#126 2023-07-22 17:36:02

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

Оформление из прошлого возвращается!
Балловые системы немного меняются!
Телевоут стал более агрессивным! (что бы то ни значило  devil )
Интернет и интернациональное жюри теперь весом всего в один комплект баллов вместо трёх!  devil

Первый полуфинал

tC7O6bE.png

• Начинаем с моей любимой Еллочки из Норвегии – обожаю! Ритмично так и мелодические строчки некоторые дуже приятные моему слуху, а ещё подмечал в более развёрнутом обзоре на неё ударный инструмент, словно кувшинчик какой-то, прикольно)
• Далее у нас Франция – ну к сожалению вообще ниочёмно и филлерно, попытки сделать что-то жизнерадостное сыграли в обратную сторону - получилось нудно. Очень странный вайлдкард от жюри отбора и 3 место в их голосовании - какого-либо качества я тут также не нашёл, и даже с учётом живого выступления... hmm
• Румыния следом – ну мне относительно нормально заходит, послушать разок можно, хотя не сказать чтобы тут было что-то особо интересное, также филлерно в целом воспринимается, как и предыдущий номер.
• Ирландия далее – а чего такая студийка короткая glasses  В лайве такой момент прикольный был с ирландской лирикой, жаль что тут его нет... Впрочем, не сильно мешает, я всё равно обожаю данный трек всей душой! kiss  Раскачивает как надо и заедает в голове надолго, желаю ему разносить в данном выпуске! smile
• Бельгия на очереди – сам трек-то может быть и неплох, но немного трудно теперь отделить его от того визуального треша на сцене lol  Ладно, причина даже не в этом, почему я не испытываю от данной заявки таких больших восторгов - просто не хватает каких-то личных моментов, возможно вокал и артистка не очень заходят но инструментал слушается нормально)
• Переходим к Литве – ой, очень нравится атмосфера данного трека! yikes  Как и прочей музыки Габриелиуса, умеет он играть на нотках моей души! Кстати в лайве как-то нежнее звучит, чем в студийке... И смотрится приятно - всяких визуальных эффектов ему там накидали на задник, со светом поигрались и одели классно)
• И завершаем Финляндией – полный кулйетаан-муйстетаан-катсотаан glasses  Что это было... Пришли, нашумели, из штанов повыпрыгивали - ну и что? Какую вообще нагрузку несло данное нечто в исполнении рандомно составленного коллектива? glasses  Не понятно и понимать не хочется...

Голосование жюри

DWDNEPF.png

Голосование телезрителей

BUaCUPI.png

Результаты

GUlZzfy.png


HLphGpw.gif

Offline

#127 2023-07-22 21:47:43

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

Второй полуфинал

MapCQMR.png

• Открывает у нас Великобритания и присоединяется к команде поп-филлеров – но я скажу, что слушается очень даже приятно, есть в данной песне некоторый стержень, всё же нельзя сказать, что "слишком ровно и на одной ноте". Ну и голосит Холли очень даже неплохо, в кульминации в последнем припеве прям такой мини-слей момент, особенно вживую yikes  Одобряю!
• Италия идёт следом – элитно cool  Как же роскошна Елоди в своих выступлениях cool  Прям такой вайб богатой жизни от данной заявки cool  Редкий случай моего одобрения Италии – кажись не победит именно на сей раз lol  Но можете опровергнуть мои предположения - буду счастлив glasses
• Босния и Герцеговина продолжает – моя давняя заначка на случай выпадения в вайоленсе lol lol lol  Обожаю – данные биты из начала 00-ых просто в душеньку glasses  Вплетения всякой типа етники прикольно тут играют. Ну и вокалы прям ну дуже приятные – такой высокий и полётный у Джеронимо и низкий и хрипотцовый у Драганы angel  Обложка GORI ZEMLJA - просто космос lol  Они словно герои какого-то екшонового фильма cool
• Польша идёт следующей – "Kocham Twój chłóóóód" glasses glasses  Забавно конечно лирика местами звучит... Ну а что по песне - ну... оригинально glasses  Немного вайбы их заявки 1995 года по необычности... А так, в целом не сказал бы, что сильно моя чашка чая, не заинтересовала прям так, чтобы переслушивать... hmm
• Швеция у нас на подходе к концу – ... а можно я просто тактично промолчу? monkey  Ладно, не получится... Ужасная шаблонная бесячка из 2006 года с ужасным автотюном, ужасной, словно заевшей пластинкой, зачиткой, с этими "вэ-э-эй вэ-э-эй"... monkey  Закидайте меня камнями, но если пишу обзоры, то не могу не быть честным о том, как я воспринимаю песни, такой вот мой субъектив и ничего личного...
• Венгрия закрывает данный полуфинал – ну, скажу так... Мне нравится вокал, а также аранжировка - они достаточно приятны. Но вот мелодическая составляющая и песня в целом - ну как-то нудно и старомодно, как-то шло-шло и ни к чему не пришло. Даже немного досадно, ведь сильного хейта не вызывает, хотелось бы чтобы чуть побольше раскрылось, но не вышло...

Голосование жюри

sL7Xrh8.png

Голосование телезрителей

vCpWXjg.png

Результаты

Ох, как же жаль ЮК... yikes cry  Зато не жаль тех, кто с ней devil
Венгр чего-то решил вылезти сильнее, чем я думал, ожидал что с полькой будут делить 4/5 места glasses
Зато побеждает по зрителям и заслуженно проходит в финал боп cool  Вот такую симуляцию обожаю!

Lknkq7u.png


HLphGpw.gif

Offline

#128 2023-07-23 20:52:28

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,573

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

большое спасибо за ваши отзывы  angel

тем временем

Голосование: 9/26
Жюри 1/?

напоминаю, что остался ещё понедельник и вторник  wink

Offline

#129 2023-07-24 19:58:06

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,573

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

Голосование: 10/26
Жюри 2/?

остались сутки (с небольшим), письма счастья с напоминалочками разосланы  smile

Offline

#130 2023-07-24 21:17:17

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

Как-то слишком много песен в этом эдишне меня бесят... Кураторам Франции, Германии, Югославии, Испании, Албании спасибо

Offline

#131 2023-07-25 14:39:20

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

Семуляция. Единственная которая будет завершена.
Система 1968 года - жюри и зрители в каждом чанке распределяют по 10 голосов. При равенстве приоритет очевиден

01 - NORWAY 2023 - Ella - Waist - за такие песни в гайану депортируют (ну или в норвегию, одинаково) - можно весь танцпол усыпить за три минуты. 0+1
02 - FRANCE 2022 - Cyprien Zeni - Ma famille - неродной в данной семье. Где-то в глубине есть что то приятное гаитянско-таитянское, но оно не особо развивается, трек слишком ровный и безжизненный. 0+1
03 - ROMANIA 2023 - Andrei Duțu - Statues - андрю ламброу курильщика с песней андрю ламбору курильщика. Сказал бы я какой монумент поставят в его честь. 0+0
04 - IRELAND 2023 - Adgy - Too Good for Your Love - наше гилтиплеже сезона yikes настолько плохо что через данное имеет некую харизму и appeal yikes 0+3
05 - BELGIUM 2023 - Chérine - Ça m'ennuie pas - если вы не понимали что такое нафталин. Тембр голоса "надышалась гелием" здесь чтобы убить нас окончательно. Почему все так возмущены стейджингом? Он на соответствующем уровне. 0+0
06 - LITHUANIA 2023 - Gabrielius Vagelis - Šauksmas - звучит как литовский александарс панайотас, ну у нашего мальчика-неудачника наверное такой же репертуар должен быть, хотя я ни разу не слушал. 0+0
07 - FINLAND 2023 - Portion Boys - Samaa taivasta katsotaan - зачем бельгия во второй раз в мужском исполнении? Судя по звучанию, написано ещё во времена обьединения угля и стали. 0+0
08 - UNITED KINGDOM 2017 - Holly Brewer - I Wish I Loved You More - стерильный сейф, но после психической атаки от номеров 5 и 7 ощущаешь комфорт и расслабление от неё, спасибо. 1+0
09 - ITALY 2023 - Elodie - Due - вкус, опыт, стиль, достоинство, качество glasses что оно делает на данном конкурсе? glasses 9+5

Исход:

14 ITA
3 IRE
1 UK

1 NOR
1 FRA
0 ROU
0 BEL
0 LTU
0 FIN


WDmTbzZ.gif

Offline

#132 2023-07-25 15:12:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

Очень ровный чанк и гораздо лучше первого glasses

10 - BOSNIA & HERZEGOVINA 2002 - Dragana & Geronimo - Zlatno, zlatnije - турбофолк без турбофолка (с), но для нпк пойдёт - вроде местами выдерживает канон, но иногда чувствуется страна происхождения glasses мужик лишний, хриплая тётка тоже - сюда бы звонкую громкую бабу glasses 0+6
11 - POLAND 2023 - Ramona Rey - Kocham - спасибо польскому режиму glasses наверное там интересный текст, но гуглить лень, отправляем отдыхать данного третьего всадника финско-бельгийской апокалипса. 0+0
12 - SWEDEN 2023 - Panetoz - On My Way - музыка для детского праздника в бассейне, почему я должен слушать такое glasses 0+0
13 - HUNGARY 2019 - Oláh Gergő - Hozzád bújnék - почему литва второй раз поёт? glasses 0+0
14 - DENMARK 2022 - Morten Fillipsen - Happy Go Lucky - типичная нормис дания, ноль сахара, ноль перца glasses но то что ничем не воняет уже хорошо. 3+1
15 - SAN MARINO 2023 - XGiove - Fuoco e benzina - мне кажется в соседнем м*рафоне должно быть много подобного материала, чисто с того периоду glasses безобидно, но незрело и хаотично. 0+0
16 - GERMANY 2023 - Frida Gold - Alle Frauen in mir sind müde - тот неудобный случай, когда вроде и писать нечего, а просто надо поставить хорошие баллы glasses 5+0
17 - PORTUGAL 2023 - Cláudia Pascoal - Nasci Maria - интересный трек с богатой аранжировкой и нетривиальной м*лодией, но каждое нашымулер снимает с неё балл, как можно было написать такой "припев" glasses 2+1
18 - YUGOSLAVIA 1986 - Denis & Denis - Braća Grimm i Andersen - текст наверняка дикий кринж, хорошо что можно в него не вслушиваться glasses нормальный региональный поп тех лет, пусть будут. 0+2

Исход:

6 BIH
5 GER
4 DEN

3 POR
2 YUG
0 POL
0 SWE
0 HUN
0 SMR


WDmTbzZ.gif

Offline

#133 2023-07-25 15:31:50

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

Неплохо завершили glasses

19 - UKRAINE 2023 - Тонка - Тан - она вроде и релевантна, а в то же время звучит как ревайвал чего то из конца 90х glasses и данный аспект лишь усиливает её позиции glasses тот VIDBIR 17-18 годов который мы полюбили - а можно вернуть тех продюсеров, а не которые последние 2 сезона отбирают с лонглиста? glasses 5+0
20 - SPAIN 2022 - Sara Deop - Make You Say - слейнула ли она? Сомнительно... испытала ли она удовольствие? Neither glasses 0+6
21 - CROATIA 2023 - Harmonija Disonance - Nevera (Lei, lei) - то как они посмотрели Estonia 2004 и решили что хотят так же glasses впрочем, и сценическая атмофсфера, и аутентика трека были где то на 2% оригинала. 0+0
22 - ISRAEL 2007 - Teapacks - Salam Salami - наверное должно быть смешно и глубоко, постараюсь учесть при постановке пойнтов, но слушать местами мучительно glasses 1+0
23 - ALBANIA 2023 - Manjola Nallbani - Duaj - канонический нпк кринж, как по маслу влетает в топ 5 - возрастная мадам с песней с турецкого отбора 2002, что может быть лучше glasses много чего. 0+0
24 - SLOVENIA 2022 - Mia Vučković - Telenovela - песня про сериал обручальное кольцо, вероятно. 0+0
25 - MOLDOVA 2023 - Crista - Pădure verde pădure - нет ну lol lol я всё lol lol 0+0
26 - SERBIA 2023 - Filip Baloš - Novi plan drugi san - то как он мог бы быть в топ 10 вместо/вместе с гюстаффом, но сербия решила пустить шептуна glasses нафталин который проходит контроль glasses 4+4

Исход:

8 SRB
6 ESP
5 UKR

1 ISR
0 CRO
0 ALB
0 SLO
0 MDA


WDmTbzZ.gif

Offline

#134 2023-07-25 15:48:47

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

Заключительные стадии.

04 - IRELAND 2023 - Adgy - Too Good for Your Love - 0+1
08 - UNITED KINGDOM 2017 - Holly Brewer - I Wish I Loved You More - 0+0
09 - ITALY 2023 - Elodie - Due - 6+1
10 - BOSNIA & HERZEGOVINA 2002 - Dragana & Geronimo - Zlatno, zlatnije - 0+1
14 - DENMARK 2022 - Morten Fillipsen - Happy Go Lucky - 0+0
16 - GERMANY 2023 - Frida Gold - Alle Frauen in mir sind müde - 2+0
19 - UKRAINE 2023 - Тонка - Тан - 2+0
20 - SPAIN 2022 - Sara Deop - Make You Say - 0+4
26 - SERBIA 2023 - Filip Baloš - Novi plan drugi san - 0+3

Исход:

7 ITA
4 ESP
3 SRB

2 GER
2 UKR
1 IRE
1 BIH
0 UK
0 DEN

09 - ITALY 2023 - Elodie - Due - 7+0
20 - SPAIN 2022 - Sara Deop - Make You Say - 0+8
26 - SERBIA 2023 - Filip Baloš - Novi plan drugi san - 3+2

8 ESP
7 ITA
5 SRB

Oi79xsN.gif


WDmTbzZ.gif

Offline

#135 2023-07-25 19:14:51

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

Третий полуфинал

OiINPZX.png

• Дания сегодня открывает – приятнейший чилловый трек со вкусом 80-ых, обожаю kiss  Очень лёгенько и располагающе, бас-гитарки ласкают уши, датский ложится идеально, ну и само название и хук-фраза по совместительству также мне по душе smile
• Сан-Марино продолжает шоу – средней приятности и задорности трек, для чисто зрительского европолуфинала пожалуй стоило с ними пробоваться, но вот личной симпатии к ним как-то мне не хватает, желания унижать не вызывают, но и восторгов выразить не могу...
• Германия идёт следом – вот музыкально вообще не моё... Вот никак не перевариваю... А в смысл вникать нет желания. Не нашлось тут полного пакета для меня, следующий...
• Португалия следующая на очереди – вообще сам трек, как и Клава, мне очень приятны. Я даже повайбился немного, подрыгался в такт) Повторчивый припев нормально заходит, как раз хороший баланс прилипчивости и насыщенности остальных частей песни... Как и санмаринцам, не хватает чего-то личного, чтобы иметь какие-то особые восторги, но в целом очень даже вещь, одобряю)
• Югославия следом заглядывает в гости – приятный трек своего времени, определённую симпатию вызывает. Но вот здесь некоторая зацикленность в припеве, к сожалению, лишь наскучивает... Не хватает какого-то выхода за рамки. Но тем не менее, в своих рамках вполне себе симпатично smile
• Украина идёт следующей – ну вроде разобрался, что такое "тан"... К сожалению, не могу проникнуться стилистикой трека, вообще неблагозвучно для меня, особенно ближе к концу... Тупо не моё, даже не знаю как комментировать... ops
• И Испания заканчивает – она действительно заставила нас сказать glasses glasses  Она икона, она легенда, она момент glasses  Она не оставила ни крошки glasses

Голосование жюри

zuZ8T9z.png

Голосование телезрителей

UVCptGY.png

Результаты

a5RyD5h.png


HLphGpw.gif

Offline

#136 2023-07-25 21:40:47

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

Четвёртый полуфинал

QvWb52S.png

• Хорватия открывает последний полуфинал – ну совершенно не мой тип ентрис с народными мотивами... Неумело как-то работают девушки. Типа "современная" обёртка тут ну вообще какая-то дилетантская... При просмотре живого выступления снова словил вайб одноклассниц, силком затащенных на репетиции хореографии для выпускного... Ну такие лица у девушек... Ну явно понятия не имеют, как там оказались и что вообще творят... Как же нудно, безэмоционально поют... Ну ей б-гу, Сан-Марино на ДЕ 2014 и то лучше смотрелось...
• Израиль продолжает – а неплохо: прикольная музычка, благозвучная и задорная. Восточные звучки тут так играются, переливаются... Перечисления наименований пищи забавляют. В целом лёгенько так послушалось и не оттолкнуло вообще. И визуально мне нравится данный коллектив smile
• Албания идёт следом – уххх раскачивает glasses  Очень заходят проигрыши и прочая музыкальная составляющая - вроде бы и не сказать чтобы как-то качественно сделано, но так качает, я не могу... smile  Манйола исполняет не слишком энергично в вокальном плане, но в данном случае это как-то нормально ложится на общую картину smile  Зачётно
• Переходим к Словении – а приятный трек, звучит как-то свежо и лёгенько, покачивает меня smile  Прикольно читает, мелодично))  Даже не знаю, что добавить, но порадовало smile 
• Молдова выступает предпоследней – ну... вообще-то что-то в этом есть glasses  Такие эха в начале, потом так потихоньку трунькает... А после середины такой фоновый звук прям обволакивающий и вовлекающий... космический glasses  Честно - удивлён glasses  Когда бы ещё в неё так вслушался, если не сейчас... Затихание с труньканьем в конце после нарастания - прям флешбеки по Латвии 2023 glasses
• И завершает Сербия – ну с первых же нот сносит glasses glasses  Такие сочные биты glasses  Такие фоновые крики... Да сам Филип-то как выкладывается glasses  Какой же быстрый припев, ну прям что надо! Моё умение описывать конечно... lol  Кстати, номер также красиво ему сделали, словно за ним целая команда стоит glasses  Мощное завершение всей концертной программы glasses

Голосование жюри

saopJ0m.png

Голосование телезрителей

tEsnhEo.png

Результаты

ZemBZ3T.png


HLphGpw.gif

Offline

#137 2023-07-25 21:58:37

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

то как он сьел  yikes  yikes  yikes то как сьели хорватию yikes


WDmTbzZ.gif

Offline

#138 2023-07-25 22:01:01

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,573

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

у вас осталось всего два часа  devil

Offline

#139 2023-07-25 22:15:18

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

расстановка баллов - ето ужость devil  пришлось пожертвовать одной очень приятной песней, которой в других выпусках 6-8 баллов могло бы быть  devil  cry  назову данную страну сразу при объявлении моих баллов, иначе не буду чувствовать себя спокойно... был также жирный вариант обнулить песню, которая в итоге получила мои 6 баллов  devil  но нет, пусть поборется за места повыше  angel


HLphGpw.gif

Offline

#140 2023-07-26 00:04:22

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,573

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

итак, все молодцы, все успели lol встречаемся по графику, в 21.00
а пока можете гадать, кто у нас стал первый, кто последний, кто попал в топ, а кому не очень повезло

p.s. ещё раз большой поклон за все ваши обзоры  kiss

Редактировался synthoscope (2023-07-26 00:05:09)

Offline

#141 2023-07-26 00:08:40

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,246
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

Португалия победила, Хорватия в тройке, последняя скорее всего Великобритания.


1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0

Online

#142 2023-07-26 00:14:53

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

надеюсь португалии не хватит 1 балла до победы а хорватия станет самым диким флопом со времён Luna Ki glasses
NPC 113 - Cherkasy конечно же, илитная девочка заслужила нечто большее чем спам в твиттере glasses glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#143 2023-07-26 00:20:48

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,246
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

El Diablillo ♒ пишет:

надеюсь португалии не хватит 1 балла до победы а хорватия станет самым диким флопом со времён Luna Ki glasses
NPC 113 - Cherkasy конечно же, илитная девочка заслужила нечто большее чем спам в твиттере glasses glasses

Тогда это будет самый странный победитель со времен победы Торнике Кипиани. Удивлен, что не видишь победителем Балоша, вот ему того же желаю, чего ты желаешь  девойкам-гармонькам.


1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0

Online

#144 2023-07-26 00:24:56

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

тут Емма с прошлогодней песней выигрывала - кто уж в сравнении с ней странным может быть glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#145 2023-07-26 00:26:36

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,246
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

El Diablillo ♒ пишет:

тут Емма с прошлогодней песней выигрывала - кто уж в сравнении с ней странным может быть glasses

Знаешь, победы Италии, так еще и в осенне-зимнем периоде, как-то вообще меня тут не удивляют big_smile


1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0

Online

#146 2023-07-26 00:57:24

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,176

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

01 - NORWAY 2023 - Ella - Waist - не waist, а waste, подобного триллионы и оно просто не нужно
02 - FRANCE 2022 - Cyprien Zeni - Ma famille - ну голос у него неплохой, была бы ещё песня чуть менее рандомным набором нот на африканскую тему
03 - ROMANIA 2023 - Andrei Duțu - Statues - то, что Мёрлан шлёт в другие страны, вызывает, мягко говоря, вопросы, опостылевший шаблон по лекалам
04 - IRELAND 2023 - Adgy - Too Good for Your Love - ди-фм передаёт привет, я бы не зашамил, но и не поморщился, для Ирландии это уже великий прорыв. с чуть более изобретательным припевом было бы даже и норм
05 - BELGIUM 2023 - Chérine - Ça m'ennuie pas - трэк нормальный, дама полное отказать, такие визги в ухо, фу
06 - LITHUANIA 2023 - Gabrielius Vagelis - Šauksmas - пойдёт, я, правда, думал, что это такой заход на припев интересный, а это оказался сам припев( но в целом вполне съедобно
07 - FINLAND 2023 - Portion Boys - Samaa taivasta katsotaan - в лайве у них не настолько противные голоса были всё ж, звучало куда бодрее
08 - UNITED KINGDOM 2017 - Holly Brewer - I Wish I Loved You More - третий сорт не брак
09 - ITALY 2023 - Elodie - Due - оно ей слегка на вырост, конечно, не хватает мне чего-то в её исполнении, но в целом ориентиры верные, стиль свой нащупала
10 - BOSNIA & HERZEGOVINA 2002 - Dragana & Geronimo - Zlatno, zlatnije - название напомнило мне вот эту ю-рок хитяру, а там типичный боснийский дуэт блеющего мужика и прокуренной мадам
11 - POLAND 2023 - Ramona Rey - Kocham - кохам твой хууууууу... шта glasses
12 - SWEDEN 2023 - Panetoz - On My Way - нет, и близко не hall om mig hart
13 - HUNGARY 2019 - Oláh Gergő - Hozzád bújnék - очень серость, сорри
14 - DENMARK 2022 - Morten Fillipsen - Happy Go Lucky - кроме спираченного у Квинов сэмпла ничего ценного и интересного не услышано, исполнение вообще за гранью
15 - SAN MARINO 2023 - XGiove - Fuoco e benzina - любительский колхоз, конечно, но зато честный, с душой такой lol иррационально нравится
16 - GERMANY 2023 - Frida Gold - Alle Frauen in mir sind müde - как раз хотел её сам выставить, но утащили вперёд меня. гитарка классная, сама песня не то, что прям высший класс, но настроение и атмосфера есть
17 - PORTUGAL 2023 - Cláudia Pascoal - Nasci Maria - придумала бы ещё хоть пару-тройку строчек в припев - и было бы вообще пречудово, а так... да и так тож ничего
18 - YUGOSLAVIA 1986 - Denis & Denis - Braća Grimm i Andersen - день ассоциаций продолжается, израильскому хиту всех времён, конечно, проигрывает, но в целом вполне норм ретрецо
19 - UKRAINE 2023 - Тонка - Тан - нет, такое уметь надо делать.
20 - SPAIN 2022 - Sara Deop - Make You Say - какой же у неё голос противный, не могу воспринимать вообще никак
21 - CROATIA 2023 - Harmonija Disonance - Nevera (Lei, lei) - получше прошлогоднего опуса, хотя аранжировщику ещё расти и расти
22 - ISRAEL 2007 - Teapacks - Salam Salami - йумар? люблю!
23 - ALBANIA 2023 - Manjola Nallbani - Duaj - инструментики и вообще звучание прелепейшие, вот только мотив вообще не ложится на ухо и дама исполняет как будто гимн ридной крайины, совсем не её пальто
24 - SLOVENIA 2022 - Mia Vučković - Telenovela - пошлость! звенящая пошлость! (цэ)
25 - MOLDOVA 2023 - Crista - Pădure verde pădure - без комментариев
26 - SERBIA 2023 - Filip Baloš - Novi plan drugi san - ну кстати вполне ничё, не в моём вкусе совершенно, но тараторка в куплетах забавная и в целом сделано недурно, даж какое-то своё лицо у всего этого есть


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#147 2023-07-26 01:05:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

también пишет:

01 - NORWAY 2023 - Ella - Waist - не waist, а waste

йас йас серв lol  lol где рметр  lol  lol
6lmGkBs.gif


WDmTbzZ.gif

Offline

#148 2023-07-26 01:06:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

maceduan пишет:
El Diablillo ♒ пишет:

тут Емма с прошлогодней песней выигрывала - кто уж в сравнении с ней странным может быть glasses

Знаешь, победы Италии, так еще и в осенне-зимнем периоде, как-то вообще меня тут не удивляют big_smile

так я и говорил про победу италии lol  lol  lol
Don4gDh.gif


WDmTbzZ.gif

Offline

#149 2023-07-26 01:12:52

måceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,246
Предупреждения : 1

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

El Diablillo ♒ пишет:
maceduan пишет:
El Diablillo ♒ пишет:

тут Емма с прошлогодней песней выигрывала - кто уж в сравнении с ней странным может быть glasses

Знаешь, победы Италии, так еще и в осенне-зимнем периоде, как-то вообще меня тут не удивляют big_smile

так я и говорил про победу италии lol  lol  lol
https://i.imgur.com/Don4gDh.gif

С каких пор Cherkasy стал итальянским городом? хотя может отсылка к Габбани...


1 2 35 14 47 23 15 10 18 27 3 3 8 0 29 0 0

Online

#150 2023-07-26 01:17:29

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: National Preselection Contest #112 - Örnsköldsvik, Sweden

El Diablillo ♒ пишет:

йас йас серв lol  lol где рметр  lol  lol

да называйте как хотите, она меня от етого не перестанет радовать  lol  cool


HLphGpw.gif

Offline

Подвал доски