#126 2023-02-08 00:14:56

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,474

Re: EASC #48: Musée du Louvre

батюшки, по именам тут такая россыпь, прям под музей Лувр подбирали  glasses
надеюсь, музыкально всё так же

Offline

#127 2023-02-08 00:21:26

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Ну хотовьтесь выступать по 5 и выходить по 2 в финал и по 1 в ВШ, из которого ещё 2 в финал  cool

Спасибо за презентацию, мне понравилась картинная подборка, особенно к моей заявке)

Online

#128 2023-02-08 00:21:58

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Rmetr0 пишет:

Ну хотовьтесь выступать по 5 и выходить по 2 в финал и по 1 в ВШ, из которого ещё 2 в финал  cool

Спасибо за презентацию, мне понравилась картинная подборка, особенно к моей заявке)

https://www.raiplay.it/dirette/rai1


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#129 2023-02-08 00:22:33

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: EASC #48: Musée du Louvre

что до картинки - моя меня действительно репрезентует, чую отклик


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#130 2023-02-15 14:51:13

maceduan
Меломан
Зарегистрирован: 2020-01-13
Сообщений: 9,017
Предупреждения : 1

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Почему тут так глухо?  sad

Offline

#131 2023-02-15 14:54:43

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Вечером будет какая-то часть обзора  smile

Online

#132 2023-02-16 18:29:54

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Форума с выздоровлением  smile
А меня с ещё одним упущенным вечером для прослушки, потому что уже засыпаю, поэтому надеюсь, форум не заснёт снова под утро, как я в ближайшее время, и я смогу-таки хотя бы половину отслушать и прообзорить  glasses

Online

#133 2023-02-16 18:59:54

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Дамы и Господа, Товарищи,
Просьба ускориться с голосованием, осталось времени до вечера субботы - два дня  smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#134 2023-02-16 19:02:45

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Rmetr0 пишет:

Форума с выздоровлением  smile
А меня с ещё одним упущенным вечером для прослушки, потому что уже засыпаю, поэтому надеюсь, форум не заснёт снова под утро, как я в ближайшее время, и я смогу-таки хотя бы половину отслушать и прообзорить  glasses

то какими выматывающими бывают прогулки с другом


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#135 2023-02-16 19:08:04

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: EASC #48: Musée du Louvre

El Diablillo BAD & COOL пишет:
Rmetr0 пишет:

Форума с выздоровлением  smile
А меня с ещё одним упущенным вечером для прослушки, потому что уже засыпаю, поэтому надеюсь, форум не заснёт снова под утро, как я в ближайшее время, и я смогу-таки хотя бы половину отслушать и прообзорить  glasses

то какими выматывающими бывают прогулки с другом

если бы только он сейчас находился в одной и той же со мной стране  glasses
поэтому выматывающими на данный момент являются лишь походы за макаронами пропитанием и работа с непонятными требованиями и столь же непонятно говорящими на инглише нейтив спикерами коллегами  glasses  glasses

Online

#136 2023-02-16 19:10:45

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Rmetr0 пишет:
El Diablillo BAD & COOL пишет:
Rmetr0 пишет:

Форума с выздоровлением  smile
А меня с ещё одним упущенным вечером для прослушки, потому что уже засыпаю, поэтому надеюсь, форум не заснёт снова под утро, как я в ближайшее время, и я смогу-таки хотя бы половину отслушать и прообзорить  glasses

то какими выматывающими бывают прогулки с другом

если бы только он сейчас находился в одной и той же со мной стране  glasses
поэтому выматывающими на данный момент являются лишь походы за макаронами пропитанием и работа с непонятными требованиями и столь же непонятно говорящими на инглише нейтив спикерами коллегами  glasses  glasses

cry  cry  cry
надеюсь, форум даёт тебе необходимое общение, тепло, поддержку glasses ты сильный и у тебя прекрасный английский - I see the potential <3


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#137 2023-02-16 21:45:45

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,746

Re: EASC #48: Musée du Louvre

я кратенько

1 - Italie - Mace & Blanco & Salmo - La Canzone Nostra - не такой блевотрон как ожидалось, хотя не знаю уж, что лучше: отвратительно или никак?
2 - Arménie - Aram MP3 and Forsh - Requiem - ну проникновенно, да. второй мужик мне не очень нравится, голос у него стрёмный.
3 - Slovénie - Bojan Cvjetićanin & Omar Naber - Aleppo - всё б ничего, вот только я всю песню ждал-ждал, что ну вот сейчас они вдарят. а не вдарили. обидно.
4 - Serbie - Zeljko Joksimovic - Brate Moj - не знаю, сделано оно вроде нормально, но от этих скрипочек прям раздражения по всему мне.
5 - Croatie - Severina - Kao - пойдёт.
6 - Islande - Björgvin Halldórsson - Vetrarsól - вступление, конечно, лучшая часть песни, остальное слегка нескладное, такое впечатление, что щас шарманку совсем заклинит, но есть в этом какое-то своё очарование
7 - Monaco - Marc Lavoine et Françoise Hardy - Chère amie (Toutes mes excuses) - песнь, может, не роскошь люксовых бутиков (хотя хорошая), но эти двое прям так спелись дуэтом я прям проникся
8 - Portugal  - Adelaide Ferreira - Papel principal - ну я люблю латинобалладки так-то (это какая уже балладка подряд, правда?), ещё б удосужилась сочинить второй куплет-то.
9 - Allemagne - Max Mutzke - Dieselbe Sonne - поначалу показалось, что прям хорошо, а потом как-то всё уж очень на одной ноте... подустал банально к концу песни
10 - Finlande - The Rasmus feat. Anette Olzon - October & April - ох, вспомнил, я курсе на втором эту песню заслушивал. сейчас оно уж больно слащаво для меня
11 - Chypre - Tamta & IAMSTRONG - N.E.R.O. - неплохая электронщина и голос Тамты довольно забавно на всё это ложится, вот чем занималась бы по жизни, хуже бы не было, отвечаю
12 - Russie - Алла Пугачёва - Zhal - в следующем выпуске жду Киркорова с "Немного жаль"; у Аллы Борисовны есть явно лучше в репертуаре.
13 - Danemark - Anja Nissen - Triumph - не воспринимаю такое
14 - France - Amir - Ce soir - такое тоже, ещё и темп такой удушенный, брр
15 - Suède - Cornelia Jakobs - Rise - тут хоть гитарки, хотя и монотонные, и драйв хоть какой появился. вот только голос Корнелии как раз сюда прям совсем не вписывается, как наждаком по стеклу(
16 - Roumanie - Roxen - Spune-mi - продолжаю морщиться, сорри, бесячий радиофиллер.
17 - Pays-bas - Maggie McNeal - Empty Place, Empty Space - какое-то очень странное звучание, да и сама песня как будто вступление, растянутое на две минуты. не знаю даже.
18 - Bosnie-Herzégovine - Indexi - Bacila je sve niz rijeku - переборы на чём-то струнном прям хороши, а вот без этой стрёмной электроники 70-80-х можно было бы и обойтись. сама песня без особых откровений, но норм.
19 - Luxembourg - Vangelis feat. Nana Mouskouri - Ti ho perso - начало было такое таинственное, а потом пошло как-то очень пафосно, вроде и хорошо (кроме части с вытьём), но как-то ожидал большего от такого дуэта.
20 - Grèce - Tania Tsanaklidou - Iliahtida - это хорошая (хоть и прям супертипичная) гречка, одобряю, аранжировка вообще прелепая
21 - Ukraine - Go_A - Солнце - а тут у нас типичный колхоз, аранжировка - страх и ужас, ребят, нельзя так с фолком.
22 - Hongrie - Nox - Túl A Varázshegyen - скрипочка хорошая, остальное очень остальное, не заморачивались особенно
23 - Norvège - Agnete - Beginning of the End - честно говоря, у меня от этой барышни обычно такие ожидания, что даже вот этот середняк стал приятным сюрпризом lol
24 - Espagne - Raphael - Mi gran noche - автор песни - Всеволод Старозубов? не фанат я такой эстрадки, очень уж мажорно, и голос у него так странно звучит.
25 - Macédoine du Nord - Next Time - Koga Padna Na Pirina - говорил уж, не очень люблю этот типичный фольклорный юговский размер в 7/8, но в остальном - вполне неплохая патриотика и исполнение явно не уровня Ядранки Байракторович big_smile

всем спасибо, но для Лувра можно было и поболе постараться (хотя мне тоже, наверно lol )


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#138 2023-02-17 10:59:27

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: EASC #48: Musée du Louvre

El Diablillo BAD & COOL пишет:
Rmetr0 пишет:
El Diablillo BAD & COOL пишет:

то какими выматывающими бывают прогулки с другом

если бы только он сейчас находился в одной и той же со мной стране  glasses
поэтому выматывающими на данный момент являются лишь походы за макаронами пропитанием и работа с непонятными требованиями и столь же непонятно говорящими на инглише нейтив спикерами коллегами  glasses  glasses

cry  cry  cry
надеюсь, форум даёт тебе необходимое общение, тепло, поддержку glasses ты сильный и у тебя прекрасный английский - I see the potential <3

Скрытый текст

zqqr2eI.gif

Еле скачал архив, сендспейс выдаёт какую-то мизерную скорость и через программу скачивалось со сбоями...

Первый полуфинал

Mace & Blanco & Salmo - La Canzone Nostra – Это могло бы быть неплохо, но не фанат этих ту-ту-ту с самого начала и некоторых голосовых эффектов... Оно как будто кусками просто музон и кусками какие-то вокальные партии, не уловил целостности. Больше всего на удивление зашла репчиковая часть glasses glasses

Aram MP3 and Forsh - Requiem – То ли из-за того, что живу уже в Армении 9 месяцев, но мне нравится сочитание етого классического инструментала и армянского языка glasses  Правда начало чисто с Aram MP3 больше заходило, чем когда вступил Forsh... Но так в целом не без удовольствия послушал, даже похлопать захотелось, словно я сижу на культурном мероприятии в театре glasses

Bojan Cvjetićanin & Omar Naber - Aleppo – Ой, а мне нравится мрачноватая атмосфера сего glasses  И правда, не типичный роцковый репертуар Набера... Ой, это вот етот Боян из Joker Out? Не узнал бы никогда, не увидев комментария в теме glasses  Короче, в целом одобряю, хочется переслушать.

Zeljko Joksimovic - Brate Moj – Прям так сходу скрипочки, словно ощущение высококультурного концерта glasses  Но вот дальше - если честно, какой-то бабушкин хит... Вроде и динамично, но как-то... eh? "Я дам ей руку, чтобы закончить на прощанье" glasses

Severina - Kao – Пианына. Специально собирали песни, чтобы провести высококультурное мероприятие в Лувре lol  Но вот этим экземпляром как-то проникаюсь, припевы такие с мощнецой и обволакивающие, всякие элементы вроде скрипочки тоже милые, ну и исполнение Северины определённо вызывает симпатию angel

Результаты

OjT8iuj.png

Скрытый текст

zMtmdpx.png
dYsAAvJ.png

Online

#139 2023-02-17 11:49:17

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Второй полуфинал

Björgvin Halldórsson - Vetrarsól – Судя по началу, бабушкин концерт продолжается lol  Ну, я честно пытался уловить в этом нотки приятности, потому что в какой-то степени они тут есть, но overall всё как-то нудно чисто на мой вкус, примите извинения. Но орихинально в том плане, что звучит не типично по-исландски. Возможно и расслушаю получше даже.

Marc Lavoine et Françoise Hardy - Chère amie (Toutes mes excuses) – Оооооууу а вот етот экземпляр притянул к себе и заинтриговал с самого начала glasses  Тут есть особая атмосфера и взаимодействие двух голосов, я в восторге. Прям момент glasses

Adelaide Ferreira - Papel principal – Ну к етому моменту я уже на все 100% уверен, что все просекли фишку и собрали определённый континхент песен специально для Лувра lol  Аделаиду эту я люблю smile  Есть какие-то особые нотки в её голосе. А вот песня показалась более чем обыкновенной, без чего-то выразительного ops  Но всё равно насладился прослушкой благодаря артистке angel

Max Mutzke - Dieselbe Sonne – О, наконец-то что-то поживее, я даже двигаться начал)) Хотя потом опомнился и осознал, что это было что-то не очень внятное и фоновое что ли, мимо проходящее... Но всё же что-то привлекательное в этом тоже было, так что со счетов не списываем.

The Rasmus feat. Anette Olzon - October & April – В етом тоже есть что-то завлекающее и трохательное, хотя меня лично в восторхе особо не оставляет... Звучит фаворитно  glasses

Скрытый текст

Fc5ncDz.png

Скрытый текст

K97jn7W.png
VkoCS6O.png

Online

#140 2023-02-17 12:47:39

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Третий полуфинал

Tamta & IAMSTRONG - N.E.R.O. – Ждал типичную электро-танцевалку, а получил... кхм, что-то илитарное glasses  Не очень понятно с первого раза, но необычно. Там-тарарам-тарарам.

Алла Пугачёва - Zhal – Кхм... Мне нравятся страдания и речевые вставки Аллочки, а шутка про бабушкин концерт уже настолько приелась, но здесь подходит как никогда glasses  Прям возвращает меня в ту самую комнату, в которой она любила смотреть те самые концерты с подобным репертуаром. Славные были времена.

Anja Nissen - Triumph – Не зря Анечка - австралийка, у них в отборах как правило бывало по одной подобной околосериальной песнюшке. Я к подобному жанру не слишком-то и плохо настроен, хотя понимаю и тех, кто считает, что такое вникуда.

Amir - Ce soir – Вы меня простите, но у А. из Ф. как всегда ничего интересного glasses  Вот что для меня скучно - не баллады, не медленная илитка, а подобная посредственность. Со скрипом выставляю коэффициенты в симуляции исходя из реалистичности...

Cornelia Jakobs - Rise – Охо, я в восторге  glasses  Тут не чересчур непонятно, как в некоторых песнях Корнелии, а очень даже в духе евроэнтри. Мне понравилось, как шаг за шагом строится песня, она состоит из разных частей, но так идеально плавно перетекающих друг в друга. Нравится, что начинается медленно и более спокойно, и чем дальше - тем быстрее и мощнее. Ну и нотки в голосе Корнелии как всегда украшают  angel

Скрытый текст

aEBjRws.png

Скрытый текст

qkJrdxl.png
Xw9Gydi.png

Online

#141 2023-02-17 15:40:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: EASC #48: Musée du Louvre

надо срочно слушать чтобы можно было читать верхние посты и оспаривать их glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#142 2023-02-18 16:18:12

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Четвёртый полуфинал

Roxen - Spune-mi – Не могу уже себе помочь в том, что воспринимаю Роксен в шутливом контексте)) Но вообще мне понравилось, румынский тут местами тоже забавен, но в целом моя музыка. Сегодня видимо нет вдохновения на обзоры, поэтому терпите от меня бессмыслицу и переливание из пустого в порожнее tongue

Maggie McNeal - Empty Place, Empty Space – Охххх по началу прям перестроечный рок glasses  Мне понравилась ностальгичная и мрачноватая атмосфера этого куска, вот только не особо понятна обоснованность его длины. Поясните за коротенькость.

Indexi - Bacila je sve niz rijeku – Бацилла вниз по реке?? Шо это за козлиное вибрато glasses  Нет, увольте, тут уже не та ностальгичность, которая мне нравится.

Vangelis feat. Nana Mouskouri - Ti ho perso – По тайтлу - Греция до того, как выступила настоящая Греция monkey  А по тому, что слышу - Италия старая после того, как выступила Италия новая. Мне немножко нравится мягкость данной композиции с типа мощными "бум-бум" время от времени. Ближе к концу момент с затиханием тоже классный. Ну вот, зря было первое плохое впечатления, я в итоге проникся monkey

Tania Tsanaklidou - Iliahtida – Крутое использование национальных инструментов, я что-то начинаю падать на такое в последнее время, в отношении Греции в частности. И нежненько тоже, как и предыдущий номер. Зачёт.

Скрытый текст

VbzI3mL.png

Скрытый текст

lPAbjgk.png
gAfDmVe.png

Online

#143 2023-02-18 17:07:15

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Дами и Господа,
Подрядчик конкурса по подведению итогов приступил к подсчету голосов.

В то же время, на данный час, ещё не проголосовала треть кураторов.
Продление приёма голосов на 48 часов представляется в данной ситуации неизбежным

Просьба не затягивать, дальнейшее продление не будет возможным в виду запланированной национальной забастовки работников музеиного дела

Вечером будут разосланы напоминалки и подтверждение приёма голосов


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#144 2023-02-18 17:09:12

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Обычно пик в последние часы. Жди.  lol

Offline

#145 2023-02-18 17:20:47

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,530

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Пятый полуфинал

Go_A - Солнце – Сколько в етот раз песен про Солнце glasses  И у Исландии, и у Греции, и у Украины. Ой ну не знаю, мне их внеевровизионное творчество кажется каким-то душным... Эти тянууууууучие ноты под электродолбёж. Ну такэ, извините. В середине и ближе к концу крутые припевы получились разве что про сыне море аж до краю и дудочка там дальше ничего так.

Nox - Túl A Varázshegyen – Не те самые зажигательные Ноксы, какая-то атмосфера в этом чувствуется, но как-то не совсем моя музыка.

Agnete - Beginning of the End – Агнетка крутая и мне нравится то, что в песне используются такие замиксованные звуки, у этого тоже есть своя атмосфера и тут мне уже неплохо так заходит smile  Что-то ужастиковое, ассоциируется с загадочным домом, в котором якобы привидения.

Raphael - Mi gran noche – Ретро-Эспанья smile  Знаете, а круто - жизнерадостно так и мне нравится как тут звучит испанский из уст сего кантанте smile

Next Time - Koga Padna Na Pirina – Закончим волыночкой) Эпичное начало. Воу-воу, ещё петь не начали, а я уже в восторхе  glasses  Эпик-патриотик Македония, неплохо) С одной стороны, мне нравится, что эпичное звучание идёт на протяжении всей песни, но с другой стороны, как-то чего-то недожимают, как будто держат себя в рамках. Но так или иначе, крутецкое завершение!

Скрытый текст

BmvkD8Q.png

Скрытый текст

ElcORIN.png
Y07Tg4H.png

Online

#146 2023-02-18 17:30:06

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: EASC #48: Musée du Louvre

А я как раз всё отслушал, оценил, откомментировал и прочитал моего любимого Ромочку. Как ни странно, он поставит мне баллы glasses я был уверен, что выше 0 от него не стоит ждать... напрягаюсь glasses

Италия - пустоватый трек, хоть и приятный. Не хватает монументальности и целостности
Армения - странный итало-армянский диалект и весьма занудная песня, хотя там наверняка какой-то важный посыл
Словения - песня такая же удручающая, как и её тематика
Сербия - музыка для свадебной сербской пьянки всегда мимо
Хорватия - будем считать, что данного участия не было
Исландия - чуть не уснул за столом, пока он 5.5 минут подвывал на свой плоский мотив.. единственное, что здесь интересно - как чел в студии выдержал запись песни?
Монако - нет нерва, кульминации, драмы, к сожалению(
Португалия - песням идущим более 3 минут сразу минус балл. Тем более таким душно-истеричным
Германия - очень ровно и безыдейно, но после предыдущей лавины тягомотины и за такое благодарю
Финляндия - самый мерзотный тембр в музыкальной истории, не представляю даже, какую песню можно было бы им не испортить. Наверное, данную - сопливый депрессняк для неформалов из 2008
Кипр - стильный електро-поп, равномерный и нежный, есть нерв, который слишком не дёргается, но всё равно чувствуется. Есть характер и естетика - слей glasses
Израиль - самый лучший тембр в музыкальной истории glasses жаль, песня довольно незатейливая и заурядная, но даже такую может улучшить подача главной поп-иконы 20 века glasses
Дания - failure, то ли реджект ДМГП, то ли 97 место Биллборда в 2009 году. На теле чувака в клипе слова "неадекватный гей-лузер" - glasses больше ничего не запомнилось
Франция - и чем оно лучше австралийки Ани glasses настолько безжизненный филлер, как жвачка которую ты держишь во рту больше часа, но некуда её убрать
Швеция - извините, меня раздражает всё, что она делает.. хотя она делает неплохо
Румыния - любимая песня Тимандорры... моя тоже в таком случае
Недерланды - мне нравится её настроение и ощущение, но могу ли я воспринимать такой отрывочек как песню glasses
Босния х Герцеговина - так и не понял, с какого года акт взят glasses песню тоже но понял, нечего сказать
Люксембург - звучит как заявка иностранной звезды чтобы занять 24 место на Санремо. Тот самый композитор, которому мы все должны поклоняться? glasses
Греция - стандартный греко-филлер, банальность уровня греческого салата, но почему бы не сьесть?
Украина - какая жуткая обработка голоса glasses такое ощущение, что песня из 2016 или когда там они начали, уж очень дёшево и по-любительски звучит. Такое не стоит доставать с полок
Венгрия - ну просто венгерское Гоуей: пихнули в середину любой песни сопи.. скрипку то есть - и думают что готово glasses нет
Норвегия - такая же дичь нескландая, как на Евровидении... наверное, мы просто сейчас не готовы понять её Музыку, а в 2065 все будут говорить, что она непризнанная генийша своего времени
Испания - Рафик стабильно ест и спустя полвека, не зря был кумиром континета glasses не самый ожидаемый от него материал, но здесь слей
Северная Македония - типичный 25 номер, всем уже пофиг, расходимся в туалет или на кухню пока они допевают свой внутренний кринж... хотя некоторых вон пробрало своей мощью


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#147 2023-02-18 17:43:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Тьфу на тебя, я думал, что забыл Израиль в табличку внести  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#148 2023-02-18 17:47:10

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: EASC #48: Musée du Louvre

По Боснии, куратор мне писал, что это Евро 1995, солист группы Davorin Popovic


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#149 2023-02-18 18:00:42

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,425
Сайт

Re: EASC #48: Musée du Louvre

marseille пишет:

Тьфу на тебя, я думал, что забыл Израиль в табличку внести  lol

в табличке будет ПРБ? smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#150 2023-02-18 18:18:19

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,706

Re: EASC #48: Musée du Louvre

Сначала не поняла, что за Израиль, потом как поняла lol


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

Подвал доски