#426 2024-05-20 22:02:15

#teamandorra
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,995

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

13 мая легенда французского кино, 89-летняя Brigitte Bardot разместила у себя в соцсетях восторженнный отклик в адрес Eden Golan — фото написанной от руки записки с цветочком.

Je tiens à féliciter la formidable Eden Golan. Merveilleuse! Talentueuse! Courageuse! Quel bel exemple elle a donné au monde. Quelle dignité! Bravo!

Хочу поздравить потрясающую Eden Golan. Чудесную! Талантливую! Смелую! Какой прекрасный пример она подала миру. С каким достоинством! Браво!

pA3cusj.jpeg

Редактировался #teamandorra (2024-05-20 22:05:01)


GJbOKPF.gif

Offline

#427 2024-05-20 22:11:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,008
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

когда ждать поздравление от пугачихи? glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#428 2024-05-20 23:04:57

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,138

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Учитывая политические пристрастия Брижит, ожидается скорее открытка от Марин Ле Пен glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#429 2024-05-21 16:13:21

#teamandorra
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,995

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

когда ждать поздравление от пугачихи? glasses

Алла, как известно, нечасто делает публичные заявления: в первую очередь она — артистка, а кто хочет, тот все равно поймет, какова её позиция  glasses но думаю, что у них дома, в Израиле, АБП пригласит Eden на приватную аудиенцию  glasses


GJbOKPF.gif

Offline

#430 2024-05-24 21:17:04

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,008
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

#teamandorra пишет:
El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

когда ждать поздравление от пугачихи? glasses

Алла, как известно, нечасто делает публичные заявления: в первую очередь она — артистка, а кто хочет, тот все равно поймет, какова её позиция  glasses но думаю, что у них дома, в Израиле, АБП пригласит Eden на приватную аудиенцию  glasses

ждём однословный поддерживающий коммент в инста-аккаунте Eden, как у MANIZHA glasses glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#431 2024-05-27 00:16:48

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,667

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Йоав Цафир, глава израильской делегации, рассказал в интервью газете Ynet о событиях, произошедших за кулисами Евровидения:

«Это путешествие было для всех нас как пощечина. «Мы приходим на музыкальный конкурс и встречаем явную ненависть».

Они не ожидали, что их освистают перед первой репетицией с публикой.

«Мы думали, что будут крики или даже что они выскочат на сцену и побеспокоят нас. У нас в голове были разные сценарии. Поэтому я им сказал: «Друзья, сегодня мы впервые будем в зале, возможно, нас освистают, так что давайте не горячиться, но, к сожалению, мы не особо ожидали, что нас освистают». Никто из нас не предполагал, что все будет так. Может быть, я наивен, может, у нас доброе сердце, но я не думал, что люди будут освистывать такую молодую певицу. Это было для меня ошеломляющим».

Также он рассказал о действиях Марины Сатти и Йооста Кляйна на пресс-конференции после второго полуфинала :

«Я не смотрел позорное выступление греческой артистки, я только слышал, что произошло потом, и мы, конечно, подумали, что это поступок, направленный на то, чтобы навредить Эден. «Я также заметил голландца Йооста Кляйна, он сидел рядом с нами и с самого начала пресс-конференции делал нам отвратительные гримасы».

Эден сделала фото и видео с Кяярией, а затем команда Кяярии потребовала удалить изображения.

«Эден сфотографировалась с ним, он засмеялся, и все было хорошо. Внезапно пришел кто-то из его команды и настойчиво потребовал удалить видео. Они угрожали грубым языком: «Уберите это». Были и другие артисты, имена которых я не помню, и делегации из других стран. Они сделали фотографию, а затем попросили нас удалить ее. Эден время от времени здоровалась с несколькими представителями в коридоре, но они вообще не отвечали и просто игнорировали её. Швейцарский победитель тоже не ответил».

Говорили, что причиной дисквалификации Йооста Кляйна стал тот факт, что он сначала поссорился с израильской делегацией. Он пояснил, что это ложь.

«Это полная ложь, это никоим образом не про нас. Я также слышал слухи о насилии, и те, кто пропагандирует такое насилие, на самом деле поддерживают мужчину, совершающего насилие над женщиной, даже если он просто угрожал ей».

Он рассказал об инциденте, произошедшем во время генеральной репетиции артистов со стилистом Эден Голан Итаем Безалели.

«Артисты стояли в очереди перед парадом флагов, там же стояла Эден, а стилист готовил ее к выступлению – и рядом с ней жаловалась представительница Греции: «Израильтяне меня преследуют, эти отморозки пишут ужасные вещи о том, что я делаю, в социальных сетях», и все ее утешали. Стилист на мгновение посмотрел на нее и улыбнулась, затем Марина Сатти показала ей средний палец. Стилист продолжил улыбаться, достал фотоаппарат и сфотографировал ее. Тогда Бэмби Таг вышла из себя и начала громко кричать на израильскую делегацию: «Мы хотим мира, а вы нам мешаете!»

Когда организаторы конкурса попросили израильскую делегацию покинуть основное место проведения и расположиться подальше от других делегаций, он ответил: «В последний раз у нас в Европе евреев разделяли таким образом… 1939 год, видимо, не произвел на них большого впечатления».

Он рассказал о том, что Лорин не желала отдавать награду Эден Голан в случае возможной победы Израиля:

«Меня это не удивляет. Я слышал, что даже тогда (2023 год) она была единственной, кто не очень хорошо относился к израильской делегации. В прошлом году фаворитом делегаций была Ноа Кирель. Судьба Эден сложилась совершенно иначе».

Offline

#432 2024-05-27 00:31:59

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,978
Предупреждения : 2

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Ещё на тройку номинаций в Античарт сойдёт  cry

Online

#433 2024-05-27 13:04:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,673
Предупреждения : 1

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Боже это прекрасно. Спасибо мужику за интервью. Мы прям по крохам собираем пазл того, что там происходило за кулисами и от чего были такие истерики. big_smile

Я почти уважаю их делегацию за то, что они дали "урок реальности" полумным левакам и вели себя с ними так, как те вели себя с ними. От чего у левачья сломалась матрица и они впали в ступор  big_smile

Было как я и говорила. На примере флагов это прекрасно видно. Стоит гречанка и громко, нарочисто жалуется какие-то сякие израильтяне. Специально, чтобы слышала артистка. Как бабки в автобусе чехвостят, когда кто-то не уступит место. Типа говорят сами себе, но унижая человека, который перед ними. И это жутко отвратительно и некультурно.

Ну и их стилист, вместо того, чтобы молча принять этот плевок  в свою страну и артиста - поржала, достала телефон и сфоткала. От чего у гречанка случился ступор от такого "неуважения". Бабки в автобусах так само впадают в ступор, когда им отвечают их тоном. И тут же Бэмби Таг начала орать свои претензии под шумок. После чего они все надулись и не вышли на парад. Эпик.

Давно говорю, что вОкнутые леваки как 5-летние дети. Такой у них уровень поведения. Они хотят топать ногами, унижать, истерить. Но как  только им отвечают их тоном, то начинают реветь и орать: "А нас за чьто?" devil

Offline

#434 2024-05-27 13:23:17

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,818

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Наверное, это и впрямь прекрасно, но хотелось бы слышать и самого Карузо, а не только напевы Рабиновича. А то уже и сомнения возникают — Бриджит Бардо ли то была или Леонид Барац  big_smile


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#435 2024-05-27 13:33:01

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,325

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Надеюсь, они поняли что к чему и на следующий год не приедут folded-hands-light-skin-tone_1f64f-1f3fb.png


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#436 2024-05-27 13:45:08

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,754
Предупреждения : 2

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Gaik пишет:

Надеюсь, они поняли что к чему и на следующий год не приедут https://emojigraph.org/media/72/apple/f … -1f3fb.png

Я согласен что Израиль пусть участвует а Украина отказывается.

Offline

#437 2024-05-27 13:56:32

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,531

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Мишка пишет:
Gaik пишет:

Надеюсь, они поняли что к чему и на следующий год не приедут https://emojigraph.org/media/72/apple/f … -1f3fb.png

Я согласен что Израиль пусть участвует а Украина отказывается.

Все таки заляжет на некоторое время на дно Израиль мне кажется. А вот если не заляжет, то вот это будет интересно. Как будет регулировать поведение сторон EBU? Как отреагируют вещатели? И прочие и прочие вопросы возникнут вновь.

Offline

#438 2024-05-27 14:24:48

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,673
Предупреждения : 1

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Вы такие смешные. Так и не поняли, почему Израиль участвовал? Они знали что будет и приехали показать, что не считают себя неправыми и что не будут убегать как виноватые.  И на следующий год обязательно приедут. Особенно после такой пощечины, даже хука их недругам-левакам с пятым местом.

Тем более через год леваки могут уже подуспокоится

Редактировался Shy (2024-05-27 14:25:20)

Offline

#439 2024-05-27 14:51:56

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,818

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Ой, да кто бы в них сомневался-то? У меня для Израиля уже и в этом году победа заготовлена была. Прям всё, как они любят. Но не срослось что-то. Бывает.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#440 2024-05-27 15:41:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,138

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Shy, предупреждение за флейм и оскорбления по факту принадлежности к социальной группе.
Также советую сократить навязчивые посты о так называемых «леваках», а также контейнить себя на предмет оскорблений группы людей из-за несогласия с их социальными и политическими взглядами.
Также должен предупредить, что если подобные высказывания не прекратятся, то я буду вынужден рассматривать их в том числе в контексте потенциальных политических предупреждений.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#441 2024-05-27 15:47:27

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,138

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Tobish, преда за политику.
Напоминаю, что форум — не лучшее место, чтобы обсуждать израильско-палестинский конфликт


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#442 2024-05-27 16:05:40

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,754
Предупреждения : 2

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Shy пишет:

Вы такие смешные. Так и не поняли, почему Израиль участвовал? Они знали что будет и приехали показать, что не считают себя неправыми и что не будут убегать как виноватые.  И на следующий год обязательно приедут. Особенно после такой пощечины, даже хука их недругам-левакам с пятым местом.

Тем более через год леваки могут уже подуспокоится

Можно сказать более мягко в следующем году эта тема будет не актуальная, никто за неё не будет следить.

Offline

#443 2024-05-27 16:20:00

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,978
Предупреждения : 2

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Tobish, преда за политику.
Напоминаю, что форум — не лучшее место, чтобы обсуждать израильско-палестинский конфликт

Так это обсуждалось в контексте конкурса, что я жду решения конфликта до Евровидения-2025. Хотя это не отменяет факт политики, согласен wink  И да, конфликт мне не интересен и обсуждать я его не намерен вне контекста конкурса или последствий для Израиля

Online

#444 2024-05-27 16:50:46

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,754
Предупреждения : 2

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Tobish пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Tobish, преда за политику.
Напоминаю, что форум — не лучшее место, чтобы обсуждать израильско-палестинский конфликт

Так это обсуждалось в контексте конкурса, что я жду решения конфликта до Евровидения-2025. Хотя это не отменяет факт политики, согласен wink  И да, конфликт мне не интересен и обсуждать я его не намерен вне контекста конкурса или последствий для Израиля

Политика уже давно влияет на конкурс, то в что в нём происходит.  monkey

Offline

#445 2024-05-27 17:48:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,138

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Мишка пишет:
Tobish пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Tobish, преда за политику.
Напоминаю, что форум — не лучшее место, чтобы обсуждать израильско-палестинский конфликт

Так это обсуждалось в контексте конкурса, что я жду решения конфликта до Евровидения-2025. Хотя это не отменяет факт политики, согласен wink  И да, конфликт мне не интересен и обсуждать я его не намерен вне контекста конкурса или последствий для Израиля

Политика уже давно влияет на конкурс, то в что в нём происходит.  monkey

Разумеется, равно как и на всю нашу жизнь, только форум придерживается политической нейтральности, и данные правила нужно уважать


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#446 2024-05-27 19:01:04

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 1,754
Предупреждения : 2

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Tobish пишет:

Израиль вообще только по политической причине и участвует в конкурсе. Ибо не вхож ни в одно европейское объединение, в отличии от всех других участников. И ведь работает, благодаря имиджу на Евровидении мы говорим об Израиле как о какой-то европейской стране, хотя это не есть так, а их заявки вызывают нашу лояльность. А если копать глубже, то даже какая-нибудь Мальта оправдывает своё участи привлечением туристов и повышением узнаваемости страны  lol а сам конкурс создан для объединения Европы - что тоже есть политическое действие, как и любое межгосударственное соревнование  glasses

А Австралия тоже что-ли?

Offline

#447 2024-05-27 19:03:42

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,138

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Это все само собой, только у запрета на политику есть причина — и она в том, что политика и религия, как очень чувствительные вопросы, зачастую затрагивающие очень базовые основы личности, являются крайне взрывоопасными и могут привести к скатыванию дискуссии в срач.
Поэтому, чтобы всё было цивилизованно, никакой политики, есть другие площадки


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#448 2024-05-27 19:06:37

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,667

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

то как до сих думают, что евровидение - это вещь, определяемая географическими поинтами, литосферными плитами, морями, заливами, проливами и горными хребтами...  glasses

Offline

#449 2024-05-27 19:39:52

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,978
Предупреждения : 2

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Вижу меня совсем не правильно поняли, если уже флейм нашли  ops всем добра

Online

#450 2024-05-27 22:06:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,008
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

synthoscope пишет:

Я не смотрел позорное выступление греческой артистки

база glasses

synthoscope пишет:

и рядом с ней жаловалась представительница Греции: «Израильтяне меня преследуют, эти отморозки пишут ужасные вещи о том, что я делаю, в социальных сетях», и все ее утешали. Стилист на мгновение посмотрел на нее и улыбнулась, затем Марина Сатти показала ей средний палец

идеальная фаворитка так называемой илиты, точнейшее попадание

synthoscope пишет:

Тогда Бэмби Таг вышла из себя и начала громко кричать на израильскую делегацию: «Мы хотим мира, а вы нам мешаете!»

жаль израильская делегация не сняла её на видос lol

synthoscope пишет:

«Меня это не удивляет. Я слышал, что даже тогда (2023 год) она была единственной, кто не очень хорошо относился к израильской делегации. В прошлом году фаворитом делегаций была Ноа Кирель. Судьба Эден сложилась совершенно иначе».

Меня это не удивляет glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

Подвал доски