#376 2023-04-25 20:09:38

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 Кяж


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#377 2023-04-25 20:20:35

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,522

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Brunette пишет:

Rmetr0 Кяж

с чего такие выводы  glasses  мой цвет волос можно определить только в сравнении с другим  glasses  ну, по сравнению с тобой наверное кяж

Offline

#378 2023-04-25 20:40:36

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 ♍ пишет:

в водные пистолетики норм играть, не резкие перепады? - не помню, чтобы хоть раз хотел в данное добровольно играть, такое же глупое занятие, как и просмотр ф...

Это не просто слюр, а слюрище glasses Надеюсь, то была опечатка, и вместо "ф" подразумевалась "Е"


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#379 2023-04-25 20:45:04

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,522

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

IrakliY пишет:
Rmetr0 ♍ пишет:

в водные пистолетики норм играть, не резкие перепады? - не помню, чтобы хоть раз хотел в данное добровольно играть, такое же глупое занятие, как и просмотр ф...

Это не просто слюр, а слюрище glasses Надеюсь, то была опечатка, и вместо "ф" подразумевалась "Е"

Rmetr0 ♍ пишет:

2. Я вообще не считаю ни одно занятие глупым - если людям нравится, значит на это есть причины, и пусть я их не понимаю glasses  Кому-то будет глупо то, что мы зависаем здесь на форуме и обсуждаем наши евросонги glasses  По футболу - я скорее не ловлю для себя прикола в его просмотре, но иногда какие-то отдельные матчи захватывают моё внимание - и то не понятно, на что смотреть и от чего восторгаться glasses  Но нравится же огромному количеству людей - ну и пусть, главное что счастье-радость приносит glasses

smile

не сторонник вообще так выражаться, но после того как компьютерные игры назвали глупым занятием... только так и больше никак  glasses

Offline

#380 2023-04-25 21:13:11

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,150

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 ♍ пишет:
IrakliY пишет:
Rmetr0 ♍ пишет:

в водные пистолетики норм играть, не резкие перепады? - не помню, чтобы хоть раз хотел в данное добровольно играть, такое же глупое занятие, как и просмотр ф...

Это не просто слюр, а слюрище glasses Надеюсь, то была опечатка, и вместо "ф" подразумевалась "Е"

Rmetr0 ♍ пишет:

2. Я вообще не считаю ни одно занятие глупым - если людям нравится, значит на это есть причины, и пусть я их не понимаю glasses  Кому-то будет глупо то, что мы зависаем здесь на форуме и обсуждаем наши евросонги glasses  По футболу - я скорее не ловлю для себя прикола в его просмотре, но иногда какие-то отдельные матчи захватывают моё внимание - и то не понятно, на что смотреть и от чего восторгаться glasses  Но нравится же огромному количеству людей - ну и пусть, главное что счастье-радость приносит glasses

smile

не сторонник вообще так выражаться, но после того как компьютерные игры назвали глупым занятием... только так и больше никак  glasses

Ясно smile Тогда хотя бы надеюсь, что наблюдение за перипетиями в форумской голосовалке Саши усложняет обозначенную проблематику glasses


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#381 2023-04-26 12:45:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Brunette пишет:
Ariane пишет:

Греция и Кипр на десерт у тебя значит, мне больше всего интересен пункт Шансы, почему-то кажется, что в финал пройдет только один из них. Могу конечно ошибаться, но любопытно, сколько ты своему топу1 - Витьку ненаглядному отвесишь)

я оцениваю справедливо smile мальчики за ручку пройдут в финал, даже с учётом того, что в ПФ теперь не голосуют люди обременённые слухом и вкусом

дальше вряд ли что-то светит - у Кипра бледный материал, у Греции слишком сложный. Хотя по справедливости конечно Витенька должен выигрывать голосование жюри - я не знаю, как профессионалы, если они так называются, могут не оценить

У жюри кроме Витеньки есть еще Марко, Бланка Палома и прочие вокальные упражнения. И маловероятно, что он будет выше них. А Кипр больше зрителям зайдет, чем Греция.

Предсказатель из меня правда так себе - я как-то, помнится, "предсказывала" победу или топ Франции 2018 и непроход в финал Португалии 2017 devil но там был хейт, а свой лав я оценивала объективнее и в обзорах той же Финляндии 2021 топ 10-15 финала в плане шансов давала, по факту вышло даже выше. И подозреваю, что сам по себе тот обзор скромнее твоей пескадерии, которую тут ждем с попкорном))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#382 2023-04-26 13:24:52

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,522

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Продолжаем. Комментарии к стр. 13  smile

Gaik,

Точное замечание про запашок, на который пошли жюри при выборе своего представителя Сан-Марино  smile  Like an animal
А по Норвегии не согласен - их падение по уровню примитивности продолжается  smile
А вот и противоположное мнение по аранжировке Латвии  smile 
По ревампу Украины - жиза, лучше бы над припевами поработали  smile  Но прехорусы всё ещё мне нравятся больше всего. А по их заявке 2020 года - не жиза.
По Польше... гм... согласен по первой части про отбор, не согласен по второй части - кому-то всё же интересно, согласен по третьей части - объективно Бланка никакая. Но кому же интересна объективность, когда происходит массовый угар по Bejbah  smile

Offline

#383 2023-04-26 14:13:43

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,522

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo սև մազերով,

26. CROACIA: Let 3 - "Mama ŠČ!"

El Diablillo Brunette пишет:

Было бы любопытно понаблюдать за реакцией ряда юзеров, если бы данный чанк музыки (его подобие) представлял бы, кхм, сербский взгляд на вопрос glasses

нет ну... glasses  просто размазал glasses

El Diablillo Brunette пишет:

• Артисты: Если вы видите их здесь. 0 из 5

артистов не видим, но при просмотре данного хотелось бы ослепнуть  cry

ну и что там за Джяна такая, когда-нибудь придётся ведь всё то пересматривать...  monkey  успокоимся на Дамире и проигнорим трупу Х*рмония Д*сонанс

27. AZERBAIYÁN: TuralTuranX - "Tell Me More"

а мне нечего сказать, прикинь... и данное ведь о многом говорит  glasses  могу только напомнить о своём убранном в угоду нормальной подписи титуле "субъективный", и что я купился на искренность, и даже нет желания как-то критически смотреть на ребят, пускай уж выступят, ни на что не претендуя  smile

28. FRANCE: La Zarra - "Жу-гре-тер-ян"

больше не верю твоему первому впечатлению от заявок - лучше бы так и оставлял её на последнем месте  glasses  вот только теперь никуда опускать не буду - как сидела так и сидит. всем, кто пониже, придётся терпеливо нести всю её на себе  glasses
у меня есть такой брелок в форме Eiffel Tower, но его оставил предыдущий жилец (или хозяйка), сам себе я бы вряд ли когда-то такой приобрёл

29. ESTONIA: Alika - "Bridges"

El Diablillo Brunette пишет:

Хуже только разгорячённый семиклассник написавший песню во время панической атаки.

glasses glasses  я уже написал своё мнение о столь смелом заявлении, но может я не на того подумал...

а про то что орёт - согласен, она чисто как девочка-отличница, делает всё технически идеально, так что не придраться, но толку в том...

El Diablillo Brunette пишет:

Такая знаешь твоя одноклассница

да  wink

El Diablillo Brunette пишет:

Ненужный и неинтересный отбор

...из которого по итогу будет больше всего песен в моём ИЕ glasses
всё ещё аплодирую м елс smile  (интересно, помнишь ли, о чём данное)
хороший топ-10 ^,^  кроме трёх песен... две из которых в топ-2 monkey

El Diablillo Brunette пишет:

мы выяснили пол Inger

а, да?  glasses

Offline

#384 2023-04-26 14:26:13

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Ariane пишет:

И подозреваю, что сам по себе тот обзор скромнее твоей пескадерии, которую тут ждем с попкорном))

всё будет строго и по делу, даже на սև մազերով вышло более пристрастно


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#385 2023-04-26 14:32:00

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

ну и что там за Джяна такая, когда-нибудь придётся ведь всё то пересматривать...  monkey  - не нужно ничего пересматривать, можно просто от Хорватии послать второе место сербского отбора wink

лучше бы так и оставлял её на последнем месте  glasses - согалсен.

всем, кто пониже, придётся терпеливо нести всю её на себе - крикнул glasses

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Brunette пишет:

Такая знаешь твоя одноклассница

да  wink

!! lol lol

всё ещё аплодирую м елс smile  (интересно, помнишь ли, о чём данное) - победительница ИЕ Lukas? glasses

Rmetr0 пишет:
El Diablillo Brunette пишет:

мы выяснили пол Inger

а, да?  glasses

да, но я его опять уже забыл glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#386 2023-04-26 14:52:16

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,522

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

можно просто от Хорватии послать второе место сербского отбора wink – хорошая идея, но пока что под данное предусмотрена Словения  smile
победительница ИЕ Lukas? glasses – я не сомневался, что ты прекрасно помнишь всё, связанное с Lukas  smile  но там было связано с вашим слюром на аплодирование Matt Blxck, на что я пошёл аплодировать вашей любимой м елс smile
да, но я его опять уже забыл glasses – будет что обсудить в следующее появление их в Eesti Laul  smile

Offline

#387 2023-04-26 14:54:47

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

уничтожил просто всеми пунктами glasses
возможно сегодня уничтожу и я своими характеристиками на Aegean Hunks


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#388 2023-04-26 16:42:09

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,522

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

también,

Молдова – Да, кстати, соглашусь, что песня целиком получилась достаточно однообразной, одни и те же куски повторяются раз за разом. Есть целый вид таких песен, которые хороши для коротких видео типа тиктока, но для прослушки целиком много раз... наскучивает. Вот и мне с первой прослушки зашли эти достаточно цепляющие "суарелещилуна" и проигрыш, а сейчас уже поднадоело. С учётом голосования свежих ушей и глаз, может быть и не пролетит, хотя если будет так же шептать даже с нормальной настройкой звука... Между Израилем и Швецией есть шанс быть раздавленным  ops

Польша – Ну вот для таких как я пишут такие песни, чтобы засели в голове и крутились там недельку-другую  smile  Остаётся только согласиться по остальным пунктам и наблюдать её квалификацию в финал  smile

Румыния – скоростное армейское раздевание пхпхпхпх  smile  Это правда, Теодор не так-то и плох своими вокальными данными, именно поэтому иногда ощущение, что всё это происходит на каком-то приколе smile  Посмотрим, чего учудит к полуфиналу, но акустическая вставка не понравилась откровенно говоря  ops

Украина – Согласен со всем подмеченным, орган и прехорусы создали нужную атмосферу, ну и номер тоже smile  Согласен и с тем, что много в этом недоделанного. Хочется даже согласиться, что очень странно, чего их так заголосовали в отборе, но на самом деле в этом я уже как-то нашёл оправдание, если можно так сказать. Думаю, они удачно попали в тематику сочетанием визуального оформления с музыкальным и объединили голосующих против других фаворитов отбора, которые по другим параметрам провалились.

Offline

#389 2023-04-26 20:44:26

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

И мы здесь...
WOOOOOOOOOOOOOOHOOOOOOOOOOOOOO!
dvH2Vdy.gif4qMt7xP.gifwsFMJHb.gif
Последние полки вскрыты - осталось разложить


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#390 2023-04-26 20:47:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

sFJ38YU.png

36. CHIPRE: Andrew Lambrou - "Break a Broken Heart"

• Песня: Ну ты знаешь, я даже проникся симпатией со временем. Он неплохо нагнетает в процессе, есть climax, а большего требовать от бедной страны и не нужно - они всё ещё в долгах за пиротехнику Фурейры. Кто-то может тут что-то ещё сказать? 3.5 из 10
• Посыл: "Ай мисс ЮрКисс..." Полное Фохуюа, впрочем, всё было ясно ещё с названия песни - сразу видно, что мальчик сам лирику писал. Вот что бывает, когда качок с онлифанс открывает рот не по назначению. Клип конечно торжество лицемерия, сцена с дарением висюльки за $9.99 в ресторане незаслуженно не стала мемом. 0 из 5
• Вокал: На "Австралии Дисайдз" было нечто совсем глухое, теперь же он освоил свой коронный ультразвук, а я очень падок на подобное - взять хотя бы Бласа Канто и Бенджамина glasses Очень нравится под каким углом открыта его челюсть и как она напряжена при взятии ноты, также как и мимика после финализации - вижу опять что-то своё в ней. После просмотра видоса принял решение - 5 из 5 cool
• Артист: Странно, что клип снимал не на турничках.
7KkNDsQ.jpg
На самом деле мне такие и нравятся - самую малость потупее меня, чтоб можно было ощущать лёгкое превосходство, но только не сильно. 5 из 5
• Номер: Андрюха обещает нам какой-то "epic" - скорее всего включат дымовую машину и плюнут фейерверком пару раз в конце. Всё зависит от того выйдет ли он как обычно в майке - попридержим последнюю половину очка как раз на такой случай. 4.5 из 5
• Шансы: Такие как он легко влезают куда угодно, в том числе и в Великий Финал, но глубоко там не продвигаются и долго не задерживаются. 2.5 из 5

• Итог: Настолько тяжело было выдавить из себя хоть какую-то мысль во время оценивания, пока не появился сам Андрес. Если бы не он, поставил бы Кипр рядом с Сан Марино. Пока же - 20.5 из 35.

Кипр как случайная интрижка из клуба на одну ночь - приятно, но мы ищем нечто более серьёзное и наполненное смыслом... И находим:

Z8QzFvH.png GRECIA: Victor Vernicos Jørgensen - "What They Say"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#391 2023-04-26 22:17:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

UhvF8qV.png

37. GRECIA: Victor Vernicos Jørgensen - "What They Say"

• Песня: ...а как была осмеяна pepparkaka, назвав Песню Виктора произведением Искусства. Но факты остаются фактами - "What They Say" является, вероятно, единственной осмысленной композицией года, в которую была вложена душа и которая хоть чем-то похоже на творчество. Никто не понял, почему инструменталка композиции похожа на хор гвоздей, вдалбливаемых в кирпичную стену - но в том и художественное видение.
Мы буквально слушаем и поглощаем историю уязвимого и ранимого 14-летнего мальчика, обуреваемого паникой и тревогой, можно сказать оказываемся в его теле. Нервные куплеты, постепенно обретающие стройность и громкость здесь словно биение хрупкого сердца и робкие слёзы, стекающие по его румяным щекам. По мере развития и композиция, и герой буквально находят свой стержень, мужают на глазах. Оглушительная кульминация - словно ледяная вода, которой мы умываемся и улыбаемся, мы спокойно вздыхаем и закрываем данную книгу. "Эмоциональное путешествие" Виктора Верникоса, в которое он приглашает нас и которое он создал сам.
То как мальчик в 14 лет в одиночку на каникулах создаёт за несколько часов более сложные и талантливые вещи, чем команды из десятка авторов за несколько месяцев. И как же красиво, когда мужчина не боится показать свои чувства и поделиться своей личной историей с аудиторией. Заявка может вызывать лишь уважение и восхищение. Безупречный продукт, авторский, потрясающе тонкий в своём исполнении.
Спасибо, Виктор Верникос, за лучшую песню года. 8 из 10
• Посыл: Какое же у него видение, как он двигает границы предложений в прехорусах - первые пять раз ты вообще не врубаешься, о чём оно, но ведь в том и задумка - насколько спутаны и хаотичны были мысли ребёнка в тот момент, когда он впервые ощутил себя взрослым. И как он держит нас в напряжении в течение всей композиции своим незавершённым 'cause for me it's too... - мы полностью поглощены интригой, которая в самом финале окатывает нас слово морская волна. Для него - поздно. Его уже не спасти. Уровень самопожертвования и альтруизма, емпатии, демонстрируемый молодым человеком. "Нет, я не живу своей жизнью - и я ненавижу свои чувства" - для скольких слушателей его лирика стала спасением и протянутой рукой. 5 из 5
• Вокал: Насколько шероховатый и неотёсанный его голос, как в нём сочетается детская нежность и мужская стать - будто трёхдневная щетина любимого мужчины. Сразу видно, что Виктор с детства практикует вокал, насколько виртуозно и стабильно он им владеет. Совершенно гармоничное сочетание его лёгкого юношеского вокала, за которым кроется большая сила, и такой же с виду простой, но на деле удивительно многослойной песни. 4.5 из 5
• Артист: Уровень его самообладания, доступности, искренности. Насколько он честен с аудиторией, в отличие от всяких. Виктор перед нами как открытая книга, даже как личный дневник - и мы просто боимся его прочитать, чтобы не нарушить приватность. Буквально ком в горле от его интервью - как можно в таком неуправляемом возрасте быть таким разумным и одухотворённым. Я бы хотел с ним подружиться. 5 из 5
• Номер: Удивительно точные образы подобраны в клипе. Начало будто в пыльном душном сарае, который словно воплощает весь груз, висящий на Викторе, всё давление, что его убивает. И далее мы просто оказываемся под всесмывающим летним ливнем, но как же легко становится, как же резвится облегчённый Виктор во всей данной пескадерии, сбросив с себя оковы, как он плещется и брызжется. И каким aesthetics наполнены финальные сцены с дымом и флагами, когда поток влажного, прохладного, освежающего воздуха сносит нас и расправляет крылья. Отличный подбор gown'a - как же выгодно те шортики обозначают его как всё ещё ребятёночка при всей солидности музыки и текста. Нет сомнений, что и сцена в мае даст нам насладиться Виктором, его лицом, телом, рассказом и чувствами. 5 из 5
• Шансы: За жюри вполне спокоен, но пытаюсь понемногу готовиться к мысли о его зрительском 12 месте... У него есть история и личность, но достаточно ли того, чтобы вытянуть, пусть и потрясающую в своём замысле, но не конкурсную песню? 3 из 5

• Итог: Волшебная заявка, как же тепло и спокойно от соприкосновения с ней. Прекрасная работа, родители могут гордиться. ★ FULL PACKAGE ENTRY ★ 30.5 из 35 Он преодолевает в первую категорию. Здесь есть всё, и прежде всего - талант.

Думаю, мы с #teamandorra вместе болели бы за него... D83DDE2D_2x.png

Dead%2Bfish%2Bfloating.gif


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#392 2023-04-27 00:37:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo Brunette пишет:

Думаю, мы с #teamandorra вместе болели бы за него... https://vk.com/images/emoji/D83DDE2D_2x.png

Из древнего мультика про пескадерию: ))

devil

На самом деле Виктору стоило поучаствовать в этом году хотя бы для переоценки понятий "хайп" и "спам" на этом форуме, вернее, их масштабов devil

Вот только неврно-паническая тема есть уже у гораздо более котируемой на конкурсе Армении. Впрочем, буду надеяться, что из мальчика вырастет второй Контопулос, пишущий реальные хиты smile

P0RgDe0H_o.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#393 2023-04-27 00:40:14

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,316
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

То как спама про спам больше и бесящее, чем сам спам Виктора roll devil

Редактировался Jacko (2023-04-27 00:40:31)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#394 2023-04-27 00:45:02

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,522

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Ну ради такого можно нарушить порядок и уделить внимание сразу  glasses

El Diablillo կյաժ չէ,

36. CHIPRE: Andrew Lambrou - "Break a Broken Heart"

Да, нагнетает не так уж плохо, как могло показаться  smile  О, спасибо за слово climax, найду где использовать  smile
То как мы обнаружили твои ультразвуковые пристрастия в вокале  glasses  Так и знал, что ты заглядывался на его челюсть  cool
То как мы обнаружили твои пристрастия в плане умственного развития  glasses
То как он влезает в Великий Финал, но надолго не задерживается  glasses

37. GRECIA: Victor Vernicos Jørgensen - "What They Say"

El Diablillo Brunette пишет:

...а как была осмеяна pepparkaka, назвав Песню Виктора произведением Искусства

Да? glasses  Кто же те осмеиватели...

El Diablillo Brunette пишет:

Мы буквально слушаем и поглощаем историю уязвимого и ранимого 14-летнего мальчика, обуреваемого паникой и тревогой, можно сказать оказываемся в его теле. Нервные куплеты, постепенно обретающие стройность и громкость здесь словно биение хрупкого сердца и робкие слёзы, стекающие по его румяным щекам. По мере развития и композиция, и герой буквально находят свой стержень, мужают на глазах. Оглушительная кульминация - словно ледяная вода, которой мы умываемся и улыбаемся, мы спокойно вздыхаем и закрываем данную книгу. "Эмоциональное путешествие" Виктора Верникоса, в которое он приглашает нас и которое он создал сам.

То какой ты писатель glasses cry

El Diablillo Brunette пишет:

То как мальчик в 14 лет в одиночку на каникулах создаёт за несколько часов более сложные и талантливые вещи, чем команды из десятка авторов за несколько месяцев. И как же красиво, когда мужчина не боится показать свои чувства и поделиться своей личной историей с аудиторией. Заявка может вызывать лишь уважение и восхищение. Безупречный продукт, авторский, потрясающе тонкий в своём исполнении.

Какие из тебя выходят красивые слова, когда не слюришь smile  Под каждым хочется подписаться.

El Diablillo Brunette пишет:

Какое же у него видение, как он двигает границы предложений в прехорусах - первые пять раз ты вообще не врубаешься, о чём оно, но ведь в том и задумка - насколько спутаны и хаотичны были мысли ребёнка в тот момент, когда он впервые ощутил себя взрослым. И как он держит нас в напряжении в течение всей композиции своим незавершённым 'cause for me it's too... - мы полностью поглощены интригой, которая в самом финале окатывает нас слово морская волна. Для него - поздно. Его уже не спасти. Уровень самопожертвования и альтруизма, емпатии, демонстрируемый молодым человеком. "Нет, я не живу своей жизнью - и я ненавижу свои чувства" - для скольких слушателей его лирика стала спасением и протянутой рукой.

То как ты проникаешься и сопереживаешь Ему cry

El Diablillo Brunette пишет:

И далее мы просто оказываемся под всесмывающим летним ливнем, но как же легко становится, как же резвится облегчённый Виктор во всей данной пескадерии, сбросив с себя оковы, как он плещется и брызжется. И каким aesthetics

Твой талант совмещать лексику с разных планет glasses

El Diablillo Brunette пишет:

Отличный подбор gown'a - как же выгодно те шортики обозначают его как всё ещё ребятёночка при всей солидности музыки и текста. Нет сомнений, что и сцена в мае даст нам насладиться Виктором, его лицом, телом, рассказом и чувствами.

Прекраснее строчек мы больше не прочитаем glasses cry

El Diablillo Brunette пишет:

Думаю, мы с #teamandorra вместе болели бы за него... https://vk.com/images/emoji/D83DDE2D_2x.png

Втроём? smile

Ну что ж, ето... было... прекрасно! glasses  Словно финальный епизод любимого сериала длиной как 4 обычных, в котором максимально емоциональным образом одна за другой закрываются все оставшиеся арки, заставляя зрителя проливать слёзы буквально каждую минуту... Представить не мог, насколько волшебной будет твоя кульминация!  glasses

Offline

#395 2023-04-27 00:52:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Jack пишет:

То как спама про спам больше и бесящее, чем сам спам Виктора roll devil

А у меня претензий к собстно спаму нет, мой стеб и сарказм к другим адресован, если что. Нравится человеку много постить про фаворита - да на здоровье smile просто наблюдаю как других бомбит и сравниваю их же в том же 2021 и не только. Мое отношение к Виктору как участику ЕВ от этого не меняется. Если бы у меня был топ, его позиция в этом топе не изменилась бы от этого, скажем так. Где-то место надцатое между топ и боттом. Средне. Вспоминая как стали ненавидеть моих фаворитов из-за одной моей активности. Еще парочка таких Викторов Верникосов - глядишь и привыкнут smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#396 2023-04-27 00:57:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

По Кипру - думаю, таки финал, но 2-я половина таблицы. Уж если даже Цагрину и Minus One с гораздо более яркими заявками в 1-ю не попали.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#397 2023-04-27 01:34:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Ariane пишет:

Вот только неврно-паническая тема есть уже у гораздо более котируемой на конкурсе Армении.

два главных произведения искусства в году

Ariane пишет:

Впрочем, буду надеяться, что из мальчика вырастет второй Контопулос, пишущий реальные хиты smile

а вот так нас с Виктором ещё никто не оскорблял


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#398 2023-04-27 01:37:57

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

так, ну тут до семи утра зависну

Rmetr0 ♍ пишет:

El Diablillo կյաժ չէ

оригинально

Rmetr0 ♍ пишет:

То как мы обнаружили твои ультразвуковые пристрастия в вокале  glasses  Так и знал, что ты заглядывался на его челюсть  cool

видно, что мы не следили друг за другом до последнего времени glasses

Rmetr0 ♍ пишет:

То как мы обнаружили твои пристрастия в плане умственного развития  glasses

Maxim ещё в 2019 обнаружил кстати cool

Rmetr0 ♍ пишет:

То как он влезает в Великий Финал, но надолго не задерживается  glasses

качок, что взять с него


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#399 2023-04-27 01:54:42

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 ♍ пишет:

Да? glasses  Кто же те осмеиватели...

в самом деле glasses

El Diablillo Brunette пишет:

странная структура и ритм glasses вроде не надо ругать но и хвалить не хочется

Rmetr0 ♍ пишет:

И правда невнятная какая-то песня, я бы чисто по своим ощущениям думал, что флоп. Вообще не чувствуется отдачи и хоть какой-то конкурсности.

El Diablillo Brunette пишет:

Франсу можно было подмычать в такт, а тут всё время ухо дёргается - такая корявая по строению песня glasses

Были и пророки:

El Tornado*  пишет:

https://em-content.zobj.net/thumbs/120/ … _1f64f.png
Неужели Виктор будет именно тем актом, которого нам не хватает в данном сезоне???  glasses

glasses

Rmetr0 ♍ пишет:

То какой ты писатель glasses cry

всё Виктор, творец и вдохновитель smile

Rmetr0 ♍ пишет:

Какие из тебя выходят красивые слова, когда не слюришь smile  Под каждым хочется подписаться.

то есть всё предыдущее было невозможно читать

Rmetr0 ♍ пишет:

Твой талант совмещать лексику с разных планет glasses

музыкальный вихрь Виктора - и мой лексический

Rmetr0 ♍ пишет:
El Diablillo Brunette пишет:

Отличный подбор gown'a - как же выгодно те шортики обозначают его как всё ещё ребятёночка при всей солидности музыки и текста. Нет сомнений, что и сцена в мае даст нам насладиться Виктором, его лицом, телом, рассказом и чувствами.

Прекраснее строчек мы больше не прочитаем glasses cry

тут да, классно вышло

Rmetr0 ♍ пишет:
El Diablillo Brunette пишет:

Думаю, мы с #teamandorra вместе болели бы за него... https://vk.com/images/emoji/D83DDE2D_2x.png

Втроём? smile

с тобой D83DDE0D_2x.png

Rmetr0 ♍ пишет:

заставляя зрителя проливать слёзы буквально каждую минуту...

я во время написания... ужасно горжусь им glasses

Rmetr0 ♍ пишет:

Представить не мог, насколько волшебной будет твоя кульминация!  glasses

счастье, что бумажка с именем его страны болталась на дне до последнего дня glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#400 2023-04-27 01:57:25

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,411
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

сначала тоже фейл был кстати

El Tornado* пишет:

https://em-content.zobj.net/thumbs/120/ … _1f64f.png

Молимся, чтоб Мелиса слейнула тот суд и очередного дженерика отсторонили от евро-ивента  glasses

никто не понял его прикол с первого раза... не поймут и зрители... cry  cry


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

Подвал доски