#151 2023-04-06 00:11:21

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,545

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:
Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

lol

Твоё умение ко всему относиться с юмором smile

https://i.imgur.com/cFBDMK4.gif

Таки выпускаешь весь свой гнев за дверью своей комнаты?  glasses

Offline

#152 2023-04-06 00:12:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

то какой он GAIS glasses то как у него полторы сотни появлений glasses
uM3jmU3.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#153 2023-04-06 00:14:37

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:
Rmetr0 пишет:

Твоё умение ко всему относиться с юмором smile

https://i.imgur.com/cFBDMK4.gif

Таки выпускаешь весь свой гнев за дверью своей комнаты?  glasses

мой гнев за пределами комнаты
cyr5mKp.gif


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#154 2023-04-06 18:04:49

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,883
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

https://i.imgur.com/EbpoUtQ.png

13. ALBANIA: Albina & Familja Kelmendi - "Duje"

• Песня: "Дуй на меня дуй" >>>> данное. Буквально демо-версия Кейси Толы, почему-то написанная на 14 лет позднее оригинала glasses Лютый треш из плейлиста "Цыганская свадьба 2003", настолько мимо времени, мимо всех тенденций и рамок релевантности. Если вам нужно было доказательство того, что телевоут должен быть запрещён - оно. В припеве слышится слово "тошнит" - от аранжировки, скорее всего, понимаю. Могу воспринимать данное только в исполнении Похитителя Ароматов. 1.5 из 10
• Посыл: "Они забывают про стол с детьми - но люби их" glasses Крик души моего семейства после того как я сбежал с какого-то застолья после очередного тоста "За победу". 1 из 5
• Вокал: Почти идеален - а от того лишь страшнее. 4 из 5
• Артисты: То какая она ходячая реклама магазина сантехники и музея Мадам Тюсо. Смущает только факт, что ногти короче ресниц - модификация данной части тела ещё впереди. Интересно, а у неё импланты только в челюсти? Окружающие - типичная семья Витали с трамвайного депо и Лены из бухгалтерии, три рандомных сиблингов со сценическим присутствием на уровне табуретки Марио Джунеса... кто все данные люди glasses 0 из 5
• Номер: Одна из самых шокирующих сценографий года. Выход братца Ваньки с едва слышимой репликой... маленький рот у одной из неглавных сестёр glasses Уровень отсутствия харизмы всей молодёжи, кроме жертвы пластической хирургии, облачение стариков в белое - в чём символизм выбранной цветовой гаммы? Группа людей с четырьмя плакатами с фото Клана в зале... истерика на колхозе с рыданиями на коленях по итогу... Одна из самых криповых вещей в истории Евровидения - албанцы всегда умели навести ужасу на рафинированных европейцев glasses 0 из 5
• Шансы: То как мы лишь в 2023 году просекли, насколько плохо у Албании всё с телевотом. Скорее всего вновь будет что-то около 10-12 места - мало диаспорных стран, много агрессии и сатанизма. 2 из 5

• Итог: Здесь нужен компетентный семейный психолог. 8.5 из 35

https://i.imgur.com/L42fxJA.png ISLANDIA: Diljá - "Power"

Будем считать, что данного обзора не было. glasses


WE GO GO GO
IkPs9tx.gif

Offline

#155 2023-04-06 18:08:19

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,545

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Интересно, будем ли считать имеющимся обзор по Швеции  smile

Offline

#156 2023-04-06 19:26:33

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

будем, ведь обзор будет на заявку Швеции, а не на Секту - так что разгуляться по слюрам особо негде cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#157 2023-04-06 21:11:35

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

8tLwgn5.png

14. ISLANDIA: Diljá - "Power"

• Песня: Слишком сейфово и по шаблону, она просто пытается выехать на подающем последние признаки жизни тренде и делает данное слишком нерискованно и заученно. Спасает лишь то, что тренд мне нравится. 4 из 10
• Посыл: Её приём с пы-пы-пы-power заслуживает отдельной рецензии glasses как и рифма "лонг - обсешОн" glasses явно песня сочинялась на исландском и смысла переводить её не было никакого - напротив, странный нордик-язык влил бы сюда нотки мистицизма и леденящего холода. В итоге влили пустого кринжа. 1 из 5
• Вокал: Любительско-нормальный, даже не знаю, как ещё описать. Очень скучная для обсуждения заявка именно потому что она выглядит как выступление другого карликового острова около Сицилии - буквально представляю здесь с такой песней Кристабелль или Брук glasses 3 из 5
• Артист: См. предыдущее. Норвежская Маня и её сестра Таня - спорная хореография и мимика, хотя уместная в контексте лирики. Всё же считаю, что вслушиваться в её стихи никто сильно не станет, а потому изображать из себя Ме Муллер, отмечающую break up - так себе идея glasses 2 из 5
• Номер: Батин костюм 56 размера с пошитыми на него стразами в сочетании с подсолнухами на фоне glasses Как вообще можно взять в руки одежду цвета вагонов РЖД, да ещё и выйти есть в ней glasses Ew, тут уже сравнения с Черногорией уместны. Из хорошего тут лишь начало постановки во мраке - развиваем данную тему. 2 из 5
• Шансы: В первом выбеге получила бы место около Ирландии, но даже во втором имеет очень пограничные перспективы, не удивлюсь и 13-14 месту - тут мало чем можно возбудить зрителя glasses 2 из 5

• Итог: А ведь мне нравится данная заявка и я даже пою её иногда, когда пылесосию дом, и испытываю симпатию к актше glasses Но обьективно она аматорская и карликовая, к сожалению. 14 из 35

pFIq0v9.png SUIZA: Remo Forrer - "Watergun"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#158 2023-04-06 21:13:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

>твой главный фаворит победит в отборе ^,^
>в отборе Исландии glasses

Судя по уровню предельно близкой и равной тухлости песен - ихний матч кончился со счётом 0:0 и Дильа взяла верх в серии пенальти - 3:1, нормису не хватило моментума и импетуса чтобы страйкнуть в крушиальную секунду cry
Но если б не подсуживание в виде агитации Ромчика, то он бы остался в нижней половине рейтинга вообще smile

RcNBYF8.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#159 2023-04-07 21:04:25

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

vs7wmM0.png

15. SUIZA: Remo Forrer - "Watergun"

• Песня: Ну такой знаешь Андрей Лембров для более богатых. Типичная песня, написанная и назначенная для участия в конкурсе, причём не для результата, как у Израиля, а именно для галочки. Синдром Кипра - те жарили несколько лет после Fuego, а здесь будут ныть, пока слёзы не ссохнутся. Но спродуцировано не кое-как, уже спасибо. 4.5 из 5
• Посыл: То как ему одинаково справедливо будет поставить и 0, и 5 в зависимости от угла зрения glasses Я посмотрю со своего и дам нечто полусреднее, так как не совсем автобиографично - я никогда ни в каких солдатиков с пистолетиками не играл ни разу и всегда как на @#$%& смотрел на сверстников, тратящих время на данные активности. Результаты данного подхода в комментариях не нуждаются angel 4 из 5
• Вокал: Слушай, а ведь норм glasses Без восторгов, но и без претензий вообще. Пусть будет 4 из 5
• Артист: Ваня из 9Б на концерте в локальной музыкальной школе glasses Страна, пытавшаяся зарекомендовать себя как Империя Секса в 2019, после того уже 4 года подряд набирает участников на крыльце кантонального колледжа. Впрочем, и до реального бронзового призёра иерусалимского Евровидения от них ехал всякий сброд - вспомните Рыкку или группу румынских мигрантов в 2017 glasses 2 из 5
• Номер: Остаётся надеяться на зрелищный и проникновенный визуал - сам ребёнок есть не умеет, так что лучше его издалека в темноте поставить, как прошлогоднего glasses Впрочем, номера у Швейцарии были нормальные последние годы. 2.5 из 5
• Шансы: Сложно, да и не очень интересно ops 2 из 5

• Итог: Он пытается... но я не могу сделать усилие и проникнуться им glasses Не хватает звёздности, нерва, обслуживания - всё в каком-то недозрелом виде. 19 из 35 - то есть текущее второе место... Кажется, и правда качественная заява glasses

7Kk4kqd.png ITALIA: Marco Mengoni - "Due vite"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#160 2023-04-09 00:38:53

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,545

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado,

♦ По Исландии – то как ты объективно описываешь данную песню как никакую, обосновывая свою оценку лишь тем, что тебе нравится тренд - уважаю glasses
Как експерт по заедающим в голове моментам в песнях, скажу, что пы-пы-пы-power заедает очень даже, хотя и остаётся кринжом glasses
Ну по артистке могу сказать, что она в целом приятная девчуля, не без момента харизмы.
А так да, в рамках отбора ты даже почти вдохновил меня за неё болеть, а в рамках всего Евро ну совершенно теряется...

По топу отбора особо нечего сказать - какой-то Бенедикт вылез в топ-3 и Дильяу таки предпочтена Брахи. Ну норм, главное чтобы нравилось smile

♦ По Швейцарии –

El Diablillo Pescado пишет:

Ну такой знаешь Андрей Лембров для более богатых

Получается, я уже мыслю на богатом  glasses

4.5 из 10-ти таки наверна по песне?

Про солдатиков с пистолетиками у меня лично спорный момент, но наверное если я и играл в такое, то не настолько серьёзно и увлечённо и без реального желания победить и уничтожить оппонента  glasses  Больше интересны были спокойные домашние активности вроде рисования, кукольных домиков или например игры в Симс  glasses
И не обязательно это результат данного подхода, причина может крыться и глубже, но то уже во многом тема, на которую можно спорить, а я такой цели не преследую.

Мне вокал показался хоть и хорошим, но как-то не тронул меня. Надеюсь, то было просто беземоциональное неконкурсное выступление, а в полуфинале уже надо будет постараться  glasses
Upd. А на свеженьком выступе в Мадриде вроде очень даже, продолжаю верить в пистолетика glasses
По внешности согласен, он такой. Дальше очень категоричные суждения, но не буду говорить ничё против, потому что согласен по 2019  glasses

А по поводу комментирования Ремчика - фото-бонус. Мои мальчики-фавориты сдружились и весело проводят время  angel

Скрытый текст

GLssEiI.jpg

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-04-09 02:10:00)

Offline

#161 2023-04-09 02:26:04

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

♦ По Исландии – то как ты объективно описываешь данную песню как никакую, обосновывая свою оценку лишь тем, что тебе нравится тренд - уважаю glasses

именно, данный обзор и оценки Дильи ниже Вланки Паломы лишь показывают мою беспристрастность и уровень анализа

Rmetr0 пишет:

4.5 из 10-ти таки наверна по песне?

ой, да glasses ну подредактирую если после анализа Марка останется какое-то желание возвращаться к твоему школьнику glasses

Rmetr0 пишет:

Больше интересны были спокойные домашние активности вроде рисования, кукольных домиков или например игры в Симс  glasses

моими приоритетами были транспорты и животные glasses против домиков и симсов ничего против не имею, но редко с ними сталкивался - но уважаю, не зря ведь до сих пор меня так влечёт на архитекторов glasses

то как ты не хочешь спорить с категоричными суждениями glasses тогда поспорим насчёт моего 28 места в топе Санремо smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#162 2023-04-09 02:38:40

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,545

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

после анализа Марка останется какое-то желание возвращаться к твоему школьнику glasses

Уровень провокаций  glasses  Вот и поспорим по этому поводу.

El Diablillo Pescado пишет:

моими приоритетами были транспорты и животные glasses против домиков и симсов ничего против не имею, но редко с ними сталкивался - но уважаю, не зря ведь до сих пор меня так влечёт на архитекторов glasses

Метро и железнодорожные симуляторы - также неотъемлемая часть моего детства glasses  Ещё языки. Ну ещё можно много чего перечислять, но я сразу всё не стану, только если будут поводы glasses

El Diablillo Pescado пишет:

не зря ведь до сих пор меня так влечёт на архитекторов glasses

И кто же этот такой архитектор? glasses

El Diablillo Pescado пишет:

то как ты не хочешь спорить с категоричными суждениями glasses тогда поспорим насчёт моего 28 места в топе Санремо smile

Просто не хочу заниматься защитой Рыкки и румынских мигрантов... А впрочем, и правда тоже есть в твоих словах. Просто я не настолько критически смотрю на вещи по умолчанию, поэтому иногда кажется, что очень уж негативно описано  glasses  Жду на 28-ом месте того, кого собираюсь сам отправить в ИЕ  glasses

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-04-09 02:41:57)

Offline

#163 2023-04-09 02:48:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

после анализа Марка останется какое-то желание возвращаться к твоему школьнику glasses

Уровень провокаций  glasses  Вот и поспорим по этому поводу.

Хорошо.

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

моими приоритетами были транспорты и животные glasses против домиков и симсов ничего против не имею, но редко с ними сталкивался - но уважаю, не зря ведь до сих пор меня так влечёт на архитекторов glasses

Метро и железнодорожные симуляторы - также неотъемлемая часть моего детства glasses  Ещё языки. Ну ещё можно много чего перечислять, но я сразу всё не стану, только если будут поводы glasses

да, тоже люблю всякое поездовое glasses интересно, конечно, какими языками ты в детстве заниматься успевал - или что ты считаешь детством glasses

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

не зря ведь до сих пор меня так влечёт на архитекторов glasses

И кто же этот такой архитектор? glasses

то как ты всё ещё не в культуре форума glasses

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

то как ты не хочешь спорить с категоричными суждениями glasses тогда поспорим насчёт моего 28 места в топе Санремо smile

Просто не хочу заниматься защитой Рыкки и румынских мигрантов... А впрочем, и правда тоже есть в твоих словах. Просто я не настолько критически смотрю на вещи по умолчанию, поэтому иногда кажется, что очень уж негативно описано  glasses  Жду на 28-ом месте того, кого собираюсь сам отправить в ИЕ  glasses

какой я негативный, простите cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#164 2023-04-09 03:22:12

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

ZWwMhl5.png

16. ITALIA: Marco Mengoni - "Due vite"

• Песня: Была написана в 1948 году, а далее десятикратно переаранжирована и после чего выигрывала Санремо примерно раз в семь лет. Ждём Аннализу или Ултимо с Пальмой и Львом в 2029 году с данным чанком штампа. Максимально безликое вакуумное фуфло для 40-летних белых гетеро-нормисов с доходом выше среднего, которые хлопали в первых рядах Аристона, глядя на его натужные потные визги и сопли. Такая знаешь итальянская Мариетт буквально, ни единого нерва не дёрнулось glasses 3 из 10
• Посыл: "И как-то ночью мы потрахались во дворе клуба" - то как можно спеть лирику уровня "я тебя бум-бум" на никому не известном языке и сойти за интеллигентного романтика. "Мы - книга на полу, мы - помятая фотография, мы - кофе с лимоном, мы - монстры и феи" - choose your fighter. 0 из 5
• Вокал: Вопль в начале последнего припева слишком смешной, чтобы снижать за него пункты. 5 из 5
• Артист: Впрочем, с таким можно и около клуба, и на полу. Даже пальцы и зубы идеальные, не верится. 6 из 5
• Номер: То как он брызжет слюной в бридже - или то была слишком активно летающая от махания руками пыль? 5 из 5
• Шансы: Настолько очевидный топ у жюри, что даже слишком очевидный.. с другой стороны, а как они не могут голосить за него, если голосили за Данкана, Барбару, Гжёна, Корнелию..? Нафиг же он публике, если даже в 2013 не сдался - большой вопрос. 4 из 5

• Итог: Ещё один участник который зашёл зачекиниться, получить своё непервое место и уйти. Завтра будет то же самое, а пока поздравляем Марка, но не его пестню, с промежуточным раннерапством glasses 23 из 35

Pvyhh4a.png LITUANIA: Monika Linkytė - "Stay"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#165 2023-04-09 03:36:19

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,545

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

да, тоже люблю всякое поездовое glasses интересно, конечно, какими языками ты в детстве заниматься успевал - или что ты считаешь детством glasses

Вообще неожиданно, если честно glasses  Не занимался я - просто читал интересующую меня инфу в интернетике glasses  В частности, интересны были разные алфавиты, всевозможная фонетика, а также етимология слов, даже не столько конкретные языки glasses  А ещё я придумывал свой язык.

El Diablillo Pescado пишет:

то как ты всё ещё не в культуре форума glasses

El Diablillo Pescado пишет:

какой я негативный, простите cry

То как данные сообщения взаимосвязаны  smile

По архитектору - пошёл пользоваться поиском по форуму  glasses
А по негативности - это я так воспринимаю  smile

Offline

#166 2023-04-09 03:39:39

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

то как ты всё ещё не в культуре форума glasses

El Diablillo Pescado пишет:

какой я негативный, простите cry

То как данные сообщения взаимосвязаны  smile

идущее напряжение glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#167 2023-04-09 03:44:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Собственно, что касается италофестивалена - по-прежнему можно лучше, по-прежнему слишком маленький плеер-улов в моих сетях, но половину песен можно переслушать, а часть напеть... победитель неожиданен, да и бронзовая призёрка зашла не сразу, так как сначала спугнула лайвом glasses
FIyP7cE.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#168 2023-04-09 04:20:17

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,545

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado,

Хоть узнал теперь, как выглядит трофей Сан-Рема glasses
Идеальное описание песни, лирика просто соточка, без твоего обзора даже нерва бы не дёрнулось, чтобы её загуглить glasses  Сейчас тоже не гуглю, сужу чисто по твоему описанию и полностью доверяю glasses  Кофе с лимоном glasses glasses  А пиццу с ананасами значит нельзя...
Вопль в начале последнего припева слишком смешной, чтобы давать хоть какие-то пункты glasses
Что ж, мне остаётся только искренне за тебя радоваться, что у тебя есть краш такого уровня среди евроартистов smile  А как по мне - он бы идеально подошёл танцором в номере Франческо Габбани, причём даже костюм надевать не нужно glasses
То была пыль, летящая от песни  glasses
Тот случай, когда буду больше доверять мнению публики  glasses  glasses

По ф*стивалю – я уже забыл почти все песни, кроме самых понравившихся (и то не всех), какой там напеть  glasses
Ну топ-4 пойдёт, не самый лучший, но хороший. Ну и я даже не знаю, как избежать спойлеров, комментируя боттом...  glasses  Впрочем, две другие песни оттудова идеально там расположились, а третью уже не помню, кто вообще был и о чём  glasses  А следующая далее Анна Оха немного удивила  glasses

Offline

#169 2023-04-09 04:36:06

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

нет ну то какой ты италофоб в каждой строчке glasses

Rmetr0 пишет:

Хоть узнал теперь, как выглядит трофей Сан-Рема glasses

прости но то как ты опять вне культуры сообщества glasses

PN94Gyx.jpg

Rmetr0 пишет:

Кофе с лимоном glasses glasses

Марк сказал, от похмелья спасает. Надеюсь, не доведётся проверять

Rmetr0 пишет:

А как по мне - он бы идеально подошёл танцором в номере Франческо Габбани, причём даже костюм надевать не нужно glasses

HARSH glasses буквально назвать участника обезьяной и обвинять других в негативе glasses уважаю, тоже так делаю!
voQb2Fv.png

Rmetr0 пишет:

То была пыль, летящая от песни  glasses

хорош сегодня cool

Да ни о чём ваша Анна Оха была glasses и близко не лучшая её СР попытка glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#170 2023-04-09 08:19:22

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,709

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

В голос с обзора на Италию devil

Скрытый текст

какая Менгони обезьяна, ну, он кот angel


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#171 2023-04-09 08:19:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

То, как сезон настолько тухлый, что обзоры читать интереснее, чем сами песни слушать glasses devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#172 2023-04-09 13:41:10

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,545

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Миранда пишет:

ну, он кот

Как любитель кошек заявляю, что если бы коты были такие, то я бы стал собачником  glasses

Кот - это Конор О'Донохью

Offline

#173 2023-04-09 13:44:41

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

Как любитель кошек

♥♥♥

Rmetr0 пишет:

Кот - это Конор О'Донохью

то как коты ходят в данных штанах


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#174 2023-04-09 13:56:01

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,545

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

нет ну то какой ты италофоб в каждой строчке glasses

cool

El Diablillo Pescado пишет:

прости но то как ты опять вне культуры сообщества glasses

https://i.imgur.com/PN94Gyx.jpg

Ещё один glasses  Да видел я наверняка, просто уровень моего интереса был таков, что это даже не записалось в отделы памяти моего мозга glasses  Ей б*гу, ради тебя только разглядываю...

El Diablillo Pescado пишет:

HARSH glasses буквально назвать участника обезьяной и обвинять других в негативе glasses уважаю, тоже так делаю!

cool  То как мы достигли взаимного уважения таким вот способом

El Diablillo Pescado пишет:

Да ни о чём ваша Анна Оха была glasses и близко не лучшая её СР попытка glasses

Да там много кто ни о чём был, просто Анна - одна из лучших среди ниочёмных  cool  Ну, будем изучать другие её попытки, может там реально есть что-то посочнее  glasses

Offline

#175 2023-04-09 13:58:40

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

Ей б*гу, ради тебя только разглядываю...

ты мой итальянский кот
мы ещё посмотрим с тобой выступление Бритни Спирс в 2002 и изучим секцию новичков 1999 года


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски