно, что такой "пакет" отправила Ирландия, одна из самых нелюбымых и унылых стран последних лет на конкурсе, что дает надежду на то, что не для всех все потеряно. Главное, чтобы Бэмби не сожгли сцену во имя протеста big_smile Оценка: 93/100

1 место - Швейцария
Надеюсь что отдельные личности с форума не назовут меня "Вокнутым" из-за того, что в топе-2 единственные небинарные персоны на конкурсе этого года, но так уж получилось big_smile Как уже было сказано выше, зрелища и шоу мое любимое в конкурсе, а тут это все присутствует уже в самой песне, притом смешано всё прекрасно, это как экзотический салат, где, некоторые, на первый взгляд, не подходящие друг другу элементы образуют неповторимый вкус. Плюс опять какая-то театральщина имеет место быть. А ещё сам артист, который поет про себя и про свою историю, про свое состояние. Всем бы нам взломать коды собственных противоречий и почуствовать paradise. Оценка: 95/100


Avada Kedavra, I speak to destroy

Offline

#189 2024-05-03 14:41:13

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,166

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Появление #teamandorra на форуме однозначно возвращение сезона glasses

#teamandorra пишет:

Эстония ▷ это кто вообще такие, пошли вон отсюда glasses .

Но то, как даже ты не смог избежать навешивания ярлыков на данный акт и проигнорировал художественные достоинства заявки, не говоря уже о том, что "кто такие" Puuluup на Евро - это вполне себе событие локального уровня, хоть и в таком несколько неожиданном виде glasses


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#190 2024-05-03 16:28:14

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,885

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

#teamandorra пишет:

да и к тому же облегчил себе задачу, чтобы хоть раз довести это дело до конца  glasses

гениально, мне видимо придётся тоже на последних 12-ти обзорах каждый пункт комментировать буквально по одному слову, чтобы хоть раз довести дело до конца glasses

#teamandorra пишет:

тут еще вопрос в том, хочет ли она этот контакт строить  glasses зрителям пришлось бы сначала заслужить то, чтобы Она к ним снизошла  glasses

и не поспорю  ops  ну, испанские зрители выпрыгивают из всех возможных трусов, чтобы заслужить Её снисхождение к ним, будут ли делать то же самое еврозрители – узнаем совсем скоро glasses


HLphGpw.gif

Offline

#191 2024-05-04 00:10:39

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,898

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

IrakliY пишет:

Появление #teamandorra на форуме однозначно возвращение сезона glasses

#teamandorra пишет:

Эстония ▷ это кто вообще такие, пошли вон отсюда glasses .

Но то, как даже ты не смог избежать навешивания ярлыков на данный акт и проигнорировал художественные достоинства заявки, не говоря уже о том, что "кто такие" Puuluup на Евро - это вполне себе событие локального уровня, хоть и в таком несколько неожиданном виде glasses

я так польщен  glasses  ну хорошо, мы попытаемся рассмотреть их получше  glasses


58lzavF.gif

Offline

#192 2024-05-04 00:34:22

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,898

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

pBSLjtm.jpeg

И немногие поведают вам об этом граде, ибо владычицам его праздный интерес был неугоден: заблудшего к нему путника в мгновенье испепеляли бдящие окраины гарпии, а гордых мореходцев, мчащих свои ладьи, дабы покорить тот край, божественные сирены заманивали в морскую пучину. Но я узрел его, и это самая большая моя удача и самое большое проклятье, ведь после одного робкого взгляда на величие тех особняков и храмов тускнеют все краски других чудес сего мира. Крепостные стены града возвышались над пустыней и омывались лазурным океаном, дома местных сеньор мчались ввысь, ввысь, оставляя позади дивные сады, пламенеющие будто муранским стеклом – и приводили нас к дворцу Верховной Владычицы: роскошный песчаник, белый мрамор и слоновая кость были твердыней повелительницы гордой и неумолимой…

35px-Flag_of_Azerbaijan.svg.pngAzerbaiyán   ▷ по владениям своим Владычица разъезжала в паланкине, глядя на своих подданных сквозь шелка занавесок, и о приближении её оповещал томный звук мугама. Ношу несли верные рабы, одетые лишь в набедренные повязки, и каждый мускул их под палящим солнцем переливался, словно жемчуг, но твёрд был, словно сталь. Лица рабов были холодны и суровы, и не озаряла их своим взором гордая Владычица, лишь иногда забавы ради бросая в них кубики льда из своей чаши. Но когда приходила ночь, она звала одного из них в свои покои, разделить с нею ложе страсти… и каждый раз это был новый мужчина, и каждый раз на следующее утро ему отрезали язык, чтобы своими речами он не смог осквернить Великую Императрицу.

Не было у Владычицы ни соперника, ни злопыхателя – власть её была безгранична, и любое неповиновение пресекала она на лету. Но однажды горе пришло в её хоромы, и причиной тому была её главная отрада – дочери, коих она растила в непреклонной дисциплине, дабы в один день лучшая из них переняла тяжесть её скипетра и короны, а остальные стали великими княгинями. Но нет, её пташки вылетели из золотой клетки и разлетелись во все четыре стороны, и теперь власть и могущество Владычицы под угрозой…

35px-Flag_of_Cyprus.svg.pngChipre   ▷ младшая дочь не была любима Владычицей – более того, она даже не была желанным ребёнком, – и мать своё пренебрежение к ней не скрывала. Тем не менее, из крох приязни, которые ей удалось собрать, она пыталась помочь своему чаду найти жизненный путь. Сначала матери казалось, что эта дочь может стать кокетливой и загадочной танцовщицей и своей змеиной пластикой полонить послов вражьих держав. Но однажды, когда молодая луна озарила небосвод, эта девица сбежала из замка и взошла на торговое судно, в матроса которого уже давно была влюблена. Волны уносили её далеко от земель матери, и она думала, что её план побега удался – но, конечно же, владычица знала о нём с самого начала: именно она его подстроила, дабы нелюбимая дочь спокойно жила в далёких краях и никогда не вернулась в родной дом.

35px-Flag_of_Armenia.svg.pngArmenia   ▷ этот строптивый нрав и обезоруживающая наивность… мать никогда не понимала, что она испытывает ко второй дочери – умиление или раздражение? На семейных балах и театральных постановках эта дочь всегда была самой прыткой, самой громкой – Владычице эти качества были по нраву, но за ними она не видела грации и виртуозности. В подростковом возрасте девчонка стала просто невыносимой: устраивала драки, днями не возвращалась домой – и в один момент действительно не вернулась. Несколько недель лисицы, тайные агенты Владычицы, искали её, и в конце концов напали на след: девуля прибилась к лесному лагерю бродяг, коих очаровала танцами с козочкой под бойкие мелодии бубна. Сначала мать хотела немедленно воротить бунтарку домой, но потом поняла, что без неё во дворец наконец-то вернулись спокойствие и тишина… да и к тому же, придворные поговаривали, что именно те бродяги поставляют редких экзотических птиц, из оперения которых потом делались веера для Императрицы.

35px-Flag_of_Greece.svg.pngGreсia   ▷ старшая дочь была гордостью Владычицы – как же она владела пером! Мать всегда отличала её почерк, её чувство ритма, её слог от иных талантливых творений – дочь словно писала чернилами, сделанными из меди, корицы, кобальта, имбиря и неона. Она шутила над окружавшими ее устоями, но одновременно шутила и над собой – это придавало drôleries на полях её книг особую свежесть и тонкость. Куда же убежала эта дочь? А вот её отыскать так и не смогли, она сбежала – и поминай как звали.

35px-Flag_of_Italy.svg.pngItalia   ▷ именно в четвёртой дочери Владычица видела наследницу династии – только в ней прослеживалось достаточно силы и уверенности, чтобы низвергнуть всех конкуренток и править. В девочке был дух исследовательницы и кочевницы, странствующей на золотых колесницах. В ином находя свое, она бы соединяла культуры и красила горизонты будущего в rouge foncé... но один ретивый жеребец умчал гордость семьи далеко в степь, и хоть Владычица лично – на своем грифоне – отправилась в погоню, они заехали слишком далеко.

35px-Flag_of_the_Czech_Republic.svg.pngRepública Checa  ▷  и, наконец, пятая дочь… это совершенно необъяснимо, это шло против всех правил Владычицы, но именно она была ее любимицей, ее баловнем. Вопреки всем крикам, истерикам, пьяным дебошам, мать удовлетворяла любой её каприз. Эта девушка одевалась не так, как принято в их семье: жемчугам и венецианскому гипюру она предпочитала мрачные платья en gaz métallique и подвески с черепами. Но потерянной для матери – и для трона – дочь стала тогда, когда открыла для себя бескрайние опиумные поля, покрывающие юг земель Владычицы. С тех пор из своей спальни с личным источником минеральных вод она перебралась в какую-то злачную темницу, где со своими новыми друзьями распевала поэзию Франсуа Вийона...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


58lzavF.gif

Offline

#193 2024-05-04 01:29:25

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,885

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

только один вопрос – в написании данного помогал аи, или мне снова ронять челюсть от чистых талантов тех, кто имеет отношение к данному форуму?  glasses

но даже чисто сама идея вызывает непреодолимый восторг  glasses  определённо, хайлайт за всю историю обзоров на данном форуме  glasses

после такого стыдно продолжать свою линию обзоров, но я как-то всё же преодолею себя  ops


HLphGpw.gif

Offline

#194 2024-05-04 04:13:10

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,885

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroLetonia.svg.png LATVIA: Dons – "Hollow" [12/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  очень плотный, крепкий вокал со своим брутальным окрасом. эмоция есть, но немножко не хватает утончённости, давит хорошо, но многовато... но это единственное, к чему могу придраться, если так честно ops  9
    – Тембр:  да, моё, отдайте, сьем ops  10

• Сценическое присутствие

    – Образ:  синяя тема нарядов прикольна, нравится, что он экспериментирует с разными фасонами, правда не все из них мне импонируют ops  внешность, конечно же, неконвенциональна и многих отталкивает... но я - не "многие", на мой взгляд - интересный мущщина, не лишённый самоиронии ops  7
    – Умения:  эх, Донсик... ну вот мне лично было заметно на отборе, что он где-то там у себя внутри возможно и неплохо проживает песню, но... донести это до зрителя не особо удаётся, не хватает экспресии... roll  вне отбора ещё более отстранён и актит в стиле "стою столбом"... впрочем, сильно жёстким к нему я быть не хочу, дам балл за какой-то личный коннект и внутреннее проживание, которое я в нём разхлядел, да и в отстранённости как таковой тоже есть свой шарм между прочим ops  5

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  звучит как нечто хлубокое... борьба против навязывания другими людьми, мнящими себя "проповедниками", своих "пустых" убеждений... вот вроде бы я должен понять и сконнектиться, но вот чёто не, недокручено как-то так, чтобы дошло до более широкой массы зрителей... как-то конкретики что ли не хватает, так чтобы действительно понять, о чём он хочет донести... кто конкретно ему что навязывает... ну ладно, за небанальность всё же будет плюс glasses  6
    – Музыкальная идея:  ну вообще достаточно копирка звучания Имаджьин Драгонс и "Намба" Дотановского, при всей моей симпатии к этому звучанию и всё же достаточно добротной сделанной песне, какой-то особой орихинальности тут выделить не могу... ops  4

• Реализация

    – Актуальность:  хм, ну уже вроде как на спад пошло подобное, но звучит всё ещё современно, так что пусть ops  6
    – Слушабельность:  всё достаточно хорошо ложится на мой вкус – импонирующее мне звучание, претензия на какое-то эмоциональное нахнетание и тяжбы... но в общем и целом достаточно пресненько, усреднённо, недожаты кульминации, так чтобы прям расколбаситься и поорать со всей дури драмы, не жалея бедных соседей ops  7

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  до репетиций теплилась какая-то надежда на то, что он таки смохёт, проникнув каким-либо образом своим вокалом, душевными поисками и отстранёнными внутренними переживаниями (ну мало ли кто-то узнал бы в этом себя ops4
    – Общее отношение:  ну в общем-то заявка с достаточно высоким уровнем симпатии лично для меня, как-то вот после своей победы на отборе он только усиливал во мне желание его поддержать, особенно на фоне внезапной общественной критики, хотя мне изначально казалось, что заявка больше для других, чем для меня lol  7

 

Итог: 65 [31 + 23 + 11]

HLphGpw.gif

Offline

#195 2024-05-04 04:40:12

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,885

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroLetonia.svg.png Supernova 2024

feSS0tn.png 5rDk5Ax.png plD4HmK.png G9GvMIm.png

 
лучшие:

1. Ecto – "Outsider"
2. Papīra Lidmašīnas – "Mind Breaker"
3. Dons – "Hollow"
4. Katrīna Gupalo – "The Cat's Song"

неплохие:

5. Patrīcija Spale – "Heaven's Raining Down on Me"
6. Alekss Silvers – "For the Show"
7. Saint Levića – "Tick-Tock"

пойдёт:

8. Agnese Rakovska – "AI"
9. Sasha Sil – "Love Is a Language"
10. Funkinbiz – "Na chystu vodu"
11. Vēstulēs – "Kur?"

не пойдёт:

12. B/H – "Amsterdam"
13. Edvards Strazdiņš – "Rock n' Roll Supernova"
14. Avéi – "Mine"
15. Jar of Kings – "Wildfire"


HLphGpw.gif

Offline

#196 2024-05-04 05:02:04

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,885

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

таки вот промежуточный рейтинг для одной трети заявок  lol  доберёмся ли до остальных двух третей – в душе не чаю  lol

01. 30px-EuroIrlanda.svg.png 82  IRELAND: Bambie Thug – "Doomsday Blue"  [34 + 32 + 16]
02. 30px-EuroNoruega.svg.png 75  NORWAY: Gåte – "Ulveham"  [37 + 23 + 15]
03. 30px-EuroLetonia.svg.png 65  LATVIA: Dons – "Hollow"  [31 + 23 + 11]
04. 30px-EuroEspaña.svg.png 62  SPAIN: Nebulossa – "Zorra"  [28 + 26 + 8]
05. 30px-EuroAlbania.svg.png 61  ALBANIA: Besa – "Titan"  [30 + 23 + 8]
06. 30px-EuroRepública_Checa.svg.png 54  CZECHIA: Aiko – "Pedestal"  [24 + 21 + 9]
07. 30px-EuroEslovenia.svg.png 52  SLOVENIA: Raiven – "Veronika"  [22 + 20 + 10]
08. 30px-EuroMalta.svg.png 39  MALTA: Sarah Bonnici – "Loop"  [16 + 18 + 5]
09. 30px-EuroUcrania.svg.png 38  UKRAINE: Alyona Alyona and Jerry Heil – "Teresa & Maria"  [19 + 12 + 7]
10. 30px-EuroFinlandia.svg.png 32  FINLAND: Windows95man – "No Rules!"  [10 + 18 + 4]
11. 30px-EuroLuxemburgo.svg.png 30  LUXEMBOURG: Tali – "Fighter"  [12 + 13 + 5]
12. 30px-EuroFrancia_%281794-1815%2C_1830-1974%29.svg.png 26  FRANCE: Slimane – "Mon amour"  [15 + 5 + 6]


HLphGpw.gif

Offline

#197 2024-05-04 05:49:30

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

IrakliY пишет:

Но то, как даже ты не смог избежать навешивания ярлыков на данный акт и проигнорировал художественные достоинства заявки, не говоря уже о том, что "кто такие" Puuluup на Евро - это вполне себе событие локального уровня, хоть и в таком несколько неожиданном виде glasses

то как они за весь сезон так и не смогли обьяснить достоинства данного entry более внятно, чем "да как вы не понимаете!1"

Pupalupa пишет:

5 место - Израиль
Оценка: 89/100

4 место - Украина
Для меня это лучшая песня конкурса этого года
Оценка: 90/100

то как вы весь следующий сезон вновь будете высмеивать примитивные вкусы еВрОфАнОв glasses

мальчикам хочется ответить детальнее - так что ждите к августу разбор ваших размышлений glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#198 2024-05-04 10:49:21

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,898

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

только один вопрос – в написании данного помогал аи, или мне снова ронять челюсть от чистых талантов тех, кто имеет отношение к данному форуму?  glasses

но даже чисто сама идея вызывает непреодолимый восторг  glasses  определённо, хайлайт за всю историю обзоров на данном форуме  glasses

снова плачу, девочки, столь высокая оценка glasses нет, єто все писал я сам, и лишь для создания иллюстрации был призван ии glasses но наработки по миру Владычицы создавались и раньше, так что этим историям было из чего произрастать  glasses

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

после такого стыдно продолжать свою линию обзоров, но я как-то всё же преодолею себя  ops

ты такое не говори  glasses жду следующие обзоры, тем более что когда есть критерии и оценки, как у тебя, я всегда с азартом наблюдаю, кто сколько баллов получит  glasses


58lzavF.gif

Offline

#199 2024-05-05 13:49:37

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,898

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

…и не успел начаться новый день, как за высокими и недоступными стенами дворца Владычицы одна фрейлина преподнесла другой дивного вкуса дары моря, яд которых парализовал почти что мгновенно, а знатная дворянка Райская отправила подруге раба, прятавшего под шелковым халатом еще один особенный подарок – королевскую кобру… в общем, все как всегда, битва между дивами за власть и влияние не прекращалась…


35px-Flag_of_Germany.svg.pngAlemania   ▷  но жители окраин Её владений и не подозревали о всех  придворных интригах: среди горных долин, где шумели и переливались под солнцем быстрые речушки, они жили мирно и спокойно. Если с высоты птичьего полета мы присмотримся к тем землям чуть пристальнее, то сможем разглядеть белесый блик, который, чем ниже спустимся, будет превращаться в стадо овец, рядом с которым выделяется силуэт пастушка. Паренёк, кажется, витает в фантазиях и совсем своих обязанностей не выполняет, но не спешите его осуждать: совсем недавно необычайное событие разделило его монотонную и предсказуемую жизнь пополам. Зрелище царской дочери, с охапкой диких трав проходящей мимо (по всей видимости, она возвращалась с севера, где опасные дикие чащи оплетают огненную реку) тоже выбило бы вас из колеи. С тех пор пастушок грезит образом царевны и все ждет, все мечтает, когда же она снова посетит его… но никогда больше не увидит он её красоту, и его скучная рутина вернется на круги своя, и будет он жить так до самой старости – об этом уже прекрасно знают ведуньи.

35px-Flag_of_Portugal.svg.pngPortugal  ▷  в своём великом роду ясновидящих она не отличалась необычайными способностями, но имеющиеся навыки ей удалось отшлифовать столь достойно, что на простых смертных эта юная ведунья производила впечатление могущественной и загадочной колдуньи. О её технике магии говорила сама бель её одежд: выжигая краски, сводя все на ноль, она на мгновение слепла, обретая небывалую чувствительность, благодаря которой могла осязать потоки судеб этого мира. Именно к этой девушке Владычица собиралась обратиться с просьбой отыскать дочерей – ведь более умелая кудесница, прознав о слабости матриарха, сама бы свергла её с трона…

35px-Flag_of_Finland.svg.pngFinlandia  ▷  дабы незамеченной добраться до далекого замка Великих Ведуний, Владычица сменила свое элегантное платье и рубиновые украшения на убогое рубище из жесткой овечьей шерсти, покрыла лицо сажей, взяла грубую трость и отправилась в путь. Шла она по своим городам, словно беглая каторжанка, и спустя несколько дней вышла к одной злачной площади, дурная слава которой ширилась округой. Тут развлекалась беднота, попрошайки, расстриженные попы и опасные разбойники, которые нынче собрались вокруг костра и внимательно за чем-то следили. Владычицу удивило такое усердие, и обратила она свой взор к центру площади: там выступал какой-то дуэт фигляров, одетых в промасленные костюмы, и выходки их и шуточки были не менее сальными. Владычицу, обычно столь хладнокровную, до того возмутила их безобразная клоунада, что мановением руки она сбросила свою маскировку и, представ перед своими подданными, велела немедленно отрубить головы с плеч сим паяцам – и никто не усомнился в том, что это действительно Владычица, ведь в гневе своем она воистину страшна.

последние четыре страны, а именно: Литва, Бельгия, Норвегия и Ирландия уже скоро glasses


58lzavF.gif

Offline

#200 2024-05-05 18:11:33

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,898

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

35px-Flag_of_Lithuania.svg.pngLituania   &  35px-Flag_of_Belgium_%28civil%29.svg.pngBélgica  ▷ тем временем Ведунья скучала в своём крыле замка, и от нечего делать забавлялась с зеркалами. Полчаса глядела она в зеркало для шпионажа и наблюдала за подругами да за деревенскими юношами, но и это ей надоело. Оставалось последнее развлечение… Решительной походкой подойдя к своим самым необычным, самым пугающим сокровищам, Ведунья резко сбросила с них полотна. Когда-то давно – 8 лет тому назад? 5? Или 15? уже и не вспомнить – она не могла выбрать между двумя своими возлюбленными и не придумала ничего лучшего, кроме как на обоих навести проклятье, вследствие которого они навеки будут заперты в зеркалах. Несколькими каплями ананасового сока пробудив парней от сна, Ведунья смотрела на их потягивания и предавалась ностальгии. Мелодии, которые они напевали в своем плену, уносили её в былые времена, радостные и полные надежд, но вместе с этим навеивали печаль. Кого же из своих объектов воздыхания она любила больше? Пожалуй, второго, но понимая, что никогда он не ответит ей взаимностью, она сменила свою милость на гнев и отвергла обоих молодцев.

32px-Flag_of_Norway.svg.pngNoruega ▷ а Владычица уже приближалась к замку Ведуний, но её путь преграждал угрюмый косогор, своенравный и негостеприимный. Владычицу не пугали толки о нечисти, населяющей те земли, и с холодным спокойствием она покоряла эту вершину. Действительно, вдали она порой замечала какую-то суматоху: тролли устраивала пляски под луной, а над верхушками сосен пролетали ведьмы. Но метлы этих ведьм были куцые, а сами они уже давно утратили свою мощь и лишь изо дня в день выводили однообразные блеклые напевы.

35px-Flag_of_Ireland.svg.pngIrlanda ▷ но когда в далекой глуши Владычица подошла к, казалось бы, неприглядной избушке, она почуяла неладное. Да, тут живёт та, которая может сравниться с ней силой. Десятилетиями Ведьму Западных окраин не видела ни одна живая душа, и наивный люд искренне верил, что она отошла в мир иной – но такие ведьмы не умирают, нет, они просто умеют ждать. Наивные детишки, беспечно забегая все глубже и глубже в лес, натыкались на полянку, где стоял дивный домик из пирожных, сахарной ваты и бабл-гама, но как только они отведывали кусочек этих сладостей, мирный домик, из окон которого звучали нежные мотивы, превращался в неистовый металлический локомотив с крутящимися шестерёнками и звенящим паром. Но Ведьме Западных окраин надоело довольствоваться такой добычей – в отличии от своих предшественниц, она изучила все секретные правила власти, и уже просто не могла попасть впросак. В своем безупречно гармоничном хаосе она вышла из избушки и после непродолжительной битвы повергла на землю Владычицу, которая так и не сумела добраться до Ведуний, отыскать дочерей и спасти свою власть. La Reine est Mort — Vive La Reine, вся власть в этом году принадлежит Bambie Thug.

bambie-thug-eurovision-2024.gif

Вот такой у меня получился своеобразный обзор glasses Спасибо всем, кто єто читал, спасибо мальчикам за вдохновение glasses Как итог, вот мой приблизительный «топ» glasses

Скрытый текст

1    Ireland
2    Italy
3    Greece
4    Czech Republic
5    Belgium
6    Serbia
7    United Kingdom
8    Spain
9    Ukraine
10    Portugal
11    San Marino
12    Poland
13    Australia
14    Israel
15    Lithuania
16    Austria
17    Croatia
18    Luxembourg
19    Norway
20    Azerbaijan
21    Sweden
22    Switzerland
23    Iceland
24    Denmark
25    Georgia
26    Estonia
27    Slovenia
28    Armenia
29    Netherlands
30    Latvia
31    Malta
32    Cyprus
33    Germany
34    Moldova
35    Finland
36    France
37    Albania


58lzavF.gif

Offline

Подвал доски