#251 2023-04-18 23:31:11

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

xx3I58A.png

20. PORTUGAL: Mimicat - "Ai Coração"

• Песня: По сути такой же кринжовый колхоз, как застольные песни с молдавского отбора, только более-менее аранжировано. Петь такое было стыдно ещё во времена, когда Испания два раза подряд послала Лас Кепчук, первый раз в виде фейка. Максимум данной песни - стать основой для очередной цыганской заявки на Давиденковидении. Я ненавижу цыганские заявки на Давиденковидении. При прослушивании хочется осмотреть пальцы - не стянули ли с них золотые кольца. 2.5 из 10
• Посыл: Лирика под которую представляется сцена с киданием в колечко после пар по физре. Ну хоть на родном языке, а значит метафоры поглубже, чем "брейк е брокен харт". 2 из 5
• Вокал: Крепкий, такая знаешь бойкая базарная торговка. Может зазывать на футболки из Узбекистана по $4 за штуку. 3.5 из 5
• Артистка: Быковатая, но умеет слейить. Возможно, дело в конкретной песне и в более интеллектуально обременённом материале она потерялась бы - но мы оцениваем комплексно именно еврозаявку glasses 4 из 5
• Номер: Самый быдляцкий стейджинг года glasses Увешанная дешёвым золотом из пластмассы женщина с непрокрашенными корнями; светящие трусами танцорки, чьё предназначение не ясно, но в худших традициях румынского отбора надо какой-то кордебалет на фоне; атмосфера совковой хрущёвки с ковром и диваном... Не хватает тачку на сцену выкатить, как у Фьюсы Нокты, и обклеить её сердечками, как одежду Рейли. Самая маргинальная заявка года. 0 из 5
• Шансы: Погранично, но есть предчувствие, что зритель оторвётся под неё и даст билет в финал. Там без шансов и смысла, конечно, номер 2 или 15 по жеребьёвке. 2.5 из 5

• Итог: Победитель в номинации "Переоценённый пиренейский базар сезона". 14.5 из 35

PtRzeyP.png LOS PAÍSES BAJOS: Michaja Nicolaï and Dion Cuiper - "Burning Daylight"


WDmTbzZ.gif

Offline

#252 2023-04-18 23:37:03

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Лучший отбор сезона походу, ни одной ужасной песни glasses Well produced, но уж слишком локально и без европейской перспективы.
Чёрки безусловный краш, был близок короновать его, но сделал итоговый выбор в пользу песни про угнетённый народ из коррумпированной страны-бензоколонки glasses
Поржал с 20 места - 5 баллов за ханка Нойзерва и -3 за песню glasses
EFQIRF3.png


WDmTbzZ.gif

Offline

#253 2023-04-18 23:38:56

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,023
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo SOLO пишет:

Лучший отбор сезона походу, ни одной ужасной песни glasses

В итоге ты это признал, а сколько было ёрничанья devil


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#254 2023-04-19 09:04:23

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

tLgOCgp.png

21. LOS PAÍSES BAJOS: Michaja Nicolaï and Dion Cuiper - "Burning Daylight"

• Песня: Не сказал бы, что имеем тут нечто выдающееся, но в отличие от 80% иных песен года, здесь после изучения материалов для анализа не хочется стереть из истории браузера все запросы, связанные с заявкой glasses Уже подвиг, знаешь... Стандартный Данкан - полишнуто, европейско, с сопливым настроением. Претензия всё ещё есть лишь к рыхлой аранжировке второго припева - ему категорически не хватает жизни. Но в остальном всё на стандартном хорошем уровне и прямо таки кричит "Neeederland" в том современном виде, в каком мы любим. 7 из 10
• Посыл: Я после переезда в Монголию glasses Вроде и ординарная лирика без изысков, но в сочетании с клипом я улавливаю какой-то их нерв и хочу дать чуть больше, чем они заслуживают. 4 из 5
• Вокал: Ему в припевах горло кто-то сдавливает? glasses Вступительное "АаааАааАаа" звучит хуже, чем кульминационный вопль Ламброва. У Михайи интересный шероховатый голос, который в лайве лишь заигрывает новыми оттенками. Было бы интересно услышать её сольную версию glasses 3.5 из 5
• Артисты: На волосатого пофиг, похож на некоторых ракурсах в в лайве на Едыту Горняк. Но какая харизматичная интеллигентка наша Марина Крылова glasses Просто рок-дива, звезда московской драмы glasses Ослепительная, мой единственный женский краш года - по ней ещё с презентации было видно, какая она артовая glasses Как она отдаётся актингу в клипе, как она держится на сцене, какая она haute couture буквально в любом луке glasses 5 из 5
• Номер: С учётом того, что у них самый aesthetic и сюжетный клип года, можно предполагать, что Данкан не положит на них и возврат на евросцену стал для него не только лишь поводом сгонять в Англию на майские glasses Пока дам авансом за клип, но я всегда готов резать предварительные баллы в случае, если они остерхёйснутся glasses 4 из 5
• Шансы: Их 11 место на проход при 91% за квалификацию Чешской Республики glasses Новая нормальность неадекватность к которой нас приучает реформа голосования. Заявка для которой попасть в топ 10 финала легче, чем пройти в финал - остаётся молиться на северо-западную Европу glasses 2.5 из 5

• Итог: Пожалуй закрою глаза и уши на спорный мужской вокал и второй раз за сезона короную заявку как ★ FULL PACKAGE ENTRY ★ - 26 из 35

ClKdtXF.png POLONIA: Blanka - "Solo"


WDmTbzZ.gif

Offline

#255 2023-04-19 09:31:30

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,576

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo SOLO пишет:

можно предполагать, что Данкан не положит на них и возврат на евросцену стал для него не только лишь поводом сгонять в Англию на майские glasses

почитайте сводку нидерландских новостей за последнюю неделю, панику таблоидов, слёзы ведущей и размазывание данного энтри по всем медиа - пока что похоже, что именно никто ими и не занимался, ни Дункан, ни делегация big_smile

Offline

#256 2023-04-19 09:35:03

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

готов отбирать звезду и вписывать 1.5 в колонку "стейджинг" через пару недель cry
остался один вопрос - зачем ты читаешь сводки тех новостей? glasses мы помним ещё детальные декабрьские отчёты о скандалах в местных медиа в связи с коррумпированностью выбора участников glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#257 2023-04-19 09:53:33

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,576

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

вездесущий твиттер  big_smile  а также давняя любовь к данной стране и тот нидерландский медиа-мониторинг (правда, в основном бизнес-характера, естественно), который мне приходит периодически в рамках работы

Offline

#258 2023-04-19 10:00:34

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

ждём твой детальный анализ уничтожения их карьер в СМИ после непрохода в финал glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#259 2023-04-19 11:38:17

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Сколько новой активности в данной теме  glasses  Ну пойдём по порядку  glasses

Gaik,

Правильно, у швейцарца чисто текст имеет ценность, а всё остальное - вкусовщина smile  Мне не нужно было микроскопов для изучения заявки, моя душа сразу её подхватила и никакого анализа не потребовала angel  Ну я разве что клип бы ещё отметил - он обыкновенный, но достаточно ефектный smile  Да-да, страшны швейцарские мужики, штош поделать glasses

Тоже ничё хорошего не ждал от Недерландов с самого начала smile  Но как же удачно с ними вышло - будет с кем вместе не верить в их финал, и точно так же будет за кого порадоваться в случае обратного  smile

То какая маслина ета Бельхия  glasses  Ты же... Да, да, да, побольше кадров с тётушками-бечками!  kiss

Плюсую по прошлому году Вояджеров - упущенная возможность  glasses

Плюсую по комару на улице Евровидения  smile  Мне снился сон, как она заняла 6 место в полуфинале с 90 баллами  glasses


HLphGpw.gif

Offline

#260 2023-04-19 12:39:23

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo СОЛО,

♦ Latvija – да, рисунок у песни и вправду странный, твои метафоры просто соточка  glasses
узнаю данный посыл  glasses  кто-то говорит мне то же самое, когда я слишком смело озвучиваю свои мысли  glasses
у лид акта между прочим есть проблески симпатичности, напоминает мне моего второго краша  glasses  но фотки в инсте ужасные - он лучше в движении  glasses
итог - 100 из 100  glasses

Луизе на первом при Петунии на последнем с нулём было бы просто соточкой  glasses
Хашь пойдёт, но я так и не понял, чем она лучше некоторых других  glasses  Последнее место  glasses  Твой хейт азиятской културы  glasses

♦ Portugal – то как ты носишь золотые кольца  glasses
в остальном, по факту  glasses  без мнений извне я, честно говоря, тоже увидел в ней лишь какую-то дешёвую вульгарность и базар  glasses 

напомни мне, а Фр*нческо Г*ббани тоже был твоим крашем?  glasses  определённо, тот типаж, на котором никогда не сойдёмся  glasses
ладно, если говорить про Чёрки, то у него обратная от латыша ситуация – на фотках он нормальный, а вживую... эээээ, abrigado, não glasses
ржу со второго последнего места подряд  glasses  со второго места тоже - чем сильно лучше Мимикет  glasses  но ганядор хороший, емоционально значимый  smile

♦ Nederland – снова твоя озабоченность очисткой  glasses 

El Diablillo SOLO пишет:

прямо таки кричит "Neeederland" в том современном виде, в каком мы любим

в таком современном виде я люблю разве что закатывать глаза в потолок

оу  cry  там что, настолько личный для тебя посыл?  glasses  если честно, я несколько раз прочитал, и так и не понял, о чём это, разве что последние шесть одинаковых строчек дают какую-то подсказку  ops
то как ты отзываешься о волосатом после п*стинга его в теме СТУДов  glasses  glasses  уважаю  glasses  по Марине согласен, есть в ней что-то такое, только ради неё можно поболеть за Нижние Земли  ops

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-04-19 12:39:44)


HLphGpw.gif

Offline

#261 2023-04-19 13:04:16

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

если честно, я несколько раз прочитал, и так и не понял, о чём это, разве что последние шесть одинаковых строчек дают какую-то подсказку  ops

ааааааааааааа  glasses  glasses

Скрытый текст

WUSEDe9.png

то как из-за одной непонятой фразы я потерял весь смысл произведения  ops
теперь вроде стало понятнее, но появилось только больше вопросов к тому, как они могли мне выпасть в тестике, особенно после строчек про бесконечный бег, про попытки дотянуться до вершин, про неверие в бога и про неумение плакать  glasses


HLphGpw.gif

Offline

#262 2023-04-19 14:31:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

У Нидеров один из годных текстов тут. Артисты сами мне не очень, не цепляют. Песня ровно, не бесит.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#263 2023-04-19 14:41:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

иногда кажется, что данной площадке нужны голосовые сообщения - как иначе отвечать на диссертации парня с Еревана glasses

Rmetr0 пишет:

Но как же удачно с ними вышло - будет с кем вместе не верить в их финал, и точно так же будет за кого порадоваться в случае обратного  smile

я уже визуализирую 10 конверт и они рядом в гринруме томительно ожидают вместе с Рэмо

Rmetr0 пишет:

Мне снился сон, как она заняла 6 место в полуфинале с 90 баллами  glasses

по зрителям - вполне: кого привлечёт нервная марокканка в пыльных лохмотьях с заложенным носом?


WDmTbzZ.gif

Offline

#264 2023-04-19 15:01:46

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

glasses не понимаю о ком ты

Rmetr0 пишет:

кто-то говорит мне то же самое, когда я слишком смело озвучиваю свои мысли  glasses

у лид акта между прочим есть проблески симпатичности, напоминает мне моего второго краша  glasses

там был один нормальный из квартета, но я даже не потрудился узнать его имя в теме мистеров. Твой краш на Ламброва >>>>>>>>>>>>>

Rmetr0 пишет:

Хашь пойдёт, но я так и не понял, чем она лучше некоторых других  glasses  Последнее место  glasses  Твой хейт азиятской културы  glasses

мой хейт раздражающе крикливых однообразных песен glasses ничем не лучше, но я обычно в пескадериях с 100% ужасным составом вытаскиваю какой-нибудь гурл бенгер

Rmetr0 пишет:

напомни мне, а Фр*нческо Г*ббани тоже был твоим крашем?  glasses

абсолютный ханк glasses glasses но в случае с португальцем то скорее прикол, я сам не знаю, зачем хайплю его заявку

Rmetr0 пишет:

со второго места тоже - чем сильно лучше Мимикет  glasses

 
у неё гораздо сложнее аранжировка, пусть и нет припева как такового glasses

Rmetr0 пишет:

♦ Nederland – снова твоя озабоченность очисткой  glasses

не зря два моих любимых клипа - от греков smile

Rmetr0 пишет:

оу  cry  там что, настолько личный для тебя посыл?  glasses

то как ты отзываешься о волосатом после п*стинга его в теме СТУДов  glasses  glasses  уважаю  glasses

не настолько чтобы уж очень, но мне понравилось как они выражают свою историю glasses
он был просто чтоб чем то забить тред в начале сезона - вата в деревянной оконной раме; кошачий наполнитель; скомканная бумага в летних туфлях на зиму; кипяток в жирной сковородке, оставленной в мойке до утра


WDmTbzZ.gif

Offline

#265 2023-04-19 15:02:38

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo SOLO пишет:

иногда кажется, что данной площадке нужны голосовые сообщения - как иначе отвечать на диссертации парня с Еревана glasses

вот бы послушать твои голосовые сообщения glasses  над ёмкостью буду работать ops

El Diablillo SOLO пишет:

я уже визуализирую 10 конверт и они рядом в гринруме томительно ожидают вместе с Рэмо

и выходит Latvija glasses

El Diablillo SOLO пишет:

по зрителям - вполне: кого привлечёт нервная марокканка в пыльных лохмотьях с заложенным носом?

ждём именно такого исхода  smile
а ещё ждём твоего обзора по Мальте, чтобы рассказать другой сон - он ещё забавнее  glasses


HLphGpw.gif

Offline

#266 2023-04-19 15:07:32

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:

над ёмкостью буду работать ops

скорее проблема в площадке, сконструированной ещё динозаврами и имеющей в арсенале целых 19 емоджиков

Rmetr0 пишет:

а ещё ждём твоего обзора по Мальте, чтобы рассказать другой сон - он ещё забавнее  glasses

сны о Мальте... удивительно что их содержание вообще можно публиковать в открытом доступе glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#267 2023-04-19 15:19:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

сегодня glasses

Snapinsta.app_1080_316576138_1236754713554216_6093719359390141049_n-819x1024.jpg
4f21a572ce5dc0459e4fa1c5b1fba76c.958x958x1.png


WDmTbzZ.gif

Offline

#268 2023-04-19 15:23:41

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo SOLO пишет:

ничем не лучше, но я обычно в пескадериях с 100% ужасным составом вытаскиваю какой-нибудь гурл бенгер

то как для меня твоё последнее место - тот самый гурл бенгер glasses

El Diablillo SOLO пишет:

я сам не знаю, зачем хайплю его заявку

у кого-то тоже поселился Дух smile

El Diablillo SOLO пишет:

не зря два моих любимых клипа - от греков smile

за воду платишь ты glasses

El Diablillo SOLO пишет:

кошачий наполнитель

идеально  smile

El Diablillo SOLO пишет:

сны о Мальте... удивительно что их содержание вообще можно публиковать в открытом доступе glasses

Короче, рассказываю сейчас lol
Приснилось, что я захожу на форум... И вижу у тебя в подписи Емму Мускат с какими-то саркастичными надписями glasses  И она с какой-то песней типа как у Бланки - такой, необременённый смысловой нагрузкой летний радио-хыт glasses
Как выяснилось, она в последний момент каким-то образом выкупила свою поездку от Мальты заместо Бускеров glasses
То как я проснулся буквально в холодном поту и пошёл искать, не случилось ли данное на самом деле glasses glasses


HLphGpw.gif

Offline

#269 2023-04-19 15:25:22

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo SOLO пишет:

сегодня glasses


HLphGpw.gif

Offline

#270 2023-04-19 15:28:58

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:
El Diablillo SOLO пишет:

ничем не лучше, но я обычно в пескадериях с 100% ужасным составом вытаскиваю какой-нибудь гурл бенгер

то как для меня твоё последнее место - тот самый гурл бенгер glasses

твоё восприятие уже не такое " glasses " как в 2021, но всё ещё вызывает вопросы glasses

Rmetr0 пишет:
El Diablillo SOLO пишет:

я сам не знаю, зачем хайплю его заявку

у кого-то тоже поселился Дух smile

скорее у меня неадекватное чувство юмора, как нам сказал вчера Тест

Rmetr0 пишет:
El Diablillo SOLO пишет:

не зря два моих любимых клипа - от греков smile

за воду платишь ты glasses

за моющее средство для плиты тоже

Rmetr0 пишет:

Приснилось, что я захожу на форум... И вижу у тебя в подписи Емму Мускат с какими-то саркастичными надписями glasses  И она с какой-то песней типа как у Бланки - такой, необременённый смысловой нагрузкой летний радио-хыт glasses
Как выяснилось, она в последний момент каким-то образом выкупила свою поездку от Мальты заместо Бускеров glasses
То как я проснулся буквально в холодном поту и пошёл искать, не случилось ли данное на самом деле glasses glasses

хороший сюжет, но почему Мускат - зачем ей второй раз glasses логичнее была бы Брук glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#271 2023-04-19 15:30:40

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Rmetr0 пишет:
El Diablillo SOLO пишет:

сегодня glasses

.

вчера смотрел glasses горд за Аглену, но как сюда попала молдавская песна авторства Михайи Николаевой glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#272 2023-04-19 15:40:19

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,023
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Раз уж пошли вечеринки, то попробую что-то написать (не факт, конечно, что закончу lol ).

100px-Twemoji2_1f1e8-1f1fe.svg.png

Буквально определение жанра "пафосный евровизионный мужчина": максимально сложная вещь для вдумчивого музыкального комментария, потому что а комментировать-то что? Вот этот типовой остов песни? Такие Австрия последние лет семь шлёт в разных аранжировках, ну. Буквально видна моя нелюбимая стратегия "купим песню и найдём лишь бы пел/а", полное отсутствие химии между материалом и исполнителем - это очень плохо, да. Неудивительно, что из всего пэкеджа остаётся обсуждать только самого Андрюшу - такие мужчины ёмко описываются желанием увидеть оных скорее в фильме для взрослых, чем на сцене. Sex appeal найден, харизма - нет. Расслабьте свой треугольник печали, следующий.

Скрытый текст

Песня: 3/20
Исполнитель: 2/10
Посыл и аутентичность: 1/10
Подача: 2/10

Итог: 8/50

100px-Twemoji2_1f1ec-1f1f7.svg.png

На самом деле, главный grower в моём топе - не до прямо уж топ-10, но где-то десять позиций прибавил со старта. Мне нравится то, что многие считают багом - вот эта вся нестройность, как будто намеренная неряшливость, скетчевость даже. Бо если бы всё это неплохо аранжировать и отпродюссировать, вышла бы ну вон как заявка выше. А это тот случай, когда абсолютно верным решением было не лишать песню очарования наброска, этим и заставила к себе вернуться и расслушать. Основной минус тут, конечно, Витя - видно эту пубертатную язву, которой не хватает тонкости в передаче собственного материала, слишком с наскоком берёт. Вы же видели его абсолютно детские движения в клипе, когда он как будто со злости замок из кубиков разбивает? Как-то уж не хочется параллельно этой песне угорать над нескладным артистом.

Скрытый текст

Песня: 9/20
Исполнитель: 3/10
Посыл и аутентичность: 4/10
Подача: 3/10

Итог: 19/50

100px-Twemoji2_1f1ee-1f1ea.svg.png

Шось такая группа, в которой не особенно хочется обсуждать песни, потому что весь акцент подаётся на смазливых мальчиков. Ну, кстати, неудивительно, что в отличие от греческих экспатов, на солиста Ирландии спрос по ощущениям ниже - очень вайбы постарелого участника бойзбэнда, который пытается косить под Стайлза и проигрывает в своих попытках. Очень неуверенные в себе ребята, на которых грустно смотреть на сцене, и которые поют стандартный американо-британский сахарный поп-рок - и это после того, как нам на отборе чуть ли не инди-звезду Елену Тонру обещали. Нде.

Скрытый текст

Песня: 2/20
Исполнитель: 2/10
Посыл и аутентичность: 1/10
Подача: 2/10

Итог: 7/50

100px-Twemoji2_1f1f2-1f1f9.svg.png

Противоположные по духу исполнителям из Ирландии ребята. Да, солист тоже как будто зажимается на сцене поначалу, но видно, что это элемент перфоманса, органичный в своём духе неуверенного нёрда на шумной вечеринке - и как он раскрывается впоследствии (это я не про тот скрин с его животиком). Естественность в таких песнях очень подкупает - в конце концов, многим нравятся boys next door. Ну и музыка способствует: такая себе прошлогодняя Латвия, только чуть менее агрессивная, более кэжуал и при забавном ниструментальном хуке между прочим! Очень радует, что мальтийцы решили не перепродюссировать её, а оставить эту лёгкость и неряшливость даже, которая очень идёт фанку. А клип какой сняли, люблю, когда акты просто маются дурью на камеру, это всегда прибавляет внутренние очки в копилку от меня.

Скрытый текст

Песня: 10/20
Исполнитель: 6/10
Посыл и аутентичность: 5/10
Подача: 7/10

Итог: 28/50

100px-Twemoji2_1f1f5-1f1f9.svg.png

Тоже подобрел к ней немного, хотя она и изначально не была очень низко у меня - скорее просто не попала в привычный среди меня топ-5 для этой страны, что уже немного downgrade lol Почему не попала: всё ж слишком прямолинейное кабаре, вот прямо по канонам жанра построена, от глиссандо в начале до какого-то очень придурошного ритма. Симатично, но я люблю такое потемнее, в кабаре должна быть какая-то obscuridade, чтобы захватить, а тут, ну, так, помахала юбками своими, поплясала - маловато груву. И подача у Мимикэт ну слишком в лоб, не знаю, очень довлеющая харизма именно на сцене - хотя вокально она на пять голов выше большинства соперников, тут бесспорно.

Скрытый текст

Песня: 10/20
Исполнитель: 7/10
Посыл и аутентичность: 6/10
Подача: 7/10

Итог: 30/50

100px-Twemoji2_1f1f8-1f1f2.svg.png

На самом деле, не то, чтобы прямо плохо, в этом есть на самом деле задел под что-то большее - по крайней мере инструментально тут всё относительно выдержано. Плохо то, что они так и не придумали, что с этим делать, песня все три минуты топчется на месте и не выдаёт никакого взрыва. Это рок, к'мон, удивительно, что при такой осторожности они вообще решили пробовать себя в этом жанре. Возможно, их солист вообразил себя альфачом - так вот, скажите ему, что это не так, с таким взглядом от него убегут люди любого гендера, опасаясь физического насилия, да и верхний плечевой пояс зажат что мама не горюй, обычно с таким идут к остеопату, а не представлять страну на Евровидении. Пусть это и Сан-Марино, кхм.

Скрытый текст

Песня: 4/20
Исполнитель: 3/10
Посыл и аутентичость: 3/10
Подача: 2/10

Итог: 12/50

Итог на первый обозревательный день:

Скрытый текст

30/50 15px-Twemoji2_1f1f5-1f1f9.svg.png Mimicat
28/50 15px-Twemoji2_1f1f2-1f1f9.svg.png The Busker
19/50 15px-Twemoji2_1f1ec-1f1f7.svg.png Victor Vernicos
12/50 15px-Twemoji2_1f1f8-1f1f2.svg.png Piqued Jacks
08/50 15px-Twemoji2_1f1e8-1f1fe.svg.png Andrew Lambrou
07/50 15px-Twemoji2_1f1ee-1f1ea.svg.png Wild Youth


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#273 2023-04-19 15:46:29

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,142

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

El Diablillo SOLO пишет:

скорее у меня неадекватное чувство юмора, как нам сказал вчера Тест

сейм smile 

El Diablillo SOLO пишет:

хороший сюжет, но почему Мускат - зачем ей второй раз glasses логичнее была бы Брук glasses

наверное больше ассоциируется с коррупцией в моём бессознательном, но по логике да, согласен  glasses

El Diablillo SOLO пишет:

как сюда попала молдавская песна авторства Михайи Николаевой glasses

прониклись емоциональностью исполнения, но забыли что надо было голосовать за треш  smile


HLphGpw.gif

Offline

#274 2023-04-19 19:24:05

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,973
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Такие Австрия последние лет семь шлёт в разных аранжировках, ну.

Гурл если бы glasses

Орбрелл Кьеркегор пишет:

На самом деле, главный grower

то как он grower glasses glasses glasses

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Вы же видели его абсолютно детские движения в клипе, когда он как будто со злости замок из кубиков разбивает?

а как ты выглядел когда тебе отказали в седьмом классе glasses

Орбрелл Кьеркегор пишет:

в конце концов, многим нравятся boys next door

Виктор Верникос? glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#275 2023-04-19 20:01:58

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,027
Предупреждения : 1

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2023

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Неудивительно, что из всего пэкеджа остаётся обсуждать только самого Андрюшу - такие мужчины ёмко описываются желанием увидеть оных скорее в фильме для взрослых, чем на сцене. Sex appeal найден, харизма - нет. Расслабьте свой треугольник печали, следующий.

Но с другой стороны — ханк мог выдать бенгер и дать нам крейвимую нами сексуалидад, но пошел наперекор данному стереотипу и режет свой хлеб ножом гетеро-драмы, то есть не идет легкой дорогой, дает нам труд и истязание — то, чем аналогичные данному ханки не спекулируют  glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Online

Подвал доски