#126 2023-04-04 02:18:38

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,536

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Ладно, на обзор сегодня не хватило ни сил, ни времени – значит буду коментувати  smile

también,

♦ По Австралии – Конечно то как от неё уже давно перестали чего-то ждать...  glasses  Ну вообще интересный взгляд по ним, я почему-то по привычке ждал разноса  glasses 
Ну, могу сказать только со стороны "случайного зрителя", который особо не вдавался в подробности того, как написана композиция. То что у них было на отборе - я прям сразу считал, что это зрительский фаворит. Там простота песни как раз играла в пользу лучшего усвоения зрителем, как по мне.
Про взгляд как на сдающих в тридцатый раз забавно, но мне (опять же, глядя на это как простой зритель) показалось это харизматичным))
А вот по нынешней песне чего-то не хватило такого особо цепляющего, как-то она сливается в нечто не очень выраженное и даже местами как будто и нудная.
Про выше Шелдона - конечно смелый прогноз, но поглядим...  glasses

♦ Про грека... Наверное не смогу сказать ничего беспристрастного, могу лишь согласиться, что первое впечатление у меня было примерно таким же и я также сказал, что поставил бы на то, что мимо  cry  Ну, может быть это меня немного отрезвило, но сейчас уже ничего поделать не могу с тем, что нравится и конечно же хочется поболеть за карасика  smile

♦ По Ирландии – Это так, гимновость есть, как и потенциал поддержки залом  glasses  Недавно пересматривал выступление на отборе (разглядывая рот Конора  glasses ) - и вот не знаю, что за магия, но отборное выступление всегда вызывает у меня какую-то особую эмоцию, так что я и при просмотре отбора в живую не сомневался, что они победят,  хочется им верить почему-то...  glasses  Но уж не знаю, как будет на Евро - не удивлюсь, что гораздо хуже в плане енергетики.
Так и запишем, группа Domesticated Adulthood  big_smile
О, ну вот же, я не один считаю его симпатичным  glasses  glasses
И в тембре тоже что-то есть, да, правда звучит немного сомнительно вживую, согласен.

♦ По Кипру – Особо нечего отметить, в принципе всё так, и ты подогрел мой интерес к тому, чтобы посмотреть на его бревнявость и вокальные мощностя  smile

♦ По Мальте – Ой, тоже котик понравился ^^  В общем, в целом тоже соглашусь со всеми плюсами и минусами, разве что по номеру мне всё понравилось и я надеюсь, что не слишком его упростят к Ливерпулю, фишки хотелось бы увидеть нетронутыми. И бридж как по мне вживую енергетически очень мощен  glasses  Чисто отполировать можно было бы конечно, особенно местами с подборкой цветовой гаммы для задников.
А так, да, будем болеть, нужно доказать, что Мальта с крутой заявкой на втором порядковом после фан-фаворитки в чисто зрительском полуфинале способна разнести, иначе беда  glasses

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-04-04 03:01:45)

Offline

#127 2023-04-04 02:30:15

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,536

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Gaik,

Шота всех греческих представителей перебрал у себя в голове и так и не понял, о каком потном мужике в доспехах шла речь  glasses

По Лазаре согласен на все сто, идеальное описание  smile

По Албании те же впечатления от просмотра клипа, да  glasses  Закатила драму из ничего, так же и на сцене.

По Мальте - нет, ну точно должны выходить, иначе всем форумом будем судиться  glasses

Offline

#128 2023-04-04 03:00:14

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,536

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Солёная Треска*,

То как ты разобрал её песню по структуре и нашёл с чем данное сравнить, I could never  glasses

У неё кстати в прошлогодней песне тоже встречается часть её имени, но только лишь одна из glasses

В общем, как скажешь, а я поболею за неё, несмотря на то, что в моём топе она не так уж высоко. Такие парадоксы, такова и жизнь glasses

Топ-3 отбора... Ты буквально вынуждаешь меня тактично промолчать glasses

* Предложенный вариант перевода от Яндекс™

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-04-04 03:31:15)

Offline

#129 2023-04-04 08:08:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Здорово по Испании проехались. Переоцененная истерика на колхозе - так и есть. И это при живых Megara, Aritz и Agoney. Ну ладно, у первых вышел сценический треш, но остальные смотрелись вполне достойно, а слушались - из двух зол предпочту бэки и автотюн в Flamenco, чем этот "аутентичный" орущий вокал. У Рут и Пасторы хоть песни были... В такой год может и в топ, но все ж понадеюсь на флоп.

Редактировался Ariane (2023-04-04 08:08:53)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#130 2023-04-04 08:53:50

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,536

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Про живую троицу на отборе согласен, если с ними сравнивать, то можно и поболеть за флоп  glasses
Но без сравнения с ними всё же что-то не даёт полноценно так делать...

Offline

#131 2023-04-04 22:48:17

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

♦ По Ирландии – не знаю, что за магия, но отборное выступление всегда вызывает у меня какую-то особую эмоцию

я тоже, но лучше не говорить, какую а то забанят

Rmetr0 пишет:

О, ну вот же, я не один считаю его симпатичным  glasses  glasses

значит всё же краш


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#132 2023-04-04 22:50:36

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,536

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

значит всё же краш

Всё благодаря тебе, до твоих замечаний про рот даже не возникало мысли его разглядывать, а там и фотосессия нужная нашлась))

Offline

#133 2023-04-04 22:56:00

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

Топ-3 отбора... Ты буквально вынуждаешь меня тактично промолчать glasses

понимаю, слушать Альфреда - извращение, да и Нокта могла отставить психотравму своим выступлением... glasses но я думал что воспитал в тебе хотя бы по отношению к Бикко сдержанно позитивное отношение glasses

Rmetr0 пишет:

* Предложенный вариант перевода от Яндекс™

\
без комментариев glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#134 2023-04-04 23:00:18

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,536

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

по отношению к Бикко сдержанно позитивное отношение glasses

В точку  cool  Но с учётом того, что там хватает тех, к кому у меня несдержанно позитивное отношение... Пришлось прибегнуть к такому обобщению

Offline

#135 2023-04-04 23:01:35

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

тогда тебя ждут позже приятные сюрпризы glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#136 2023-04-05 00:13:17

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

otuCz1x.png

12. REPÚBLICA CHECA: Vesna - "My Sister's Crown"

• Песня: Сомнительная аранжировка куплетов, довольно любительского уровня, глуховатые припевы... была попытка в осовремененый фолк, но что-то странное вышло в итоге, звучит как материал начинающих, здесь нет полишнутости и профессиональной работы со звуком, аматорский материал. 3 из 10
• Посыл: Единое королевство славянских сестёр в апреле 2к23... Подарите им учебник истории 20 века может glasses К использованию монарших символов в освобождённых государствах Восточной Европы вообще всегда скептически относился, ну их дело, конечно glasses Да и английский текст будто писали авторы лирики Пикд Джекс - и по лексике, и по мелодическому рисунку стиха (его отсутствию). В българском куплете слышится слово из трёх букв - самое интересное здесь. С другой стороны, если воспринимать их как фем-акт, а не нелепый политиквижн... glasses 2.5 из 5
• Вокал: По отдельности неплохо, нравится читка болгарки glasses вместе звучат как первое занятие в любительском университетском хоре, пусть радуются, что в ПФ нет жюри glasses 2 из 5
• Артистки: А в реальности и без треш-луков с клипа они очень приятные, взять хотя бы лайв на Израел Каллинге. Хотя хореография на ЕСЦЗ была немного деревянной, можно сосредоточиться на иных аспектах, чтобы производить менее любительское впечатление glasses 3 из 5
• Номер: То как они весь клип спасаются от захватчиков с запрограмированным компом вместо мозга, которые пытаются удушить их штыками... а в финале пляшут с ними, улыбаясь glasses То как сцена кормления супом по ряду источников символизирует поглощение отравляющей пропаганды со стороны пурпурных имперцев... но суп украинский glasses Их луки выглядят как карикатурная издёвка над стереотипным образом женщины-матрёшки со старых дореволюционных открыток glasses После такого уже и не хочется критиковать номер с отбора в стиле "вспомнили про лайв за 10 минут до и прилетели на такси". 0 из 5
• Шансы: То как они всё ещё в топ 10 по ставкам glasses Возможно, меня через 40 дней опустят за данные слова всем форумом, но пока они выглядят как фаворит номер один в борьбе за звание "фан-флоп года". Слишком ОГАЕшно, слишком ДКшно, слишком претенциозно без оснований на glasses 2.5 из 5

• Итог: Чуз лав овер павер. Сам в шоке с итогового балла, я не настолько агрессивен к ним, но по факту выходит, что заявка и правда непрофессиональная glasses 13 из 35

7FCRpRs.png ALBANIA: Albina & Familja Kelmendi - "Duje"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#137 2023-04-05 00:16:20

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

То как Роуден давал нам классическую жюрийно ориентированную радио френдли Чешскую Республику, а не Czechia glasses Пем, да и даже остальные две соло-женщины тоже имели более-менее спродюсированные треки, просто уступили по актуальности/стейдж-присутствию/хитовости... по итогу вновь было выбрано самое неподходящее - мне уже просто неловко раз за разом выделять жырным своё последнее место в ростере... но мне ещё неоднократно придётся так поступить cry

r01G5rW.png

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2023-04-05 00:25:35)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#138 2023-04-05 01:46:57

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,536

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado,

Вот уж не думал, что у меня когда-нибудь возникнет желание защищать В*сну, да ещё и перед тобой...  glasses
Не пойму, где вы там считываете про единое королевство?  glasses  Сёстры они ж на то и сёстры, что что-то общее имеют между собой, но каждая живёт своей отдельной жизнью. Там даже строчка "She is her own queen". А корона в наши дни, мне кажется, уже не столько буквально монарший символ, сколько образный про силу и независимость...

Ладно, высказав вышенаписанное, я всё же вижу, что сомнительных моментов хватает, особенно про клип. Думаю, что они это скорее от неумелости  glasses 

Про то как они до сих пор в топ-10 ставок и насчёт претенденток на фан-флоп согласен, впрочем.

Роуден был буквально песней-однодневкой, сразу после прослушки и мимолётного желания сделать его своим фаворитом, я жёстко на него забил  glasses  Надо будет переслушать хоть, может это я погорячился...
Но и две из трёх соло-женщин вообще были ни о чём. Самый пустой отбор года  glasses  Одних Vesna только и отправлять из такого...

Offline

#139 2023-04-05 06:49:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

сахарок, я тут не столько про текст песни, сколько про клип glasses
O78XK9L.png

но зерно тут есть и у тебя, и у меня glasses очень мутная заявка в которой сами создательницы не понимают, что они заявляют

по RODAN - я думал он твой победитель ИЕ


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#140 2023-04-05 22:58:48

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

EbpoUtQ.png

13. ALBANIA: Albina & Familja Kelmendi - "Duje"

• Песня: "Дуй на меня дуй" >>>> данное. Буквально демо-версия Кейси Толы, почему-то написанная на 14 лет позднее оригинала glasses Лютый треш из плейлиста "Цыганская свадьба 2003", настолько мимо времени, мимо всех тенденций и рамок релевантности. Если вам нужно было доказательство того, что телевоут должен быть запрещён - оно. В припеве слышится слово "тошнит" - от аранжировки, скорее всего, понимаю. Могу воспринимать данное только в исполнении Похитителя Ароматов. 1.5 из 10
• Посыл: "Они забывают про стол с детьми - но люби их" glasses Крик души моего семейства после того как я сбежал с какого-то застолья после очередного тоста "За победу". 1 из 5
• Вокал: Почти идеален - а от того лишь страшнее. 4 из 5
• Артисты: То какая она ходячая реклама магазина сантехники и музея Мадам Тюсо. Смущает только факт, что ногти короче ресниц - модификация данной части тела ещё впереди. Интересно, а у неё импланты только в челюсти? Окружающие - типичная семья Витали с трамвайного депо и Лены из бухгалтерии, три рандомных сиблингов со сценическим присутствием на уровне табуретки Марио Джунеса... кто все данные люди glasses 0 из 5
• Номер: Одна из самых шокирующих сценографий года. Выход братца Ваньки с едва слышимой репликой... маленький рот у одной из неглавных сестёр glasses Уровень отсутствия харизмы всей молодёжи, кроме жертвы пластической хирургии, облачение стариков в белое - в чём символизм выбранной цветовой гаммы? Группа людей с четырьмя плакатами с фото Клана в зале... истерика на колхозе с рыданиями на коленях по итогу... Одна из самых криповых вещей в истории Евровидения - албанцы всегда умели навести ужасу на рафинированных европейцев glasses 0 из 5
• Шансы: То как мы лишь в 2023 году просекли, насколько плохо у Албании всё с телевотом. Скорее всего вновь будет что-то около 10-12 места - мало диаспорных стран, много агрессии и сатанизма. 2 из 5

• Итог: Здесь нужен компетентный семейный психолог. 8.5 из 35

L42fxJA.png ISLANDIA: Diljá - "Power"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#141 2023-04-05 23:01:02

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Топ, который прикончит нашу историю с Ромкой glasses Оставил евровизионные бенгеры чуть позади и выбирал между двумя classy-shqip балладами: победила юная 52-летняя летучая мышь Ровена glasses Кёнгёс можно считать успешным, с десяток вещей, которые не стыдно пересмотреть и переслушать.

hzh7AFj.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#142 2023-04-05 23:37:52

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,536

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado,

El Diablillo Pescado пишет:

"Дуй на меня дуй" >>>> данное

Это  glasses

El Diablillo Pescado пишет:

В припеве слышится слово "тошнит" - от аранжировки, скорее всего, понимаю.

Да smile

El Diablillo Pescado пишет:

Крик души моего семейства после того как я сбежал с какого-то застолья после очередного тоста "За победу".

cry

El Diablillo Pescado пишет:

три рандомных сиблингов со сценическим присутствием на уровне табуретки Марио Джунеса...

Зачем так оскорблять табуретку  glasses  glasses  Но про сиблингов в точку, лучше на них не направлять камеру, а то сразу видно, что понятия не имеют, что они там забыли glasses

Снова рты разглядываешь glasses

El Diablillo Pescado пишет:

Топ, который прикончит нашу историю с Ромкой glasses

Эти неприкрытые намёки glasses  Ты устал отвечать на мои реакции на твои обзоры? glasses

Но в топ-2 и правда неожиданные преференции, уж не знаю что ты такого нашёл в юной летучей мыши, что аж на топ-1, имхо даже Андуель посочнее будет, но да ладно, как тебе нравится glasses

Offline

#143 2023-04-05 23:43:45

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,475

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

три рандомных сиблингов со сценическим присутствием на уровне табуретки Марио Джунеса... кто все данные люди glasses

тебе мало было иконичной Сидорелы Кельменди? glasses

jThyfoV.png jThyfoV.png jThyfoV.png jThyfoV.png jThyfoV.png

Offline

#144 2023-04-05 23:50:18

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

Крик души моего семейства после того как я сбежал с какого-то застолья после очередного тоста "За победу".

cry

lol

Rmetr0 пишет:

Снова рты разглядываешь glasses

скорее там просто щёки огромные

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

Топ, который прикончит нашу историю с Ромкой glasses

Эти неприкрытые намёки glasses  Ты устал отвечать на мои реакции на твои обзоры? glasses

иное - я даже хотел накрутить Атомайку до 1/10 - но нет, данное вообще не есть песня


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#145 2023-04-05 23:51:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

synthoscope пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

три рандомных сиблингов со сценическим присутствием на уровне табуретки Марио Джунеса... кто все данные люди glasses

тебе мало было иконичной Сидорелы Кельменди? glasses

https://i.imgur.com/jThyfoV.png https://i.imgur.com/jThyfoV.png https://i.imgur.com/jThyfoV.png https://i.imgur.com/jThyfoV.png https://i.imgur.com/jThyfoV.png

она glasses непропорционально маленькая ротовая полость - переубедите меня


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#146 2023-04-05 23:54:28

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,536

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:
Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

Крик души моего семейства после того как я сбежал с какого-то застолья после очередного тоста "За победу".

cry

lol

Твоё умение ко всему относиться с юмором smile

El Diablillo Pescado пишет:

иное - я даже хотел накрутить Атомайку до 1/10 - но нет, данное вообще не есть песня

А. Ну то было слишком ожидаемо, я успел смириться ещё до публикации топа  glasses

Offline

#147 2023-04-05 23:55:17

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,536

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

synthoscope пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

три рандомных сиблингов со сценическим присутствием на уровне табуретки Марио Джунеса... кто все данные люди glasses

тебе мало было иконичной Сидорелы Кельменди? glasses

https://i.imgur.com/jThyfoV.png https://i.imgur.com/jThyfoV.png https://i.imgur.com/jThyfoV.png https://i.imgur.com/jThyfoV.png https://i.imgur.com/jThyfoV.png

Вот она там больше всех понятия не имеет, что делает на сцене, да  glasses

Offline

#148 2023-04-05 23:59:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:
Rmetr0 пишет:

cry

lol

Твоё умение ко всему относиться с юмором smile

cFBDMK4.gif


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#149 2023-04-06 00:00:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,443
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Завтра glasses
7350060.jpg;width=600;mode=crop;scale=both;anchor=middlecenter;v=1


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#150 2023-04-06 00:07:17

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,536

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

Он самый  glasses

То как эта фотка перевесила мою лень загуглить его и вычитать о нём следующие любопытные факты  glasses

Скрытый текст

ownlhQv.png

Offline

Подвал доски