#26 2023-07-06 23:17:40

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,637
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

А разве Хардкисс не заявили, что будут пробовать в 2024?

Ещё мне кажется, что Сердючка вполне может сунуться на отбор.

Редактировался Oleg (2023-07-06 23:18:48)

Offline

#27 2023-07-06 23:31:01

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,429

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

они же нелегитимны, что Хардкисс, что Сердючка - разумеется, никто из них даже соваться не будет

Offline

#28 2023-07-06 23:36:08

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,637
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

synthoscope пишет:

они же нелегитимны, что Хардкисс, что Сердючка - разумеется, никто из них даже соваться не будет

Я думаю те что уже 10 лет не были в России, тем можно.

Offline

#29 2023-07-06 23:46:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Хардкисс это когда? smile

Как я говорила - Мар*в своими выкрутасами подгадила будущим участникам. Потому что проблема не стояла "Ездун? Не поедешь ни за что!" пока она не устроила цирк и не стали принимать правила. До неё там другие тоже ломались и корчили с себя "не ездунов".

Если бы артист сказал: "Да, ездил. Мне стыдно. Теперь я понимаю, что не надо было этого делать. Прастити дурака старого. Больше не буду", то публика бы "поняла и простила". Ну, по крайней мере не воспринимала бы настолько в штыки.

Но то, как другие делали вид, чо ничего страшного, а М*рув вообще отказалась в будущем ездить, то вопрос поставили ребром "Ездунов геть!". В итоге теперь не могут поехать даже те, кто по дурости раз-два  скатался и жалеет.

И вообще я посомтрела на финал и решила что лучше, наверное, всё же поехала бы та барышня KRUTЬ. У неё было нудно, но душевно. Кто знал, что британцы так красиво всё сделают и так "по-украински" проведут конкурс. Как у нас тут кто-то сказал: "У Британии получился конкурс более украинский, чем бы в Украине " smile

KRUTЬ бы там со своей слезливой песней хорошо смотрелась. И у журеек бы побольше отхватила. А Творчи как-то незаметно прошли. Ну быои себе и были. Потерялись на фоне остальных бутербродниц, гусениц, зарр. 

Честно говоря даже не знаю, кого бы послать.

Offline

#30 2023-07-06 23:58:20

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,637
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

KRUTЬ да, была лучше.

Может быть и фейк, не ручаюсь.

Julia Sanina has just said in the presenter press conference she would be "more likely" to try to go to #Eurovision with The Hardkiss now she's been a host

Редактировался Oleg (2023-07-06 23:59:42)

Offline

#31 2023-07-07 00:08:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Мне за все эти годы не зашла ни одна их другая песня как-то. Не очень верю, что что-то хитовое могут родит.

Но не против, если будет что-то нормальное.

Offline

#32 2023-07-07 01:53:23

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,637
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Ну Антарктида была ок. Если надо будет, то напишут что-то нормальное.

Offline

#33 2023-07-10 18:29:55

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

А в Украине теперь запрет на тех, кто ездил даже до 2014?


Слава Україні!

Offline

#34 2023-07-10 18:34:55

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 8,873
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Tom Cherson пишет:

А в Украине теперь запрет на тех, кто ездил даже до 2014?

да

Offline

#35 2023-07-10 18:39:40

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,429

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

maceduan пишет:
Tom Cherson пишет:

А в Украине теперь запрет на тех, кто ездил даже до 2014?

да

разве?
если вы о хардкисс, то у них было последнее шастанье 27.06.2014

Редактировался synthoscope (2023-07-10 18:42:20)

Offline

#36 2023-07-16 17:53:06

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Tom Cherson пишет:

А в Украине теперь запрет на тех, кто ездил даже до 2014?

запрет участия в отборе всем, кто ездил выступать после  15.03.2014
Но я думаю, что это правило со временем подкорректируют, потому что хотели отсеять таких как Марув и Ани Лорак, но под гребенку попали даже те, к кому даже у самых радикально настроенных претензий нет.

Редактировался Wildcard (2023-07-16 18:10:57)

Offline

#37 2023-07-24 23:31:44

Валерий
Кулинар
Из Таллинн
Зарегистрирован: 2012-02-26
Сообщений: 4,225

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Предлагаю от Украины отправить Элину Мбани.

Offline

#38 2023-08-10 15:45:50

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 771

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Dante пишет:

... Shy - действительно адекватное представление об украинском шоу-бизнесе и качественное усредненное мнение здешнего зрителя...

... ни ГоА не стали народными популярными звездами...

Алена-Алена  в силу своей нерелевантности как артистки

Почитал Вас и волосы стали дыбом от мнений)

Шай живет в своем бабле, если я не ошибаюсь, у нее та, что про "малесенькі долонькі" пела известная артистка, а я ее имени не помню) и в моем окружении никто и не знает.
Аналогично с Аленой-Аленой.
Не являюсь ее фанатом, но два раза был на выступлениях:
1) На достаточно знаменитом и крупном фестивале Sziget в 2019 году в Будапеште она была одной из выступающей, собрала ооооч много людей и движ был конкретный. Как украинцев, которые там были так и иностранцев было много.
2) Еще до ковида и войны она была приглашенным артистом на корпоратив крупной ИТ-сервисной компании в Днепре, где усредненный возраст сотрудников 27-30 лет и больше половины - подпевало ее "недопесни".
И это были не ее отдельные сольные концерты, но аудитория у нее оказалось достаточной, которая знает ее и песни.
Так что, мнение про нерелевантность можно говорить, но не нужно его и мнения других форумчан выдавать за что-то усредненое в Украине, плиз.
Возможно в вашем "бабле", это так и есть, но это точно не усредненное мнение всех)

Про Го А думаю аналогично. Сейчас им мешал ковид, теперь война полноценно гастролить по Украине, но не мешает делать это зарубежом. Зайдите в их инсту и посомтрите масштаб их тура.
Так что, ГО А очень хорошо поимели с этого конкурса.

И мое окружение и "бабл" никак не соприкасается с шоубизом. Это скорее что-то про ИТ-финансы-сервис.

Редактировался nealeksey (2023-08-10 15:48:34)

Offline

#39 2023-08-10 16:44:18

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Но-но-но, что тут за наезды. Щас получите  big_smile

Весь комментарий пыталась понять что за" бабла". Это "пузырь / bubble" что ли имеется ввиду? smile Что за  "малесенькі долонькі"? Это про кого?

Вот кстати, я не очень сторонница, что малолетки, поколение тик-ток, стали вставлять всюду эти дивные забугорные английские слова. Все эти чилить, баблы, свайпать  и что там еще. Причем уверенна, что они ни слова на английском не знают, ни дословный перевод этих слов и они у них в головах ассоциируются просто как новые модные обозначения, а не дословный перевод английских слов.

С одной стороны ладно, хоть что-то на английском будут знать. Вошли ж латинские слова в обиход многих языков. С другой стороны это не всегда хорошо, когда ними начинают заменять аналоги эти слов в своем языке. Не говоря уже о том, что те, кто не сидит в тик-токах - банально не понимают, что значат эти слова. Как здесь пузырь заменен на бабл.

Ну и по делу.

- Сигет это солянка, куда все напрашиваются и там с разных стран приглашают и народ подтанцовывает всем. Вообще не показатель.

- Когда людям искусственно пихают кого-то постоянно, то они и будут знать слова песен. Такие артисты изчезают в тот момент, когда их перестают искусственно за деньги раскручивать. Но реальная Звездность, это когда каждая собачка в стране тебя знает и твои сольные концерты собирают большие площадки. Потому вот интересно, собирает ли сольные залы Альона Альона, как разные Кароль, Барских, Монатик и прочие.  Есздит ли в Туры, где в 20 городах соберет пару тысяч зал. Не какой-то клуб на 200 мест, а концертные зал. Это и есть большой вимериватель Звездности.

Например та же Камила Кабелло. Её одень дорого раскручивали, подсовывали хиты и люди будут знать напеть её песни. Гавану даже очень сильно раскрутили. Другие ей хиты в основном в колаборации с известными артистами, как Шон Мендес и Эд Ширан. Награды давали, была в топ-5 номинаций на Лучшую Женскую Артистку. Только вот в тур не может поехать никак. Пока Тейлор Свифт, Кети Перри, Бейонсе, Пинк ездят по 50 тысячным стадионам - Камила не сможет собрать даже арену поменьше на пару тысяч. Потому её даже не отправляют в такие туры. И вот перестали её агрессивно раскручивать и все забыли про её существование. 

Опять же есть разные "пузыри". Есть ты, Синтескоп, которые варятся в нашем шоубизе и  всех там знают. А есть обычные люди, которые за ним не следят. Таких большинство. Так мы знаем разных Монатиков, Каменских, Кароль, Джамал, потому что у них всеукраинская звездность. А таких артистов, как Альона Альона, Алина Паш и прочих нет. А вы этого никак не поймете.

Мир поделился на разные "пузыри". В Америке тоже полно артистов, чьи песни в топ-10 биллборда. А люди смотрят и впервые слышат про них и их песни. Потому что поднялись то ли на реперских прослушиваниях, то ли в тик-токе с каких-то челенджей.

Альона Альона как только перестанет лезть в новости каждый день со своими бредовыми "новостями про себя", то всё тут же забудут про её существование. В этом поинт. То есть предмет спора  big_smile

Offline

#40 2023-08-10 21:33:23

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,637
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Такая же история с Rina Sawajama была. Никто её знать не знает в Великобритании и по радио не крутят. Но при этом почему-то хотели на Евро послать, турне на 2-5 тыс площадки и всякие награды/номинации.

Offline

#41 2023-08-11 01:02:42

nealeksey
Участник
Из DP.UA
Зарегистрирован: 2011-12-24
Сообщений: 771

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Шай, это не наезды)
Бабл - часто употребляемое сейчас, чтобы одним словом скзать, вместо "окружение, люди, интересы, хобби, занятия,  которые характеризуют видение каких-то вещей".
Тиктока нет) и малолеткой быть уже поздно)
Мы часто употребляемое это слово в т. ч. и на работе, когда характеризуем разные целевые аудитории и сегменты клиентов, в т. ч. есть коллеги и по 50 лет, и проблем с этим словом не возникало.

Если уж настолько душнить по "забугорским" словам, предлагаю ни в коем случае не говорить "метро". Только лиш состав вагонов, движущийся под землёй.
То так бесит, все эти "метро", "пальто" у французев взяли... "кино" у немцев. Фу! никакой чистоты языка!

Ещё - я прописал, никакого отношерия к шоубизу я не имею.

Малесенькі долонькі - погуглил, Ирина Федишн. мб и не ты её "толкала", но кто-то точно её в какой-то из укр. тем несколько лет назад упоминал и был ещё спор, что "на западе Украины она ооооочеень известна".
а я тогда впервые про неё услышал. И потом она на голос ещё пришла.

Offline

#42 2023-08-11 14:46:00

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Go_A уже год из туров по Европе не вылазят. Даже нет времени новые песни выпускать.

Offline

#43 2023-08-11 17:02:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Впервые тут услышала про "бабл".

Я еще даже не сразу поняла про что речь. Подумала что-то от "бабло - деньги"  big_smile Потом уже по смыслу поняла что от bubble - бульбашка, пузырь. Значит Окружение.

А откуда пошло, кстати? Я не встречаю на американских сайтах, чтобы народ употреблял "bubble", говоря про себя. Я вообще не вспомню, чтобы слышала как американцы так говорят про свое окружение.  В чего этот тут вошло в сленг?

Мне еще смешно было, когда мне тут "свайпнуть" недавно сказали, показывая что-то на телефоне. Думаю: "Понабрались тут американизмов"big_smile Причем мне это смешно, когда я знаю, что собеседник не понимает английский от слова совсем. Но начинает вдруг сыпать английскими словечками. smile И знаю точно, что набраться мог только в тик-токе smile Наверное это там везде в видяшках "свайпать, свайпать".

Про Ирочку Федишин это к Денни devil Но он в ней уже разочаровался после её слов про меньшинства и кансельнул её в своей душе cry

Ну вот, пришла на Голос и ты её уже теперь знаешь. Это и есть "теле-известность". А до этого была вот "в узких кругах на Западе", где каждая кошечка знала. Пичем это даже больше там на Ивано-Франковщине и Львовщине. Я вот про неё по-моему не знала, пока тут её не начали обсуждать. У нас она не скажу, что популярная какая-то была. Правда может это просто в моём бабле её не слушают smile

Offline

#44 2023-08-11 18:00:51

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Там в тему "Жизнь участников" ставила коллаборацию Таянны с каким-то Никитой Кисельовым. Это наша звездочка новая? Смотрю в рекомендациях Ютуба куча разных его клипов. Плодотворный малый.

Надо иногда шариться по рекомендациях Ютуба, чтобы знать, что у нас там творится в шоубизе. big_smile Выскакивают всякие артисты, кого я впервые слышу. Надо хоть радио что ли иногда послушивать, чтобы потом на отборах не было стыдно, что никого не знаю smile 

Он даже на польском поет. Вау. Давайте его отправим полякам в отбор smile

Редактировался Shy (2023-08-11 18:03:36)

Offline

#45 2023-08-11 18:08:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Этого дядю по какой-то квоте отправим в отбор

Этих по квоте дуеэтов smile

Этого по квоте бойзбендов

Offline

#46 2023-08-11 18:11:20

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Фиинику отправим по квоте Фиинки. Альону Альону выкинем big_smile

Альона Альона сольно не поет. Только дуеэты? Проблемы всех реперов. Как потом сольники то давать, если все твои песни это когда ты репчиш у других артистов?

Ой, и опять Альона Альона smile И всё свежак. Ко всем артистам уже навязалась со своим репчиком.

Редактировался Shy (2023-08-11 18:12:44)

Offline

#47 2023-08-11 18:54:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

Про Ирочку Федишин это к Денни devil Но он в ней уже разочаровался после её слов про меньшинства и кансельнул её в своей душе cry

Верно, Комьюнити ее кансельнуло, но «Малесенькі долонки» риклеймнуло, так что оно теперь играется на Прайдах по всему миру  cool

Shy пишет:

Альона Альона сольно не поет. Только дуеэты? Проблемы всех реперов. Как потом сольники то давать, если все твои песни это когда ты репчиш у других артистов?

Как обычно делают рапперы, их поющий партнер включается в записи на скрине, пока раппер свободно бегает по сцене lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#48 2023-08-11 21:56:42

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,603

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Shy пишет:

Впервые тут услышала про "бабл".

А откуда пошло, кстати?

Так отсюда и пошло. С Евровидения. С Израиля, если точнее, когда Фукс с Оховски выпустили одноимённый фильм в 2006, очевидно, решив, что просто махать израильскими и сирийскими флажками со сцены Евровидения-2000 уже недостаточно. Ну, по крайней мере, у меня оно оттуда пошло. Фильм, кстати, грустный, но атмосферой с вот этим всем нынешним в ветке Украины вполне сочетается. Надеюсь, тут ещё что-то интересное появится, хотя и Нікіта Кісельов сгодится уже.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#49 2023-08-11 23:55:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Я не о скандалах, – MamaRika резко ответила, пойдет ли второй раз на Нацотбор на Евровидение

Украинская певица MamaRika пообщалась с фанами в инстаграме. Она ответила на несколько вопросов подписчиков.

У исполнительницы поинтересовались, хотела бы она во второй раз попробовать свои силы в Национальном отборе на Евровидение. Она ответила отрицательно.

Однажды было достаточно. Слишком много хайпа и шумихи. Я о музыке, о творчестве, а не о скандалах. Без оскорблений. Мне в жизни конкурсов хватило уже. Я та, кто я есть и не надо меня оценивать, – призналась MamaRika.

В то же время артистка призналась, что если бы перемотать время назад, она все равно пошла бы на шоу "Фабрика звезд".

"Да, конечно бы пошла. Это были очень крутые времена и главное бесценный опыт".

Опыт MamaRika на шоу

Анастасия Кочетова в 19 лет приняла участие в 3 сезоне "Фабрики звезд" – тогда у нее был псевдоним Эрика. Под руководством Константина Меладзе она стала финалисткой проекта. Также Эрика получила звание серебряной победительницы "Фабрики. Суперфинал", участвовала в международном шоу "Фабрика звезд. Россия – Украина", а также была ведущей прямых эфиров "Фабрики звезд-4".

В 2017 году MamaRika принимала участие в Национальном отборе на Евровидение с песней We Are One. Но не получила достаточное количество баллов, чтобы получить возможность представить страну.

Скрытый текст

2369265_16476260.jpg?v=1691597704000&w=1080&h=1920&fit=cover%27&output=webp

Offline

#50 2023-08-12 00:05:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Украина на Евровидении 2024 - alyona alyona & Jerry Heil

Наконец-то она прокоментировала. Меня тоже давно волнует этот важный вопрос, кстати. Я тоже не понимаю, почему она худая как зомби smile Наверное как Анджелина Джоли. Этому нет научного объяснения big_smile

MamaRika объяснила, почему настолько худа: "Выгляжу как зомби"

Украинская певица MamaRika пообщалась с подписчиками в инстаграме. Ее спросили, почему она такая худая в 34 года и после рождения сына. В то время как артистка утверждает, что ест очень много.

Я жру, что конь, особенно на стрессе. Не знаю, возможно, как раз нервы съедают вес. Конечно, спорт помогает, но еще, по-видимому, повезло с генетикой. Я, кстати, когда поправляюсь, только радуюсь, потому что слишком худой мне не очень, выгляжу как зомби,
– прокомментировала MamaRika.

Скрытый текст

2337648_16415364.jpg?v=1687192029000&w=1080&h=1920&fit=cover%27&output=webp

У неё тоже сегодня новая песенка вышла

Месяц назад тоже новое было. Прям прост бум какой-то у наших артистов на песни и клипы.

И два месяца назад.

Offline

Подвал доски