#101 2023-04-02 23:04:28

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,227

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:
Rmetr0 пишет:

Иду домой после поглощения сакартвельской комиды, не могу ждать чтобы прокомментить обзоры по двум данным странам  glasses  glasses

мой маленький хачапурчик

сейчас будет третий, там уничтожение твоего краша

Кто тебе сказал, что он мой краш  glasses  Песня - ушной червь, это да...

Offline

#102 2023-04-02 23:06:35

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:
Rmetr0 пишет:

Иду домой после поглощения сакартвельской комиды, не могу ждать чтобы прокомментить обзоры по двум данным странам  glasses  glasses

мой маленький хачапурчик

сейчас будет третий, там уничтожение твоего краша

Кто тебе сказал, что он мой краш  glasses  Песня - ушной червь, это да...

как я понял по итогам обзора - там что песня, что акт...


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#103 2023-04-02 23:09:13

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

vOR7KfY.png

10. IRLANDA: Wild Youth - "We Are One"

• Песня: Даже Литва такие песни с 2019 не посылает, а Дания с 2016. Плейлист Сонграйтингкемп-2004, ну если они всё ещё живут свежей памятью о хет-трике и не в курсе, что английский язык не даёт им больше место в десятке автоматом... сообщите им glasses 2 из 10
• Посыл: В прошлом году Брак Скулион порадовала нас сочным и изощрённым текстом с оригинальными метафорами, но Ирландия известна на Евровидении как поставщик лютого кринжа в стиле тугеза-форева и "love like the winners, f... like beginners" - и она возвращается в традиционное русло glasses Есть вариант, что они так издеваются над культурой бывших колонистов, но он нуждается в фактчеке. 0 из 5
• Вокал: Обычно такие заявки пытаются вытянуть сносным исполнением, но в прехорусах он звучит как старый стул в школьном классе, на котором посреди урока начинает качаться сорванец с последней парты, чем разрезает тишину в помещении. Попытка в протяжные ноты под конец песни сьедает его последние набраные очки... 0.5 из 5
• Артисты: То как в определённых кругах считается, что фронтмен привлекателен и способен принести дополнительные баллы заявке glasses Почему у него настолько маленький рот, я один обратил внимание? Почему пианист в белом улыбается во время выступления - он глухой? 2 из 10
• Номер: Однозначно стоит менять костюм - он полнит и сутулит лидера. Вообще тут всё нужно менять, серебристый чехол лучше накинуть не на голову членам группы, а на всю сцену. 0 из 5
• Шансы: Ирландии можно автоматом и на следующую пятилетку здесь проставить одинаковые оценки. 0 из 5

• Итог: Целесообразно задуматься о камбеке Индюка или хотя бы Линды Мартин. 4.5 из 35

zf6Pjqv.png ESPAÑA: Blanca Paloma - "Eaea"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#104 2023-04-02 23:13:02

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Паршивый отбор, в котором всё же не было ни одной действительно ужасной песни glasses Такое часто случается с сонгчанками на 5-6 entries - и Чешская Республика позднее тоже докажет данное.
Немного подостыл к ненавистной Ромчику Коннолли, зато услышал что-то хорошее в инструменталке песни про траву. И всё же в финале моё желание сервить перевесило - в место проведения моего ИЕ едет Аджи... а вот каким будет то место, мы узнаем ещё очень не скоро glasses

GDYQjqb.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#105 2023-04-02 23:14:37

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Завтра glasses
Ud6S9Dx.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#106 2023-04-02 23:18:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Дойчеотбор один из самых нормальных выдался, кстати. И комида от Вилла в студийке мне кажется даже более съедобной, чем у LOTL. У тех все же однообразная песнь из двух нот, быстро надоедает. И кроме того, еще и удивительная способность тащить на Евро худшее из собственной комиды - Мадам Месье и Менегуцци передают привет. Но по подаче Виллу то ли дыхалки, то ли энергетики не хватило, и тут его уделали даже "деды", как бы ты на них ни гнал. Нью Аркада у него не вышла, увы и ах. Про ласт плейс в целом соглашусь - шансы велики. И из Бигов рискуют быть ниже всех остальных. Если хотя бы этот клоунский фриквижн с себя стянут и что-то нормальное наденут, можно было бы даже достаточно слабую для них песню выше вытянуть. И тут не в возрасте дело - такое трешово смотрелось бы даже на 18-летних. И скажите кто-нибудь Крису  Хармсу, что цыплячий гидроперит ппц как старит monkey

Про Норвегию согласна. Колхоз с мега амбициями.

У Ирландии совсем какая-то постная комида, на фоне которой даже йогурт с 0% жира - деликатес. 50 оттенков серого - и не в смысле фильма с их земляком Дорнаном в главной роли, а в прямом. У Аджи было самое годное там, да, тут мы сходимся.

Редактировался Ariane (2023-04-02 23:26:33)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#107 2023-04-02 23:25:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

И еще: плохо быть граммар наци - все время охота сделать автозамену devil

Скрытый текст

Abrida на abierta

big_smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#108 2023-04-02 23:35:53

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

сначала надо, чтоб я вспомнил, что в слове "сьесть" присутствует твёрдый знак glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#109 2023-04-03 00:51:41

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,227

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

también пишет:

прям мои мысли у Ромы по поводу сравнения подачи Эльзы и Альбины, насколько непринуждённо первой удаётся передать свои эмоции через, казалось бы, максимально отстранённую подачу и приковать к себе внимание одной на три минуты - и сравнить это с лобовыми атаками в стиле носорога на наши нейроны, отвечающие за эмоции, у семьи Келменди smile

Как классно иметь единомышленников  cool


El Diablillo Рыбка,

♦ По Норвегии – Мне ни щи, ни борщ не надо пожалуйста, от данной комиды потом тяжесь в животе целый день monkey
На Мане из Козявкино захохотал как Емеля-дурачок, благодарю glasses
Вот не знаю, что тут особо профессионального, скорее бейт для еврофанов и любителей липучих мелодий (меня lol.gif). Так странно, чего же тогда мне не нравится... Ну наверное данное о чём-то говорит, что даже мне, любителю такого, данная конкретная СашаМеля никак не заходит  glasses  Думаю, во многом портит впечатление дурацкое выступление в чёрных тонах, где Сашка просто дрыгается на месте glasses

Нифига у тебя Расмус много получил  glasses  В общем, все действительно хорошие вещи за топ-10 не ушли, хоть и не все из них вижу на первых местах - но данное не критично, у них ещё будет плацдарм для сияния у меня в обзоре  smile

♦ По Германии – Интересно, а ты знаешь ту хитовую песню от Eva Simons?  glasses  Там ещё слово, похожее на одно из созвучных с названием песни Германии звучит тоже так отчётливо несколько раз  glasses  Классная
Про звуковые ефекты в самую точку, первый раз вижу, чтобы кто-то ещё кроме меня данное отметил  glasses
И про лек о енерджи тоже очень точно отмечено, им самим-то интересно выступать или заставили спеть за сотку?  glasses
Тот нуль Малику от жюрей - позорище  cry

Вил Чоч так и не зашёл никак, уровень пустоты и пескадности в его выступлении... ну да ладно, я рад, что тебе нравится  glasses
Зато ниже там два пескарика посочнее, вот тех одобряю  cool
А шо с местами в табличке, почему перемежеваны так  glasses

♦ По Ирландии – Всё так, в его внешности что-то есть и не надо думать, что я это говорю из какого-то особого пристрастия - просто моё первое впечатление, которое может быть и у других людей, которые увидят выступление в первый раз glasses
Не знаю, о чём ты там фантазировал, когда разглядывал его, но со ртом никаких проблем не вижу  glasses
Вот по смене костюма соглашусь, а по серебристым чехлам на головах мемберов и на всей сцене - звучит как абсурдный, но интригующий вариант номера  glasses  glasses

Ну и где ты опустил моего "краша"?  glasses  Я думал, ты про Аджи  glasses  Вот у него песня - хыт.
Заинтригованы тем, в каком месте пройдёт твой ИЕ  glasses  Рыбный рынок звучит как хорошее место, но наверное слишком очевидное  glasses

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-04-03 00:55:48)

Offline

#110 2023-04-03 01:39:53

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

щас отвечу, не уходи спать пока

ты лучше скажи, что значат вынесенные в подпись названия песен? glasses как нам понимать твой перечень glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#111 2023-04-03 01:44:30

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,227

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

щас отвечу, не уходи спать пока

ты лучше скажи, что значат вынесенные в подпись названия песен? glasses как нам понимать твой перечень glasses

В смысле  glasses  Это всё слова из песни новоиспечённого хита от AIDAN под названием PUPA glasses
Выписал те строчки, что наиболее заседают у меня в голове и дают мне жизнь  glasses

Offline

#112 2023-04-03 01:46:18

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

♦ По Норвегии – Мне ни щи, ни борщ не надо пожалуйста, от данной комиды потом тяжесь в животе целый день monkey

да, я тоже от них пару месяцев как полностью отказался

Rmetr0 пишет:

♦ По Германии – Интересно, а ты знаешь ту хитовую песню от Eva Simons?  glasses  Там ещё слово, похожее на одно из созвучных с названием песни Германии звучит тоже так отчётливо несколько раз  glasses  Классная
Про звуковые ефекты в самую точку, первый раз вижу, чтобы кто-то ещё кроме меня данное отметил  glasses
И про лек о енерджи тоже очень точно отмечено, им самим-то интересно выступать или заставили спеть за сотку?  glasses
Тот нуль Малику от жюрей - позорище  cry

загуглил, кто она - ну видимо знаю, 11 лет назад слышал glasses
остальное: факты и только факты, наше единодушие glasses

Rmetr0 пишет:

Вил Чоч так и не зашёл никак, уровень пустоты и пескадности в его выступлении... ну да ладно, я рад, что тебе нравится  glasses
Зато ниже там два пескарика посочнее, вот тех одобряю  cool
А шо с местами в табличке, почему перемежеваны так  glasses)

да я не спорю, что там Аркада для нищебродов и дженерик на 110% glasses
по местам - троечники сбились glasses завтра поправлю, если не забуду

Rmetr0 пишет:

Не знаю, о чём ты там фантазировал, когда разглядывал его, но со ртом никаких проблем не вижу  glasses
Заинтригованы тем, в каком месте пройдёт твой ИЕ  glasses  Рыбный рынок звучит как хорошее место, но наверное слишком очевидное  glasses

я не фантазировал, просто в глаза бросилась его маленькость на фоне общего лица glasses голова мужчины, рот детсадовца glasses странное соотношение

то будет конкретная геолокация, основанная на лучшей песне евросезона 22, которую я всё же попытался выбрать. Ваша задача - угадать smile не сиськопланета, сразу могу подсказать glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#113 2023-04-03 01:47:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Pescado пишет:

щас отвечу, не уходи спать пока

ты лучше скажи, что значат вынесенные в подпись названия песен? glasses как нам понимать твой перечень glasses

В смысле  glasses  Это всё слова из песни новоиспечённого хита от AIDAN под названием PUPA glasses
Выписал те строчки, что наиболее заседают у меня в голове и дают мне жизнь  glasses

омг glasses в суматохе последних трёх дней я не успел полностью ознакомиться с альбомом, не то подумал glasses исправлюсь, обещаю


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#114 2023-04-03 02:01:10

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,227

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

да я не спорю, что там Аркада для нищебродов и дженерик на 110% glasses

Ну правильно, мне и Аркада - такое себе smile  Но не против того, что кому-то (тебе) нравится, слюрить за данное не желаю smile

El Diablillo Pescado пишет:

я не фантазировал, просто в глаза бросилась его маленькость на фоне общего лица glasses голова мужчины, рот детсадовца glasses странное соотношение

Интересное конечно замечание, у меня такой мысли не возникло, но могу понять по поводу пропорций его лица, что-то такое есть  glasses  Я скорее подумал, что это лоб у него широкий, чем рот узкий glasses

El Diablillo Pescado пишет:

то будет конкретная геолокация, основанная на лучшей песне евросезона 22, которую я всё же попытался выбрать. Ваша задача - угадать smile не сиськопланета, сразу могу подсказать glasses

Воу, надо будет подумать, очень интересно... классно что ты себе такую фишку придумал, а у меня не получится к сожалению, кроме как начать с 2000-ого года проводить ИЕ, но я хочу идти в обратном порядке glasses

El Diablillo Pescado пишет:

омг glasses в суматохе последних трёх дней я не успел полностью ознакомиться с альбомом, не то подумал glasses исправлюсь, обещаю

да, давай, зацени на досуге хыты нашего пескарика (хотел назвать более елитным словом, но в голову ничего не приходит)  smile

По Албании будешь ещё ченибудь писать? smile  Я не заставляю, просто интересно smile

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-04-03 02:12:46)

Offline

#115 2023-04-03 02:05:01

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,227

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

А это та самая Евочка Симонс и та самая песня  smile

Скрытый текст

Offline

#116 2023-04-03 15:00:12

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

да, Албанию дочитал glasses

ну Evita фигня для псевдоценителей, не интересно даже обсуждать
The Young пожалуй выглядит как категория, для которой данная заявка пройдётся наиболее слабо – наши цветы жизни просто не поймут данного ентри в силу своей емоциональной незрелости. - я

Зубастую женщину разнёс отлично, молодец

Мои фавориты в основном в серединке кончили у тебя, топ 5 почти треш - сойдёмся на Серджио, думаю glasses про студность Андуеля сильно конечно glasses

Самое интересное - в чём проблема роста твоих волос? хочешь как у Вояджера glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#117 2023-04-03 15:28:10

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,227

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Что ж, мои эмоции хотят быть псевдоценителями – кто я такой, чтобы им отказывать  glasses

Ожидал нашей сходки на Сержио  glasses  У Андуеля увидел лишь потенциал, работы там много конечно должно быть в эту сторону  glasses

Ты прав, наверное мои страдания по росту волос устаревши, это я сокрушался после вынужденной короткой стрижки года три назад   glasses
Но всё равно завидно в сторону тех, у кого растут быстро и густо, ничего поделать не могу  glasses

Offline

#118 2023-04-03 15:46:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

я сокрушался после вынужденной короткой стрижки года три назад   glasses
Но всё равно завидно в сторону тех, у кого растут быстро и густо, ничего поделать не могу  glasses

то через что тебе пришлось пройти glasses glasses

я


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#119 2023-04-03 15:56:52

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,227

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:
Rmetr0 пишет:

я сокрушался после вынужденной короткой стрижки года три назад   glasses
Но всё равно завидно в сторону тех, у кого растут быстро и густо, ничего поделать не могу  glasses

то через что тебе пришлось пройти glasses glasses

я

И после этого имею Ремо фаворитом  glasses

Ещё скажи, что тебе удаётся быть худым, сколько бы ты не ел  glasses

Offline

#120 2023-04-03 16:25:27

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

пока что да, в пределах 2-3 кг могу меняться, но не более того glasses но я и не ем бесконтрольно, всему есть предел glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#121 2023-04-03 16:34:13

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,227

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

пока что да, в пределах 2-3 кг могу меняться, но не более того glasses но я и не ем бесконтрольно, всему есть предел glasses

Не ну бывают такие, кто может хоть целый день поглощать в больших количествах и ни на кг не поправиться  glasses  У тебя значит не в такой степени.

А я достаточно быстро наедаюсь, так что много не съем, но любитель всякого калорийного  glasses

Ладно, продолжим сегодня с обзорами, я по крайней мере  smile

Offline

#122 2023-04-04 01:18:12

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Группа B. У меня после первой группы на макбуке отвалились клавиши с цифрами, работает только 0 glasses Придется выкручиваться.

Greece - "What They Say"

Мне немного жаль этого ребенка. Он же реально считает, что написал хорошую песню и обладает актерскими данными (судя по клипу). Но ЕРТ нынче беспощаден, в поисках новой Папризу они завернули совсем не туда. Это серо, скучно, пусто и плохо сделано. На своем школьном концерте в датской глуши еще можно петь подобное. Такое даже в датский отбор стремно брать. Худшая заявка Греции со времен потного мужика в доспехах. Остается пожелать греческому вещателю проигранного суда, банкротства, нашествия саранчи и закрытия. 0

Slovenia -"Carpe Diem"   

Чуть ли не единственная песня этого года, от которой не хочется открыть окно. Мальчики играли-срали и что-то там еще делали и выдали вполне годную песню. Она слушается легко, начинаешь подпевать им в какой-то момент. Словения сделала работу над ошибками, если в прошлом году был откровенный нафталин, то в этом ушли в стилизацию. 5

France -"Évidemment"

Если Барбара Прави была круассаном из парижской пекарни, то Зара у нас круассан из волмарта. Не скажу, что все плохо, но схалтурила она знатно. Песне не хватает нормальных куплетов, а точнее развития в них. Получилось стерильно и ровно. Остается надеется, что картинку с клипа перенесут на сцену, все очень стильно там. 4

Albania -"Duje"

Она так убивается в клипе, будто всю ее семейку расстрелял Энвер Ходжа, выжила только она одна и через года вернулась в родной дом. Зачем такое привозить на конкурс в 2023 г.? Плохо во всех моментах. Старомодная песня, невнятные артисты, туманные перспективы на конкурсе. Не знаю есть ли в Албании передача "Пока все дома", вот им туда нужно было сходить. 0

Мальта - "Dance (Our Own Party)"

Я вот вообще не припомню, чтобы мой фаворит побеждал у Мальты на отборе. Но все богачки от них уже съездили и обделались, пора бы уступить дорогу молодым талантам. Претензий особых к песне не имею, но я бы немного уменьшил саксофонную часть и добавил бы больше ритма. Еще немного настораживает свитер с глитерами. Остается только молиться за их финал. 6


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#123 2023-04-04 01:39:34

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Gaik пишет:

работает только 0 glasses

истерика просто, без комментариев glasses  glasses

Gaik пишет:

Она так убивается в клипе, будто всю ее семейку расстрелял Энвер Ходжа, выжила только она одна и через года вернулась в родной дом.

лучше уже не будет glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#124 2023-04-04 02:02:53

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

gQM4m5o.png

11. ESPAÑA: Blanca Paloma - "Eaea"

• Песня: То как она ломает шаблоны и громит структуры, сервируя стандартный евровизионный етнопоп по модели "куплет-прекорус-припев (х2) + бридж и оутро" - кто если не она glasses Достаточно просто сменить жанр с пляжной пескадерии на более raw фолк-вайб и мы уже влетаем в топ самозванной илиты. Смех glasses Очень скучно и однообразно, качественная аранжировка на вытягивает её. 2.5 из 10
• Посыл: За линию VAMO’ ALLÁ LA BLANCA PALOMA можно отдать всё. Нам не дали Фьюсу Нокту, но отставили как минимум её лирику. Очень красивая история в сочетании с клипом glasses 5 из 5
• Вокал: По сути большую часть песни она тупо орёт, причём в лайве оно звучит особенно больно. Ну хоть с нот не срывается, спасибо. АЭАЭАЭААЭАЭЭАЭАЭАЭАЭА - какая-то испанская колыбельная? Бедные дети, после такого жди ночных кошмаров и фобий. 2.5 из 5
• Артистка: То как люди сравнивают данное с Konstrakta - доброй тёткой-рукомойкой в окружении пляшущих с полотенцами сектантов... а далее мы включаем выступление Испании.
AfOvxVV.png
Надо сьездить в актёрскую школу им. М. Николаевой-Крыловой - там научат, как сервировать истерику на колхозе. 2 из 5
• Номер: Клип приятный, а местами, страшно сказать - осмысленный. Выступление тоже минималистично и со вкусом сервировано, ни добавить ни убавить по большому счёту. Проблема только в ней, но подобие сценографии даёт шанс досмотреть до конца и не уснуть. 3.5 из 5
• Шансы: То как она многообещающе выиграла отбор с кол-вом голосов как в Хорватии и Литве, где её отрыв обеспечили 8 вивиблогсов и израильских бабок, а в конкурентах были пара выпускников местной фабрики звёзд, фрешвумен без вокала и с десяток локальных би-листеров. glasses Успехов, группа Аез и Конан Озириш тоже в своё время зарешали на нац. уровне smile 2 из 5

• Итог: Страшно переоценённая заявка, лучше б Испания реально выиграла с сочащаейся попой - возможно, хотя бы первое место смогло бы достучаться до них и они догнали бы, что крейвит европеец monkey Однако, продакшн выводит её на один уровень с аматором Гюстаффом monkey 17.5 из 35

bsxHJwy.png REPÚBLICA CHECA: Vesna - "My Sister's Crown"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#125 2023-04-04 02:05:12

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,239
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Сказать нечего, отбор Испании стал прорывом года после прошлогодних 70% у орущих селянок и победы танца на конкурсе песни glasses Общий уровень материала высок, как минимум один хит рождён (как ни странно, не от победительницы smile )
l3pcAeB.png
И тем удивительнее исход...

Скрытый текст

Miri, ¡TE QUIERO!
rPIDDfU.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски