#176 2023-04-09 13:59:44

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

то как коты ходят в данных штанах

Согласен, у котика какой-то стилистический кризис в плане одежды cry  Но мы ведь знаем, что он может лучше smile

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-04-09 14:12:08)


HLphGpw.gif

Offline

#177 2023-04-09 14:11:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

то как коты ходят в данных штанах

Согласен, у котика какой-то стилистический кризис в плане одежды cry  Но мы ведь знаем, что он может лучше smile

да, в таких-то брюках как ноги ни раздвигай - пескады не видать


WDmTbzZ.gif

Offline

#178 2023-04-09 14:14:11

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

мы ещё посмотрим с тобой выступление Бритни Спирс в 2002 и изучим секцию новичков 1999 года

Данное прочитано, отмечено и запомнено glasses

El Diablillo Pescado пишет:

да, в таких-то брюках как ноги ни раздвигай - пескады не видать

Именно  smile

Вчера начал делать Бельгию, но чет тяжело шло... Сегодня постараюсь хотя бы её сделать, хотя по-хорошему надо ещё три впридачу, чтобы успеть до Евра  glasses


HLphGpw.gif

Offline

#179 2023-04-09 14:17:47

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,841

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:
Миранда пишет:

ну, он кот

Как любитель кошек заявляю, что если бы коты были такие, то я бы стал собачником  glasses

Кот - это Конор О'Донохью

Ясно lol


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#180 2023-04-09 14:20:05

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

Вчера начал делать Бельгию, но чет тяжело шло...

не смог различить две песни своей королевы Амиры laugh1.gif laugh1.gif


WDmTbzZ.gif

Offline

#181 2023-04-09 14:26:37

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:
Rmetr0 пишет:

Вчера начал делать Бельгию, но чет тяжело шло...

не смог различить две песни своей королевы Амиры http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Это-то без проблем, там две по-своему прекрасные песни, одна из которых вызывает у меня особую емоцию, которую я вот думаю, как описать словами, иногда у меня писательский ступор и я ничего с ним не могу поделать, кроме как дать себе время, чтобы что-то придумать... glasses


HLphGpw.gif

Offline

#182 2023-04-09 14:27:05

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,313

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Группа С

Finland -"Cha Cha Cha"   
Честно говоря, я не смог проникнуться этой песней. Довольно агрессивные припевы, нулевой артист, от его языка я до сих пор не отошел. Большие вопросы ко второй части песни, зачем она там? Они будто записали две версии песни и не смогли выбрать какую исполнить, пришлось склеивать.
Если песню уже не спасти, то с артистом нужно работать и работать. Не думаю, что жюри прям проникнутся им, по зрителям должен набрать хорошие баллы. 2

Estonia -"Bridges"
Очень противоречивые чувства от данной заявки.  Сделано все красиво и правильно, но это так тяжело слушать. Тяжелее только смотреть на кулинарные шедевры Валерия. Cюда наваливается еще тяжелый тембр Алики и в итоге на нас рухнул грузовик. Вот совсем не возникает желания переслушивать это. 2

Armenia -"Future Lover"
Тут все точь-в-точь как у Эстонии. Сделано и склеено хорошо, но переслушивать нет желания. Довольно странные заявки у Армении со времен Арцвик пошли, вот эта попытка уйти во что-то эдакое заканчивается очередным провалом. К исполнительнице у меня нет никаких претензий. Но эта опять песня, за которую никто не проголосует. 2

Ireland -"We Are One"   
Давно ничего не жду от Ирландии, они свое давно взяли, да и музыкальная индустрия на острове давно не подает признаков жизни. Не самый плохой вариант нафталина, есть что-то цепляющее. Самое главное, что не бесит и не претендует на что-то серьезное, пусть будет.1

Israel -"Unicorn"   
Ой, какая халтура. Ой, как они решили не париться над песней, а сделать ставку на исполнительницу.  Они умудрились все что можно было в эти три минуты засунуть. Даже нотки Нетты тут. А эти накрученные голоса в голосовалках и просмотры на ютубе просто хохма. Что-то Израиль совсем по кривой дорожке идет второй год подряд. Хотел даже поставить 0, но будет 1


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#183 2023-04-09 14:28:11

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

кнопки с цифрами кроме 0 наладили что ли glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#184 2023-04-09 14:29:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:
Rmetr0 пишет:

Вчера начал делать Бельгию, но чет тяжело шло...

не смог различить две песни своей королевы Амиры http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

Это-то без проблем, там две по-своему прекрасные песни, одна из которых вызывает у меня особую емоцию, которую я вот думаю, как описать словами, иногда у меня писательский ступор и я ничего с ним не могу поделать, кроме как дать себе время, чтобы что-то придумать... glasses

у меня так с Арьетт с моего любимого Санремо glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#185 2023-04-09 14:30:12

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Gaik пишет:

это так тяжело слушать. Тяжелее только смотреть на кулинарные шедевры Валерия. Cюда наваливается еще тяжелый тембр Алики и в итоге на нас рухнул грузовик.

нет ну glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#186 2023-04-10 01:10:18

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

50px-EuroBélgica.svg.png – BELGIUM: Eurosong 2023 –

Мой выбор

N253Xef.png   -  Ameerah - "Armageddon"  -

Моё впечатление о заявке

Мне нравится тёмный вайб песни, создаваемый в том числе и лирикой. Так по-киношному вышло, как будто бы фильм про конец света с романтической линией, где герои не боятся умереть находясь рядом друг с другом, в то время как наступает конец света. Скажите, что банально и не интересно, а меня чертовски трогает!! Но самое главное, что столь эффективно передаёт мне нужную емоцию - это то, как построена песня! Начинается так спокойно и нежно, потихоньку нагнетается, достигает почти что кульминации, и тут резко снова несколько спокойных строчек, после которых... Ну просто уносящий меня на какой-то седьмой космос роцковый проигрыш!! Последний к тому же в стиле поп-роцка из нулевых, что буквально напрямую мне в самое сердечко! Нет, ну чтоб вы понимали, он даёт мне такой заряд емоции и енергии, что я не могу перестать лупить себя по коленям, когда его слушаю. Нет, ну а как ещё я должен выразить всю ету мощь??
Сама Амирочка очень даже хороша как артистка. Я вижу в ней и вокальный, и перформерский потенциал! Да, в Евросонге 2023 проявила себя во многом зажато и стеснительно. Но всё ж впереди! Подкачать мастерство, проработать внутренние блоки, зажимы и стеснения, - и будет у нас SLAY QUEEN cool  Давай Амирочка, мы только за тебя и твоё раскрепощение, мы тебя любим, дорогая!!
Как жаль, что не дали этой песне прозвучать в финале, там с постановкой и настроенным звуком могла была быть такая моща!!

Шансы заявки на ИЕ

Впрочем, если спуститься с космоса, на который меня унесла песня, на землю, то шансы у данной заявки не сказать чтобы сильно высокие.

По жюри ожидается максимум серединка, а скорее ближе к боттому, если будет в финале. Вокал тут хоть и в целом без косяков, но умеренный, сильно не раскрывается. Артистка также местами зажата, хоть и старается в мощных частях показать емоциональную хореографию. Возможно, некоторые члены жюри подметят мощь и емоцию композиции, и данное поможет хоть сколько-то набрать.

По зрителям возможен больший разброс. В зависимости от многих факторов, вполне могу представить вариант, что она выделится своей мощнецой и передаст зрителю нужную емоцию, и таким образом выбьется вплоть до трёхзначных баллов glasses  Но точно так же может и затеряться среди композиций в подобном стиле и еле выбраться за 20+ баллов. В полуфинале может быть как пограничной, так и в районе топ-5.
У Eurofans скорее серединка на половинку, для Gays пожалуй слишком нормисно, но зато для Normies и Housewives в самый раз может пройтись, если передаст нужный романтично-киношный настрой. Для The Young спорная заявка, но на романтике вполне могла бы потенциально выехать, особенно у подростково-девичьей части данной категории.

Сравнение с реальным выбором

Gustaph - "Because of You" - вообще заявка из другой оперы. Она такая более индивидуально поддерживающая и ориентированная на ЛГБТ, ну и сама песня как бы танцевальная, праздничная и не грузная. Ну и перформер другого жендера glasses  Амирочка же с данной песней, как я уже описывал выше, больше про романтику и с тёмным вайбом. В общем, пока что вырисовывается очевидная картина, что меня больше тянет на что-то более емоционально серьёзное, чем праздничное и лёгкое. В етом весь я и ето правда big_smile


Мусорка отбора
Скрытый текст

14. Chérine - "Mon étoile"
13. The Starlings - "Oceanside"
12. The Starlings - "Rollercoaster"
11. Gala Dragot - "T'inquiète"
10. Hunter Falls - "Home"

 

Лонг-лист отбора

9. Chérine - "Ça m'ennuie pas" – Нет ну сама песенка-то приятная и кетчи, подача была ужас который хочется стереть с лица вселенной glasses
8. Gustaph - "Because of You" – Ну приятные моменты таки есть, мне понравилось при первом же просмотре. Бридж - моё любимое, он иногда даже пробивает на емоции cry
7. Loredana - "Dream in Colours" – Та обычная попса, просто мне приятно слушать и всё тут))
6. Gala Dragot - "Emotion Ollie" – Ну прям до шорта не дотягивает, но есть тут некоторый вайб ужастиковости, типа как у Вики в "Funeral Song", симпатичный достаточно, зрителей бы больше зацепило, уверен.
5. Hunter Falls - "Ooh La La" – Так-то хорошая песенка, хочется двигаться под неё cool  Но вот как-то в плане компетитивности сразу воспринимается как аутсайдер glasses


Шорт-лист отбора

4.  7zIIV1g.png   Loredana - "You Lift Me Up"

Пожалуй, за ефорт cool  Методы впечатлить она конечно использовала устаревшие, включая песню, но смотрелось ето достаточно епикно (по меркам какого-то года), и на безрыбье она даж претендовала на то, чтобы быть моей фавориткой, пока я не распробовал Ameerah при первом просмотре данного финала glasses

3.  rxGFmEk.png   Ameerah - "The Carnival"

Королевская попса cool  Приятный такой от неё вайб, может идти как просто фончиком, так и даже запустить в пляс. Возможно есть что-то ностальгичное.

2.  46q3vOz.png   Gustaph - "The Nail"

Ето куда более стильно, актуально и утончённо, чем выбранное, change my mind glasses  Флоп с таким гораздо лучше успеха с кринжом glasses

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-04-10 01:15:56)


HLphGpw.gif

Offline

#187 2023-04-10 01:33:27

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Gaik,

Интересно, тебе более противен язык Кярьи или Марка?  smile 
А как по мне, неплохо склеены две части песни, иначе было бы слишком однообразно  glasses

По Естонии согласен на соточку, а вот по Армении не совсем, мне лично ещё как хотелось переслушивать, а "be good, do good, look good" теперь время от времени напеваю только так  glasses

Ну вот и где бы я ещё прочитал столь позитивный обзор по Ирландии, как классно когда нет никаких ожиданий  smile

Ну а Израиль можно в принципе и так описать, спорить не стану, но мне понравилось как сделали  smile


HLphGpw.gif

Offline

#188 2023-04-10 02:45:56

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

50px-EuroIrlanda.svg.png – IRELAND: The Late Late Show - Eurosong 2023 –

Мой выбор

K9mqRJy.png   -  Adgy - "Too Good for Your Love"  -

Моё впечатление о заявке

Кайфовая песня cool  Улетаю с битов в припеве, а проигрыш идущий следом... ну просто отвал всего glasses  У меня случается землетрясение на нём glasses
Также нравится синее оформление номера и одежда танцоров. Ещё спасибо за то, что добавили парочку строчек на своём прекрасном родном языке smile
Что же касается самого Аджи... Ну ем... Как бы помягче сказать... Он тут слабое звено lol ops  Даже мальчики танцоры посимпатичнее будут ops
Хотя всё же думаю, в жизни этот молодой человек может быть и милашкой, и даже охня способен дать местами glasses  Но только проблема в том, что всё это не на сцене ops
Я уж молчу о том, как он спел данный почти хыт... Но если снять все ожидания и просто кайфануть моментом, то даже и прикольно воспринимается, словно в кругу друзей устроили караоке и болеешь за своего не особо умеющего петь друга, но выбравшего такую прикольную песенку - ну почему бы по приколу не почирить за него smile smile

Шансы заявки на ИЕ

Ооооооооооо lol lol

Ну ладно, если так прикинуть, то есть какие-то призрачные шансы пролезть с 10-ого места. Наверное у Eurofans данная заявка будет идти лучше всего, т.к. только они оценивают песню, а не только лайв, и такой кетчи саунд в принципе может вполне стать еврофанским хитком smile  Gays в принципе могли бы также голоснуть за паренька, Housewives некоторого сорта тоже могли бы присоединиться. У Normies скорее эта песня будет слишком обычной, не даёт она какой-то особой емоции, а о перфомансе тут речи и быть не может. Для The Young пожалуй данное уже не совсем актуально, им бы что-то более изощрённое (иногда кринжовое glasses ).

Даже не знаю, имеет ли смысл говорить о жири... Скорее всего это полный ноль от них как в ПФ, так и в финале glasses  В ПФ данный ноль никак не повлияет на результаты, но симулирован будет всё равно glasses

Сравнение с реальным выбором

Wild Youth - "We Are One" как оказалось, тоже сочная и кайфовая заявка в моём вкусе cool  И у них есть много общего с Аджи. Ведь что в ИЕ, что в реальности у Ирландии нет никаких шансов (разве что чудом) пробиться куда-то дальше. Ну и пусть, это никак не помешает мне насладиться участием данной страны в обоих случаях, а хейтеры пусть хейтят, раз так нравится cool


Мусорка отбора
Скрытый текст

6. Connolly - "Midnight Summer Night"
5. Public Image Ltd - "Hawaii"
4. Leila Jane - "Wild"

 

Лонг-лист отбора

(никого нет)


Шорт-лист отбора

3.  YFcV04X.png   Wild Youth - "We Are One"

2.  l1ulcLa.png   K Muni and ND - "Down in the Rain"

То как они там вокально лучше всех слейнули  lol  lol  Ну прикольный трек про дождь. Танцоры забавные в курточках и с зонтиками. Данное ентри репрезентует ирландскую погоду  smile


HLphGpw.gif

Offline

#189 2023-04-10 02:52:53

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

обзоры на соточку, пошёл заваривать кофе и буду поглощать данные рецензии как основное блюдо на завтрак


WDmTbzZ.gif

Offline

#190 2023-04-10 02:54:04

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

обзоры на соточку, пошёл заваривать кофе и буду поглощать данные рецензии как основное блюдо на завтрак

Кто проснулся  smile  Ого, так у тебя уже утро  glasses  Я всё забываю о часовых поясах  glasses


HLphGpw.gif

Offline

#191 2023-04-10 03:04:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

вчера рано выдохся и лёг в 23 часа glasses абсурд, обычно ужинаю в то время, которое прямо сейчас


WDmTbzZ.gif

Offline

#192 2023-04-10 03:10:05

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

вчера рано выдохся и лёг в 23 часа glasses абсурд, обычно ужинаю в то время, которое прямо сейчас

В итоге я измерял по МСК, потому что по нему твой режим также выглядел правдоподобно smile  Интересно, кем работаешь (ли?), что можешь себе позволить такой режим. Не программистом же  lol.gif lol.gif


HLphGpw.gif

Offline

#193 2023-04-10 03:21:23

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

работаю в онлайн индустрии, обычно поздно вечером smile


WDmTbzZ.gif

Offline

#194 2023-04-10 03:29:12

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

ну и посты у тебя, пока найдёшь нужное - уже забудешь, что искал glasses

Rmetr0 пишет:

я не могу перестать лупить себя по коленям, когда его слушаю

я когда включаю Фусонокту

Rmetr0 пишет:

меня больше тянет на что-то более емоционально серьёзное, чем праздничное и лёгкое. В етом весь я и ето правда big_smile

мы как кот и собака буквально glasses

Rmetr0 пишет:

6. Gala Dragot - "Emotion Ollie" – Ну прям до шорта не дотягивает, но есть тут некоторый вайб ужастиковости, типа как у Вики в "Funeral Song", симпатичный достаточно, зрителей бы больше зацепило, уверен.

да, намного лучше чем душная песня про етикетку или как она там называлась

Ноготь тоже неплох, но как раз моему настроению более заходит "Из-за тебя" glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#195 2023-04-10 03:46:07

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

ну и посты у тебя, пока найдёшь нужное - уже забудешь, что искал glasses

Какие? glasses  Длинные? glasses  Без разбиения на абзацы? glasses

El Diablillo Pescado пишет:

я когда включаю Фусонокту

Рад, что я не один такой истеричный, когда слушаю любимые песни smile

El Diablillo Pescado пишет:

мы как кот и собака буквально glasses

Я бы даже сказал, кто в какой роли, но не удивлюсь, если ты считаешь абсолютно противоположно glasses

El Diablillo Pescado пишет:

да, намного лучше чем душная песня про етикетку или как она там называлась

El Diablillo Pescado пишет:

Ноготь тоже неплох, но как раз моему настроению более заходит "Из-за тебя" glasses

smile
Я уже полностью принял твоё настроение, рад что и по Ногтю сошлись  smile

По Аджи видимо нечего сказать, кроме "согласен, тоже мой победитель"?  glasses


HLphGpw.gif

Offline

#196 2023-04-10 03:50:23

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

ну и посты у тебя, пока найдёшь нужное - уже забудешь, что искал glasses

Какие? glasses  Длинные? glasses  Без разбиения на абзацы? glasses

и ♦то тоже

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

мы как кот и собака буквально glasses

Я бы даже сказал, кто в какой роли, но не удивлюсь, если ты считаешь абсолютно противоположно glasses

то как ты хочешь назвать меня шавкой glasses

Rmetr0 пишет:

По Аджи видимо нечего сказать, кроме "согласен, тоже мой победитель"?  glasses

Аджи - ханк, да cool


WDmTbzZ.gif

Offline

#197 2023-04-10 04:04:23

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:
Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

ну и посты у тебя, пока найдёшь нужное - уже забудешь, что искал glasses

Какие? glasses  Длинные? glasses  Без разбиения на абзацы? glasses

и ♦то тоже

Ну простите, кроме абзацев ничего поменять не могу glasses  Либо так, либо никак glasses

El Diablillo Pescado пишет:

то как ты хочешь назвать меня шавкой glasses

Скорее стереотипы об этом гласят glasses  Но вообще я не предлагал быть разными животными glasses  А то есть ты меня изначально записал в шавки? glasses

El Diablillo Pescado пишет:

Аджи - ханк, да cool

Слегка неожиданная характеристика  glasses

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-04-10 04:06:15)


HLphGpw.gif

Offline

#198 2023-04-10 10:24:33

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

Но вообще я не предлагал быть разными животными glasses

то какие мы котики в данном случае


WDmTbzZ.gif

Offline

#199 2023-04-10 10:29:59

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,925

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:
Rmetr0 пишет:

Но вообще я не предлагал быть разными животными glasses

то какие мы котики в данном случае

Именно ^^

Да и вообще, повод по которому пошёл данный разговор, ещё будет опровергнут – весёлых праздничных ентрис у меня тоже будет достаточно  smile


HLphGpw.gif

Offline

#200 2023-04-10 20:52:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,915
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

uQDUya8.png

17. LITUANIA: Monika Linkytė - "Stay"

• Песня: Перед прослушиванием поймал себя на мысли, что даже после просмотра всех литовских выбегов категорически не помню куплеты данного выкидыша сонврайтингкемпа. Не помню их и после трёх минут мучений литовским аудиофайлом - не удивлён. По припевам - а были ли они вообще до внедрения агрессивного фолк-хора? И есть ли в нём хоть одна литовка или все привезены из Британии? Апогей пустого полуфинального филлера, такие песни только для литовского отбора сегодня пишут, даже Мальта отходит от подобного формата. Мозговыносящий народный мотив - отдельный кринж. Похоже на Алекса Сперова с его русскими запевами перед дюссельдорфским сервом позором. Это Литва, ...! monkey Но если Lukas счастлив - кто я такой, чтоб возмущаться? 1.5 из 10
• Посыл: "С 16 лет я скрывала печаль и слёзы..." - познакомьте её с Виктором Верникосом, он с 14. Всегда смешило, когда подобную лирику в стиле "астанься я умру без тибя ни ухади" исполняют счастливые в браке многодетные матери. Не знаю насчёт личной жизни Моники, так что придётся дать немного - вдруг события из её потока английских слов действительно имели место glasses 1 из 5
• Вокал: Пойдёт, но ничего феноменального не услышано, да и прости господи госпел посредственный (когда мы стали называть так любой бек-вокал, где присутствуют цветные женщины?) 3 из 5
• Артистка: Кажется, она сама не верит в свою персональную историю. Выступление выглядит более как отбытие повинности, ну и волосы похожи на парик Елины Цагрину, да. 2.5 из 5
• Номер: Ужасно смотрятся ноги в данном gown - похоже на две морковки. Номер в стиле Юрия Векленко - так как я, к счастью, не гетеросексуал, то смотреть здесь не только не на что, но и не на кого. 1 из 5
• Шансы: Какое счастье осознавать, что благодаря аллокации она потеряла 36 баллов + ещё что-то от Швеции - целую руки тягальщиков шаров. Проблема в 15 номере - кто знает, что ударит в голову аудитории под конец вечера, могут накидать ей сотню баллов. В конце второго ПФ ещё и не такие песни выбирались в лидеры, чтобы в финале получить 4 балла потом. 2.5 из 5

• Итог: Лучше бы на радары деньги потратили, чем на доставку в Англию и проживание там никому не нужной возвращенки. 11.5 из 35

VDXZb1U.png MOLDAVIA: Pasha Parfeny - "Soarele și luna"


WDmTbzZ.gif

Offline

Подвал доски