#551 2024-01-21 00:08:39

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo DIVA пишет:

зайдём сюда в мае чтобы обсудить 4-8 место Slimane по зрителям и 300 от жюри glasses

Это в идеале, я же не знаю как он будет на сцене смотреться. Вернёмся к этому вопросу в мае, после репетиций.

Редактировался Oleg (2024-01-21 00:09:20)

Offline

#552 2024-01-21 00:39:20

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 378
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

13-th пишет:

Ну, подавляющее большинство в восторге от песни Джери. Видел, девушка аж расплакалась..)

Вот видео как девушка всю песню плачет и в диком восторге от песни джерри https://vm.tiktok.com/ZM645HwAQ/

Редактировался sohok (2024-01-21 00:40:20)

Offline

#553 2024-01-21 00:46:51

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 780

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Для победы важна и песня и артист. комбо из того и другого.

когда одна половина оч классная, а во второй - чего-то не хватает, то получаем 2-5 места.

Фуего - действительно вытянула фурейра. Вспомните, когда презентовали, все думали, что скорее Греция выйдет, а Кипр нет. Т.к. сама песня - середняк. Начала чартовать и рвать она уже после евро, когжа Фура ее вживую "презентовала". Фуего намного слабее Слоу мо даже, мне кажется. И песни Юникорна (хотя юникорн мне меньше нрав, но это на мой вкус).

Монескин - зитти и буони не самая их сильная песня. Обьективно. У них в репертуаре намного больше сильных песен, но вытянули своей бешенной харизмой.

Бланш вспоминали. Но считаю, что она еще на 4 вышла, потому что год относительно слабый был. В какой-то более сильный, была бы на 7-10 за счет песни.
А вспомните еще ту же Бельгию - Сенек Меттер оф тайм. Песня хитяра же, но недостаточная уверенность артиста, слабый номер и именно тот продакшен - убил ее. Хотя, до выступления ощущения топ10 от песни было. До сих пор слушаю ее.

Та и то же самое с Мей Мюллер. Песня хит, артист слабый.
Израиль 2013, Рак бишвило. Песня классная, артист боль мень, но продакшн (номер, костюм, образ) - сгубил ее.

Offline

#554 2024-01-21 00:49:22

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 780

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

и у нас пока сильнее песня, чем артист (если тереза/мария). и я более уверен в Алене Алене, чем в Джерри. В прошлом году она не смотрелась как топ-артист. У Круть "стержня" было как-то больше.

но, ждем 3 февраля, чтобы делать выводы

Offline

#555 2024-01-21 01:06:05

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Кто то думал что кипр не выйдет?  glasses  glasses
Скорее про слоумо думали что оно в финал отбора не выйдет glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#556 2024-01-21 01:08:08

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,500

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Согласен что делать выводы рано. Заявка интересная, но так чтобы на первое место очевидно мне кажется что нет.

Offline

#557 2024-01-21 01:19:14

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo DIVA пишет:

Кто то думал что кипр не выйдет?  glasses  glasses
Скорее про слоумо думали что оно в финал отбора не выйдет glasses

В 2018 могла и не выйти, сильный год, особенно 1й пф. Если чисто оценивать по песни, без Фуры. Это из серии Азербайджан 2016. А вот те кто знали, что Фурейра творит на сцене лишь могли предположить, что хотя бы топ15 она вытянет.

С nealeksey полностью согласен.

Редактировался Oleg (2024-01-21 01:21:29)

Offline

#558 2024-01-21 01:33:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,949
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Oleg пишет:

Shy с каких пор ты стала такой туговатой?

Предупреждение за переход на личности


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#559 2024-01-21 02:15:22

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 780

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo DIVA пишет:

Кто то думал что кипр не выйдет?  glasses  glasses
Скорее про слоумо думали что оно в финал отбора не выйдет glasses

Слоу Мо - да, ей на отборе было сложнее, чем на Евро) Но там были епичные транш... (то самое сложное название) и хайповая Ригобретта, с "повесточкой".


Про Кипр - да. еще ВК у нас был доступен норм и в известной группе евро это обсуждали. и она на выход была 7-8 в общих рейтингах.
были те кто спорили, что Фура артистка оч крутая и вытянет, кто-то сомневался.
Но когда репы начались, то сомнений не осталось. Вторичность самой песни ушла на второй план.

Offline

#560 2024-01-21 02:24:27

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 780

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

sohok пишет:
13-th пишет:

Ну, подавляющее большинство в восторге от песни Джери. Видел, девушка аж расплакалась..)

Вот видео как девушка всю песню плачет и в диком восторге от песни джерри https://vm.tiktok.com/ZM645HwAQ/

я видел ее остальные обзоры и реакции (в т.ч. и на другие страны) - мне кажется, она просто эмоционально не стабильна)

Offline

#561 2024-01-21 02:24:34

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,170

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo DIVA пишет:

Кто то думал что кипр не выйдет?  glasses  glasses
Скорее про слоумо думали что оно в финал отбора не выйдет glasses

а как же

Knopo4ka пишет:

Если бы не часть инструментальная и вот эти Ае-ае- ае-эго подумала бы, что римейк песни Пули Ханны. Реально нафталином не назовешь, вполне себе звучание подходящее современности. Но мне кажется Греция может в финал выйти, а Фурейра нет.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#562 2024-01-21 07:41:30

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

nealeksey пишет:
sohok пишет:
13-th пишет:

Ну, подавляющее большинство в восторге от песни Джери. Видел, девушка аж расплакалась..)

Вот видео как девушка всю песню плачет и в диком восторге от песни джерри https://vm.tiktok.com/ZM645HwAQ/

я видел ее остальные обзоры и реакции (в т.ч. и на другие страны) - мне кажется, она просто эмоционально не стабильна)

Вся суть всех еврореакторов


VApZ5hA.gif

Offline

#563 2024-01-21 11:24:45

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,500

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo DIVA пишет:

зайдём сюда в мае чтобы обсудить 4-8 место Slimane по зрителям и 300 от жюри glasses

А в итоге будет 4-8 место по жюри и 30 баллов по телевоуту. wink

Offline

#564 2024-01-21 13:16:08

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

wertyu пишет:
El Diablillo DIVA пишет:

зайдём сюда в мае чтобы обсудить 4-8 место Slimane по зрителям и 300 от жюри glasses

А в итоге будет 4-8 место по жюри и 30 баллов по телевоуту. wink

Если год будет сильным, то всё возможно. Но опять же, я не думаю что актуальная заезда у себя на родине может себе позволить это.

Offline

#565 2024-01-21 15:12:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

El Diablillo DIVA пишет:
nealeksey пишет:

я видел ее остальные обзоры и реакции (в т.ч. и на другие страны) - мне кажется, она просто эмоционально не стабильна)

Вся суть всех еврореакторов

Ну, все реакщики переигрывают на публику иногда. Другое дело, когда сравнивать как человеку нравятся другие песни или отборов других стран и он говорит, что там хорошая вещь.

Реакщики и должны реагировать. А то есть такие, что сидят с каменными лицами всю песню и они скучные. Я таких даже пару раз выключила. Потому что молча смотреть я и сама могу smile

Но сейчас посомтрю вашу тик-токершу. Я по ютубам больше смотрела.

Надо зайти в тик-ток Алене и Джерри. Посмотреть, попустило ли там её подписчиков с той Терезой big_smile

Offline

#566 2024-01-21 15:44:04

sohok
Участник
Зарегистрирован: 2013-03-22
Сообщений: 378
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

nealeksey пишет:
sohok пишет:
13-th пишет:

Ну, подавляющее большинство в восторге от песни Джери. Видел, девушка аж расплакалась..)

Вот видео как девушка всю песню плачет и в диком восторге от песни джерри https://vm.tiktok.com/ZM645HwAQ/

я видел ее остальные обзоры и реакции (в т.ч. и на другие страны) - мне кажется, она просто эмоционально не стабильна)

А дайте сылку на ее канал

Offline

#567 2024-01-21 15:45:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Меня больше удивило, как многие реакщики, в том числе Виви, распинаются какая Альона Альона большая мега-звезда в Украине smile

То есть они её в принципе знают и без Евровидения. Может послеживают за музыкой разных стран, не знаю. Это она себя так продвигает на заграницу, как большую звезду на Родине? А то они с таким придыханием говорят, будто её популярность на уровне Барских, Поляковой и Джамалы.

Реальная мега-популярность это когда артист может взять и поехать в тур 30-ю городами и собирать полные залы местных площадок. А то я сомневаюсь, что Альона Альона может сольно собрать что-то кроме клуба на 300 человек на свой полтора-часовой концерт с собственными песнями.

Такие реперы как она обычно могут только быть "подстилкой" при других артистах. Она, наверное, потому так и прилипла к Джерри, чтобы можно было таскаться с ней по концертам. В Ютубе по поиску live от неё выскакивают концертики с Джерри или сольно на каких-то международных фестивалях. Чтобы собрала концертный зал во Львове или Одессе я не вижу.

Мне кажется, это она себя так боьше пропихивает и они думают, что она большая звезда. Но вообще в принципе молодец, должна похвалить. Ездит по фестивалям, пропихивает украинскую музыку. Тут у меня претензий нет. Вроде и нормально вживую репчит. Реакщики хвалили её репчик. Не кринжевали. Хоть на том спасибо. Вот тут в Нидерландах на каком-то фестивале. И даже на английском говорит с 8.00 минуты.

Offline

#568 2024-01-21 15:58:16

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 780

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

уровень развития и кругозора - сравнивать хип-хоп артиста и классическую поп-сцену.

Виви говорят что большая поп-звезда ЛАЙК РЕПЕР. Кроме нее крупные реперы в Украине кто? ТНМК? Которые уже в пенсионной квоте. Или Калуш? Которые вылезли позже Алены.
Очень жаль, что у иностранных ВИВИ знания и понимание укр. артистов лучше, чем у некоторых граждан самой страны. Тем более, граждан, которые "аля" в теме.

хотя, что можно ждать от человека, пишущего ""подстилка" под другого артиста".

фух, очень сдерживаю свли комментарии - хотя, админы, бан после двух предупреждений? т.е. один раз можно вывалить, все что думаешь и перейти на личности?)

Offline

#569 2024-01-21 16:00:08

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 780

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

sohok пишет:

А дайте сылку на ее канал

https://www.youtube.com/@Slavandic

Offline

#570 2024-01-21 16:03:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

sohok пишет:
nealeksey пишет:
sohok пишет:

Вот видео как девушка всю песню плачет и в диком восторге от песни джерри https://vm.tiktok.com/ZM645HwAQ/

я видел ее остальные обзоры и реакции (в т.ч. и на другие страны) - мне кажется, она просто эмоционально не стабильна)

А дайте сылку на ее канал

Вот её Ютуюканал. Прикольная девушка, мне понравилась. Люблю людей с юмором

https://www.youtube.com/@Slavandic/videos

Вот Тик-ток
https://www.tiktok.com/@slavandic

Вот она реактит Словению с бодуна smile Нормальная она, просто прикалывается и работает на аудиторию

- Я гуляла вчера. В этот раз я не потерялась. Как в прошлом году.

- Если вы новички, то предлагаю вам подписаться на мой канал. А если нет - тебе лучше подписаться, *говорит нехорошее слово*. Потому что я приду за твоей задницей. Я шучу. Не приду. У меня всё еще алкоголь в системе.

- Те, кто не знает... Мою коллегу по комнате зовут Лора. И причина почему меня зовут Славосвен....  Ты знаешь, *говорит нехорошее слово*, мы вообще-то не знаем почему.

Offline

#571 2024-01-21 16:08:38

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,543

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Альона вообще всегда имела довольно высокое реноме в индустрии, потому что едва ли не на собственных плечах подняла и ревитализировала целый жанр в стране, остальные уже потом подтянулись (или она сама подтянула, как с Калушем было) по цепочке
в теперешних условиях муз среды она точно имя очень релевантное. а в данной ситуации это скорее Джерри прилипла к Альоне, чем наоборот

Редактировался synthoscope (2024-01-21 16:09:25)

Offline

#572 2024-01-21 16:14:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

nealeksey пишет:

уровень развития и кругозора - сравнивать хип-хоп артиста и классическую поп-сцену.

Виви говорят что большая поп-звезда ЛАЙК РЕПЕР. Кроме нее крупные реперы в Украине кто? ТНМК? Которые уже в пенсионной квоте. Или Калуш? Которые вылезли позже Алены.
Очень жаль, что у иностранных ВИВИ знания и понимание укр. артистов лучше, чем у некоторых граждан самой страны. Тем более, граждан, которые "аля" в теме.

хотя, что можно ждать от человека, пишущего ""подстилка" под другого артиста".

фух, очень сдерживаю свли комментарии - хотя, админы, бан после двух предупреждений? т.е. один раз можно вывалить, все что думаешь и перейти на личности?)

Нет, реакщики про неё говорят именно как про большую звезду в Украине. А не "среди украинсикх репперов в Украине".

Ой, ты фанат? Я обидела твои чувства?  smile Сорри нат Сорри big_smile На меня тут уже однажды один фанат Эми Вайнхаус обижался, когда я не била поклоны ей как человеку. Плакал ходил.

Мои претензии к Альоне всегда были в том, что её искусственно выпячивают и навязывают людям как звезду.  Насильно тычут людям. Или она сама, или те, кто за ней стоит. И сольные концерты я всегда привожу как маркер. Потому что именно тем, способен ли артист собрать хоть тысячку людей на свои концерты - меряется реальная его популярность. Не говоря уже о том, чтобы собрать 5 тысяч или стадио, как Океан Эльзы или Дзидзьо способны были.

Популярность Альоны скорее медийная. Потому что она постоянно лезет в прессу с новостями про себя. А сольные выступления или с Джерри или по фестивалям, куда напрашивается.

Я вообще реп не сильно уважаю. Поговорить скороговоркой это не музыка. На мое личное мнение, конечно.  А петь реперы не умеют.
Эминему не отдавали должное в том, что он часто час все свои песни пел, и в припевах полностью. За это его уважаю. А остальные ищут себе реального певца, который будет тянуть песню в припеве.

Offline

#573 2024-01-21 16:16:49

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

nealeksey пишет:

фух, очень сдерживаю свли комментарии - хотя, админы, бан после двух предупреждений? т.е. один раз можно вывалить, все что думаешь и перейти на личности?)

после трёх glasses то есть можно дважды вывалить glasses glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#574 2024-01-21 16:30:31

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 780

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

Нет, реакщики про неё говорят именно как про большую звезду в Украине. А не "среди украинсикх репперов в Украине".

если включить субтитры на видео - высшая математика, то ладно, помогу smile
2024-01-21-152030.png
На гугл переводчик ссылку давать? или справимся?

Shy пишет:

Ой, ты фанат? Я обидела твои чувства?  smile Сорри нат Сорри big_smile На меня тут уже однажды один фанат Эми Вайнхаус обижался, когда я не била поклоны ей как человеку. Плакал ходил.

Нет, я не фанат Алены. Я просто оч критически отношусь к глупым людям, особенно тем, которые не осознают этой глупости. Сложно сдерживаться - хотя, в основном я еще тот оплот терпения  smile

Offline

#575 2024-01-21 16:33:33

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Нашли из-за кого ругаться, из-за какой-то реперши Алёны.

Offline

Подвал доски