#51 2024-01-26 15:25:45

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 779

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

послушал всех.
по фаворитам или тем кто был интересен:
- Орлиное гнездо. Красивый инструментал,  но есть какая-то монотонность. Сразу надрыв и так до конца. И ощущения что даже в студийке девочка оч напрягается.
- Зорья. Есть драма, развитие, но как-то не трогает ни за какие струны или за что там должно трогать.
- Мое море 2.0. Оч вторичная. Вообще ни о чем.
- Балош. Надо смотреть выступление, но песня меньше въедается прошлогодней.
- Контракта. Сначала послушал, подумал тоже и зачем пошла опять. Потом послушал еще раз, потом захотелось третий, а потом НОВО НОВО НОВО, БОЛЕ НОВО, НОВО, НОВО, БОЛЕ!!

Редактировался nealeksey (2024-01-26 15:31:31)

Offline

#52 2024-01-26 17:35:02

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,402

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

Удивляет как многие ласкают песню Констракты glasses инструментал - мусор
Если бы не 2022, это было бы боттом-3 отбора всех еврофанов, а тут насильно себя заставляют полюбить данное слушая по несколько раз  glasses

Online

#53 2024-01-26 17:51:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,866
Предупреждения : 1

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

El Diablillo LUCIFER пишет:

то как теа таирович са милицом павловичем могли бы заявиться сюда буквально с любым треком с дискографии последних 5 лет - и вынести glasses
то как могла бы заявиться JK c альфом и днотбор просто отменили бы... теперь жить с данным фактом glasses

Правда и фактове от первой до последней фонемы, от атома до атома  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#54 2024-01-26 18:08:55

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

Tobish пишет:

Удивляет как многие ласкают песню Констракты glasses инструментал - мусор
Если бы не 2022, это было бы боттом-3 отбора всех еврофанов, а тут насильно себя заставляют полюбить данное слушая по несколько раз  glasses

Правда и фактове от первой до последней фонемы, от атома до атома  glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#55 2024-01-30 13:53:44

Pupalupa
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-24
Сообщений: 2,768

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

Больше всего зашла Констракта. Да, это не Ин Корпоро Сано, но повторений и не надо. Вновь песня про актуальное и жизненное, тонко и с юмором. Заедает в голове прочно. Аранжировка, позаимствованная у группы Мираж из 88го года очень в тему. Хочу уже увидеть номер glasses
Хуже всего Тея Дора. Боже, она что, умирает? Еле стонет там что-то, до припева добиралась больше половины песни, и совсем зря


ŠČ!

Offline

#56 2024-02-23 18:56:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

«Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ!» ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА PZE ФИЛАРИ ГОВОРИТ: «Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я ИМЕННО ТАКАЯ!»

Певец Филип Маринков "Филари" вызвал неоднозначную реакцию песней "Ko je ta žena", с которой он выступит на "Евровидении", и теперь рассказал о том, что приготовил для зрителей.

WJHfbbF.png

- И вот я снова на PZE с новой, более мощной и гораздо более серьезной песней, чего и требуют такие соревнования. На данный момент это самый серьезный и интимный текст для меня, а вокальные партии очень требовательны и мощны. Текст этой песни многослойен, есть много способов интерпретировать и понять посыл моей песни "Кто эта женщина", - рассказал Филип "Телеграфу".

- Кто-то может подумать, что я пою женщине, кто-то подумает, что я пою о принятии гендерной идентичности, а я смотрю на эту песню с третьей стороны. В этой песне я воспеваю свою женскую энергию или женскую сторону, которая есть в каждом мужчине, так же, как в каждой женщине есть мужская энергия, - пояснил Маринков.

- Женская энергия во мне – это моя нежность, мое творчество и моя эмоциональность. Суть в том, что какая бы энергия в нас ни доминировала, и если мы противоположного пола, нам не следует ее стыдиться или бояться, а осознавать ее и взращивать ее, чтобы мы были в равновесии и, конечно же, счастливы. и довольны собой, - добавил Филари.

- Я горжусь своей женской энергией, я счастлива, что я именно такая! Подготовка началась серьёзно! Я приложила много усилий к этому проекту, занимаюсь пением, сценическим движением, старалась подготовить аудиовизуальное зрелище, которого еще не было на сцене PZE, - рассказала певица.

- В этом году я решил использовать всю мощь технологий! Мы вошли в студию и с этого момента все становится гораздо серьезнее! Я действительно с нетерпением жду всего процесса. Зрителей на сцене ждет новая я, подобной которой вы еще не видели. У меня не будет танцоров, и основное внимание в этом году будет уделено моему выступлению, - добавил Филип.

- Я хочу объединить свои эмоции и одновременно показать все великолепие своего голоса, - заключил Маринков.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#57 2024-02-23 20:18:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,866
Предупреждения : 1

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

Новый логотип телекомпании ВИД просто феноменален glasses

q1csJr.gif


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#58 2024-02-24 15:34:38

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

Филарри рассказала о кибернасилии: «Мне поступает много угроз смертью, какое-то время мне казалось, что кто-то преследует меня на улице»

Молодой певец Филарри выступит на конкурсе песни "Евровидение" с песней "Ko je ta žena", и, по его словам, в этом году он вернется более опытным и подготовленным.

aYsM9QC.png

На вопрос, каким был конкурс в этом году и чья песня ему понравилась больше всего, Филарри ответил:
- Я слушал песни своих коллег и даже не знаю, кого бы мне больше хотелось похвалить. Я думаю, это самый сильный год PZE на данный момент. Все очень хорошо справляются со своей задачей, стараются, все будет хорошо. Мне нравится все разнообразие, которое приносит нам этот фестиваль. Это действительно лучшая возможность представить свой талант и свою историю. В этом году, мне кажется, нас ждет отличное шоу и зрители останутся очень довольны всем, что мы подготовили. В этом году меня удивили разные песни, короче: всякий раз, когда мне нужна энергия или дополнительная энергия, я включаю песню Зейны и кричу: «Филарри — лучшая», песня Зори заставляет меня затаить дыхание, и я был бы рад украсть ее песню, Ива Лоуренс - снова в восторге от ее симбиоза разных жанров, мне нравится как она всегда играет с музыкой!

YAkXlj6.png

Филарри - это тот, кто привлекает много внимания не только своей внешностью, но и своим поведением, поэтому он раскрывает нам, какие предрассудки он слышал о себе.

- Предубеждение, которое я чаще всего слышу о себе, заключается в том, что я высокомерный и неприступный. Со стороны я кажусь людям холодным и они часто очень удивляются при встрече со мной, ведь их впечатление от социальных сетей совершенно иное. Для меня это было странно, потому что я очень общительный и дружелюбный, но когда я думаю об этом, я, должно быть, неосознанно настороже, из-за всего того негатива, который происходит со мной в Интернете. Кибернасилие заставляет человека носить щит, держаться на расстоянии и не так легко пускать людей в свой мир - считает он, добавляя, что на него иногда действуют негативные комментарии.

52QlFLY.png

- Это зависит... Я уже достаточно долго занимаюсь этим и понял, что гадкие комментарии в Интернете на самом деле ничего не значат и не имеют никакой силы. Точнее, я не позволяю людям, которые прячутся за фейковыми профилями, не имея никакого авторитета, знаний и успеха, потрясти и ранить меня. В дни, когда я чувствительна, эмоциональна и раздражительна — стараюсь отложить телефон и не обращать внимания на некрасивые комментарии. С другой стороны, в предыдущий период случались стрессовые и ужасные ситуации. Один из них — киберзапугивание, которому я подвергся в прошлом году со стороны влиятельного человека. Эта ситуация привела к тому, что я получил много угроз смертью, какое-то время я представлял, что кто-то преследует меня на улице, и заставлял меня беспокоиться, когда я был рядом с людьми. Толпа единомышленников, объединенных ненавистью, направленной на меня без причины и без смысла. Мне потребовалось много времени, чтобы снова окрепнуть, поднять голову и смело идти дальше ...

UgLWne4.png

Филарри рассказал, что говорят родители, когда его представляют публике.

- Во всем, что я делаю, я пользуюсь полной поддержкой родителей и всей семьи. Помимо своей безграничной любви и понимания, они с самого начала вкладывались в меня и мою карьеру, без какой-либо гарантии, что то, что я делаю, будет успешным или окупится. Я не думаю, что мне нужно какое-то еще подтверждение. Конечно, мы в некоторых вещах не понимаем друг друга из-за разницы в возрасте, но они никогда не привязывали меня к тому, как мне следует поступать в карьере, и в каждом проекте у меня есть максимальная свобода, в чем вы можете убедиться. Я очень рад этому, хотел бы поблагодарить их и сказать, что ничего из того, что я делаю, не достигло бы такого уровня без их поддержки. Я благодарен за всю любовь, поддержку и понимание, которые я самоотверженно получаю от своих самых близких друзей и семьи, - говорит он.

IgK9bbh.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#59 2024-02-24 17:27:35

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,518

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

данная картинка с чёрными глазами, конечно, нагоняет лишь ужас и не понятно, как соотносится с той самой "женской енергией"...  glasses

но вообще посыл классный  ops  вот особенно слова про то, что во всех из нас есть как мужская, так и женская енергия, и не нужно стесняться их обеих -- тут только мои саппорты  ops  ops

про отсутствие танцоров и более вдумчивый подход с демонстрацией великолепия его(еë) голоса – заинтриховал(а) glasses

про своих коллег по ПЗЕ – смешно ответил(а) big_smile  big_smile  сперва пытался(ась) юлить, чтобы никого конкретно не выделять, а потом как выдал(а) про з*йну с зорьей  big_smile  big_smile  нет ну з*йна ета ваша конечно...  big_smile

про то, как он(а) кажется людям холодным – есть такое  ops  и я даже готов предположить его(еë) тип личности  ops  как он(а) честно признаётся в причинах своей опасливости конечно...  ops

про кибернасилие – жутко  cry   про отношение к комментам всяких ноунейм хейтеров – мудро  glasses  про поддержку семьи – трогательно  cry  cry

Offline

#60 2024-02-24 17:48:55

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,810

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

Имею сказать, что я в Сербии буду болеть за ту песню, которая Дно. Ничего другого меня не цепануло

Offline

#61 2024-02-25 16:32:05

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,894
Предупреждения : 1

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

То как оно сын Jелеnы Kаrлеуši glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#62 2024-02-25 17:21:05

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

Карлеуша вынесла свой вердикт конкурентам на PZE: Она окликнула Бресквицу, и один кандидат ей особенно симпатичен.

Претенденты на звание представителя Сербии на "Евровидении" начали серьезно, и по поводу песен мнения разделились.
Первого полуфинала ждут с нетерпением, а до тех пор тексты, интерпретация и послание песен, которые борются за представление нашей страны в Мальмё, постоянно комментируются.

Елена Карлеуша, известная своим острым языком, публично высказала свое мнение и без колебаний высказала то, что она думает о людях, которые борются за победителя, пишет Курир .

«Лучшая мировая музыка — это голос, обладающий неземным звучанием и преодолевающий языковые и культурные барьеры в музыке», — написал JK для Teya Dora.

"Самый сексуальный звук, Сербский Шейд - топовое исполнение и озвучка, не слишком коммерческий, но с дорогим элементом ненавязчивости, но заразительности", - написал JK о Лене Ковачевич:

"Самый съеживающийся и кислотный звук - фальшивый Cakana и группа Lazarice, звук, который не имеет никакого смысла в такого рода европейских соревнованиях, упускает тексты и передает музыкальное ретро-направление, милая талантливая девушка в лапах менеджеров и вожатых пабов, известных тем, что разрушает карьеры. - Бресквица"

"Самый большой шанс на успех, большой талант и немного киномузыки, моя любимая и по моему внутреннему ощущению, ее время приближается - Зоря", - добавила Елена.

Напоследок она выделила Džordži:
"Самый звездный - парень, у которого есть Х-фактор, но по американским меркам я не посоветую ему идти через пруд, где его оценят, но я его поддержу, потому что такие таланты нужны для того, чтобы потушить огонь народной музыки и музыки жукак", - написала Елена.

Скрытый текст

1708003421-karleusa-instagram.jpg


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#63 2024-02-26 18:54:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

таки дослушал все 28 треков до конца - ну треш и деградация, будто на уровень пятилетней давности отбор вернулся, опять 90% актов будто с боснийского отбора 99 года выдернуты, если такой был

и если FILARRI со своим революционным гендерфлюидным арт треком не контендер, то выбор один - королева "Breskvica" glasses просто балканский ревайвал, джери хейл ушла в монастырь и снялась с конкурса, услышав её glasses карлеуша - 1f921.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#64 2024-02-26 20:13:38

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

glasses glasses
Конкурс транслируется в прямом эфире из студии Радио-Телевидения Сербии в Кошутняке, где установлена самая современная сцена с момента реорганизации Евровидения. Сцена выполнена из светодиодного фона, а также напольного светодиода, общая площадь которых составляет 700 квадратных метров. Будет использовано более 300 осветительных приборов последнего поколения, которые благодаря первоклассному программированию и управлению позволяют световым эффектам и видеоанимации полностью соответствовать эстетике фестиваля «Евровидение». Третий год подряд для режиссуры и кадрирования выступления используется CuePilot — программное обеспечение, которое уже много лет используется для тех же целей на конкурсе песни «Евровидение».

scena1_348x620_357x620
scena2_348x620_353x620
scena3_348x620_357x620


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#65 2024-02-26 20:42:00

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,518

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

сцена Суперновы как всегда прекрасна  glasses

Offline

#66 2024-02-27 13:49:13

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

ops Здесь выделю песни Кавалы, Бресквицы, Филарри. Зорья для меня слишком скучная, предыдущая её попытка была ярче.

Редактировался Миранда (2024-02-27 14:31:54)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#67 2024-02-27 13:53:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

зоря пока что главный кринж сезона, уровень делюжена их главы делегации - считывать в ней победную заявку glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#68 2024-02-27 23:04:18

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

то как трансляция уже три минуты опаздывает glasses даже санремо и то уже вовремя научился начинаться glasses

ну, молимо glasses
y591Jzb.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#69 2024-02-27 23:05:01

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,106

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

хоспади, трансляция так резко включилась, а тут какая-то тетя ( Невена? ) воет тату glasses  glasses


Eszqd3X.gif

Offline

#70 2024-02-27 23:05:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

прости господи, так от нас прятали какую то девицу на строительных лесах с кавером на лорен glasses лучше б и дальше прятали


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#71 2024-02-27 23:06:15

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,518

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

данная Невена в роли когтистой берберки  glasses  кто-то ещё каверил данную песню на отборах?  glasses  я не запомнил  glasses

Offline

#72 2024-02-27 23:06:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

подумал что там молодая лоредана - а то была лорин образца 2004 года glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#73 2024-02-27 23:07:02

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,703

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

Невена Иванович, поющая «Тату», это конечно интересный выбор

Offline

#74 2024-02-27 23:07:23

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

Rmetr0 ♍♎ пишет:

данная Невена в роли когтистой берберки  glasses  кто-то ещё каверил данную песню на отборах?  glasses  я не запомнил  glasses

всякие другие второстепенные персы - та милфа немецкая, ведущие в норвегии.. вроде всё


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#75 2024-02-27 23:08:14

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,518

Re: Сербия на Евровидении 2024 - Teya Dora

данное упоминание её флопа в 2017  lol  lol  lol

Offline

Подвал доски