#76 2023-04-01 21:24:55

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

допущение того, что я всерьёз фантазирую на тему контактов с еврозвёздами glasses

думаю, Наце проводит время с пацанами, гитарой и пивасиком, обсуждая тёлочек cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#77 2023-04-01 21:30:30

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,283

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

допущение того, что я всерьёз фантазирую на тему контактов с еврозвёздами glasses

думаю, Наце проводит время с пацанами, гитарой и пивасиком, обсуждая тёлочек cry

Допущение того, что я это пишу всерьёз  smile

Если бы они от этого не становились желаннее...  glasses  glasses

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-04-01 21:35:10)

Online

#78 2023-04-02 01:00:44

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

твои желания glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#79 2023-04-02 01:29:36

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,911

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Надеюсь успею до конца этого месяца. Коротко про всех. Максимальный бал - 10, минимальный - 0

Скрытый текст

ВНИМАНИЕ! Данный обзор является субъективным. Автор не несет ответственности за вашу реакцию и возможное оскорбление ваших чувств.

Группа А

Дания
Чехия
Италия
Литва
Румыния

DENMARK -"Breaking My Heart"
Вот мы и вернулись в те времена, когда Дания стабильно закидывала конкурс песнями, которые никому не нужны. Но раньше хоть какой-то акцент на качество был, теперь и этого нет. Тут ужасно все. Нулевой артист с нулевым вокалом. Чисто овощ на сцене. А что за голос в припеве? Из какого ужастика это скопировали? Автотюн в вокале, автотюн на лице.  0

Czechia -"My Sister's Crown"
Такое имеет место быть, но сделано все на слабую тройку. Они не дотягивают даже до уровня Польши 19. Но девочки хоть как-то старались, сделано с душой. У меня претензии в основном в куплетам. 3

Italy -"Due vite"
Все ржут над Молдовой, которая засылает артистов по второму кругу на конкурс, но почему-то на Италию в этом плане мало кто обращает внимание. Я конечно понимаю, что за Италию массово проголосуют с чем угодно, но вот эта песня совсем мрак. От нее воняет банальщиной и немного нафталином. Cколько подобных песен в Италии? Так же не являюсь фанатом Менгони, меня еще десять лет назад стошнило от его надменного взгляда в грин-руме. Короче, задолбала меня Италия на конкурсе. Пора бы уже выписать им профилактических люлей и выкинуть из десятки. 0

Lithuania - "Stay"   
Литва давно отправилась петь в лигу серых мышей, так там и поет до сих пор. Главная страна катастрофа на конкурсе в наши дни, напоминает Бельгию и Австрию с конца 80-х и до начала 00-х. Я не пойму, зачем ты вернулась на конкурс? Ты и в прошлый раз никому не была интересна, на что вообще ты рассчитывает? Получить халявные баллы от диаспоры? Вопрос много, а ответов мало. Сидела бы дальше в Лондоне, госпел мы уже давно слышали на конкурсе, он уже из моды вышел. А припев в одну строчку, который повторяется сто раз - это от безысходности? Лучше бы волосами занялась, совсем плохие они у тебя. 0

Romania -"D.G.T. (Off and On)"   
Я не хочу ничего писать. Лучше бы все те, кто своими пальцами сточили за него смс, засунули эти пальцы ему в одно место, ему только это и нужно. 0


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#80 2023-04-02 01:45:55

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Gaik пишет:

Пора бы уже выписать им профилактических люлей и выкинуть из десятки.

после первой выписки они прислали Ильволо glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#81 2023-04-02 02:44:06

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,283

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

50px-EuroUcrania.svg.png – UKRAINE: Vidbir 2023 –

Мой выбор

IxQYglB.png   -  Fiinka - "Dovbush"  -

Моё впечатление о заявке

Данная заявка определённо даёт мне жизнь, а также желание изучать гуцульскую культуру и язык! glasses  Песня на самом деле тот ещё ушной червь. "Ой, попід, ой, попід" как вбивается в голову, так и из неё не выходит целый день! Аранжировка такая вся сочная, эти прехорусы и проигрыши, такие немного поломанные и с битами - врезаются в голову не хуже припева! Ну а Ирочка, Ирочка... Просто живая харизма, актёрское мастерство и позитив angel  Вокально конечно не хватает немного полишнутости, особенно в плане дыхалки, но то как она компенсирует данное своей мощной сценической харизмой и даже не подаёт виду, что что-то идёт не так glasses  Номер тоже обожаю - все ети фольклорные образы, яркие цвета - ну просто сок и смак glasses

Шансы заявки на ИЕ

Думаю, что зрителей заявка в целом оставит под хорошим впечатлением! Неплохо пойдёт у еврофанов, зацепит общим задором и национальной репрезентацией более простого зрителя. Не совсем понятно, насколько заявка в трендах у молодого поколения, хотя кажется, что шансы тоже имеются неплохие.

Жюри конечно же может обделить данную заявку значительным количеством баллов из-за вокальных провалов, однако не без внимания должны остаться харизма Ирочки, её умение держаться на сцене, а также культурное богатство композиции.

Сравнение с реальным выбором

Tvorchi - "Heart of Steel" на самом деле были бы в моём шорт-листе и вполне могли бы претендовать на мой выбор от Украины, но только в том случае, если бы саму Ирочку выбрали в реальности, потому что ей я их никак предпочесть не могу glasses  Заявки достаточно разноплановые практически по всем параметрам. У Творчих даже общий вайб такой серьёзный, тяжёлый и напоминающий обо всём происходящем, что также отражено и в номере. Можно сказать, что это и есть то, что так берёт меня за душу в их выступлении и ставит их так высоко в моих предпочтениях.


Мусорка отбора
Скрытый текст

10. Krutь - "Kolyskova"
9. Jerry Heil - "When God Shut the Door"

 

Лонг-лист отбора

8. Moisei - "I'm Not Alone" – Он был на грани, но таки что-то проникновенное и полётное есть в его скрипочке и припевах glasses
7. Tember Blanche - "Ya vdoma" – Такая тёплая заявка с приятным инди-вайбом, миленькие пропы на сцене, пледик смешно застрял в конце))
6. Angelina - "Stronger" – Ей конечно ещё опыта набираться, но вот мне иногда заходят такие болады о том, какая я сильная, да glasses
5. 2Tone - "Kvitka" – Ничего не имею против обычного "нормисного" поп-роцка, а тут ещё и так подано было хорошо, да и в целом просто приятная песня glasses


Шорт-лист отбора

4.  c7MBLdI.png   Tvorchi - "Heart of Steel"   

3.  A1gWx8i.png   Demchuk - "Alive"

Классный закос под Ширана, симпатичный номер с огоньками, милый искренний парень, практически беспомарочное исполнение. Оценка жюри более чем заслуженная!

2.  dFkuy94.png   OY Sound System - "Oy, tuzhu"

Это так мрачно и так проникновенно, что практически оставляет меня speechless после каждой прослушки, а мой дух остаётся захвачен и никуда не отпущен  glasses  glasses  А как же она сервит, причём не только вокально, но и внешне - ну просто голливудская красотка!  glasses

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-04-02 03:58:55)

Online

#82 2023-04-02 02:52:45

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

нет ну бесценно glasses glasses glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#83 2023-04-02 03:06:50

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:
Шансы заявки на ИЕ

Думаю, что зрителей заявка в целом оставит под хорошим впечатлением! Неплохо пойдёт у еврофанов, зацепит общим задором и национальной репрезентацией более простого зрителя. Не совсем понятно, насколько заявка в трендах у молодого поколения, хотя кажется, что шансы тоже имеются неплохие.

какие шансы среди геев?


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#84 2023-04-02 03:09:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

стоп, ты KrutB опрокинул glasses я даже не сразу вспомнил кто там ещё был
твой нерв glasses мне она также само не особо glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#85 2023-04-02 03:14:41

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,283

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

какие шансы среди геев?

Мне кажется, хорошие smile  Почему бы не заценить харизматичную гуцульскую женщину с культурной репрезентацией glasses  Всё-таки тут не совсем прям нормисное как у тех же Здубов glasses

El Diablillo Pescado пишет:

стоп, ты KrutB опрокинул glasses я даже не сразу вспомнил кто там ещё был
твой нерв glasses мне она также само не особо glasses

Мне те КрутБ и Джери вообще никак не зашли. Первое - какая-то незапоминающаяся нудятина с сомнительной попыткой вывести на емоции, а вторая - просто кринж glasses  Слава б*гу пронесло от них обеих на конкурсе...

Online

#86 2023-04-02 03:24:20

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

1. имеет смысл, ведь как мы помним

Скрытый текст

x8OXP97.png

2. имеет ещё больше смысла, два трешака
также возможно имеет тебе смысл указывать пролетевшие мимо всего акты, чтоб такие как я могли увидеть там своих фаворитов и взбунтоваться glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#87 2023-04-02 03:25:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

от какого его мембера напитываться сексуальной енергией в етом году  smile

как всё таки хорошо что ты использовал здесь английское слово glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#88 2023-04-02 03:35:33

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,283

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

1. имеет смысл, ведь как мы помним

То как ты приводишь мне дополнительные смыслы, на которые я не обратил внимания - просто бесценно! glasses

El Diablillo Pescado пишет:

также возможно имеет тебе смысл указывать пролетевшие мимо всего акты, чтоб такие как я могли увидеть там своих фаворитов и взбунтоваться glasses

Походу от составления полных топов отборов меня таки не пронесёт  glasses  Добавлю дополнительный раздел, так и быть  glasses

El Diablillo Pescado пишет:
Rmetr0 пишет:

от какого его мембера напитываться сексуальной енергией в етом году  smile

как всё таки хорошо что ты использовал здесь английское слово glasses

Сам подумал дважды, какое же тут слово всё-таки использовать, и я рад, что ты уловил смысл glasses

Online

#89 2023-04-02 18:02:23

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,283

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

50px-EuroAlbania.svg.png – ALBANIA: Festivali i Këngës 61 –

Мой выбор

cRqkG0R.png   -  Elsa Lila - "Evita"  -

Моё впечатление о заявке

Она буквально зацепила меня с первого просмотра выступления glasses  Тупо взяла, создала момент и ушла со своим заслуженным трофеем! Как жаль, что телевоут ввели в данном фштивъле совсем не тогда, когда он нужен cry  Меня буквально поражает то, как ей не нужно давить из себя что-то вокальное, не нужно устраивать драму и пытаться насильно пробить на слёзы наивных домохозяек, и не нужно даже открывать глаза и куда-то там елозить – она просто effortlessly завораживает и пронизывает насквозь своим исполнением данной композиции! glasses  Кстати, о композиции. Она сделана достаточно утончённо и в ней грамотно расставлены акценты, всякие мелкие аранжировочные моменты и сама структура с затиханиями и усилениями. Лёгкая казалось бы невнятность текста, словно местами используются просто рандомные вокализы, на самом деле также даёт свой шарм и некую загадочность. Ну просто не оставляет иного выбора, кроме как заворожённо смотреть и внимательно слушать за всеми поворотами все почти 4 минуты и получать от данного deep goosebumps! glasses

Шансы заявки на ИЕ

Думаю, прежде всего стоит сказать о жюри, ведь данная заявка на первый взгляд смотрится именно как для оценки профессионалами своего дела glasses  И тут даже слов много не подобрать - ведь Эльза подаёт данное максимально профессионально с вокальной точки зрения, причём не только технически, но и с точки зрения передачи емоций. И как уже упоминалось выше, ей даже не приходится для етого что-то там выдавливать из себя, скатываясь в любительский театр бабы Фисы glasses  Nailed-нутый свист в конце даёт дополнительные очки нашей диве.

С точки зрения зрителей же всё также более чем оптимистично! Зрители любят заявки, которые создают момент, а здесь этого ну никак не отнять. Normies и Housewives, которые к тому же зачастую являются мамочками, никак не смогу пройти мимо такой проникновенности и месседжа, который hopefully им донесут комментаторы их телеканалов. Среди Gays также ожидается успех, особенно у емоциональной части данной категории, тянущейся к дивам с енергией мамочки. У Eurofans завяка может быть достаточно высоко, но всё же не на первых строчках, ведь тут больше ценятся бопные, безудержно весёлые или сексуально окрашенные ентрис, чем такая проникновенность. The Young пожалуй выглядит как категория, для которой данная заявка пройдётся наиболее слабо – наши цветы жизни просто не поймут данного ентри в силу своей емоциональной незрелости.

Сравнение с реальным выбором

Albina & Familja Kelmendi - "Duje" казалось бы тоже является ентри, призванным емоционально проникнуть зрителя. Однако членкиня клана Келменди пытается сделать это не профессиональностью исполнения и не грамотно выстроенной композицией, а тем, что притащила на сцену своих дядь тёть братьев сватьев, а также попыткой выдавить под конец из себя слёзы овердраматичности, заставляя наивных домохозяек с комплексом сердобольности отдать за неё все смс-ки. Ну чем не цыганские фокусы glasses
Эльза же держится более отстранённо, не заставляя никого ей проникаться, при етом всём донося нужную емоцию до тех, кому ето действительно нужно, и без всяких хитрых манипуляций.


Мусорка отбора
Скрытый текст

26. Alban Kondi and Lore - "Melodi"
25. Melodajn Mancaku - "Gjysma e zemrës sime"
24. Vanesa Sono - "Aroma jonë"
23. Petrit Çarkaxhiu - "Emri yt mirësi"
22. Permit of Stay - "Fobia"
21. Sara Kapo - "Para teje"
20. Albina and Familja Kelmendi - "Duje"
19. Urban Band - "Në çdo hap"
18. Arsi Bako - "Sonte dua të jem me ty"
17. Luna Çausholli - "Jetën ta fal"
16. Fabian Basha - "Një gotë"
15. Rezarta Smaja - "N'Eden"

 

Лонг-лист отбора

14. Evi Reçi - "Ma kthe" – Её красные перчатки канеш больше всего заставили запомниться данное ентри, буду честен glasses  Но и мотив тут есть такой естрадный, не самый худший скажем.
13. Rovena Dilo - "Motit" – Ну некоторая отдача у дамочки имеется, хотя тут песня абсолютно обыкновенная, но вот немного подкупает чем-то glasses
12. Lynx - "Nëse ke besim" – Симпатичным мне стилем ещё берут, но вот по наполнению тут всё более чем куце, по сравнению с предыдущими попытками... glasses
11. Enxhi Nasufi - "Burrë" – Задатки бопности имеются, но подано всё как будто в демо-версии glasses
10. Erma Mici - "Kozmosi i dashurisë" – Напор у юной леди хорош, элементы чего-то современно-попсового симпатичны glasses
9. Anduel Kovaçi - "Malli" – Симпатичная балканистость композиции, а исполнитель не без студ-потенциала glasses
8. Franc Koruni - "Në pritje" – Он мне чем-то забавен как исполнитель, ну а песня просто приятная glasses
7. Gent Hoxha - "Ajër" – Нежненько так исполняет, а ещё привлекает внимание то, каким утончённым мальчиком он выглядит на сцене glasses


Шорт-лист отбора

6.  WSRYPxj.png   Fifi - "Stop"

Вот тут достаточно неплохо раскрытый боп с нац. элементами, но при етом международностью звучания и с намеренно упрощённым припевом для лучшей запоминаемости. Артистка также не без сценического потенциала, можно было бы поработать разве что над внешним стайлом.

5.  7ZXHKDK.png   Gjergj Kaçinari - "Dje"

Ой, не спрашивайте, мне абсолютно иррационально нравится данный роцкер lol  Меня так успокаивает его голос, а тут ещё и песня такая нежная, под которую можно порелаксировать glasses  Прикольный чёрный маникюр, а также красивые янтарные глаза glasses  А ещё наблюдаю за ростом его волос с 2021 года - быстро растут, не то что у меня glasses

4.  Q4tyMw6.png   Manjola Nallbani - "Dua"

Слеjjjjjjjjjj glasses  Опытная дива дала жару, несмотря на то, что сама ощущала дикий жар glasses  Ну чем не албанская Йессика Андешон glasses

3.  jc5rVKB.png   Sergio Hajdini - "Vështirë"

Мне нравится легковесность, игривость и даже некоторая праздничность данной композиции. Есть и задатки международности звучания, можно было бы доработать до типа Бельгии 2016 glasses  Парень также этому вайбу весьма соответствующий - весь такой ненапряжный в своих свободных оверсайзовых голубых одеяниях, разве что можно было чуточку всё же поднапрячься на фальцете, а то совсем мазанул glasses

2.  o4MZyXw.png   2 Farm - "Atomike"

Ну данное просто пронизывающий до нитки епик, так что даже на кажущуюся кринжовость хочется наложить сверху, ведь тут вся абсурность происходящего как композиционно, так и сценически отлично ложится на безумие того, о чём данное поётся  glasses  Как же я рад, что я не единственный, кто это увидел, и албанское жюри со мной более чем солидарно  glasses

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-04-02 18:24:52)

Online

#90 2023-04-02 19:27:15

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,283

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Gaik,

По голосу в припеве из ужастика и автотюну на лице датчанина плюсую  glasses

Чехию почему-то даже больше с Польшей 14 сравниваю, чем 19  glasses  Тут конечно не joke entry, но по вайбу как-то ближе туда... Ну вообще есть такое, в песню вроде вложились, вдохновение при её создание чувствуется, а претензии по итогу как оказалось к лайву  glasses

По Италии, засылающей артистов по второму кругу плюсую  glasses  glasses  И по Менгони тоже  glasses  Хоть не один буду от него тошниться.

По Литве в целом даже согласен, но как-то этим мышам всё же удаётся вылезать достаточно высоко по итогу (диаспора)  glasses

По Румынии - да! Пора бы реализовывать сексуальные желания друг друга, разумеется в рамках взаимного согласия. Глядишь, и мир бы стал добрее, и музыка на конкурсе "Евровидение" чище вдохновлённая другими прекрасными вещами  glasses

Online

#91 2023-04-02 20:02:02

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Мелоди на 26 из 26 glasses
узнаю того странного чела с рубежа 2010-20х который пихал буквально всех форматных фаворитов на дно и я такой "мало того что тебе не нравятся мои гифки, так у тебя ещё и критерии как у Ласт Дримера" glasses

остальное чуть позже откомменчу


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#92 2023-04-02 20:03:27

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

Пора бы реализовывать сексуальные желания друг друга, разумеется в рамках взаимного согласия. Глядишь, и мир бы стал добрее, и музыка на конкурсе "Евровидение" чище вдохновлённая другими прекрасными вещами  glasses

твоя жажда


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#93 2023-04-02 20:13:20

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,283

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Pescado пишет:

Мелоди на 26 из 26 glasses
узнаю того странного чела с рубежа 2010-20х который пихал буквально всех форматных фаворитов на дно и я такой "мало того что тебе не нравятся мои гифки, так у тебя ещё и критерии как у Ласт Дримера" glasses

остальное чуть позже откомменчу

Чет не догоняю, про какого ты чела   glasses
Но против гифок я вроде ничего никогда не говорил, а по критериям Ласт Дримера промолчу...  glasses

Мелоди - сухотня с противным фимейл вокалом и не менее противной мейл зачиткой  glasses  И именно такую дуетную подачу никогда не любил  glasses

Уже жду твой разнос моего топа-2 по Шиптарии  glasses

Online

#94 2023-04-02 21:36:09

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,665

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

прям мои мысли у Ромы по поводу сравнения подачи Эльзы и Альбины, насколько непринуждённо первой удаётся передать свои эмоции через, казалось бы, максимально отстранённую подачу и приковать к себе внимание одной на три минуты - и сравнить это с лобовыми атаками в стиле носорога на наши нейроны, отвечающие за эмоции, у семьи Келменди smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#95 2023-04-02 22:03:54

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Выходные выдались загруженными, но сегодняшняя ночь вся отдана закрытию долгов по разносам - и мы приступаем.
Пескадерия открыта.

qMj1iT2.png

08. NORUEGA: Alessandra MehLe - "Queen of Cringe"

• Песня: Чтобы не сравнивать с той безвкусной тёткой из Швеции, обзовём данную песню унылой италоденсовой долбёжкой, опоздавшей на двузначное число лет, с морально устаревшей аранжировкой и единственным плюсом в виде длительности в 2,5 минуты. Хотя умудряется надоесть и за такое время. 2 из 10
• Посыл: За "Её звали Щи" уже можно ноль давать (жаль, что не Борщ), но буду не столь строг - такой знаешь empowerment уровня Ханны Ферм с душком ДЕ glasses Она пыталась, но не покидает ощущение саундтрека для очередного "Храброго холодного сердца" или чё там девочки в 12 лет смотрели. 1 из 5
• Вокал: Ну такая стандартная участница голоса, зачем вообще что-то тут обсуждать? 3.5 из 5
• Артистка: Первый женский акт в пескадерии glasses Тут не Емеля - тут Маня с деревни Козявкино, торгующая помидорами на ярмарке. То как она строит из себя нордическую воительницу glasses Албина Келмеди до знакомства с ботоксом, протезами зубов и татуажем бровей. 1 из 5
• Номер: Очень бледно и неувлекательно, хотя такой телевоут-треш обычно вытягивается всякими пропами, гиммиками и прочей лабудой. Но у нас просто базовая хореография с базовыми луками. Зачем? 1 из 5
• Шансы: Передаём привет Монсу Сельмэлову, но мне кажется, тут стандартное 8-10 место для Норвегии. Проход как по маслу - она может сразу же после выступления во вторник идти домой и отсыпаться перед середними репетициями. Но не более. 3.5 из 5

• Итог: Типичный евроотстой, но сделано относительно профессионально, а потому и собрала какие-то пункты glasses 12 из 35

aRBvB5r.png ALEMANIA: Lord of the Lost - "Blood and Glitter"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#96 2023-04-02 22:09:22

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Очень хороший отбор как по меркам сезона, прикинь glasses Обволакивающий дерзкий бенгер от Расмуса, солидная поп заявка от Елин, фрешмены из Унами Зунами... за места Ульрике и Алехандро мне стыдно, но будем считать, что guilty pleasure
даже песни из боттом 5 вполне звучат и терпимы в первый раз за счёт продакшна, особенно сладкий папочка Атле и его ожерелье glasses
посмотрел все шоу в записи не без кайфа - Сканди отбор здорового человека, а не нафталин мусиикиин киилпалью glasses

jUssSsg.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#97 2023-04-02 22:41:50

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

aTSisj5.png

09. ALEMANIA: Lord of the Lost - "Blood and Glitter"

• Песня: Не буду говорить, каким созвучными словами называю данную песню, но они очень чётко раскрывают уровень заявки. Их звуковые еффекты в проигрыше после первого припева... У Виктора песня лежала на полке 2 года, а тут 32 походу. На генетическом уровне не воспринимаю такое, оно к тому же ещё и ужасно скучное и однообразное, а скучный роцк - уже диагноз. Самая трендовая страна десятилетия шкварится треком с фестиваля Нашествие '97. 1 из 10
• Посыл: Клянусь, я не стал дочитывать... буквально вторая Норвегия, только с поправкой на возраст и гендер актов. 1.5 из 5
• Вокал: Отрицательные баллы за субьективное (не)восприятие голоса приводят к тому, что сносный лайв не спасает его положение. И снова очень сонно и скучно, звучит как прощальный тур 70-летней звезды из времён наших бабушек. 1.5 из 5
• Артисты: His lack of energy, go man, give me nothing - насколько помню из топ 78 участников по возрасту, в Германии почти вся группа из дедов состоит. Такое, седые мужчины в латексе и блёстках - не моя тема. 0 из 5
• Номер: Можно поставить хоть двести огневых установок (что), но если акт спит и зевает во время выступления, то спасения нет. Данный перфоманс в самом деле должен поднять на уши зал? 1 из 5
• Шансы: Если Малик с выпотрошенной душой, елаборированным стейджингом и отлично спродюсированным треком получил 6 баллов, то кто и за что даст здесь хоть 1? Пока все шансы у Германии ластплейснуться - ни полуфиналисты, ни другие Биги не выглядят конкурентами. 1 из 5

• Итог: Настолько пусто и заезженно, что даже нет сил хейтить. 6 из 35

RNlmMR3.png IRLANDA: Wild Youth - "We Are One"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#98 2023-04-02 22:47:09

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Большой шаг назад по сравнению с прошлогодним ассортиментом - всё ещё гоняю плейлист того отбора glasses Тут всё равно нашлось три песни в привычном и полюбившемся нам качественном немецком стиле. Хотел очень сильно взять Транка в ИЕ - но песня Вилла, к сожалению, нравится больше glasses

PEziH9r.png

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2023-04-03 23:25:27)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#99 2023-04-02 22:53:04

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,283

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Иду домой после поглощения сакартвельской комиды, не могу ждать чтобы прокомментить обзоры по двум данным странам  glasses  glasses

Online

#100 2023-04-02 23:02:45

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

Иду домой после поглощения сакартвельской комиды, не могу ждать чтобы прокомментить обзоры по двум данным странам  glasses  glasses

мой маленький хачапурчик

сейчас будет третий, там уничтожение твоего краша


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски