#151 2023-02-27 21:01:02

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

flag-ceuta-melilla_1f1ea-1f1e6.png

Espanha: Ebre

Gigi Ros - Univers - прикиньте как некомфортно жюрям в отборе на Евровиденье, когда их заставляют комментировать такие песни? [2]
Zahara - Hoy la bestia cena en casa - услышав, как она мяукает, решил далее не вслушиваться в тексты. В музыку и до того не вслушивался, на редкость рыхлая и непропечённая подборка пока что. [2]
Ginestà - L'últim ball - точно не отбор Португалии? Не знал, что в Испании могут писать такое бесхарактерное и сонливое glasses просто хор усталых котов, отправьте их к Сааре. [1]
McEnroe - La electricidad - чел чисто чешет струны гитары на протяжении нескольких минут и неторопливо бормочет glasses Елекстрисидада здесь не хватит даже на один уличный фонарь, приливная станция категорически не окупается cry [1.5]
Ferran Palau - Cel clar - Испания официально не участвует в текущем сезоне. Жаль, что я всё равно вынужден ставить оценки данному чанку monkey Хотел дать Феррану 6, так как проныл быстрее других, но песни вообще нет glasses [1]

Уровень прилива: 1.50 м

6 - Gigi Ros - Univers
4 - Zahara - Hoy la bestia cena en casa
3 - McEnroe - La electricidad
2 - Ferran Palau - Cel clar
1 - Ginestà - L'últim ball

Редактировался El Diablillo ♒ (2023-02-27 21:50:02)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#152 2023-02-27 21:49:48

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

flag-ukraine_1f1fa-1f1e6.png

Ucrânia: Дніпро

Chekson & Схожа - Жовтий князь - понравилась, где поёт женщина, но остальные куски, вмешанные ради разнообразия композиции, не нахожу уместными, сложновоспринимаемый материал glasses [4]
Структура щастя - Сум і гнів - что за одуревшая аранжировка, местами будто дёрнутая с 1987 года glasses никакого щастя, один лишь гнів, зря только чьё-то место в студии звукозаписи занимала glasses [2]
Артем Пивоваров - Ой на горі - на редкость бесячая техника исполнения, ну и его музыкальная подложка.. с такой можно было в отбор Дании идти, глупость glasses [1.5]
Santorin - Містер окупант - то есть из-за данной песни был срач на несколько страниц glasses снова ужасно по вокалам, но можно сьесть бит в основе всего - базово, но атмосферно, драйвово [4]
Циферблат - Земля - если бы не вспышка в середине с полуфолковыми напевами, то могло бы сойти разве что на фоновую музыку в пекарне у дома. Кто дал данному отбору Днепр - в лучшем случае Ворскла glasses [2]

Уровень прилива: 2.7 м

6 - Santorin - Містер окупант
4 - Chekson & Схожа - Жовтий князь
3 - Циферблат - Земля
2 - Структура щастя - Сум і гнів
1 - Артем Пивоваров - Ой на горі


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#153 2023-02-28 07:43:18

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

flag-armenia_1f1e6-1f1f2.png

Arménia: Սևանա լիճ

Nune Yesayan - Es u Du - настолько неказистое вплетение етники и настолько застаревший аранж, что звучит уже как новый риклейминг на смену периоду ретровейва... но охарактеризовать её как турбодиву в изготовлении glasses [2]
Mi Qani Hogi - Axjik Chxjik - очень по-пацански, развития только бы ещё добавить, ну и полишнуть армянскую фонетику, а то будто всю песню кто-то чихает glasses [1.5]
Anette Aghabekyan - Gisherov hishelov - более международное и актуальное звучание.. ну по меркам отбора. А потому и скучное. [2.5]
Garik & Sona - Baleni - довольно бесчувственно и безнервно, такой шум в пространстве, хотя есть пара приятных вкраплений в аранжировке [2.5]
David feat. Greg - MOTENUMA - если такое считается репом glasses подобное и в машине даже не включишь - двигатель заглохнет от нехватки их драйва и ритма. Пресные воды Армении ожидаемо не дали енергии приливов, оказавшись слишком мелкими [2]

Уровень прилива: 2.10 м

6 - Anette Aghabekyan - Gisherov hishelov
4 - Garik & Sona - Baleni
3 - Nune Yesayan - Es u Du
2 - David feat. Greg - MOTENUMA
1 - Mi Qani Hogi - Axjik Chxjik


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#154 2023-03-01 01:57:36

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

У меня максимально наивный обзор, смыслов не вижу, очевидного не понимаю glasses

Upd. А ещё и походу не прёт, поетому короткий roll

Ucrânia: Синевир

TUMAZAR - Rings of Saturn – Ууу, такое западное звучание. Солидно так, хочется сказать "взросло". Вовлекающее открытие отборной программы.
SPOKUSY - ORDLO – От звучания похожие впечатления, а язык уже национальный, доносят нам на нём определённый месседж. Хитовенько так.
СТРУКТУРА ЩАСТЯ & BRYKULETS - Мандарина 2023 – Вот тут уже поинтереснее начало. Вокал Зачитка приятная. Ууууу раскачало, супеееер обожаю, уже подпеваю smile    
Electrobirds - Кладовище кораблів – Тут тоже небезынтересно, но уже меньше моё, как-то слишком gloomy (угрюмо) что ли, хотя мелодия приятная и всё вместе даже ностальгично будто бы.
Authentix - Мавка – Слишком замудрёно, и я рад, что есть любители, будет кому голосовать smile  Этнический вайб и вкрапки приятные)

Suíça: Lac Léman

Silance - Rockstar – Не люблю такую франчатину примерно как такую же итальянщину ops  Напыщенно так в моём восприятии... Ну ещё и закончилось вникуда, без какой-либо кульминации... Почитала и ушла.
ZIAN - We Need Time – Вокал сразу же симпатизирует smile  Звучание тоже "моё". Приятно послушалось, разве что не покидало ощущение, что как будто немного странно обработан звук.
Elvett - No Words – Вау, а это ещё лучше, снова приятный вокал и уверенное такое звучание, правда снова странно обработано lol  Фильмово как будто. Похоже по стилю на (никто не вспомнит) Сару О'Неилл из отбора Ирландии 2014, так что моё отношение соответствующее smile
WE ARE AVA - Mine – Медляк с оразноображенной аранжировкой smile  Чем дальше в лес - тем гуще болотце етой песни, в которую погружаешься, и вроде даже и норм так smile
Nuit Incolore - Dépassé – Тут напыщенность поприятнее, можно какую-то catchiness из етого взять, но не, не качает.

Noruega: Sognefjorden

Kristian Kristensen - Æ vente på din kjærlighet – Оххх какая драма прям с порога glasses  Тяжеловесная какая-то аранжировка, со временем уже напрягает. Но в целом не без приятных мини-моментов песня. Знаете, а вот чем дальше слушаю - тем больше проникаюсь етим непосильным хрузом и страданиями мальчика glasses
Aurora Aksnes - Hunting Shadows – Эпику, эпику-то нахнали, драмы... glasses glasses  Первая песня теперь цветочки. Но лишь в плане епика, а вот по наполнению тутачки чехо-то не особо-то glasses
Markella - Burn Again – Ну типа вроде неплохо садись пять 5. Но мне что-то скучно очень с етого glasses  Сжечь хочет, а искры нет roll
Kalandra - Borders – Оо-хоооооооооааааааааааа *зевнул* Где-то к 2:30 пошла потеплее. А потом снова замёрзла. Я под неё качался... Но в етот раз чтобы окончательно не заснуть glasses
Wardruna - Grá – Почему волки так скуляяяяаааат glasses  В духе последнего номера в Украине. Для любителей. Мне нудно с етих напевов, несмотря на то, что по темпу они вроде как и быстрые.

Grécia: Αιγαίο Πέλαγος

Giorgos Livanis, Bobito, DJ PaCo, Ayman - Sentoni – Ууууу у нас тут восьмибитный етнопоп?))) Мне по нраву такое сочетание. Са-са-са kiss  Кач, кач. Разбудили после Норвегии smile
Kostas Orfanidis - Ta Paratisa Ola – Ой, милая такая дудочка ^^ Голосок тоже sweet. Не вострог, но под умилением остался определённо. Сказочный вайб.
Vangelis Kakouriotis - Oristiko – Началось так себе, с плоской аранжировки. Дальше звучание ушло в восток. Вроде стало и получше, но я бы не сказал, что я фанат такого стиля.
Anastasios Rammos - O,ti Ki An Kano – А тут вот прикольно, не плоско. Своего рода сочно, всяких моментов хватает приятных. Хотя в целом вот чего-то яркого недотягивает. Ровненько, но хорошо.   
Nearchos - Irtha Na Mino – Начиналось как ностальгия по концу 00-ых, в припеве пошло как начало 10-ых. Песня о готовности к переходу между десятилетиями, смысл считан cool

Баллы
Скрытый текст

6. СТРУКТУРА ЩАСТЯ - Мандарина 2023 
4. SPOKUSY - ORDLO   
3. TUMAZAR - Rings of Saturn   
2. Electrobirds - Кладовище кораблів   
1. Authentix - Мавка

6. Elvett - No Words
4. ZIAN - We Need Time
3. WE ARE AVA - Mine
2. Nuit Incolore - Dépassé
1. Silance - Rockstar 

6. Kristian Kristensen - Æ vente på din kjærlighet   
4. Aurora Aksnes - Hunting Shadows   
3. Kalandra - Borders   
2. Wardruna - Grá   
1. Markella - Burn Again 

6. Nearchos - Irtha Na Mino
4. Giorgos Livanis, Bobito, DJ PaCo, Ayman - Sentoni
3. Kostas Orfanidis - Ta Paratisa Ola   
2. Anastasios Rammos - O,ti Ki An Kano   
1. Vangelis Kakouriotis - Oristiko   


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#155 2023-03-01 03:33:36

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Ромео, в чём логика цветов, использованных с названиями стран glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#156 2023-03-01 04:15:46

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

flag-greece_1f1ec-1f1f7.png

Grécia: Αιγαίο Πέλαγος

Giorgos Livanis, Bobito, DJ PaCo, Ayman - Sentoni - СТУД на обложке трека glasses трек не столь горячий, куплеты сонные, а припев отдаёт дешевизной с тем налётом клубняка в подложке. Наличие репера-араба требует пояснений glasses [3]
Kostas Orfanidis - Ta Paratisa Ola - зря сюда заявили, можно было бы выиграть престижный конкурс Южные Ночи. Предсказуема каждая нота, могу спеть второй припев, не дослушивая первый куплет. Почему есть спрос на такую музыку в 2023? [2]
Vangelis Kakouriotis - Oristiko - довольно качовый, интернациональный и относительно свежий проигрыш, хвалю за него - но в остальном пресный и проходной материал, только сочные вокалы его скрашивают glasses [3]
Anastasios Rammos - O,ti Ki An Kano - есть какая-то знаешь едва уловимая драма в звучании, вроде песня и лайтовая, но от проигрыша я чуть не плачу glasses Продукшн может оставлять желать лучшего, но в нём есть нерв и он попал в пойнт. [4.5]
Nearchos - Irtha Na Mino - СТУД на обложке трека glasses то как он включает шлягердиву из 2009 в припеве - кринж, но могу ли я устоять? Один из самых возбуждающих отборов пока что, большинство предыдущих слушал больше знаешь как обязанность, каторгу glasses [3.5]

Уровень прилива: 3.20 м

6 - Anastasios Rammos - O,ti Ki An Kano
4 - Nearchos - Irtha Na Mino
3 - Vangelis Kakouriotis - Oristiko
2 - Giorgos Livanis, Bobito, DJ PaCo, Ayman - Sentoni
1 - Kostas Orfanidis - Ta Paratisa Ola


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#157 2023-03-01 04:33:43

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

flag-romania_1f1f7-1f1f4.png

Roménia: Delta Dunării

Melisa - I'm Alone - твою ж.. а в чём концепт ревуще-рыкающего мужика, выскакивающего в самых неожиданных местах? glasses чтобы у меня остались хоть какие-то воспоминания о сырой радио-демке с припевом из пяти букв? [0.5]
Misha Miller - Mahala - летние СУПЕР хиты 2013 скачать БЕСПЛАТНО музыка glasses если бы не слабенько скулящие в глубине локальные дудки/трубы, никто бы и не догадался, из какой оно части света. [1.5]
INNA feat. Dhurata Dora & Stefflon Don - Yummy - у-у-у а-а-а... её нехватка енергии, её плоский голос и такая же песня. Прям больно дослушивать было, кто всерьёз готов иметь такое в плейлисте? [1.5]
Shereza - Notre amour - господи да фу, зашлите туда гуманитарную миссию аранжировщиков уже cry я просто ненавижу румынскую поп-музыку: ничего более бездушного, жвачного и раздражающе попсового представить нельзя glasses [1]
Emilian - Gura ta - опять мелодии и ритмы магазина минералки и мороженого на пляже в Констанце. Страшно, что сейчас придётся ещё раз послушать финально, чтобы расставить баллы. [1]

Уровень прилива: 1.10 м

6 - Misha Miller - Mahala
4 - INNA feat. Dhurata Dora & Stefflon Don - Yummy
3 - Shereza - Notre amour
2 - Emilian - Gura ta
1 - Melisa - I'm Alone


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#158 2023-03-01 05:24:59

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Rmetr0 пишет:

Kalandra - Borders – Я под неё качался...

пришлось перечитать трижды glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#159 2023-03-01 05:51:13

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

flag-norway_1f1f3-1f1f4.png

Noruega: Sognefjorden

Kristian Kristensen - Æ vente på din kjærlighet - по большому счёту, тут нет ничего, кроме аранжировки, стерильно. Ощущается как продолжение отбора Дании glasses [3.5]
Aurora Aksnes - Hunting Shadows - много понта, но мало пойнта glasses чисто технический трек, я ничего в нём не чувствую, просто хвастается звуком, но что за ним стоит? [2.5]
Markella - Burn Again - тоже пустоватый трек, две строчки на греческом ничего спасти не могут. Сама подложка в целом попсовая, данный трек и не претендовал изначально на высокие категории. У меня большие проблемы пока с тем, чтобы учуять нордическую душу данного чанка, есть ли она вообще или то лишь имитация? glasses [2]
Kalandra - Borders - тут уже лучше, и обёртка на месте, и какой-то смысл за всем ощущается, трогает нерв, заставляет немного сопереживать. [4.5]
Wardruna - Grá - оо, тут сразу нет, воняет ежегодными актами по заполярной квоте на МГП, убирайте, всё впечатление от отбора в хлам glasses Едкая примесь в норвежское агвафътау cry [1]

Уровень прилива: 2.70 м

6 - Kalandra - Borders
4 - Kristian Kristensen - Æ vente på din kjærlighet
3 - Aurora Aksnes - Hunting Shadows
2 - Markella - Burn Again
1 - Wardruna - Grá


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#160 2023-03-01 05:56:17

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

flag-somalia_1f1f8-1f1f4.png

PRB: Рыбинское водохранилище

Инстас*са*ка получает первое место за то культовое видео, где она вышвыривает визажистов из квартиры, опрокидывая чемодан с косметикой glasses Нечто косящее под гетросексуального исполнителя получает очевидное последнее место. Ноунейм из ниоткуда логично располагается в оставшемся чанке посередине.

Фатальная аква, которую мы заслужили glasses

Уровень отлива: -0.00 м

5 - Instasamka - Popstar
3 - Instasamka - За деньги да
2 - Мэйби Бэйби - Дакимакура
1 - NILETTO - Любимка


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#161 2023-03-01 08:26:38

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Ребята, так как в воскресенье, когда у нас планировалось презентация, у меня будет рабочий день, я сдвину презентацию на понедельник. Но, так как у нас сдвинулось дата презентации, то и день окончания приёма голосов тоже сдвинется, вы теперь сможете отправить голоса до 03.03 включительно smile Сегодня разошлю предупреждения только тем, кто ещё не начинал голосовать.

И спасибо всем за обзоры kiss


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#162 2023-03-01 09:20:41

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

уфф, спасибо, Даньчик, можно будет сконцентрироваться сегодня на подготовке к первому полуфиналу The PZE 2023 glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#163 2023-03-01 11:41:18

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

El Diablillo Presidente пишет:

Ромео, в чём логика цветов, использованных с названиями стран glasses

Логика: вот тебе 4 цвета, распределяй как хочешь  smile По своим внутренним ощущениям


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#164 2023-03-02 21:57:29

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Куратор Греции врывается с промоматериалами, чтобы оживить нашу тему glasses

x07iUwJ.png
jL4Iknm.jpg
973td3C.jpg
JPiCvu9.jpg
gTSaEms.jpg
GuAW9Et.jpg


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#165 2023-03-02 22:00:02

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

уровень жажды  glasses  glasses  glasses  glasses повышаю оценки всем песням на +3 балла, уровень прилива 6.20 - лучший отбор сезона, полная енергогенерация glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#166 2023-03-02 22:06:30

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Ну мне из тех 4-рёх отборов он лучшим и показался, и энергия примерно такая и считывалась  smile


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#167 2023-03-02 22:19:17

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Rmetr0 пишет:

Ну мне из тех 4-рёх отборов он лучшим и показался, и энергия примерно такая и считывалась  smile

У тебя ещё восемь и день glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#168 2023-03-02 22:20:22

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

То, насколько данное легально... болд   glasses

wigless-wig-snatched.gif


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#169 2023-03-02 23:59:14

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Итак, остался ровно один день на голосование в отборочном этапе!

Пока полностью проголосовало 6/11 кураторов, участвующих в отборах, и также два члена жюри.
Ещё два куратора и один участник жюри начали, но не завершили выставление оценок.

В ближайшее время всем, у кого есть долги по голосованию, будут направлены сообщения-предупреждения smile


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#170 2023-03-03 00:42:22

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

И я тоже заканчиваю свои обзоры cool

Espanha: Ebre

140px-Twemoji2_1f1ea-1f1f8.svg.png140px-Twemoji2_1f30c.svg.png

То, насколько каталонський акцент пошёл Испании glasses От этой страны ждёшь экстравертированной эмоциональности, ночной мовиды, но этот отбор буквально уничтожает эти ожидания, сервируя меланхолию и светлую грусть. Буквально заменил по настроению неслучившийся отбор Португалии, очень мягко и обращено внутрь себя, ночная прогулка про опустевшей Барселоне, в конце которой оказываешься на ла платча и пишешь тэстиму своему бывшему glasses Испания, которую нам надо было открыть.

Лучшая песня: Gigi Ros - Univers (мягкая, шуршащая электроника, феечковый вокал, но много внутренней энергии - игра на противоречиях, которая окупается своей сенсуальностью)

Islândia: Vatnajökull

140px-Twemoji2_1f1ee-1f1f8.svg.png140px-Twemoji2_1f5fa.svg.png

Гориллаз glasses Эта тактика по привлечению легионеров, купивших гражданство ради участия в Евролиге - Исландия оунс эврифин. Или не оунс, вообще мне сложно понять такие выкрутасы, когда исландцы своими же силами могли бы справиться и выдать стиль, к тому же иностранцы вообще не сервируют комиду, даже не подъедают крошки за коренными викингами glasses Оправдана здесь только бразильянка, как оммаж стране-хосту и как отличный образец босса-новы. Отбор полный спорных решений, но запоминающийся.

Лучшая песня: Kælan Mikla feat. Alcest - Hvítir Sandar (хотелось бы совсем чуть-чуть другую аранжировку, идея есть, обджектив есть, не хватает полишнустости, чтобы этот пост-рок алмаз стал ла даймонд)

França: Loire

140px-Twemoji2_1f1e8-1f1f5.svg.png140px-Twemoji2_1f950.svg.png

Ваш отбор сочиняли не нейросети glasses ? Иначе почему у меня такое ощущение, будто все песни тут - это полное дежа вю? Слушаешь - вроде бы тре франсез, есть тот шарм, который ожидаешь, но нет индивидуального лица, поточная индустрия картавого фона, это не мишленовский ресторан, это простая буланжери. Впрочем, отбор всё же не скатывается в bah non, возможно, из-за моей лояльности к френчу, но всё равно очень эджи, ему много чего не хватает glasses Особенно вызывает вопросы участие Фишбах и Таллискер, это как возвращение Лорин в виде майонезного тунца в ЛЕД-сэндвиче: раньше было лучше.

Лучшая песня: Zélie - Sous tes draps (вроде поставил вышку, но не помню, почему; как будто в ней есть какая-то мистерия по сравнению с остальными)

Ucrânia: Дніпро

140px-Twemoji2_1f1fa-1f1e6.svg.png140px-Twemoji2_1f479.svg.png

Знате такой фильм "Существо в корзине"? Так вот два отбора Украины как два брата из того фильма, и этот - тот самый брат из корзины glasses Абсолютно немотивированное насилие над моими ушами произошло сейчас, криминальный панельный район мод, жёсткая пацанская электроника и разлагающиеся останки этники в стиле Го_А - то, как мы этого не просили glasses Увы, никакой новой оптики, ни стайла, ни сабстенса, буквально иллюстрация того, от чего украинская музыка должна бежать как *политическая шутка про один город на маскоте отбора*.

Лучшая песня: Циферблат - Земля (фри-джаз подложке - да, остальному, включая женщин, напоминающий фолк-хор из "Забытой мелодии для флейты" - нет)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#171 2023-03-03 00:59:46

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Итак, онорабл меншнз сезона cool А под катом - рейтинг отборов, надеюсь, вы не найдёте это оффенсив glasses

15px-Twemoji2_1f1ea-1f1f8.svg.png Ferran Palau - Cel clar
15px-Twemoji2_1f1ea-1f1f8.svg.png Gigi Ros - Univers
15px-Twemoji2_1f1ee-1f1f8.svg.png Jussanam Dejah - O Telefonema
15px-Twemoji2_1f1ee-1f1f8.svg.png Kælan Mikla feat. Alcest - Hvítir Sandar 
15px-Twemoji2_1f1f3-1f1f4.svg.png Kristian Kristensen - Æ vente på din kjærlighet
15px-Twemoji2_1f1fa-1f1e6.svg.png TUMAZAR - Rings of Saturn

Отдельная категория мемных песен

15px-Twemoji2_1f1f7-1f1fa.svg.png Instasamka - За деньги да
15px-Twemoji2_1f1fa-1f1e6.svg.png СТРУКТУРА ЩАСТЯ & BRYKULETS - Мандарина 2023

Рейтинг

15px-Twemoji2_1f1fa-1f1e6.svg.png Ucrânia: Синевир
15px-Twemoji2_1f1ea-1f1f8.svg.png Espanha: Ebre
15px-Twemoji2_1f1ee-1f1f8.svg.png Islândia: Vatnajökull
15px-Twemoji2_1f1f3-1f1f4.svg.png Noruega: Sognefjorden
15px-Twemoji2_1f1e9-1f1f0.svg.png Dinamarca: Storebælt
15px-Twemoji2_1f1e8-1f1f5.svg.png França: Loire
15px-Twemoji2_1f1ec-1f1f7.svg.png Grécia: Αιγαίο Πέλαγος
15px-Twemoji2_1f1e8-1f1ed.svg.png Suíça: Lac Léman
15px-Twemoji2_1f1e6-1f1f2.svg.png Arménia: Սևանա լիճ
15px-Twemoji2_1f1f7-1f1f4.svg.png Roménia: Delta Dunării
15px-Twemoji2_1f1f7-1f1fa.svg.png Rússia: Рыбинское водохранилище
15px-Twemoji2_1f1fa-1f1e6.svg.png Ucrânia: Дніпро


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#172 2023-03-03 03:04:18

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Rmetr0 пишет:

Ну мне из тех 4-рёх отборов он лучшим и показался, и энергия примерно такая и считывалась  smile

У тебя ещё восемь и день glasses

Приступил и хватит  lol  Чисто мой подход к любому делу.


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#173 2023-03-03 04:45:27

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Dinamarca: Storebælt

Saveus - Traitors – И снова начнём с епика, но в етот раз прям моёёёёёё glasses  Перед припевами прям классно нагоняют и в сами припевах держат драму. Восторх, неужели дальше потенциально может быть что-то лучше? glasses
Tvilling - Under the Water – А етого знаю, слушай... Не ждал даже, что тут будет, тоже очень классный glasses  Сочное такое звучание, как люблю. Вот как обрабатывать нужно звук в песнях, образец просто! Я в свои 4:16 утра взбодрился лучше, чем от чашки кофе. Зажиг!!
Drew Sycamore - 45 Fahrenheit Girl – Тоже классное звучание и круто обработанное, но уже посдержанее, для любителей менее движового, наверное. Солидно.
Søren Emil - Where Do You Go Tonight – Ааааа да не может быть, мои уши не были хотовы к такому кайфу glasses glasses  Снова вибрации прямо в мозг, божественно! Гитарочка такая приятная к концу. Короче, тут слов не подобрать, могу ответить так же, вибрациями безмерного добра и космическими лучами радости, куратору ++++++++карма angel
Silver - Let's Go – И тоже приятная вещь, мощные припевы прям, куплеты держат настрой, проигрыш что надо. Ну немного может быть дж*нериково, но по-хорошему дж*нериково smile

Никак не ожидал от Дании разноса. Всем жалко ставить ниже 4 cry  Могут нормальный ДМГП собрать, не хотят просто, лентяшки мои smile

Arménia: Սևանա լիճ

Nune Yesayan - Es u Du – Ой, знаю её тоже с друхого места smile  Там чёт не воспринялась, а тут кач такой и сок glasses  Прям радуюсь с такой музыки, вкрапления местной етники уже с каким-то особым чувством слушаются, я ощущаю любовь к етой стране angel
Mi Qani Hogi - Axjik Chxjik – Ахджик Чхджик уже тоже звучит, как что-то привычное smile lol  Аранж такой приятный в своих переливах и немного ностальгичный, чисто то, что я мог бы слышать от моих одноклассников, если бы провёл детство и юношество здесь glasses
Anette Aghabekyan - Gisherov hishelov – Не могу понять, вайбы чего мне ето даёт, но опять же, очень приятная аранжировка, объёмная такая glasses  К самому стилю может быть есть вопросы, не хватает чуть больше попсовости что ли, но вполне имеет своё место, чего нет.
Garik & Sona - Baleni – Это ведущий ДЕ, которого мы возможно совсем не помним? lol  Миленько, вроде не мой стиль, но мне даже как-то симпатично, представил их на отборе к Евро даже и себя вполне не имеющим ничего против их поездки glasses
David feat. Greg - MOTENUMA – Ой, ето тот самый трек, который вроде безделуха полнейшая, а я под нехо качаюсь и хочу слушать снова и снова, тоже малёха пацанский и напоминает школских и универзких друзей glasses

Rússia: Рыбинское водохранилище

Instasamka - Popstar – Никогда особо не слушал инстасамку, и в принципе понятно, почему glasses  В конце прикольно побаловалась с балансом звука glasses    
Мэйби Бэйби - Дакимакура – Уже пошутил по слову "дакимакура", но загуглил что ето такое и решил, что вышло не очень подходяще ops  Купить что ли такую, я люблю няшкаться в постели во всяких подушечках ops
NILETTO - Любимка – Ну... Кхем... Он мне всегда нравился как исполнитель и песни с его участием мне действительно приятно слушать ops  Да и визуально забавен. Ну и к тому же ето слишком сильное напоминание об университетских годах.
Instasamka - За деньги да – Мушкупил, мушкупил... Хде-то слышал glasses  В общем, очень рад твоей бохатой жизни, наслаждайся дорохая smile

Roménia: Delta Dunării

Melisa - I'm Alone – Емммммммм... Што ето за начало, я уже напугался monkey  Мне жаль, мужик, что ты элоун, но с такой манерой доносить информацию, оно и не удивительно monkey  Дальнейший фимейл вокал вообще не успокаивает. Напугают сначала, а потом задабривают...
Misha Miller - Mahala – Вроде надо радоваться примеси етники, но вот именно румынская етника мне не всехда заходит, ети неистовые трубы ops  Но а так, Мишулька сервит smile
INNA feat. Dhurata Dora & Stefflon Don - Yummy – Классссссс, реггетоновость и дурашливость припева что надо, на такое я клюю smile  Аранжировка приятно подобрана. Я как на детском утреннике подпеваю "а-а-а, у-у-у, ямми-ямми" и хлопаю в ладоши, в данном случае ето так и надо smile
Shereza - Notre amour – По началу напомнило Эльский Телефон glasses  А дальше даже ещё живее, переливается по-всякому. По уровню движовости флешбек на два отбора назад, номер один smile  Классно.
Emilian - Gura ta – "Твой рот" glasses  Чёт на фоне какой-то дешёвый бит, который даже битом назвать, а лишь постукивания какие-то glasses  Бесит ета несочность аранжировки, а так мохло бы быть и неплохо...

Баллы
Скрытый текст

6. Søren Emil - Where Do You Go Tonight
4. Saveus - Traitors   
3. Tvilling - Under the Water
2. Silver - Let's Go   
1. Drew Sycamore - 45 Fahrenheit Girl 

6. Mi Qani Hogi - Axjik Chxjik
4. David feat. Greg - MOTENUMA
3. Garik & Sona - Baleni
2. Nune Yesayan - Es u Du
1. Anette Aghabekyan - Gisherov hishelov

5. NILETTO - Любимка
3. Мэйби Бэйби - Дакимакура   
2. Instasamka - Popstar   
1. Instasamka - За деньги да

6. INNA feat. Dhurata Dora & Stefflon Don - Yummy
4. Shereza - Notre amour
3. Misha Miller - Mahala   
2. Emilian - Gura ta   
1. Melisa - I'm Alone

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-03-03 04:49:07)


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

#174 2023-03-03 08:50:18

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

Rmetr0 пишет:

NILETTO - Любимка – Ну... Кхем... Он мне всегда нравился как исполнитель и песни с его участием мне действительно приятно слушать ops

ещё не изобрели емозди чтобы отобразить мои ощущения


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#175 2023-03-03 13:26:33

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 8,900

Re: EUROLEAGUE XVI - AÇORES: ÁGUA FATAL [Голосование до 18 марта]

El Diablillo Ђенерик пишет:
Rmetr0 пишет:

NILETTO - Любимка – Ну... Кхем... Он мне всегда нравился как исполнитель и песни с его участием мне действительно приятно слушать ops

ещё не изобрели емозди чтобы отобразить мои ощущения

Уверен, что твоё непонимание равно моему непониманию, чего в нём такого криминального нашли glasses

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2023-03-03 13:53:30)


...cause I found my DRAGON
454719944_ezgif-3-6d889f9b79.gif

Offline

Подвал доски